PDA

View Full Version : Прошу всех высказать свое мнение -



Pages : [1] 2 3 4 5 6

-Helena-
07-08-2012, 04:35 PM
Я получила сразу два предупреждения за провокацию и хамство от двух модов за два поста в одной теме....такое было еще у кого нить? :238:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5699344&postcount=5
и ...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5699450&postcount=9

не могу понять - где тут провокация и хамство? :153:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5700083&postcount=1447

не ожидала такой трактовки....услышав о наводнении в России я так и написала, что жалею русских... их и так все меньше...

- если бы я услышала про наводнение в Ливии или Турции я бы тоже пожалела ливийцев или турков...не уточняя скока там утонула ливийцев (турков) и скока из них утонуло народу других национальностей...

не хочу бодаться с модами просто хочу обсудить - если форумчане решат, что я действительно кого то провоцировала и хамила в этих постах я извинюсь и уйду с форума....:238:




Лена

Bashmachnica
07-08-2012, 04:38 PM
Спасибо Модераторам

NataliaLA
07-08-2012, 04:43 PM
Лена, а можно прибавить еще опрос к твоей теме....:111:

погибли ЛЮДИ, а ты все посты пишешь с уклоном на их национальность или вероисповедания

Елка
07-08-2012, 04:43 PM
Я получила сразу два предупреждения за провокацию и хамство от двух модов за два поста в одной теме....такое было еще у кого нить? :238:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5699344&postcount=5
и ...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5699450&postcount=9

не могу понять - где тут провокация и хамство? :153:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5700083&postcount=1447

не ожидала такой трактовки....услышав о наводнении в России я так и написала, что жалею русских... их и так все меньше...

- если бы я услышала про наводнение в Ливии или Турции я бы тоже пожалела ливийцев или турков...не уточняя скока там утонула ливийцев (турков) и скока из них утонуло народу других национальностей...

не хочу бодаться с модами просто хочу обсудить - если форумчане решат, что я действительно кого то провоцировала и хамила в этих постах я извинюсь и уйду с форума....:238:




Лена
Да ты вообще овца. Тебя гнать надо с любого форума.Задрала своими смайликами и спижжеными контентами....дибилка.Ни одного раза реально собственного мнения , скопипижженые ответы и мнения, никакого признака реального существования.....

sinad
07-08-2012, 04:50 PM
Да ты вообще овца. Тебя гнать надо с любого форума.Задрала своими смайликами и спижжеными контентами....дибилка.Ни одного раза реально собственного мнения , скопипижженые ответы и мнения, никакого признака реального существования.....

Жестоко...

-Helena-
07-08-2012, 04:50 PM
Лена, а можно прибавить еще опрос к твоей теме....:111:

погибли ЛЮДИ, а ты все посты пишешь с уклоном на их национальность или вероисповедания
тогда обьясни мне что в этом тексте обижающего для ЛЮДей?

ты же сама мне написала, что негры, китайцы не люди, что я только за русских волнуюсь...и про вероисповедание я ни слова не написала...это уже домыслы...

вот текст:
- я щас пасматрела новости из России там столько погибших :119:
...уснуть не могу...как так можна :153:....и так в России русских мало осталось...
__________________

где тут про вероисповедание? :153:

nat123
07-08-2012, 04:51 PM
Жестоко...

скорее просто глупо

NataliaLA
07-08-2012, 04:53 PM
тогда обьясни мне что в этом тексте обижающего для ЛЮДей?

ты же сама мне написала, что негры, китайцы не люди, что я только за русских волнуюсь...и про вероисповедание я ни слова не написала...это уже домыслы...

вот текст:
- я щас пасматрела новости из России там столько погибших :119:
...уснуть не могу...как так можна :153:....и так в России русских мало осталось...
__________________

где тут про вероисповедание? :153:

Я не про этот пост писала про вероисповедание, это было в общем !

ЛЕН, ты что пишешь !!!!


ты же сама мне написала, что негры, китайцы не люди, что я только за русских волнуюсь

я тебе написала, что негры, китайцы НЕ люди ????

я тебе вот, что написала и не надо коверкать мои слова


слушай, а негры, китайцы, европейцы они не люди? я просто так спрашиваю.....
русские, русские...а остальные путь дохнут?

я наоборот пишу, что ты зацыкливаешься на русских !!! а люди всех цветов и наций бывают !!!

Bashmachnica
07-08-2012, 04:54 PM
ты же сама мне написала, что негры, китайцы не люди
где она такое сказала?:169:

NataliaLA
07-08-2012, 04:57 PM
где она такое сказала?:169:

сейчас Лена за такую клевету мыться пойдет :240:

Alex5448
07-08-2012, 05:01 PM
сейчас Лена за такую клевету мыться пойдет :240:

Наташа, я политику администрации совершенно не понимаю. Люди полетели на месяц за какое то неосторожное слово, а систематический антисемитизм и ярый славянский национализм свободно гуляет на форуме где половина, если не больше, евреи? Зачем вы выпустили ярых антисемитов Леона и Изольду, из вечного бана?

Hallucinogen
07-08-2012, 05:02 PM
1. требование включить мозги наверное можно воспринять как наезд, да
2. беспокойство за одну отдельную нацию оскорблением НЕ является даже с гигантскими натяжками.. тут модераторы перестарались..

одно дело оскорблять другую нацию, другое - избирательно любить какую-то одну.. разница есть

ты зацыкливаешься на русских !!! а люди всех цветов и наций бывают !ну и что ? это кого-то оскорбляет ?

делайте замечания если кто-то кого-то сильно невзлюбил, НО - не указывайте никому кого любить.. не надо

Hallucinogen
07-08-2012, 05:03 PM
где она такое сказала?:169:

она спросила, не утверждала

NataliaLA
07-08-2012, 05:04 PM
она спросила, не утверждала

Со слов Лены я как раз утверждала !!!



ты же сама мне написала, что негры, китайцы не люди, что я только за русских волнуюсь..


и это уже через чур !


слушай, а негры, китайцы, европейцы они не люди? я просто так спрашиваю.....
русские, русские...а остальные путь дохнут?

Лена, жалеть можно ЛЮДЕЙ, но не русских, китайцев и тд. Какая разница. Все мы люди. Пост был провокацией. Думай, что пишешь. :110:

поэтому я Лену прошу ответить за свои слова или идти в баню за клевету.

Hallucinogen
07-08-2012, 05:06 PM
Со слов Лены я как раз утверждала !!!


и это уже через чур !

она видимо невнимательно читает, торопится

Alex5448
07-08-2012, 05:10 PM
а вольные каменщики, дремлють? строят, строят

"Я черных принимаю, как данность. Обезьяны там, крокодилы, бегемоты, кашалоты.....но не епаццо же с ними, право дело"
Право женщины трахатся с кем она захочет и не трахатся с кем она не захочет, хотя Елка конечно загнула.

nat123
07-08-2012, 05:20 PM
Да ипись ты с кем хочешь, но у меня то может быть свое мнение, нет?

как бы так блин ответить без мата...................гааааааааааааааааа

ты зайка пись свою не суй куда попала
иная запись, што написала не пропала
вот вылитить иная мысль из твоего орлала
а я возьмись и зацепись и наваляла:129:

Bob Stein
07-08-2012, 05:22 PM
Я получила сразу два предупреждения за провокацию и хамство от двух модов за два поста в одной теме....такое было еще у кого нить? :238:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5699344&postcount=5
и ...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5699450&postcount=9

не могу понять - где тут провокация и хамство? :153:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5700083&postcount=1447

не ожидала такой трактовки....услышав о наводнении в России я так и написала, что жалею русских... их и так все меньше...

- если бы я услышала про наводнение в Ливии или Турции я бы тоже пожалела ливийцев или турков...не уточняя скока там утонула ливийцев (турков) и скока из них утонуло народу других национальностей...

не хочу бодаться с модами просто хочу обсудить - если форумчане решат, что я действительно кого то провоцировала и хамила в этих постах я извинюсь и уйду с форума....:238:




Лена

Я не так давно на форуме, но считаю Хелену очень интеллигентной и знающей, чуткой и умной девушкой. Прошу ее не наказывать. К тому же эмоциональные фразы в особые моменты - стихия на Кубани и т. д. - это естественно. Спасибо

_Август_
07-08-2012, 05:26 PM
"Включи мозги" было ответом на "Ты в своем уме?"
Хелене жалко только русских, поскольку их мало в России осталось.
Было бы лучше, если бы ей было жалко всех, но сердцу не прикажешь.
Не вижу в этом криминала.


Наташа, я думаю, что она НЕ сказала, что ты сказала, что негры и китайцы - не люди.
То было не вполне умелое владение родным русским языком со стороны Хелены, и неверная попытка цитаты из твоего поста.

Request the case against Helena to be dismissed.

NataliaLA
07-08-2012, 05:31 PM
смею напомнить, что тема без флуда.....так хотела Хелена. Поэтому флуд придется стирать :114:

Hallucinogen
07-08-2012, 05:32 PM
- разговоры в темах все больше двигаются к тонкой грани, где мнения перерастают в расистские оскорбления
- модераторам хочется что-то предпринять чтоб заранее остудить атмосферу
- хватание первых попавшихся (а первой попалась Хелена) может конечно сработать как успокаивающий фактор.. но это вряд ли

предлагаю проявить мудрость, признать что была допущена ошибка и отпустить Хелену с миром

Wella
07-08-2012, 05:35 PM
- разговоры в темах все больше двигаются к тонкой грани, где мнения перерастают в расистские оскорбления
- модераторам хочется что-то предпринять чтоб заранее остудить атмосферу
- хватание первых попавшихся (а первой попалась Хелена) может конечно сработать как успокаивающий фактор.. но это вряд ли

предлагаю проявить мудрость, признать что была допущена ошибка и отпустить Хелену с миром

подпишусь я:110:

untamed
07-08-2012, 05:41 PM
Я получила сразу два предупреждения за провокацию и хамство от двух модов за два поста в одной теме....такое было еще у кого нить? :238:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5699344&postcount=5

Не вижу здесь ничего хамского...

и ...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5699450&postcount=9
Немного резковато, но здесь 90% так часто пишут.

не могу понять - где тут провокация и хамство? :153:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5700083&postcount=1447

Мне тоже непонятно. Я думаю, что это из-за тем, которые ты открывала.

untamed
07-08-2012, 05:43 PM
- разговоры в темах все больше двигаются к тонкой грани, где мнения перерастают в расистские оскорбления
- модераторам хочется что-то предпринять чтоб заранее остудить атмосферу
- хватание первых попавшихся (а первой попалась Хелена) может конечно сработать как успокаивающий фактор.. но это вряд ли

предлагаю проявить мудрость, признать что была допущена ошибка и отпустить Хелену с миром

Полностью присоединяюсь к этому посту.

Галль, ты бываешь довольно милым, я уже тебе это говорила. :104:

untamed
07-08-2012, 05:44 PM
Да ты вообще овца. Тебя гнать надо с любого форума.Задрала своими смайликами и спижжеными контентами....дибилка.Ни одного раза реально собственного мнения , скопипижженые ответы и мнения, никакого признака реального существования.....

Не надо оскорблять никого. Пожалуйста.

untamed
07-08-2012, 05:47 PM
Ребята, я - против каких-либо национально-расистских постов.
Все мы - люди.

Дженни
07-08-2012, 06:02 PM
мое мнение - Хелене дали предупреждение по совокупности постов.

ciao
07-08-2012, 06:18 PM
"жалко русских их и так мало осталось"

а если б их было много то было бы не так жалко?
а если б были нерусские то можно было б вобще наплевать

а так да
ничего и не сказала

Bashmachnica
07-08-2012, 06:19 PM
"жалко русских их и так мало осталось"

а если б их было много то было бы не так жалко?
а если б были нерусские то можно было б вобще наплевать

а так да
ничего и не сказала

наконец мои мысли. спасибо вам.

untamed
07-08-2012, 06:25 PM
Лена - добрая девушка, просто немного двусмысленно выразилась, неосознанно.

NataliaLA
07-08-2012, 06:27 PM
Лена - добрая девушка, просто немного двусмысленно выразилась, неосознанно.

и так в каждой второй теме о русских или НЕ совсем русских....все неосознано....
Лена сказала то, что хотела сказать и поняли ее многие....именно так как она хотела сказать....



"жалко русских их и так мало осталось"

а если б их было много то было бы не так жалко?
а если б были нерусские то можно было б вобще наплевать

ciao
07-08-2012, 06:27 PM
ну так ей и намекнули на ее умственные способности
она захотела послушать об этом в отдельной теме
пусть слушает тогда

STYLE
07-08-2012, 06:35 PM
Я так понимаю, с сегодняшнего дня "Холокост" на фуруме отменен? Ведь, если я напишу в теме про "Холокост", что мне жалко евреев их и так мало осталось, получу предупреждение.

STYLE
07-08-2012, 06:38 PM
Наташа, я политику администрации совершенно не понимаю. Люди полетели на месяц за какое то неосторожное слово, а систематический антисемитизм и ярый славянский национализм свободно гуляет на форуме где половина, если не больше, евреи? Зачем вы выпустили ярых антисемитов Леона и Изольду, из вечного бана?

Особенно обратите внимание на ярых сионистов, которые не скрывают это.
У нас же равноправие. Не правда ли?

Bashmachnica
07-08-2012, 06:38 PM
Я так понимаю, с сегодняшнего дня "Холокост" на фуруме отменен? Ведь, если я напишу в теме про "Холокост", что мне жалко евреев их и так мало осталось, получу предупреждение.

А если Евреев было много, как скажем Китайцев или Индусов, то вы в теме про ХОЛОКОСТ писали что вам их не жалко??! ПО вашему "Умному" посту такое заключение.

Wella
07-08-2012, 06:39 PM
Я так понимаю, с сегодняшнего дня "Холокост" на фуруме отменен? Ведь, если я напишу в теме про "Холокост", что мне жалко евреев их и так мало осталось, получу предупреждение.

верно подмечено:110:

Wella
07-08-2012, 06:40 PM
А если Евреев было много, как скажем Китайцев или Индусов, то вы в теме про ХОЛОКОСТ писали что вам их не жалко??! ПО вашему "Умному" посту такое заключение.

зачем прибавлять отсебятину- когда ЭТОГО не было сказано? вы сами приписываето то чего нет и может даже не было в голове пишушего!

Hallucinogen
07-08-2012, 06:42 PM
"жалко русских их и так мало осталось"

а если б их было много то было бы не так жалко?
а если б были нерусские то можно было б вобще наплевать

а так да
ничего и не сказала

а если бы...
а не если бы...

это из разряда домыслов и догадок.. нельзя наказывать человека за свои собственные домыслы

она сказала, что сказала, все остальное - из категории "мама - он меня с*кой назвал"

ciao
07-08-2012, 06:42 PM
Я так понимаю, с сегодняшнего дня "Холокост" на фуруме отменен? Ведь, если я напишу в теме про "Холокост", что мне жалко евреев их и так мало осталось, получу предупреждение.

а если б много осталось?
вы слово логика знаете?

Bashmachnica
07-08-2012, 06:42 PM
вообще связывать отношение к трагедии постигшей любой народ, группу, ЛЮДЕЙ с их численностью Кощунство. Люди не тараканы, что-бы если развелось много было не жалко и если мало то жалко. Все разбирательство началось именно изза этой мысли что вытекает из того поста Елены, а теперь вот этого товарища >> STYLE

Alex5448
07-08-2012, 06:42 PM
Я так понимаю, с сегодняшнего дня "Холокост" на фуруме отменен? Ведь, если я напишу в теме про "Холокост", что мне жалко евреев их и так мало осталось, получу предупреждение.

Если напишешь про всю ВОВ что жалко только евреев, а не всех кто погибли, то получишь. А Холокост (Шоа, Катастрофа), не как ВОВ или наводнение, это мононациональное понятие.

Hallucinogen
07-08-2012, 06:46 PM
а если б много осталось?
вы слово логика знаете?

прикладная логика - та еще сила

Муж жене ласково:
-Рыбка моя
Жена:
-Рыбка-значит щука,щука-значит с зубами,с зубами -значит собака,собака-значит сука...Мама!!!Он меня сукой обозвал!
примечание - слово "сука" в данном контексте не мат, а неотъемлемая часть анекдота

Bashmachnica
07-08-2012, 06:47 PM
зачем прибавлять отсебятину- когда ЭТОГО не было сказано? вы сами приписываето то чего нет и может даже не было в голове пишушего!

я не добавляю от себя ничего. там про народ и сразу после этого про их численность. это разве нормально?
ведь должна была быть какая-то логика которой автор руководствовалась когда писала этот пост или нет? цепь мыслей? Вы хотите сказать что там абсолютно никакой связи и нет. раз то правда, то она может написать тоже:
Жалко русских, они блондины
Жалко русских, они хорошо танцуют
Жалко русских, они образованы.

да, полный бред? но любой человек который прочтет тот бред что я сейчас расписала тут, задастся вопросом:а шатенов не жалко? а тех кто поет плохо не жалко? а тех кто без образования не жалко?

так или нет?

STYLE
07-08-2012, 07:04 PM
Если напишешь про всю ВОВ что жалко только евреев, а не всех кто погибли, то получишь. А Холокост (Шоа, Катастрофа), не как ВОВ или наводнение, это мононациональное понятие.

И где ж там про других в Холокосте?

Izolda
07-08-2012, 07:04 PM
Наташа, я политику администрации совершенно не понимаю. Люди полетели на месяц за какое то неосторожное слово, а систематический антисемитизм и ярый славянский национализм свободно гуляет на форуме где половина, если не больше, евреи? Зачем вы выпустили ярых антисемитов Леона и Изольду, из вечного бана?

:111::111: яж забыла, форум еврейский, здесь русских любить нельзя:111::111: показал свое нутро алекс.. да баньте, мне пофг. буду я в угоду некоторым предавать свой народ, не дождетесь! И да, правильно ленка написала, ей жалко русских, и мне тох ежалко, она не писала, что ей плевать на других, он анаписала- ЖАЛКО русских. Вас задевает, ну и нехай. Бесит, что русские русских жалеют?? И да, я тохе жалею русских и переживаю, что их меньше. Духа болит за свой народ.
Можно подумать, что евреи так радеют за других в ущерб себе. три ха. баньте, мне пофиг, да хоть навсегда. Фу.
Помотри, как некоторых задевает, что белые себя любят. :107:

Izolda
07-08-2012, 07:06 PM
я не добавляю от себя ничего. там про народ и сразу после этого про их численность. это разве нормально?
ведь должна была быть какая-то логика которой автор руководствовалась когда писала этот пост или нет? цепь мыслей? Вы хотите сказать что там абсолютно никакой связи и нет. раз то правда, то она может написать тоже:
Жалко русских, они блондины
Жалко русских, они хорошо танцуют
Жалко русских, они образованы.

да, полный бред? но любой человек который прочтет тот бред что я сейчас расписала тут, задастся вопросом:а шатенов не жалко? а тех кто поет плохо не жалко? а тех кто без образования не жалко?

так или нет?

нет, мне надо сказать- мн еплевать на русских, а жалко в первую очередь не славян, а еще жальче небелых, вот жеш чушь.

Vostochnaya
07-08-2012, 07:06 PM
Я получила сразу два предупреждения за провокацию и хамство от двух модов за два поста в одной теме....такое было еще у кого нить? :238:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5699344&postcount=5
и ...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5699450&postcount=9

не могу понять - где тут провокация и хамство? :153:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5700083&postcount=1447

не ожидала такой трактовки....услышав о наводнении в России я так и написала, что жалею русских... их и так все меньше...

- если бы я услышала про наводнение в Ливии или Турции я бы тоже пожалела ливийцев или турков...не уточняя скока там утонула ливийцев (турков) и скока из них утонуло народу других национальностей...

не хочу бодаться с модами просто хочу обсудить - если форумчане решат, что я действительно кого то провоцировала и хамила в этих постах я извинюсь и уйду с форума....:238:




Лена

слушай, тут один самый главный тролль сидит под ником Капитула..
вот она еще тот провокатор.. но её никогда за это не предупреждали..
а в твоих постах ничего хамского и провакационного не видела!:110:

п.с. Провокации Капитулы заключаются в клевете.. она наговаривает на одного определенного участника беседы в которой она изначально не участвовала, тем самым сеет раздор между остальными форумчанами настраивая их друг против друга..

nat123
07-08-2012, 07:07 PM
:111::111: яж забыла, форум еврейский, здесь русских любить нельзя:111::111: показал свое нутро алекс.. да баньте, мне пофг. буду я в угоду некоторым предавать свой народ, не дождетесь! И да, правильно ленка написала, ей жалко русских, и мне тох ежалко, она не писала, что ей плевать на других, он анаписала- ЖАЛКО русских. Вас задевает, ну и нехай. Бесит, что русские русских жалеют?? И да, я тохе жалею русских и переживаю, что их меньше. Духа болит за свой народ.
Можно подумать, что евреи так радеют за других в ущерб себе. три ха. баньте, мне пофиг, да хоть навсегда. Фу.
Помотри, как некоторых задевает, что белые себя любят. :107:

У меня такой вопрос...а если скажем еврей, женат на русской или наоборт жена еврейка а муж русский, у них дети. Что же им делать с форумом?

Izolda
07-08-2012, 07:08 PM
мерзость и двойные стандарты. Белые совсем в тряпок превратились.. Построили все цивилизации, воевали, спасали всех, чтоб в 21 веке стать тряпками. фу.

nat123
07-08-2012, 07:08 PM
слушай, тут один самый главный тролль сидит под ником Капитула..
вот она еще тот провокатор.. но её никогда за это не предупреждали..
а в твоих постах ничего хамского и провакационного не видела!:110:

ето не национальное, ето личное:111:

Izolda
07-08-2012, 07:08 PM
У меня такой вопрос...а если скажем еврей, женат на русской или наоборт жена еврейка а муж русский, у них дети. Что же им делать с форумом?

не моя проблема, пусть делают что хотят.

NataliaLA
07-08-2012, 07:09 PM
:111::111: яж забыла, форум еврейский, здесь русских любить нельзя:111::111: показал свое нутро алекс.. да баньте, мне пофг. буду я в угоду некоторым предавать свой народ, не дождетесь! И да, правильно ленка написала, ей жалко русских, и мне тох ежалко, она не писала, что ей плевать на других, он анаписала- ЖАЛКО русских. Вас задевает, ну и нехай. Бесит, что русские русских жалеют?? И да, я тохе жалею русских и переживаю, что их меньше. Духа болит за свой народ.
Можно подумать, что евреи так радеют за других в ущерб себе. три ха. баньте, мне пофиг, да хоть навсегда. Фу.
Помотри, как некоторых задевает, что белые себя любят. :107:

Успокойся, а? Форум еврейский, что за бред. Прикинь админ русский.
Да, я тоже русская и даже крестилась когда то в 15 лет вполне осознано вот в этой церкве Троицкая церковь на Воробьёвых горах (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_% D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%BD%D 0%B0_%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8C%D1%91%D0 %B2%D1%8B%D1%85_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85), но сейчас пришла к другому в религии....Но мне в голову не пришло бы выделять свою или чужую нацию из просто катастрофы, горя, несчастья людей.

nat123
07-08-2012, 07:09 PM
не моя проблема, пусть делают что хотят.

да, но ето проблема форума...я точно знаю, что национальные темы на етом форуме задевают реальных людей

Izolda
07-08-2012, 07:09 PM
Если напишешь про всю ВОВ что жалко только евреев, а не всех кто погибли, то получишь. А Холокост (Шоа, Катастрофа), не как ВОВ или наводнение, это мононациональное понятие.

холокост и еще какой был у славян.

Bashmachnica
07-08-2012, 07:10 PM
нет, мне надо сказать- мн еплевать на русских, а жалко в первую очередь не славян, а еще жальче небелых, вот жеш чушь.

а кто не белый?

_Август_
07-08-2012, 07:13 PM
Изя, тебя вон Catwoman в Харлем посылает. Ну как ты из бани туда пойдешь? голая? Подумай сама.

ciao
07-08-2012, 07:13 PM
слушай, тут один самый главный тролль сидит под ником Капитула..
..

восточная
во всех темах про капитулу

во наболело

_Август_
07-08-2012, 07:14 PM
прикладная логика - та еще сила

примечание - слово "сука" в данном контексте не мат, а неотъемлемая часть анекдота

Hallucinogen, :224:

Слегка опередил :)

Alex5448
07-08-2012, 07:21 PM
И где ж там про других в Холокосте?

Так не было других в Холокосте (Шоа), так же как и не было "других" в Хиросиме. Это мононациональные катастрофы.

Alex5448
07-08-2012, 07:22 PM
нет, мне надо сказать- мн еплевать на русских, а жалко в первую очередь не славян, а еще жальче небелых, вот жеш чушь.

А почему нельзя сказать что жалко всех?

Alex5448
07-08-2012, 07:23 PM
мерзость и двойные стандарты. Белые совсем в тряпок превратились.. Построили все цивилизации, воевали, спасали всех, чтоб в 21 веке стать тряпками. фу.

Сколько цивилизаций ты лично построила и где ты воевала?

ciao
07-08-2012, 07:24 PM
прикладная логика - та еще сила

примечание - слово "сука" в данном контексте не мат, а неотъемлемая часть анекдота


вы ж это уже один раз говорили
где то раньше в этой теме

хеленка так и не ответила
что б она делала
если б русских было много
жалела бы?

но я не настаиваю на ответе
уже вроде бы пришли ж к общему мнению
что хелена девушка добрая
но такая недалекая недалекая
отсюда взаимонедопонимание

Alex5448
07-08-2012, 07:26 PM
вы ж это уже один раз говорили
где то раньше в этой теме

хеленка так и не ответила
что б она делала
если б русских было много
жалела бы?

но я не настаиваю на ответе
уже вроде бы пришли ж к общему мнению
что хелена девушка добрая
но такая недалекая недалекая
отсюда взаимонедопонимание

Простота хуже воровства.

nat123
07-08-2012, 07:26 PM
Форум? ау...вы првда считаете возмозным для себя судить кто далёкий, а кто нет? нет, я знаю что люди обзываюуцо в запале. Люди за ето баняццо. Ладна. а устраивать такую оценку мозговых способностей.........а все кто пишет про моск, все такии из себя типо умные-умные...Надоже, не замечала

Vostochnaya
07-08-2012, 07:26 PM
восточная
во всех темах про капитулу

во наболело

вот ты тоже наговариваешь
лгунья!!!
я о ней не ВО ВСЕХ темах!!!
и не наболело!!!http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2273.gif (http://yoursmileys.ru/m-tongue.php?page=2)

Hallucinogen
07-08-2012, 07:29 PM
вы ж это уже один раз говорили
где то раньше в этой теме

хеленка так и не ответила
что б она делала
если б русских было много
жалела бы?

но я не настаиваю на ответе
уже вроде бы пришли ж к общему мнению
что хелена девушка добрая
но такая недалекая недалекая
отсюда взаимонедопонимание

она и не обязана отвечать, и отчитываться на ваше "что если бы"

"общее" мнение - оно всегда имеет свойство совпадать с мнением того, кто это заявляет .. а на самом деле нет здесь такого общего мнения, не пришли к нему

по поводу ума - "не суди, да не судим будешь"

Wella
07-08-2012, 07:30 PM
А если Евреев было много, как скажем Китайцев или Индусов, то вы в теме про ХОЛОКОСТ писали что вам их не жалко??! ПО вашему "Умному" посту такое заключение.


я не добавляю от себя ничего. там про народ и сразу после этого про их численность. это разве нормально?
ведь должна была быть какая-то логика которой автор руководствовалась когда писала этот пост или нет? цепь мыслей? Вы хотите сказать что там абсолютно никакой связи и нет. раз то правда, то она может написать тоже:
Жалко русских, они блондины
Жалко русских, они хорошо танцуют
Жалко русских, они образованы.

да, полный бред? но любой человек который прочтет тот бред что я сейчас расписала тут, задастся вопросом:а шатенов не жалко? а тех кто поет плохо не жалко? а тех кто без образования не жалко?

так или нет?

мой ответ был на эту фразу
вы сами предложили такую постановку вопроса - и сами на неё ответили за другого

ciao
07-08-2012, 07:40 PM
Форум? ау...вы првда считаете возмозным для себя судить кто далёкий, а кто нет? нет, я знаю что люди обзываюуцо в запале. Люди за ето баняццо. Ладна. а устраивать такую оценку мозговых способностей.........а все кто пишет про моск, все такии из себя типо умные-умные...Надоже, не замечала


Изольда ты просто полная дура...ПОЛНАЯ

я не то чтоб возражала по существу
просто как пример
могу еще найти

STYLE
07-08-2012, 07:43 PM
Так не было других в Холокосте (Шоа), так же как и не было "других" в Хиросиме. Это мононациональные катастрофы.

Была ВОВ, погибли многие национальности. Евреи выделили Холокост. Почему? Только евреев сжигали?
Есть хоть у одной национальности отдельный термин и день, когда отмечают похожую трагедию?
То есть, когда евреи скорбят о погибших евреях и вместе с ними весь мир, то они не жалеют другие национальности, погибшие в ВОВ? Бред!

STYLE
07-08-2012, 07:49 PM
А если Евреев было много, как скажем Китайцев или Индусов, то вы в теме про ХОЛОКОСТ писали что вам их не жалко??! ПО вашему "Умному" посту такое заключение.

Не всем хватает ума понять, то что пишут другие. Как-раз, если ума мало осталось, то делают поспешные и неверные заключения.
Вот если б у вас ума было как китайцев или индусов, то вы никогда не написали бы такую чушь.

_Август_
07-08-2012, 07:51 PM
Обзовешь кого-то дураком/дурой и сам резко поумнеешь.
На его/ее фоне.
Аха..:238:

Человек прячет свои недостатки, критикуя других...(с, GalkaB)

STYLE
07-08-2012, 07:52 PM
Некоторым это не грозит, они не поумнеют ни при каких обстоятельствах, как бы кого не называли. :129:

Dafna
07-08-2012, 07:53 PM
Ну вообще от Хелены тока смайликов много, у меня форум порой стоит, а так ничего такого я за ней не замечала..

Погорячилась администрация, кмк
я не увидела, что она подчеркивала национальность!
не было этого...

просто тема такая. ну сами понимаете, боже сколько русских людей погибло..
Вот такая эмоциональность, но я не думаю, что она в тот момент про нац конфликт думала.

Вот помнити, хоккеисты на самолете разбились?
Так я писала, мол, какие ребята ушли - спортсмены, крепыши, хоккеисты.. красавцы..
Так это ж не значит, что я шахматистов оскорбила?

Ну карочи. Не та тема.

Зря вы на этом вообще акцентировали :119:

_Август_
07-08-2012, 07:55 PM
Это я знаю, о тех, кому не грозит..:116:

Alex5448
07-08-2012, 07:58 PM
Была ВОВ, погибли многие национальности. Евреи выделили Холокост. Почему? Только евреев сжигали?

Холокост выделен евреями и всем миром из за его уникальности - Попытка уничтожить целый народ базируюсь на "науке" и на западных механических средствах.


Есть хоть у одной национальности отдельный термин и день, когда отмечают похожую трагедию?

Конечно: День Армянского геноцида, например, который произошёл во время ПМВ.


То есть, когда евреи скорбят о погибших евреях и вместе с ними весь мир, то они не жалеют другие национальности, погибшие в ВОВ? Бред!
Скорбят не только о погибших а о той дикой и чудовищной ненависти (которую можно наблюдать у Изольды, например) которая привела к попытке уничтожить целый народ.

Ortus
07-08-2012, 07:59 PM
Вода смыла всех русских, а всех НЕ русских не тронула, не зря она называетсья Black Sea :114:

Kapitula
07-08-2012, 08:01 PM
- разговоры в темах все больше двигаются к тонкой грани, где мнения перерастают в расистские оскорбления
- модераторам хочется что-то предпринять чтоб заранее остудить атмосферу
- хватание первых попавшихся (а первой попалась Хелена) может конечно сработать как успокаивающий фактор.. но это вряд ли

предлагаю проявить мудрость, признать что была допущена ошибка и отпустить Хелену с миром

согласна

Dafna
07-08-2012, 08:01 PM
ну карочи и эта тема без танцев на костях не обойдется

что за люди...

Ortus
07-08-2012, 08:05 PM
ну карочи и эта тема без танцев на костях не обойдется

что за люди...

карочи во всем виновата Чумашедшая Лиса

Galkab
07-08-2012, 08:08 PM
Была ВОВ, погибли многие национальности. Евреи выделили Холокост. Почему? Только евреев сжигали?
Есть хоть у одной национальности отдельный термин и день, когда отмечают похожую трагедию?
То есть, когда евреи скорбят о погибших евреях и вместе с ними весь мир, то они не жалеют другие национальности, погибшие в ВОВ? Бред!

каждый жалеет себя и себе подобных, только и всего..

inok
07-08-2012, 08:09 PM
Надо родо-племенные дрязги прекращать.
Предлагаю тему закрыть и почтить память погибших минутой молчания....:233:

nat123
07-08-2012, 08:10 PM
я не то чтоб возражала по существу
просто как пример
могу еще найти

ауууууу...я за ето оштрафофана, не парься. Не то что ты бы существу, ето я тоже давно поняла. Тебя самая идея причастности к процессу бодрит. ты типа оченщик мозгф-любитель, хобби у тебя такое

Galkab
07-08-2012, 08:15 PM
ауууууу...я за ето оштрафофана, не парься. Не то что ты бы существу, ето я тоже давно поняла. Тебя самая идея причастности к процессу бодрит. ты типа оченщик мозгф-любитель, хобби у тебя такое

вот и поговорили:111:

STYLE
07-08-2012, 08:16 PM
Холокост выделен евреями и всем миром из за его уникальности - Попытка уничтожить целый народ базируюсь на "науке" и на западных механических средствах.
Цыган тоже уничтожали за национальность и тоже целым народом, но про них что-то не слышно так.

Конечно: День Армянского геноцида, например, который произошёл во время ПМВ.
Там вопрос был про ВОВ. Попробуй ответить с этим уточнением.


[/B]Скорбят не только о погибших а о той дикой и чудовищной ненависти (которую можно наблюдать у Изольды, например) которая привела к попытке уничтожить целый народ.
Так кто против то? Никто не против, что евреи жалеют евреев. И не только евреи, а и другие национальности жалеют евреев. Но это совсем не значит, что евреи не жалеют другие национальности, погибшие в ВОВ, а жадеют только евреев. Так почему возникает вопрос, когда русская сожалеет о погибших русских, совсем не имея ввиду, что других не жалко?

STYLE
07-08-2012, 08:17 PM
каждый жалеет себя и себе подобных, только и всего..

А кто ж против? Об этом я и пытаюсь сказать.

nat123
07-08-2012, 08:19 PM
вот и поговорили:111:

не а чо, заявлена тема. Типо так поняли мысль или не так. Люди воспринимают как отмашку на охоту....Не, ну люблю я массовую потраву, не люблю. Если так припекло, выйди набей морду. а так знаешь за компанию, побегать , погонять, от скуки....да фу ето. Нада мала мало разницу сечь между разбором мысли и аутодофе

ciao
07-08-2012, 08:19 PM
ты типа оченщик мозгф-любитель, хобби у тебя такое


он умнее тебя...прасти (я щас выпила бутылку пива, меня неожиданна панесло:120:)

...

nat123
07-08-2012, 08:21 PM
...

ты сматри какя стрательная. У тебя личное што-то ко мне? Кстати вопрос - мелкая моторика рук хорошо развита? писарем не хотела бы поработать?

Akela
07-08-2012, 08:39 PM
Там вопрос был про ВОВ. Попробуй ответить с этим уточнением.




Была ВОВ, погибли многие национальности. Евреи выделили Холокост. Почему? Только евреев сжигали?
Есть хоть у одной национальности отдельный термин и день, когда отмечают похожую трагедию?
То есть, когда евреи скорбят о погибших евреях и вместе с ними весь мир, то они не жалеют другие национальности, погибшие в ВОВ? Бред!


Извини, но твой вопрос не совсем верный.. Холокост и ВОВ - немного разные вещи. Точнее Холокост начался до ВОВ.
Холокост - часть 2-й мировой войны.

Akela
07-08-2012, 08:43 PM
Я считаю, что этими постами ты никого не провоцировала и не хамила.
Ты написала в своем стиле.. не подумав. Ты часто пишешь глупости.



Мне кажется тему надо закрыть. Просто закрыть.
И не надо пытаться ловить черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет.

Это всего лишь -Helena- в своем репертуаре.

NataliaLA
07-08-2012, 08:52 PM
А пожалуй я соглашусь с Акелой.

-Helena-
07-09-2012, 11:01 PM
- пришел вожак стаи Akela - всех построил и фсе разрулил.......:139:

Akela[/U]]
Я считаю, что этими постами ты никого не провоцировала и не хамила. Ты написала в своем стиле.. не подумав. Ты часто пишешь глупости.
Мне кажется тему надо закрыть. Просто закрыть.
И не надо пытаться ловить черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет.

Это всего лишь -Helena- в своем репертуаре.


:250:....мне разьяснили в письмах...оказыветсо Bashmachnica - казашка , родом из Казахстана...теперь фсе панятно...бабочка взмахнуа крыльями и ...
...на форуме началсо шторм.....увидела тему в которой жалеют русских погибших в результате наводнения....и поняла все па своему, а два модератора в разных континентах тут же начали вывешивать красные флажки....



NataliaLA[/B] http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons_ru/viewpost.gif (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5700216#post5700216) ]
А пожалуй я соглашусь с Акелой.


- если все так, то прошу убрать предупреждения вынесенные Капри и Милькой...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5700083&postcount=1447

- прошу убрать в моей репе красные флажки...:238:

...и не мешало бы извинитсо....:235:
....создать прецедент ...чтобы моды с любых континентов
- НЕ пытались ловить черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет.(с)


P.S.
Наташа, перенеси, пожалуйста, этот пост в закрытую тему "Прошу всех высказать свое мнение "

ciao
07-09-2012, 11:09 PM
c каждым разом все тупее и тупее
какая разница какой национальности
казашка или узбечка

Bashmachnica
07-09-2012, 11:14 PM
Вуахахахахахахахахахахахахахаххахахахахаха:)) вот в чем дело!! Делл в моих Крыльях! :130:

Vostochnaya
07-09-2012, 11:22 PM
Вуахахахахахахахахахахахахахаххахахахахаха:)) вот в чем дело!! Делл в моих Крыльях! :130:

нет
дело в том
что ты
оказывается
казашка!
козокшэ суйлэ?
калай жахдай?
жылки бакиб кымыз ишиб журепсанме?
казаквайсангой дияптигой?
апшэ, вапшэм неуважать кияптигой.. :169:
:111::111::111:

Bashmachnica
07-09-2012, 11:34 PM
нет
дело в том
что ты
оказывается
казашка!
козокшэ суйлэ?
калай жахдай?
жылки бакиб кымыз ишиб журепсанме?
казаквайсангой дияптигой?
апшэ, вапшэм неуважать кияптигой.. :169:
:111::111::111:

Ха мен Казакбин! Казах жигиттерди суем!

Vostochnaya
07-09-2012, 11:39 PM
Ха мен Казакбин! Казах жигиттерди суем!

а жаксы жаксы..:238:
мен жугутни суем (суём?:239:)
:111:

дружба народов!!:106:

CCPC
07-09-2012, 11:40 PM
Мда, чувствую бешбармака от вас не дождешься..:102:

Bashmachnica
07-09-2012, 11:44 PM
Мда, чувствую бешбармака от вас не дождешься..:102:

Мы вольные жены востока. От нас плов-млов, бешбармак-мешбармак, лепешки-мепешки не ждите.:192:

Vostochnaya
07-09-2012, 11:44 PM
Мда, чувствую бешбармака от вас не дождешься..:102:

\достала топор Башмачницы\
протяни руку вперёд.. и будет тебе бешбармак:235:
ты тока осторожно стой..
а то гумму готовить придётся:192::111:

CCPC
07-09-2012, 11:46 PM
\достала топор Башмачницы\
протяни руку вперёд.. и будет тебе бешбармак:235:
ты тока осторожно стой..
а то гумму готовить придётся:192::111:

Нет на вас товарища Сухова..:108:

Dafna
07-09-2012, 11:46 PM
Ой ну Леночка ну сколько можно :169:

ps нет снова не поняла

тока не открывай третью тему
пжста

-Helena-
07-10-2012, 03:18 AM
Ой ну Леночка ну сколько можно
............тока не открывай третью тему пжста
- не буду, абищаю...:139:
я ведь не только о себе тут рубаху рву на хруди...я за то, чтоб к форумчанам относились без предвзятости и деления на своих и...чужих! Сюда заходят те кому не хватает общения на русском языке ...вот и пусть общатсо кто как умеет и кто на што училсо...лишь бы бэз матов, хамства и оскорблений...иногда смотришь как кого то гнобят и хамят, но никто никого не останавливает...:238:
зато есть несколько форумчан, которых то модерируют...то банят пастаянно... почитаешь за што - так и не понять за што...:153:
- ты это сама фсе видишь..просто проходишь мимо...пока тебя это не касаетсо...и многие так...поступают :108:
...я сама так все 5 лет старалась ни вмешиватсо в форумские разборки...наверно время пришло!


P.S. спасибо всем за поддержку и теплые слова в личку и на имейл...:139:

Дженни
07-10-2012, 07:11 AM
есть несколько форумчан, которых то модерируют...то банят пастаянно... почитаешь за што - так и не понять за што...:153:


кому-то таки не понять...кому-то очевидно

STYLE
07-10-2012, 08:05 AM
Извини, но твой вопрос не совсем верный.. Холокост и ВОВ - немного разные вещи. Точнее Холокост начался до ВОВ.
Холокост - часть 2-й мировой войны.

Да я вообще не про Холокост. Тут пример был про разбившийся самолет с командой. Многие писали: жалко погибших спортсменов. А что летчиков, стюардес, других пассажиров не жалко им? Конечно жалко. И это выделение не означает "только".
Так и Хелена выделила русских не в смысле "только". А про Холокост написал, потому что Алексу, на примере своих оно понятней.
Кстати, в другой теме ты про антисемитизм в России писал. Так был он там или нет? Я про свой город напишу, где я жил.
У нас считалось слова "еврей","еврейская морда" и т.п. оскорбительными. Так называли, когда хотели обидеть, независимо от национальности. Но у меня было много друзей, одноклассников, учителей евреев и мы дружили, уважали, учились и совсем не считали их "евреями" в том смысле, как употребляли это слово. Я даже признаюсь, что уже будучи взрослым, с удивлением узнал, что вот тот или эта были по национальности евреями и фамилии у них были еврейскими, но для меня в те времена это ровным счетом ничего не значило.
Так вот, когда тут пишут про отсутствие анисемитизма в СССР, да и в России тоже, приводя в пример дружбу с евреями, то хочется спросить: а считали ли бы они русофобским общество, где слово "русский" оскорбление и чтоб обидеть, человека называют "русская морда"? Думаю, что да, потому что на себе, оно как-то лучше понимаешь.
Вообще, к чему это все я? Ах, да, про форум.
Кулсер и Интухайдеф с незавидным упорством тащат сюда один негатив про Россию. Человек, живущий в России, считается неудачником с неправильной точкой зрения на все. Птиц, уехавший из Америки в Россию, просто лузер, а не взрослый человек осознано изменивший место жительства, где ему лучше. Теперь вот жалеть русских тоже нельзя.
Так есть ли русофобство на форуме?
Хотелось, чтоб каждый примерил это на свой счет и посмотрел на это другими глазами, а не только со своей колокольни.
И огромная просьба ко всем - не отвечать на мой пост, чтоб не закрыли тему. Кто-то может согласиться с моими словами, кто-то нет, а кто-то просто задумается и станет чуть-чуть лучше. Я только с этой целью и написал.

Птиц
07-10-2012, 08:31 AM
один из моих первых банов был за то, што я объяснил Алексу Королеву (ныне разбаненному, такшта можно вспомнить), што он мудак. и што то, што он писал на "еврейские" темы, не делало чести ни ему самому, ни евреям как группе.

но на этом форуме это лост кос, поскольку слова на ж и на п запрещены, а "совок" и "рашка" - нет.

несмотря на то, что это такие же оскорбительные эпитеты с мерзким национальным душком. только в отношении русских.

Akela
07-10-2012, 08:43 AM
Да я вообще не про Холокост. Тут пример был про разбившийся самолет с командой. Многие писали: жалко погибших спортсменов. А что летчиков, стюардес, других пассажиров не жалко им? Конечно жалко. И это выделение не означает "только".

Хмм.. Логично.

Так и Хелена выделила русских не в смысле "только". А про Холокост написал, потому что Алексу, на примере своих оно понятней.
Хелена зациклена на русских точно так же, как тот же кулсер на еврееях.
И они мне одинаково неприятны. И Хелена и кулсер.

Кстати, в другой теме ты про антисемитизм в России писал. Так был он там или нет? Я про свой город напишу, где я жил.
У нас считалось слова "еврей","еврейская морда" и т.п. оскорбительными. Так называли, когда хотели обидеть, независимо от национальности. Но у меня было много друзей, одноклассников, учителей евреев и мы дружили, уважали, учились и совсем не считали их "евреями" в том смысле, как употребляли это слово. Я даже признаюсь, что уже будучи взрослым, с удивлением узнал, что вот тот или эта были по национальности евреями и фамилии у них были еврейскими, но для меня в те времена это ровным счетом ничего не значило.
Так вот, когда тут пишут про отсутствие анисемитизма в СССР, да и в России тоже, приводя в пример дружбу с евреями, то хочется спросить: а считали ли бы они русофобским общество, где слово "русский" оскорбление и чтоб обидеть, человека называют "русская морда"? Думаю, что да, потому что на себе, оно как-то лучше понимаешь.

Ты совершенно прав.

Вообще, к чему это все я? Ах, да, про форум.
Кулсер и Интухайдеф с незавидным упорством тащат сюда один негатив про Россию. Человек, живущий в России, считается неудачником с неправильной точкой зрения на все. Птиц, уехавший из Америки в Россию, просто лузер, а не взрослый человек осознано изменивший место жительства, где ему лучше. Теперь вот жалеть русских тоже нельзя.
Это вообще отдельная тема. Есть люди, которым становится хорошо, когда они пишут гадости о других. Это касается как самих людей, так и стран, в которых люди живут. Кто о России, кто об Америке. Слава Б_гу негатив можно найти в любой стране. :)
Кстати, Хелена тянет сюда грязь про Америку.

Так есть ли русофобство на форуме?
Хотелось, чтоб каждый примерил это на свой счет и посмотрел на это другими глазами, а не только со своей колокольни.
Мне кажется, что нет. Особенно с учетом того, что подавляющее большинство модераторов на форуме - русские.

И огромная просьба ко всем - не отвечать на мой пост, чтоб не закрыли тему. Кто-то может согласиться с моими словами, кто-то нет, а кто-то просто задумается и станет чуть-чуть лучше. Я только с этой целью и написал.

Извини. :)
Надеюсь своим ответом я не спровоцирую скандал. :110:

untamed
07-10-2012, 08:51 AM
один из моих первых банов был за то, што я объяснил Алексу Королеву (ныне разбаненному, такшта можно вспомнить), што он мудак. и што то, што он писал на "еврейские" темы, не делало чести ни ему самому, ни евреям как группе.

но на этом форуме это лост кос, поскольку слова на ж и на п запрещены, а "совок" и "рашка" - нет.

несмотря на то, что это такие же оскорбительные эпитеты с мерзким национальным душком. только в отношении русских.

Мне тоже противны эти слова. Да, многие уехали из бывшего Союза по религиозным, или национальным соображениям, но мы там родились и выросли.

Почему бы, правда, не запретить слово "совок" на форуме, как оскорбительное?

Akela
07-10-2012, 08:51 AM
...
:250:....мне разьяснили в письмах...оказыветсо Bashmachnica - казашка , родом из Казахстана...теперь фсе панятно...бабочка взмахнуа крыльями и ...
...на форуме началсо шторм.....увидела тему в которой жалеют русских погибших в результате наводнения....и поняла все па своему, а два модератора в разных континентах тут же начали вывешивать красные флажки....

....
Нет, тебя точно надо банить...

Akela
07-10-2012, 08:56 AM
Мне тоже противны эти слова. Да, многие уехали из бывшего Союза по религиозным, или национальным соображениям, но мы там родились и выросли.

Почему бы, правда, не запретить слово "совок" на форуме, как оскорбительное?

Слово "совок" придумано русскими в России про СССР.


P.S. Слово "рашка" - произвосное от слово "Раша", которое гордо произносится теми же русскими в той же России.

Мне не нравятся оба этих слова и я их никогда не пишу. Но мне кажется, что запрещать их (особенно слово "совок") нельзя. Так можно весь русский язык запретить.

Брюнетко
07-10-2012, 08:57 AM
я слова рашка и совок произношу с трепетной любовью :122:

Akela
07-10-2012, 09:00 AM
я слова рашка и совок произношу с трепетной любовью :122:

Это на уровне личного восприятия.

А меня они коробят.

Птиц
07-10-2012, 09:02 AM
Мне не нравятся оба этих слова и я их никогда не пишу. Но мне кажется, что запрещать их (особенно слово "совок") нельзя. Так можно весь русский язык запретить.

но при этом слова на ж и на п ты всё-таки считаешь нужным запретить.

кто придумал слово "совок" - русские, евреи или татары - вопрос спорный.

"рашка" - тут совершенно однозначно. пошло из еврейской эмиграции: "и ***л я сраную рашку брайтонским батоном колбасы".

untamed
07-10-2012, 09:05 AM
Слово "совок" придумано русскими в России про СССР.


P.S. Слово "рашка" - произвосное от слово "Раша", которое гордо произносится теми же русскими в той же России.

Мне не нравятся оба этих слова и я их никогда не пишу. Но мне кажется, что запрещать их (особенно слово "совок") нельзя. Так можно весь русский язык запретить.

Но, Акела, ты же умный мужчина, но здесь ты явно передергиваешь.
Оскорбительное название страны, или города - это далеко не весь русский язык, даже не 0,00000000001%. :122:

Sultan
07-10-2012, 09:09 AM
да народ вас колбасит............

Брюнетко
07-10-2012, 09:09 AM
Это на уровне личного восприятия.

А меня они коробят.

как еще называть бывшую родину?
россия?
савецкий союз?

те ж слова уменьшительно-ласкательные
/на моем уровне восприятия/

Птиц
07-10-2012, 09:10 AM
Почему бы, правда, не запретить слово "совок" на форуме, как оскорбительное?

по-моему, было бы логично.

пока только Капри выразила принципиальное отношение к вопросу - и то, только когда особо рьяные заходились в раже и писали "совдепия", "быдляндия" и т.п. о современной России.

Птиц
07-10-2012, 09:14 AM
как еще называть бывшую родину?


Брю, Родина не бывает бывшей.

так же как и жена.

если нет доброго слова о той и другой - лучше не говорить вообще.

я например с мужиком, от которого услышал бы "моя бывшая шмара", не сел бы разгадывать кроссворд на одном гектаре.

Izolda
07-10-2012, 09:14 AM
- не буду, абищаю...:139:
я ведь не только о себе тут рубаху рву на хруди...я за то, чтоб к форумчанам относились без предвзятости и деления на своих и...чужих! Сюда заходят те кому не хватает общения на русском языке ...вот и пусть общатсо кто как умеет и кто на што училсо...лишь бы бэз матов, хамства и оскорблений...иногда смотришь как кого то гнобят и хамят, но никто никого не останавливает...:238:
зато есть несколько форумчан, которых то модерируют...то банят пастаянно... почитаешь за што - так и не понять за што...:153:
- ты это сама фсе видишь..просто проходишь мимо...пока тебя это не касаетсо...и многие так...поступают :108:
...я сама так все 5 лет старалась ни вмешиватсо в форумские разборки...наверно время пришло!


П.С. спасибо всем за поддержку и теплые слова в личку и на имейл...:139:

прорвемся. Мыж тебя любим. :101:

Akela
07-10-2012, 09:14 AM
но при этом слова на ж и на п ты всё-таки считаешь нужным запретить.

кто придумал слово "совок" - русские, евреи или татары - вопрос спорный.

"рашка" - тут совершенно однозначно. пошло из еврейской эмиграции: "и ***л я сраную рашку брайтонским батоном колбасы".

"Наша Раша" :)

Screw101
07-10-2012, 09:15 AM
Так, наверное, выглядят разборки в бане..."А за что меня забанили? А тот козел-он то сказал, а этот еще хуже-он это сказал"...
Geez...Get a life!

Птиц
07-10-2012, 09:16 AM
"Наша Раша" :)

Раша - нормально. транслитерация, не искажение. Рашка - оскорбительно.

совок, совдепия, эрефия - тоже. примерно как слово на ж - искажение еврейского же слова "айид".

Izolda
07-10-2012, 09:16 AM
Мне тоже противны эти слова. Да, многие уехали из бывшего Союза по религиозным, или национальным соображениям, но мы там родились и выросли.

Почему бы, правда, не запретить слово "совок" на форуме, как оскорбительное?

Я тоже за. Рашка и совок- два мерзких слова.

Izolda
07-10-2012, 09:18 AM
Нет, тебя точно надо банить...

за что? Люди, вы в своем уме? Она ее оскорбила??
Если кто скажет- изольда русская, украинка, что того надо банить?? Национальность теперь это оскорбление? В каком мире я живу...

Kapitula
07-10-2012, 09:19 AM
за что? Люди, вы в своем уме? Она ее оскорбила??
Если кто скажет- изольда русская, украинка, что того надо банить?? Национальность теперь это оскорбление? В каком мире я живу...

в данный момент ты живешь на еврейском форуме.

RealDeal
07-10-2012, 09:19 AM
Да ты вообще овца. Тебя гнать надо с любого форума.Задрала своими смайликами и спижжеными контентами....дибилка.Ни одного раза реально собственного мнения , скопипижженые ответы и мнения, никакого признака реального существования.....

Интересно, а почему за такое откровенное хамство здесь не банят?
По-моему то что ты здесь пишет на порядок хуже того что писала Хелена.

И это не считая того, что ты тут пишешь откровенный мат. Только за один этот твой грязный язык нужно бы тебя забанить.

А вообще это безобразие когда такие вот откровенно хамские посты остаются без внимания.

Мне лично тоже кажется что на форуме ту же Хелену травят частенько по чем зря.
В то время как другим замечательно все сходит с рук.

Взять вот хотя бы тебя.
Твое невероятное хамство, грязный язык, остается совершенно безнаказанным.

Брюнетко
07-10-2012, 09:24 AM
Брю, Родина не бывает бывшей.


да, тут согласна
ляпнула

так или иначе
я родину люблю
и для меня ети слова ласковые :104:
но если вас коробит
я конечно не буду их говорить тут
чтобы вы не подумали
что я родину не люблю :116:

Screw101
07-10-2012, 09:25 AM
в данный момент ты живешь на еврейском форуме.

Я дико извиняюсь...Но это не так.

Брюнетко
07-10-2012, 09:27 AM
Елку не трогать!
она хоть и в грубой форме
мейби ту мач
но часто говорит то
что большинство думают, но не решаются сказать
а она за нас в бане потом парится

ciao
07-10-2012, 09:28 AM
остается совершенно безнаказанным.

зашелся прям в гневе

отсидела она в бане

Izolda
07-10-2012, 09:29 AM
в данный момент ты живешь на еврейском форуме.

и что? прогнуться и предавать свой народ? не дождетесь. Или баньте навсегда, мне пофиг, или сама уйду. Интерес уже теряется.

Брюнетко
07-10-2012, 09:30 AM
зашелся прям в гневе

отсидела она в бане

гыыыы... откинулась уже

/смайлик с наколками/

Izolda
07-10-2012, 09:30 AM
Елку не трогать!
она хоть и в грубой форме
мейби ту мач
но часто говорит то
что большинство думают, но не решаются сказать
а она за нас в бане потом парится


ну а чтож вы стесняетесь сказать то, о чем думаете? Спрятались за широкую Елкину спину??

Птиц
07-10-2012, 09:32 AM
Елку не трогать!
она хоть и в грубой форме
мейби ту мач
но часто говорит то
что большинство думают, но не решаются сказать
а она за нас в бане потом парится

учимся говорить за себя (ц) это про большинство.

а про в грубой форме - коготок увяз - всей птичке пропасть.

одна безнаказанная хабалка и матершинница портит весь форум.

при том, что других здесь банят на сутки за плохой слово **й, процитированное в анекдоте.

RealDeal
07-10-2012, 09:32 AM
А вообще Елке не плохо бы извиниться перед Хеленой за свое откровенное хамство и грязный язык.

За одно слово дибилка она должна была бы получить срок побольше.

Izolda
07-10-2012, 09:34 AM
А вообще Елке не плохо бы извиниться перед Хеленой за свое откровенное хамство и грязный язык.

За одно слово дибилка она должна была бы получить срок побольше.

ну тут предлагают забанить за слово "казашка".. не знала, что оно оскорбительное.. Значит "дебилка" не оскорбление. по правилам форума.

Sultan
07-10-2012, 09:34 AM
и что? прогнуться и предавать свой народ? не дождетесь. Или баньте навсегда, мне пофиг, или сама уйду. Интерес уже теряется.

как то высокопарно:)))
а как насчет дружить народами ?

Брюнетко
07-10-2012, 09:34 AM
ну а чтож вы стесняетесь сказать то, о чем думаете? Спрятались за широкую Елкину спину??

ага :250:

Брюнетко
07-10-2012, 09:35 AM
учимся говорить за себя (ц) это про большинство.

а про в грубой форме - коготок увяз - всей птичке пропасть.

одна безнаказанная хабалка и матершинница портит весь форум.

при том, что других здесь банят на сутки за плохой слово **й, процитированное в анекдоте.

камон, оскорбить и без мата можно
это на родине матом ругаются
а тут это фольклор
мы на нем разговариваем (ц)

Izolda
07-10-2012, 09:36 AM
как то высокопарно:)))
а как насчет дружить народами ?

Нет, это не высокопарно. Я верю, что за это накажут, когда я буду ТАМ. Я искренна. Dа и воспитали меня так, любовь к России и к народу. А дружить народами- почему бы нет? НО это утопия, к сожалению. Разжигается (искусстванно) ненависть. Посмотри, что было после того, как распался Союз. Вчерашние соседи и приятели стали врагами.. И это продолжается. Если бы была дружба, что бы тогда делали глобалисты?? нет.

RealDeal
07-10-2012, 09:37 AM
зашелся прям в гневе

отсидела она в бане

Мало отсидела.
За такое откровенное хамство, и такой грязный язык нужно наказывать жестче - что бы не повадно было.

Птиц
07-10-2012, 09:38 AM
мы на нем разговариваем (ц)

так разговаривать и хамить юзеру - это разные вещи. одних банят на сутки за то, что вставил в пост неопределенный артикль **я.

другим пишут предупреждения за прямые адресные оскорбления и площадную брань.

почувствуй разницу (ц)

Брюнетко
07-10-2012, 09:38 AM
за собой следим, товарищи, ага
во власть не лезем
здесь модераторы есть

robson
07-10-2012, 09:39 AM
Елку не трогать!
она хоть и в грубой форме
мейби ту мач
но часто говорит то
что большинство думают, но не решаются сказать
а она за нас в бане потом парится

Неужели большинство настолько хамовито? Вообще-то я была лучшего мнения о большинстве людей.

Брюнетко
07-10-2012, 09:40 AM
Неужели большинство настолько хамовито? Вообще-то я была лучшего мнения о большинстве людей.

елка хорошая баба
но ее иногда несет, да

Милька
07-10-2012, 09:41 AM
и что? прогнуться и предавать свой народ? не дождетесь. Или баньте навсегда, мне пофиг, или сама уйду. Интерес уже теряется.

предавать свой народ?
это типо другой народ грязью не полил - значит свой предал

талантлева

RealDeal
07-10-2012, 09:42 AM
елка хорошая баба
но ее иногда несет, да

Я не сомневаюсь, что она хорошая баба.
А вот когда несет, то за хамство и грязный язык нужно наказывать по справедливости.

Брюнетко
07-10-2012, 09:43 AM
Я не сомневаюсь, что она хорошая баба.
А вот когда несет, то за хамство и грязный язык нужно наказывать по справедливости.

справедливый ты наш (ц) :238:

Птиц
07-10-2012, 09:43 AM
елка хорошая баба


отмазка всех модов во все времена на этом форуме.

так и делят - на хороших и плохих. на хамов и рецидивистов - и на тех, кого несет иногда.

Izolda
07-10-2012, 09:43 AM
ага :250:

ладно, зато хоть честная:)

Alex5448
07-10-2012, 09:43 AM
Да я вообще не про Холокост. Тут пример был про разбившийся самолет с командой. Многие писали: жалко погибших спортсменов. А что летчиков, стюардес, других пассажиров не жалко им? Конечно жалко. И это выделение не означает "только".

То есть для тебя русские выделяются из "простых людей" как izvestnaya спортивная команда из простых работников, летчиков и стюардесс?
Как бы ты отреагировал если бы о той же аварии я бы написал что жалко евреев которые погибли в этой аварии?


И огромная просьба ко всем - не отвечать на мой пост, чтоб не закрыли тему.

А гройсе пурэц, ему уже отвечать нельзя... Совсем нюх потерял.


Кто-то может согласиться с моими словами, кто-то нет, а кто-то просто задумается и станет чуть-чуть лучше. Я только с этой целью и написал.
Сельский проповедник:238:

Kapitula
07-10-2012, 09:44 AM
елка хорошая баба
но ее иногда несет, да

правила для всех одинаковые должны быть, а не "ты хороший, я плохой"

Брюнетко
07-10-2012, 09:44 AM
отмазка всех модов во все времена на этом форуме.

так и делят - на хороших и плохих. на хамов и рецидивистов - и на тех, кого несет иногда.

1. отмазка плохое слово

2. такова жизнь (ц)

Izolda
07-10-2012, 09:44 AM
ну и алекс с цифрами прискакал.. все, капец теме..

Милька
07-10-2012, 09:46 AM
Я не сомневаюсь, что она хорошая баба.
А вот когда несет, то за хамство и грязный язык нужно наказывать по справедливости.

Юрик в свое время сказал сакраментальное
Нетуписука(ц)

наверно в правилах следует прописать только одно это слово

RealDeal
07-10-2012, 09:47 AM
так разговаривать и хамить юзеру - это разные вещи. одних банят на сутки за то, что вставил в пост неопределенный артикль **я.

другим пишут предупреждения за прямые адресные оскорбления и площадную брань.

почувствуй разницу (ц)

Вот это и удивило. :120:

"Да ты вообще овца. Тебя гнать надо с любого форума.Задрала своими смайликами и спижжеными контентами....дибилка.Ни одного раза реально собственного мнения , скопипижженые ответы и мнения, никакого признака реального существования....."

Давно не припомню здесь такого откровенного злобного и совершенно хамского поста. :153:

И за это дают предупреждение??? Really?

Наталья (модератор), ты знаешь, что я с уважением отношусь к твоему модераторству, но предупреждение за такое откровенное хамство - для меня это звучит как шутка. :)

Птиц
07-10-2012, 09:48 AM
такова жизнь

не пошли. нагрублю.

Izolda
07-10-2012, 09:48 AM
Юрик в свое время сказал сакраментальное
Нетуписука(ц)

наверно в правилах следует прописать только одно это слово

Да.. орлом был раньше Юрик.. А щас он все больше похож на болонку.. Баньте меня за это.. Душа плачет..:119:

RealDeal
07-10-2012, 09:49 AM
справедливый ты наш (ц) :238:

Ну вот видишь тебе и сказать даже нечего.
Только и можешь защищать хамство по дружбе.

Милька
07-10-2012, 09:50 AM
часть форумских активистов , тех, кто знает как жить правильно
требует от администрации банить тех, кто выносит личку и за национализм только
за хамство не банить..ибо типо никто не жалуется..поскандалили..выпустили пар и давольны


вторая часть форумчан требует банов многодневных
ужесточайте санкции говорят

нормальное кЕно

Terra
07-10-2012, 09:52 AM
мое мнение: на слово "русский/ая" у модератеров аллергия
+ какая то маниакальная паника - скорее забанить, чоб другие не обиделись.. фуу..

если бы Хелена сказала что русские это хорошо а остальные нации дерьмо.. тогда бы я поняла действия модеров.. а так, перебор.

русские, я с вами и за вас! ни шагу назад за нами Москва! :110:

а то, когда самолет с поляками рухнул
все сказали что жалко поляков.. и где были предупреждения и баны тогда.

Птиц
07-10-2012, 09:52 AM
Вот это и удивило.

Я обычно стараюсь не обсуждать юзеров, которые в данный момент не пишут в теме.

Но при появлении субъекта не откажу себе в удовольствии нахамить ей с особым цинизмом и честно заработать недельный бан.

Милька
07-10-2012, 09:52 AM
Вот это и удивило. :120:

[

меня удивляет
что ты в теме, где мат не приветствуется
уже неоднократно цитируешь нецензурщину
за которую юзер уже получил бан

Izolda
07-10-2012, 09:53 AM
мое мнение: на слово "русский/ая" у модератеров аллергия
+ какая то маниакальная паника - скорее забанить, чоб другие не обиделись.. фуу..

если бы Хелена сказала что русские это хорошо а остальные нации дерьмо.. тогда бы я поняла действия модеров.. а так, перебор.

русские, я с вами и за вас! ни шагу назад за нами Москва! :110:

а то, когда самолет с поляками рухнул
все сказали что жалко поляков.. и где были предупреждения и баны тогда.

правильно. Щас тему открию в Этото день в Истории. Родился сегодня наш великий Славянин- Никола Tесла- Самый гениальный человек, который жил когда-то.

ciao
07-10-2012, 09:53 AM
Мало отсидела.
За такое откровенное хамство, и такой грязный язык нужно наказывать жестче - что бы не повадно было.

" вы у нас кажется в бухгалтерии числитесь? Ну так и идите вы...в бугалтерию"

Брюнетко
07-10-2012, 09:54 AM
меня удивляет
что ты в теме, где мат не приветствуется
уже неоднократно цитируешь нецензурщину
за которую юзер уже получил бан

:111:

Птиц
07-10-2012, 09:55 AM
за которую юзер уже получил бан

бан дали после того, как не подействовало предупреждение. за следующий пост, не этот.

сам факт того, что дали предупреждение за откровенно базарный и хамский пост - уже смешно.

RealDeal
07-10-2012, 09:56 AM
Я обычно стараюсь не обсуждать юзеров, которые в данный момент не пишут в теме.

Но при появлении субъекта не откажу себе в удовольствии нахамить ей с особым цинизмом и честно заработать недельный бан.

Справедливо. :110:
Не планирую ничего писать ей в спину.
Да собственно я уже и высказал все что хотел сказать.

Kapitula
07-10-2012, 09:58 AM
не мешало бы удалить нецензурщину, чтобы люди не цитировали. Или "подвигу народа жить в веках".

RealDeal
07-10-2012, 09:59 AM
" вы у нас кажется в бухгалтерии числитесь? Ну так и идите вы...в бугалтерию"

А ты что тоже пришла чужое хамство защищать по дружбе?

А рот не затыкай. Уж точно не тебе мне его затыкать. :)

Alex5448
07-10-2012, 10:01 AM
бан дали после того, как не подействовало предупреждение. за следующий пост, не этот.

сам факт того, что дали предупреждение за откровенно базарный и хамский пост - уже смешно.
Я не одобряю хамство и мат, но по существу, что в посте Ёлки неправда? Или ты считаешь Хелену интелектуалкой?

Sultan
07-10-2012, 10:01 AM
а тема разве "кинем в Елку шишкой?"
вроде хамство было пару дней назад ,чел наказан а ее все смокуют .......
ну блин народ .......

Kapitula
07-10-2012, 10:02 AM
а тема разве "кинем в Елку шишкой?"
вроде хамство было пару дней назад ,чел наказан а ее все смокуют .......
ну блин народ .......

пост как висел так и висит.

MariLi
07-10-2012, 10:04 AM
моё мнение, что нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах переходить на личности.
Это как обосраться публично - всем неприятно:143:

Птиц
07-10-2012, 10:04 AM
Я не одобряю хамство и мат, но по существу, что в посте Ёлки неправда? Или ты считаешь Хелену интелектуалкой?

о, старичок. прикинь, что будет, если я начну писать по существу правду юзерам в тех выражениях, которые для меня привычны в таких ситуациях.

с модами не так давно был разговор на эту тему.

меня попросили держать свое мнение при себе.

если я не выполняю - то честно отсиживаю свои баны.

думаю, так и должно быть.

а насчет Хелены - я, например, не считаю, что она пишет глупости. она пишет эмоционально - у нас когда-то давно был разговор на эту тему.

что писать на форумах эмоционально о том, что для тебя значимо - это только кормить хамов и троллей.

Брюнетко
07-10-2012, 10:06 AM
эмоциональные картинки :238:

Izolda
07-10-2012, 10:06 AM
Я не одобряю хамство и мат, но по существу, что в посте Ёлки неправда? Или ты считаешь Хелену интелектуалкой?

А ты интеллектуал?

Милька
07-10-2012, 10:06 AM
бан дали после того, как не подействовало предупреждение. за следующий пост, не этот.

сам факт того, что дали предупреждение за откровенно базарный и хамский пост - уже смешно.

ты предлагаешь модам пол форума в бан отправить?

ciao
07-10-2012, 10:06 AM
по дружбе?

. :)

по причине совпадения взглядов на некоторые аспекты

IggyPop
07-10-2012, 10:07 AM
Wow, и здесь уже срач?

Птиц
07-10-2012, 10:08 AM
а тема разве "кинем в Елку шишкой?"
вроде хамство было пару дней назад ,чел наказан а ее все смокуют .......
ну блин народ .......

тема о том, что в посте Хелены усмотрели "хамство и провокации"

перейти на личности в ней первой соизволила сама подозреваемая.

так что все вопросы к ней.

Птиц
07-10-2012, 10:08 AM
ты предлагаешь модам пол форума в бан отправить?

я предлагаю отправить в бан тебя - за клевету на пол-форума.

Милька
07-10-2012, 10:10 AM
я предлагаю отправить в бан тебя - за клевету на пол-форума.

ути пути)) у меня впереди три предупреждения перед баном
а у тебя всего одно)
тыц тыц тыц

RealDeal
07-10-2012, 10:10 AM
я предлагаю отправить в бан тебя - за клевету на пол-форума.

Это уже серьезно!!! :153:

Пошел за попкорном. :)

Птиц
07-10-2012, 10:11 AM
модераторы! забаньте Мильку за провокации.

она меня раздражает

Izolda
07-10-2012, 10:13 AM
А вот Алекс с цифрами прилюдно оскорбил хелену, и ему ничего.. Нда.. прэлэстно, господа, прэлэсно.

Terra
07-10-2012, 10:14 AM
правильно. Щас тему открию в Этото день в Истории. Родился сегодня наш великий Славянин- Никола Тесла- Самый гениальный человек, который жил когда-то.

окрывай. очень интерсно о Николе почитать :110:

Alex5448
07-10-2012, 10:16 AM
а насчет Хелены - я, например, не считаю, что она пишет глупости. она пишет эмоционально - у нас когда-то давно был разговор на эту тему.


Можно писать эмоционально но не глупо. В случае Хелены некоторые её... Кхм... свойства иногда зашкаливают за предел терпения, а Ёлка, как тоже довольно эмоциональный человек не удержалась.

Izolda
07-10-2012, 10:16 AM
окрывай. очень интерсно о Николе почитать :110:

я не новую тему открыла, а написала пост в натальиной теме, про каждый день в истории. Тему я открывать не буду. Я Николу очень люблю и не выдержу насмешек о нем от некоторых членов. Тут же нельзаы нормально поговорить. А он гений. И Красавец:)

Terra
07-10-2012, 10:18 AM
я не новую тему открыла, а написала пост в натальиной теме, про каждый день в истории. Тему я открывать не буду. Я Николу очень люблю и не выдержу насмешек о нем от некоторых членов. Тут же нельзаы нормально поговорить. А он гений. И Красавец:)
soglasna. :182:

Kapitula
07-10-2012, 10:18 AM
Можно писать эмоционально но не глупо. В случае Хелены некоторые её... Кхм... свойства иногда зашкаливают за предел терпения, а Ёлка, как тоже довольно эмоциональный человек не удержалась.

и кому из них ты предлагаешь дать предупреждение в данном случае?

Птиц
07-10-2012, 10:19 AM
В случае Хелены некоторые её... Кхм... свойства иногда зашкаливают за предел терпения.

ну то же самое в случае с фантой, чао и еще можно насчитать десяток другой таких же.

но когда я им об этом намекаю - мне делаются внушения.

а когда это делаешь ты или Акела - то ноль внимания.

CAPRI
07-10-2012, 10:20 AM
по-моему, было бы логично.

пока только Капри выразила принципиальное отношение к вопросу - и то, только когда особо рьяные заходились в раже и писали "совдепия", "быдляндия" и т.п. о современной России.

Это неправда - первым начал банить за это Акела.

И я уже приводила ссылки на его объявления в "банной" теме.

IggyPop
07-10-2012, 10:20 AM
я не новую тему открыла, а написала пост в натальиной теме, про каждый день в истории. Тему я открывать не буду. Я Николу очень люблю и не выдержу насмешек о нем от некоторых членов. Тут же нельзаы нормально поговорить. А он гений. И Красавец:)

Почему бы тебе не пригласить его аут?

Птиц
07-10-2012, 10:23 AM
Это неправда - первым начал банить за это Акела.



ну, может быть - года через три после того, как был принципиальный разговор об этом, и потом все эти три года здесь все кому не лень лили помои на "совдепию" и "эрефию".

взять хотя бы одну тему Олегреда.

Милька
07-10-2012, 10:23 AM
нет проблем
сначала Хелене за

мне разьяснили в письмах...оказыветсо Bashmachnica - казашка , родом из Казахстана...теперь фсе панятно...

последнее перед баном предупреждение
а потом всем в порядке очереди

в письмах ей разьяснили
ага

Sultan
07-10-2012, 10:23 AM
тема о том, что в посте Хелены усмотрели "хамство и провокации"

перейти на личности в ней первой соизволила сама подозреваемая.

так что все вопросы к ней.

но ее хамство смакуете вы а не Хелена или сама подозреваемая(с)

последнее время какое то обострение у всех.......

CAPRI
07-10-2012, 10:24 AM
Интересно, а почему за такое откровенное хамство здесь не банят?
По-моему то что ты здесь пишет на порядок хуже того что писала Хелена.

И это не считая того, что ты тут пишешь откровенный мат. Только за один этот твой грязный язык нужно бы тебя забанить.

А вообще это безобразие когда такие вот откровенно хамские посты остаются без внимания.

Мне лично тоже кажется что на форуме ту же Хелену травят частенько по чем зря.
В то время как другим замечательно все сходит с рук.

Взять вот хотя бы тебя.
Твое невероятное хамство, грязный язык, остается совершенно безнаказанным.

RealDeal, Вы вообще в курсе, что в этом разделе есть тема "Предупреждения/Баны"?

Izolda
07-10-2012, 10:25 AM
короче, закрывайте тему. все уже все поняли.

Птиц
07-10-2012, 10:26 AM
но ее хамство смакуете вы.

я не смакую.

и посты были не о ее хамстве - посты было о РЕАКЦИИ на ее хамство со стороны админов/модов.

ciao
07-10-2012, 10:26 AM
ну то же самое в случае с фантой, чао и еще можно .

я ни разу тебе лично ни тем более о тебе ничего и никогда не говорила

не то чтоб мне надо было как то оправдываться
но брехня остается брехней

Terra
07-10-2012, 10:26 AM
нет проблем
сначала Хелене за


последнее перед баном предупреждение
а потом всем в порядке очереди

в письмах ей разьяснили
ага

это дезинфа. басмачница узбечка.. никак не казашка
так за что Хелене предупреждение? :143:

CAPRI
07-10-2012, 10:27 AM
ну, может быть - года через три после того, как был принципиальный разговор об этом, и потом все эти три года здесь все кому не лень лили помои на "совдепию" и "эрефию".

взять хотя бы одну тему Олегреда.

Птиц, я тебе лично давала ссылки на объявления о таких банах.
И не один раз, к слову.

Sultan
07-10-2012, 10:28 AM
я не смакую.

и посты были не о ее хамстве - посты было о РЕАКЦИИ на ее хамство со стороны админов/модов.

я не имела ввиду конкретно тебя ,сорри я о форумчанах в общем.
реакция слишком бурная уже даже после того как человека забанили ,ну чего поднимать то что уже умерло (с)

Izolda
07-10-2012, 10:28 AM
люди, я уже задавал авопрос- вы больные? Банить за то, что упомянули национальность. да какая разница- казашка она, или узбечка?? ИЛИ хелена разгласила Великую Тайну?? Я это не понимаю. СОВСЕМ.

Птиц
07-10-2012, 10:29 AM
Птиц, я тебе лично давала ссылки на объявления о таких банах.
И не один раз, к слову.

я говорю в основном о периоде до того, как ты стала модом. 2007-2010.

хотя и потом случалось тоже.

RealDeal
07-10-2012, 10:29 AM
Можно писать эмоционально но не глупо. В случае Хелены некоторые её... Кхм... свойства иногда зашкаливают за предел терпения, а Ёлка, как тоже довольно эмоциональный человек не удержалась.

Мне кажется ты не очень понимаешь.
Разговор ни про Елку, и ни про Хелену.
Это ты зачем то (не знаю зачем) свел обсуждение в эту сторону.

Ничего лично не имею против Елки, с котрой мы кажется даже и не общались никогда.

Суть совсем в другом. Если речь идет о цивилизованном форуме то на нем должны четко работать правила и для всех (а не для тех кто ближе по убеждениям).

В данном случае был факт откровенного хамства с матом, и прямым оскорблением в сторону Хелены.

Что при этом вызвало резкое недовольство лично у меня, так это то что за это дали почти ласковое предупреждение.
А мне верится, что наказывать за это нужно быстро, четко и ясно для всех. Тогда другие подумают прежде чем вываливать свое хамство на форум.

А ласковое оглаживание хамства приводит лишь плодовитости очередного следующего хамства.

А ты зачем то взялся оценивать умственные способности Хелены...
Ты специалист в этом? :)

И при чем здесь это вообще?

IggyPop
07-10-2012, 10:30 AM
люди, я уже задавал авопрос- вы больные? Банить за то, что упомянули национальность. да какая разница- казашка она, или узбечка?? ИЛИ хелена разгласила Великую Тайну?? Я это не понимаю. СОВСЕМ.
Тебе дать линки на то как ТЫ упоминаешь национальности?

Sunnatta
07-10-2012, 10:31 AM
честно говоря.
мне те хеленены посты были не приятны не по причине слова "русские", а в общем за какой-то юморной сарказм сквозивший сквозь слова.
и не только с ее стороны.
к сожалению.

П.С. я бы открыла отдельную тему: скинхеды.
и пускай они бы там мерились национальным достоинством до позеленения. пар выпускали.

Птиц
07-10-2012, 10:31 AM
я ни разу тебе лично ни тем более о тебе ничего и никогда не говорила

ты хорошо умеешь тихо нахамить "в общем", не называя ников и не обращаясь ни к кому конкретно. как один тут в прошлом супермодератор, послать, не написав слово **й.

это раздражает.

Милька
07-10-2012, 10:33 AM
это дезинфа. басмачница узбечка.. никак не казашка
так за что Хелене предупреждение? :143:

вот именно
в личных письмах Хелене написали дезинфу
она ее вывалила на форум
да еще с таким подтекстом


плюс

ты тему читала?


я щас пасматрела новости из России там столько погибших :119:
...уснуть не могу...как так можна :153:....и так в России русских мало осталось...


а причем тут это? вы в своем уме?


ты свои мозги включи..Краснодарский край это Россия...:110:


Я не об йетом. К чему это было сказано? а если русских было много, то все равно?

CAPRI
07-10-2012, 10:33 AM
ну а чтож вы стесняетесь сказать то, о чем думаете? Спрятались за широкую Елкину спину??

Лично я не могу - статус не позволяет.

Но с Акелой я согласна - Хелену надо банить. И абсолютное большинство форума понимает - почему.

Sunnatta
07-10-2012, 10:34 AM
ты хорошо умеешь тихо нахамить "в общем", не называя ников и не обращаясь ни к кому конкретно. как один тут в прошлом супермодератор, послать, не написав слово **й.

это раздражает.

это искусство :110:

CAPRI
07-10-2012, 10:35 AM
А вообще Елке не плохо бы извиниться перед Хеленой за свое откровенное хамство и грязный язык.

За одно слово дибилка она должна была бы получить срок побольше.

Желаете попробовать себя в роли модератора?

У нас есть вакансия со вчерашнего дня.

Vrag
07-10-2012, 10:35 AM
Я считаю что Хелена плохая. И очень жестокая тетка. У меня сложилось такое впечатление что она все время смеется над чужим горем.

RealDeal
07-10-2012, 10:36 AM
RealDeal, Вы вообще в курсе, что в этом разделе есть тема "Предупреждения/Баны"?

Да я в курсе.
И я посмотрел за что дали за то самое возвание которое я приводил.
За него дали лишь предепреждение.

А уже потом когда "хорошу бабу" совсем откровенно понесло, вот только тогда то ей и дали бан на один день.

Так что в курсе, как ты теперь видишь...

Izolda
07-10-2012, 10:36 AM
Лично я не могу - статус не позволяет.

Но с Акелой я согласна - Хелену надо банить. И абсолютное большинство форума понимает - почему.

безобидную хелену? баньте меня вместе с ней, или вместо нее.

Птиц
07-10-2012, 10:36 AM
Хелену надо банить. И абсолютное большинство форума понимает - почему.

выз ол дью респект - демагогия.

про "абсолютное большинство".

когда банили Бегемота, Петербургера и вообще всех более-менее интересных участников - тоже "абсолютное большинство понимало"?

если хотите забанить кого-то - не надо ссылаться на большинство.

это пахнет собраниями, на которых "товарищи обратились, и мы решили".

Sultan
07-10-2012, 10:37 AM
Лично я не могу - статус не позволяет.

Но с Акелой я согласна - Хелену надо банить. И абсолютное большинство форума понимает - почему.

а я согласна с Милькой что тогда пол форума надо банить за подобные выпады как у Хелены только в разных областях ,но не банят и даже не предупреждают ,иногда на форуме чувствуется избирательность это правда ...............
я мало на форуме но иногда хочется зайти почитать отдохнуть и обязательно нарвешся на ругань и переход на личности ......

Izolda
07-10-2012, 10:38 AM
Я считаю что Хелена плохая. И очень жестокая тетка. У меня сложилось такое впечатление что она все время смеется над чужим горем.

(записываю) Хелена отказала врагу...

RealDeal
07-10-2012, 10:39 AM
Лично я не могу - статус не позволяет.

Но с Акелой я согласна - Хелену надо банить. И абсолютное большинство форума понимает - почему.

А можно перечислить это абсолютное большинство форума, которое понимает?
Нет ведь, правильно?
Поэтому ты смело и пишешь свое "абсолютное большинство", так ведь?

ciao
07-10-2012, 10:40 AM
ты хорошо умеешь тихо нахамить "в общем", не называя ников и не обращаясь ни к кому конкретно. как один тут в прошлом супермодератор, послать, не написав слово **й.
т.

это лестно
на самом деле такой способности у меня нет
я всегда говорю грубости адресно
всегда понятно о ком идет речь
алекс может подтвердить

было было пара тройка чокнутых
которые возникали с гневными тирадами в мой адрес
загадка откуда брались

Птиц
07-10-2012, 10:44 AM
я всегда говорю грубости адресно

там открылась вакансия на джуниор мода без банхаммера.

пиши скорее, тебя возьмут

очень подходящий на эту роль материал.

Alex5448
07-10-2012, 10:45 AM
это лестно
на самом деле такой способности у меня нет
я всегда говорю грубости адресно
всегда понятно о ком идет речь
алекс может подтвердить


Ась?

Vrag
07-10-2012, 10:46 AM
(записываю) Хелена отказала врагу...

Я ей ниче не предлагал

Izolda
07-10-2012, 10:46 AM
а мне интересно- за что Жирика и хайсмаили сделали модератед юзер? Конкретно за что? все покрыто мраком. Два абсолютно безобидных юзера.

CCPC
07-10-2012, 10:49 AM
А я против бана Хелены. Знаете почему? Потому что она мне нравится.
Так что там с вакансией модератора?

Izolda
07-10-2012, 10:50 AM
Я ей ниче не предлагал

да ладно, не стыдись.. тут все свои..

Птиц
07-10-2012, 10:51 AM
Желаете попробовать себя в роли модератора?

У нас есть вакансия со вчерашнего дня.

С сегодняшнего мне кажется уже есть две.

Когда мод в горячей ситуации начинает плеваться желчью - это уже не мод.

Izolda
07-10-2012, 10:51 AM
А я против бана Хелены. Знаете почему? Потому что она мне нравится.
Так что там с вакансией модератора?

Ой, Юрик не переживет этого. Он тебе не может простить, что ты красивее его.. Подумай. дважды..

Sultan
07-10-2012, 10:52 AM
А я против бана Хелены. Знаете почему? Потому что она мне нравится.
Так что там с вакансией модератора?

хочешь попробоваться в новой роли?:130::130:

ciao
07-10-2012, 10:53 AM
Когда мод в горячей ситуации начинает плеваться желчью - это уже не мод.
это уже "одержимость модерацией"
и модераторами

человек такой сутками в размышлениях

модератор. какой он. кто может с честью нести


как повяжут галстук береги его

CAPRI
07-10-2012, 10:55 AM
А можно перечислить это абсолютное большинство форума, которое понимает?
Нет ведь, правильно?
Поэтому ты смело и пишешь свое "абсолютное большинство", так ведь?

Читайте форум. Там всё написано. (с)

Izolda
07-10-2012, 10:57 AM
жду ответа за что забанили Жирика и хай смайли. И еще жду ответа, почему за слово "казашка" надо в бан. Значит это слово приравнивается как хромая, одноногая, косоглазая, дура, дибилка, и тд и тп?? Это просто национальность..

CCPC
07-10-2012, 11:00 AM
хочешь попробоваться в новой роли?:130::130:

Нет. Ханя не переживет..

Izolda
07-10-2012, 11:01 AM
Нет. Ханя не переживет..


:111::111:

Птиц
07-10-2012, 11:02 AM
как повяжут галстук береги его

девочка бежит от страха воя
а за ней не гонится никто (ц)

RealDeal
07-10-2012, 11:04 AM
Читайте форум. Там всё написано. (с)

Любишь ты фразы без малейшкй конкретики. :)

Может тогда не стоит писать голословно про "абсолютное большинство, которое понимает"?

Ты же все таки модератор...

Akela
07-10-2012, 11:05 AM
жду ответа за что забанили Жирика и хай смайли. И еще жду ответа, почему за слово "казашка" надо в бан. Значит это слово приравнивается как хромая, одноногая, косоглазая, дура, дибилка, и тд и тп?? Это просто национальность..

И за этот провокационный пост тебя надо забанить.

Ты же прекрасно понимаешь, что именно написала Хелена.

RealDeal
07-10-2012, 11:07 AM
И за этот провокационный пост тебя надо забанить.

Ты же прекрасно понимаешь, что именно написала Хелена.

Кстати, ты еще модератор или нет?
Мне виделось твое модераторство в целом не плохим.

ciao
07-10-2012, 11:09 AM
девочка бежит от страха воя
а за ней не гонится никто (ц)

предлагаю разделиться по песочницам
совершенно очевидно что некоторые с некоторыми
здесь на форуме принадлежат к разным песочницам

вам к хелене

все
давайдосвидания(c)

Птиц
07-10-2012, 11:09 AM
И за этот провокационный пост тебя надо забанить.

банилка отломится. :235:

HoneyComb
07-10-2012, 11:09 AM
Нет. Ханя не переживет..

Жертвуешь властью ради любимой еврейской женщины, похвально!

Izolda
07-10-2012, 11:10 AM
И за этот провокационный пост тебя надо забанить.

Ты же прекрасно понимаешь, что именно написала Хелена.

я не понимаю. Публичное обьявление национальности- это не оскорбление. Она не написала, что казахи- дураки и тд и тп. не надо передергивать слова.

Птиц
07-10-2012, 11:11 AM
давайдосвидания(c)

ага, давай. я ж еще вчера написал - залезь под тот самый камень, из-под которого ты вылезла, и не болтайся под ногами.

Akela
07-10-2012, 11:12 AM
банилка отломится. :235:

У меня она давно "отломилась". Я ж забил. :)

CCPC
07-10-2012, 11:12 AM
Жертвуешь властью ради любимой еврейской женщины, похвально!

Всё проще. Я жалостливый..

Akela
07-10-2012, 11:13 AM
я не понимаю. Публичное обьявление национальности- это не оскорбление. Она не написала, что казахи- дураки и тд и тп. не надо передергивать слова.

Нет, она написала, что теперь понимает, почему на нее все накинулись. Потому что Башмачница - казашка из Казахстана.

ciao
07-10-2012, 11:15 AM
ага, давай. я ж еще вчера написал - залезь под тот самый камень, из-под которого ты вылезла, и не болтайся под ногами.


зевает (c)

IggyPop
07-10-2012, 11:15 AM
И за этот провокационный пост тебя надо забанить.

Ты же прекрасно понимаешь, что именно написала Хелена.

И не только за этот, а за многие другие.