PDA

View Full Version : Мужчина и женская истерика



Pages : [1] 2

Ne-Blondinka
06-29-2012, 11:08 PM
Зашла я на днях в Арон Бразерс. Хожу по рядам, выбираю рамочки для фотографий. Вдруг до меня из-за высокой полки доносится разговор. Разговаривают мужчина и женщина. Мужчина говорит нормальным, спокойным голосом. Женщина отвечает с явным раздражением. Говорят по-английски. Мужчина спрашивает:
-Может такую?
-ДА НЕТ! ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО!
-...А может такую? Как тебе?
-Ты что? Лучше не трогай меня, чем давать идиотские советы! Ты что, не понимаешь, что мебель еще не завезли????? Как мы можем выбирать что-то, не имея в доме мебели??? ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО и отстань от меня!

А в ответ тишина. Дальше слышно только даму, которая никак не хочет успокоится.
-Нет, ну надо же! Советует он! Хоть бы немного разбирался, а то советы он мне даёт!

Через пару минут, то же самое: монолог ценительницы настоящего искусства и молчание её партнера. Потом я расплатилась и ушла. Ради интереса бросила взгляд на неуравновешенную дамочку. Поджарая, суховатая блондинка, американка лет 55-ти. Жертву я не увидела. Он продолжал ходить по рядам и беззвучно что-то выбирать. Вот мне стало интересно. Если б мужик на неё орал, это вроде как абьюз. А то, что она его перед всем магазином позорила... И какое надо иметь терпение, чтоб выдерживать такую истеричку? Вот что заставляет мужчину терпеть такие истерики?

Wella
06-29-2012, 11:09 PM
некрасиво..слышать даже
может у неё пмс
или она привыкла мужа так держать- бывает

Serge7
06-29-2012, 11:31 PM
Зашла я на днях в Арон Бразерс. Хожу по рядам, выбираю рамочки для фотографий. Вдруг до меня из-за высокой полки доносится разговор. Разговаривают мужчина и женщина. Мужчина говорит нормальным, спокойным голосом. Женщина отвечает с явным раздражением. Говорят по-английски. Мужчина спрашивает:
-Может такую?
-ДА НЕТ! ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО!
-...А может такую? Как тебе?
-Ты что? Лучше не трогай меня, чем давать идиотские советы! Ты что, не понимаешь, что мебель еще не завезли????? Как мы можем выбирать что-то, не имея в доме мебели??? ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО и отстань от меня!

А в ответ тишина. Дальше слышно только даму, которая никак не хочет успокоится.
-Нет, ну надо же! Советует он! Хоть бы немного разбирался, а то советы он мне даёт!

Через пару минут, то же самое: монолог ценительницы настоящего искусства и молчание её партнера. Потом я расплатилась и ушла. Ради интереса бросила взгляд на неуравновешенную дамочку. Поджарая, суховатая блондинка, американка лет 55-ти. Жертву я не увидела. Он продолжал ходить по рядам и беззвучно что-то выбирать. Вот мне стало интересно. Если б мужик на неё орал, это вроде как абьюз. А то, что она его перед всем магазином позорила... И какое надо иметь терпение, чтоб выдерживать такую истеричку? Вот что заставляет мужчину терпеть такие истерики? Дак в Союзе приблизительно также частенько было, Неблондинчик.. :116: )) Я не знаю почему щаз все здесь от этого "отнекиваются", и обзывают Америчку слишком феминизированной страной.. )) :111::197:

Wella
06-29-2012, 11:32 PM
Дак в Союзе приблизительно также частенько было, Неблондинчик.. :116: )) Я не знаю почему щаз все здесь отнекиваются, и обзывают Америчку слишком феминизированной страной.. )) :111::197:

тут такое редко- не сочиняй:122:

Vostochnaya
06-29-2012, 11:33 PM
вот я поэтому в магазинах стараюсь от Саши ходить по дальше..
я ему так и говорю - не провоцируй меня.. сука, доведёшь меня ты останешься спокойным а я разорусь и все вокруг будут смотреть как на истиричку.. а раньше даже до мата доходило.. но в последнее время стараюсь себя сдерживать.. тут русских дофига.. особенно щас в комплексе где живём.. дома акустика.. я ору матерюсь и сама по сторонам оглядываюсь.. окна закрываю..
Неблондинчик, бывает что женщину довели постепенно что она уже со слабой нервной системой и вскрикивает при любых мелких провокациях.. это бомба цепной реакции.. а такие провокаторы обычно внешне спокойные.. но на самом деле такие нудобины и знают твои точки которые переодически нажимают причём любят это делать в публичных местах чтобы выставить тебя дура-дурой.. чтоб потом вотак вот обсуждали..
сама много раз ловила взгляды и шушуканья типа - вот она психичка.. бедный её муж.. не повезло бедалаге..:117:

Ne-Blondinka
06-29-2012, 11:33 PM
Дак в Союзе приблизительно также частенько было, Неблондинчик.. :116: )) Я не знаю почему щаз все здесь отнекиваются, и обзывают Америчку слишком феминизированной страной.. )) :111::197:

Ну да, я знаю и тапками по мордасам били, но это было исключением из правил, мне кажется. Да и здесь я не часто встречаюсь с такой несправедливостью.

Kadet
06-29-2012, 11:37 PM
Зашла я на днях в Арон Бразерс. Хожу по рядам, выбираю рамочки для фотографий. Вдруг до меня из-за высокой полки доносится разговор. Разговаривают мужчина и женщина. Мужчина говорит нормальным, спокойным голосом. Женщина отвечает с явным раздражением. Говорят по-английски. Мужчина спрашивает:
-Может такую?
-ДА НЕТ! ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО!
-...А может такую? Как тебе?
-Ты что? Лучше не трогай меня, чем давать идиотские советы! Ты что, не понимаешь, что мебель еще не завезли????? Как мы можем выбирать что-то, не имея в доме мебели??? ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО и отстань от меня!

А в ответ тишина. Дальше слышно только даму, которая никак не хочет успокоится.
-Нет, ну надо же! Советует он! Хоть бы немного разбирался, а то советы он мне даёт!

Через пару минут, то же самое: монолог ценительницы настоящего искусства и молчание её партнера. Потом я расплатилась и ушла. Ради интереса бросила взгляд на неуравновешенную дамочку. Поджарая, суховатая блондинка, американка лет 55-ти. Жертву я не увидела. Он продолжал ходить по рядам и беззвучно что-то выбирать. Вот мне стало интересно. Если б мужик на неё орал, это вроде как абьюз. А то, что она его перед всем магазином позорила... И какое надо иметь терпение, чтоб выдерживать такую истеричку? Вот что заставляет мужчину терпеть такие истерики?
То, что он - мужчина.

Ne-Blondinka
06-29-2012, 11:37 PM
вот я поэтому в магазинах стараюсь от Саши ходить по дальше..
я ему так и говорю - не провоцируй меня.. сука, доведёшь меня ты останешься спокойным а я разорусь и все вокруг будут смотреть как на истиричку.. а раньше даже до мата доходило.. но в последнее время стараюсь себя сдерживать.. тут русских дофига.. особенно щас в комплексе где живём.. дома акустика.. я ору матерюсь и сама по сторонам оглядываюсь.. окна закрываю..
Неблондинчик, бывает что женщину довели постепенно что она уже со слабой нервной системой и вскрикивает.. а такие провокаторы обычно внешне спокойные.. но на самом деле такие нудобины и знают твои точки которые переодически нажимают причём любят это делать в публичных местах чтобы выставить тебя дура-дурой.. чтоб потом вотак вот обсуждали..
сама много раз ловила взгляды и шушуканья типа - вот она психичка.. бедный её муж.. не повезло бедолаге..:117:

Может и довёл, согласна...но тем не менее, согласись, что если б он на неё так орал в магазине, кто-то и полицию бы вызвать мог. [Domestic violence, abuse], то-сё. В конце концов, он ей просто рамочки подсовывал. Не хочешь-иди сама, если ты думаешь, что выберешь лучше. Но орать в публичном месте на кого-то как-то не прилично по крайней мере.

Serge7
06-29-2012, 11:40 PM
Ну да, я знаю и тапками по мордасам били, но это было исключением из правил, мне кажется. Да и здесь я не часто встречаюсь с такой несправедливостью. Не, это только в случае явных супружеских измен.. )) :237: А так всё тихо и вобщемто гладко... ) :116: И обязательно духи - "Быть Может!" :111: на Восьмое Марта! )) :107: :)

http://banana.by/uploads/posts/2012-01/1327074647_1326888534_soviet-parfum-12_resize.jpg

Vostochnaya
06-29-2012, 11:41 PM
не ну прямо орать нет..
просто посылаю куда надо..
а когда нудит под руку всё время ваще прибить хочу..
просто всё бросаю и говорю иди сам всё выберай и ухожу успокаиваться..
дети рядом.. нафиг мне устраивать фигню..

Ne-Blondinka
06-29-2012, 11:45 PM
Не, это только в случае явных супружеских измен.. )) :237: А так всё тихо и вобщемто гладко... ) :116: И обязательно духи - "Быть Может!" :111: на Восьмое Марта! )) :107: :)

хттп://банана.бы/уплоадс/постс/2012-01/1327074647_1326888534_совиет-парфум-12_ресизе.йпг

ааааааааааааа! я таких не помню. Я из русских помню только "Красная Москва", "Белая сирень", "Мадам Батерфляй" и "Тайна рижанки".

Название, согласись, двусмысленное: "Быть может" :)

Ne-Blondinka
06-29-2012, 11:47 PM
не ну прямо орать нет..
просто посылаю куда надо..
а когда нудит под руку всё время ваще прибить хочу..
просто всё бросаю и говорю иди сам всё выберай и ухожу успокаиваться..
дети рядом.. нафиг мне устраивать фигню..

в том-то и дело.
Эта тётка почти кричала. Главное, там тихо было, это ж не супермаркет.

robson
06-30-2012, 12:05 AM
ааааааааааааа! я таких не помню. Я из русских помню только "Красная Москва", "Белая сирень", "Мадам Батерфляй" и "Тайна рижанки".

Название, согласись, двусмысленное: "Быть может" :)

Недавно был день рождения родственницы (92 года, абсолютно ясный рассудок, себя обслуживает сама), так мой брат подарил ей духи "Красная Москва". Это была бомба! И где он их умудрился достать? Не выдаёт.

А тётка - дурища. А мужик - тюфяк.

Vostochnaya
06-30-2012, 12:17 AM
у меня есть знакомая пожилая пара.. со стороны скажете муж супер подкаблучник.. а как послушаешь историю жизни жены так понятно почему она у ней нервы истощены..((
а еще вспомнилась судьба героини в фильме "похороните меня за плинтусом" которую сыграла Светлана Крючкова..

Wella
06-30-2012, 12:18 AM
у меня есть знакомая пожилая пара.. со стороны скажете муж супер подкаблучник.. а как послушаешь историю её жизни так понятно почему она у ней нервы истощены..((
а еще вспомнилась судьба героини в фильме "похороните меня за плинтусом" которую сыграла Светлана Крючкова..

или Покровские ворота- Хоботов..:169: и Маргарита.. как ея..

Vostochnaya
06-30-2012, 12:20 AM
особенно в союзе многие мужики так свинствовали всю молодость, а жёны вели весь быт.. жили не женской жизнью, а лошадиной.. вот такие вот женщины либо умерают от инфаркта или инсульта либо вот так вот срываются на своих кровопийц..

Ne-Blondinka
06-30-2012, 12:22 AM
Недавно был день рождения родственницы (92 года, абсолютно ясный рассудок, себя обслуживает сама), так мой брат подарил ей духи "Красная Москва". Это была бомба! И где он их умудрился достать? Не выдаёт.

А тётка - дурища. А мужик - тюфяк.

Запах "Красной Москвы" очень специфический. У меня где-то в шкафу стоят, мы в 93м году привезли американской родственнице, которая любит :), и одна бутылочка завалялась где-то. Фу :)

А мне когда-то "Тайна рижанки" нравилась, незадолго до эмиграции у меня были эти духи.

Serge7
06-30-2012, 12:24 AM
ааааааааааааа! я таких не помню. Я из русских помню только "Красная Москва", "Белая сирень", "Мадам Батерфляй" и "Тайна рижанки".

Название, согласись, двусмысленное: "Быть может" :) Да... :) эти духи были большим дефицитом.. :116: Говорят их даже Лёня Брежнев своей жене дарил.. :246: :110: :)

Vostochnaya
06-30-2012, 12:27 AM
к сожалению не знаю названия но я запомнила аромат духов моей воспитательницы в детском саду.. такой классный был.. оригинальный..
а у мамы и бабушки пахли какими-то нежными цветами..
мне кажется в те времена ароматы духов были приятнее..вот даже щас вспонилось и так приятно))

Ne-Blondinka
06-30-2012, 12:29 AM
к сожалению не знаю названия но я запомнила аромат духов моей воспитательницы в детском саду.. такой классный был.. оригинальный..
а у мамы и бабушки пахли какими-то нежными цветами..
мне кажется в те времена ароматы духов были приятнее..вот даже щас вспонилось и так приятно))

Это потому что из детства, наверное. Выбор был меньше, какие-то Фиджи, Джиджи из глубокого детства, потом Клима. О! Еще все Опиумом душились.

Vostochnaya
06-30-2012, 12:34 AM
Это потому что из детства, наверное. Выбор был меньше, какие-то Фиджи, Джиджи из глубокого детства, потом Клима. О! Еще все Опиумом душились.

о. точно.. мама обожала Клима..
до сих пор хочет.. а я не знаю есть ли они в природе.. и тот ли запах..

Serge7
06-30-2012, 12:37 AM
не ну прямо орать нет..
просто посылаю куда надо..
а когда нудит под руку всё время ваще прибить хочу..
просто всё бросаю и говорю иди сам всё выберай и ухожу успокаиваться..
дети рядом.. нафиг мне устраивать фигню.. Восточа, как то не верится.. Сорри. :) Ты шо, на Сашка, и руку поднять можешь, если шо>??? :116: :197:

Ne-Blondinka
06-30-2012, 12:39 AM
о. точно.. мама обожала Клима..
до сих пор хочет.. а я не знаю есть ли они в природе.. и тот ли запах..

есть, даже на Амазоне, но не думаю, что настоящие. Какая-то подделка, наверное. Я году в 97ьм покупала в ЛА, вроде настоящие, но не уверена тоже. Помоему их не выпускают уже. Правда был пару лет назад у Ланкома [Limited Edition] набор, там четыре или пять малюсеньких бутылочек было с давними запахами, но я о других из них вообще не слышала.

Амазонка
06-30-2012, 12:44 AM
Я, кстати, такое только у русских в солидном возрасте замечала.
Американцы по одному в магазины ходят :1:

Serge7
06-30-2012, 12:55 AM
о. точно.. мама обожала Клима..
до сих пор хочет.. а я не знаю есть ли они в природе.. и тот ли запах.. Замечательные духи! :196: Жалко их больше не выпускают..

Serge7
06-30-2012, 12:58 AM
Я, кстати, такое только у русских в солидном возрасте замечала.
Американцы по одному в магазины ходят :1: Жаднее Американцев, только - Немцы! (местная поговорка) :1: :197:

robson
06-30-2012, 02:27 AM
Жаднее Американцев, только - Немцы! (местная поговорка) :1: :197:

Ты с голландцами контактировал? Немцы нервно курят в сторонке. Да и французы прижимисты. Но голландцы - "За копійку й у церкві пердне".

HoneyComb
06-30-2012, 03:11 AM
Я, кстати, такое только у русских в солидном возрасте замечала.
Американцы по одному в магазины ходят :1:

Я тоже люблю сама по магазинам :114:

Serge7
06-30-2012, 03:29 AM
Я тоже люблю сама по магазинам :114: С карточкой Мужа>? :111: :246: :106:Сорри, Ханя, не сдержался... :) :110:

robson
06-30-2012, 05:35 AM
Я, кстати, такое только у русских в солидном возрасте замечала.
Американцы по одному в магазины ходят :1:
Мужа беру с собой на закупки только если нужна "тягловая сила" или его нога для примерки. В противном случае с ним ходить на закупки (любые) - это каторга. Хватается первое, что под руку подворачивается, " ну, уже всё?", "а что ещё нужно?", "ну, вот же хорошее (на откровенную дрянь)". И надо деликатно отвести, успокоить... Нет, люблю ходить на закупки вообще одна, без никого.
А карточка мужа (или кэш) очень кстати. они у нас общие.

Kapitula
06-30-2012, 06:42 AM
Я, кстати, такое только у русских в солидном возрасте замечала.
Американцы по одному в магазины ходят :1:

мы тоже так ходим.
не понимаю, зачем вдвоем: трата времени и нервов

bdams
06-30-2012, 07:16 AM
мы тоже так ходим.
не понимаю, зачем вдвоем: трата времени и нервов

Я больше 15 минут в магазине и находиться не могу... Трясти начинает.

Kapitula
06-30-2012, 07:21 AM
Я больше 15 минут в магазине и находиться не могу... Трясти начинает.

у нас муж закупками занимается, поэтому приходится больше находиться. Наверное, когда сам с собой, легче.
хотя я тоже больше 15-20 минут с трудом переношу.

bdams
06-30-2012, 07:29 AM
у нас муж закупками занимается, поэтому приходится больше находиться. Наверное, когда сам с собой, легче.
хотя я тоже больше 15-20 минут с трудом переношу.

Еще когда продукты - это терпимо, но шмотки............ Убить готов.

robson
06-30-2012, 07:30 AM
Я больше 15 минут в магазине и находиться не могу... Трясти начинает.

Не мужское это дело. Мужское - мамонта приволочь, деньги заработать...

Kapitula
06-30-2012, 07:37 AM
Еще когда продукты - это терпимо, но шмотки............ Убить готов.

так не ходи с ними - всем спокойней.

Kapitula
06-30-2012, 07:38 AM
Не мужское это дело. Мужское - мамонта приволочь, деньги заработать...

я считаю, продукты- не женское. Их таскать тяжело и скучно покупать.

bdams
06-30-2012, 07:41 AM
так не ходи с ними - всем спокойней.

Лет 10 уже не хожу. Дабы жизни сохранить некоторым.

HoneyComb
06-30-2012, 09:23 AM
С карточкой Мужа>? :111: :246: :106:Сорри, Ханя, не сдержался... :) :110:

И любовника :107:

Malishka
06-30-2012, 09:38 AM
С карточкой Мужа>? :111: :246: :106:Сорри, Ханя, не сдержался... :) :110:

У самодостаточных женщин есть своя кредитная карточка :235:

Монашка
06-30-2012, 09:45 AM
Зашла я на днях в Арон Бразерс. Хожу по рядам, выбираю рамочки для фотографий. Вдруг до меня из-за высокой полки доносится разговор. Разговаривают мужчина и женщина. Мужчина говорит нормальным, спокойным голосом. Женщина отвечает с явным раздражением. Говорят по-английски. Мужчина спрашивает:
-Может такую?
-ДА НЕТ! ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО!
-...А может такую? Как тебе?
-Ты что? Лучше не трогай меня, чем давать идиотские советы! Ты что, не понимаешь, что мебель еще не завезли????? Как мы можем выбирать что-то, не имея в доме мебели??? ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО и отстань от меня!

А в ответ тишина. Дальше слышно только даму, которая никак не хочет успокоится.
-Нет, ну надо же! Советует он! Хоть бы немного разбирался, а то советы он мне даёт!

Через пару минут, то же самое: монолог ценительницы настоящего искусства и молчание её партнера. Потом я расплатилась и ушла. Ради интереса бросила взгляд на неуравновешенную дамочку. Поджарая, суховатая блондинка, американка лет 55-ти. Жертву я не увидела. Он продолжал ходить по рядам и беззвучно что-то выбирать. Вот мне стало интересно. Если б мужик на неё орал, это вроде как абьюз. А то, что она его перед всем магазином позорила... И какое надо иметь терпение, чтоб выдерживать такую истеричку? Вот что заставляет мужчину терпеть такие истерики?это истерика? в каком месте?

Свинка-бу
06-30-2012, 09:46 AM
это истерика? в каком месте?

а представь если бы она в него вазочками кидаться начала.
:103::103::103:

Монашка
06-30-2012, 09:47 AM
Недавно был день рождения родственницы (92 года, абсолютно ясный рассудок, себя обслуживает сама), так мой брат подарил ей духи "Красная Москва". Это была бомба! И где он их умудрился достать? Не выдаёт.

А тётка - дурища. А мужик - тюфяк.
пошукай по и-нету
это "счастье" моя свекровь покупает из года в год

Монашка
06-30-2012, 09:50 AM
Я тоже люблю сама по магазинам :114:

и я
потому что у меня это займет минут 30
а с мужем - пока я громко не посмотрю на него

Монашка
06-30-2012, 09:52 AM
а представь если бы она в него вазочками кидаться начала.
:103::103::103:

рамками...
вот это была б истерика! :235:

а так - кто знает что было перед тем, что услышала НеБлондинка?
может он ее достал по самые яйца....

HoneyComb
06-30-2012, 09:55 AM
и я
потому что у меня это займет минут 30
а с мужем - пока я громко не посмотрю на него

Я даже подруг не люблю таскать по магазинам

Dova
06-30-2012, 09:55 AM
... Хожу по рядам, выбираю рамочки для фотографий. ....

а теперь представь, ты не одна в магазине...и не первый раз
А сбоку тебе
- Бери вот эту...красивая же ...Что ты выбираешь ?
....и так три раза подряд

Представила ? )))))

Sarochka
06-30-2012, 10:36 AM
а теперь представь, ты не одна в магазине...и не первый раз
А сбоку тебе
- Бери вот эту...красивая же ...Что ты выбираешь ?
....и так три раза подряд

Представила ? )))))

я представила
отправила бы нафиг гулять идти куда-то подальше
нефиг мужикам в магазине делать



все, я ушла на шоппинг :246: сама...с карточккой мужа (ц) :1:

Ne-Blondinka
06-30-2012, 10:59 AM
рамками...
вот это была б истерика! :235:

а так - кто знает что было перед тем, что услышала НеБлондинка?
может он ее достал по самые яйца....

не, ну не знаю, я вообще громко в магазинах не разговариваю, анлес там музыка громко играет. А там она на него откровенно кричала при всех. Унизительно как-то всё это. Достал-не достал. Разве в магазинах это выясняют? Для этого есть машина, чтоб друг на друга поорать. :) Поэтому психичка-истеричка. Тьху.

Ne-Blondinka
06-30-2012, 11:01 AM
Я даже подруг не люблю таскать по магазинам

смотря за какими покупками. За едой можно вдвоем: быстрее, и ничего таскать самой не надо :) А вот всё остальное люблю сама покупать. Не мужское это дело у примерочных ошиваться. Да и вообще я сейчас больше по интернету шопаюсь.

Монашка
06-30-2012, 11:25 AM
не, ну не знаю, я вообще громко в магазинах не разговариваю, анлес там музыка громко играет. А там она на него откровенно кричала при всех. Унизительно как-то всё это. Достал-не достал. Разве в магазинах это выясняют? Для этого есть машина, чтоб друг на друга поорать. :) Поэтому психичка-истеричка. Тьху.

или нет :)
неужели так тиажело понять с первого раза - не надо? :)

nat123
06-30-2012, 02:37 PM
Может и довёл, согласна...но тем не менее, согласись, что если б он на неё так орал в магазине, кто-то и полицию бы вызвать мог. [Domestic violence, abuse], то-сё. В конце концов, он ей просто рамочки подсовывал. Не хочешь-иди сама, если ты думаешь, что выберешь лучше. Но орать в публичном месте на кого-то как-то не прилично по крайней мере.

:120::120::120::120::120:

Serge7
06-30-2012, 02:42 PM
:120::120::120::120::120: Ты такого никогда здесь не видела ? Счастливая, хотя и живёшь в глубоко феминистском обществе, но не видела.. :116: :)

Jack53
06-30-2012, 02:51 PM
Еще находятся оправдывающие ее...:239: Я бы на месте мужика молча вышел из магазина и уехал. А она пусть добирается домой как хочет, стерва.

nat123
06-30-2012, 02:52 PM
Ты такого никогда здесь не видела ? Счастливая, хотя и живёшь в глубоко феминистском обществе, но не видела.. :116: :)

бросьте вы ерунду собирать...я живу в обычном мире, где истерикуют и женщины и мужчины, где мужчины даже бухают и лупят жон,,,,

nat123
06-30-2012, 02:53 PM
Еще находятся оправдывающие ее...:239: Я бы на месте мужика молча вышел из магазина и уехал. А она пусть добирается домой как хочет, стерва.

я вот тебя давно-давно раскусила...если бы он иё хорошо трахал, она бы нево не орала никогда

Serge7
06-30-2012, 02:54 PM
бросьте вы ерунду собирать...я живу в обычном мире, где истерикуют и женщины и мужчины, где мужчины даже бухают и лупят жон,,,, Каунтри наверное..? :116: Там да.. Другой мир. До сих пор. :)

nat123
06-30-2012, 02:55 PM
Каунтри наверное..? :116: Там да.. Другой мир. До сих пор. :)

мир везде одинаковый.....а шо давно в городах бросили бухать?

Jack53
06-30-2012, 02:56 PM
я вот тебя давно-давно раскусила...если бы он иё хорошо трахал, она бы нево не орала никогда

Все равно орала бы, натуру не переделаешь. Стервозность не всегда от недотраха. Тетка не настолько примитивное существо.
Ты уже всех раскусила и разобрала по косточкам.:)

Дженни
06-30-2012, 02:57 PM
Еще находятся оправдывающие ее...:239: Я бы на месте мужика молча вышел из магазина и уехал. А она пусть добирается домой как хочет, стерва.

а вот это как раз вроде абъюз и неглект )

Jack53
06-30-2012, 02:57 PM
бросьте вы ерунду собирать...я живу в обычном мире, где истерикуют и женщины и мужчины, где мужчины даже бухают и лупят жон,,,,

Но не в магазине.

Alex5448
06-30-2012, 03:00 PM
я вот тебя давно-давно раскусила...если бы он иё хорошо трахал, она бы нево не орала никогда

Бабе 55. Как такое можно трахать?

Дженни
06-30-2012, 03:01 PM
Бабе 55. Как такое можно трахать?

ну не 105 же

nat123
06-30-2012, 03:01 PM
Все равно орала бы, натуру не переделаешь. Стервозность не всегда от недотраха. Тетка не настолько примитивное существо.
Ты уже всех раскусила и разобрала по косточкам.:)

не...тебя раскусила, што ты бросил ба в магазине. Почему от недотраха, сначала ба трахал, потом подавлял бы иё как ведущий самец...там же написано 55 лет, он короче виноват, да

если серьёзно - я терпеть не магу психапатическии лихнасти, плюс ето может быть не истерикой, а обычным идиотским брюзжанием, просто у ниё голос громкий

nat123
06-30-2012, 03:01 PM
Бабе 55. Как такое можно трахать?

тоись ты принципилаьна против пожилова секса?

Serge7
06-30-2012, 03:02 PM
а вот это как раз вроде абъюз и неглект ) O! А вот и "тяжёлая артиллерия" в тему подтягивается.. )) :111: :)

Дженни
06-30-2012, 03:03 PM
O! А вот и "тяжёлая артиллерия" в тему подтягивается.. )) :111: :)

не такая уж и тяжелая, хотя похудеть не мешает

Jack53
06-30-2012, 03:04 PM
не...тебя раскусила, што ты бросил ба в магазине. Почему от недотраха, сначала ба трахал, потом подавлял бы иё как ведущий самец...там же написано 55 лет, он короче виноват, да

если серьёзно - я терпеть не магу психапатическии лихнасти, плюс ето может быть не истерикой, а обычным идиотским брюзжанием, просто у ниё голос громкий

Я долго работал в женском коллективе. Громкий голос от истерики различаю с полуслова. И стерву от недотраханной тоже.

nat123
06-30-2012, 03:05 PM
Я долго работал в женском коллективе. Громкий голос от истерики различаю с полуслова. И стерву от недотраханной тоже.

я ето тоже поняла....обабился ты:129:

nat123
06-30-2012, 03:05 PM
нада мне серьёзно на ету тему написать..счас пакурю тока

Alex5448
06-30-2012, 03:06 PM
тоись ты принципилаьна против пожилова секса?

Я не против ничего, пусть все делают что хотят.

Jack53
06-30-2012, 03:06 PM
я ето тоже поняла....обабился ты:129:

Нед. Это бабы омужичились.

Serge7
06-30-2012, 03:11 PM
мир везде одинаковый.....а шо давно в городах бросили бухать? Бухают, бухают.. Но с большой опаской. ) :) И бухло надо в бумажечку заворачивать.. )) :111::197:

nat123
06-30-2012, 03:12 PM
Короче ехала с тёткой и с иё мужем, истерикой ето назвать трудно...скорее у меня истерика началс...Короче тётка ехала и говорила мужу - куда повернуть, а воды надо? не хочешь, ну ладна....нет ты смотри, вот тот тебя обогнал, ты тормози, тормози....Я такая думала - нифига себе какое у её мужа терпение. У тётки нечего лично кстати, она вроде с хорошими намерениями но с поддёрнутым таким нервом....Потом я её везла - минут через 20 я не выдержала, слушай говорю, ты с мужем штурман, а етот самолёт управляеццо тока пилотом....все остальныые тута тока в роли пассажиров..она такая замолчла, обиделас

nat123
06-30-2012, 03:13 PM
Бухают, бухают.. Но с большой опаской. ) :) И бухло надо в бумажечку заворачивать.. )) :111::197:

ты видишь как американцы бухают в домах с бумажычками?

Дженни
06-30-2012, 03:14 PM
Короче ехалa с тёткой и с иё мужем, истерикой ето назвать трудно...скорее у меня истерика началс...Короче тётка ехалa и говорила мужу - куда повернуть, а воды надо? не хочешь, ну ладна....нет ты смотри, вот тот тебя обогнал, ты тормози, тормози....

she is just a control freak

nat123
06-30-2012, 03:15 PM
ше ис юст а цонтрол фреак

блин, как он выдерживает такое...годами

Serge7
06-30-2012, 03:18 PM
Нед. Это бабы омужичились. Точно! :182: Ага. )) :111: :)

Serge7
06-30-2012, 03:20 PM
ты видишь как американцы бухают в домах с бумажычками? В домах? В домах спрашивают у жинок ихних, типа: " Хани, мне можно сегодня бухнуть? Плииз!" )) :237: :197:

nat123
06-30-2012, 03:22 PM
В домах? В домах спрашивают у жинок ихних, типа: " Хани, мне можно сегодня бухнуть? Плииз!" )) :237: :197:

да уш конешна.....

Ne-Blondinka
06-30-2012, 03:23 PM
В домах? В домах спрашивают у жинок ихних, типа: " Хани, мне можно сегодня бухнуть? Плииз!" )) :237: :197:

Прально. Нечего бухать дома. Пусть на работе бухают. Или в паркинге, щоб жiнка не бачила.

Serge7
06-30-2012, 03:25 PM
..она такая замолчла, обиделас
Потомушо ты жестоко подавила её феминистическое "начало"! )) :111: :246:

nat123
06-30-2012, 03:27 PM
Потомушо ты жестоко подавила её феминистическое "начало"! )) :111: :246:

а нада была лучше врезццо в ковонить, но её слушать...счас

Монашка
06-30-2012, 03:33 PM
Еще находятся оправдывающие ее...:239: Я бы на месте мужика молча вышел из магазина и уехал. А она пусть добирается домой как хочет, стерва.

да што ж такое то, мужик туп чтоб не понять с первого раза - отойди, а тетка стерва :)
мужская логика в своей красе! :)

Serge7
06-30-2012, 03:35 PM
Прально. Нечего бухать дома. Пусть на работе бухают. Или в паркинге, щоб жiнка не бачила. Во-Во.. Или в бэйсменте! )) :111: :110:

Ne-Blondinka
06-30-2012, 03:40 PM
Во-Во.. Или в бэйсменте! )) :111: :110:

Да, в БэйсМУте, как говорят в НЙ :)

nat123
06-30-2012, 03:40 PM
бейсмант пишеццо через "е"

Serge7
06-30-2012, 03:45 PM
Да, в БэйсМУте, как говорят в НЙ :) Что серьёзно? В Бруклине? Какой ужас! :111::186:

Ne-Blondinka
06-30-2012, 03:45 PM
бейсмант пишеццо через "е"

нет, через "Э" кAлоритнее

Ne-Blondinka
06-30-2012, 03:46 PM
Что серьёзно? В Бруклине? Какой ужас! :111::186:

aga :)

Serge7
06-30-2012, 03:54 PM
да уш конешна..... Нат, ты давно с городскими белыми Амерами не общалась, это видно.. :116: :)

nat123
06-30-2012, 03:57 PM
Нат, ты давно с городскими белыми Амерами не общалась, это видно.. :116: :)

нада скозать, что с черными амерами я никогда не общалас в принцыпе. Недавна общалас , а именна севодня...Серёжа, прекращай гнать - и пьют и бьют, тока так

Serge7
06-30-2012, 04:15 PM
нада скозать, что с черными амерами я никогда не общалас в принцыпе. Недавна общалас , а именна севодня...Серёжа, прекращай гнать - и пьют и бьют, тока так Ну я не знаю где ты таких находишь.. Уже давно всем всё "почикали" жестокими законами на эти темы :197:, начиная с "доместик вайоленс".. :116: :)

nat123
06-30-2012, 04:18 PM
Ну я не знаю где ты таких находишь.. Уже давно всем всё "почикали" жестокими законами на эти темы :197:, начиная с "доместик вайоленс".. :116: :)

да-да, конешна:111:

Sultan
06-30-2012, 04:41 PM
Может и довёл, согласна...но тем не менее, согласись, что если б он на неё так орал в магазине, кто-то и полицию бы вызвать мог. [Domestic violence, abuse], то-сё. В конце концов, он ей просто рамочки подсовывал. Не хочешь-иди сама, если ты думаешь, что выберешь лучше. Но орать в публичном месте на кого-то как-то не прилично по крайней мере.
Быстрее всего так же подумали что он псих бедная жена,никто не стал бы ничего делать,ведь он же не бил ее:))))
Не Блондинка ты немного сгустила краски,кстати ситуацию когда муж на месте твоей американки я тоже видала и не раз,но такое больше среди азиатов или индусов ,где в семье они главнуе ,никто в магазине не обратил на это внимание :))))
То что неприлично и неприемлемо да согласна:)

Амазонка
06-30-2012, 07:25 PM
Бабе 55. Как такое можно трахать?

Так и мужу же не 15 :192:

Kapitula
06-30-2012, 11:03 PM
Короче ехала с тёткой и с иё мужем, истерикой ето назвать трудно...скорее у меня истерика началс...Короче тётка ехала и говорила мужу - куда повернуть, а воды надо? не хочешь, ну ладна....нет ты смотри, вот тот тебя обогнал, ты тормози, тормози....Я такая думала - нифига себе какое у её мужа терпение. У тётки нечего лично кстати, она вроде с хорошими намерениями но с поддёрнутым таким нервом....Потом я её везла - минут через 20 я не выдержала, слушай говорю, ты с мужем штурман, а етот самолёт управляеццо тока пилотом....все остальныые тута тока в роли пассажиров..она такая замолчла, обиделас

подумаешь.
я всегда советую. Потому что как водитель представляю себя на его месте и просто не могу молчать, если чтото не по- моему.

Свинка-бу
07-01-2012, 06:13 AM
подумаешь.
я всегда советую. Потому что как водитель представляю себя на его месте и просто не могу молчать, если чтото не по- моему.

остановилась прямо там же на обочине и попросила бы сесть за руль.

люди все разные, я например к мужу в гараж не лезу советы давать, а он мне на кухню.
и все у нас замечательно.

robson
07-01-2012, 06:23 AM
остановилась прямо там же на обочине и попросила бы сесть за руль.
люди все разные, я например к мужу в гараж не лезу советы давать, а он мне на кухню.
и все у нас замечательно.
А мой муж однажды отчебучил подобный номер с одной "шибко вумной" дамой. Едут, а она под руку "гав-гав, гав-гав" - "не едь так быстро, обгоняй того, зачем туда". Молчал-молчал, а потом высадил. Обиды было! :143:

Свинка-бу
07-01-2012, 06:30 AM
А мой муж однажды отчебучил подобный номер с одной "шибко вумной" дамой. Едут, а она под руку "гав-гав, гав-гав" - "не едь так быстро, обгоняй того, зачем туда". Молчал-молчал, а потом высадил. Обиды было! :143:

правильно сделал.

Дженни
07-01-2012, 06:38 AM
просто не могу молчать, если чтото не по- моему.

you are control freak, also :120:

Kapitula
07-01-2012, 08:06 AM
остановилась прямо там же на обочине и попросила бы сесть за руль.

люди все разные, я например к мужу в гараж не лезу советы давать, а он мне на кухню.
и все у нас замечательно.

нет проблем, я люблю драйвить. Чем ждать, пока в аварию попадем, лучше сама за руль сяду.

Kapitula
07-01-2012, 08:08 AM
you are control freak, also :120:

само собой.
я ж не виновата, что все лучше всех знаю.

Свинка-бу
07-01-2012, 08:16 AM
нет проблем, я люблю драйвить. Чем ждать, пока в аварию попадем, лучше сама за руль сяду.

конечно , так я тут же начну тебя учить водить и под руку говорить и руками махать тоже буду. :238:
за сердце пару раз схвачусь.

Kapitula
07-01-2012, 08:17 AM
конечно , так я тут же начну тебя учить водить и под руку говорить и руками махать тоже буду. :238:
за сердце пару раз схвачусь.

ицокей, я умею отключаться :238:

Монашка
07-01-2012, 09:06 AM
А мой муж однажды отчебучил подобный номер с одной "шибко вумной" дамой. Едут, а она под руку "гав-гав, гав-гав" - "не едь так быстро, обгоняй того, зачем туда". Молчал-молчал, а потом высадил. Обиды было! :143:
я так мужа высадила

Мати
07-01-2012, 09:18 AM
ааааааааааааа! я таких не помню. Я из русских помню только "Красная Москва", "Белая сирень", "Мадам Батерфляй" и "Тайна рижанки".

Название, согласись, двусмысленное: "Быть может" :)

сейчас у Шанель не менее двусмысленное - Шанс (хорошо хоть не последний гыыы)

Дженни
07-01-2012, 09:42 AM
само собой.
я ж не виновата, что все лучше всех знаю.

о йес, это тяжкое бремя. я тоже его несу:110: :)

robson
07-01-2012, 09:45 AM
о йес, это тяжкое бремя. я тоже его несу:110: :)

Слава Богу, меня сия участь обошла стороной. :235:

Дженни
07-01-2012, 09:48 AM
Слава Богу, меня сия участь обошла стороной. :235:

я вообще пытаюсь задавить в себе контрол фрика, но он сопротивляется.

Kapitula
07-01-2012, 09:54 AM
Слава Богу, меня сия участь обошла стороной. :235:

почему слава богу, знать лучше всех помогает в жизни.

robson
07-01-2012, 09:59 AM
почему слава богу, знать лучше всех помогает в жизни.

"Хвали мене моя губонько, бо роздеру до самого вуха", "Меньше знаешь - крепче спишь". А ещё "Пустая бочка звонко гремит". (народное творчество).

Kapitula
07-01-2012, 10:03 AM
ниче не поняла, кроме того, что вы знаете народное творчество :1:

Монашка
07-01-2012, 11:59 AM
первое творчество означает - мужчина прав, всегда, вне зависимости от прав он или нет, и жена должна его нахваливать, а не нахвалит, то получит по физиономии или мозги за*бут ей так, что согласишься, что он прав, лишь бы замолчал
остальное уже и неважно после этого

robson
07-01-2012, 12:04 PM
первое творчество означает - мужчина прав, всегда, вне зависимости от прав он или нет, и жена должна его нахваливать, а не нахвалит, то получит по физиономии или мозги за*бут ей так, что согласишься, что он прав, лишь бы замолчал
остальное уже и неважно после этого

Монашка, не стоит трактовать мои слова. Я сказала только то, что народ издавна подметил: что хвалить саму себя - последнее дело. Пусть тебя люди похвалят.

Kapitula
07-01-2012, 12:06 PM
чего хвалить, есть объективная реальность: если командование отдают мне, всегда все получается в наилучшем виде.

Ne-Blondinka
07-01-2012, 12:17 PM
первое творчество означает - мужчина прав, всегда, вне зависимости от прав он или нет, и жена должна его нахваливать, а не нахвалит, то получит по физиономии или мозги за*бут ей так, что согласишься, что он прав, лишь бы замолчал
остальное уже и неважно после этого

Ха! :) Там не про мужчину было, а про Капитулу :116:

Fursetka
07-01-2012, 01:10 PM
меня несёт когда, я просто ухожу
потму что понимаю что несёт и он тут невиноват
и вообще как они с нами живут, не знаю я

Ne-Blondinka
07-01-2012, 01:35 PM
меня несёт когда, я просто ухожу
потму что понимаю что несёт и он тут невиноват
и вообще как они с нами живут, не знаю я

Любят потому что :246:

Монашка
07-01-2012, 05:07 PM
Монашка, не стоит трактовать мои слова. Я сказала только то, что народ издавна подметил: что хвалить саму себя - последнее дело. Пусть тебя люди похвалят.

Робсон, так слова ваши или народные?

все же я позволю себе трактовать народное творчество так, как мне понимается

Монашка
07-01-2012, 05:08 PM
Ха! :) Там не про мужчину было, а про Капитулу :116:

эту поговорку у нас использовали в том контексте, о котором я написала

Screw101
07-05-2012, 10:35 AM
меня несёт когда, я просто ухожу
потму что понимаю что несёт и он тут невиноват
и вообще как они с нами живут, не знаю я

По крайней мере честно...

Fursetka
07-05-2012, 02:18 PM
По крайней мере честно...

ну а чё?
всех женщин несёт время от времени
нет таких которых не несёт :)

Baba_Yaga
07-05-2012, 02:36 PM
Зашла я на днях в Арон Бразерс. Хожу по рядам, выбираю рамочки для фотографий. Вдруг до меня из-за высокой полки доносится разговор. Разговаривают мужчина и женщина. Мужчина говорит нормальным, спокойным голосом. Женщина отвечает с явным раздражением. Говорят по-английски. Мужчина спрашивает:
-Может такую?
-ДА НЕТ! ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО!
-...А может такую? Как тебе?
-Ты что? Лучше не трогай меня, чем давать идиотские советы! Ты что, не понимаешь, что мебель еще не завезли????? Как мы можем выбирать что-то, не имея в доме мебели??? ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО и отстань от меня!

А в ответ тишина. Дальше слышно только даму, которая никак не хочет успокоится.
-Нет, ну надо же! Советует он! Хоть бы немного разбирался, а то советы он мне даёт!

Через пару минут, то же самое: монолог ценительницы настоящего искусства и молчание её партнера. Потом я расплатилась и ушла. Ради интереса бросила взгляд на неуравновешенную дамочку. Поджарая, суховатая блондинка, американка лет 55-ти. Жертву я не увидела. Он продолжал ходить по рядам и беззвучно что-то выбирать. Вот мне стало интересно. Если б мужик на неё орал, это вроде как абьюз. А то, что она его перед всем магазином позорила... И какое надо иметь терпение, чтоб выдерживать такую истеричку? Вот что заставляет мужчину терпеть такие истерики?


Вот какого хрена мужику делать в Арон Брозерс? Я в такие магазины не хожу принципиально: во-первых они меня раздражают, а во-вторых в семье есть человек, которому посещение таковых доставляет удовольствие (моя жена). Так фигли ж! Я же не таскаю её в Хоум Депот...

Kapitula
07-06-2012, 09:34 AM
ну а чё?
всех женщин несёт время от времени
нет таких которых не несёт :)

есть и много :117:

HoneyComb
07-06-2012, 10:04 AM
Зашла я на днях в Арон Бразерс. Хожу по рядам, выбираю рамочки для фотографий. Вдруг до меня из-за высокой полки доносится разговор. Разговаривают мужчина и женщина. Мужчина говорит нормальным, спокойным голосом. Женщина отвечает с явным раздражением. Говорят по-английски. Мужчина спрашивает:
-Может такую?
-ДА НЕТ! ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО!
-...А может такую? Как тебе?
-Ты что? Лучше не трогай меня, чем давать идиотские советы! Ты что, не понимаешь, что мебель еще не завезли????? Как мы можем выбирать что-то, не имея в доме мебели??? ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО и отстань от меня!

А в ответ тишина. Дальше слышно только даму, которая никак не хочет успокоится.
-Нет, ну надо же! Советует он! Хоть бы немного разбирался, а то советы он мне даёт!

Через пару минут, то же самое: монолог ценительницы настоящего искусства и молчание её партнера. Потом я расплатилась и ушла. Ради интереса бросила взгляд на неуравновешенную дамочку. Поджарая, суховатая блондинка, американка лет 55-ти. Жертву я не увидела. Он продолжал ходить по рядам и беззвучно что-то выбирать. Вот мне стало интересно. Если б мужик на неё орал, это вроде как абьюз. А то, что она его перед всем магазином позорила... И какое надо иметь терпение, чтоб выдерживать такую истеричку? Вот что заставляет мужчину терпеть такие истерики?

А тебе Серж устраивает истерики? Или он только на форуме смелый :102:

Fursetka
07-06-2012, 10:14 AM
есть и много :117:

нет
не одной

Kapitula
07-06-2012, 10:15 AM
я сама такая и большинство знакомых

Sarochka
07-06-2012, 10:31 AM
Монашка, не стоит трактовать мои слова. Я сказала только то, что народ издавна подметил: что хвалить саму себя - последнее дело. Пусть тебя люди похвалят.

:112:

Sarochka
07-06-2012, 10:32 AM
ну а чё?
всех женщин несёт время от времени
нет таких которых не несёт :)

несет-несет :108:

Fursetka
07-06-2012, 10:33 AM
несет-несет :108:

капитулу и всех её знакомых никогда
суровые тётки

Sarochka
07-06-2012, 10:34 AM
кстати, снова была в русском магазине
там жена на мужа рявкала
причем, он вообще ей ничего не говорил, ходил тихонько сзади, она просто на него рявкала
неприятное зрелище

Sarochka
07-06-2012, 10:34 AM
капитулу и всех её знакомых никогда
суровые тётки

они мужики

Свинка-бу
07-06-2012, 10:35 AM
кстати, снова была в русском магазине
там жена на мужа рявкала
причем, он вообще ей ничего не говорил, ходил тихонько сзади, она просто на него рявкала
неприятное зрелище

а что ты там покупаешь?
я давным-давно не была.

Sarochka
07-06-2012, 10:41 AM
а что ты там покупаешь?
я давным-давно не была.

овощи, зелень, сметану, хлеб из печки :143:
но не люблю туда ходить

Свинка-бу
07-06-2012, 10:43 AM
овощи, зелень, сметану, хлеб из печки :143:
но не люблю туда ходить

все это есть в других местах, ну да ладно.
я вот кильку в томатном соусе хочу. :238:
мой говорит, что у меня было голодное детство.

Sarochka
07-06-2012, 10:48 AM
все это есть в других местах, ну да ладно.
я вот кильку в томатном соусе хочу. :238:
мой говорит, что у меня было голодное детство.

есть, но там оно дешевле :102:

Fursetka
07-06-2012, 10:53 AM
все это есть в других местах, ну да ладно.
я вот кильку в томатном соусе хочу. :238:
мой говорит, что у меня было голодное детство.

я вчера селёдку купила

MariLi
07-06-2012, 10:55 AM
а я халву хочу!

Sultan
07-06-2012, 11:02 AM
есть, но там оно дешевле :102:

и не только дешевле но и вкуснее..
есть продукты которые ниодин американский магазин не заменит:)))
например детские печенья нашего детства только в русском или всякие консервы:))))

Sarochka
07-06-2012, 11:04 AM
и не только дешевле но и вкуснее..
есть продукты которые ниодин американский магазин не заменит:)))
например детские печенья нашего детства только в русском или всякие консервы:))))

в армянском сейчас сезон полевых помидор /Брюня, хэллоу!/ :104:

Свинка-бу
07-06-2012, 11:04 AM
я вчера селёдку купила

селедка.... с картошкой...ммммм

Fursetka
07-06-2012, 11:08 AM
селедка.... с картошкой...ммммм

я купила и не сьела не кусочка
муж с сыном всё сьели

Sultan
07-06-2012, 11:10 AM
в армянском сейчас сезон полевых помидор /Брюня, хэллоу!/ :104:

кстати ты права ...
незнаю может я ся накручиваю но покупала в армянском помодоры ,огурцы они вкусом как в детстве ,в американских они без вкуса и запаха:((((
Блин опять о жратве ,а тема о истериках:106:

Sarochka
07-06-2012, 11:11 AM
кстати ты права ...
незнаю может я ся накручиваю но покупала в армянском помодоры ,огурцы они вкусом как в детстве ,в американских они без вкуса и запаха:((((
Блин опять о жратве ,а тема о истериках:106:

завтра сделаю салатики, попробуешь :106:

марик - камарик
07-06-2012, 11:16 AM
Слабый пол... а что делать?

Свинка-бу
07-06-2012, 11:19 AM
Слабый пол... а что делать?

женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски. (раневская)

марик - камарик
07-06-2012, 11:47 AM
женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски. (раневская)

тем не менее женщине позволяется многое просто потому что женщина чего мужчинам не позволяется.

Свинка-бу
07-06-2012, 11:49 AM
тем не менее женщине позволяется многое просто потому что женщина чего мужчинам не позволяется.

смени письку, будь щаслиф.:238:

марик - камарик
07-06-2012, 11:50 AM
смени письку, будь щаслиф.:238:

как я сменю письку? я с этой писькой родился с ней и умру

Свинка-бу
07-06-2012, 11:52 AM
как я сменю письку? я с этой писькой родился с ней и умру

ну на женскую, чтоб тебе тоже много чего позволялось. :238:

марик - камарик
07-06-2012, 11:54 AM
ну на женскую, чтоб тебе тоже много чего позволялось. :238:

твои высказывания подтверждают что женщины это всетаки слабый пол.

Свинка-бу
07-06-2012, 11:56 AM
твои высказывания подтверждают что женщины это всетаки слабый пол.

а твои чего подтверждают?:238:

марик - камарик
07-06-2012, 12:00 PM
а твои чего подтверждают?:238:

Я думаю, мои это тоже подтверждают

Ne-Blondinka
07-06-2012, 12:04 PM
А тебе Серж устраивает истерики? Или он только на форуме смелый :102:

Хани, не знала, что ты провокаторша. Или Серж хороший только тогда, когда ты в других форумчанах разочаровываешся? Хотя нет, насколько я заметила, ты с ними снова в друзьях. Как же быстро мы забываем добро и старые обиды...

HoneyComb
07-06-2012, 12:07 PM
Хани, не знала, что ты провокаторша. Или Серж хороший только тогда, когда ты в других форумчанах разочаровываешся? Хотя нет, насколько я заметила, ты с ними снова в друзьях. Как же быстро мы забываем добро и старые обиды...

О чем ты? Серж хамит женщинам на форуме нон-стоп, ты не заметила?
И нет, я не дружу с людьми которые меня оскорбляют, простить могу, но дружить никогда :101:

Ne-Blondinka
07-06-2012, 12:16 PM
О чем ты? Серж хамит женщинам на форуме нон-стоп, ты не заметила?
И нет, я не дружу с людьми которые меня оскорбляют, простить могу, но дружить никогда :101:

Нет, не заметила. Особенно второй пункт.
Кстати, твой первый пост (вопрос мне)-вынос личной инфы в чистом виде.

HoneyComb
07-06-2012, 12:17 PM
Нет, не заметила. Особенно второй пункт.
Кстати, твой первый пост (вопрос мне)-вынос личной инфы в чистом виде.

ну там в предупреждениях есть его квоты, чтоб далеко не ходить

п.с. личной инфы, какой?

Sarochka
07-06-2012, 12:19 PM
ну там в предупреждениях есть его квоты, чтоб далеко не ходить

п.с. личной инфы, какой?

Хани, здесь многие не называют имен, кто с кем

Ne-Blondinka
07-06-2012, 12:26 PM
ну там в предупреждениях есть его квоты, чтоб далеко не ходить

п.с. личной инфы, какой?

Про полицайку? Это хамство? Я тебя умоляю. Там длинная история, прямо вендетта по-скандинавски. Но чтоб понять, надо знать предысторию. Тебе это врядли будет интересно. С CCPC дружить куда интересней. :235:

Sarochka
07-06-2012, 12:27 PM
Про полицайку? Это хамство? Я тебя умоляю. Там длинная история, прямо вендетта по-скандинавски. Но чтоб понять, надо знать предысторию. Тебе это врядли будет интересно. С ЦЦПЦ дружить куда интересней. :235:

это нормально защищать своего, я тоже так делала :)

HoneyComb
07-06-2012, 12:32 PM
Про полицайку? Это хамство? Я тебя умоляю. Там длинная история, прямо вендетта по-скандинавски. Но чтоб понять, надо знать предысторию. Тебе это врядли будет интересно. С ЦЦПЦ дружить куда интересней. :235:

а тебе сспс лично рассказал что мы дружим?

п.с да про плицайку хамство, а чего ты не читала другие?

HoneyComb
07-06-2012, 12:33 PM
это нормально защищать своего, я тоже так делала :)

а твой тоже хамил женщинам?

Yurikka
07-06-2012, 12:33 PM
бапы...

HoneyComb
07-06-2012, 12:34 PM
Хани, здесь многие не называют имен, кто с кем

они сами об этом говорят, я не сказала ничего нового и не известного

Fursetka
07-06-2012, 12:34 PM
а я не знала

Ne-Blondinka
07-06-2012, 12:35 PM
а тебе сспс лично рассказал что мы дружим?

п.с да про плицайку хамство, а чего ты не читала другие?

Нет, я по форуму только сужу. Личное общение я не имела в виду. Я ж не выношу личную инфу, как некоторые :) Я про CCPC вспомнила из-за темы о холокосте. Хорошая была тема, настоящая лакмусовая бумажка.

Sarochka
07-06-2012, 12:38 PM
они сами об этом говорят, я не сказала ничего нового и не известного

Хани, тебе кажется, что все обо всем в курсе
я живой пример того, что многого не знаю

Sarochka
07-06-2012, 12:40 PM
а твой тоже хамил женщинам?

не имеет значения
публично защищать это нормально, любая бы так делала
другое дело соглашаться с этим хамством или нет
потому что если да, то тогда два сапога сандалии

HoneyComb
07-06-2012, 12:42 PM
Нет, я по форуму только сужу. Личное общение я не имела в виду. Я ж не выношу личную инфу, как некоторые :) Я про ЦЦПЦ вспомнила из-за темы о холокосте. Хорошая была тема, настоящая лакмусовая бумажка.

и ты увидела что я с ним дружу? общаюсь? ссылочку можно? падажи, можеш личную вынести я не против, хочешь сказать что я с ним лично знакома и дружу? :120:

HoneyComb
07-06-2012, 12:43 PM
не имеет значения
публично защищать это нормально, любая бы так делала
другое дело соглашаться с этим хамством или нет
потому что если да, то тогда два сапога сандалии

защищать значит соглашаться

Sarochka
07-06-2012, 12:43 PM
защищать значит соглашаться

не факт
но лучше промолчать, коенчно, а звиздюлей в стороне напихать

HoneyComb
07-06-2012, 12:44 PM
Хани, тебе кажется, что все обо всем в курсе
я живой пример того, что многого не знаю

если показалось прошу прощения у Не-Блондинки за вынос личной инфы :101:

HoneyComb
07-06-2012, 12:45 PM
не факт
но лучше промолчать, коенчно, а звиздюлей в стороне напихать

для меня факт

Ne-Blondinka
07-06-2012, 12:48 PM
и ты увидела что я с ним дружу? общаюсь? ссылочку можно? падажи, можеш личную вынести я не против, хочешь сказать что я с ним лично знакома и дружу? :120:

Я о личном ничего не знаю. Писала только о форумской дружбе. Какие ссылочки? Когда он выступил в теме о Холокосте, уважающие себя евреи (как и неевреи, не будем называть имён) отказались от всякого общения с этим человеком. Ты же всё быстренько "простила", как ты пишешь. Почему я упомянула именно эту историю, потому что Серж тогда защищал твой народ, а когда ополчились против него, ты-с большинством. Больше говорить на эту тему не буду. Если умная-поймешь.

HoneyComb
07-06-2012, 12:51 PM
не факт
но лучше промолчать, коенчно, а звиздюлей в стороне напихать

именно!

HoneyComb
07-06-2012, 12:54 PM
Я о личном ничего не знаю. Писала только о форумской дружбе. Какие ссылочки? Когда он выступил в теме о Холокосте, уважающие себя евреи (как и неевреи, не будем называть имён) отказались от всякого общения с этим человеком. Ты же всё быстренько "простила", как ты пишешь. Почему я упомянула именно эту историю, потому что Серж тогда защищал твой народ, а когда ополчились против него, ты-с большинством. Больше говорить на эту тему не буду. Если умная-поймешь.

я с ним перестала общатся так же как и другие, с чего ты взяла что мы дружим?
Серж защищал мой народ, а мне не нравится когда он хамит женщинам, причем тут одно к другому, если сейчас тот же Джек или Юрик начнут хамить, я тоже им скажу что я думаю по этому поводу

Fursetka
07-06-2012, 12:55 PM
с мужем надо быть а разных форумах :)

Sarochka
07-06-2012, 12:56 PM
с мужем надо быть а разных форумах :)

и не говори :143:
сиди и веди себя тут прилично, понимаешли :1:

Fursetka
07-06-2012, 12:57 PM
а мой муж вабще ни на какие форумы не ходит
он не форумский человек вабще, не понимает в чём прикол

Yurikka
07-06-2012, 12:57 PM
а мой муж вабще ни на какие форумы не ходит
он не форумский человек вабще, не понимает в чём прикол

he must be well adjusted

Fursetka
07-06-2012, 01:10 PM
he must be well adjusted
[he just dont get it]

Kapitula
07-07-2012, 01:12 AM
не факт
но лучше промолчать, коенчно, а звиздюлей в стороне напихать

К чему лицемерить. Муж не всегда должен быть прав, жена не всегда с ним согласна. Защита в любом случае выглядит глупо.

CCPC
07-07-2012, 03:14 AM
Я про CCPC вспомнила из-за темы о холокосте.

Мне очень приятно, что ты, до сих пор, думаешь обо мне:184:

Амазонка
07-14-2012, 08:30 AM
Срамота! :162:

Izolda
07-14-2012, 08:37 AM
А тебе Серж устраивает истерики? Или он только на форуме смелый :102:

а они что- женаты?

Nahla
07-14-2012, 04:44 PM
.... Вот мне стало интересно. Если б мужик на неё орал, это вроде как абьюз. А то, что она его перед всем магазином позорила... И какое надо иметь терпение, чтоб выдерживать такую истеричку? Вот что заставляет мужчину терпеть такие истерики?

может у нее горе, и он с пониманием относится, дает ей возможность выплеснуться и успокоиться.

может он сдержанный человек, и все выскажет ей наедине, без показательных выступлений перед всеми, тем более, что его за абьюз могут привлечь.

может просто спокойный пофигист, и мало обращает внимания на всплески характера.

или зависим от нее финансово, тунеядец и лежебока, а ее это раздражает, но любит его при себе иметь.

или довел ее.

Akela
07-14-2012, 06:59 PM
.... И какое надо иметь терпение, чтоб выдерживать такую истеричку? Вот что заставляет мужчину терпеть такие истерики?

http://www.youtube.com/watch?v=5CHtz6VKsNw

:)

Jack53
07-14-2012, 07:04 PM
http://www.youtube.com/watch?v=5CHtz6VKsNw

:)

:111::111:

Монашка
07-14-2012, 07:08 PM
http://www.youtube.com/watch?v=5CHtz6VKsNw

:)

and yet, such men do exist :)

Akela
07-14-2012, 07:10 PM
and yet, such men do exist :)
Ты шутишь?

untamed
07-14-2012, 07:14 PM
А тебе Серж устраивает истерики? Или он только на форуме смелый :102:

Хани!! :111:

Jack53
07-14-2012, 07:16 PM
http://zhinka.info/img/gallery/4691_big.jpg

untamed
07-14-2012, 07:17 PM
Монашка, не стоит трактовать мои слова. Я сказала только то, что народ издавна подметил: что хвалить саму себя - последнее дело. Пусть тебя люди похвалят.

А в Америке очень даже принято хвалиться.

Fursetka
07-14-2012, 07:18 PM
сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Kapitula
07-14-2012, 07:18 PM
сам себя не похвалишь, никто не похвалит

ага.
скромность- главное достоинство того, у кого нет других.

Монашка
07-14-2012, 07:21 PM
Ты шутишь?

И сожалению нет :)

Jack53
07-14-2012, 07:23 PM
И сожалению нет :)

Никогда не видел таких мужчин... Детство не считается.

Akela
07-14-2012, 07:23 PM
И сожалению нет :)

Мне даже жаль таких мужчин. Неправильные они. Не мужчины. :)

Монашка
07-14-2012, 07:26 PM
Мне даже жаль таких мужчин. Неправильные они. Не мужчины. :)

мне тоже :)

Монашка
07-14-2012, 07:27 PM
Никогда не видел таких мужчин... Детство не считается.

Джек, я таких истерик не видела никогда, но это не значит что их нет вообще :)

Jack53
07-14-2012, 07:35 PM
Джек, я таких истерик не видела никогда, но это не значит что их нет вообще :)

Конечно. Я, например, никогда не видел монашек, рассуждающих о сексе, но из этого не следует, что их нет.:)

untamed
07-14-2012, 07:42 PM
Зашла я на днях в Арон Бразерс. Хожу по рядам, выбираю рамочки для фотографий. Вдруг до меня из-за высокой полки доносится разговор. Разговаривают мужчина и женщина. Мужчина говорит нормальным, спокойным голосом. Женщина отвечает с явным раздражением. Говорят по-английски. Мужчина спрашивает:
-Может такую?
-ДА НЕТ! ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО!
-...А может такую? Как тебе?
-Ты что? Лучше не трогай меня, чем давать идиотские советы! Ты что, не понимаешь, что мебель еще не завезли????? Как мы можем выбирать что-то, не имея в доме мебели??? ИДИ ПОСТАВь НА МЕСТО и отстань от меня!

А в ответ тишина. Дальше слышно только даму, которая никак не хочет успокоится.
-Нет, ну надо же! Советует он! Хоть бы немного разбирался, а то советы он мне даёт!

Через пару минут, то же самое: монолог ценительницы настоящего искусства и молчание её партнера. Потом я расплатилась и ушла. Ради интереса бросила взгляд на неуравновешенную дамочку. Поджарая, суховатая блондинка, американка лет 55-ти. Жертву я не увидела. Он продолжал ходить по рядам и беззвучно что-то выбирать. Вот мне стало интересно. Если б мужик на неё орал, это вроде как абьюз. А то, что она его перед всем магазином позорила... И какое надо иметь терпение, чтоб выдерживать такую истеричку? Вот что заставляет мужчину терпеть такие истерики?

Есть у американцев замечательное правило: "None of my business".

untamed
07-14-2012, 07:44 PM
Мне даже жаль таких мужчин. Неправильные они. Не мужчины. :)

А ты думаешь опускаться до уровня крика в магазине - это быть мужчиной?:116:

Монашка
07-14-2012, 07:58 PM
Конечно. Я, например, никогда не видел монашек, рассуждающих о сексе, но из этого не следует, что их нет.:)и ты прав :114:

Jack53
07-14-2012, 08:01 PM
А ты думаешь опускаться до уровня крика в магазине - это быть мужчиной?:116:

Здесь речь уже о другом, посмотри ролик на предыдущей странице.:)

Akela
07-14-2012, 08:20 PM
А ты думаешь опускаться до уровня крика в магазине - это быть мужчиной?:116:

Мне сложно сказать. Я вообще не воспринимаю крик, как женский, так и мужской.
Крик - признак собственной слабости.

sinad
07-14-2012, 08:42 PM
а я не знала

и я не знала...:114:

Bashmachnica
07-14-2012, 08:46 PM
У женщины с мозгами не все в порядке, и вообще она его просто не уважает. то что ты увидела не единственный инцидент у данной пары. К такому ужасному тону люди "доходят" не за один раз. вот когда она позволила себе вот так с ним говорить, нужно было эту дамочку посадить и объяснить что такое он терпеть не будет, но видимо он будет терпеть и терпит. Я бы даааавноооооооооооооо ушла на его месте.

nat123
07-14-2012, 08:48 PM
У женщины с мозгами не все в порядке, и вообще она его просто не уважает. то что ты увидела не единственный инцидент у данной пары. К такому ужасному тону люди "доходят" не за один раз. вот когда она позволила себе вот так с ним говорить, нужно было эту дамочку посадить и объяснить что такое он терпеть не будет, но видимо он будет терпеть и терпит. Я бы даааавноооооооооооооо ушла на его месте.

а он её любит...и никто не на ево месте

Bashmachnica
07-14-2012, 08:52 PM
а он её любит...и никто не на ево местеТак замечательно, пусть дальше любит. Мира им и долгих нет)

untamed
07-14-2012, 08:53 PM
Здесь речь уже о другом, посмотри ролик на предыдущей странице.:)

Искала, нашла несколько страниц назад. Смешно.

Nahla
07-14-2012, 08:59 PM
как девушку жалко, мало шубу выпрашивать пришлось на днях,
так еще и в неловкое положение поставил.

падумаешь..шубу купил...истеричка.

Akela
07-14-2012, 09:00 PM
как девушку жалко, мало шубу выпрашивать пришлось на днях,
так еще и в неловкое положение поставил.

падумаешь..шубу купил...истеричка.

:111::111::111:

Ne-Blondinka
07-14-2012, 09:02 PM
А в Америке очень даже принято хвалиться.

Что в Америке, что в Африке, хвалятся те, на которых так просто внимания никто не обратит. А те, которые чего-то стоят, в хвастовстве не нуждаются.

untamed
07-14-2012, 09:09 PM
Что в Америке, что в Африке, хвалятся те, на которых так просто внимания никто не обратит. А те, которые чего-то стоят, в хвастовстве не нуждаются.

Вы, наверное, недавно в Америке? :111:

Ne-Blondinka
07-14-2012, 09:13 PM
Вы, наверное, недавно в Америке? :111:

ага, недавно совсем, лет 18-19.

но не хвалюсь и не унижаюсь никогда
у меня другие способы добиваться своей цели

Jack53
07-14-2012, 09:14 PM
Да, в Америке чаще хвалят себя, чем скромничают. Но мы ведь родились не в Америке и ценим самоиронию и умение посмеяться над собой.:)

untamed
07-14-2012, 09:15 PM
Да, в Америке чаще хвалят себя, чем скромничают. Но мы ведь родились не в Америке и ценим самоиронию и умение посмеяться над собой.:)

:116: :122:

Монашка
07-14-2012, 09:16 PM
Что в Америке, что в Африке, хвалятся те, на которых так просто внимания никто не обратит. А те, которые чего-то стоят, в хвастовстве не нуждаются.

эт не совсем и не всегда так :)

как минимум на интервью (по работе) себай надо нахваливать, стОишь или нет, пока не ясно, но нахвалить себя надо

Монашка
07-14-2012, 09:16 PM
У женщины с мозгами не все в порядке, и вообще она его просто не уважает. то что ты увидела не единственный инцидент у данной пары. К такому ужасному тону люди "доходят" не за один раз. вот когда она позволила себе вот так с ним говорить, нужно было эту дамочку посадить и объяснить что такое он терпеть не будет, но видимо он будет терпеть и терпит. Я бы даааавноооооооооооооо ушла на его месте.

психолаг!!!!!! :111:

nat123
07-14-2012, 09:17 PM
Да, в Америке чаще хвалят себя, чем скромничают. Но мы ведь родились не в Америке и ценим самоиронию и умение посмеяться над собой.:)

мне кажцеццо на одной улеце в Америке разные дома...и в етих домах все разныы тоже

untamed
07-14-2012, 09:19 PM
ага, недавно совсем, лет 18-19.

но не хвалюсь и не унижаюсь никогда
у меня другие способы добиваться своей цели

Не хвалятся те, кому нечем хвалиться.

Красивая женщина всегда демонстрирует свою красоту.

Умный успешный бизнесмен всегда будет демонстрировать свой успех.

Иначе люди не покупали бы дорогие спортивные машины, большие дома, бриллианты и т.д.

На этом стоит наше общество. Нас учат: be a go-getter, ask for promotion, climb up, etc.

nat123
07-14-2012, 09:21 PM
Не хвалятся те, кому нечем хвалиться.

Красивая женщина всегда демонстрирует свою красоту.

Умный успешный бизнесмен всегда будет демонстрировать свой успех.

Иначе люди не покупали бы дорогие спортивные машины, большие дома, бриллианты и т.д.

На этом стоит наше общество. Нас учат: бе а го-геттер, аск фор промотион, цлимб уп, етц.

началос

untamed
07-14-2012, 09:22 PM
эт не совсем и не всегда так :)

как минимум на интервью (по работе) себай надо нахваливать, стОишь или нет, пока не ясно, но нахвалить себя надо

И в написании резюме, да куда не пойдешь.

untamed
07-14-2012, 09:23 PM
началос

Тихо. Люди беседуют. Попкорн хочешь?

nat123
07-14-2012, 09:26 PM
Тихо. Люди беседуют. Попкорн хочешь?

Неа, я не люблю попкорн. Женщина хвастаеццо красотой? бизнесмен хвастаеццо деньгами? ето не беседа

Jack53
07-14-2012, 09:27 PM
началос

Спокойно, не возбуждайся. Беседа течет в дуже толерантности и взаимоуважения. :) Пока.

nat123
07-14-2012, 09:28 PM
Спокойно, не возбуждайся. Беседа течет в дуже толерантности и взаимоуважения. :) Пока.

да чо вы меня всё время успокаиваете:162:? я ваще лежу на кровати как слон..жара

Ne-Blondinka
07-14-2012, 09:28 PM
тем, кому есть что показать (будь-то ум, красота и прочее), не нужно хвастаться. Это и так видно. А хвастаются те, кому как раз нечего особо показать.

а показуха, что у кого дороже-это вообще мещанство
умные и успешные люди давно уже через это переступили

untamed
07-14-2012, 09:31 PM
Неа, я не люблю попкорн. Женщина хвастаеццо красотой? бизнесмен хвастаеццо деньгами? ето не беседа

Здрасте! :111: А что? :130:

untamed
07-14-2012, 09:32 PM
тем, кому есть что показать (будь-то ум, красота и прочее), не нужно хвастаться. Это и так видно. А хвастаются те, кому как раз нечего особо показать.

а показуха, что у кого дороже-это вообще мещанство
умные и успешные люди давно уже через это переступили

Наверное, мы говорим о совсем разных вещах.

Поэтому обе правы.

nat123
07-14-2012, 09:32 PM
Здрасте! :111: А что? :130:

пустая банальщина, но с апломбам

...
07-14-2012, 09:36 PM
Женская истерика ни у чему хорошему не приводит, даже для женщины, я сейчас до чего спокойная, 6.32 воскресенье, моя собака бегает по мне играется, ей то что у него все дни выходные, убилап:239:
с Добрым утром, котики)

nat123
07-14-2012, 09:37 PM
Женская истерика ни у чему хорошему не приводит, даже для женщины, я сейчас до чего спокойная, 6.32 воскресенье, моя собака бегает по мне играется, ей то что у него все дни выходные, убилап:239:
с Добрым утром, котики)

ну не скожи.....а перепад гармонов, а сброс емоций и стресса

Ne-Blondinka
07-14-2012, 09:41 PM
Кстати, насчёт работы и интервью. Хвастовство и там неуместно. Все твои заслуги видны на [CV], если, конечно, правильно его составить. Остаются только хорошие [interpersonal skills] и личное обаяние. А хвастать, типа "я-лучшая" просто смешно. Там же тоже не идиоты сидят. Они эти интервью-трики проштудировали уже сто раз. Показухи никто не любит.

...
07-14-2012, 09:47 PM
ну не скожи.....а перепад гармонов, а сброс емоций и стресса

это я умею, только сама себя в этом состоянии не люблю, вот если же толстокожие девушки, ничем их не проймешь, у меня подруга такая, она даж плачет как то без истерики, театрально но своей получает всегда от своего любовника

untamed
07-14-2012, 09:56 PM
пустая банальщина, но с апломбам

Нет, это называется ambition.

nat123
07-14-2012, 09:58 PM
Нет, это называется амбитион.

да нет, а да прокламации на общую тему

untamed
07-14-2012, 09:58 PM
Кстати, насчёт работы и интервью. Хвастовство и там неуместно. Все твои заслуги видны на [CV], если, конечно, правильно его составить. Остаются только хорошие [interpersonal skills] и личное обаяние. А хвастать, типа "я-лучшая" просто смешно. Там же тоже не идиоты сидят. Они эти интервью-трики проштудировали уже сто раз. Показухи никто не любит.

Вы говорите о бахвальстве. Это - совсем другое.

untamed
07-14-2012, 09:59 PM
да нет, а да прокламации на общую тему

:129:

nat123
07-14-2012, 09:59 PM
:129:

да нет в етом задора....в постах твоих

untamed
07-14-2012, 10:00 PM
да нет в етом задора....в постах твоих

Мы на ты? :120:

nat123
07-14-2012, 10:01 PM
Мы на ты? :120:

конечна, после старово мужа..ты забыла уже

untamed
07-14-2012, 10:04 PM
конечна, после старово мужа..ты забыла уже

А у вас есть велосипед?

nat123
07-14-2012, 10:04 PM
А у вас есть велосипед?

и даже торшеры с патиной

untamed
07-14-2012, 10:06 PM
и даже торшеры с патиной

А вы ходите по дорожкам, или по траве?

Монашка
07-14-2012, 10:10 PM
Кстати, насчёт работы и интервью. Хвастовство и там неуместно. Все твои заслуги видны на [CV], если, конечно, правильно его составить. Остаются только хорошие [interpersonal skills] и личное обаяние. А хвастать, типа "я-лучшая" просто смешно. Там же тоже не идиоты сидят. Они эти интервью-трики проштудировали уже сто раз. Показухи никто не любит.
на вопрос "почему компания должна принять на работу вас, а не другого кандидата?" просто личным обаянием не ответишь :)
[interpersonal skills] помогут, но это ведь демонстрация своих [skills], т.е. своеобразное выставление напоказ себя, ака хвастовство

untamed
07-14-2012, 10:13 PM
на вопрос "почему компания должна принять на работу вас, а не другого кандидата?" просто личным обаянием не ответишь :)
[interpersonal skills] помогут, но это ведь демонстрация своих [skills], т.е. своеобразное выставление напоказ себя, ака хвастовство

Совершенно верно.

А реклама бизнеса? Любого? "У нас - самая лучшая продукция и самые низкие цены".

Если быть скромным и обаятельным, то такой бизнес прогорит.

Kapitula
07-14-2012, 10:18 PM
ага, недавно совсем, лет 18-19.

но не хвалюсь и не унижаюсь никогда
у меня другие способы добиваться своей цели

забавно, что хвастовство и унижение рядом стоят