PDA

View Full Version : почему мамы убивают своих детей...



fan_ta
06-26-2012, 09:07 AM
почему мамы убивают своих детей...

последняя трагедия в москве...24 июня 2012
(шёё хелена в отпуске штоле? как она пропустила?)

но ето не первая трагедия...почти каждую неделю во всём мире...мамы убивают детей...в штатах...британии...про другие страны нам и не сообщают...

в индиях-пакистанах "беби колодцы"...родила девочку...бросила туда...
по "феминизму" нам индуска лекцию читала...рассказывала...

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/05/25/article-2149733-134AFEE6000005DC-796_634x378.jpg
Anger: Her Facebook profile picture shows an image she uploaded from the internet of a car scrawled with the words 'Hope she was worth it' - in a nod to her husband's alleged affair

Kit_Kat
06-26-2012, 11:21 AM
Головой едут (депрессия, "голоса" слышат, и т.п.). Ну либо вообше нечеловеки изначально (хотя я не понимаю зачем тогда рожать если ребенок не нужен).

Мне вот интересно как мать может допустить изнасилование маленького ребенка своим бойфрендом (ета история была по всем новостям только недавно). "Голова поехала" ну никак не подходит.

Vostochnaya
06-26-2012, 11:26 AM
Головой едут (депрессия, "голоса" слышат, и т.п.). Ну либо вообше нечеловеки изначально (хотя я не понимаю зачем тогда рожать если ребенок не нужен).

Мне вот интересно как мать может допустить изнасилование маленького ребенка своим бойфрендом (ета история была по всем новостям только недавно). "Голова поехала" ну никак не подходит.

а та история в Брянске?
19 летняя мамаша заявила о пропаже своей 9месячной дочке которую якобы оставила в коляске у зоомагазина а ту потом украли.. вся страна искала девочку и весь мир с помощью соц. сетей.. и оказалось что бф той мамаши избил ребенка и не дал мамаше вызвать скорую.. ребенок сутки промучился и умер после чего бф спланировал историю с кражей а сам вывез ребенка за пределы города.. уроды! вот таких уродов и правда надо..
да ладно,не буду брать грех на душу.. бог всё видит..

Kit_Kat
06-26-2012, 12:03 PM
Помню... Когда я слышу подобное в новостях у меня просто нет слов. Убийство/избиение/изнасилование/издевательства над теми, кто вообше никак не может ответить или хотя бы пожаловаться ето по-моему высшая форма бесчеловечности.

crazy-mike
06-26-2012, 12:08 PM
почему мамы убивают своих детей...

А почему сиамские кошки съедают своих новорождённых котят? :101:

Vostochnaya
06-26-2012, 12:14 PM
Помню... Когда я слышу подобное в новостях у меня просто нет слов. Убийство/избиение/изнасилование/издевательства над теми, кто вообше никак не может ответить или хотя бы пожаловаться ето по-моему высшая форма бесчеловечности.

моральная распущенность.. шизофриния.. различные отклонения..

Брюнетко
06-26-2012, 12:22 PM
а та история в Брянске?
19 летняя мамаша заявила о пропаже своей 9месячной дочке которую якобы оставила в коляске у зоомагазина а ту потом украли.. вся страна искала девочку и весь мир с помощью соц. сетей.. и оказалось что бф той мамаши избил ребенка и не дал мамаше вызвать скорую.. ребенок сутки промучился и умер после чего бф спланировал историю с кражей а сам вывез ребенка за пределы города.. уроды! вот таких уродов и правда надо..
да ладно,не буду брать грех на душу.. бог всё видит..

омайгад
а с какой целью избивают 9 месячного ребенка :120:

Милька
06-26-2012, 12:24 PM
омайгад
а с какой целью избивают 9 месячного ребенка :120:

плачет, мешает
от злобы


(зачем я в тему зашла?)

Елка
06-26-2012, 12:26 PM
Тетка вчера вроде скинула с 15 этажа двух детей своих, в Долгопрудном. Детям семь и четыре. Отомстила мужу, что ушел.

Брюнетко
06-26-2012, 12:28 PM
пипец
я отписываюсь от темы

fan_ta
06-26-2012, 01:45 PM
http://www.youtube.com/watch?v=TC_vMDHpV-E&feature=player_embedded

.......................

-Helena-
06-26-2012, 01:51 PM
почему мамы убивают своих детей...

последняя трагедия в москве...24 июня 2012
(шёё хелена в отпуске штоле? как она пропустила?)



Хеллоу!:101:
Я на такие темы не веду дискуссии, сорри, руль ТЕБЕ в руки.

fan_ta
06-26-2012, 01:57 PM
ну иду пасмарю твои последние темы...

-Helena-
06-26-2012, 01:58 PM
ну иду пасмарю твои последние темы...


Ой, сколько чести, божежвимои!:112:

Свинка-бу
06-26-2012, 01:59 PM
плачет, мешает
от злобы


(зачем я в тему зашла?)
:110::110::110:

fan_ta
06-26-2012, 02:00 PM
Девятилетняя девочка из России изнасилована... (Multi-page thread 1 2 3 ... Last Page)
-Helena-

Убийца семи человек в американском университете мстил за плохое обращение
Израиль сегодня...
"Бруклинский мясник"
Неужели - климатическое оружие?
Как удовлетворить себя?

Хакеры из России перекрыли воду в США


06-12-2012 11:58 AM
by -Helena- Go to last post
36 1,040 Общение
Talking
Тупо всех затрахали своими темами... (Multi-page thread 1 2 3 ... Last Page)
-Helena-


Сюрпризы из Японии на побережье Калифорнии... (Multi-page thread 1 2)
-Helena-

06-08-2012 09:09 AM
by NataliaLA Go to last post
13 184 Общение
Exclamation
Саммит стран "большой восьмерки" (Multi-page thread 1 2 3 ... Last Page)



как одна с юкраины гаварит: тащёёбвывсрались - нунадажи...выступила

-Helena-
06-26-2012, 02:03 PM
как одна с юкраины гаварит: тащёёбвывсрались - нунадажи...выступила

Лишь бы все пошло на пользу!!!:122:

ладно, отписываюсь...припахивает темкО.

fan_ta
06-26-2012, 02:05 PM
Ой, сколько чести, божежвимои!:112:

такнефик звиздеть - интеллектуальная ты... на уровне РАМА - "мы мериканцы...народ весёлый"

хто там в раше воду америке перекрывал с остановкой голфстрима и климатическим оружием....

nefertiti
06-26-2012, 02:49 PM
В прошлом году, у нас в Нью Ёрк Сити мамаша вьехала в речку в автомобиле с тремя детьми. Старшему удалось спастить.
Обиделась, видите ли, на мужа, всю жизнь исковеркал ей...

crazy-mike
06-26-2012, 04:56 PM
В прошлом году, у нас в Нью Ёрк Сити мамаша вьехала в речку в автомобиле с тремя детьми. Старшему удалось спастить.
Обиделась, видите ли, на мужа, всю жизнь исковеркал ей...
Ну - где-то детей в стиральных машинах забывают.
Или вообще как в фильме "Один дома"....:169:

Sultan
06-26-2012, 05:06 PM
Помню... Когда я слышу подобное в новостях у меня просто нет слов. Убийство/избиение/изнасилование/издевательства над теми, кто вообше никак не может ответить или хотя бы пожаловаться ето по-моему высшая форма бесчеловечности.

100% согласна..
я бы таких не судила а сразу в газовую камеру или самую мучительную смерть ................

crazy-mike
06-26-2012, 05:08 PM
100% согласна..
я бы таких не судила а сразу в газовую камеру или самую мучительную смерть ................
Несчастный случай - лучший друг несчастной женщины ( Стивен Кинг "Долорес Клейборн" )
:101:
P.S. Не судите - да не судимы будете. Да и вопрос темы - почему , а не как и кто к этому относится. ( молодые кошки поедают котят когда просто не знают что с ними делать )
Кстати , если она "использовала материнский капитал" - она его должна будет возвращать или нет?

fan_ta
06-26-2012, 05:46 PM
Theresa Riggi admits killing her three children
Theresa Riggi with Cecilia and twins Luke and Austin.


A mother has admitted killing her three young children at their Edinburgh home.
http://www.telegraph.co.uk/news/ukne...-hospital.html


Lianne Smith: Spanish child murderer's son's 'worst nightmare'
A son of a British woman, Lianne Smith, who confessed to killing her children in a Spanish hotel room has told how he will never forgive her for her crimes.
http://www.telegraph.co.uk/news/ukne...nightmare.html


всегда так много было этих ужасов???
последнее в испании - ваще кошмар...мама под гипнозом штоле...
как эти мамы спят???!!!

Vostochnaya
06-26-2012, 07:13 PM
вспоминается фильм "другие" с николь кидман..

Kit_Kat
06-27-2012, 07:04 AM
П.С. Не судите - да не судимы будете.

Да я и не сужу. Когда бойфренд на глазах у мамаши насилует годовалого ребенка ни мамаша, ни бойфренд уже не человеки, посему их не надо судить - их надо усыплять ИМО.