PDA

View Full Version : Наш мозг компьютер или вера в исцеление



Lucky741
07-04-2012, 02:31 AM
Вот и пришло время обещанному. :)
В виде вступления - краткое содержание из другой темы, чтобы войти в курс.


Уже большинство, мало-мальски понимающих людей догадались (может ещё не у вас, но у нас точно), что лекарство не излечивает причину болезней, а лишь убирает на время симптомы. Вроде вылечился. Проходит какое-то время и опа - опять. В том же месте или в другом. То же самое или уже другое. И вот к старости накапливаются все эти причины, что медицина оказывается бессильной помочь, как и лекарства.

Вывеска в похоронном бюро: "Приведи друга и получишь скидку 50%". :)

Вы говорите: WHY?! А я отвечу: Вecause everything is in your mind.
Тут предложили бойкот. Есть альтернатива? У нас есть, а у вас? :116:

А теперь касаемо медицины и альтернативы. Небольшая вступительная лекция.
В одном научном (как не странно) институте нашей страны проводили такой эксперимент: Облучили лазером здоровую клетку, и записали её информацию на компьютер. После этого взяли больную клетку и облучили её посредством лазера инфой от здоровой. Больная просекла фишку, и восстановила свои функции. Объяснил суть как можно проще, и не надо спрашивать меня о подробностях.
Может кто из вас слышал об этом или ваша передовая Америка опять отстала?
Так вот. Проделали это с разными предметами, и выяснили, что всё несёт в себе инфу о себе и даже об окружающем. Как говорится: в каждой песчинке содержится информация обо всей вселенной.
Далее, т.к. мы живём в век цифровых технологий. Один знакомый не только мне, но и большинству, человек - создал систему выздоровления основанную на том, что каждый символ так же излучает свою волну (частоту). И подобрав, например, определённую комбинацию из цифр десятичного ряда, можно запрограммировать инфу для выздоровления от любого заболевания.
Т.е., будь это больная клетка, орган или система организма - она содержит в себе искажённую информацию о здоровье. В организме идёт постоянный обмен сигналами между всеми клетками, органами и системами с мозгом. Соответственно, когда такой сигнал приходит в мозг для анализа, тот сравнивает её с исходной информацией здорового состояния, и начинает подавать сигналы в нервную систему о сбое, тем самым давая нам почувствовать боль, и мы понимаем, что что-то не в порядке. Так сказать: хозяин, принимай меры, а то кирдык будет.
Не слишком сложно? :)
Это надо понять, если вы хотите стать хозяином своего тела. Мозг это приёмо-передатчик или компьютер, между нашей тонкой информационно-полевой структурой (сознанием) и физическим телом. Мы не мозгом думаем, и не он понимает решения. Иначе зачем ему сигналить болью, если бы он сам знал, что делать? Do you understand me? Если нет, то перечитывайте пока не дойдёт.

Значит, теперь, в качестве примера, как это работает. Из моего - недавнего.. :117:
Началось воспаление слухового канала. Пути заразы неисповедимы. Ну, я думал, само пройдёт - не впервой. Прошла неделя: появилось давление на барабанную перепонку, частичная потеря слуха и "звон" в голове. Ладно, живём дальше.
Мама выдвинула предположение, что продуло. Закапали борный спирт. Ну, погрелось, хотя на продутие мало похоже, т.к. не те симптомы. Пошла вторая неделя. Однако стало болеть, но терпимо. Все советы - идти к врачу. Но что может врач? Лекарство, мазь или чего вырезать. Тем более, что надо знать, что там, а проход сузился так, что ватную палочку больно засовывать, не говоря уже о воронке. Я в задумчивости..
В конце второй недели появилось ощущение, что через ухо забили в мозг гвоздь и оставили. Боль вообще не прекращается, спать не могу, ухо перестало слышать, в голове "колокольный звон". В общем, "точка не возврата". Вывод очевиден - мазать поздно, тока оперировать чего в ухе. И вот в эту бессонную ночь я заставил себя найти книгу с цифровыми кодами для лечения. Т.е. раньше ещё было время поразмышлять, в чём причина болезни, а теперь уже выбора нет.
Что за фигня я так и не разобрался, поэтому взял листок, и выписал на него цифровые ряды для лечения: отита, восстановления функций серных желёз, нормализации давления лабиринтной жидкости (есть даже такое), и восстановление слуха и работы вестибулярного аппарата. 4 ряда цифр.
Сижу и тупо перевожу взгляд с одной цифры на другую, с одного ряда на другой. Метод заключается в том, чтобы концентрировать внимание на этих цифровых рядах. Как концентрировать внимание - каждый придумывает свой способ. Есть те, кто просто берёт лист бумаги и начинает писать нужный ему ряд пока не испишет весь лист. Кто-то представляет эти цифры в голове. Способ не важен, важно лишь то, что в этот момент мозг, преобразуя эту информацию, содержащуюся в этих комбинациях цифр, начинает подавать сигнал о нормализации в нужное место, орган, клетку.
Через полчаса! Боль отступила. Ощущения при концентрации возникли сразу. Как будто вытаскивали иголки, тем самым снижая давление боли. И асталависта бэби - я вырубился спать. Три дня я ходил с этим листком, даже на работе, сидел и смотрел на ряды. Опухоль исчезла, некоторое время из уха вытекала типа жидкой ушной серы. Правда я капал перекисью водорода, она растворяет эту ушную серу, думал там пробка. И вот вам и ладушки - никаких врачей, лекарств, операций и денежных затрат. :116:

П.С.:
1. Ни к чему не призываю, особенно отказываться от медицинской помощи. У меня иной случай - медикаментозная аллергия почти на все виды препаратов. Так что вместо помощи могу заработать реакцию и фиг знает, что со мной станет. Поэтому я это я, а не вы.
2. Всех фанов "Футурамы" прошу одеть на голову шлемы из фольги, и проходить мимо. :234:
3. Без веры в исцеление, человеку ничего не поможет (это стоит в заглавии темы), никакие методы, никакая альтернатива. Такие люди сами ставят себе блокировку, и ничего их не пробьёт. Они всё время болеют, меняют врачей, клиники, методы, а потом говорят: "я так и знал - все врут". И в конце "дают дуба". Это любимые клиенты частных клиник.
4. Если вы хотите попробовать, но, например, не знаете диагноза - пишите, будем разбираться. Иногда болит в одном месте, а причина в другом, поэтому, врачи могут ошибиться и с диагнозом. Тут надо опираться на внутреннюю реакцию, если причина указана верная, то процесс лечения запускается сразу. Вот насколько это затянется, зависит уже от самого человека, - его веры и желания стать здоровым.
5. Постараюсь ответить на все вопросы касаемо метода, а так же расскажу другие случаи по теме. Я многое повидал. :116:

Yura717
07-12-2012, 12:31 PM
Началось воспаление слухового канала. Пути заразы неисповедимы. Ну, я думал, само пройдёт - не впервой. Прошла неделя: появилось давление на барабанную перепонку, частичная потеря слуха и "звон" в голове. Ладно, живём дальше.
Мама выдвинула предположение, что продуло. Закапали борный спирт.
Думаю прополис разведенный в DMSO решил бы проблему

Ben Dover
07-12-2012, 12:53 PM
я что то ничего не понял. есть какие то коды? где их взять? типа скачать за деньги? или это в специальной книге от древних богов? и не мог бы Лаки привести код от тяжёлого нарушения сна. а то я сплю только 3-4 часа в сутки.

Lucky741
07-12-2012, 01:36 PM
Я не к тому, что можно что-то чем-то лечить, а к тому, что этим методом можно вылечиться даже не зная или не имея под рукой нужных средств.

Давайте возьмём случай сложнее. У нас этажом выше живёт пожилая женщина, которая в 14 лет заболела полиомиелитом. В результате паралич ног. С тех пор она не ходит. Живёт на пособие по инвалидности. Мы предложили ей попробовать. Естественно она не очень поверила и согласилась. Через 2 дня поинтересовались как дела. Она сказала, что почувствовала, как будто ноги стали "гудеть", т.е. пошла реакция возвращения чувствительности нервов. Однако, когда она прикинула, что если выздоровеет, то ей перестанут платить пособие, и она отказалась продолжать.
Или если в результате травмы или неосторожной операции у человека парализовало какую-то часть тела, а врачи развели руками. Разве кто-то сдастся без боя, если будет знать, что есть метод?

Lucky741
07-12-2012, 01:47 PM
я что то ничего не понял. есть какие то коды? где их взять? типа скачать за деньги? или это в специальной книге от древних богов? и не мог бы Лаки привести код от тяжёлого нарушения сна. а то я сплю только 3-4 часа в сутки.
Это в современной книге, которую можно скачать в инете "Восстановление организма человека концентрацией на числах"
Твой сон нарушают обстоятельства или это расстройство сна? Если просто не можешь уснуть то 514248538. Если повторять про себя, то не пятьдесят один, сорок два или пятьсот четырнадцать, а по одной цифре пять один четыре и т.д.

Ben Dover
07-12-2012, 01:49 PM
Это в современной книге, которую можно скачать в инете "Восстановление организма человека концентрацией на числах"
Твой сон нарушают обстоятельства или это расстройство сна? Если просто не можешь уснуть то 514248538. Если повторять про себя, то не пятьдесят один, сорок два или пятьсот четырнадцать, а по одной цифре пять один четыре и т.д.


и сколько повторять? пока не уснёшь? это типа как крем от импотенции втирать пока не кончишь?

Kapitula
07-12-2012, 01:50 PM
попробуйте ктонибудь, расскажете потом.

Ben Dover
07-12-2012, 01:52 PM
http://www.5port.ru/grabovoi_g_p/vosstanovlenie_organizma


lets see....

Bibob3d
07-12-2012, 01:53 PM
По-моему, просто уснуть можно, все время повторяя любые цифры :8: Я как-то уснул, перебирая в голове последовательность Фибоначчи :8:

Bibob3d
07-12-2012, 01:55 PM
Такой вопрос - откуда эти цифры беруЦЦа? :117:

Брюнетко
07-12-2012, 01:56 PM
остановка сердца - 8915678
и в какой конкретно момент на них состеродочиться нада? :102:

Ben Dover
07-12-2012, 01:56 PM
Такой вопрос - откуда эти цифры беруЦЦа? :117:


...и куда они потом уходят......

Bibob3d
07-12-2012, 01:58 PM
остановка сердца - 8915678
и в какой конкретно момент на них состеродочиться нада? :102::8:

Lucky741
07-12-2012, 02:00 PM
и сколько повторять? пока не уснёшь?
можно написать их на бумажке и смотреть на них. Сами экспериментируйте как вам удобно фокусировать внимание. Перестанешь, когда сможешь спокойно засыпать без всяких цифр. :) А пока не спится - действуй.

Да, ссылка рабочая.

Lucky741
07-12-2012, 02:13 PM
остановка сердца - 8915678
и в какой конкретно момент на них состеродочиться нада? :102:

Если не у тебя остановилось, то когда есть такая необходимость помочь другому. А если...
Я в 2000-м году купил трилогию Р.Монро "Путешествия вне тела". Не прошло и полгода, как я научился выходить из него. Это незабываемое воспоминание, когда "я" стоял возле кровати и смотрел на себя спящего. Так что могу уверить - "вы" не умрёте. :116: Поэтому можете действовать и оттуда.
Одного человека знаю лично, который дважды себя возвращал оттуда. Первый раз он "умер" в реанимации от полученных травм, а второй раз его сбила машина, он подставился вместо жены.
Второго знаю заочно, он "умер" от инфаркта находясь дома. Жене сказал чтобы не вызывала скорую т.к. уже поздно. Вернулся он через 40 минут. Всё это время он находился возле своего тела, и восстанавливал его.
Хотя рано эти темы вам давать.. :)

Bibob3d
07-12-2012, 02:19 PM
Так все-таки, откуда эти числа-то? :117:

Брюнетко
07-12-2012, 02:24 PM
Хотя рано эти темы вам давать.. :)

да, пожалуй...
нам еще курить и курить :217:

Lucky741
07-12-2012, 02:51 PM
Так все-таки, откуда эти числа-то? :117:
я же писал: читайте первый пост пока не дойдёт.
Автор книги обладает незаурядными способностями работать с информацией через своё сознание. Он подобрал комбинации цифр, которые помогают организму вернуться к норме здоровья.
Например, камертон имеет эталонный звук (норма) по которому настраивают все издаваемые звуки музыкального инструмента. Настройщик слышит - насколько надо подтянуть или ослабить струну, чтобы была гармония. Вот этот инструмент наше тело, а настройщик - мозг. А эти цифры содержат инструкцию, как настраивать струны. А струны это наши клетки, органы и системы. И вот когда всё настроено в соответствии с эталоном, то наш организм звучит в здоровой тональности.

Izolda
07-12-2012, 02:54 PM
я что то ничего не понял. есть какие то коды? где их взять? типа скачать за деньги? или это в специальной книге от древних богов? и не мог бы Лаки привести код от тяжёлого нарушения сна. а то я сплю только 3-4 часа в сутки.
беня, больше секса, больше секса, больше секса...

Ben Dover
07-12-2012, 02:58 PM
беня, больше секса, больше секса, больше секса...

I wish.

Bibob3d
07-12-2012, 03:20 PM
я же писал: читайте первый пост пока не дойдёт.
Автор книги обладает незаурядными способностями работать с информацией через своё сознание. Он подобрал комбинации цифр, которые помогают организму вернуться к норме здоровья.
Например, камертон имеет эталонный звук (норма) по которому настраивают все издаваемые звуки музыкального инструмента. Настройщик слышит - насколько надо подтянуть или ослабить струну, чтобы была гармония. Вот этот инструмент наше тело, а настройщик - мозг. А эти цифры содержат инструкцию, как настраивать струны. А струны это наши клетки, органы и системы. И вот когда всё настроено в соответствии с эталоном, то наш организм звучит в здоровой тональности.Ну вот мне и стало интересно, каким образом подобраны цифры и что конкретно они дают и как :117: Неужели просто брутфорсили? :8:

Lucky741
07-12-2012, 04:10 PM
Как краски они подобраны. Кинескопный телевизор показывает все цвета, однако, в наличии есть только 3 частоты волны: красный, жёлтый и зелёный. Берутся пропорции этих частей спектра и получают нужный цвет.
3 части красного + 2 жёлтого + 4 зелёного = нужный серо-буро-малиновый цвет
Белый свет состоит из равных частей 7-ми волн: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый.

Излучение здорового организма разложили на спектр из 10 волн соответственно спектру десятичного ряда, для удобства. Каждая болезнь это отклонение от баланса. Необходимо добавить недостающие части спектра, чтобы получить "белый свет" здоровья.
Когда мы концентрируемся на какой-то цифре, то мозг воспринимает её как электромагнитное излучение: электрические импульсы в нейронах бегают. И вот воспринимая комбинацию этих частей, он посылает нужный набор электромагнитных импульсов по нервам в то место, которое излучает неправильный набор волн, поэтому и болеет. И ему надо напомнить, как "светится" здоровье, чем мозг и занимается в момент нашей концентрации.
1884321 - смотрим на единицу - пошла в мозгу реакция, добавили восемь - пошла реакция, ещё часть восьмёрки - усилили, часть четвёрки, тройки, двойки и опять усилили реакцию от единицы. Вот такие вот скрытые процессы о которых мы пока не имеем понятия.

Я уже не знаю как ещё объяснять. Это всё равно что первоклассникам рассказывать о квантовой физике. Дети не тупые, им просто надо развиться. Вы сами будьте любезны поднять уровень своего развития.

Bibob3d
07-12-2012, 04:21 PM
Т.к. каждый недуг закодирован? :120: А можно поподробнее? Какие цифры/комбинации на что влияют? А то вот стою я в пробке, вдруг передо мной машина с "вредным" номером? :120: Или мож телефоны есть какие "вредные" :120: Может нам даже их специально показывают в рекламе, чтоб мы болели :120:

Yura717
07-12-2012, 04:54 PM
а то я сплю только 3-4 часа в сутки.
столько можно сделать , столько успеть :)

Yura717
07-12-2012, 05:05 PM
остановка сердца - 8915678
и в какой конкретно момент на них состеродочиться нада? :102:
кома 1111012 ...........

MariLi
07-12-2012, 05:12 PM
а если коленка болит на чем надо сосредоточиться?

Lucky741
07-12-2012, 05:14 PM
Да, есть неудачные сочетания цифр, например, номер рейса, и в пути могут быть проблемы. Серийный номер изделия, из-за чего оно ломается и постоянно чинится. Возникают мысли о проклятии. В некоторых странах нет 13 этажа. :) Но давайте не будем загонять себя в тупик. Это всё от суеверий.
Во-первых "злодеи" не настолько интеллектуальны, а во-вторых просто надо больше думать о хорошем, и мысли материализуются. Это прекрасно нейтрализует любую вредную информацию. Если даже и есть что-то "вредное", то всё равно от нас зависит, будет ли оно оказывать своё воздействие или нет. Ведь часты случаи, когда люди выживают вопреки, потому что верили, что всё получится. Либо их запас положительных мыслей оказался сильней, нежели воздействие возникшей проблемы.
У одного что-то постоянно не работает, он отдаёт это другому и проблема исчезает. Положительное излучение человека нейтрализовало всю заложенную туда вредность. :116:

Кому интересно - поищите фильм "Тайна воды", хотя название точно не помню.

Lucky741
07-12-2012, 05:24 PM
кома 1111012 ...........
А вот представьте, что у кого-то родственник в коме. Можно ждать, а можно действовать. Например, когда у меня сестра рожала, то мы все семьёй сосредоточились на обезболивании родов, и она чувствовала это воздействие. Чем больше людей действует заодно, тем сильней эффект. Всё лучше, чем если просто сидеть и переживать о человеке.

а если коленка болит на чем надо сосредоточиться?Если не знаете что конкретно, то надо брать несколько рядов на схожую тему. Например, ортопедические заболевания 1418518 и болезнь суставов 5421891 или ещё что-нибудь добавьте, если думаете, что тоже подойдёт.
В любом случае будет только польза.

Bibob3d
07-12-2012, 05:32 PM
Да, есть неудачные сочетания цифр, например, номер рейса, и в пути могут быть проблемы. Серийный номер изделия, из-за чего оно ломается и постоянно чинится. Возникают мысли о проклятии. В некоторых странах нет 13 этажа. :) Но давайте не будем загонять себя в тупик. Это всё от суеверий.
Во-первых "злодеи" не настолько интеллектуальны, а во-вторых просто надо больше думать о хорошем, и мысли материализуются. Это прекрасно нейтрализует любую вредную информацию. Если даже и есть что-то "вредное", то всё равно от нас зависит, будет ли оно оказывать своё воздействие или нет. Ведь часты случаи, когда люди выживают вопреки, потому что верили, что всё получится. Либо их запас положительных мыслей оказался сильней, нежели воздействие возникшей проблемы.
У одного что-то постоянно не работает, он отдаёт это другому и проблема исчезает. Положительное излучение человека нейтрализовало всю заложенную туда вредность. :116:

Кому интересно - поищите фильм "Тайна воды", хотя название точно не помню.Не, так есть "вредные" числа или как? Может у меня адрес "вредный", или номер телефона http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/trup.gif

Hallucinogen
07-12-2012, 06:43 PM
looks legit to me

Lucky741
07-12-2012, 08:17 PM
Не, так есть "вредные" числа или как? Может у меня адрес "вредный", или номер телефона http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/trup.gif
Лично я не встречал такого, чтобы какая-то комбинация цифр приводила к ухудшению здоровья человека. Если ты про это. Просто бывает, что какое-то число может оказаться неудачным для какого-то неодушевлённого предмета, если его приписать ему или записать на нём. У вещи одно излучение, а у числа другое и оно плохо на него влияет. Самолёту приписали неудачный для него номер рейса, и в полёте могут возникнуть проблемы. На авто не тот номер, и оно может попадать в дтп. Или бытовое изделие с неудачным для него номером может плохо работать. Конечно, проблема пользоваться такой вещью, но не более того. И как я говорил, если излучение человека достаточно гармонично, то оно нейтрализует эти проблемы.
Хотя я уточню у более компетентного, есть ли такие числа, которые могут негативно повлиять на самого человека. Я как-то не задавался этим вопросом вплотную.

Есть более очевидные вещи.
Например, кто-то изобразил сцену насилия. Да это плохо, это излучает плохие волны. Оглянитесь вокруг, этого полно. Мир становится от этого хуже, но при этом есть в мире счастливые люди, которые просто не обращают на это внимания. Если им специально принести это в дом, они сразу почувствуют дискомфорт, и избавятся от такой картины.
А весь "заговор" в том, что кто-то в этом разбирается, специально это насаждает и выдаёт за "искусство". Люди становятся агрессивными, раздражительными, отсюда проблемы и болезни. Есть поговорка: все болезни от нервов. Реклама "райской" жизни, которую большинство не могут достигнуть, тоже раздражает. И всё это незаметно отпечатывается в подсознании, а мы не понимаем, почему вдруг настроение плохое стало.

Bibob3d
07-12-2012, 09:56 PM
В общем, "[в]от такие вот скрытые процессы о которых мы пока не имеем понятия" :8:

Lucky741
07-13-2012, 04:08 AM
Поэтому предлагаю заняться тем, что уже проверено на всей возможной аппаратуре. Целых 3 тома протоколов экспериментов. Все работы этого человека зарегистрированы в ЮНЕСКО как достижения человечества.
Дальше каждый сам решает, пользоваться ими нет.

Bibob3d
07-13-2012, 01:00 PM
Поэтому предлагаю заняться тем, что уже проверено на всей возможной аппаратуре. Целых 3 тома протоколов экспериментов. Все работы этого человека зарегистрированы в ЮНЕСКО как достижения человечества.
Дальше каждый сам решает, пользоваться ими нет.Какого человека? Этого (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9)? :117:

toka
07-13-2012, 02:26 PM
От головной боли какой ряд цифр там?
Про воду я смотрела и знаю о чем идут речь .

Alechko
07-13-2012, 02:44 PM
что покупаемс..продаемс?

Hallucinogen
07-13-2012, 03:27 PM
Какого человека? Этого (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9)? :117:


Грабовой Г. П. – академик Международной академии информации, ассоциированный член ООН, академик Нью-йоркской академии наук, Итальянской академии наук, Академии медико-технических наук России, почетный академик Российской академии космонавтики, академик Российской академии естественных наук, академик Российской Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, доктор наук РАЕН, доктор технических наук, доктор физико-математических наук, профессор, доктор философии, член Профессиональной психотерапевтической лиги, советник Федеральной авиационной службы России, был вице-президентом Российского Финансового Союза при Президенте РОССИИ, консультант при Совете Безопасности РОССИИ, руководитель отделения аспирантуры государственного предприятия перспективных исследований “Научный центр”, член научно-консультационного совета ЮНЕСКО. Автор открытия создающей области информации. Открытие сертифицировано в Международной регистрационной палате. Возглавляет “Международную программу оздоровления человека”. И никогда фельдшером он не был, как пишут в некоторых СМИ. А докторские свои он защищал в МВАК, а не в ВАК, что является более корректным для Минюста и даёт право на международную преподавательскую деятельность в отличие от ВАКа. Г. П. Грабовой награждён серебряной медалью И. П. Павлова “За развитие медицины и здравоохранения”. Имеет сертификат присуждения звания “Лучший целитель” по направлению “Биоэнергоинформатика и прогнозирование”. Лауреат конкурса Международной академии наук о природе и обществе, награжден медалью Петра I “За заслуги в деле возрождения науки и экономики России” и медалью “За развитие культуры и искусства”. Награжден высшей наградой Международного межакадемического союза “Звезда Вернадского” за заслуги в науке. Награждён орденом Святого Станислава, являющегося государственным орденом России с 1831 года, орденом Андрея Первозванного. Факты спасения Григорием Грабовым людей и техники своими способностями энергоинформационного управления запротоколированы сотнями свидетелей, ООН, авиакомпаниями, Центром управления космическими полетами России, правительственными структурами и медицинскими учреждениями. В сотнях различных протоколов установлены способности Григория Грабового дистанционно (на любом расстоянии) точно диагностировать людей и технику, излечивать и управлять материей, спасать от тяжелых болезней и катастроф.


Можно бесконечно перечислять награды, регалии: награжден правительственными наградами ряда стран за оказание помощи по предвидению катастроф мирового масштаба. Все проявления его феноменальных возможностей — ясновидение, телепортация, телекинез и другие — подтверждены печатями сотен различных учреждений, заверены нотариусами, представителями ЮНЕСКО и ООН.
ну если вы печатям ЮНЕСКи и нотариусам ООНа не верите, то и не знаю что тогда

Bibob3d
07-13-2012, 03:49 PM
ну если вы печатям ЮНЕСКи и нотариусам ООНа не верите, то и не знаю что тогдаВ данном случае я больше верю Вики (http://en.wikipedia.org/wiki/Grigory_Grabovoy) :122:

Lucky741
07-14-2012, 12:46 AM
От головной боли какой ряд цифр там?
Про воду я смотрела и знаю о чем идут речь .
От головной боли 4818543. Обычно, если это не связано с проблемами кровообращения, то головная боль возникает в результате неправильной эмоциональной реакции на какую-то ситуацию требующую решения. Чаще это обычное недовольство. Если вам удастся "отмотать" события назад, и вспомнить, что вас возмутило либо вы на кого-то обиделись в момент общения, то пережив мысленно эту ситуацию заново, надо постараться изменить свою реакцию на спокойное отношение. Этот метод также сразу снимает головную боль.
Не стоит перенапрягаться на концентрации, не должно возникать напряжения. Я иногда пишу цифры на бумаге, и кладу лист под голову. Эффект тоже есть.

В данном случае я больше верю Вики (http://en.wikipedia.org/wiki/Grigory_Grabovoy) :122:
На это я отвечу в первый и последний раз. Я личный участник и свидетель тех событий. Если вы верите СМИ или "жёлтой Вике", то нам с вами не по пути. Я предпочитаю иметь дело с теми, кто пользуется собственным разумом, и предпочитает разбираться во всём самостоятельно. Адьёс амиго.

Bibob3d
07-15-2012, 12:00 AM
На это я отвечу в первый и последний раз. Я личный участник и свидетель тех событий. Если вы верите СМИ или "жёлтой Вике", то нам с вами не по пути. Я предпочитаю иметь дело с теми, кто пользуется собственным разумом, и предпочитает разбираться во всём самостоятельно. Адьёс амиго.И сколько детей в Беслане воскресили? Где можно об этом почитать? :117:

crazy-mike
07-15-2012, 02:48 AM
От головной боли
Топор. :101:

crazy-mike
07-15-2012, 02:50 AM
Лично я не встречал такого, чтобы какая-то комбинация цифр приводила к ухудшению здоровья человека.
666
616
13
12 12 2012
18
88
:169:
Для довольно большого числа людей эти "комбинации" существенно ухудшают здоровье...

Lucky741
07-15-2012, 04:02 AM
В СМИ только ложь, поэтому я не собираюсь отвечать на бред.
Любого человека награждают и почитают, пока он не переходит дорогу деньгам или политике. Всё! Дальше он вдруг становится "врагом народа". И человека сажают на основании таких газетых статей.
- как вы не вор? Все знают, что вы вор, а вы не знаете. Газеты читать надо!
Вы наверное и уехали из союза по причине того, что в Америке есть правосудие? И обвинение строят на реальных уликах, на основании заявлений потерпевших, а не опираясь на бред продажного журналиста.
Давайте я оплачу статью, и вас посадят на её основании. И в ответ на все ваши доводы о невиновности, будут тыкать в неё носом. Написано вор, значит вор, а вор должен сидеть в тюрьме.

Я, как понимаю, в нормальном суде с одной стороны сидит обвиняемый с адвокатом, а с другой потерпевший с прокурором. А тут прокурор сидит один: без потерпевших, без заявлений, без улик, держа в руке кипу газет, и зачитывая из них такие бредовые выдержки в пользу обвинения. При этом в реальности, матери Беслана выступали на стороне защиты. Потому что статьи о них были написаны без их ведома. Однако, суд признал человека виновным, потому что было указание "сверху". И когда судья зачитывала приговор: при невыясненных обстоятельствах, неустановленной (группой лиц?), была похищена крупная денежная сумма (как написано в газетах), у неё тряслись руки. Видимо в таком б****ом фарсе она участвовала впервые. И все присутствующие прекрасно понимали, как реально обстоят дела.
Так что я вас прошу прекратить вести эти разговоры.

Я здесь говорю о деле, как помочь себе стать здоровым, когда обстоятельства не позволяют использовать другие методы лечения. Если вас это не интересует, лучше просто пройдите мимо. Не тратьте своё и моё время впустую.

Lucky741
07-15-2012, 04:21 AM
666
616
13
12 12 2012
18
88
:169:
Для довольно большого числа людей эти "комбинации" существенно ухудшают здоровье...
Насколько я понял, вы вообще далеки от информации содержащейся в числовом символе. Как и большинство читателей. А все эти "ухудшения" лишь плод больного воображения. Вам что-то внушили об этих числах, а не вы сами провели информационную диагностику.
Я скажу только по первому числу: 666 Это не число "зверя" или "дьявола", как все тут "знают". Вам это внушили. В реальности это градус угла между атомами водорода (66,6) в информационно-нейтральной воде. Я тут уже говорил: найдите фильм "Тайна воды". У вас просто недостаток знаний. И вместо того, чтобы их искать, вы "гнёте пальцы". Опираясь не на собственные выводы, а на чужое мнение.
- Вот здесь написано, что это так. А вот здесь, что эдак.
А где ваши собственные мысли? Где ваши собственные эксперименты или попытки разобраться в том, что вы читаете или слышите от других?
Я таких много повидал, у меня лишь сожаление по этому поводу. Что человек не строит собственное понимание мира.
"Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю". Сократ.

Bibob3d
07-16-2012, 12:51 PM
Ну да, ну да :115:

Hallucinogen
07-16-2012, 01:02 PM
вместо огульной критики решил немного поработать над одной из представленных здеся схем.. результатов пока нет, если будут - сообщу... наверное

Брюнетко
07-16-2012, 02:11 PM
а чтоб похудеть есть номер?
нада девкам в диетической теме помочь :238:

Hallucinogen
07-16-2012, 02:17 PM
а чтоб похудеть есть номер?
нада девкам в диетической теме помочь :238:

по логике должны быть аднерки

Брюнетко
07-16-2012, 02:28 PM
по логике должны быть аднерки

мне восьмерки больше нравяца :235:

Hallucinogen
07-16-2012, 02:39 PM
мне восьмерки больше нравяца :235:

восьмерка толстит.. это не диетическая цифра.. думай об аднерке - сказал же

Lucky741
07-17-2012, 01:57 AM
вместо огульной критики решил немного поработать над одной из представленных здеся схем.. результатов пока нет, если будут - сообщу... наверное
Быстро снимается только резкая боль (зубы, живот, сердце). Процесс полного излечения, зависит от веры и прилежания.
Например, есть ряд от кариеса 5148584, но это надо ещё перебороть свои внутренние ложные установки заложенные обществом, что такое невозможно. Смотреть через зеркало в рот, и видеть как зуб зарастает или появляется новый, где отсутствовал. Этого ещё не заложено в мозг как естественный процесс организма. Хотя даже у ящериц и саламандр отрастают утерянные конечности. Неужели мы недоразвитей пресмыкающихся? :116:

а чтоб похудеть есть номер?
нада девкам в диетической теме помочь :238:
Тут ссылка была выложена, где книжку скачать можно.
Для похудения 4812412. А так же это связано с обменом веществ 1823451. Лучше использовать два ряда. Однако, если похудение основывается на мнительности, а в реальности вес в пределах нормы, то не обессудьте. :)

crazy-mike
07-17-2012, 02:58 AM
а чтоб похудеть есть номер?
нада девкам в диетической теме помочь :238:
XXXL ( римскими цифрами ) :101:

Эка Невидаль
07-17-2012, 10:30 AM
Так я так и не поняла, Грабовой пытался воскрешать детей или это про него придумали "люди сверху"?

Lucky741
07-17-2012, 08:46 PM
Ну понятно же, что придумали СМИ.
Там была ситуация, что матери Беслана писали Путину, чтобы разобрались, кто виноват в смерти детей. Потому что взрыв и пожар начался не в результате штурма, а был выстрел из РПГ с соседней крыши здания. После чего начался хаос.
Все прекрасно понимают, те, кто не наивные, что это было устроено специально. И чтобы отвлечь общественность от этого события, надо было придумать такую же будоражащую сознание сенсацию. Вот и стали муссировать, о воскрешении детей. Не разбираться, кто виновен в их смерти, а вот, что типа на этом горе кто-то решил нажиться. Это так и осталось на слуху общественности, хотя в приговоре суда такого эпизода не было, потому что матери Беслана выступали на стороне защиты, и доказывали, что никто им ничего не обещал. Они сами узнали про этот бред только из газет. Есть видеосъёмка об этом.
И когда такое было, чтобы сажали за невыполненное обещание? На этом основании можно пересажать правительства всех стран. Вот кто самые лгуны и мошенники, причём реальные.
То же самое как со взрывами башен в Америке. Все прекрасно понимают, что не от самолётов они рухнули. Есть куча свидетельств, что это подрыв. А что было сделано? Повсюду орали: терроризм. Во всём виноват Ирак, Они хотят сбросить ядерную бомбу. Но ведь бред же, что и подтвердилось сегодня. Под эту дудку переключились на Афганистан.

Хватит быть такими наивными. Всё делается ради денег и власти. Простым людям нет причин ненавидеть другие народы. А ненавидят за те самые акции, которые устраивают правительства, под разными лживыми лозунгами. Хватит на это вестись!

Эка Невидаль
07-17-2012, 08:53 PM
:118:

Lucky741
07-17-2012, 11:49 PM
Давайте уже по теме общаться, а не личности обсуждать. Что реально - можно понять только на собственном опыте. Мне этот метод помогает, уже не раз проверено. В больнице я был последний раз 20 лет назад и до сих пор живой. :110: Денег я, естественно, тоже никаких не плачу. Но раньше я лечился самовнушением и только с 2006 узнал о лечении с помошью цифр.
Тут возмущались медицинской реформой, я предложил альтернативу. Ну так выбирайте, что для вас лучше.

Лично мне не понятно - вводить в себя неизвестные препараты с неизвестными побочными эффектами, это мы не боимся. А посмотреть на цифры страшно.
Я думаю, тут очевидный ответ: нежелание брать ответственность за своё здоровье на себя. Ведь это так забавно - бухать, курить, объедаться, не заниматься спортом. Потом пойти в больницу, заплатить деньги и долго качать права, почему врачи не держат своё обещание вылечить вас. Почему таблетка подействовала не так, как написано в рекламе.
Очнитесь уже! Никому нет дела до вашего здоровья - вылечитесь вы в итоге или нет. Это игра в докторов: пациент платит - мы должны его лечить. Пациент не платит - пинком под зад. Других правил эта игра не имеет. И кто в итоге останется ни с чем и без денег?

P.S. У меня друг занимается системой Рэйки. И до него дошло, что это месить воду в ступе, если с одной стороны делать что-то для оздоровления, а с другой вредить организму. Тут надо сделать выбор: если я хочу быть здоровым, то должен менять образ жизни. Он просто взял и бросил курить. Не попытался, не искал оправданий как это сложно, а сделал и точка. Пьёт он только вино или пиво на новый год и в свой день рождения, а не "расслабляется" каждый выходной как раньше.
Жизнь это движение, а развитие - работа над собой.

Эка Невидаль
07-18-2012, 06:55 AM
Давайте уже по теме общаться, а не личности обсуждать. Что реально - можно понять только на собственном опыте. Мне этот метод помогает, уже не раз проверено. В больнице я был последний раз 20 лет назад и до сих пор живой. :110: Денег я, естественно, тоже никаких не плачу. Но раньше я лечился самовнушением и только с 2006 узнал о лечении с помошью цифр.
Тут возмущались медицинской реформой, я предложил альтернативу. Ну так выбирайте, что для вас лучше.

Лично мне не понятно - вводить в себя неизвестные препараты с неизвестными побочными эффектами, это мы не боимся. А посмотреть на цифры страшно.
Я думаю, тут очевидный ответ: нежелание брать ответственность за своё здоровье на себя. Ведь это так забавно - бухать, курить, объедаться, не заниматься спортом. Потом пойти в больницу, заплатить деньги и долго качать права, почему врачи не держат своё обещание вылечить вас. Почему таблетка подействовала не так, как написано в рекламе.
Очнитесь уже! Никому нет дела до вашего здоровья - вылечитесь вы в итоге или нет. Это игра в докторов: пациент платит - мы должны его лечить. Пациент не платит - пинком под зад. Других правил эта игра не имеет. И кто в итоге останется ни с чем и без денег?

P.S. У меня друг занимается системой Рэйки. И до него дошло, что это месить воду в ступе, если с одной стороны делать что-то для оздоровления, а с другой вредить организму. Тут надо сделать выбор: если я хочу быть здоровым, то должен менять образ жизни. Он просто взял и бросил курить. Не попытался, не искал оправданий как это сложно, а сделал и точка. Пьёт он только вино или пиво на новый год и в свой день рождения, а не "расслабляется" каждый выходной как раньше.
Жизнь это движение, а развитие - работа над собой.
Эх, жалко что вы далеко живете, для моего мужа вы были бы бесценнейшим собеседником, я вот прямо вас читаю и как будто своего мужа слышу!

Lucky741
07-18-2012, 07:38 AM
Я не один такой. К этим выводам приходят все, кто начинает рассчитывать только на себя.

Кстати, мне подтвердили, что на человека цифры не оказывают никакого вредного воздействия, если человек сам не наполнит их вредным содержанием. Но вредить они станут только ему лично, так что мы сами загоняем себя в тупики.

Bibob3d
07-18-2012, 01:59 PM
Искали козла отпущения для Беслана, и нашли дяденьку, который вообще к этому ну никак не относиЦЦа. Верю, верю :122:

Hallucinogen
07-18-2012, 02:17 PM
666
616
13
12 12 2012
18
88
:169:
Для довольно большого числа людей эти "комбинации" существенно ухудшают здоровье...

Потому что эти люди хотят себе зла, а их мозг послушно выполняет что ему велели

Hallucinogen
07-18-2012, 02:20 PM
Искали козла отпущения для Беслана, и нашли дяденьку, который вообще к этому ну никак не относиЦЦа. Верю, верю :122:

Ты будеш задорно смеяться, но в россиской системе правосудия козлы, в том числе отпущения занимают значительное место..
Верь-поверь

Bibob3d
07-18-2012, 02:46 PM
Я это знаю. Но обычно находят кого-то, имеющего хоть какое-то отношение к произошедшему, не?

Hallucinogen
07-18-2012, 02:52 PM
Я это знаю. Но обычно находят кого-то, имеющего хоть какое-то отношение к произошедшему, не?

да, найти козлов, имеющих какое то отношение к теме их отпущения - это "высший пилотаж" заказного следствия

дисклуймеръ: я не утверждаю, что грабовой НЕ мошенник и что его типа травят ни за что.. напротив, я думаю его посадили по делу.. но мое думание основано на том, что о нем писали в прессе.. то есть возможно сманипулированно

Bibob3d
07-18-2012, 03:30 PM
да, найти козлов, имеющих какое то отношение к теме их отпущения - это "высший пилотаж" заказного следствия

дисклуймеръ: я не утверждаю, что грабовой НЕ мошенник и что его типа травят ни за что.. напротив, я думаю его посадили по делу.. но мое думание основано на том, что о нем писали в прессе.. то есть возможно сманипулированноЯ бы не сказал, что это высший пилотаж. Раз относиЦЦа, то уже проще. А вот связать кого-то с чем-то, к чему он совершенно никакого отношения не имеет, - это уже сложнее. Значит либо этот дядя таки чего-то пообещал, либо Путин ну очень его испугался :122:

Hallucinogen
07-18-2012, 03:47 PM
Я бы не сказал, что это высший пилотаж. Раз относиЦЦа, то уже проще. А вот связать кого-то с чем-то, к чему он совершенно никакого отношения не имеет, - это уже сложнее. Значит либо этот дядя таки чего-то пообещал, либо Путин ну очень его испугался :122:

- взять совершенно левого и дознанием пришить ему дело - это грубо, топорно и совсем некреативно
- искать настоящего виноватого - это пусть шерлоки с холмсами занимаются.. слишком сложно
- а вот подобрать того, кто имеет пусть косвенное и опосредованное отношение к теме.. где надо подогнать, где надо поднаврать, если надо в зубы дать - это уже вариант для креативщега..

Bibob3d
07-18-2012, 03:56 PM
- взять совершенно левого и дознанием пришить ему дело - это грубо, топорно и совсем некреативно
- искать настоящего виноватого - это пусть шерлоки с холмсами занимаются.. слишком сложно
- а вот подобрать того, кто имеет пусть косвенное и опосредованное отношение к теме.. где надо подогнать, где надо поднаврать, если надо в зубы дать - это уже вариант для креативщега..Вывод - дядя все же имел отношение к Беслану :117:

Hallucinogen
07-18-2012, 04:02 PM
Вывод - дядя все же имел отношение к Беслану :117:
откуда такой вывод ? :129:

вот к примеру - можно ли назвать мошеннической организацией ту, которая в обмен на деньги обещает жизнь после смерти ?

Bibob3d
07-18-2012, 04:14 PM
откуда такой вывод ? :129:Отсюда, не?
- а вот подобрать того, кто имеет пусть косвенное и опосредованное отношение к теме.. где надо подогнать, где надо поднаврать, если надо в зубы дать - это уже вариант для креативщега..

Hallucinogen
07-18-2012, 04:18 PM
Отсюда, не?

это один из трех вариантов

я читал, что он обещал воскрешение убитых
правда это или нет - не знаю

Bibob3d
07-18-2012, 04:26 PM
Лаки утверждает, что дяденьку хотели убрать и сделали из него козла отпущения. Мое мнение, что обычно такое делают с теми, кто хоть как-то причастен, а не с совершенно левыми людьми, потому что таки получаеЦЦа грубо и топорно :117:

Hallucinogen
07-18-2012, 04:32 PM
Лаки утверждает, что дяденьку хотели убрать и сделали из него козла отпущения. Мое мнение, что обычно такое делают с теми, кто хоть как-то причастен, а не с совершенно левыми людьми, потому что таки получаеЦЦа грубо и топорно :117:
ну пусть будет так
я не знаю, может виноват, может оклеветали

Lucky741
07-19-2012, 01:29 AM
Люди, вы можете до бесконечности гадать. Я уже в двадцатый раз повторяю: я принимал личное участие в этих событиях.
1. Есть его книга "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность". В данном случае всеобщее воскрешение нам официально обещает христианская религия. Вы можете пойти в ближайшую церковь, спросить об этом первого попавшегося священно-служителя и задать ему этот вопрос. Записать на видео и подать в суд за мошенничество, т.к. вы даёте деньги для церкви, а её работники обещают то, что нельзя реально "потрогать". В отличие от метафоричных писаний, Грабовой дал практические методы воскрешения. Так что вот вам и мотив "преступления". У меня тоже брали интервью на эту тему. Сделали нарезку, и на этом фоне показали какого-то психиатра, который сказал, что я невменяемый. Этот "сенсационный" репортаж я записал на видео, когда его показывали по телевизору. После этого я посылал журналюг куда по-дальше.

2. Грабовой проводил семинары по многим городам, но в основном они проходили в Москве. После теракта в Беслане, матерям погибших детей кто-то рассказал об этой книге. После прочтения они поехали в Москву, чтобы поговорить с Грабовым лично. Есть запись их интервью, где они сказали, что хотели получить психологическую помощь, если правительству просто на них плевать. Они посетили семинар. Все записи выкладывались в сеть, чтобы любой желающий мог их посмотреть, если не имеет возможности посетить. Естественно, билеты на них стоят денег. При этом нет никакой рекламы, люди сами просили их проводить.

3. а) Я уже писал, что жители Беслана писали президенту разобраться с произошедшим терактом, кто виноват.
б) Грабовой на семинарах всегда давал прогноз по событиям на месяц вперёд, где что может произойти. Эти и другие его способности зафиксированы в трёхтомнике протоколов. Он направлял официальные письма в отдел безопасности. Поэтому о возможном месте теракта многие знали заранее, что подтверждалось документами.
в) До теракта в Беслане были взрывы жилых домов в других городах. Их расследовал бывший сотрудник ФСБ, а ныне общественный правозащитник. Который собрал улики и свидетельства очевидцев, о причастности самих спецслужб к этим актам. За что был посажен по сфабрикованному делу о "разглашении государственной тайны". Есть так же запись его интервью, где он говорит: почему расследование терактов стало государственной тайной?
г) После упрятывания за решётку видных деятелей и убийств свободных журналистов, которые так же сомневались, что теракты дело рук самих террористов, сами жители стали следить за теми местами, на которые указывал Грабовой в прогнозах. Что стало срывать очередные акции по отвлечению общественности от воровской деятельности наших политиков.

4. а) Грабовой подаёт на регистрацию своей партии. Заявляет о своей политической программе, которая является полной противоположностью тем, что имеет любая другая партия. При этом все прекрасно поняли, что это за человек, чем он занимается, и почему он может делать то, о чём говорит. Замаячил конец сегодняшнему строю в нашей стране. Дальше последовала спешная работа по сворачиванию его общественной деятельности.
б) Все СМИ по всем каналам стараются переорать и завалить эфир всяким выдуманным негативом. Делается нарезка кадров семинара, где выступает председатель комитета "Матери Беслана". Говорится закадровым голосом, что они заплатили деньги за приём. Что Грабовой "обещал" им воскрешение детей. Просто тема воскрешения рассматривается почти на каждом из них. Но в основном боялись того, что матери погибших детей, узнав о том, что теракт был подстроен, заявят об этом в прессе. И когда они хотели выступить по телевизору, то естественно, им этого не давали. Как они, так и другие участники говорили на прессконференциях, что всем журналистам пригрозили последствиями, если они станут давать эфир очевидцам. Поэтому вся ложь неслась как чья-то отсебятина, хотя не составляло труда обратиться за разъяснениями к тем, о ком велась речь.

А дальше не нужно большого ума, чтобы сложить эти пункты вместе.
Надеюсь, я окончательно всё и всем разжевал?

P.S. Если кого-то не оставляет тема воскрешения, то книги есть, можете читать сами. Только это гораздо больший комплекс мозговой работы, а многие тут даже "цифры" освоить не могут. Так что не обессудьте, я заведу эту тему минимум в следующем году. Пусть пока произойдут события конца этого года. :116:

Эка Невидаль
07-19-2012, 06:17 AM
Вы можете пойти в ближайшую церковь, спросить об этом первого попавшегося священно-служителя и задать ему этот вопрос. Записать на видео и подать в суд за мошенничество, т.к. вы даёте деньги для церкви, а её работники обещают то, что нельзя реально "потрогать"

священники обещают воскрешение и вечную жизнь не на земле, а в раю (или в аду), но ни один из них не обещает что умерший человек вернется к вам в свою привычную жизнь, поэтому пример не совсем корректный...:102:

Hallucinogen
07-19-2012, 10:25 AM
священники обещают воскрешение и вечную жизнь не на земле, а в раю (или в аду), но ни один из них не обещает что умерший человек вернется к вам в свою привычную жизнь, поэтому пример не совсем корректный...:102:

Сути это не меняет, мошенничество одно - детали другие

Lucky741
07-19-2012, 12:50 PM
священники обещают воскрешение и вечную жизнь не на земле, а в раю (или в аду), но ни один из них не обещает что умерший человек вернется к вам в свою привычную жизнь, поэтому пример не совсем корректный...:102:
Давайте для начала не будем путать понятия "загробная жизнь" и "воскресение". Есть много текстов об этом на христианских сайтах, например:
Сам Иисус Христос не один раз говорил о воскресении мертвых: "истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и услышавши оживут" (Иоан. 5, 25). "Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресению жизни, а делавшие зло в воскресение осуждения" (Иоан. 5, 28-29). Ядущий Мою плоть и пиющий Мою кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день" (6, 54).

Отвечая неверующим саддукеям на их вопрос о воскресении мертвых, Иисус Христос сказал: "заблуждаетесь, не зная писаний, ни силы Божией. О воскресении мертвых не читали ли вы реченного вам Богом: Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых" (Матф. 22, 29, 31, 32).

Апостол Павел говорит: "Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. Ибо как смерть через человека, так чрез человека и воскресение мертвых. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут" (1 Кор. 15, 20, 21, 22).

В момент всеобщего воскресения тела умерших людей изменятся, по существу своему тела будут те же самые, которые мы теперь имеем, но по качеству будут отличны от нынешних тел - они будут духовны - нетленны и бессмертны. Изменятся тела также и тех людей, которые, будут еще живы во время второго пришествия Спасителя. Апостол Павел говорит: "сеется тело душевное, восстает тело духовное ... не все мы умрем, но все изменимся, вдруг, во мгновение ока при последней трубе: ибо вострубит, и мертвые, воскреснут нетленными, а мы (оставшиеся в живых) изменимся" (1 Кор. 15, 44, 51, 52).

Соответственно перемене самого человека изменится и весь видимый мир, именно, из тленного обратится в нетленный.
...
Так что ради эксперимента подойдите, и поговорите на эту тему со служителем. Как он это понимает. Я со многими ярыми христианами общался. Никто внятно не может ответить на мои вопросы, потому что все их "знания" не их собственные размышления, а вычитаны из книг. Но лично мне до этого нет дела. Для меня воскрешение реальность И не потому что об этом где-то как-то написано, а потому что со мной произошли определённые события.

Если вера не подтверждается действием и результатом, то это самообман. Что вам сможет предложить религиозный деятель, если он не имеет собственных результатов применения своей веры?
Я не предлагаю вам просто верить, я предлагаю вам проверить, и привожу свои примеры. Понятно, что вы при этом не присутствовали, и вам мои слова безразличны. А когда вы получите свой собственный результат, и будете о нём говорить, на вас также будут коситься с недоверием. А может вы просто мошенник? Может в газетах о вас правду написали?

Могу привести ещё один из примеров работы с цифрами. На сайте познакомился с женщиной из Петропавловск-Камчатский. В общем, уже не первый год поддерживаем заочное знакомство. Поэтому могли говорить о личных проблемах. В один из дней она мне написала, что муж нарвался на аферистку, захотел заработать на сделке с недвижимостью. Мало того, что свои деньги все отдал, так ещё и у знакомых заняли. Она написала заявление в милицию. Теперь сидит и страдает, не знает, что делать. Я ей сказал, что могу предложить ей лишь одно: представлять, что проблема уже разрешилась, и дал цифры по управлению ситуациями. Потом она мне писала, что как "больная" часами пялилась на них, и тешила себя надеждой. Не позднее, чем через неделю, ей позвонили из милиции, и сказали, что нашли ту мошенницу. На очном допросе, та не только призналась, но и вернула все деньги. После чего моя знакомая пожалела её, и забрала заявление. Как выяснилось позднее, та женщина обманула ещё несколько человек, но в отличие от моей знакомой, им не удалось вернуть свои деньги назад. Я ей тогда говорю: - Ну вот видишь, помогли цифры-то. Она мне: - Да не, просто повезло.
Ну, повезло так повезло, хотя другим почему-то нет. У каждого совпадения есть причина, и лично для меня она очевидна. Однако, если кто-то по прежнему не хочет чего-то признавать, то это его право.

Интересная история? Ну, безусловно. Только реальна она лишь для меня и моей знакомой. Для всех вас это просто история.

А теперь вопрос: если у вас всё нормально в жизни, есть ли вам дело до того, верит кто-то этому или нет? Биться головой о стену? Да сдалось мне это десять раз. :129: Я сказал, что хотел, остальное ваши проблемы.

Bibob3d
07-19-2012, 12:58 PM
Да это уже просто телепатия какая-то! :115:
(Вспомнилось: все, кто верит в телекинез, поднимите мою руку :122:)

Эка Невидаль
07-19-2012, 01:00 PM
Лаки, вы не брат-близнец моего мужа? :8:
а то может это он тут зарегился под другим именем? ну точно как его слушаю!

Причем у него также был случай, после которого все его сознание перевернулось, это я к этим вашим словам: (Интересная история? Ну, безусловно. Только реальна она лишь для меня и моей знакомой.)

Bibob3d
07-19-2012, 01:08 PM
У нас вчера в чате был маг Солнца. Что-то рассказывал про энергетику, посмотрел фотки одной чатланки и сказал, что именно так он ее и представлял, ну почти :115: Люююююдиииииии, что вы курите, я тоже хочууууууу :115:

Эка Невидаль
07-19-2012, 01:11 PM
У нас вчера в чате был маг Солнца. Что-то рассказывал про энергетику, посмотрел фотки одной чатланки и сказал, что именно так он ее и представлял, ну почти :115: Люююююдиииииии, что вы курите, я тоже хочууууууу :115:

тебе не поможет! :111:

Bibob3d
07-19-2012, 01:15 PM
тебе не поможет! :111:Но ведь им помогает! :115:

crazy-mike
07-22-2012, 04:22 PM
Но ведь им помогает! :115:
666 лепестков цветка чёрного хлопка-сырца в полнолуние 29 февраля. :101:

Hallucinogen
07-23-2012, 04:33 PM
появились первые результаты.. два коротких ВТО, настолько коротких, что не было возможности поставить эксперименты, это был своего рода "ознакомительный" тур

Lucky741
07-24-2012, 05:23 AM
Не понял, какую цель перед собой ставил? Если выход из тела, то я могу поделиться опытом в другом разделе.

Hallucinogen
07-24-2012, 09:15 AM
Не понял, какую цель перед собой ставил? Если выход из тела, то я могу поделиться опытом в другом разделе.

аха, все методические материалы я уже нашел.. но все равно спасибо

Bibob3d
07-24-2012, 11:15 AM
При выходе из тела главное выйти вовремя, чтоб в том теле не зародилось другое тело :122:

Hallucinogen
07-24-2012, 11:52 AM
При выходе из тела главное выйти вовремя, чтоб в том теле не зародилось другое тело :122:

самое смешное то, что эта фигня действительно срабатывает
но этого никогда не узнаешь, не попробовав

Bibob3d
07-24-2012, 12:46 PM
Плацебо тоже иногда срабатывает :117:

Hallucinogen
07-24-2012, 01:02 PM
Плацебо тоже иногда срабатывает :117:

:111:
похоже мы говорим о разных вещах

Lucky741
07-25-2012, 03:14 AM
Для расширения границ сознания 181. :116:

Bibob3d
07-25-2012, 12:58 PM
А что есть для мира во всем мире и ускорения Интернета? :115:

Lucky741
07-26-2012, 12:57 AM
А что есть для мира во всем мире и ускорения Интернета? :115:

Есть для слабоумия 1857422 :116:

Bibob3d
07-26-2012, 01:30 PM
Не, ну а че? Вон женщина повторяла числа, и поймали вора. А помощнее заклинание, т.е. комбинация, есть? :117:

Lucky741
07-26-2012, 11:14 PM
Всё есть, только, чем больше влияешь на мир, тем больше ответственность за свои поступки. А меньше знаешь - крепче спишь.
Кстати, до меня сейчас дошёл смысл этого выражения. Иисус говорил: "Пробудитесь". Значит, чем меньше у человека знаний, тем сильнее спит его сознание. Здесь не подразумевается физический сон.

Bibob3d
07-27-2012, 12:31 PM
Ну так какая там комбинация-то? :117:

Кстати, про Интернет. У нас в офисе оказалась проблема с проводкой. Чтобы Интернет был быстрее, надо поменять ее. Менять ее должен менеджмент здания, но они врядли это сделают. Какой комбинацией можно на них повлиять? :117:

Lucky741
07-28-2012, 12:52 AM
Она написана в каждом моём посте. Если поймёшь, будет тебе щастье.

Bibob3d
07-28-2012, 11:50 PM
Типа помоги себе сам, найди нужную комбинацию? :111:

Hallucinogen
07-28-2012, 11:51 PM
Типа помоги себе сам, найди нужную комбинацию? :111:
741

Bibob3d
07-28-2012, 11:53 PM
Если я правильно помню, то 741 - это как права файла в линуксе. Какое же от линукса щастье? :115:

Lucky741
07-29-2012, 02:26 AM
Цифры повсюду, особенно в приборах работающих с информацией. Дело не в самих цифрах, они неактивны. Активным элементом здесь является человек. Пока ты сам не запустишь процесс, информация цифр не начнёт действовать.
Можно и без цифр обходиться, просто на цифры смотреть легче, нежели постоянно проговаривать словесную формулировку своего желания. Когда ты смотришь на них, то мозг мгновенно воспринимает весь объём заложенной в мысль информации.
Мгновенное восприятие необходимо для получения мгновенных результатов и материализации. :116:

Bibob3d
07-30-2012, 12:57 PM
Так а как мне запустить цифры менеджеру здания? :117:

Lucky741
07-31-2012, 11:18 AM
Никому ничего запускать не надо. Думай о том, что тебе нужен быстрый интернет, и смотри на цифры.

Bibob3d
07-31-2012, 12:49 PM
И каким образом интернет станет быстрее? :117: