PDA

View Full Version : Индиские фильмы



Olezhik
12-27-2004, 02:08 PM
Навеило, вчера удалось посмотреть отрывок из какогото индиского фильма, непонимаю почему эти фильмы так все любили смотреть?

http://www.indiafm.com/posters/movies/01/indian/indian5.jpg

Comrad
12-27-2004, 02:10 PM
вах! какая красавица однако!

Olezhik
12-27-2004, 02:12 PM
вах! какая красавица однако!Чихраборти, или Дэвушка?

Comrad
12-27-2004, 02:13 PM
вах! какая красавица однако!Чихраборти, или Дэвушка?

однако...
вах! какые красивые оба!

Манюня
12-27-2004, 02:31 PM
Навеило, вчера удалось посмотреть отрывок из какогото индиского фильма, непонимаю почему эти фильмы так все любили смотреть?

http://www.indiafm.com/posters/movies/01/indian/indian5.jpg

Я как раз недавно (после откопа на одном сайте видаков типа "Танцор Диско" и "Танцуй, Танцуй", а также их дальнейшего просмотра) кажется доперла в чем дело - нам не хватало мюзиклов. Вон тут захотел - и пжалста, мюзиклов скоко хошь, все такие же глупые, зато с запоминающимися мелодиями и танцульками. А там етого дела было мало - ну ежели не считать утренников...

Карина
12-27-2004, 03:52 PM
в децтве постоянно смотрела индийские фильмы :P

anna salinas
12-28-2004, 01:09 PM
Мне не нраЦЦа индиЦкие фильмы, по крайней мере те, что я помню из прошлого - танцы - шманцы.

Но несколько лет назад я смотрела "Свадьба в сезон дождей". В одном фильме несколько невелл, обьединенных любовью, разной - запретной и не запретной, чистой, не честной.
Мне понравилось, и тоже там нет этих 10-и минутных танцев живота и песен идиЁтских

Манюня
12-28-2004, 02:36 PM
Мне не нраЦЦа индиЦкие фильмы, по крайней мере те, что я помню из прошлого - танцы - шманцы.

Но несколько лет назад я смотрела "Свадьба в сезон дождей". В одном фильме несколько невелл, обьединенных любовью, разной - запретной и не запретной, чистой, не честной.
Мне понравилось, и тоже там нет этих 10-и минутных танцев живота и песен идиЁтских

Ой :oops: а я помню мне в етом фильме как раз правилось когда её сестра (?) репетировала танец на свадьбу, и включила индийскую музыку.

anna salinas
12-29-2004, 03:21 AM
Ой :oops: а я помню мне в етом фильме как раз правилось когда её сестра (?) репетировала танец на свадьбу, и включила индийскую музыку.

На вкус и цвет... :wink:


Но хороший фильм, правда? Мне понравилосьто, как режиссер "играл" цветовой гаммой сьемок да и нестандартный подход и видинье современной индийской жизни.

И еще то, как замужняя сестра семело вкушала запретнуюй страсть :oops: