PDA

View Full Version : Для молодых нелегалов



Lev Kobrin
07-07-2012, 12:13 PM
DHS announces process to grant temporary relief from removal for certain Young People
June 26, 2012

DHS has announced that effective immediately, certain young people who were brought to the United States as young children, and who do not present a risk to national security or public safety, and meet several key criteria, will be considered for relief from removal from the country or from entering into removal proceedings. Qualified applicants will be eligible to receive ‘deferred action’ for a period of two years, subject to renewal, and they will be eligible to apply for EAD work authorization. Individuals must be able to prove through verifiable documentation that they meet the criteria, and must also complete a background check.

Neron
07-08-2012, 03:02 PM
DHS announces process to grant temporary relief from removal for certain Young People
June 26, 2012

DHS has announced that effective immediately, certain young people who were brought to the United States as young children, and who do not present a risk to national security or public safety, and meet several key criteria, will be considered for relief from removal from the country or from entering into removal proceedings. Qualified applicants will be eligible to receive ‘deferred action’ for a period of two years, subject to renewal, and they will be eligible to apply for EAD work authorization. Individuals must be able to prove through verifiable documentation that they meet the criteria, and must also complete a background check.

Эта новость уже протухла и обсуждалась здесь, вызвав бурю негодования в адрес Обамы, который нарушает Конституцию и влазит в компетенцию Конгресса.

Lev Kobrin
07-09-2012, 12:33 AM
Эта новость уже протухла и обсуждалась здесь, вызвав бурю негодования в адрес Обамы, который нарушает Конституцию и влазит в компетенцию Конгресса.

Как она могла "протухнуть", если только 26 июня объявлено, что "effective immediately"?

Neron
07-09-2012, 09:09 AM
Как она могла "протухнуть", если только 26 июня объявлено, что "effective immediately"?

А сегодня какое? :111:

Screw101
07-10-2012, 08:38 AM
Эта новость уже протухла и обсуждалась здесь, вызвав бурю негодования в адрес Обамы, который нарушает Конституцию и влазит в компетенцию Конгресса.
Ты о форуме или республиканцах?
Если о форуме-это потому, что большинство, кто попадает под эту форму "амнистии"-мексиканцы.:111: Если были бы русские-вызвало бы бурю восторга и одобрения...А республиканцам полезно припомнить Рейгановскую амнистию 1986 года...Аха...:116:

Брюнетко
07-10-2012, 08:40 AM
этот скрю происки республиканцев в любой мелодраме наковыряет :238:

Screw101
07-10-2012, 08:42 AM
этот скрю происки республиканцев в любой мелодраме наковыряет :238:

Нет, мамочка...Это просто констатация факта.


вызвав бурю негодования в адрес Обамы, который нарушает Конституцию и влазит в компетенцию Конгресса.

От кого исходит буря негодования? А? А?

Брюнетко
07-10-2012, 08:43 AM
Нет, мамочка...Это просто констатация факта.
От кого исходит буря негодования? А? А?

от электората в целом :238:

Screw101
07-10-2012, 08:49 AM
от электората в целом :238:

От "консервативно" настроенного в основном...
Я тебе короткий пример дам...Представь. Твои родители Педро и Мария в году так 87м нелегально перешли границу, ибо жизнь там к югу стала просто невыносимой...Тебе годика два было. Ты выросла в Америке, закончила хай скул, калледж...Ты даже не говоришь по испански, а если говоришь-то только с родителями. У тебя друзья-американцы. Бойфренд тоже американец. И вся жизнь у тебя прошла в Америке. Но по закону ты подлежишь депортации в страну, с которой у тебя нет ничего общего.И ты не понимаешь "за что?"...Так вот, по этой "амнистии" то остаешься дома.:110:

Брюнетко
07-10-2012, 08:56 AM
От "консервативно" настроенного в основном...
Я тебе короткий пример дам...Представь. Твои родители Педро и Мария в году так 87м нелегально перешли границу, ибо жизнь там к югу стала просто невыносимой...Тебе годика два было. Ты выросла в Америке, закончила хай скул, калледж...Ты даже не говоришь по испански, а если говоришь-то только с родителями. У тебя друзья-американцы. Бойфренд тоже американец. И вся жизнь у тебя прошла в Америке. Но по закону ты подлежишь депортации в страну, с которой у тебя нет ничего общего.И ты не понимаешь "за что?"...Так вот, по этой "амнистии" то остаешься дома.:110:

ок

причом тут республиканцы?

Screw101
07-10-2012, 09:01 AM
ок

причом тут республиканцы?

Опять? Они громче всех протестуют...лол. :111:

Брюнетко
07-10-2012, 09:07 AM
Опять? Они громче всех протестуют...лол. :111:

не волнуйся
все будет хорошо /я узнавала/
скора во всем мире наступит полная демократия :235:

Screw101
07-10-2012, 09:09 AM
не волнуйся
все будет хорошо /я узнавала/
скора во всем мире наступит полная демократия :235:

Да меня как-то мир особо не интересует...Мне главное, чтоб у меня в жизни было все хорошо и, на худой конец, у меня в стране. :)

Neron
07-10-2012, 09:16 AM
Опять? Они громче всех протестуют...лол. :111:

Вообще-то репы протестуют против нарушения Конституции. Причем здесь все остальное, если президент нагло вторгся в компетенцию Конгресса?

Screw101
07-10-2012, 09:19 AM
Вообще-то репы протестуют против нарушения Конституции. Причем здесь все остальное, если президент нагло вторгся в компетенцию Конгресса?

Я понимаю, что ты здесь недавно. Поэтому и напомнил про амнистию Рейгана...Мне очень нравится, когда недавние иммигранты протестуют против других иммигрантов, при этом ссылаясь на конституцию...Ради бога.

Neron
07-10-2012, 09:50 AM
Я понимаю, что ты здесь недавно. Поэтому и напомнил про амнистию Рейгана...Мне очень нравится, когда недавние иммигранты протестуют против других иммигрантов, при этом ссылаясь на конституцию...Ради бога.

1. Я здесь достаточно давно, чтобы разбираться в разнице компетенций Конгесса и президента. В отличие, как видно, от такого политически ангажированного тугодума, как ты.

2. Я ничего не говорил вообще об иммигрантах -- это будет следующий вопрос о том, кто чего хочет добиться путем протаскивания амнистий.

3. Я всегда был и буду против нарушителей закона, иммигранты они или нет.

4. Аргумент из серии "сам дурак" говорит, во-1, что ты не умеешь вести дискуссию, а во-2, что у тебя других аргументов просто нет.

ПыСы. Сомневаюсь, что ты сам помнишь рейгановскую амнистию. Иначе бы знал, чем она была вызвана, и какими условиями обставлена со стороны большинства в Конгрессе.

Screw101
07-10-2012, 10:07 AM
Neron's a self-proclaimed constitutional scholar...:111:

Miami Vice
07-10-2012, 10:22 AM
Амнистия это скорее демографическая фэйт аккомпли. Потому что после последнего бейби бума закончившегося в начале 60х надо восполнять ряды уходящих на пенсию работников. Так что вопрос должен стоять не "быть или не быть" новой волне иммиграции а "какой ей быть". Т.е. хотим ли мы больше мексиканцев или африканцев или пакистанцев или ещё кого. Потому что без этой новой волны некому будет наши утки выливать через 20-30 лет.

Neron
07-10-2012, 11:23 AM
Амнистия это скорее демографическая фэйт аккомпли. Потому что после последнего бейби бума закончившегося в начале 60х надо восполнять ряды уходящих на пенсию работников. Так что вопрос должен стоять не "быть или не быть" новой волне иммиграции а "какой ей быть". Т.е. хотим ли мы больше мексиканцев или африканцев или пакистанцев или ещё кого. Потому что без этой новой волны некому будет наши утки выливать через 20-30 лет.


Почему ты думаешь, что Обама думает о какой-то демографической депрессии? Ему переизбираться нужно, и для этого все средства хороши, учитывая, что по последним опросам 57% говорят, что он ничего хорошего не сделал.

Да и вроде в геттах пока рождаемость не думает падать -- натуральный прирост сохраняется, без всяких иммиграционных программ из банту- и прочих -станов.

Miami Vice
07-10-2012, 08:40 PM
Почему ты думаешь, что Обама думает о какой-то демографической депрессии? Ему переизбираться нужно, и для этого все средства хороши, учитывая, что по последним опросам 57% говорят, что он ничего хорошего не сделал.

Да и вроде в геттах пока рождаемость не думает падать -- натуральный прирост сохраняется, без всяких иммиграционных программ из банту- и прочих -станов.

Потому что этой тенденции уже лет 40-50. Задолго до Обамы. Но он конечно не побрезгует доп. выборными выгодами (в своём понимании).

И это не я думаю это я пересказываю разные демографические стадиз и т.п. Чтобы понять "откуда ноги растут".

С гетто всё правильно. Но ты только видишь результат а не причину почему в гетто приплод растет быстрее чем в не гетто. Забери у велферщиков инсентивз плодится и они перестанут плодится. А пока им за приплод полагаются доп. льготы, квартиры, деньги и т.п. то вай нот?

nat123
07-10-2012, 08:56 PM
Нероньс а селф-процлаимед цонститутионал счолар...:111:

пиши, ему на английском, я тебя очень прошу