PDA

View Full Version : Что думают о решении супримкорта по ObamaCare сами врачи, менеджеры отрасли и чины?



Bob Stein
06-29-2012, 12:56 PM
У нас в США много замечательных специалистов в области медицины. Что они думают по поводу известного решения супримкорта от 28 июня с. г.? Принятие которого, как известно, держало в напряжении достаточно долго всю страну и даже разделило общество?

inok
06-29-2012, 01:09 PM
У нас в США много замечательных специалистов в области медицины. Что они думают по поводу известного решения супримкорта от 28 июня с. г.? Принятие которого, как известно, держало в напряжении достаточно долго всю страну и даже разделило общество?

Жит будем хуже, но недолго.
Я пытался дважды читать документ, но не осилил.
Навскид: денег в системе будет больше за счёт новых 40 миллионов. Кого субсидировали того будут продолжать субсидировать. Страховые компании денежки поделят. С 2014 года не смогут отказывать из-за уже имеющихся болезней. Регуляции будет больше со стороны федералов.
Начли эксперименты/экскрименты. Вермонт вот. Говорят дадим тебе на болящую душу, а там крутись как хочешь. К примеру аппендицит будет стоит 5 тысяц, хошь лечи хочь нет, ну жди например само пройдёт, а денжки в карман положишь. А сейчас прооперировал получил, не прооперировал получил серп и молот.

А если серьёзно, так понять детали и не смог. Если кто объяснит буду признателен. Разделение идёт к сожалению не пос сути нововведений, а потому нравиться или нет Обама.

Izold
06-29-2012, 04:30 PM
......А если серьёзно, так понять детали и не смог. Если кто объяснит буду признателен. Разделение идёт к сожалению не пос сути нововведений, а потому нравиться или нет Обама.

["we have to pass the bill to find out what is in it...."] (близко к тексту)

Phill
06-29-2012, 04:52 PM
Врачей и так навалом, их больше не будет. А вот работы у них будет больше. Cоответственно качество работы упадет до советских поликлиник