PDA

View Full Version : УКРАИНА выбрала президента.



LIL
12-27-2004, 12:04 PM
Почти 55% населения Украины отдали свои голоса Виктору Ющенко.
Я очень хочу, чтобы Украина стала демократическим,
свободным государством. Что бы люди любили свою страну, гордились тем, что живут в ней. И никуда не хотели из нее убегать. Я хочу свободной жизни людей в этой стране, хочу изменений во всех плоскостях общественной жизни.
Верю, что с новым президентом всё будет так, как он обещает народу.
Поздравляю всех, кто творил эту историю!

aprilneverends
12-27-2004, 12:22 PM
уже окончательный результат? :P

Vernad
12-27-2004, 12:25 PM
Как сказал один украинец: "Ющенко через 5 лет и переизбрать можно, а Янукович - это навсегда"

Слава Украине !

__

Comrad
12-27-2004, 12:37 PM
уже окончательный результат? :P

ну будем надеяца что нет :)

Sarochka
12-27-2004, 12:37 PM
дай Бог сил нашим родным, кто там живет

LIL
12-27-2004, 12:55 PM
уже окончательный результат? :P

Не совсем, я поспешила. :cry:

Comrad
12-27-2004, 12:57 PM
уже окончательный результат? :P

Не совсем, я поспешила. :cry:

сильно причем :) там ещё месяцами разбираться будут

aprilneverends
12-27-2004, 12:57 PM
ну так погоди..сглазишь еще..

Krakadil
12-27-2004, 01:03 PM
Я присоединяюсь полностью к словам ЛИЛ, но боюсь, что одному кандидату, что другому глубоко наплевать на нужды народа.
Скоро только сказка сказывается.

Comrad
12-27-2004, 01:19 PM
Я присоединяюсь полностью к словам ЛИЛ, но боюсь, что одному кандидату, что другому глубоко наплевать на нужды народа.
Скоро только сказка сказывается.

что бы ты в этом не сумневался, я помню что было в России когда (Оху)Ельцин к власти шел, ну такой орёл был...

AlexQ
12-27-2004, 01:26 PM
Почти 55% населения Украины отдали свои голоса Виктору Ющенко.
Я очень хочу, чтобы Украина стала демократическим,
свободным государством. Что бы люди любили свою страну, гордились тем, что живут в ней. И никуда не хотели из нее убегать. Я хочу свободной жизни людей в этой стране, хочу изменений во всех плоскостях общественной жизни.
Верю, что с новым президентом всё будет так, как он обещает народу.
Поздравляю всех, кто творил эту историю!

На мой взгляд, вокруг этой всей этой истории слишком много демагогического мусора... Если этот мусор отбросить, то не вполне понятно, чем собственно один кандидат отличается от другого... В России тоже в свое время царила эйфория относительно появления Ельцина... свобода, демократия, бла, бла, бла...

И Ющенко и госпожа Тимошенко, которую совершенно не случайно окрестили газовой принцессой, вполне успешно сосуществовали ранее с Кучмой, которого они сегодня так усердно ругают... одного поля ягоды все эти товарищи...

Krakadil
12-27-2004, 01:33 PM
Алекс, трудно поверить, что сегодня избиратели это не понимают.
Скорее это работал принцип выборов "против" Януковича, а не "за" Ющенко.
Хотя роль личности важна, но на Украине ситуация еще далека до выдвижения настоящих демократических кандидатов. Они просто не возникли еще, пока условий для их возникноивения на Украине нет.

BOP B 3AKOHE
12-27-2004, 02:43 PM
В России тоже в свое время царила эйфория относительно появления Ельцина...
Дано:
Взгляды Горбачёва - плохие.
Ельцын не согласен со взглядами Горбачёва.
Вывод:
Взгляды Ельцина - неплохие.

Нет?
Ладно, пошёл я дальше логиццкую книжку читать... :smoke:

Baba_Yaga
12-27-2004, 02:50 PM
Я присоединяюсь полностью к словам ЛИЛ, но боюсь, что одному кандидату, что другому глубоко наплевать на нужды народа.
Скоро только сказка сказывается.

Подписываюсь под сим: у каждого свои цели: у Ющенко урвать себе кусок, у Тимошенко - не загреметь в тюрягу, у Януковича удержать старую номенклатуру у кормушки. Интересы народа Украины на первом плане не стоят ни у кого.

AlexQ
12-27-2004, 02:53 PM
Алекс, трудно поверить, что сегодня избиратели это не понимают.
Скорее это работал принцип выборов "против" Януковича, а не "за" Ющенко.
Хотя роль личности важна, но на Украине ситуация еще далека до выдвижения настоящих демократических кандидатов. Они просто не возникли еще, пока условий для их возникноивения на Украине нет.

Трудно сказать... в условиях такой эйфории какая-то часть все-таки наверное не понимает...

Хотя, в любом случае непосредственной пользой от всей этой бодяги является введение регистрации в течении 90 дней для россиян, которых таким образом уравняли в правах с украинцами в собственной же стране. :lol:

Настоящим прорыром будет, если в конце-концов действительно регистрацию сделают не разрешительной, а уведомительной... вызывает искренее удивление, что кто-то из российских чиновников умудрился до этого додуматься...

http://www.gazeta.ru/2004/12/27/oa_143908.shtml

...хоть и верится с трудом, честно говоря... в особенности для Москвы... на что-же тогда будут жить обычные сотрудники милиции?

Mardi Gras
12-27-2004, 03:03 PM
Я присоединяюсь полностью к словам ЛИЛ, но боюсь, что одному кандидату, что другому глубоко наплевать на нужды народа.
Скоро только сказка сказывается.

Подписываюсь под сим: у каждого свои цели: у Ющенко урвать себе кусок, у Тимошенко - не загреметь в тюрягу, у Януковича удержать старую номенклатуру у кормушки. Интересы народа Украины на первом плане не стоят ни у кого.
Абсолютная ПРАВДА! :(

AlexQ
12-27-2004, 03:03 PM
В России тоже в свое время царила эйфория относительно появления Ельцина...
Дано:
Взгляды Горбачёва - плохие.
Ельцын не согласен со взглядами Горбачёва.
Вывод:
Взгляды Ельцина - неплохие.

Нет?
Ладно, пошёл я дальше логиццкую книжку читать... :smoke:

Можно в таком случае продолжить следующим образом:

Взгляды Ельцина - неплохие.
Путин не согласен со взглядами Ельцина.
Вывод: Взгляды Путина - не просто неплохие, а хорошие!!!

Далее:
Буш - друг Путина. Значит, у Буша тоже хорошие взгляды!

Redneck
12-27-2004, 03:30 PM
Можно в таком случае продолжить следующим образом:

Взгляды Ельцина - неплохие.
Путин не согласен со взглядами Ельцина.
Вывод: Взгляды Путина - не просто неплохие, а хорошие!!!

Нельзя! неуд Вам, уважаемый, по логике!!!

AlexQ
12-27-2004, 03:37 PM
Нельзя! неуд Вам, уважаемый, по логике!!!

Неуд?! Ну вот... сплошной облом... а я уж почти подбрался к тому, чтобы сравнить хорошесть взглядов Брежнева и Моники Левински... :roll:

химик
12-27-2004, 03:46 PM
Ну что же да здраствует независимость Крыма и Юговосточнои Украины....

BOP B 3AKOHE
12-27-2004, 03:48 PM
Ну что же да здраствует независимость Крыма и Юговосточнои Украины....
Буа-ха-ха!!! вам бы всё границы двигать...

Comrad
12-27-2004, 03:52 PM
Ну что же да здраствует независимость Крыма и Юговосточнои Украины....
Буа-ха-ха!!! вам бы всё границы двигать...

поживем - увидим...

химик
12-27-2004, 03:56 PM
Ну что же да здраствует независимость Крыма и Юговосточнои Украины....
Буа-ха-ха!!! вам бы всё границы двигать...
Упаси бог ... В Афгане надвигались ... Если у России ума хватит никто не будет присоединять назависимую Юговосточную и Крым но .... поддержат как Приднестровье. Молдавия вроде как одно государство .... пока но Приднестровье только что права голоса в ООН не имеет а так полностью самостоятельное государство
С другои стороны нам то какое дело? Ну меня ето волнует приблизительно в тои же степени что и династические споры в Таиланде

Comrad
12-27-2004, 04:00 PM
не надо сравнивать афганистан и крым

химик
12-27-2004, 04:12 PM
не надо сравнивать афганистан и крым
Я аллегорически ... в смысле не хрен нам там делать ни там ни там....Я свои два года мотал как раз когда начали выводить нас из Афгана (ДМБ 86-88)...
То что предача Крыма была незаконои ето все пустые исторические воспоминания - имо границы должны быть нерушимы на 1991 год и для цивилизованнои политики вмешательство во внутренние деля другои независимои страны ето политическии терроризм... Кстати то что США сделало в Ираке ето неприкыртый террорист по отношению к Иракскому народу.
Короче избрали Бущенко и слава богу не нам с ним жить

Comrad
12-27-2004, 04:15 PM
Короче избрали Бущенко и слава богу не нам с ним жить

аминь

На качелях...
12-27-2004, 08:43 PM
Горжусь украинским народом, и его волей к победе. Хорошо, что люди поняли, что и от них что-то зависит, хорошо, что не возобладала апатия и безразличие.

Karlsson
12-27-2004, 09:16 PM
Короче избрали Бущенко и слава богу не нам с ним жить

Вирус однако. Эпидемией пахнет. Страшно. 8O

Lyubimaya
12-30-2004, 07:57 AM
Одно хорошо,что ввели ограничение на обналичку денег в связи с перевыборами....А то цепляли бы щас моё пездыханное тело в Шри-Ланке баграми....

Шутка
12-30-2004, 12:40 PM
Горжусь украинским народом, и его волей к победе. Хорошо, что люди поняли, что и от них что-то зависит, хорошо, что не возобладала апатия и безразличие.

Кстати, вы знаете, что главный консультант в предвыборной компании Ющенко был Dick Morris (он же был главным стратегом у Клинтона в 1992 и 1996 году)

Vernad
12-30-2004, 12:55 PM
Горжусь украинским народом, и его волей к победе. Хорошо, что люди поняли, что и от них что-то зависит, хорошо, что не возобладала апатия и безразличие.

Кстати, вы знаете, что главный консультант в предвыборной компании Ющенко был Dick Morris (он же был главным стратегом у Клинтона в 1992 и 1996 году)

So what?

_

Шутка
12-30-2004, 01:03 PM
Горжусь украинским народом, и его волей к победе. Хорошо, что люди поняли, что и от них что-то зависит, хорошо, что не возобладала апатия и безразличие.

Кстати, вы знаете, что главный консультант в предвыборной компании Ющенко был Dick Morris (он же был главным стратегом у Клинтона в 1992 и 1996 году)

So what?

_

So, go figure

P.S. Vernad- я смотрю вам всегда необходимо влезть, даже если сказать нечего. :wink:

Vernad
12-30-2004, 01:17 PM
Горжусь украинским народом, и его волей к победе. Хорошо, что люди поняли, что и от них что-то зависит, хорошо, что не возобладала апатия и безразличие.

Кстати, вы знаете, что главный консультант в предвыборной компании Ющенко был Dick Morris (он же был главным стратегом у Клинтона в 1992 и 1996 году)

So what?

_

So, go figure

P.S. Vernad- я смотрю вам всегда необходимо влезть, даже если сказать нечего. :wink:


Sorry.
I thought you have had something meaningful to say.

_

Шутка
12-30-2004, 01:26 PM
I couldn't care less about what you think.:wink:
ХорOш флудить, а?

На качелях...
12-30-2004, 09:40 PM
Горжусь украинским народом, и его волей к победе. Хорошо, что люди поняли, что и от них что-то зависит, хорошо, что не возобладала апатия и безразличие.

Кстати, вы знаете, что главный консультант в предвыборной компании Ющенко был Дицк Моррис (он же был главным стратегом у Клинтона в 1992 и 1996 году)

Действительно, ну и что? Существуют фирмы и консультанты по данным услугам.
А януковича из России приезжали раскручивать. Ну и что?

Шутка
01-04-2005, 03:54 PM
Горжусь украинским народом, и его волей к победе. Хорошо, что люди поняли, что и от них что-то зависит, хорошо, что не возобладала апатия и безразличие.

Кстати, вы знаете, что главный консультант в предвыборной компании Ющенко был Дицк Моррис (он же был главным стратегом у Клинтона в 1992 и 1996 году)

Действительно, ну и что? Существуют фирмы и консультанты по данным услугам.
А януковича из России приезжали раскручивать. Ну и что?
А то, что выбор Морриса в консультанты Ющенко был отнюдь не случайным...

VAT
01-04-2005, 11:32 PM
Почти 55% населения Украины отдали свои голоса Виктору Ющенко.
Я очень хочу, чтобы Украина стала демократическим,
свободным государством. Что бы люди любили свою страну, гордились тем, что живут в ней. И никуда не хотели из нее убегать. Я хочу свободной жизни людей в этой стране, хочу изменений во всех плоскостях общественной жизни.
Верю, что с новым президентом всё будет так, как он обещает народу.
Поздравляю всех, кто творил эту историю!

Большего позора для неньки Украины не видел ни ее народ, ни мир...
Боюсь снова оказаться пророком, но ближайшие четыре года на моей малой Родине будут процветать коррупция, повальное нарушение прав человека, разгул преступности и просто сумасшедшая инфляция, в лучшем случае обойдется без гражданской войны.
Для тех кто не проживал на Украине скажу лишь одно, что западенци (а именно на них опирался Ющенко) уже просто на генетическом уровне ненавидят все русское и русскоязычное, а хош ни хош в ноженьки России-матушке упасть придется - все ж таки ближайшее место где есть и нефть и газ, да и зерновые Украина уже давно покупает в западных районах России...
А насчет деклараций, что мол Украина была независимой, а теперь еще и стала свободной.... где-то я это уже слышал году в 91-м (я как раз был тогда в славном городе Луцке - 80 км. от Львова - анклав русофобских настроений)... Появился новый Черновил у Украины...

Поздравлять в общем-то Украину не с чем... Хотя могу поздравить США, задача выполнена просто блестяще, теперь вслед за "Джорджией", если успеете, то надо срочно размещать свои базы поближе к границам России!

Ну что, можно сказать... только повторю слова Мудрейшего "Каждый народ достоин своего Правителя"...

ЗЫ. Хочу двойное гражданство!!!
ЗЫЫ. Не напрасно мой дед по комсомоьской путевке воевал с бандеровцами в лесах Украины! Жаль не добил...

На качелях...
01-05-2005, 01:01 AM
Ват, на фекалию не исходи.. Сало было, есть и будет, аминь. :shura:

VAT
01-05-2005, 01:16 AM
Ват, на фекалию не исходи.. Сало было, есть и будет, аминь. :shura:

;о)Сало я готовлю сам по старинным рецептам, правда в Сибири ;о)

Да, мля, за малую Родину обидно просто... "Батькивщiна чекаэ героiв, а вони там дурнiв народжали!"

На качелях...
01-05-2005, 01:19 AM
Ну хорошо, был бы Янукович - были бы героями?

VAT
01-05-2005, 01:33 AM
Ну хорошо, был бы Янукович - были бы героями?
Знаешь, наверное, просто было бы на душе спокойнее ;о) Янукович, по крайней мере производит впечатление нормального адекватного человека, в отличие от Ющенко, который вместе с Юлей Тимошенко тока звИздят на каждом углу о национальной гордости и свободе от москалей...
Если честно, просто за*бали эти крикуны, так хочется спокойствия и нормальной жизни, чтобы можно было приехать в свой родной город, где родился, спокойно разговарить не только на украинском, но и на русском языке, зная что тебе сзади по башке не стукнут, либо не прошипят вслед что-то типа "понаiхали москалi поганi"
Я понимаю, что все имеют право на 20 минут славы,но на кой Х, спрашивается, играть с национальными чувствами народа - ведь это звИздец как опасно... Суть флейма с моей стороны в общем-то только в этом.