PDA

View Full Version : Знаменитые эмигранты из бывшего СССР



Phill
07-08-2012, 05:04 AM
Интересно же. Необязательно о великих. Есть люди, знаменитые в своей области, известные не столь широкому кругу, но чем-то замечательные. Вот давайте о них. О своих знаменитых родственниках, друзьях, о них, об их детях и родственных ветвях, о себе. Мир эмиграции - это что-то! Рассказываем ведь о Русском Зарубежье времен Серебряного века и середины ХХ-го. Давайте продолжим тему во времени

Phill
07-08-2012, 06:04 AM
Иосиф Бродский
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQY5wJOVclBKJ6as7ojJLjT07zIsI3ce lbMOd5HbH0IA7EniQKFiQ
...Теперь я уезжаю из Москвы,
с пустым кафе расплачиваюсь щедро.
Так вот оно, подумаете вы,
бесславие в одЈже разобщенья.

А впрочем, не подумаете, нет.
Зачем кружил вам облик мой случайный?
Но одиноких странствований свет
тем легче, чем их логика печальней.

Живи, живи, и делайся другим,
и, слабые дома сооружая,
живи, по временам переезжая,
и скупо дорожи недорогим.



Стихи о принятии мира
Я. Гордину
Все это было, было.
Все это нас палило.
Все это лило, било,
вздергивало и мотало,
и отнимало силы,
и волокло в могилу,
и втаскивало на пьедесталы,
а потом низвергало,
а потом -- забывало,
а потом вызывало
на поиски разных истин,
чтоб начисто заблудиться
в жидких кустах амбиций,
в дикой грязи простраций,
ассоциаций, концепций
и -- просто среди эмоций.

Но мы научились драться
и научились греться
у спрятавшегося солнца
и до земли добираться
без лоцманов, без лоций,
но -- главное -- не повторяться.
Нам нравится постоянство.
Нам нравятся складки жира
на шее у нашей мамы,
а также -- наша квартира,
которая маловата
для обитателей храма.

Нам нравится распускаться.
Нам нравится колоситься.
Нам нравится шорох ситца
и грохот протуберанца,
и, в общем, планета наша,
похожая на новобранца,
потеющего на марше.

3 декабря 1958

Izolda
07-08-2012, 08:21 AM
Иосиф Бродский
хттп://т0.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцЭЫ5щЁВцлБКЙ6ас7ойЙЛйТ07зИсИ3цел бМОд5ХбХ0ИА7ЕниЭКФиЭ
...Теперь я уезжаю из Москвы,
с пустым кафе расплачиваюсь щедро.
Так вот оно, подумаете вы,
бесславие в одЈже разобщенья.

А впрочем, не подумаете, нет.
Зачем кружил вам облик мой случайный?
Но одиноких странствований свет
тем легче, чем их логика печальней.

Живи, живи, и делайся другим,
и, слабые дома сооружая,
живи, по временам переезжая,
и скупо дорожи недорогим.



Стихи о принятии мира
Я. Гордину
Все это было, было.
Все это нас палило.
Все это лило, било,
вздергивало и мотало,
и отнимало силы,
и волокло в могилу,
и втаскивало на пьедесталы,
а потом низвергало,
а потом -- забывало,
а потом вызывало
на поиски разных истин,
чтоб начисто заблудиться
в жидких кустах амбиций,
в дикой грязи простраций,
ассоциаций, концепций
и -- просто среди эмоций.

Но мы научились драться
и научились греться
у спрятавшегося солнца
и до земли добираться
без лоцманов, без лоций,
но -- главное -- не повторяться.
Нам нравится постоянство.
Нам нравятся складки жира
на шее у нашей мамы,
а также -- наша квартира,
которая маловата
для обитателей храма.

Нам нравится распускаться.
Нам нравится колоситься.
Нам нравится шорох ситца
и грохот протуберанца,
и, в общем, планета наша,
похожая на новобранца,
потеющего на марше.

3 декабря 1958

да, знаменитость еще та.. свои же пропиарили его, чтоб запудрить мозги остальным да и кто его читает? правильно его за тунеядство того. фу.

Alter Ego
07-08-2012, 10:07 AM
Михаил Барышников

Оксана Баюл (чемпионка мира по фигурному катанию)

Izold
07-08-2012, 10:31 AM
Япончик.... Изя с 5-го Брайтона, на***вший Медикейд на 1.5 мильёнов доллеров

Птиц
07-08-2012, 10:32 AM
Не Изя, а Дусик. он купил себе дом на Брайтоне за кеш за 800 тонн зелени ещо году в 93-ем.

Galkab
07-08-2012, 10:36 AM
:111:тут человек о высоком, а вы..:162::111:

Птиц
07-08-2012, 10:43 AM
Изя торговал пельменями и прочей колбасой в Каштане на Санта-Монике и Крещен-Хайтс.

Phill
07-08-2012, 12:03 PM
Юз Алешковский
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/cd/YuzAleshkovsky.jpg/220px-YuzAleshkovsky.jpg

Эмигрировал в 1979 году

ПЕСНЯ О СТАЛИНЕ

На просторах родины чудесной.

Закаляясь в битвах и труде,

Мы сложили радостную песню

О великом друге и вожде.

В. Лебедев-Кумач



Товарищ Сталин, вы большой ученый —

в языкознанье знаете вы толк,

а я простой советский заключенный,

и мне товарищ — серый брянский волк.



За что сижу, поистине не знаю,

но прокуроры, видимо, правы,

сижу я нынче в Туруханском крае,

где при царе бывали в ссылке вы.



В чужих грехах мы с ходу сознавались,

этапом шли навстречу злой судьбе,

но верили вам так, товарищ Сталин,

как, может быть, не верили себе.



И вот сижу я в Туруханском крае,

здесь конвоиры, словно псы, грубы,

я это все, конечно, понимаю

как обостренье классовой борьбы.



То дождь, то снег, то мошкара над нами,

а мы в тайге с утра и до утра,

вот здесь из искры разводили пламя —

спасибо вам, я греюсь у костра.

Вам тяжелей, вы обо всех на свете

заботитесь в ночной тоскливый час,

шагаете в кремлевском кабинете,

дымите трубкой,, не смыкая глаз.



И мы нелегкий крест несем задаром

морозом дымным и в тоске дождей,

мы, как деревья, валимся на нары,

не ведая бессонницы вождей.



Вы снитесь нам, когда в партийной кепке

и в кителе идете на парад...

Мы рубим лес по-сталински, а щепки —

а щепки во все стороны летят.



Вчера мы хоронили двух марксистов,

тела одели ярким кумачом,

один из них был правым уклонистом,

другой, как оказалось, ни при чем.



Он перед тем, как навсегда скончаться,

вам завещал последние слова —

велел в евонном деле разобраться

и тихо вскрикнул: «Сталин — голова!»



Дымите тыщу лет, товарищ Сталин!

И пусть в тайге придется сдохнуть мне,

я верю: будет чугуна и стали

на душу населения вполне.


1959

Izolda
07-08-2012, 12:26 PM
Пхил не наш.

Phill
07-08-2012, 01:00 PM
Владимир Набоков, Пошляки и пошлость (1957 год)

Мещанин — это взрослый человек с практичным умом, корыстными, общепринятыми интересами и низменными идеалами своего времени и своей среды. Я говорю именно о «взрослом», солидном человеке, так как ребенок или подросток с повадками мещанина — всего лишь попугай, подражающий манерам законченных обывателей; ведь попугаем быть легче, чем белой вороной. Обыватель и мещанин — в какой-то степени синонимы: в обывателе удручает не столько его повсеместность, сколько сама вульгарность некоторых его представлений. Его можно назвать «благовоспитанным» и «буржуазным». Благовоспитанность предполагает галантерейную, изысканную вульгарность, которая бывает хуже простодушной грубости. Рыгнуть в обществе — грубо, но рыгнуть и сказать: «Прошу прощения» — не просто вульгарно, но еще и жеманно. Понятие «буржуазность» я заимствую у Флобера, а не у Маркса. Буржуазность во флоберовском понимании свидетельствует скорее о складе ума, чем о содержимом кошелька. Буржуа — это самодовольный мещанин, величественный обыватель.

Маловероятно, чтобы этот тип существовал в первобытном обществе, хотя элементы мещанства можно обнаружить и там. Представьте себе на мгновение людоеда, требующего к обеду изысканно разделанную человеческую голову. Точно так же американский обыватель желает, чтобы отечественные апельсины всегда были ярко-оранжевыми, лососина — нежно-розовой, а виски — золотисто-желтым. Но, как правило, мещанство возникает на определенной ступени развития цивилизации, когда вековые традиции превратились в зловонную кучу мусора, которая начала разлагаться.

Обыватель — явление всемирное. Оно встречается во всех классах и нациях. Английский герцог может быть столь же вульгарным, как американский пастор, французский бюрократ или советский гражданин. У Ленина, Сталина и Гитлера представление об искусстве и науке было насквозь буржуазным. Рабочий или шахтер нередко оказываются такими же откровенными буржуа, как банковский служащий или голливудская звезда.

Мещане питаются запасом банальных идей, прибегая к избитым фразам и клише, их речь изобилует тусклыми, невыразительными словами. Истинный обыватель весь соткан из этих заурядных, убогих мыслей, кроме них у него ничего нет. Но надо признать, что в каждом из нас сидит эта заклишированная сущность, и все мы в повседневной речи прибегаем к словам-штампам, превращая их в знаки и формулы. Это не означает, однако, что все люди — обыватели, но предостерегает от машинального обмена любезностями. В душный день каждый второй прохожий непременно спросит вас: «Вам не очень жарко?» Из этого не следует, что ваш собеседник — пошляк. Он может оказаться обыкновенным попугаем или словоохотливым иностранцем. Когда вас спрашивают: «Как поживаете?» — ответ: «Прекрасно» может прозвучать унылым штампом, но начни вы распространяться о своем здоровье, вы рискуете прослыть педантом и занудой. Иногда банальность — хороший щит или надежная уловка от разговора с дураками. Я встречал просвещеннейших людей — поэтов, ученых, которые в кафе обходились двумя-тремя словами: «да, нет, благодарю вас».

Персонаж, выступающий под именем «величественного пошляка», не просто обыватель-новичок, нет, это — профессиональный жеманник с головы до пят, законченный тип благопристойного буржуа, всемирный продукт заурядности и косности. Он — конформист, приспособившийся к своей среде. Ему присущи лжеидеализм, лжесострадание и ложная мудрость. Обман — верный союзник настоящего обывателя. Великие слова Красота, Любовь, Природа — звучат в его устах фальшиво и своекорыстно. Таков Чичиков из «Мертвых душ», Скимпол из «Холодного дома», наконец, Омэ из «Мадам Бовари». Обыватель любит пустить пыль в глаза и любит, когда это делают другие, поэтому всегда и всюду за ним по пятам следуют обман и мошенничество.

Обыватель с его неизменной страстной потребностью приспособиться, приобщиться, пролезть разрывается между стремлением поступать как все и приобретает ту или иную вещь потому, что она есть у миллионов, — и страстным желанием принадлежать к избранному кругу, ассоциации, клубу. Он жаждет останавливаться в лучших отелях, путешествовать в 1-м классе океанского лайнера с капитаном в белоснежном кителе и великолепным сервисом. Соседство с главой компании и европейским аристократом может вскружить ему голову. Нередко он — сноб. Богатство и титул приводят его в восторг: «Дорогая, сегодня я болтал с герцогиней!»

Пошляк не увлекается и не интересуется искусством, в том числе и литературой — вся его природа искусству враждебна. Но он с жадностью поглощает всяческую информацию и отлично натренирован в чтении газет и журналов. Он ревностный читатель «Сэтердей Ивнинг Пост» и, просматривая газету, обычно отождествляет себя с героями передовиц. Представитель сильного пола воображает себя симпатичным судебным исполнителем или другой важной птицей, скажем, замкнутым холостяком с душой ребенка и игрока в гольф. Если это читательница — эдакая мещаночка, она видит себя в роли обворожительной, румяной, белокурой секретарши (с виду девчушка, в душе — благочестивая мать, сочетавшаяся законным браком со своим молодцеватым шефом). Обыватель не отличает одного автора от другого; читает он мало и всегда с определенной целью, но может вступить в общество библиофилов и смаковать прелестные, прелестные книги: винегрет из Симоны де Бовуар, Достоевского, Сомерсета Моэма, «Доктора Живаго» и мастеров эпохи Возрождения. Его не очень интересует живопись, но престижа ради он охотно повесит в гостиной репродукции Ван Гога или Уистлера, втайне предпочитая им Нормана Рокуэлла.

В своей приверженности к утилитарным, материальным ценностям он легко превращается в жертву рекламного бизнеса. Сама по себе реклама может быть очень хороша — иные ролики поднимаются до настоящих высот искусства, речь не об этом. Суть в том, что реклама всегда играет на обывательской гордости обладания вещью, будь то комплект нижнего белья или набор столового серебра. Я имею в виду определенный тип рекламы. К примеру, в доме появился радиоприемник или телевизор (машина, холодильник, посуда — все что угодно). Их только что доставили из магазина. От удовольствия мать всплескивает руками, возбужденные дети толпятся вокруг, младшенький вместе с собакой тянется к тому месту, куда водрузили Идола, даже бабушка со всеми своими лучистыми морщинками виднеется где-то на заднем плане, а в стороне от всех, заложив большие пальцы в проймы жилета, с победоносным видом высится Отец, он же Папаша, он же Горделивый Даритель. Мальчики и девочки в рекламе неизменно усыпаны веснушками, а у малышей всегда отсутствуют передние зубы. Я ничего не имею против веснушек (на самом деле они очень идут иным юным созданиям). Вполне возможно, специальное исследование подтвердит, что у большинства маленьких американских граждан они есть, а в другом исследовании докажут, что у всех удачливых судебных исполнителей и красивых домохозяек в детстве они были. Повторяю: я не имею ничего против веснушек как таковых. Но я считаю неслыханной пошлостью то, что с ними сделали рекламные и прочие агентства. По рассказам очевидцев, если мальчик без веснушек или слегка веснушчатый должен появиться на телеэкране, ему наклеивают искусственные веснушки, минимум 22 штуки — восемь на каждой щеке и 6 на носу. В комиксах веснушки напоминают сильную сыпь. В одном сериале они были обозначены крошечными кружками. Если веснушчатых юных героев обычно играют белокурые или рыжеволосые красавчики, то у молодых статных мужчин, как правило, темные волосы и густые черные брови. От шотландца до кельта — такова эволюция.

Глубочайшая пошлость, источаемая рекламой, не в том, что она придает блеск полезной вещи, но в самом предположении, что человеческое счастье можно купить и что покупка эта в какой-то мере возвеличивает покупателя. Конечно, сотворенный в рекламе мир сам по себе безвреден — каждый знает, что сотворен он продавцом, которому всегда подыгрывает покупатель. Самое забавное не в том, что здесь не осталось ничего духовного, кроме экстатических улыбок людей, приготовляющих или поглощающих божественные хлопья, не в том, что игра чувств ведется по законам буржуазного общества; нет, самое забавное, что это — теневой, иллюзорный мир, и в его реальное существование втайне не верят ни продавцы, ни покупатели, особенно в нашей мудрой, прагматичной и мирной стране.

У русских есть, вернее, было специальное название для самодовольного величественного мещанства — пошлость. Пошлость — это не только явная, неприкрытая бездарность, но главным образом ложная, поддельная значительность, поддельная красота, поддельный ум, поддельная привлекательность. Припечатывая что-то словом «пошлость», мы не просто выносим эстетическое суждение, но и творим нравственный суд. Все подлинное, честное, прекрасное не может быть пошлым. Я утверждаю, что простой, не тронутый цивилизацией человек редко бывает пошляком, поскольку пошлость предполагает внешнюю сторону, фасад, внешний лоск. Чтобы превратиться в пошляка, крестьянину нужно перебраться в город. Крашенный от руки галстук должен прикрыть мужественную гортань, чтобы восторжествовала неприкрытая пошлость.

Возможно, само слово так удачно найдено русскими оттого, что в России когда-то существовал культ простоты и хорошего вкуса. В современной России — стране моральных уродов, улыбающихся рабов и тупоголовых громил — перестали замечать пошлость, поскольку в Советской России развилась своя, особая разновидность пошляка, сочетающего деспотизм с поддельной культурой. В прежние времена Гоголь, Толстой, Чехов в своих поисках простоты и истины великолепно изобличали вульгарность, так же как показное глубокомыслие. Но пошляки есть всюду, в любой стране — и в Америке, и в Европе. И все же в Европе их больше, чем здесь, несмотря на старания американской рекламы.
http://vvnabokov.ru/images/nabokov_vladimir.jpg

nat123
07-08-2012, 03:40 PM
Владимир Набоков, Пошляки и пошлость (1957 год)

спасибо!

Galkab
07-08-2012, 07:16 PM
хоспади, какая надуманная муть и тошнОта..

nat123
07-08-2012, 07:16 PM
хоспади, какая надуманная муть и тошнОта..

да ты что:120:....очень хорошо написано

Galkab
07-08-2012, 07:18 PM
да ты что:120:....очень хорошо написано

я не прониклась...пыталась все подряд приминить к себе или к к кому-то, кого знаю...неполучается...муть полная...у него не все дома и он многоликий обыватель-пошляк сам...иначе не написал бы такого..

_Август_
07-08-2012, 07:22 PM
я не прониклась...пыталась все подряд приминить к себе или к к кому-то, кого знаю...неполучается...муть полная...у него не все дома и он многоликий обыватель-пошляк сам...иначе не написал бы такого..

Набоков был сложной личностью. В том числе и пошляком.

видишь ли, Халю,

Орлам случается и ниже кур спускаться
Но курам никогда до облак не подняться.(с).:116:

nat123
07-08-2012, 07:23 PM
я не прониклась...пыталась все подряд приминить к себе или к к кому-то, кого знаю...неполучается...муть полная...у него не все дома и он многоликий обыватель-пошляк сам...иначе не написал бы такого..

читай абзацем.....вот смотри? разве не так? мне например гораздо милее бабушка колхозница в чистом, та скозать виде. Чем прикрытя такая тётя, с налётом...да мне там блин всё в тексте нравиццо, почто со всем согласна

Пошлость — это не только явная, неприкрытая бездарность, но главным образом ложная, поддельная значительность, поддельная красота, поддельный ум, поддельная привлекательность. Припечатывая что-то словом «пошлость», мы не просто выносим эстетическое суждение, но и творим нравственный суд. Все подлинное, честное, прекрасное не может быть пошлым. Я утверждаю, что простой, не тронутый цивилизацией человек редко бывает пошляком, поскольку пошлость предполагает внешнюю сторону, фасад, внешний лоск. Чтобы превратиться в пошляка, крестьянину нужно перебраться в город. Крашенный от руки галстук должен прикрыть мужественную гортань, чтобы восторжествовала неприкрытая пошлость.

Galkab
07-08-2012, 07:26 PM
Набоков был сложной личностью. В том числе и пошляком.

видишь ли, Халю,

Орлам случается и ниже кур спускаться
Но курам никогда до облак не подняться.(с).:116:

100%..не буду даже спорить...человек понимает и принимает только, чем является сам, и что ему близко...а то что далеко или не понятно или не ценно, не делает человека ни хуже, ни лучше, и не глупее и не умнее...просто у него другие качества...другое понимание и другое восприятие..кено другое кароче...вот и всё..:182:

nat123
07-08-2012, 07:28 PM
я как-то Набокова именно как литератора не очень, а тут такая в чистом виде публицистика....и я неожиданно согласна

Galkab
07-08-2012, 07:29 PM
читай абзацем.....вот смотри? разве не так? мне например гораздо милее бабушка колхозница в чистом, та скозать виде. Чем прикрытя такая тётя, с налётом...да мне там блин всё в тексте нравиццо, почто со всем согласна

Пошлость — это не только явная, неприкрытая бездарность, но главным образом ложная, поддельная значительность, поддельная красота, поддельный ум, поддельная привлекательность. Припечатывая что-то словом «пошлость», мы не просто выносим эстетическое суждение, но и творим нравственный суд. Все подлинное, честное, прекрасное не может быть пошлым. Я утверждаю, что простой, не тронутый цивилизацией человек редко бывает пошляком, поскольку пошлость предполагает внешнюю сторону, фасад, внешний лоск. Чтобы превратиться в пошляка, крестьянину нужно перебраться в город. Крашенный от руки галстук должен прикрыть мужественную гортань, чтобы восторжествовала неприкрытая пошлость.

Все недовольства кем-либо и чем-либо- это самокритика....
Человек прячет свои недостатки, критикуя других...я в это очень верю..

_Август_
07-08-2012, 07:30 PM
100%..не буду даже спорить...человек понимает и принимает только, чем является сам, и что ему близко...а то что далеко или не понятно или не ценно, не делает человека ни хуже, ни лучше, и не глупее и не умнее...просто у него другие качества...другое понимание и другое восприятие..кено другое кароче...вот и всё..:182:


Все недовольства кем-либо и чем-либо- это самокритика....
Человек прячет свои недостатки, критикуя других...я в это очень верю..

Халю, я тебя всегда любил, ты это знаешь? Потому что ты не только очень красивая и талантливая, но еше и очень умная женшина..:238:

Galkab
07-08-2012, 07:32 PM
я как-то Набокова именно как литератора не очень, а тут такая в чистом виде публицистика....и я неожиданно согласна

тебе это как-то отзывается в душе... мне уже нет...перестала ставить штампы и высоко изголяться...это не делает тебя или меня хуже или лучше...просто мне не интересно и не близко...х.з. почему..

Galkab
07-08-2012, 07:35 PM
Халю, я тебя всегда любил, ты это знаешь? Потому что ты не только очень красивая и талантливая, но еше и очень умная женшина..:238:

прочла недавно книгу, которая ко-мне говорила, как живой человек...вот там я нашла все ответы на все вопросы...и одна глава была посвящена именно качествам человека..
Там было описанно очень интересное упражнение...могу своими словами написать, если это не флуд..а если флуд, тогда ну его в пень..:1:

Milonguera
07-08-2012, 07:36 PM
у Набокова стихи великолепные

_Август_
07-08-2012, 07:39 PM
прочла недавно книгу, которая ко-мне говорила, как живой человек...вот там я нашла все ответы на все вопросы...и одна глава была посвящена именно качествам человека..
Там было описанно очень интересное упражнение...могу своими словами написать, если это не флуд..а если флуд, тогда ну его в пень..:1:

В личку можно написать..:116:

Galkab
07-08-2012, 07:40 PM
В личку можно написать..:116:

так никто ж не увидит:192::))

_Август_
07-08-2012, 07:43 PM
у Набокова стихи великолепные

Respectfully disagree. Сконструированные. Кроме разве что стихов из "Лолиты".
А вот проза..и русская, и английская..точеная, другого слова не подберу.

_Август_
07-08-2012, 07:44 PM
так никто ж не увидит:192::))

А я? :238:
потом поставлю, и пусть меня банят за флуд.:235:

Milonguera
07-08-2012, 07:50 PM
Респецтфуллы дисагрее. Сконструированные. Кроме разве что стихов из "Лолиты".
А вот проза..и русская, и английская..точеная, другого слова не подберу.

я не люблю его прозу, от нее больно
рассказ про карлика "Картофельный эльф" меня просто травмировал.... правда, этo было лет 15 назад, сейчас я, наверно, покрепче :114:

Galkab
07-08-2012, 07:51 PM
"..everything that you see as being wrong in others is a direct reflection of your own self. It's like holding up a mirror. In fact, the physical world is a mirror by design...What better place to hide our nasty attributes then within people we interact with every day!"

Рижанка
07-08-2012, 07:52 PM
Две Людки -

http://images.wikia.com/familyguy/images/2/21/600full-mila-kunis.jpg

http://www.stud-center.com/wallpaper/milla-jovovich/milla-jovovich-102688.jpg

Galkab
07-08-2012, 07:53 PM
А я? :238:
потом поставлю, и пусть меня банят за флуд.:235:

я тебе книгу скинула, которую прочла...читаю иногда по-новой...

Galkab
07-08-2012, 07:55 PM
кстати, оказывается у Джо Дассена дедушка был из Одессы...не помню или знала это раньше и забыла, или никогда не знала...ну вот кароче.. и похоронен он в Лос Ангелесе на кладбище, которое на Санта Монике бульваре находится..

nat123
07-08-2012, 08:11 PM
тебе это как-то отзывается в душе... мне уже нет...перестала ставить штампы и высоко изголяться...это не делает тебя или меня хуже или лучше...просто мне не интересно и не близко...х.з. почему..

не, я люблю есттическии изыски

Galkab
07-08-2012, 08:13 PM
не, я люблю есттическии изыски

ну хорошо...я же против...может мой моск уже не варит. я не знаю...но набор слов по-кругу и по-кругу..:108::1:

inok
07-08-2012, 08:21 PM
кстати, оказывается у Джо Дассена дедушка был из Одессы...не помню или знала это раньше и забыла, или никогда не знала...ну вот кароче.. и похоронен он в Лос Ангелесе на кладбище, которое на Санта Монике бульваре находится..

Джо Дассен или его дедушка?

nat123
07-08-2012, 08:21 PM
ну хорошо...я же против...может мой моск уже не варит. я не знаю...но набор слов по-кругу и по-кругу..:108::1:

што Галя? утомляет обильное чтение:129:

Galkab
07-08-2012, 08:29 PM
Джо Дассен или его дедушка?

Всей семьи..и бабушка

Galkab
07-08-2012, 08:29 PM
што Галя? утомляет обильное чтение:129:

такое муторное- ога..:129:

nat123
07-08-2012, 08:32 PM
такое муторное- ога..:129:

:158::158::158:

Galkab
07-08-2012, 08:39 PM
:158::158::158:

какое небо голубое...:179::227:

nat123
07-08-2012, 08:41 PM
какое небо голубое...:179::227:

я уже ничему не удивляюс вообще..иди послушай пестню посвящённую Бене:120:

Galkab
07-08-2012, 08:51 PM
я уже ничему не удивляюс вообще..иди послушай пестню посвящённую Бене:120:

это где?:192:

nat123
07-08-2012, 08:56 PM
это где?:192:

там так и написано _Бене, отдельнмая тема

Galkab
07-08-2012, 08:58 PM
там так и написано _Бене, отдельнмая тема

а, хорошо..а там интыресно?:192: всё у меня ржац начался...это к вечеру наверное..

nat123
07-08-2012, 09:00 PM
а, хорошо..а там интыресно?:192: всё у меня ржац начался...это к вечеру наверное..

иди скорее...где я мышью упала:111:

Phill
07-08-2012, 11:48 PM
кстати, оказывается у Джо Дассена дедушка был из Одессы...не помню или знала это раньше и забыла, или никогда не знала...ну вот кароче.. и похоронен он в Лос Ангелесе на кладбище, которое на Санта Монике бульваре находится..

Жутко интересно. А можете написать о дедушке еще пару слов? Как зовут, как он попал в ЛА и все такое?

_Август_
07-09-2012, 12:12 AM
Мужук пошел ретроактивный.
Расскажи и покажи.
Забанили на Гугле.

Вот есть такой Наум Старосельский.

Вполне эмигрант, приехал и сделал компанию.
О нем журнал "Америка" писал еше в 80х.
http://www.chegg.com/homework-help/questions-and-answers/pricing-russian-technologynaum-staroselsky-emigrated-us-1974-soviet-union-16-years-soviet--q1580561

Miami Vice
07-09-2012, 12:18 AM
Жутко интересно. А можете написать о дедушке еще пару слов? Как зовут, как он попал в ЛА и все такое?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BD,_%D0%94%D0%B6 %D0%BE

Izolda
07-09-2012, 09:18 AM
Иван Бунин.. какой у него слог.. Высший класс..
Да и все кладбище в париже, где лежат наши русские Эмигранты.. Вечная вам память..

Izolda
07-09-2012, 09:18 AM
Федор Шаляпин..

Quanty
07-09-2012, 10:39 AM
Оксана Баюл (чемпионка мира по фигурному катанию)

знаменита. но скорее тем, что спилась и скурвилась переехав в штаты.

гляньте на ее недавние фото. она похожа на ушедшую в утиль порнозвезду.

Galkab
07-09-2012, 10:43 AM
знаменита. но скорее тем, что спилась и скурвилась переехав в штаты.

гляньте на ее недавние фото. она похожа на ушедшую в утиль порнозвезду.

зачем Оксана? одноклассники открываешь, и все звёзны..:111:

Screw101
07-09-2012, 10:44 AM
Рахманинова со Стравинским упоминали?

Quanty
07-09-2012, 10:45 AM
про алкоголичку Баюл вспомнили, а про Рахманинова ни слова....

Quanty
07-09-2012, 10:45 AM
вау. Скрю. я поражен. мы одинаково мыслим...не смотря на то, что ты гомофил...

Yurikka
07-09-2012, 10:47 AM
гомофилу некрофил шота нежно говорил...

Screw101
07-09-2012, 10:48 AM
вау. Скрю. я поражен. мы одинаково мыслим...не смотря на то, что ты гомофил...

В некоторых кругах считают, что ты голубой, если любишь Баха и Рахманинова...Настоящие мачо эту фигню не слушают...

Screw101
07-09-2012, 10:48 AM
гомофилу некрофил шота нежно говорил...

How 'bout homosexual incestuous necrophilia?:239:

Yurikka
07-09-2012, 10:49 AM
В некоторых кругах считают, что ты голубой, если любишь Баха и Рахманинова...Настоящие мачо эту фигню не слушают...

настоящему поцану взападло слушать пианино, в натуре, вот у меня в голове до сих пор сидят песни ласкового мая, а вот пианистов ни одног не напою хоть убей.

Yurikka
07-09-2012, 10:50 AM
How 'bout homosexual incestuous necrophilia?:239:

i like :106:

Screw101
07-09-2012, 10:50 AM
i like :106:

:111:

Screw101
07-09-2012, 10:51 AM
настоящему поцану взападло слушать пианино, в натуре, вот у меня в голове до сих пор сидят песни ласкового мая, а вот пианистов ни одног не напою хоть убей.

Белые Гозы?

Yurikka
07-09-2012, 10:52 AM
Белые Гозы?

и снова седая ночь и тока ей доверяю я знаешь седая ночь ты все мои тайны....

Miami Vice
07-09-2012, 10:53 AM
Рахманинова со Стравинским упоминали?

А Зворыгина с Сикорским?

Izolda
07-09-2012, 11:09 AM
гомофилу некрофил шота нежно говорил...

продолжай.

Yurikka
07-09-2012, 11:10 AM
продолжай.

климова не забыли? он же в квинсе жил.

Izolda
07-09-2012, 11:11 AM
климова не забыли? он же в квинсе жил.

я не знала. Стих продолжай!!

Milonguera
07-09-2012, 04:20 PM
гомофилу некрофил шота нежно говорил...


я....Стих продолжай!!

Тут Изольда пробегала
И обоих обругала.... :163:

Phill
07-09-2012, 05:28 PM
Вот интересный еще ракурс темы эмигрантов: что дала эмиграция Вам лично, Вашим известным родственникам, Вашим детям и внукам?

nat123
07-09-2012, 05:37 PM
внукам и известным родственникам????????????????????

Phill
07-09-2012, 05:39 PM
Я сократил метонимично и не расписывал. Пишите о ком считаете нужным, как считаете нужным, с любой степенью идентификации

Bob Stein
07-11-2012, 07:29 AM
А почему мало говорим о нынешних эмигрантах, живущих в США? Ведь сколько замечательных людей

Izolda
07-11-2012, 08:00 AM
А почему мало говорим о нынешних эмигрантах, живущих в США? Ведь сколько замечательных людей

кто например? (Ну кроме меня, естессна)

Птиц
07-11-2012, 08:56 AM
климова не забыли? он же в квинсе жил.

Женечку Альбац

от дура прасти осспади

IggyPop
07-11-2012, 09:00 AM
Виктор Топаллер

Птиц
07-11-2012, 09:00 AM
тупая зануда

IggyPop
07-11-2012, 09:05 AM
тупая зануда
ня ня ня

:160:

IggyPop
07-11-2012, 10:14 AM
Ваще да, Топаллер занудный до невозможности. х---ю несёт постоянно.

Птиц
07-11-2012, 10:17 AM
си? ай толд йа

Fursetka
07-11-2012, 02:10 PM
довлатов

Эка Невидаль
07-11-2012, 02:40 PM
Эдуард Тополь.

Bob Stein
07-11-2012, 05:37 PM
Довлатов, Топаллер, Тополь — абсолютно согласен. Особенно Довлатов и Топаллер. Достойнейшие имена, талантливейшие люди. Кстати, рядом же — и Аркадий и Георгий Вайнеры. Сейчас в США живут их семьи. По-моему, и Наталья Дарьялова здесь

Bob Stein
07-11-2012, 08:11 PM
Уважаемые модераторы!
Пожалуйста, сотрите те посты сегодняшних суток, в которых, на мой взгляд, участники нарушили Правила форума

Bob Stein
07-13-2012, 05:05 AM
http://i044.radikal.ru/1011/25/b48007ae2ca5.jpg

Птиц
07-13-2012, 06:53 AM
гомофилу некрофил шота нежно говорил...

мертвых мальньких ивреиф он с сабою принасил

(никраифл-антисимит)

Terra
07-13-2012, 09:20 AM
знаменита. но скорее тем, что спилась и скурвилась переехав в штаты.

гляньте на ее недавние фото. она похожа на ушедшую в утиль порнозвезду.

Вы бредите :120:. Что за поклеп??? Она у меня на фейсбуке. А ваще у нее друзей за тысячу перевалило! Каждый день новые фоты и все на коньках и на льду. Часто выкладывает видео ролики с Показательными выступлениями + фоты с фанатами. У нее БФ итальянец молодой. Она живет счастливой жизнью. Красивая фигура.. У нее столько фанатов! Ни разу не видела фото со стаканом.. У нее так же спортивный режим. :107: это видно по ее комментариям на FB.

Terra
07-13-2012, 09:26 AM
Дочка сталина. Забыла ее имя.
Березовский

Izolda
07-13-2012, 09:30 AM
ой, А Любочка Успенская!!! какой талант.. так бы смотрел аи смотрела на нее, и слушала бы и слушала...........

Bob Stein
07-13-2012, 02:05 PM
Мои любимые цветы детства дарю сегодня лучшим людям эмиграции:
http://www.dorotbanegev.co.il/image/users/213998/ftp/my_files/June_Summer_Flowers.jpg?id=10364140

Почему сегодня - спросите. А день сегодня такой хороший

Quanty
07-13-2012, 07:08 PM
Вы бредите :120:. Что за поклеп??? Она у меня на фейсбуке. А ваще у нее друзей за тысячу перевалило! Каждый день новые фоты и все на коньках и на льду. Часто выкладывает видео ролики с Показательными выступлениями + фоты с фанатами. У нее БФ итальянец молодой. Она живет счастливой жизнью. Красивая фигура.. У нее столько фанатов! Ни разу не видела фото со стаканом.. У нее так же спортивный режим. :107: это видно по ее комментариям на FB.

а она в комментариях не писала как бухала без просыху несколько лет когда жила в штатах, как на Брайтоне ее можно было увидеть пьяную в дупель, как будучи бухой она неслась на скорости > 150 км в час и её накрыла полиция, и как она потом лечилась?

nat123
07-13-2012, 07:36 PM
а она в комментариях не писала как бухала без просыху несколько лет когда жила в штатах, как на Брайтоне ее можно было увидеть пьяную в дупель, как будучи бухой она неслась на скорости > 150 км в час и её накрыла полиция, и как она потом лечилась?

вот ето жизнь.....:252:

Galkab
07-13-2012, 07:45 PM
и снова седая ночь и тока ей доверяю я знаешь седая ночь ты все мои тайны....

ЮРИК, А ШО СЕГОДНЯ МОДНА ПОПЕТь В ВАШЕЙ СТАЛИЦЕ:192:

Galkab
07-13-2012, 07:49 PM
а она в комментариях не писала как бухала без просыху несколько лет когда жила в штатах, как на Брайтоне ее можно было увидеть пьяную в дупель, как будучи бухой она неслась на скорости > 150 км в час и её накрыла полиция, и как она потом лечилась?

ой можно подумать..тяжелые времена у всех бывают...нихто не ангел..главно выкарабкиваться и продолжать нести знамя труда достойно..на радость злыдням.. :1:

inok
07-13-2012, 07:58 PM
Уважаемые модераторы!
Пожалуйста, сотрите те посты сегодняшних суток, в которых, на мой взгляд, участники нарушили Правила форума

Пройдёмте, гражданин!

inok
07-13-2012, 08:01 PM
Мои любимые цветы детства дарю сегодня лучшим людям эмиграции:
http://www.dorotbanegev.co.il/image/users/213998/ftp/my_files/June_Summer_Flowers.jpg?id=10364140

Почему сегодня - спросите. А день сегодня такой хороший

Жалко, что не мне! :119:

Terra
07-13-2012, 08:11 PM
а она в комментариях не писала как бухала без просыху несколько лет когда жила в штатах, как на Брайтоне ее можно было увидеть пьяную в дупель, как будучи бухой она неслась на скорости > 150 км в час и её накрыла полиция, и как она потом лечилась?

нет, не писала.

мож она так и жила.. ну, таки бросьте камень кто не без греха

вот фота от 5 июля 2012 с [FB]
http://web.icenetwork.com/images/2012/07/02/hZ3HAas8.jpg


Renate Celik
June 25

With Oksana Baiul.

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/251917_2225354250478_503315497_n.jpg

nat123
07-13-2012, 08:12 PM
негр гей.....мне кажеццо

inok
07-13-2012, 08:13 PM
негр гей.....мне кажеццо

Негр гей, а она гейша
А кто это, кстати?

nat123
07-13-2012, 08:14 PM
не серьёзно

inok
07-13-2012, 08:15 PM
не серьёзно

Согласен! Чувырла какая-то никому не известная.

Terra
07-13-2012, 08:20 PM
http://www.oksanastyle.com/

http://www.oksanastyle.com/images/about_Ox.jpg http://www.oksanastyle.com/images/home_image.jpg

это ее официальный сайт. и где она там спилась и скурвилась?

че за бред:117:

Quanty
07-13-2012, 10:24 PM
да не в этом дело. ясен пень бывают проблемы у каждого. здесь тема про знаменитых эмигрантов. я хотел сказать, что пример Баюл не самый хороший, ибо всё чем Баюл прославилась в штатах это своим пьянством.

Phill
07-14-2012, 10:57 AM
Александр Генис

Птиц
07-14-2012, 11:06 AM
Баюл как-то с огромной натяжкой можно отнести к "эмигрантам".

для меня вообще люди, которые едут в другие страны работать по контракту, в это понятие не входят.

Terra
07-14-2012, 12:26 PM
да не в этом дело. ясен пень бывают проблемы у каждого. здесь тема про знаменитых эмигрантов. я хотел сказать, что пример Баюл не самый хороший, ибо всё чем Баюл прославилась в штатах это своим пьянством.

да??? покажите мне пример (хоть один) нашего имигранта, который
учавствовал в теле шоу "рози одонел" и "опра"

и какой из наших имигрантов стал селебрити что
его приглашают на такие шоу?

не считая курниковой :117:

Terra
07-14-2012, 12:27 PM
Баюл как-то с огромной натяжкой можно отнести к "эмигрантам".

для меня вообще люди, которые едут в другие страны работать по контракту, в это понятие не входят.

так они все остаюца и получают статус имигрант.
не так ли?

Птиц
07-14-2012, 12:29 PM
так они все остаюца и получают статус имигрант.
не так ли?

получают статус "постоянный житель"

эмиграция всё-таки вызывает в сознании с котомкой по льду Финского залива или отплывающие из Одессы под обстрелом большевиков пароходы, переполненные обезумевшими от ужаса людьми

Terra
07-14-2012, 12:34 PM
получают статус "постоянный житель"

эмиграция всё-таки вызывает в сознании с котомкой по льду Финского залива или отплывающие из Одессы под обстрелом большевиков пароходы, переполненные обезумевщими от ужаса людьми

и как долго слово имиграция будет таковым считаться?


я по финским заливам не ходила
но я таки имигрантка
а по-моему все американцы гринкардовцы имигранты
и дети имигрантов в 1,2,3 ..10 поколении

Птиц
07-14-2012, 12:39 PM
и как долго слово имиграция будет таковым считаться?

я думаю, оттенок политики, несогласия и т.д. всегда останется. во всех остальных случаях сейчас люди просто живут и работают в других странах.

в ветке говорится об "эмигрантах".

в Америке "immigrant" да, тоже не несет таких коннотаций. просто, человек приехавший в нее из какой-то другой страны.

Alechko
07-14-2012, 02:53 PM
хттп://щщщ.оксанастыле.цом/

хттп://щщщ.оксанастыле.цом/имагес/абоут_Ох.йпг хттп://щщщ.оксанастыле.цом/имагес/хоме_имаге.йпг

это ее официальный сайт. и где она там спилась и скурвилась?

че за бред:117:

там нет но было дело когда суд ей дал 3.5 месяца лечения от алкоголизма
а ваабще гарна дивчина
http://www.ua3000.info/upload/Image/!Bod/materialu/sport/FigurnKatanie/bayul2.jpg
http://images.unian.net/photos/2007_02/1170661335.jpg

Quanty
07-14-2012, 09:57 PM
да??? покажите мне пример (хоть один) нашего имигранта, который
учавствовал в теле шоу "рози одонел" и "опра"

и какой из наших имигрантов стал селебрити что
его приглашают на такие шоу?

не считая курниковой :117:


....никогда не думал, что участие в шоу рози одонел или опры это критерий успеха.

видимо у нас разные ценности и критерии.


Алексей Абрикосов никогда не участвовал в шоу рози одонел....вот лузер, и за что только нобелевскую премию дают...

Phill
07-15-2012, 03:53 AM
о посте ИггиПопа:

Во дает. Там не о той кандидатуре, которую назвал ты. Будь последовательным. Сказал - не трепыхайся.

Terra
07-15-2012, 08:22 AM
я думаю, оттенок политики, несогласия и т.д. всегда останется. во всех остальных случаях сейчас люди просто живут и работают в других странах.

в ветке говорится об "эмигрантах".

в Америке "immigrant" да, тоже не несет таких коннотаций. просто, человек приехавший в нее из какой-то другой страны.

Дочка сталина кто? Беженка или иммигрантка

Тада тему надо переименовать в "знаменитые беженцы/выдворенцы/иммигранты/контрактники"

Птиц
07-15-2012, 08:24 AM
Дочка сталина кто? Беженка или иммигрантка

Тада тему надо переименовать в "знаменитые беженцы/выдворенцы/иммигранты/контрактники"

здесь не про "имми"

здесь про "эми"

вроде русским языком в названии ветки написано: знаменитые эмигранты из бывшего СССР

из СССР поехать работать в другую страну было практически невозможно.

в отличие от стран СНГ.

Terra
07-15-2012, 08:31 AM
там нет но было дело когда суд ей дал 3.5 месяца лечения от алкоголизма
а ваабще гарна дивчина
http://www.ua3000.info/upload/Image/!Bod/materialu/sport/FigurnKatanie/bayul2.jpg
http://images.unian.net/photos/2007_02/1170661335.jpg

На первой фотке не она.

Только что амер сосед подтвердил что у нее были большие проблемы в Америке. Рассказал все в подробностях. Бля, моя в шоке :111:

Terra
07-15-2012, 08:34 AM
....никогда не думал, что участие в шоу рози одонел или опры это критерий успеха.

видимо у нас разные ценности и критерии.


Алексей Абрикосов никогда не участвовал в шоу рози одонел....вот лузер, и за что только нобелевскую премию дают...

Какие мы все разные. Кто про знаменитостей а кто про селебритиз :108:

Phill
07-16-2012, 07:34 PM
Борис Талис. Писатель, радиоведущий, адвокат

Григорьевна
07-16-2012, 08:19 PM
Иван Александрович Менджерицкий. Киносценарист, писатель.

Bob Stein
07-18-2012, 05:44 PM
Виктор Бердник

Izolda
07-19-2012, 09:07 AM
да никого нет.

Phill
07-22-2012, 01:49 PM
Елена Вишневецкая, радиоведущая

Phill
07-22-2012, 02:48 PM
Старая песня о главном

Нет, я в эмигранты не лезу,
все тут - мой завод и семья,
но я полюбил Кондолезу
и смуглое тело ея.

Отныне горчее стрихнина
картошка, и хлеб, и вино,
супруга моя Антонина
и даже соседка Нино.

Да, мне почему-то не в радость
ни речки родные, ни лес,
ни сдобная женская сладость
всех белых дебелых телес.

Хожу с опечаленной миной:
придется сдаваться врагу!
Ведь я не могу с Антониной
и даже с Нино не могу...

И вот - улетаю далече
искать иностранной красы:
чтоб смуглые ноги и плечи
и даже где были трусы.

В субботу в одиннадцать ровно
открылся супружнице я:
прощай, Антонина Петровна!
Ох, песенка спета моя...

Ирина Акс

Bob Stein
07-29-2012, 05:27 AM
Некоторые из нас, согласитесь, для того и эмигрировали, чтобы завоевать мир отсюда. Войти в мировое правительство, в т. ч. в электронное мировое правительство. Я вот веду программы по Сколково, летаю туда-сюда, дом пришлось там купить. Друг ведет программы по российскому ТВ. Что это, как не установление мирового господства? Причем это делается нашими руками порой помимо нашего сознания. Мне ближе к телу то, что я прикупил уже шестое авто, у меня недвижимость в нескольких странах, и мне на ф... мировое господство и вхождение в состав таких глобальных правительств...

Bob Stein
08-09-2012, 06:31 PM
Леонид Крайзельбург. И молодые участники Олимпиады-2012, среди них до десятка которые родились в СССР и новой России

Bob Stein
08-11-2012, 07:24 PM
Юрий Дружников

Bob Stein
08-14-2012, 04:38 PM
Журналисты американских русскоязычных изданий

Bob Stein
08-25-2012, 04:57 PM
Геннадий Тартаковский, оглушительный успех у этого режиссера

Bob Stein
10-15-2012, 07:07 PM
Алексей Орлов, радиоведущий

Dova
10-15-2012, 08:55 PM
...широкоизвестные в узких кругах )

Bob Stein
10-17-2012, 05:44 PM
Вы из этих кругов, Дова? Из Бруклина, Манхэттена?
Вот любопытные откровения Анны Фельцман: "Эмиграция - это катастрофа"
Там и аудиозапись
http://www.muzcentrum.ru/orfeus/programs/issue2968/http://www.muzcentrum.ru/img/programs/issues/a_felcmen_ava.jpg

Dova
10-17-2012, 06:00 PM
хосподи, при чем тут Дова.опять. думаю
Потом посмотрела- мой пост последний был

Кто этих радиоведущих знает, кроме слушателей русского радио
об этом
"широкоизвестнывузкихкругах" (с, не моя)

Bob Stein
10-17-2012, 07:18 PM
Что - это так мало, слушатели русского радио?
Вы же сама русскоязычная?
Этот форум тоже русскоязычный, и оттого не менее значителен для русских американцев, жителей других стран, говорящих по-русски. Или Вы больше слушаете англоязычное радио? Уверен, что такие, как Орлов, Топаллер, Наксен для Ва важнее и популярнее, чем Лимбо или Сэвидж, нет? Что Вы вообще слушаете и смотрите?

Screw101
10-17-2012, 07:27 PM
Алексей Орлов, радиоведущий

"Хтоита?"(c)

Screw101
10-17-2012, 07:29 PM
Вы из этих кругов, Дова? Из Бруклина, Манхэттена?
Вот любопытные откровения Анны Фельцман: "Эмиграция - это катастрофа"
Там и аудиозапись
http://www.muzcentrum.ru/orfeus/programs/issue2968/http://www.muzcentrum.ru/img/programs/issues/a_felcmen_ava.jpg

And I wondered why you were a staunch republican...:117:

Bob Stein
10-19-2012, 09:59 AM
"Хтоита?"(c)

Спортивный комментатор радио Дэвидзон

crazy-mike
10-19-2012, 10:50 AM
Александр Алёхин
Виктор Корчной
:301:

Izold
10-19-2012, 11:22 AM
Gary Shteyngart, из молодых и замеченных авторов

Yurikka
10-19-2012, 11:43 AM
Gary Shteyngart, из молодых и замеченных авторов

вот со штейнгартом согласен, он написал парочку неплохих книжек, было интересно почитать а вот с орловым нет, он отвратителен и знаменит тока на брайтонском радиво мудозвон.

Yurikka
10-19-2012, 11:45 AM
Что - это так мало, слушатели русского радио?
Вы же сама русскоязычная?
Этот форум тоже русскоязычный, и оттого не менее значителен для русских американцев, жителей других стран, говорящих по-русски. Или Вы больше слушаете англоязычное радио? Уверен, что такие, как Орлов, Топаллер, Наксен для Ва важнее и популярнее, чем Лимбо или Сэвидж, нет? Что Вы вообще слушаете и смотрите?

сравнить этих шмаков - топалера, наксона и орлова с лимбо, то же самое шо сравнить член даже не с пальцем а с грязью под ногтем. лимбо профессионал и офигительный ентертейнер а эта троица это как лягушки, нет, даже как головастеки в деревенском болоте.

nat123
10-19-2012, 11:47 AM
сравнить этих шмаков - топалера, наксона и орлова с лимбо, то же самое шо сравнить член даже не с пальцем а с грязью под ногтем. лимбо профессионал и офигительный ентертейнер а эта троица это как лягушки, нет, даже как головастеки в деревенском болоте.

кто ети люди?:120:

Yurikka
10-19-2012, 11:54 AM
кто ети люди?:120:

уродцы с руского радиво популярные у дедушек и бабушек в бруклине. они ругают обаму, любят израиль и хотят бомбить иран.

Брюнетко
10-19-2012, 11:56 AM
а где можно послушать русское радио?
мое радио не ловит русское радио :102:

nat123
10-19-2012, 11:56 AM
уродцы с руского радиво популярные у дедушек и бабушек в бруклине. они ругают обаму, любят израиль и хотят бомбить иран.

и небось реклама аптеки с валакардином?:235:

Yurikka
10-19-2012, 11:58 AM
и небось реклама аптеки с валакардином?:235:

нет, не аптеки, доктора, народные целители, продавцы волшебных мазей и трав, гадалки, посредники по моргиджам и автомобильным авариям. это радио из гетто для гетто.

nat123
10-19-2012, 11:59 AM
нет, не аптеки, доктора, народные целители, продавцы волшебных мазей и трав, гадалки, посредники по моргиджам и автомобильным авариям. это радио из гетто для гетто.

никогда не слышала таково

Izold
10-19-2012, 12:00 PM
нет, не аптеки, доктора, народные целители, продавцы волшебных мазей и трав, гадалки, посредники по моргиджам и автомобильным авариям. это радио из гетто для гетто.

а вот интересно, как долго такое (ие) радио могут существоват ь ?

пысы: а Алексей Орлов в привате вполне вменяем, что очень удивительно, и хорошо пиот водку

Yurikka
10-19-2012, 12:01 PM
а где можно послушать русское радио?
мое радио не ловит русское радио :102:

там этот промотер штейн гдето ссылку на интернет сайт ставил.

Yurikka
10-19-2012, 12:03 PM
а вот интересно, как долго такое (ие) радио могут существоват ь ?

пысы: а Алексей Орлов в привате вполне вменяем, что очень удивительно, и хорошо пиот водку

не знаю ево в привате, но когда он орёт, а он именно орёт как недорезанная свинья на радио то слушатель может даже визуализировать как ево слюню брызгают на микрофон.

Yurikka
10-19-2012, 12:07 PM
а вот интересно, как долго такое (ие) радио могут существоват ь ?

пысы: а Алексей Орлов в привате вполне вменяем, что очень удивительно, и хорошо пиот водку

пока в бруклине не в бруклине умрёт последний из тех кто не понимает английский.

nat123
10-19-2012, 12:08 PM
пока в бруклине не в бруклине умрёт последний из тех кто не понимает английский.

я 5 лет слушала американское радио утром, пока ездила на работу...такая фикня. Одим английским тут не изменить ничево:111:

Izold
10-19-2012, 12:16 PM
пока в бруклине не в бруклине умрёт последний из тех кто не понимает английский.

ну, тогда ето надолго... удивляет, что молодое племя слушает ету чухню

Брюнетко
10-19-2012, 12:17 PM
там этот промотер штейн гдето ссылку на интернет сайт ставил.

а радиоволны никакой нету чтоли?
я до такого фанатизма чтобы слушать радио в интернете еще не дошла :102:

Izold
10-19-2012, 12:22 PM
а радиоволны никакой нету чтоли?
я до такого фанатизма чтобы слушать радио в интернете еще не дошла :102:

у них на странице интернетовской висит - 620АМ

Yurikka
10-19-2012, 12:26 PM
у них на странице интернетовской висит - 620АМ

ага тока это вещание не выходит за нюёрк...

Izold
10-19-2012, 12:27 PM
ага тока это вещание не выходит за нюёрк...

и слава Богу

Yurikka
10-19-2012, 12:27 PM
я 5 лет слушала американское радио утром, пока ездила на работу...такая фикня. Одим английским тут не изменить ничево:111:

основное отличие рускоязычного и американского радиво это профессионализм ведущих. на руском они ну просто никакие.

Izold
10-19-2012, 12:30 PM
основное отличие рускоязычного и американского радиво это профессионализм ведущих. на руском они ну просто никакие.

а мне кажется, уровень аудитории..... они друг друга и подпитывают )))

Yurikka
10-19-2012, 12:45 PM
а мне кажется, уровень аудитории..... они друг друга и подпитывают )))

но ведь руское радио одни эрудиты слушают! американцы же тупые, это все знают. там у них на руском радиво один эксперт военый есть, такие маразмы плетёт заслушаца можно. когда буровая платформа бипи взорвалась в мех заливе он теорезировал что это сделали русские типа со специальной сабмарины специальными торпедами или минами.

Bob Stein
10-19-2012, 12:54 PM
Юрико, Вы ничего не напутали?
Во-первых, я не промотер, а активный слушатель многих радио, и не только нью-йоркских. Мрного в машине, много с компом, у это время удобно слушать радио напрямую или онлайн.
Кому интересно, повторю: Дэвидзонрадио 620АМ или онлайн http://www.davidzonradio.com/
Это наиболее серьезное русскоязычное радио Нью-Йорка, официально вещает на 5 штатов, реально его слышат мои друзья Аризоне, Кентакки совершенно точно, а онлайн слышат все штаты, Канада, Южная Америка, да что я перечисляю, - Европа и остальные части света. Активно слушают россияне, русскоязычные немцы, израильтяне, на территории всего бывшего СССР.
Насчет энтертейнеров Лимбо и др. Люблю этого ведущего, у меня английский давно свободее, чем русский даже. Но позвольте, причем тут ентертейнеры? Ведущие Дэвидзонрадио - лучшие - это прекрасные аналитики, информаторы, обореватели, те же Топаллер, Наксен. Сегодня, кстати, с 3 до 5 вечера по НЬю-Йорку слушайте "Итоги недели" с Алексеем Наксеном. Никогда не пропускаю "Итоги". Будет о втором раунде дебатов Обама-Ромни.
Да, радио ближе к республиканским взглядам. А кто из нас, зрелых старше 30-ти, - не консерватор?!!

Izold
10-19-2012, 02:28 PM
.....
Это наиболее серьезное русскоязычное радио Нью-Йорка, официально вещает на 5 штатов, реально его слышат ....

а что, есть и другие? здоровая конкуранция, так скаать, это сильно..

Bob Stein
10-19-2012, 02:35 PM
а что, есть и другие? здоровая конкуранция, так скаать, это сильно..

Уйма

viktorsabade
10-19-2012, 06:27 PM
http://i078.radikal.ru/1210/f4/0944bf8f4a1f.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-19-2012, 06:29 PM
http://i066.radikal.ru/1210/2a/841895c6209f.jpg (http://www.radikal.ru)

inok
10-19-2012, 11:41 PM
но ведь руское радио одни эрудиты слушают! американцы же тупые, это все знают. там у них на руском радиво один эксперт военый есть, такие маразмы плетёт заслушаца можно. когда буровая платформа бипи взорвалась в мех заливе он теорезировал что это сделали русские типа со специальной сабмарины специальными торпедами или минами.

Боже, какя интересная насыщенная жизнь!

Bob Stein
10-20-2012, 10:50 AM
А Вы что, Инок, под полом сидите?

viktorsabade
10-20-2012, 12:15 PM
http://s018.radikal.ru/i522/1210/5b/f8f22ceb7ba4.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-20-2012, 12:17 PM
http://s018.radikal.ru/i522/1210/fc/3aee7414c906.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-20-2012, 12:19 PM
http://s017.radikal.ru/i423/1210/99/6225a177a539.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-20-2012, 12:20 PM
http://s004.radikal.ru/i207/1210/81/16ca1853e838.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-20-2012, 12:21 PM
http://i065.radikal.ru/1210/8f/1a20901ed177.jpg (http://www.radikal.ru)

Bob Stein
10-20-2012, 01:57 PM
Николай Фельцман. Непростая судьба

Bob Stein
10-21-2012, 01:59 PM
Леня Креценберг

Quanty
10-22-2012, 01:57 AM
Ты своих корешей решил перечислить?

Bob Stein
10-22-2012, 03:46 PM
Ну совсем уже. Это знаменитые люди, очень достойные

Izold
10-23-2012, 07:45 AM
...
да вот, недавно выяснилось, что один достойный тип набрал у людей денег за билеты и вызы и бросился в бега. про него, говорят, написали в газетах. он теперь ведь знаменитый? :120:

Quanty
10-23-2012, 08:40 AM
Ну совсем уже. Это знаменитые люди, очень достойные

как говорил Дмитрий Нагиев - знаменитые среди моей мамы?