PDA

View Full Version : Utube



Leon93
06-26-2012, 10:30 PM
Хочу с ютюба грузить всякие сюжеты с ютюба на карманный какой-нибудь комп, чтоб на работе смотреть( или даже слушать через наужники). Но как?? Не могу найти кнопку-копировать.

Miguel_Cordona
06-27-2012, 07:36 AM
Поищи какие нибудь проги-качалки с видеохостингов.
Или есть для браузеров расширения.

CrazyDoctor
06-27-2012, 08:59 AM
Очень рекомендую Freemake Video Converter.

Во-первых, это очень мощный инструмент конвертирования видео. Любого в любое, ДВД в айФон, Андроид в мп3, Квиктайм в h.264 и так далее.

Во-вторых, при установке, он установит в браузер такой эддон: в уголке браузера появиться иконка программы и если в момент проигрывания клипа на ютубе нажать эту иконку, видео автоматически загрэбится и даже спросит, в каком формате его сохранить - для айПэда, для Андроида или просто хочешь мп3 без видео сохранить.

В-третьих, абсолютно бесплатная.

YUM
06-27-2012, 09:41 AM
Очень рекомендую Freemake Video Converter.

Во-первых, это очень мощный инструмент конвертирования видео. Любого в любое, ДВД в айФон, Андроид в мп3, Квиктайм в h.264 и так далее.

Во-вторых, при установке, он установит в браузер такой эддон: в уголке браузера появиться иконка программы и если в момент проигрывания клипа на ютубе нажать эту иконку, видео автоматически загрэбится и даже спросит, в каком формате его сохранить - для айПэда, для Андроида или просто хочешь мп3 без видео сохранить.

В-третьих, абсолютно бесплатная.
С официального сайта не спускается. Антивирус орет, что в нем засажен "Conduit" какой-то , шибко вредный.
Ну, мол чего-то на плечах тащит. Вырубил его на входе:183:
Помнится нечто подобное с таким именем, я ушатался прибивать гвоздями, чтобы не лез в автопуск.
Чё делать? Кто виноват?:116:

Bibob3d
06-28-2012, 08:28 PM
В Real Player есть такая возможность. Работает с IE и Firefox, только Firefox последнее время пытаеЦЦа ее отключить как security risk

NJman
06-28-2012, 09:38 PM
А я просто забираю "tmp" файл из кэша браузера и переименовываю в "flv". Удобнее всего пользоваться "Opera". Сортирую по размеру в обратной последовательности и самые верхние и большие - видео файлы.

Leon93
06-30-2012, 12:07 AM
ППППомендленне пожальуйста..

Вот нашел я например КВН и хочу унести на таблет на работу( интернет там строго контолируйется), чтоб не чуствовоать что там, на работе, случно..

КАкие кнопки жать??

bdams
06-30-2012, 06:50 AM
ППППомендленне пожальуйста..

Вот нашел я например КВН и хочу унести на таблет на работу( интернет там строго контолируйется), чтоб не чуствовоать что там, на работе, случно..

КАкие кнопки жать??

Какая грустная жизнь.........

NJman
06-30-2012, 10:14 PM
Инсталлировать браузер Opera.
Запустить его.
В строке ввода web адреса ввести: opera:config (ввод естественно)
В длинном списке найти "User Pref" - открыть.
Далее, найти в следующем списке "Operator Cache Directory4"
Содержимое этой ячейки и будет папка для хранения кэша браузера.

Я, лично, переношу ее в удобное для меня место, но если нет - найти этот путь на диске и вынести на рабочий стол как ярлык. В этой папке есть подпапка "sesn". Все видео (и не только) будут точно там. Нажимая на оглавление колонки "Size", добейтесь, чтобы файлы располагались в последовательности от больших к меньшим. И все видео-файлы всегда будут сверху после их проигрывания в браузере. Причем закачка файла, как правило, происходит быстрее, чем файл проигрывается. Ничего сложного. :130:

crazy-mike
07-01-2012, 12:41 AM
С официального сайта не спускается. Антивирус орет, что в нем засажен "Conduit" какой-то , шибко вредный.
Ну, мол чего-то на плечах тащит. Вырубил его на входе:183:
Помнится нечто подобное с таким именем, я ушатался прибивать гвоздями, чтобы не лез в автопуск.
Чё делать? Кто виноват?:116:
youtube.dl под Linux.
Или FlashGot или NetVideoHunter (Linux,Windows) или Ant Video Downloader (под Windows) - плагины под FireFox.
У RealPlayer вообще-то неправильно транскодинг для mp4 работает.:169: