PDA

View Full Version : Вызов Птицу



Pages : [1] 2

STYLE
06-24-2012, 08:47 PM
Птиц, вызываю тебя на дуэль за обвинение меня во лжи.
Вот мой старый вызов http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5632860&postcount=6879
Вот тут я даю тебе шанс извиниться
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5632881&postcount=6885
Вместо извинения ты еще раз подтвердил, что обвиняешь меня во лжи
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5632883&postcount=6887
Поэтому бросаю тебе в лицо вонючий носок, перчатки ты не достоин, и вызываю тебя на дуэль.
Мой секундант Милька. Назови своего, чтоб они смогли обсудить условия дуэли.

Птиц
06-25-2012, 01:52 AM
и ты столько времени рожал очередной дебильный бред?!

ты по-русски не понимаешь что ли?


Инициатору дуэли необходимо открыть тему в данном разделе, указать причину и привести доказательства правомерности вызова не позднее 48 часов с момента вызова, для последующего выяснения правомерности и, в случае признания ее, для произведения самой дуэли и оглашения результатов.

ждем доказательств правомерности. со ссылкой на посты, где я пишу, что ты врал в посте про НКВД.

Птиц
06-25-2012, 08:40 AM
Стайл, не тяни резину - я дам ответ, как только будут доказательства, и твой вызов признают правомерным.

STYLE
06-25-2012, 08:42 AM
и ты столько времени рожал очередной дебильный бред?!

ты по-русски не понимаешь что ли?



ждем доказательств правомерности. со ссылкой на посты, где я пишу, что ты врал в посте про НКВД.

Птиц, лапки сложи, крылья прижми, вонючий носок в клюв засунь и спокойненько сиди нахохлившишь.
Решение о правомочности дуэли принимают модераторы Так что твои игрульки со словами закончились.
Возникнут у них вопросы, я поясню, хотя в моем вызове все четко и так указано.

Птиц
06-25-2012, 08:44 AM
Решение о правомочности дуэли принимают модераторы

если не будет доказательств в ветке - то хоть админы. хоть Генеральная ассамблея ООН.

вы уже начали передергивать и играть не по правилам.

будут доказательства - будет приниматься решение о правомочности.

модератором раздела.

STYLE
06-25-2012, 08:53 AM
если не будет доказательств в ветке - то хоть админы. хоть Генеральная ассамблея ООН.

вы уже начали передергивать и играть не по правилам.

будут доказательства - будет приниматься решение о правомочности.

модератором раздела.

Ты модератор или админ? Прямой вопрос тебе.

Птиц
06-25-2012, 08:59 AM
ждем доказательств правомерности в этой ветке.


Инициатору дуэли необходимо открыть тему в данном разделе, указать причину и привести доказательства правомерности вызова не позднее 48 часов с момента вызова, для последующего выяснения правомерности и, в случае признания ее, для произведения самой дуэли и оглашения результатов.

не будет в течение 48 часов - засчитываем сабжу еще один позорный слив.

Птиц
06-25-2012, 09:01 AM
осталось 36 часов 13 минут.

я жду доказательств.

конец связи.

STYLE
06-25-2012, 09:18 AM
осталось 36 часов 13 минут.

я жду доказательств.

конец связи.
4] В случае, если инициатор настаивает на вызове, причина которого была признана откровенно нелепой, проигравшим считается "инициатор". В случае неуверенности самих модераторов, правомерность определяется посредством референдума, который проходит 24 часа.

Птиц, еще раз прямой вопрос тебе: ты модератор или хотя бы полумодератор, чтоб чего то ждать и требовать?

Я вижу лишь как ты стараешься всеми правдами и неправдами соскочить с дуэли. В самом начале уже начал канифолить мозги, дальше ты придумаешь еще что-то. Ну чистая баба, а не Птиц.

Птиц
06-25-2012, 10:01 AM
Инициатору дуэли необходимо открыть тему в данном разделе, указать причину и привести доказательства правомерности вызова не позднее 48 часов с момента вызова

осталось 35 часов 13 минут.

STYLE
06-25-2012, 10:04 AM
осталось 35 часов 13 минут.

Вот жеж ты глупый! Ты действительно думаешь, что ты модератор в этом разделе?
Птиц, ты смешон. :111:

Птиц
06-25-2012, 10:25 AM
К модераторам будет убедительная просьба своевременно удалять флуд и флэйм в этой ветке.

В разделе действуют правила форума, а не "Без ограничений".

STYLE
06-25-2012, 10:37 AM
К модераторам будет убедительная просьба своевременно удалять флуд и флэйм в этой ветке.

В разделе действуют правила форума, а не "Без ограничений".

Теперь ты возомнил себя топикастером. :111:

Птиц
06-25-2012, 11:01 AM
осталось 34 часа 13 минут

STYLE
06-25-2012, 11:20 AM
осталось 34 часа 13 минут

http://eggs.net.ua/photonews/283/_News_Photo_image_large_283735.jpg

STYLE
06-25-2012, 03:05 PM
Пояснение модераторам по поводу правомочности вызова.
В споре со мной Птиц утверждал, что я нес голословную фигню и требовал признать это.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5632761&postcount=6864
Значение слова "фигня"
фиг-ня́ - глупости, выдумки, чушь.
http://ru.wiktionary.org/wiki/фигня
ВЫ́ДУМКА, -и, жен.
1. Ложь, то, что выдумано. Его рассказ сплошная в.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/32570
Чушь — сущ., ж., 1. Чушью называют неправдоподобные, лживые, нелепые утверждения, которые не заслуживают ни малейшего внимания.
http://dic.academic.ru/searchall.php?SWord=чушь&stype=0
Не вняв моему предупреждению

Птиц, ты меня порядком утомил своей нудятиной, если не прекратишь тролить и писать явную чушь про это, когда и так понятно всем, что ты обосрался и тебя я уделал по всем статьям, то придется отпетрушить тебя на дуэли, чтоб все уже убедились что ты представляешь собой на самом деле.
Твой выбор: или ты все же удовлетворяешься этой ссылкой и признаешь, что неправ, или завтра на дуэль, чтоб ты заткнулся уже на всегда по этому вопросу.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5632847&postcount=6875
Он был вызван мною на дуэль.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5632860&postcount=6879
Пожалев его и не имея желания его позорить прилюдно, я дал ему еще один шанс исправить свою ошибку

У тебя сейчас есть шанс все же признать, что я написал правду, подтвердив свои слова ссылкой на фотокопию реального документа или доказать всем на дуэле, что я наврал.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5632881&postcount=6885
И за одно уточнить: имел ли он цель в своих постах(один из них я привел выше) обвинять меня во лжи или он вкладывал в эти слова другие значения.

Ты меня обвинил во лжи. Что я солгал, написав "сотрудники НКВД занимались злоупотреблением своим служебным положением, грубо нарушали законность, производили незаконные аресты граждан, применяли незаконные методы следствия и вымогали фиктивные справки-характеристики на арестованных и т.д."
Он лишь подтвердил правильность моих претензий.

Цитата:
Сообщение от STYLE
Ты меня обвинил во лжи.
Сообщение от Птиц
Ну да. Констатировал факт. Для тебя это оскорбительно?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5632883&postcount=6887
Прошу модераторов побыстрее рассмотреть обоснованность моего вызова(он в первом посте), а то Птиц уже весь извертелся тут, пытаясь всячески избежать дуэли. Он по своей натуре очень трусоват, так-как уже не один раз отказывался от честного спора со мной. Я очень волнуюсь, что он просто сбежит, если долго не будет ответа.

Птиц
06-25-2012, 03:08 PM
как всё сложно.

я вроде не дале, как через два твоих поста после того, как ты ответил на пост Леона, просто назвал тебя врунишкой :117:


Потому что там написано: "за агитацию- расстрелять".

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5625464&postcount=6543


Врунишка. за агитацию там срок.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5625487&postcount=6544

STYLE
06-25-2012, 03:13 PM
как всё сложно.

я вроде не дале, как через два твоих поста после того, как ты ответил на пост Леона, просто назвал тебя врунишкой :117:



http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5625464&postcount=6543



http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5625487&postcount=6544

Так тебя за другое вызвали. Ты даже тут не понимаешь. Там тебе я дал ссылку, где было написано, за агитацию расстреливали и ты как всегда облажался. Тот раз я тебе сделал снисхождение и простил. А ты по новой взялся. Вот и получил вонючим носком по клюву. Теперь утрись.

Птиц
06-25-2012, 03:16 PM
если не прекратишь тролить и писать явную чушь

ну ты и здесь наврал - троллил не я тебя, а ты меня.

ты прикопался к моему посту про басмачей и не отвязывался, пока не закрыли ветку.

STYLE
06-25-2012, 03:18 PM
ну ты и здесь наврал - троллил не я тебя, а ты меня.

ты прикопался к моему посту про басмачей - и не отвязывался, пока не закрыли ветку.

Пою:
Теперь оправдываться поздно
Посмотри на звезды
Посмотри на это небо
Видишь это все в последний раз. :111:

Птиц
06-25-2012, 03:22 PM
лан, то что ты пишешь голословную фигню - это неоднократно доказанный мной факт, канешна, но темнемень.

ждем вердикта модераторов кроме Мильки.

хотелось бы знать, кто участвует - все моды или кто.

Alex5448
06-25-2012, 03:26 PM
Я лично не уверен этично ли участие модератора в качестве секунданта, если на второй стороне нет модератора. Не хорошо выглядит.

Птиц
06-25-2012, 03:30 PM
так клиент даже жульничая напропалую всё равно потихоньку сливает

да и пускай жульничает.

люди смотрят - мотают на ус.

STYLE
06-25-2012, 04:22 PM
Я лично не уверен этично ли участие модератора в качестве секунданта, если на второй стороне нет модератора. Не хорошо выглядит.

Да, возможно. Это написано в правилах.

STYLE
06-25-2012, 04:24 PM
так клиент даже жульничая напропалую всё равно потихоньку сливает

да и пускай жульничает.

люди смотрят - мотают на ус.

Птиц и тут не удержался и соврал. Приминив свой излюбленный трольский прием: надо сначала очернить противника, чтоб было легче спорить.
А люди то все видят.
Жалкое зрелище. Душераздирающее. :111:

Птиц
06-25-2012, 04:28 PM
Я лично не уверен этично ли участие модератора в качестве секунданта, если на второй стороне нет модератора. Не хорошо выглядит.

там написано "при необходимости можно заменить".

по-видимому, клиент уже с самого начала не надеялся, что кто-то еще кроме Мильки пойдет к нему в секунданты :111:

STYLE
06-25-2012, 04:33 PM
там написано "при необходимости можно заменить".

по-видимому, клиент уже с самого начала не надеялся, что кто-то еще кроме Мильки пойдет к нему в секунданты :111:

Да тут пол форума готовы разорвать тебя на мелкие перышки.
После того, как ты отказался от дуэли по существу спора, ты выглядишь таким жалким, что я сжалился над тобой и попросил добрую и справедливую Мильку.
Цени это.

Птиц
06-25-2012, 04:37 PM
лан, ждем соображений модераторов. че-та они тоже не торопятся.

попутно было бы неплохо объяснить оскорбленной стороне, что если уж он вызвал на дуэль, то должно предполагаться, что это сделал благородный дон благородному дону.

но при этом благородному дону не пристало:

а) ходить в грязном нижнем белье;
б) вести себя как базарная баба;
в) врать, передергивать и жульничать, как он обычно это делает.

иначе он не благородный дон, а просто какой-то деревенский шут гороховый.

STYLE
06-25-2012, 04:42 PM
лан, ждем соображений модераторов. че-та они тоже не торопятся.

попутно было бы неплохо объяснить оскорбленной стороне, что если уж он вызвал на дуэль, то должно предполагаться, что это сделал благородный дон благородному дону.

но при этом благородному дону не пристало:

а) ходить в грязном нижнем белье;
б) вести себя как базарная баба;
в) врать, передергивать и жульничать, как он обычно это делает.

иначе он не благородный дон, а просто какой-то деревенский шут гороховый.

Так я тебя и не считаю благородным. Пункты б) и в) мне про тебя были известны, пункт а) я не знал, но конечно же мог догадаться по постоянным твоим обсираниям на форуме. Но кто бы мог подумать, что обосравшись, ты не меняешь белье, а так и ходишь. :169:
Если тебе нравится быть шутом, будь им. :130:

Птиц
06-25-2012, 04:47 PM
я про грязный носок.

у благородных донов, таких как я, носки всегда чистые :110:

STYLE
06-25-2012, 04:53 PM
я про грязный носок.

у благородных донов, таких как я, носки всегда чистые :110:

Так у вонючего бомжа купил за 10 баксов. Бомж был доволен и мне доставило удовольствие залепить тебе в лицо этим вонючим носком.
А ты уж подумал, что мой? Так хоть бы на цвет глянул, я красных носков не ношу. Эх,ты, и тут лоханулся. :111:

Птиц
06-25-2012, 05:01 PM
карочи, моды, ау

я жду подтверждения, что это дуэль, а не очередная моя перепалка с каким-то полусумасшедшим клоуном.

как только кто-то отметится, кто участвует, я дам свой ответ, объясню, почему считаю дуэль неправомерной тащемта, и потом будете решать.

обсуждение желательно чтобы было публичным.

буде признано правомерным - я дам знать, кто мой секундант.

пока мне спокойной ночи (можно не торопиться, я сплю де-та до 11 утра по Москве, как раз попью кофе, почитаю че тут как)

Baghera
06-25-2012, 06:03 PM
карочи, моды, ау

я жду подтверждения, что это дуэль, а не очередная моя перепалка с каким-то полусумасшедшим клоуном.

как только кто-то отметится, кто участвует, я дам свой ответ, объясню, почему считаю дуэль неправомерной тащемта, и потом будете решать.

обсуждение желательно чтобы было публичным.

буде признано правомерным - я дам знать, кто мой секундант.

пока мне спокойной ночи (можно не торопиться, я сплю де-та до 11 утра по Москве, как раз попью кофе, почитаю че тут как)
Просмотрела материалы.
Запрошенная ссылка была предоставлена. Использование чьей-то ссылки уместно и не классифицируетса как узурпация или плагиат.
Обвинения во лжи имели место.
Считаю вызов правомерным.
Давай свой ответ.

Baghera
06-25-2012, 06:04 PM
Всем: исключите обвинения в слабоумии и хамстве.

inok
06-25-2012, 06:08 PM
Правильно! А если не согласятся, то нигилировать на хрен обоих!

STYLE
06-25-2012, 06:21 PM
Просмотрела материалы.
Запрошенная ссылка была предоставлена. Использование чье-то ссылки уместно и не классифицируетса узурпацией или плагиатом.
Обвинения во лжи имели место.
Считаю вызов правомерным.
Давай свой ответ.

На что ответ то? Мои объяснения весели тут пол дня. Птиц никак не реагировал, кроме как продолжения очередного балагана, кривляния и перекликания с подпевалой Алексом. Ему никто не мешал написать с чем он не согласен. Его посты есть, возражений нет.
Теперь решение вынесено. Аппеляция по правилам не предусмотрена.
Теперь его дело объявить своего секунданта. А секунданты будут решать о чем дуэль.
Естественно, наша сторона будет настаивать на дуэди по существу спора, так как я в споре прав на 100%
Очевидно, что птичья сторона будет от дуэли по существу спора всячески отлынивать, так как Птиц попусту слил тот спор и лишний раз позориться не хочет. Птичья сторона будет все сводить к клоунскому балагану, где Птиц надеется на свои незаурядные клоунские способности.
Птиц, ты кричал, что хочешь дуэли, ты ее получил. Теперь твое слово.

Птиц
06-25-2012, 07:08 PM
Просмотрела материалы.
Запрошенная ссылка была предоставлена. Использование чьей-то ссылки уместно и не классифицируетса как узурпация или плагиат.
Обвинения во лжи имели место.
Считаю вызов правомерным.
Давай свой ответ.

это мнение коллегиальное или одного мода? дальше судить будешь ты одна?

Птиц
06-25-2012, 07:18 PM
наша сторона будет настаивать на дуэди по существу спора

че за бред? :118:

ты требуешь сатисфакции за якобы нанесенное тебе оскорбление.

обвинение тебя в том, что ты квоут несешь голословную фигню анквоут.

в случае, если дуэль признают правомерной как минимум трое модов, ты получишь сатисфакцию, и секунданты будут договариваться об условиях того, как и на чем мы будем драться.

тот спор ты слил, поскольку не представил требовавшиеся от тебя 14 ссылок на документы, подтверждающие твои 14 высказываний.

ты сжульничал, представив не свою ссылку, а Леона, в которой были примеры (заметь, примеры, а не подтверждения истинности) твоего широковещательного бреда об НКВД.

три своих высказывания ты так и не подтвердил, написав, что это "мнение"

так что тот спор завершен, обсуждение его закрыто.

и ты или дерешься со мной на том оружии, которые определят секунданты, или можешь прямо сейчас засунуть свой вызов себе в то, что у тебя вместо головы, и топать вон из ветки.

STYLE
06-25-2012, 07:26 PM
че за бред? :118:

ты требуешь сатисфакции за якобы нанесенное тебе оскорбление.

обвинение тебя в том, что ты квоут несешь голословную фигню анквоут.

в случае, если дуэль признают правомерной как минимум трое модов, ты получишь сатисфакцию, и секунданты будут договариваться об условиях того, как и на чем мы будем драться.

тот спор ты слил, поскольку не представил требовавшиеся от тебя 14 ссылок на документы, подтверждающие твои 14 высказываний.

ты сжульничал, представив не свою ссылку, а Леона, в которой были примеры (заметь, примеры, а не подтверждения истинности) твоего широковещательного бреда об НКВД.

три своих высказывания ты так и не подтвердил, написав, что это "мнение"

так что тот спор завершен, обсуждение его закрыто.

и ты или дерешься со мной на том оружии, которые определят секунданты, или можешь прямо сейчас засунуть свой вызов себе в то, что у тебя вместо головы, и топать вон из ветки.

Сколько эмоций.
Птиц, все просто: выносить на публику спор боится тот, кто не уверен в своих аргументах. Тот кто уверен в своей правоте, напротив, настаивает на публичном рассмотрении спора.
Что тут непонятного?
А все твои вопли и крики ты оставь себе. Твой метод: кто быстрее крикнет "ты слил" или "слив засчитан" тут не работает.

STYLE
06-25-2012, 07:28 PM
и ты или дерешься со мной на том оружии, которые определят секунданты, или можешь прямо сейчас засунуть свой вызов себе в то, что у тебя вместо головы, и топать вон из ветки.

И хамить не надо. Если хочешь нахамить и соскочить в баню, тогда продолжай хамить дальше.

Птиц
06-25-2012, 07:32 PM
Что тут непонятного?

А что понятного? :118:

Ты собираешься вместо дуэли по-новой компостировать мозги с постом об НКВД? :118:

на это не согласится ни один нормальный юзер на этом форуме в качестве моего секунданта.

если ты сам хочешь превратить дуэль в очередную нудную байду с доказательством тобой твоих побредок об НКВД - то скажи сразу.

я сделаю тебе скидку и извинюсь перед тобой, поскольку теперь будет явно видно, что я отвечал на пост слабоумного.

Baghera
06-25-2012, 07:39 PM
это мнение коллегиальное или одного мода? дальше судить будешь ты одна?
Моё мнение что вызов правомерен.
Пиши ответ (правомерен ли вызов) и коллегия модов проголосует и решит быть ли дуэли, и кто будет судить.

Baghera
06-25-2012, 07:41 PM
Участникам: вас попросили не хамить. Дохамитесь оба до бани, и уже там будете выяснять свои отношения.

STYLE
06-25-2012, 07:47 PM
А что понятного? :118:


Конечно понятно все. Ты нудил и ныл про ссылки, когда их получил, не смог в этой ссылке разобраться. Стал доставать меня. Когда я вызвал тебя на дуэль по существу спора, ты сослался на Гаврилины правила. Мы тогда замяли это дело.
Когда я в другом споре прижал тебя к стенке и уличил во лжи, ты заистерил и вспомнил про тот вызов, в надежде, что выкрутишься на основании вызова.
Потом Милька раскопала в правилах, что дуэль может быть и по существу спора, как я тебя и вызывал вначале.
Выкрутиться с основанием для дуэли ты не смог. Теперь пытаешься спрыгнуть с самого спора.
Будь уж мужиком и умри отважно на поле битвы, а не трусливо в игре в крестики нолики. :)

Птиц
06-25-2012, 07:47 PM
Моё мнение что вызов правомерен.
Пиши ответ (правомерен ли вызов) и коллегия модов проголосует и решит быть ли дуэли, и кто будет судить.

Проголосует - без обсуждения в ветке и своих соображений?

Мне фиолетово - можешь судить ты одна.

Но я должен точно знать, кто те "модераторы", о которых говорится в правилах, кто участвует в обсуждении, голосовании, и на основе чьего мнения ты или кто-то будет выносить определения и решения в этой ветке.

И попутно вопрос по правомерности #1 (всем модам, участвующим в обсуждении, не тебе одной):

В правилах четко написано, что секундантов назначают после того, как принято решение о правомерности.

Обиженная сторона почему-то указала своего сразу.

Создается "конфликт интереса" - секундант обиженной стороны он же одновременно участник обсуждений в коллегии модераторов и голос в голосовании. Явный мискондакт и жульничество.

Baghera
06-25-2012, 07:50 PM
Секунданты не будут судить.
На все остальные вопросы дадим ответ позже.

Птиц
06-25-2012, 07:53 PM
Когда я вызвал тебя на дуэль по существу спора, ты сослался на Гаврилины правила.
Я не ссылался. О правилах начал ныть ты ("Пойди почитай правила"). Потом, когда ты скумекал, что никаких правил, о которых ты думал, нет, ты начал ерзать и выкручиваться.

Потом начала ерзать и выкручиваться Милька, когда ей был задан прямой вопрос: были ли какие-либо дуэльные правила в тот момент, когда ты делал вызов, кроме гаврилиных, или нет. и их не было, и нет и по сей день.

так что забудь про свои "по существу спора" и не нуди.

STYLE
06-25-2012, 07:53 PM
Проголосует - без обсуждения в ветке и своих соображений?

Мне фиолетово - можешь судить ты одна.

Но я должен точно знать, кто те "модераторы", о которых говорится в правилах, кто участвует в обсуждении, голосовании, и на основе чьего мнения ты или кто-то будет выносить определения и решения в этой ветке.

И попутно вопрос по правомерности #1 (всем модам, участвующим в обсуждении, не тебе одной):

В правилах четко написано, что секундантов назначают после того, как принято решение о правомерности.

Обиженная сторона почему-то указала своего сразу.

Создается "конфликт интереса" - секундант обиженной стороны он же одновременно участник обсуждений в коллегии модераторов и голос в голосовании. Явный мискондакт и жульничество.

Если есть нарушение правил с моей стороны, то пожалуйста, выдержку из правил и мое нарушение.
Если таковых нет, просьба не писать этот бред в этой ветке.

STYLE
06-25-2012, 07:55 PM
Я не ссылался. О правилах начал ныть ты ("Пойди почитай правила"). Потом, когда ты скумекал, что никаких правил, о которых ты думал, нет, ты начал ерзать и выкручиваться.

Потом начала ерзать и выкручиваться Милька, когда ей бы задан прямой вопрос: были ли какие-либо дуэльные правила в тот момент, когда ты делал вызов, кроме гаврилиных, или нет. и их не было, и нет и по сей день.

так что забудь про свои "по существу спора" и не нуди.

Ты можешь просто написать: я отказываюсь от дуэли по существу спора.
Этого будет достаточно, а не развозить здесь сопли.
Я не буду повторять, кто боится спорить.

Птиц
06-25-2012, 07:57 PM
Секунданты не будут судить.

Я не спрашивал, будут или не будут судить секунданты.

Я сказал, что если мнение модераторов коллегиальное, то я должен точно знать, кто участвует в обсуждениях и голосует.

Уж коль скоро вы не можете делать это публично, и, насколько я понимаю, будете обсуждать приватно и только сообщать о решениях.

STYLE
06-25-2012, 07:58 PM
Птиц, давай уже начинай выкручиваться по "основанию вызова". Может у тебя получится спрыгнуть и мне засчитают неправомерный вызов.
Тогда тебе не придется позориться, отказываясь от дуэли по существу спора.

Птиц
06-25-2012, 08:00 PM
Если есть нарушение правил с моей стороны.

есть конечно. сначала определяется правомерность, потом стороны назначают секундантов.

Птиц
06-25-2012, 08:02 PM
Мои объяснения весели тут пол дня. Птиц никак не реагировал.

Что ты имеешь в виду под "объяснениями"? Какой пост?

STYLE
06-25-2012, 08:02 PM
Я не спрашивал, будут или не будут судить секунданты.

Я сказал, что если мнение модераторов коллегиальное, то я должен точно знать, кто участвует в обсуждениях и голосует.

Уж коль скоро вы не можете делать это публично, и, насколько я понимаю, будете обсуждать приватно и только сообщать о решениях.

Птиц, ты хоть правила почитай. Модераторы только определяют правомерность вызова, что уже они и сделали.
Горе ты луковое.

STYLE
06-25-2012, 08:04 PM
есть конечно. сначала определяется правомерность, потом стороны назначают секундантов.

Нигде не запрещено назначать секундантов ранее.
Не получилось выкрутиться. Попробуй еще раз что-то другое.

STYLE
06-25-2012, 08:05 PM
Что ты имеешь в виду под "объяснениями"? Какой пост?

Уже неважно. Правомерность вызова признана. Аппеляция правилами не предусмотрена. Назначай секунданта и пусть они сами договариваются.

Птиц
06-25-2012, 08:06 PM
Нигде не запрещено назначать секундантов ранее.

Почитай еще раз правила. Там всё написано и даже пронумеровано для особо талантливых. Если не ясно и так, по логике.

Птиц
06-25-2012, 08:08 PM
Правомерность вызова признана.

одним модератором. в правилах написано "модераторы", а не "модератор".

хотя если Багира будет судить одна, я не против.

но нужно точно знать, кто судит.

STYLE
06-25-2012, 08:09 PM
Почитай еще раз правила. Там всё написано и даже пронумеровано для особо талантливых. Если не ясно и так, по логике.

Ты про что сейчас говоришь, про назначение или объявление?
Ии ты так Мильки испугался?

STYLE
06-25-2012, 08:11 PM
одним модератором. в правилах написано "модераторы", а не "модератор".

хотя если Багира будет судить одна, я не против.

но нужно точно знать, кто судит.

Еще нечего судить. Назначь секунданта, он выяснит все организационные вопросы.

Птиц
06-25-2012, 08:13 PM
Мои объяснения весели тут пол дня.

Что ты имеешь в виду под "объяснениями"? Какой пост?

STYLE
06-25-2012, 08:15 PM
Что ты имеешь в виду под "объяснениями"? Какой пост?

Надоел. Чес слово. Все общение через секундантов.

Птиц
06-25-2012, 08:17 PM
Вот и весь Стайл. Соврал или сжульничал, а теперь в кусты.

Первый пост появился в 5:47 утра по Москве, я ложусь в 3 в 4. Как только встал - ответил.

И на второй, с которым Стайл тянул еще полдня тоже ответил сразу.

Птиц
06-25-2012, 08:19 PM
Модераторы только определяют правомерность вызова, что уже они и сделали.

Они это Багира и... ?

Ты до двух считать умеешь? или только до одного?

Птиц
06-25-2012, 08:20 PM
Ты про что сейчас говоришь, про назначение или объявление?
Ии ты так Мильки испугался?
Почему испугался? :118:

Милька ведет себя непорядочно, жульничает, так же, как и ты.

Я вчера сказал это после того, как мою ветку с вопросом тебе перенесли в Крышу.

STYLE
06-25-2012, 08:23 PM
Вот и весь Стайл. Соврал или сжульничал, а теперь в кусты.

Первый пост появился в 5:47 утра по Москве, я ложусь в 3 в 4. Как только встал - ответил.

И на второй, с которым Стайл тянул еще полдня тоже ответил сразу.

Так чего ж ты тогда переживаешь?
Я же тебе все время говорю: проблему тебе надо искать в своей голове. Это у тебя трудности с пониманием, а не у других.
Я об этом же и писал, что все посты ты видел и имел время на них возразить, а ты утверждаешь тут, что даже ответил на них, тем более. Поэтому я и написал Багире, что возражения принимать у тебя уже поздно, так как ты имел достаточно времени ответить на мои претензии и что вердикт окончательный и обжалованию, согласно правил, не подлежит.
А ты опять обзываешься, хамишь. Ты не исправим.

Птиц
06-25-2012, 08:24 PM
Все общение через секундантов.

:169:

Да-да. А если я, когда приду, увижу хоть один твой пост мне - напишешь 10 раз "Я Стайл врушка, не умею отвечать за свои слова"?

STYLE
06-25-2012, 08:25 PM
Они это Багира и... ?

Ты до двух считать умеешь? или только до одного?

Я от куда знаю кто принимал решение. Кончай нудить уже.

Птиц
06-25-2012, 08:27 PM
05:15


Все общение через секундантов.

05:23


Так чего ж ты тогда

гааааааааааааааааааа :111::111::111::111::111::111:

STYLE
06-25-2012, 08:27 PM
:169:

Да-да. А если я, когда приду, увижу хоть один твой пост мне - напишешь 10 раз "Я Стайл врушка, не умею отвечать за свои слова"?

Вот жеж как в жизни бывает: пожалеешь птичку, обогреешь, накормишь, а она взлетит и тебе же на голову насрет.
Я ж пошел тебе на встречу и стал отвесать на твои нелепейшие вопросы, а ты и тут вывернулся.

Птиц
06-25-2012, 08:29 PM
Так Стайл, коль не через секундантов, вот в этом предложении ты соврал?


Мои объяснения весели тут пол дня. Птиц никак не реагировал

Да? Нет? Или просто ляпнул не подумавши про разницу во времени?

STYLE
06-25-2012, 08:33 PM
Так Стайл, коль не через секундантов, вот в этом предложении ты соврал?



Да? Нет? Или просто ляпнул не подумавши про разницу во времени?
Про секундантов не соврал, а тебя пожалел, но ты настолько кхм, что зря я это сделал. Вот такая добрая у меня душа.

В этом весь Птиц!!! :111:
Пол дня в моем предложении означало долгое время, а не сегодняшняя долгота дня поделенная на 2 до секунд. :111::111:

STYLE
06-25-2012, 08:37 PM
Хватит уже обзываться на всех, цепляться к словам. Назначь уже секунданта и пойдем дальше: твой отказ от дуэли по существу спора и играем с тобой в города или пасьянсы какие-нибудь, раз ты честно спорить не способен. :111:

Птиц
06-25-2012, 08:37 PM
Пол дня в моем предложении означало долгое время


:111::111::111::111::111::111:

с 5:47 до 10:58 утра по Москве.

я уже и подумал, с этим феноменально ничего не соображающим персонажем придется ставить на каждый час будильник - а то запостит че-нить, когда я сплю и будет нудить и гундосить "Ну Птиииииц... ну скока можна ждааааать..."

:111::111::111::111::111::111:

STYLE
06-25-2012, 08:41 PM
:111::111::111::111::111::111:

с 5:47 до 10:58 утра по Москве.

я уже и подумал, с этим феноменально ничего не соображающим персонажем придется ставить на каждый час будильник - а то запостит че-нить, когда я сплю и будет нудить и гундосить "Ну Птиииииц... ну скока можна ждааааать..."

:111::111::111::111::111::111:

Опять хамишь и хочешь спрятаться в бане, а потом во всем обвинить злобных модераторов, что забанили тебя после предупреждения.
Чтоб ты не нудел, отвечаю тебе: я говорил про пост №16, после него ты написал 8 постов до ответа Багиры.
Вот такая твоя птичья сущность. (чуть не ошибся в написании последнего слова, а тоб и меня забанили)

Птиц
06-25-2012, 08:43 PM
Опять хамишь и хочешь спрятаться в бане.

можем договориться - сначала вздрючу тебя как следует, а потом отсижу скока отмерят. :112:

Птиц
06-25-2012, 08:51 PM
я говорил про пост №16, после него ты написал 8 постов до ответа Багиры.

я ответил тебе на него через три минуты.

уточнил, что я написал, что ты врунишка уже через два поста после твоего про НКВД.

ты, видимо, когда искал мой пост, сообразил, что с этим постом у тебя промашечка, и побежал искать, где могло быть еще.

но не нашел - пришлось докапываться до слова "фигня".

вот кстати его значения:



нечто негодное, неприятное ◆ - Короче, фигня у них, а не университет. «Разговор студенток в метро, Москва», 2005 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
нечто малозначимое, неважное ◆ Но по сравнению с мировой революцией фигня это на постном масле. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
глупости, выдумки, чушь ◆ Но не слушай их, все это фигня.
обозначение любых вещей, явлений, ситуаций и т. п. ◆ Ненавижу разгружать всю эту фигню!

Почему ты из десяти выбрал одно и решил до него докопаться? :117:

STYLE
06-25-2012, 08:54 PM
я ответил тебе на него через три минуты.

уточнил, что я написал, что ты врунишка уже через два поста после твоего про НКВД.

ты, видимо, когда искал мой пост, сообразил, что с этим постом у тебя промашечка, и побежал искать, где могло быть еще.

но не нашел - пришлось докапываться до слова "фигня".

вот кстати его значения:




Почему ты из десяти выбрал одно и решил до него докопаться? :117:

Решение по правомерности вынесено. Точка. Переливать из пустого в порожнее я не буду. Вот же детский сад.
Ждем-с назначения секундантов.
Я назначаю секундантом Мильку.
Теперь ты.

Птиц
06-25-2012, 09:05 PM
Если причина откровенно смехотворная, а человек настаивает - "пидары баняЦЦа" (ц)

помни абэтам, сучонак! (ц)

STYLE
06-25-2012, 09:13 PM
помни абэтам, сучонак! (ц)

Ну вот, мое предположение подтвердилось. Ты спрятался в бане.
Конечно, на интернете ты герой!!! В реале, ты бы просто сыграл у меня на флейте.
Какой же ты жалкий и ничтожный человечишко, Птиц.

Птиц
06-25-2012, 09:18 PM
Решение по правомерности вынесено.

так, с первого поста не понял.

пробуем со второго:

в правилах написано, что решение о правомерности принимают модераторы.

а не модератор.

когда будет известно, кто из модов участвует, тогда зафиксируем, что решение принято (коллегиальное или багирино, если судить будет она одна)

и продолжим тскыть процесс.

STYLE
06-25-2012, 09:22 PM
так, с первого поста не понял.

пробуем со второго:

в правилах написано, что решение о правомерности принимают модераторы.

а не модератор.

когда будет известно, кто из модов участвует, тогда зафиксируем, что решение принято (коллегиальное или багирино, если судить будет она одна)

и продолжим тскыть процесс.
Это не ко мне. Все эти вопросы к модераторам. Я не в курсе как принималось решение, но уверенный в честности наших модераторов, думаю, что все было по правилам.

Птиц
06-25-2012, 09:26 PM
опять не понял


4] В случае, если инициатор настаивает на вызове, причина которого была признана откровенно нелепой, проигравшим считается "инициатор". В случае неуверенности самих модераторов, правомерность определяется посредством референдума, который проходит 24 часа. По окончании референдума проводится голосование.

"модераторов" - мн. ч. род. п.

а не ед. ч.

Милька
06-25-2012, 09:28 PM
че за бред? :118:

ты требуешь сатисфакции за якобы нанесенное тебе оскорбление.

обвинение тебя в том, что ты квоут несешь голословную фигню анквоут.

в случае, если дуэль признают правомерной как минимум трое модов, ты получишь сатисфакцию, и секунданты будут договариваться об условиях того, как и на чем мы будем драться.

тот спор ты слил, поскольку не представил требовавшиеся от тебя 14 ссылок на документы, подтверждающие твои 14 высказываний.

ты сжульничал, представив не свою ссылку, а Леона, в которой были примеры (заметь, примеры, а не подтверждения истинности) твоего широковещательного бреда об НКВД.

три своих высказывания ты так и не подтвердил, написав, что это "мнение"

так что тот спор завершен, обсуждение его закрыто.

и ты или дерешься со мной на том оружии, которые определят секунданты, или можешь прямо сейчас засунуть свой вызов себе в то, что у тебя вместо головы, и топать вон из ветки.
в правилах не оговорено

Птиц
06-25-2012, 09:29 PM
в правилах не оговорено

я уже написал - если будет меньше, я не возражаю.

даже если будет один. если все остальные (Баба-Яга, Беркут, Капри и Наташа) откажутся и не будут принимать участия в обсуждениях-голосованиях.

Милька
06-25-2012, 09:31 PM
Я не ссылался. О правилах начал ныть ты ("Пойди почитай правила"). Потом, когда ты скумекал, что никаких правил, о которых ты думал, нет, ты начал ерзать и выкручиваться.

Потом начала ерзать и выкручиваться Милька, когда ей был задан прямой вопрос: были ли какие-либо дуэльные правила в тот момент, когда ты делал вызов, кроме гаврилиных, или нет. и их не было, и нет и по сей день.

так что забудь про свои "по существу спора" и не нуди.
может ты будешь вести себя достойно?
раз ты настоял
правила Гаврилины
давай без грязи уже

STYLE
06-25-2012, 09:32 PM
я уже написал - если будет меньше, я не возражаю.

даже если будет один.

То ты возражаешь. то не возражаешь, ты уж приди к договоренности с самим с собой.
Если не возражаешь, что один, то один Багира тебе уже объявила решение о правомочности вызова. Назначай секунданта, отказывайся публично от дуэли по существу спора, тем самым показав всем свою неправоту и вперед, играем в морской бой. :111:

Милька
06-25-2012, 09:33 PM
Почему испугался? :118:

Милька ведет себя непорядочно, жульничает, так же, как и ты.

Я вчера сказал это после того, как мою ветку с вопросом тебе перенесли в Крышу.

ну ответь за свои слова
в чем моя непорядочность

Птиц
06-25-2012, 09:33 PM
раз ты настоял
правила Гаврилины
ну да. по которым сначала модераторы (во мн. ч.) определяют правомерность, а потом уже стороны назначают себе секундантов. а не наоборот, как у вас.

Alter Ego
06-25-2012, 09:35 PM
ну да. по которым сначала модераторы (во мн. ч.) определяют правомерность, а потом уже стороны назначают себе секундантов. а не наоборот, как у вас.

Как минимум один модератор - Багира - уже чётко сказала, что дуэль правомерна.

Милька
06-25-2012, 09:36 PM
я уже написал - если будет меньше, я не возражаю.

даже если будет один. если все остальные (Баба-Яга, Беркут, Капри и Наташа) откажутся и не будут принимать участия в обсуждениях-голосованиях.

я очень сомневаюсь
что этот бред
согласится читать еще кто либо из модов
Багира просто ооочень терпелива
ты можешь попросить лично Капри, Яга и Наташу присоедениться
я не принимаю участие в обсуждении

если и будет обсуждение модов - оно будет в админском разделе, у меня нет туда доступа
все по честному

STYLE
06-25-2012, 09:37 PM
ну да. по которым сначала модераторы (во мн. ч.) определяют правомерность,
Ну, что ж ты такой изменчивый, Птиц?

я уже написал - если будет меньше, я не возражаю.

а потом уже стороны назначают себе секундантов. а не наоборот, как у вас.

Тут ты выкручиваешься. Сказать, кто будет у меня секундантом и назначить секунданта - две разные вещи.

Птиц
06-25-2012, 09:37 PM
в чем моя непорядочность

в том, что ты сначала скинула мою ветку в Крышу, хотя там шла речь о дуэлях, а потом пыталась открыть обсуждение изменений к гаврилиным правилам в тот момент, когда от сабжа требовалось сделать вызов по тем, которые были на момент первого вызова.

в том, что ты по-хамски отказалась сделать то, о чем я просил - убрать флуд и флэйм из ветки и перенести ее обратно в Дуэльный.

первый 21 пост в ней был без флуда и флэйма, флэйм начался с поста #22 сабжа мне. но ты этого почему-то не заметила.

и потом еще раз по-хамски отказалась убрать мой первый пост из ветки или закрыть ее, пришлось просить другого модератора.

ну и то, что сабж взял в секунданты модератора, зная, что будет конфликт интереса, чести обоим не делает.

Милька
06-25-2012, 09:39 PM
на самом деле все грустно и все понятно


если у Птица всеж появится секундант - просьба личная
пусть напишит мне в личку
плиз
а так
у меня есть серьезное подозрение
что до него не дойдет и тема окажется в без ограничений
как две ее сестренки

гуд лак

Птиц
06-25-2012, 09:42 PM
я очень сомневаюсь
что этот бред
согласится читать еще кто либо из модов
Багира просто ооочень терпелива

меня удивило, что в этом согласилась принимать участие ты.

но становится понятнее, если учесть, что ты не понимаешь, что то, что предлагаете вы со Стайлом в плане "дуэлей" с "третейским судом" - это бред.

как минимум в части того, что предлагается СНАЧАЛА вызывать на дуэль, а ПОТОМ уже обсуждать условия и правила.

Милька
06-25-2012, 09:43 PM
в том, что ты сначала скинула мою ветку в Крышу, хотя там шла речь о дуэлях, а потом пыталась открыть обсуждение изменений к гаврилиным правилам в тот момент, когда от сабжа требовалось сделать вызов по тем, которые были на момент первого вызова.

в том, что ты по-хамски отказалась сделать то, о чем я просил - убрать флуд и флэйм из ветки и перенести ее обратно в Дуэльный.

первый 21 пост в ней был без флуда и флэйма, флэйм начался с поста #22 сабжа мне. но ты этого почему-то не заметила.

и потом еще раз по-хамски отказалась убрать мой первый пост из ветки или закрыть ее, пришлось просить другого модератора.

ну и то, что сабж взял в секунданты модератора, зная, что будет конфликт интереса, чести обоим не делает.по хамски? это ссылка на твой пост?
Птиц
если стереть первый пост - стирается весь тред
ты вроде должен был это знать
ветка оказалась в крыше - из-за хамства..которое вы вылили друг на друга там
с участием Алекса
и я подозреваю
что уже эта тема так же вне этого раздела.
обсуждение Гаврилиных правил нигда не запрещено
так, ткак они созданы много лет назад
сам Гаврила не помнит той идее
я у него спрашивала
по этим правилам ни разу не было дуэли


так что
все мимо.

Милька
06-25-2012, 09:45 PM
меня удивило, что в этом согласилась принимать участие ты.

но становится понятнее, если учесть, что ты не понимаешь, что то, что предлагаете вы со Стайлом в плане "дуэлей" с "третейским судом" - это бред.

как минимум в части того, что предлагается СНАЧАЛА вызывать на дуэль, а ПОТОМ уже обсуждать условия и правила.

малоли что тебя удивило
что модератор пытается возродить мертвый раздел форума
т е выполняет практически прямые функции модерские
по развитию форума

нунадажи(с)

Птиц
06-25-2012, 09:45 PM
по хамски? это ссылка на твой пост?
Птиц
если стереть первый пост - стирается весь тред

тогда перенести все остальные, не относящиеся к вопросу посты в другую ветку, а эту перенести в Дуэльный.

трудно было сообразить?

там можно было тереть вообще всё начиная с поста #22.

с какого бодуна ты решила это не делать - вопрос только к тебе.

Милька
06-25-2012, 09:46 PM
вижу в теме Крейзи Доктора

ДОКТОР
умоляю
помоги разобраться
ты специалист в креативных идеях
плиииз

Милька
06-25-2012, 09:47 PM
тогда перенести все остальные, не относящиеся к вопросу посты в другую ветку, а эту перенести в Дуэльный.

трудно было сообразить?

там можно было тереть вообще всё начиная с поста #22.

с какого бодуна ты решила это не делать - вопрос только к тебе.

тебе трудно сообразить(с)?
как с людьми разговаривать вежливо возможно?

Милька
06-25-2012, 09:48 PM
сколько еще воды лить будем? обратись плиз еще к модам
которым доверяешь
чтоб они посетили раздел и дали свое заключение
из пустого в порожнее второй день

Птиц
06-25-2012, 09:50 PM
по этим правилам ни разу не было дуэли
.

че? :118:

посмотри, кто был секундантом у Гаврилы на самой первой дуэли Гаврила/Смешно.

когда посмотришь - подумай, кто, прежде чем согласиться, внимательнейшим образом почитал эти правила и навскидку определил, можно по ним драться честно или нет.

STYLE
06-25-2012, 09:53 PM
че? :118:

посмотри, кто был секундантом у Гаврилы на самой первой дуэли Гаврила/Смешно.

когда посмотришь - подумай, кто, прежде чем согласиться, внимательнейшим образом почитал эти правила и навскидку определил, можно по ним драться честно или нет.

Птиц, ты сам начал истерить на тему дуэли, когда этот вопрос был замят. И теперь ты Мильку спрашиваешь на счет правил? Ну ты ваще.....

Птиц
06-25-2012, 09:53 PM
Как минимум один модератор - Багира - уже чётко сказала, что дуэль правомерна.

если все остальные подтвердят (или Багира от их лица), что не участвуют - тогда нет проблем. судит одна Багира.

inok
06-25-2012, 09:55 PM
че? :118:

посмотри, кто был секундантом у Гаврилы на самой первой дуэли Гаврила/Смешно.

когда посмотришь - подумай, кто, прежде чем согласиться, внимательнейшим образом почитал эти правила и навскидку определил, можно по ним драться честно или нет.

Птиц, дай пожалуста ссылку на ту дуэль. Спасибо!

Птиц
06-25-2012, 09:59 PM
Птиц, дай пожалуста ссылку на ту дуэль. Спасибо!

на здоровье. поиск по форуму LaFemmeGavrila vs. смешно.

пост #60 в ветке.

Птиц
06-25-2012, 10:05 PM
обратись плиз еще к модам
которым доверяешь

пока не вижу смысла. если вы, по словам сабжа, собираетесь настаивать на том, чтобы вместо дуэли по десятому разу пережевывать то, о чем шла речь в той ветке, то сразу могу сказать, что я/мой секундант не согласимся на это никогда.

это дуэль, а не очередная дурацкая перепалка с людьми, в чьих поступках и высказываниях я лично не нахожу абсолютно никакой логики.

STYLE
06-25-2012, 10:12 PM
пока не вижу смысла. если вы, по словам сабжа, собираетесь настаивать на том, чтобы вместо дуэли по десятому разу пережевывать то, о чем шла речь в той ветке, то сразу могу сказать, что я/мой секундант не согласимся на это никогда.

это дуэль, а не очередная дурацкая перепалка с людьми, в чьих поступках и высказываниях я лично не нахожу абсолютно никакой логики.

Так будут предложения, ты просто откажешься от него, признав, что ты слил и все. Никто тебя заставлять позориться еще раз не будет, не волнуйся. А потом проведем дуэль на бумажных самолетиках и ты победишь. А на следущий день сможешь всем в детском саду рассказать какой ты герой. :)
Это ж надо так бояться спора, в котором считаешь, что ты прав.

Птиц
06-25-2012, 10:21 PM
Так будут предложения, ты просто откажешься от него, признав, что ты слил и все.

с буя ли? :118: если секунданты не пришли к единому мнению по поводу формы дуэли - секунданты не пришли к единому мнению. зэтс ит.

там как решит модератор/модераторы.

будут считать дуэль несостоявшейся - ОК.

можно сделать как Гаврила предлагал где-то в обсуждении - обе стороны предложат по три-четыре варианта. если будут пересечения, сойтись на том, что ближе всего обеим сторонам.

если нет - тогда судья может сам выбрать и решить, по какому из предложенных вариантов драться.

STYLE
06-25-2012, 10:30 PM
с буя ли? :118: если секунданты не пришли к единому мнению по поводу формы дуэли - секунданты не пришли к единому мнению. зэтс ит.

там как решит модератор/модераторы.

будут считать дуэль несостоявшейся - ОК.

можно сделать как Гаврила предлагал где-то в обсуждении - обе стороны предложат по три-четыре варианта. если будут пересечения, сойтись на том, что ближе всего обеим сторонам.

если нет - тогда судья может сам выбрать и решить, по какому из предложенных вариантов драться.

А чего боишься то по существу спора дуэль провести? Ну, если ты прав, то и опасаться нечего. Тезис-коментарий-ссылка. Или все же понимаешь, что слаб в аргументах и не хочешь прилюдно опозориться?
Я согласен по всем спорам и по НКВД и по 6 метрам, потому что на 100% прав. Ты же жалкий троль, поэтому тебе нельзя публично выносить спор, потому что любой здравомыслящий человек признает тебя проигравшим, а ты на это пойти не можешь.
Ну и кто ты после этого?

Птиц
06-25-2012, 10:37 PM
А чего боишься то по существу спора дуэль провести?

я не боюсь. но это будет такой же маразм, как и спорить с тобой про 6 кв м.

ты не понимаешь, когда делаешь грубейшие логические ошибки.

плюс врешь, передергиваешь, подменяешь понятия, хамишь, флудишь, изворачиваешься.

поэтому логический спор с тобой как форма дуэли исключен заранее.

STYLE
06-25-2012, 10:41 PM
я не боюсь. но это будет такой же маразм, как и спорить с тобой про 6 кв м.

ты не понимаешь, когда делаешь грубейшие логические ошибки.

плюс врешь, передергиваешь, подменяешь понятия, хамишь, флудишь, изворачиваешься.

поэтому логический спор с тобой как форма дуэли исключен заранее.

Так давай и этот спор проведем в присутствии доверенных лиц. Если ты пишешь правду, то с большим удовольствием согласишься, чтоб публично пригвоздить меня к позорному столбу. Если ты все это придумал и все это в большей степени относится к тебе самому, то благоразумнее отказаться.
Так какой твой выбор?

Птиц
06-25-2012, 10:52 PM
Так давай и этот спор проведем в присутствии доверенных лиц.

Нет, тот спор ты слил, но я был к тебе снисходителен и разрешил оставить три твоих высказывания как "мнение". Слив не засчитан.

В качестве утешительного приза могу предложить чистый спор на любую тему, кроме тех, которые обсуждались в той ветке - про квартиры, НКВД и вообще советскую тематику.

Ты две недели донимал меня дурацкими прицепками и требованиями - уже тошнит если честно и от тех разговоров и от тебя.

Но я готов по окончании этой дуэли провести с тобой образцово-показательный спор на любую тему, кроме обсуждавшихся в той ветке, в академической манере. Естественно, по моей схеме - ты делаешь ложное утверждение, я возражаю ссылкой, ты приводишь свою. Так, чтобы и то, и другое проверялось каким-то текстом, доступным на интернете, иссессна. А не так, как делаешь ты - приходишь в ветку, где люди пишут "от вольного" и начинаешь цепляться с прицепками и придирками. И ты мне сольешь, я гарантирую.

Nahla
06-25-2012, 10:53 PM
Вздрагиваю который день в тему заходя
И трепещет от ожидания моя душа
Ооо, неужели, в самом деле
Вы решили стреляться, господа!
Долой мой чепчик и крик Ура
Я вся в ожидани, когда же, Пора!

Но в ответ лишь тишина.

Захожу я снова, в надежде моля небеса
Но они не решила правила пока...
Птиц предлагает стрелять от бедра
Стайл же - упор лежа, исподтишка.
Бугор стихи там заряжает...
Инок Нахле заткнуться предлагает
Ну же, стреляйтесь, господа!

Слово взял тогда старец, не по децки молодец
Молвил он слов не щадя,
Что ваша дуэль -брехня, господа.
Предложил он суд вершить,
А дамам сиськи оголить.

И гробовая тишина.

Потеряв надежду, но улыбку храня,
Подумала грустно я про себя,
Что не быть дуэли, прошли времена....

Да застрелитесь уже господа.

STYLE
06-25-2012, 11:06 PM
Но я готов по окончании этой дуэли провести с тобой образцово-показательный спор на любую тему, кроме обсуждавшихся в той ветке, в академической манере.

Так и я о том же. Если человек чувствует уверенность в своей правоте, то он готов это доказать на публике. Если ты понимаешь что проиграл, то ты всячески будешь уклоняться от спора, крича при этом, что "я слил." Чисто базарный вариант. Ты не цыган случайно?
А в других спорах мы с тобой еще встретимся и я тебя безусловно посрамлю, как в эти разы.

inok
06-25-2012, 11:09 PM
Вздрагиваю который день в тему заходя
И трепещет от ожидания моя душа
Ооо, неужели, в самом деле
Вы решили стреляться, господа!
Долой мой чепчик и крик Ура
Я вся в ожидани, когда же, Пора!

Но в ответ лишь тишина.

Захожу я снова, в надежде моля небеса
Но они не решила правила пока...
Птиц предлагает стрелять от бедра
Стайл же - упор лежа, исподтишка.
Бугор стихи там заряжает...
Инок Нахле заткнуться предлагает
Ну же, стреляйтесь, господа!

Слово взял тогда старец, не по децки молодец
Молвил он слов не щадя,
Что ваша дуэль -брехня, господа.
Предложил он суд вершить,
А дамам сиськи оголить.

И гробовая тишина.

Потеряв надежду, но улыбку храня,
Подумала грустно я про себя,
Что не быть дуэли, прошли времена....

Да застрелитесь уже господа.

Институтке не место среди этих потных пьяных мужчин
Хорошо написала, Нахла!:182:

Птиц
06-25-2012, 11:13 PM
Если человек чувствует уверенность в своей правоте, то он готов это доказать на публике.

Я доказал тебе один раз, когда ты слил спор про 30 млн. квартир.

И могу доказать еще.

Можно не сговариваться и провести такой спор, когда ты прогонишь где-то и я замечу, или прогоню я, и заметишь ты.

Но, повторюсь, всё это не имеет отношения к дуэлям.

Еще раз - дуэль - для защиты чести и достоинства, а не для нудилова с доказательством своего пойнта, особенно, в той манере, в которой это делаешь ты.

Если ты настаиваешь на своем вызове - то я буду заниматься исключительно тем, чтобы дать тебе сатисфакцию как обиженной стороне. И в рамках этой дуэли готов состязаться с тобой в чем угодно, кроме двух вещей - искусства спора и чувства юмора. Думаю, сам догадаешься, почему.

STYLE
06-25-2012, 11:31 PM
Я доказал тебе один раз, когда ты слил спор про 30 млн. квартир.

И могу доказать еще.

Можно не сговариваться и провести такой спор, когда ты прогонишь где-то и я замечу, или прогоню я, и заметишь ты.

Но, повторюсь, всё это не имеет отношения к дуэлям.

Еще раз - дуэль - для защиты чести и достоинства, а не для нудилова с доказательством своего пойнта, особенно, в той манере, в которой это делаешь ты.

Если ты настаиваешь на своем вызове - то я буду заниматься исключительно тем, чтобы дать тебе сатисфакцию как обиженной стороне. И в рамках этой дуэли готов состязаться с тобой в чем угодно, кроме двух вещей - искусства спора и чувства юмора. Думаю, сам догадаешься, почему.

Про квартиры не было спора. Я усомнился в твоих словах, ты согласился привести ссылку при условии. Ты привел ссылку, я честно выполнил условие. Все по мужски. Если бы я повел разговор в твоей манере, цепляясь за слова, то ты проиграл бы, но я, как честный человек, не стал этого делать.
Дуэль ты сам требовал, поэтому ее и получил. Так чего ты на меня пеняешь?
Откажешься проводить дуэль по существу спора, тем самым слив его, проведем ее в морской бой или в карты разыграем. Не вижу никаких проблем.

А два спора про НКВД и 6 кв.м. ты слил в чистую, а то не стал бы от меня бегать. Я тебе уже много раз предлагал и сейчас предлагаю решить эти споры в предложенном тобой формате. Но ты и сейчас откажешься, потому что ты не отвечаешь за свои слова, а несешь лишь всякую чушь.

STYLE
06-25-2012, 11:34 PM
И в рамках этой дуэли готов состязаться с тобой в чем угодно, кроме двух вещей - искусства спора и чувства юмора. Думаю, сам догадаешься, почему.

Я тоже готов с тобой состязаться в чем угодно, кроие в словоблудии и разиазывании соплей. Тут ты меня превосходишь, как я тебя превосхожу в чувстве юмора и искусстве спора.

Птиц
06-25-2012, 11:39 PM
А два спора про НКВД и 6 кв.м. ты слил в чистую.

бред.

ты сделал 14 высказываний - не доказал ни одного. ты даже не смог найти подтверждений всем 14-и в своей же ссылке (точнее в той, которую ты "позаимствовал" у Леона). три остались как "мнение", я тебе разрешил.

про 6 кв м вообще смех - ты ЯВНО. ОЧЕВИДНО передернул, сузив тезис до в "70-х" ПОСЛЕ того, как я парировал ссылкой на ОЖЗ 81-го года.

и передернул еще раз, подменив понятие - "метраж" на "норму постановки".

если ты не понимаешь - то это не лечится.

если врешь, не хочешь признавать - то вряд ли когда-нибудь признаешь.

Птиц
06-25-2012, 11:45 PM
Я тоже готов с тобой состязаться в чем угодно, кроие в словоблудии и разиазывании соплей.
Сталбыть, эти четыре позиции мы убираем.

Пока ждем ответа, кто из модов участвует. Если одна Багира - я дам ответ по правомерности и займемся выбором секундантов.

Если дальше будет желание нудеть про пост про НКВД, слил ты или не слил пост про 6 кв м - милости прошу в любую другую ветку.

здесь и так зафлудили, потом никто не сможет дочитать.

Baghera
06-25-2012, 11:49 PM
Подождите инфы от мод-состава.

Nahla
06-25-2012, 11:55 PM
Институтке не место среди этих потных пьяных мужчин
Хорошо написала, Нахла!:182:

спасибо, бездарила изо всех сил.
получилось, оценил. польшена.
стреляться не будем. даже интститутку прощаю. :238:

_Август_
06-26-2012, 12:07 AM
Вздрагиваю который день в тему заходя
И трепещет от ожидания моя душа
Ооо, неужели, в самом деле
Вы решили стреляться, господа!
Долой мой чепчик и крик Ура
Я вся в ожидани, когда же, Пора!

Но в ответ лишь тишина.

Захожу я снова, в надежде моля небеса
Но они не решила правила пока...
Птиц предлагает стрелять от бедра
Стайл же - упор лежа, исподтишка.
Бугор стихи там заряжает...
Инок Нахле заткнуться предлагает
Ну же, стреляйтесь, господа!

Слово взял тогда старец, не по децки молодец
Молвил он слов не щадя,
Что ваша дуэль -брехня, господа.
Предложил он суд вершить,
А дамам сиськи оголить.

И гробовая тишина.

Потеряв надежду, но улыбку храня,
Подумала грустно я про себя,
Что не быть дуэли, прошли времена....

Да застрелитесь уже господа.

Какой ужас, Нахла:120:

Nahla
06-26-2012, 12:29 AM
Какой ужас, Нахла:120:

не знаю, зачем убрали мой ответ.
но мне нетрудно набрать снова.

раз ужасно, значит я проиграла. выиграл ты :238:

Nahla
06-26-2012, 12:38 AM
Нет, мы с тобой не играли вообше, здесь и сейчас.
Флуд убирают. Во как.

я в твердой памяти.
имела в виду, если стихи ужс, то я проиграла, даже без твоей рифмы.
потому что я уверенна, что ты в этом хорош. и доверяю твоему вкусу.

:238:

Alter Ego
06-26-2012, 12:41 AM
ты меня ай да сукиным сыном назвал?!
:239:
дуэль?

http://ni-o4em.blogspot.com/2011/03/blog-post_16.html

Nahla
06-26-2012, 12:44 AM
http://ni-o4em.blogspot.com/2011/03/blog-post_16.html

не дуэль.:102: бум ждать птица. я ставлю на него.
не докажет, так по выносливости пересидит.
стайл тоже крепкий, но выдохнется на 1007 странице.

а ты на кого поставил бы?

_Август_
06-26-2012, 12:45 AM
http://ni-o4em.blogspot.com/2011/03/blog-post_16.html

Начинаюший критик кино
посмотрел рано утром в окно
Там висел на осине
Федерико Феллини
И висел, очевидно, давно..(c):238:

STYLE
06-26-2012, 07:50 AM
бред.

ты сделал 14 высказываний - не доказал ни одного. ты даже не смог найти подтверждений всем 14-и в своей же ссылке (точнее в той, которую ты "позаимствовал" у Леона). три остались как "мнение", я тебе разрешил.

про 6 кв м вообще смех - ты ЯВНО. ОЧЕВИДНО передернул, сузив тезис до в "70-х" ПОСЛЕ того, как я парировал ссылкой на ОЖЗ 81-го года.

и передернул еще раз, подменив понятие - "метраж" на "норму постановки".

если ты не понимаешь - то это не лечится.

если врешь, не хочешь признавать - то вряд ли когда-нибудь признаешь.

Да-да, Птиц. Именно это я сотый раз тебе предлагаю выяснить в честном споре, так как я прав на 100% и размазал тебя по стенке и мне не трудно это сделать еще раз. Ты 99 раз уже отказался, так как ты не прав на 100% и опозорился в чистую. От того, что ты в очередной раз повторишь свою брехню, ничего не изменится. Всем уже понятно кто трусливо убегает и прячется в кустах.
Вот тебе простой тест:
Готов ли ты отстоять эти свои утверждения в честном споре со мной?
1. Да, готов - пусть спор нас раассудит.
2. Нет, не готов - зачем спорить, если я Птиц заранее знаю, что неправ и написал тут сплошную ложь.
И так, Птиц, твой юбилейный сотый ответ?

STYLE
06-26-2012, 08:01 AM
Пока ждем ответа, кто из модов участвует. Если одна Багира - я дам ответ по правомерности и займемся выбором секундантов.


Решение по правомерности уже вынесено. Ты хочешь знать кем и в каком составе? Это твое право спросить. Но у модераторов есть полное право не отвечать. Нигде в правилах не оговорено, что нужно огласить имена голосовавших модераторов, достаточно объявить о их решении.
Так же ты можешь все свои возражения написать на листе бумаги, заключить его в рамочку и повесить у себя на стеночке. У тебя было достаточно времени, чтоб возразить на мой пост №16, но вместо этого ты написал 8 постов откровенного бреда тут до оглашения вердикта модераторов.
Аппеляция на решение модераторов правилами не предусмотрена.
Мне жалко на тебя смотреть, как ты тужишься отвертеться от дуэли. Сначала пытался оспорить правомерность вызова, потом откровенно флудил, затем начал хамить в надежде спрятаться в бане, теперь вот хочешь сжульничать аппелировать не по правилам. Птиц, ты смешон.

STYLE
06-26-2012, 08:09 AM
Обращение к модераторам.
Согласно пункта 3. правил"В случае признания причины вызова правомерной, участникам необходимо выбрать секунданта(ов)" Это должно быть сделано незамедлительно после оглашения решения модераторов о правомочности дуэли.
Далее согласно этого же пункта "Дуэль назначается не позднее 48 часов с момента признания ее правомерности."
Птиц умышленно затягивает время, не назначая секунданта и секундантам не остается достаточного времени, чтоб договориться о правилах дуэли.
Прошу обязать Птица в короткое время назначить секунданта, чтоб мы могли двигаться дальше или засчитать ему поражение за умышленную задержку времени.
Прошу считать мой пост официальным запросом и прошу дать на него ответ.

Птиц
06-26-2012, 08:50 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5671204&postcount=128

не блажи. у Багиры сейчас без десяти шесть утра.

STYLE
06-26-2012, 09:18 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5671204&postcount=128

не блажи. у Багиры сейчас без десяти шесть утра.

Птиц, ну не пиши никаких точных цифр и выссказываний. Просто ты выглядишь смешным, когда несешь откровенную туфту и даже путаешься в часовых поясах.
Что там с твоим юбилейным сотым сливом? Ты отказываешься подтвердить свои выссказывания, тем самым признав, что это ложь?

Птиц
06-26-2012, 10:36 AM
Нигде в правилах не оговорено, что нужно огласить имена голосовавших модераторов

так нигде в правилах не написано, что я должен подчиняться решению любых модераторов или какого-то одного.

написано - модераторы. по идее надо бы троих для того, чтобы не было затуп. один за, один против.

вот и узнаем. скока, кто, че да как.

Милька
06-26-2012, 10:41 AM
в старых темах иногда был один - Качелин
так что предендент есть

Птиц
06-26-2012, 10:47 AM
я уже два раза сказал - если Багира скажет, что будет судить одна - то будет судить одна.

надо обязательно в третий раз написать?

Милька
06-26-2012, 10:55 AM
ага
то есть это не ты мусолишь эту тему второй день
лол

Птиц
06-26-2012, 11:03 AM
мусолит здесь что-то только Стайл.

мы договорились - Багира выяснит у остальных модов, кто участвует, кто нет и сообщит.

а вы флудите.

по идее пока здесь должны быть только два поста Стайла, два моих и два мода, который судит или пишет от имени группы судей.

объясни пока это своему "подопечному".

Baghera
06-26-2012, 01:47 PM
мусолит здесь что-то только Стайл.

мы договорились - Багира выяснит у остальных модов, кто участвует, кто нет и сообщит.

а вы флудите.

по идее пока здесь должны быть только два поста Стайла, два моих и два мода, который судит или пишет от имени группы судей.

объясни пока это своему "подопечному".
Судить буду я одна.
Птиц, твой ответ или выбор секунданта и оружия.

STYLE
06-26-2012, 01:51 PM
мусолит здесь что-то только Стайл.

мы договорились - Багира выяснит у остальных модов, кто участвует, кто нет и сообщит.

а вы флудите.

по идее пока здесь должны быть только два поста Стайла, два моих и два мода, который судит или пишет от имени группы судей.

объясни пока это своему "подопечному".

Вызов признан правомочным. Птиц, тебе назначили пенальти. Вместо того, чтобы поставить вратаря в ворота, ты бегаешь за судьей и канючишь: "Кто принял решение, кто будет дальше судить, кто участвует?"
Судья должен вынести тебе желтую карточку сначала за умышленную затяжку времени и потом красную, если ты не начнешь дуэль.
Сейчас мяч на твоей стороне и время тянешь ты.
Это ты считаешь, что ты с кем-то тут договорился, все остальные действуют в пределах правил и необязаны отвечать на твое нытье.

Птиц
06-26-2012, 01:54 PM
Судить буду я одна.

Если ты одна, то получается некошерно.

Ты вынесла вердикт, не выслушав мои объяснения.

Какой смысл писать ответ, если ты уже приняла и объявила свое решение?

Ты его изменишь, если тебя что-то убедит в моем ответе?

Сомневаюсь.

Пока просьба - хотя бы с этого момента удалять флуд и флэйм и делать внушения.

Я дальше говорю только по теме.

STYLE
06-26-2012, 01:56 PM
Если ты одна, то получается некошерно.

Ты вынесла вердикт, не выслушав мои объяснения.

Какой смысл писать ответ, если ты уже приняла и объявила свое решение?

Ты его изменишь, если тебя что-то убедит в моем ответе?

Сомневаюсь.

Тебе кто-то мешал написать свои объяснения на мой пост?
Вместо этого ты тут флудил.
Теперь решение принято, ты прав. Аппеляция по правилам не предусмотрена.

Baghera
06-26-2012, 01:57 PM
Если ты одна, то получается некошерно.

Ты вынесла вердикт, не выслушав мои объяснения.

Какой смысл писать ответ, если ты уже приняла и объявила свое решение?

Ты его изменишь, если тебя что-то убедит в моем ответе?

Сомневаюсь.
Сделала решение что вызов уместен и попросила твой ответ.
Перечитай что я написала: Птиц, давай ответ или назначай секундантов.

Милька
06-26-2012, 01:59 PM
ОМГ

все
я сдох

Стайл
я думаю стоит попросить закрыть эту тему тоже

тут все понятно уже



выслушать обьяснение
когда Багира модер и читала ту тему о СССР (первую), в которой произошло все то..из за чего дуэль.

Alex5448
06-26-2012, 02:05 PM
Пусть дальше позорится. Его панический страх перед спором со мной просто умиляет.
А что он делал и делает уже неделями?

STYLE
06-26-2012, 02:10 PM
А что он делал и делает уже неделями?

99 раз отказывается подтвердить свои слова в споре со мной. Сотое ему предложение весит без ответа в этой теме.
Если хочешь, можем с тобой обсудить мои два выссказывания, о которых спор. Ты можешь вынести свое личное суждение по этим вопросам. Мне будет даже интересно.

Птиц
06-26-2012, 02:14 PM
Сделала решение что вызов уместен и попросила твой ответ.

Ты не ответила на мой вопрос. По-твоему, ты поступила кошер, написав свое решение до того, как выслушала другую сторону?

Если не хочешь отвечать - напиши, "я не буду отвечать".

И я попросил удалять флуд и флэйм в ветке.

Мне что, ставить этих двух клоунов в игнор пока на время?

Alex5448
06-26-2012, 02:17 PM
99 раз отказывается подтвердить свои слова в споре со мной. Сотое ему предложение весит без ответа в этой теме.
Если хочешь, можем с тобой обсудить мои два выссказывания, о которых спор. Ты можешь вынести свое личное суждение по этим вопросам. Мне будет даже интересно.
Абсолютно одностороннее видение. Даже я, про-западный сионист, этого не заметил.
Обсуждение можно сделать потом, после этой фарсы с "дуэлью".
Я лично предлагаю вам обоим закончить это мирно, разойтись по домам и не быть жертвой воли модератора повысить рейтинг за счет одного из вас у которого повесят что то обидное на аватаре или забанят.

STYLE
06-26-2012, 02:25 PM
Абсолютно одностороннее видение. Даже я, про-западный сионист, этого не заметил.
Обсуждение можно сделать потом, после этой фарсы с "дуэлью".
Я лично предлагаю вам обоим закончить это мирно, разойтись по домам и не быть жертвой воли модератора повысить рейтинг за счет одного из вас у которого повесят что то обидное на аватаре или забанят.

Так так и было. Дуэль была замята, так как подразумевалась как совсем другое мероприятие. Птиц начал истерить, когда полностью слил спор и я его уличил во лжи. Всегда готов привести его посты с ляпами.

Первый твой абзац я не понял про что ты.

Конечно потом обсуждение. Я открою отдельную ветку для нас стобой. Мне будет интересно твое суждение.

Baghera
06-26-2012, 02:26 PM
Ты не ответила на мой вопрос. По-твоему, ты поступила кошер, написав свое решение до того, как выслушала другую сторону?

Если не хочешь отвечать - напиши, "я не буду отвечать".

И я попросил удалять флуд и флэйм в ветке.

Мне что, ставить этих двух клоунов в игнор пока на время?
Начну сначала.
Выслушав Стайла, сделала вывод что вызов правомочен.
Дальнейшее слово (написать свой аргумент за правомочие вызова или сразу согласитьса не дуэль) было за тобой.
Ты попросил судебный расклад, и я его тебе сейчас дала.
Флуд в ветке, по твоей просьбе, я удаляю.
Ты на дуэль еще не согласися, суда никакого нет (и он состоитса голосованием юзеров).
В чем ты меня сейчас обвиняешь?

Птиц
06-26-2012, 02:29 PM
В чем ты меня сейчас обвиняешь?
Я не обвиняю.

Я задаю вопрос: по-твоему, ты поступила кошер, написав о своем решении в ветке до того, как выслушала объяснения другой стороны?

Убедительная просьба, не игнорировать мои вопросы, отвечая одним и тем же каждый раз.

Если ты не хочешь отвечать на вопрос - напиши "я не хочу отвечать на этот вопрос".

STYLE
06-26-2012, 02:30 PM
Ты не ответила на мой вопрос. По-твоему, ты поступила кошер, написав свое решение до того, как выслушала другую сторону?


У тебя было достаточно времени написать возражения. Вместо этого ты написал 8 постов с флудом. Вполне логично предположить, что возражений у тебя нет. Ты ведь не затягивал умышленно время и не мусолил тему? Решение принято. Мяч на твоей стороне. Время идет.

STYLE
06-26-2012, 02:31 PM
Я не обвиняю.

Я задаю вопрос: по-твоему, ты поступила кошер, написав о своем решении в ветке до того, как выслушала объяснения другой стороны?

Убедительная просьба, не игнорировать мои вопросы, отвечая одним и тем же каждый раз.

Если ты не хочешь отвечать на вопрос - напиши "я не хочу отвечать на этот вопрос".

Птиц, ты не ответил на мой вопрос: что тебе мешало написать возражения до вынесения вердикта? И где в правилах оговорено, что ты их обязательно должен писать?

Baghera
06-26-2012, 02:37 PM
Я не обвиняю.

Я задаю вопрос: по-твоему, ты поступила кошер, написав о своем решении в ветке до того, как выслушала объяснения другой стороны?

Убедительная просьба, не игнорировать мои вопросы, отвечая одним и тем же каждый раз.

Если ты не хочешь отвечать на вопрос - напиши "я не хочу отвечать на этот вопрос".

Еще раз: из ветки и аргументов данных Стайлом, вынесла решение что у него есть основа требовать дуель.
Следущее слово было за тобой: твои обьяснения о том что Стайл не имеет основы, или твоё соглашение на дуэль и выбор секундантов.
Я от тебя жду ответного обьяснения, а ты кричишь что тебя уже засудили.

Птиц
06-26-2012, 02:39 PM
Я от тебя жду ответного обьяснения.

так ты уже вынесла вердикт

и ПОСЛЕ этого ждешь ответного объяснения.

ты понимаешь, что это абсурд? Алиса в Стране чудес? сначала приговор, потом суд?

Baghera
06-26-2012, 02:47 PM
так ты уже вынесла вердикт

и ПОСЛЕ этого ждешь ответного объяснения.

ты понимаешь что это абсурд? Алиса в Стране чудес? сначала приговор, потом суд?
В 25-й раз: приговора НЕТ тк дуэль еще НЕ назначена и НЕ состоялась.
Есть только мой вывод, основанный на доводах Стайла, то дуэль имеет право быть запрошенной.
Пиши ответ, обьясняющий почему ты считаешь что дуэль не имеет права быть запрошенна.
Оба ваших аргумента будут рассмотрены мной, и дуель назначена или запрещена. Если дуэль состоитса, то юзеры (без мод-состава) будут голосовать кто победитель. Я с секундантами буду следить за соблюдением правил.

Больше повторятьса я не буду.
Или пиши свой аргумет, или без аргумента соглашайся на дуэль.
Иначе я закрою тему.

STYLE
06-26-2012, 02:56 PM
Это ж надо так перепугаться виртуальной дуэли, чтоб два дня выискивать причину, чтоб не принять вызов.
Позор, тебе Птиц!!!

Птиц
06-26-2012, 02:57 PM
Есть только мой вывод, основанный на доводах Стайла, то дуэль имеет право быть запрошенной.
Пиши ответ, обьясняющий почему ты считаешь что дуэль не имеет права быть запрошенна.
Оба ваших аргумента будут рассмотрены мной, и дуель назначена или запрещена.
ОК.

Baghera
06-26-2012, 02:59 PM
Это ж надо так перепугаться виртуальной дуэли, чтоб два дня выискивать причину, чтоб не принять вызов.
Позор, тебе Птиц!!!
уймись, и не подливай масла в огонь

Птиц
06-26-2012, 03:26 PM
Я считаю вызов, сделанный мне юзером "Стайл" не только неправомерным, но и абсолютно вздорным.


вздор
дичь, дребедень, абсурд, нелепость, ложь, ерунда, ерундистика, ересь, чепуха, чепуховина, чушь, белиберда, галиматья, ахинея, околесица, околесина, околесная, пустяки, пустое, глупости, (чепуха, ерунда) на постном масле; бодяга, несуразность, туфта, лабуда, лажа, фигня, ламбада, чушь собачья, неправда, брехня, несусветица, несуразица, нескладица, свинячья петрушка, дрянь, бред собачий, пурга, вранье, безлепица, андроны едут, бредни, белибердень, шалтай-болтай, ерунда на постном масле, враки, бессмыслица, глупость, забобона, благоглупость, мура, чепухенция, нелепица, гиль, буза, байда, турусы на колесах, несообразность, бредятина, трепотня, чепуха на постном масле, мутотень, сорок бочек арестантов, сапоги всмятку, бред сивой кобылы, турусы, чепухистика, бред, завиральные идеи

Словарь русских синонимов.

Делаю это на основании того, что примерно за месяц до моего поста, о котором идет речь в вызове юзера "Стайл", в той же самой ветке в мой адрес юзером "Стайл" были сделаны следующие высказывания:

1)
Знаешь почему ты хвалишь Леона? Потому что вы свистите одинаково. Ворон ворону, как говорится...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5570141&postcount=5124

2)
Так и я жил, но это не мешает писать мне правду. А зачем вы с Леоном брешите, я не понимаю. Ты то вроде вменяемый в отличии от членов и пелотки сталинского кружка.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5570156&postcount=5133

3)
У вас и стиль похожий: наврать с три короба, а потом загладить, с чем не поспоришь.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5570213&postcount=5159

4)
Ну, хоть одна правду написала, а то Птиц с Леонм тут уже обсвистелись про ананасы.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5570237&postcount=5171

5)
Так о том и речь, что про ананасы в палатке у метро рассказывают только члены сталинского кружка: Химик, Леон и Изя, ну вот еще и ты к ним примкнувший. А больше то, никто и не рассказывает про это, все говорят обратное. Как так может быть?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5570293&postcount=5202


СВИСТЕТЬ, -ищу, -истишь; несов., что, кому и без доп. Лгать, фантазировать, болтать.

Только не надо мне свистеть. свистеть как Троцкий.

Словарь русского арго. — ГРАМОТА.РУ. В. С. Елистратов. 2002.


БРЕХАТЬ
БРЕХА?ТЬ, брешу, брешешь; несовер. (прост.).
1. То же, что лаять (в 1 знач.). Брешет собака.
2. перен. Врать, говорить вздор.
| совер. пробрехать, -ешу, -ешешь (к 1 знач.).

Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.

Из утверждения юзера "Стайл" о том, что он считает голословное обвинение во лжи оскорблением, я делаю прямой логический вывод о том, что юзер "Стайл" не менее пяти раз за короткий период времени нанес мне и другим участникам форума прямое адресное оскорбление, голословно обвинив меня во лжи.


ГОЛОСЛОВНЫЙ, голословная, голословное; голословен, голословна, голословно (книжн.). Не подтвержденный доказательствами или фактами. Голословное обвинение. Утверждение ваше голословно.

Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

В дальнейшем юзер "Стайл", будучи пойманным мной и юзером "Леон93" на его, юзера "Стайл", собственной лжи, к тому же повторенной дважды (см. пп. 4 и 5 выше), отоврался в нижеследующем посте (попутно оскорбив неопределенную группу юзеров, обозначенную юзером "Стайл" как "вы все"):


Врут - это когда говорят, что ананасы продавались в каждой палатке у метро или когда постят лживые цифры из газет про сталинских заключенных, а потом отказываются от них ссылаясь на газету, а потом опять используют их в своих постах. А Леона я вполне мог спутать, ведь вы все тут на один манер брешете, очень похоже, все на одно лицо. Спасибо ему, что поправил, я ошибся, он не врал про ананасы, он врал про многое другое.

Посему претензии ко мне юзера "Стайл" считаю необоснованными, бредовыми и лицемерными.


ЛИЦЕМЕР, лицемера, муж. Человек двуличный, дурной, злонамеренный, но притворяющийся добродетельным, добрым, чистосердечным.

Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

Линк на ветку целиком:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71296

Прошу модератора принять вышеизложенное во внимание, и исходя из этого решить, следует ли мне принимать вызов лицемерного тролля, или же я могу культурно послать его в сад.

Baghera
06-26-2012, 03:35 PM
Детский сад. Тебе сказали, что ты лжец. Ты это проглотил, так как сам знаешь, что это правда. А когда ты попытался человека обвинить незаслуженно во лжи, тебя вызвали на дуэль. Так имей мужество ответить за свои слова. Я всегда готов доказать всем, что ты лгал и привести посты с твоей ложью, а не увиливать как ты.
Нарываешься помытьса?
Тебя же просили, и не один раз.

Baghera
06-26-2012, 03:39 PM
Ответ Птица получен и передан на голосование мод-составу.

Птиц
06-26-2012, 03:40 PM
Ответ Птица получен и передан на голосование мод-составу.

Не понял - ты сказала, что будешь судить одна.

STYLE
06-26-2012, 03:47 PM
Нарываешься помытьса?
Тебя же просили, и не один раз.

Ладно, сами разбирайтесь с этим кхм. Он над вами издевается, а вы перед ним еще и бисер мечете.

Птиц
06-26-2012, 03:55 PM
Твою брехню я уже слышал, не стоит повторять. На вопрос про мясника ответь: почему на эту тяжелую работу так трудно было устроиться? И почему у мясника всегда была новая Жигули, хоть зарплата была средняя?


Так эту брехню ты уже озвучивал и она успешно была посрамлена. Попробуй придумать новую байку, по правдоподобнее.


Слушай, ну ведь интернет у тебя есть, раз здесь пишешь. Ну зачем опять чушь молоть, если можешь открыть и прочитать историю создания Вятки?
Устал тебя просвещать и брехню твою развенчивать.


Ты понимаешь, что ты полный кретин?
Это ж надо так врать и еще обижаться, когда тебя в твоей же брехне уличают.


Я все больше и больше укрепляюсь в мнениии, что ты необучаемый дебил, который просто гонит пургу.


Дурилка ты картонная. У меня было и есть столько, что тебе и не снилось.


Птиц, ты гонишь, но ведь многие могут подумать, что ты идиот. Ставь вот такой смайлик в конце , чтоб ты всегда мог на него сослаться.


Про мясо я тебе все объяснил. Но ты не в состоянии понять что-то, потому что ты необучаемый.


Лень, но ведь правду показывают, как бы она тебе не нравилась, потому что не вяжется с твоей брехней.
Ты хоть чем то подтверди свои слова. Ссылки, цифры, ведь все что ты тут постал была или подтусовка данных или откровенное вранье от которого ты сам открещивался. Про газету со сталинскими заключенными не забыл еще?


Какой нибудь брехун, на вроде Леона, утверждает, что у этих стран есть свои авто разработки?


Я сейчас не хочу обсуждать, что было в других странах, я лишь опроверг Леоновскую брехню о том, что Победа и Москвич 400 были истинно советскими разработками.


Птиц, ну извини, я долго старался не замечать твоей тупости, но ты сам первый начал.
И так, профессор, что мы имеем?


Ну, начнем с того,что ты нагло врешь.


Задачку для дебилов ты не смог решить, профессор.


Но без цифр ты трубишь во всю свою птичью глотку о демагогии.
Объясни, умник, что ты имеешь ввиду под термином "бюджетные деньги"?


Так я и не ему доказываю что-то. Идиоту доказать невозможно, он необучаемый. Хотя тебе он кажется сверх умным, но это ты по себе судишь. Тут и другие люди заходят читать. Вот им я и показываю его дебелизм и вранье


Не тупи так явно. Об этом написано в истории создания этого автомобиля. А твое мнение никого не интересует.


Про автобус с тролейбусом ты правду сказала, у нас так же было. А вот зачем Леонтий врет, а теперь и Птиц к нему присоединился, я не знаю.


Давай без наездов. Или ты продолжаешь хамить и сливаешь тему или говорим по существу, без твоей брехни.
Я тебе дал ссылку на свой пост, ты до сих пор не показал мне, где я говорил про единицы. Единицы из ста? Да, я так говорил, но это в корне меняет смысл. Но ты упорно продолжаешь врать, пытаясь зацепиться, чтоб не выглядеть совсем уж раздавленным.


Кадет, а ты как считаешь, наврал Птиц про то, что в СССР было построено 160 млн.квартир или ты тоже так думаешь?


Птиц пошел думать сбрехал он про 160 млн.квартир или нет. Никак не может решиться.


Ты не клон Птица, случайно?


Птиц, заметь, я тебе не хамлю, хотя ты из перьев выскакиваешь, что опять показывает твою неуверенность в себе.
Тот пост я не пропустил, я даже на него ответил. Про ссылку, которую ты дашь на 160 млн. квартир, если я напишу Птиц умный, а я дурак. Признаю, пропустил я этот момент, не согласившись на это, тогда твое поражение было бы еще позорнее, хотя и сейчас дальше некуда.


Стайл, не пиши через два поста на третий "Леон с Птицем". это, может, и не хамство, а всего лишь попытка мелко подосрать - но цивилизованной дискуссии не способствует. Иногда возникает желание еще раз написать в посте слово "дебильный".

(ц)

STYLE
06-26-2012, 04:04 PM
Так я и сейчас называю тебя брехуном. Я ж не отказываюсь.
Запостить все хамские посты твои сюда? И те, которые ты писал, когда пообещал больше не хамить.
Ну детский сад. Чес слово.
Я тебе уже писал, ты хамишь, будь готов получить в ответ то же самое, а не развозить сопли по всему форуму.

Baghera
06-26-2012, 04:53 PM
Не понял - ты сказала, что будешь судить одна.
Дуэль буду судить одна, если мод-состав проголосует за разрешение дуэли.

Baba_Yaga
06-26-2012, 05:42 PM
Дуэль буду судить одна, если мод-состав проголосует за разрешение дуэли.

А я - подсуживать...

Милька
06-26-2012, 10:39 PM
у меня умер модем
тех работник явится только в понедельник
они попробуют прислать раньше, но не обещают

Стайл
два варианта
или дуэль откладывается до вторника
или придется тебе искать нового секунданта.
Извини.
не моя вина.

Птиц
06-27-2012, 12:45 AM
Дуэль буду судить одна, если мод-состав проголосует за разрешение дуэли.

а кто голосует?

ты, Баба-Яга, еще кто?

Baghera
06-27-2012, 12:58 AM
а кто голосует?

ты, Баба-Яга, еще кто?

А это имеет значение?

Птиц
06-27-2012, 01:06 AM
А это имеет значение?

Я же написал в самом начале. Я хочу знать, кто участвует. И в определении правомерности тоже. Это важнейший момент дуэли.

Кто потом будет судить, кто кого победил в крестики нолики - не так важно.

Прочти, пожалуйста, внимательно.

Ты решила, что если я написал "фигня" - то это значит, я обвинил кого-то во лжи. По-моему, это бред. Под словом "фигня" можно понимать, что угодно, и если сабж понял это как "ложь" - то это не обязательно означает, что я употребил это слово в этом значении.

Я употребил его в значении "вздор", "бред". Что-то, что не соответствует действительности. Но сабж этого не понимает. По-моему, то, что, что сабж не понимает элементарных вещей, видно из этой ветки. Довольно отчетливо. Ему намекают не флудить и не провоцировать - он флудит и провоцирует. Пишет откровенно хамский первый пост - и потом обвиняет кого-то в хамстве. Врет напропалую прямо здесь, в дуэльной ветке - и потом называет кого-то брехунами. Пишет о каких-то своих победах в спорах, хотя ЭПИЧНО проспорил мне спор про 30 млн. квартир и потом признал (я сопсна только из-за этого согласился на эту дуэль, потому что в прошлом сабж один раз повел себя порядочно. правда этим и закончилось)

Из чего я делаю вывод, что сабж или тролль-провокатор или умалишенный.

Я жду ответа.

STYLE
06-27-2012, 06:38 AM
Ты решила, что если я написал "фигня" - то это значит, я обвинил кого-то во лжи. По-моему, это бред. Под словом "фигня" можно понимать, что угодно, и если сабж понял это как "ложь" - то это не обязательно означает, что я употребил это слово в этом значении.

Я употребил его в значении "вздор", "бред". Что-то, что не соответствует действительности. Но сабж этого не понимает. По-моему, то, что, что сабж не понимает элементарных вещей, видно из этой ветки. Довольно отчетливо. Ему намекают не флудить и не провоцировать - он флудит и провоцирует. Пишет откровенно хамский первый пост - и потом обвиняет кого-то в хамстве. Врет напропалую прямо здесь, в дуэльной ветке - и потом называет кого-то брехунами. Пишет о каких-то своих победах в спорах, хотя ЭПИЧНО проспорил мне спор про 30 млн. квартир и потом признал (я сопсна только из-за этого согласился на эту дуэль, потому что в прошлом сабж один раз повел себя порядочно. правда этим и закончилось)

Из чего я делаю вывод, что сабж или тролль-провокатор или умалишенный.

Я жду ответа.

Прям плач Ярославны. Почитаешь тебя и становится жалко, все вокруг против тебя, а ты один в белом стоишь.
А на самом деле все выглядит так:
Ты мог употребить слово "фигня" в любом значении. Кстати, там есть и еще похожие по смыслу слова, которые ты писал. Но зная твою лживую и изворотливую натуру, я уточнил у тебя: действительно ли ты обвинил меня во лжи или я мог ошибаться. Ты недвусмысленно подтвердил свои слова. Эта цитата в моем первом посте.

Цитата:
Сообщение от STYLE
Ты меня обвинил во лжи.
Сообщение от Птиц
Ну да. Констатировал факт. Для тебя это оскорбительно?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5632883&postcount=6887
Так как Птиц врет в этой ветке, пытаясь обмануть модераторов, прошу дисквалифицировать его с присвоением позорного звания "Форумский лгунишка". Модераторов прошу дать мотивированный ответ.

Мною неоднократно Птиц был назван лжецом тут. Хоть это и чистая правда, которую я только что подвердил еще раз, мне было сделано несколько предупреждений. Птиц же безнаказанно хамит и даже матом. У него какая то привелегия на хамство или я могу ему ответить должным образом?

Птиц
06-27-2012, 06:49 AM
Потом Милька раскопала в правилах, что дуэль может быть и по существу спора

ссылку на правила и где именно это говорится.

STYLE
06-27-2012, 06:52 AM
ссылку на правила и где именно это говорится.

Да что ж ты так боишься дуэли по поводу спора? Все и так уже поняли, что ты там слил, поэтому так и упираешься. Ну перестань уже позориться, плиз.

Птиц
06-27-2012, 06:53 AM
прошу зафиксировать для протокола - клиент только что соврал про правила и про "по существу спора".

STYLE
06-27-2012, 07:03 AM
прошу зафиксировать для протокола - клиент только что соврал про правила и про "по существу спора".

Поищу попозже, где Милька писала про такую возможность.
Глупышка, даже если я и ошибался, то это было в разговоре с тобой, а не так как ты врал модераторам из своих личных интересов, на чем с позором был мною пойман.
Так ты так и не ответил: почему такой панический страх у тебя перед дуэлью по существу спора?

Птиц
06-27-2012, 07:08 AM
почему такой панический страх у тебя перед дуэлью по существу спора?

нет никакого страха.

я тебе уже 33 раза объяснил: сама фраза "дуэль по существу спора" это маразм, абсурд.

дуэль - для защиты чести и достоинства. это этические категории.

спор - для доказательства и опровержения. это логические категории.

вообще разные модальности. одно не имеет к другому никакого отношения.

больше объяснять не буду, потому как явно бесполезно - ты плаваешь в вещах куда проще. до алетики с деонтикой мы вряд ли когда-либо с тобой доберемся.

STYLE
06-27-2012, 07:22 AM
нет никакого страха.

я тебе уже 33 раза объяснил: сама фраза "дуэль по существу спора" это маразм, абсурд.

дуэль - для защиты чести и достоинства. это этические категории.

спор - для доказательства и опровержения. это логические категории.

вообще разные модальности. одно не имеет к другому никакого отношения.

больше объяснять не буду, потому как явно бесполезно - ты плаваешь в вещах куда проще. до алетики с деонтикой мы вряд ли когда-либо с тобой доберемся.

Название дуэль -условно. Есть концепция: спор с наблюдением доверенных лиц с каждой стороны, что исключает "игру со словами" и подмен понятий одной стороной. В нашем споре одной из сторон это явно не подходит. Тогда как же эта сторона сможет продолжать спор до бесконечности выкручиваясь и перевирая сказанное?
Ты никогда на это не пойдешь, потому как считаешь себя очень-очень умным и хитрым, а тут тебя разделали под орех и ты оказался жалким нытиком в споре про НКВД и профаном в споре по жилищному законодательству в СССР.
Птиц, я всегда это готов еще раз доказать и ты всегда будешь от этого увиливать и сливать.

Птиц
06-27-2012, 07:27 AM
Есть концепция: спор с наблюдением доверенных лиц с каждой стороны, что исключает "игру со словами" и подмен понятий одной стороной.

так я тебе тоже уже три раза написал, что готов спорить с тобой на любую тему, кроме уже обсужденных.

хоть с доверенными лицами, хоть без. и ты в логическом споре сольешь во втором же посте, потому что не умеешь спорить.

STYLE
06-27-2012, 07:35 AM
так я тебе тоже уже три раза написал, что готов спорить с тобой на любую тему, кроме уже обсужденных.

хоть с доверенными лицами, хоть без. и ты в логическом споре сольешь во втором же посте, потому что не умеешь спорить.

Так про прошлые темы и спорить не надо. Там я тебе со ссылками, с цитатами доказал, что я полностью прав. Ты просто тупо это не признаешь, от этого и такой страх вынести наш спор на публику, чтоб дурь твоя была видна. Не хочешь лишний раз позориться, понимаю.
Мы с Алексом договорились после дуэли обсудить эти два спора. Посмотрим, что он скажет, мне будет интересно его мнение. Ты же не заподозришь его в подыгрывании мне? :)

Птиц
06-27-2012, 07:41 AM
Так про прошлые темы и спорить не надо.

не надо, так не надо. в одном я тебе надавал кучу поблажек и потом отпустил с богом.

в другом ты два раза передернул, а потом так и не смог понять, что занимался абсурдом - доказывал тезис про 70-е ссылками на законы 80-х.

если ты этого так до сих пор и не понял - опять-таки, какой может быть дальнейший спор? :118:


такой страх вынести наш спор на публику

что за чушь? он и был на публике. и сейчас любой может пойти и почитать.

да и спором это назвать можно с большой натяжкой - ты троллил Леона, я решил тебя подкузьмить. ты начал портить воздух и устроил разборку на две недели с надуванием щок и ябедничеством модам.

STYLE
06-27-2012, 08:06 AM
не надо, так не надо. в одном я тебе надавал кучу поблажек и потом отпустил с богом.

в другом ты два раза передернул, а потом так и не смог понять, что занимался абсурдом - доказывал тезис про 70-е ссылками на законы 80-х.

если ты этого так до сих пор и не понял - опять-таки, какой может быть дальнейший спор? :118:

Я тебе написал всего 3 строчки, но ты и их не смог осилить. Прочитал первое предложение и обрадовался. А надо было до конца дочитать, там я тебе четко все объяснил.
Поблажек ты никому тут на форуме не делаешь и не можешь делать - запомни это. Если ты не способен вести честный разговор на равных с собеседником, то лучше веди себя скромно, так как большинству на форуме ты не способен противостоять, что уже не раз было доказано тут.
Прямой вопрос тебе:
Ты можешь доказать то, что ты писал про спор о НКВД и про спор о 6 м в своих постах мне после спора? Примерно вот это.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5671190&postcount=120
Да или нет.
При ответе "нет", дальнейший разговор закрываем, ты сможешь прочитать о своих ляпах в нашей с тобой будущей теме "Вранье Птица" и в нашей с Алексом теме "Специально для Алекса как Птиц врал".
В случае ответа "да", я дам тебе возможность написать свои умозаключения в новой теме и обещаю, что не буду тебя как-то характеризовать, только разговор по существу темы.

Птиц
06-27-2012, 08:13 AM
Ты можешь доказать то, что ты писал про спор о НКВД и про спор о 6 м в своих постах мне после спора?

Я тебе только что написал: я не собираюсь с тобой спорить о том, в чем ты уже слил. Те два спора ты слил. Я не стал засчитывать тебе слив. В обоих случаях, убедившись, что ты не понимаешь элементарных правил логического спора, и что в твоем "доказательстве" отсутствуют какая бы то ни была логика и здравый смысл, я сказал, что вопросов к тебе больше нет.

ты полез со своими и слил в третий раз, когда стал елозить ужиком и отказываться отвечать на вопрос про твой пост про учительницу.

спорить с человеком, который так себя ведет, мне не только не интересно, но и вредно - маразм заразителен. я уже не один раз замечал, что когда споришь с людьми, напрочь лишенными логики, типа тебя, Миши-У или бубенчикова, сам начинаешь лепить косяки. и тролли похитрее, типа тебя или Феропонта, потом этим пользуются.

такшта отлипни уже с теми двумя спорами.

STYLE
06-27-2012, 08:15 AM
что за чушь? он и был на публике. и сейчас любой может пойти и почитать.

да и спором это назвать можно с большой натяжкой - ты троллил Леона, я решил тебя подкузьмить. ты начал портить воздух и устроил разборку на две недели с надуванием щок и ябедничеством модам.

Я про спор в присутствии доверенных лиц с обеих сторон, чтобы спор протекал честно и без жульничества.
Согласись, что нечестно,
1.Когда только одна сторона задает вопросы в споре и не отвечает на вопросы ей.
2. Когда одна сторона соглашается с приведенными аргументами и удовлетворяется ответами, а потом вдруг отказывается от своих слов и все начинает сначала по причине уличения ее во лжи второй стороной.
3. Когда одна сторона откровенно играет словами, а не спорит по существу по фактам.
И еще много других мелких жульнических приемов.
Вот чтоб этого не было и нужны стороние заинтересованные наблюдатели.
Естественно, что та сторона, которая все это делает, всячески будет этого избегать.

Птиц
06-27-2012, 08:19 AM
Я про спор в присутствии доверенных лиц с обеих сторон

я ж сказал - ради бога. но и здесь есть камень преткновения, ты приведешь такого же сенсорика как ты, для которого не существуют логические правила и концепции.

я приведу такого же логика.

у них будет точно такой же разговор слепого с глухим.

STYLE
06-27-2012, 08:21 AM
Я тебе только что написал: я не собираюсь с тобой спорить о том, в чем ты уже слил. Те два спора ты слил. Я не стал засчитывать тебе слив. В обоих случаях, убедившись, что ты не понимаешь элементарных правил логического спора, и что в твоем "доказательстве" отсутствуют какая бы то ни была логика и здравый смысл, я сказал, что вопросов к тебе больше нет.

ты полез со своими и слил в третий раз, когда стал елозить ужиком и отказываться отвечать на вопрос про твой пост про учительницу.

спорить с человеком, который так себя ведет, мне не только не интересно, но и вредно - маразм заразителен. я уже не один раз замечал, что когда споришь с людьми, напрочь лишенными логики, типа тебя, Миши-У или бубенчикова, сам начинаешь лепить косяки. и тролли похитрее, типа тебя или Феропонта, потом этим пользуются.

такшта отлипни уже с теми двумя спорами.
Я не могу ответить про учительницу, так как ты упорно не приводишь мой пост, где я про нее что-то писал. Это вопрос в стиле ответь про то, что я тебе не скажу.
Раз ты отказываешься подтвердить свои слова, то будь добр, не пиши их больше. Остановимся на том, что ты слил эти две темы. Подробности об этом читай в темах "Вранье Птица" и "Специально для Алекса, как Птиц врал" или я может чуть подправлю названия этих тем.

Птиц
06-27-2012, 08:24 AM
Я не могу ответить про учительницу, так как ты упорно не приводишь мой пост.

я и не хочу, чтобы ты отвечал.

что было в той ветке - то было в той ветке.

ее закрыли - ты не успокоился, начал врать обо мне в другой. закрыли другую - начал врать в третьей.

потом вспомнил про свою "дуэль"

теперь врёшь и провоцируешь в этой.

сейчас, похоже, понял, что поймал сам себя за хвост и сидишь, флудишь, пытаешься хоть как-то обелить себя в своих же собственных глазах.



Подробности об этом читай в темах "Вранье Птица" и "Специально для Алекса, как Птиц врал" или я может чуть подправлю названия этих тем.
да-да. сразу после того, как ты докажешь, что я врал то же самое, что Леон до 9 мая с.г.

STYLE
06-27-2012, 08:28 AM
я ж сказал - ради бога. но и здесь есть камень преткновения, ты приведешь такого же сенсорика как ты, для которого не существуют логические правила и концепции.

я приведу такого же логика.

у них будет точно такой же разговор слепого с глухим.

Ты с логикой то поосторожнее. Ты и сейчас не понимаешь какие ссылки к чему относились в нашем споре. Так что и тут ты мимо.
Ты давай не крути. Согласен ты поставить точку в нашем споре в присутствии двух доверенных лиц? Если "да", то давай обговорим условия и забудем эту дурацкую дуэль в морской бой. Если "нет", читай пост выше, я там все уже сказал.

Птиц
06-27-2012, 08:32 AM
Согласен ты поставить точку в нашем споре в присутствии двух доверенных лиц?

да, конечно. выбирай тему. о чем будем спорить.

STYLE
06-27-2012, 08:32 AM
я и не хочу, чтобы ты отвечал.


Мне даже коментировать не надо, достаточно привести два твоих поста с интервалом в несколько минут :)

ты полез со своими и слил в третий раз, когда стал елозить ужиком и отказываться отвечать на вопрос про твой пост про учительницу.

Птиц
06-27-2012, 08:34 AM
обговорим условия и забудем эту дурацкую дуэль

а что там обговаривать? выбирай любую тему. пиши тезис. и кто у тебя будет доверенным. если я хоть че-та в этом понимаю и сочту, что твой доверенный может хоть сколько-нибудь осмысленно разобраться в логике доказательства - я возьму своего и напишу возражение.

STYLE
06-27-2012, 08:36 AM
да, конечно. выбирай тему. о чем будем спорить.


Сообщение от STYLE
Согласен ты поставить точку в нашем споре в присутствии двух доверенных лиц?

:120::120::120::120:

Птиц
06-27-2012, 08:37 AM
тот спор завершен, обсуждение его закрыто.

тот спор ты слил, но я был к тебе снисходителен и разрешил оставить три твоих высказывания как "мнение". Слив не засчитан.


Можно не сговариваться и провести такой спор, когда ты прогонишь где-то и я замечу, или прогоню я, и заметишь ты.

я не собираюсь с тобой спорить о том, в чем ты уже слил.

:118::118::118::118::118::118:

STYLE
06-27-2012, 08:47 AM
:118::118::118::118::118::118:

О.к. Забыли. Подробности прочтешь в названных выше мной темах. :)
Кстати, не забудь, в первой теме ты участник. Там будут вывешены твои посты, где ты ошибался в споре со мной.
Из уважения к твоему стажу на форуме, я приведу название темы в соответствие с данной формулировкой.
А пока ждем ответа Багиры.

Птиц
06-27-2012, 08:50 AM
Подробности прочтешь в названных выше мной темах.

Да-да. Как только ты найдешь и приведешь примеры моей "брехни" до твоих постов мне 9 мая с.г.

в любом разделе кроме "Крыши".

STYLE
06-27-2012, 08:59 AM
Да-да. Как только ты найдешь и приведешь примеры моей "брехни" до твоих постов мне 9 мая с.г.

в любом разделе кроме "Крыши".

Я не думаю, что ты сейчас в том положении, что бы выдвигать какие-то условия.

Птиц
06-27-2012, 09:14 AM
Я не думаю, что ты сейчас в том положении, что бы выдвигать какие-то условия.

пафтарюшка (ц)

те пять постов, которые я привел здесь за тобой.

или ты находишь по два-три примера того, как я "брехал" до того, как были опубликованы эти твои посты мне, или я ставлю вопрос о клевете.

и о твоем бане за оскорбления меня в той ветке. она была в тот момент в "Общении". за прямое адресное оскорбление в нем - бан.

по идее, тебя уже можно банить за клевету на Леона, что он писал про ананасы, но тут ты уже выкрутился и написал, что ошибся.

STYLE
06-27-2012, 10:14 AM
пафтарюшка (ц)

те пять постов, которые я привел здесь за тобой.

или ты находишь по два-три примера того, как я "брехал" до того, как были опубликованы эти твои посты мне, или я ставлю вопрос о клевете.

и о твоем бане за оскорбления меня в той ветке. она была в тот момент в "Общении". за прямое адресное оскорбление в нем - бан.

по идее, тебя уже можно банить за клевету на Леона, что он писал про ананасы, но тут ты уже выкрутился и написал, что ошибся.

Вот же детский сад. Предмет уже возомнил себя модератором и выносит предупреждения и баны.
Ну давай, ставь вопрос, еще раз посмеемся над тобой, пустомеля. Посмотрим, как ты смешно будешь сейчас соскакивать со своих слов. :)

Alex5448
06-27-2012, 10:22 AM
Стайл всё время переходит на хамство и на личность Птица несмотря на предупреждения модераторов. Человек который не внимает несколько раз предупреждения модераторов не хамить и не переходить на личности - является невменяемым и неадекватным.
Вопрос модераторам: Имеет ли право абсолютно невменяемый человек вызывать на дуэль?

STYLE
06-27-2012, 10:31 AM
Стайл всё время переходит на хамство и на личность Птица несмотря на предупреждения модераторов. Человек который не внимает несколько раз предупреждения модераторов не хамить и не переходить на личности - является невменяемым и неадекватным.
Вопрос модераторам: Имеет ли право абсолютно невменяемый человек вызывать на дуэль?

Ну ты то хоть не паясничай. Показать тебе Птичьи хамские выссказывания и даже матом или сам прочтешь в этой теме?
Начинаете хамить, переходить на личности, будьте готовы получить в ответ.

Птиц
06-27-2012, 10:44 AM
Лан, че-та уже скучно становится, челюсть вывихнешь.

Стайл, ты каким-нить творчеством занимаешься? Стихи там, проза, фотошоп.

Или тока спортом?

STYLE
06-27-2012, 10:50 AM
Лан, че-та уже скучно становится, челюсть вывихнешь.

Стайл, ты каким-нить творчеством занимаешься? Стихи там, проза, фотошоп.

Или тока спортом?

Давно бы вытер сопли и принял вызов, а то занудил всю тему.
То есть что-то мужское, бокс или реслинг, тебе не предлагать? :)

Птиц
06-27-2012, 10:50 AM
То есть что-то мужское, бокс или реслинг, тебе не предлагать? :)

а как я с тобой буду заниматься рестлингом на интернете? :118:

STYLE
06-27-2012, 10:52 AM
а как я с тобой буду заниматься рестлингом на интернете? :118:

Про отсутствие у тебя чувства юмора ты уже писал, не надо повторяться. :)

Птиц
06-27-2012, 10:54 AM
Так Стайлу удалось открутиться от ответа на вопрос и не сказать, что ничем творческим он не занимается.

Панятна.

Стайл, ты тогда там ту ссылку на правила поищи, да?

Найдешь - тебе потом скидка будет. Мол, старался, искал. А то ты даже в этой ветке умудряешься трепаться, а потом соскакивать.

STYLE
06-27-2012, 11:01 AM
Так Стайлу удалось открутиться от ответа на вопрос и не сказать, что ничем творческим он не занимается.

Панятна.

А чего с тобой бодягу разводить? Ты потом опять будешь орать про нарушение правил, что раньше времени назвали оружие. Ты уже один раз так сделал с секундантом. Хорошо, что я тогда не назначил секунданта, а лишь назвал Мильку и тебе формально не удалось оспорить это.
Так что знаем мы твои уловки. :)

Птиц
06-27-2012, 11:06 AM
Ты потом опять будешь орать про нарушение правил, что раньше времени назвали оружие.

Так я не предлагаю называть. Хотя бы круг какой-то очертить. Креатив, игрушки компьютерные, игры там настольные. Бильярд-шмильярд...

Вариантов не так много, особенно если чел не умеет ничего креативного.

А так ты б посублимировал еще заодно, тож польза.

А то у тебя тестостерон из ушей прет, да и форумская зависимость уже выше нормы.

Разрядился бы по ходу.

STYLE
06-27-2012, 11:08 AM
Стайл, ты тогда там ту ссылку на правила поищи, да?

Найдешь - тебе потом скидка будет. Мол, старался, искал. А то ты даже в этой ветке умудряешься трепаться, а потом соскакивать.
Ты так часто меняешь, свое мнение и посты, что я вроде отвечаю на один пост, а когда ответ дан, тут бац, ты уже его поменял.
Пока треплешься ты тут. Где твой вопрос о моем бане за клевету? На оскорбления можешь написать модерам в личку. Они меня забанят. За себя не переживай, я на тебя за твои оскорбления сексотить не буду.

Птиц
06-27-2012, 11:10 AM
Пока треплешься ты тут.

Стайл, не томи.

Я жду ссылку на правила где про "дуэль по сути спора".

Сгораю мона скыть от любопытства.

STYLE
06-27-2012, 11:17 AM
Так я не предлагаю называть. Хотя бы круг какой-то очертить. Креатив, игрушки компьютерные, игры там настольные. Бильярд-шмильярд...

Вариантов не так много, особенно если чел не умеет ничего креативного.
.
На музыкальных инструментах не играю, если тебя это интересует.
Ты то сам чем владеешь? Может теорему Ферма докажешь или в карты могешь? :)

STYLE
06-27-2012, 11:26 AM
Стайл, не томи.

Я жду ссылку на правила где про "дуэль по сути спора".

Сгораю мона скыть от любопытства.

Это есть в обсуждениях, поищи сам.

Птиц
06-27-2012, 11:39 AM
Сталбыть, ссылки нет.

Прошу занести в протокол допроса обвиняемого.

STYLE
06-27-2012, 12:18 PM
Сталбыть, ссылки нет.

Прошу занести в протокол допроса обвиняемого.

Так ты, мил человек, мусорок оказывается. Почти(с)
И о чем с мусором можно базарить? :120:

Птиц
06-27-2012, 12:21 PM
Так я и сейчас называю тебя брехуном.

так я уже десять раз тебе писал, што мне апсалютна пофиг кем ты меня называешь.

и было до того, как ты прикопался ко мне со своими придирками.

и кстати когда ты в первый раз прикопался ко мне со своей "дуэлью" - то врал, што я написал, што ты врешь.

это есть в ветке, могу доказать.

а потом, когда ты понял, что наврал первым, щас нашел тот пост где я написал "голословную фигню".

надо кстати проверить - я мож вообще тот пост писал безотносительно к твоему про НКВД.

Baghera
06-27-2012, 12:30 PM
Дуэль ратифицирована большинством всего мод-состава.
Судья из модов: я. Если желаете другого/ую судью - выбирайте из юзеров форума.
Выбирайте оружие и секундантов.

STYLE
06-27-2012, 12:34 PM
Да, что ж ты так распереживался? Дуэль то ВИРТУАЛЬНАЯ. Ну побью я тебя в морской бой или ты меня обыграешь в крестики нолики. Успокойся уже.
Ты так и не обозначил круг своих сильных сторон. Есть у тебя что-то кроме диплома об окончании музыкальной школы? :)

STYLE
06-27-2012, 12:36 PM
Дуэль ратифицирована большинством всего мод-состава.
Судья из модов: я. Если желаете другого/ую судью - выбирайте из юзеров форума.
Выбирайте оружие и секундантов.

Вот уже и решение вынесено. Так что твое слово, товарищ Маузер. :)

Птиц
06-27-2012, 12:47 PM
Дуэль ратифицирована большинством всего мод-состава.
Судья из модов: я. Если желаете другого/ую судью - выбирайте из юзеров форума.
Выбирайте оружие и секундантов.

узнать, кто голосовал - можно? я уже два раза задавал вопрос.

Птиц
06-27-2012, 12:55 PM
Ты так и не обозначил круг своих сильных сторон.

почему? обозначил. в посте, в котором сказал, в чем тебе точно нет смысла состязаться со мной. а мне с тобой.

Baghera
06-27-2012, 12:58 PM
узнать, кто голосовал - можно? я уже два раза задавал вопрос.
Я же уже написала: весь мод-состав.
Большинство проголосовало "за".

STYLE
06-27-2012, 01:01 PM
почему? обозначил. в посте, в котором сказал, в чем тебе точно нет смысла состязаться со мной. а мне с тобой.

Я помню ты писал, что у тебя проблемы с ЧЮ и еще с чем-то, а вот про сильные ты только про сочинение музыки писал. Что больше ничего нет?

Птиц
06-27-2012, 01:01 PM
Я же уже написала: весь мод-состав.
Большинство проголосовало "за".

ОК, сори.

и еще уточнение - ты видела пост Мильки, в котором она пишет, что не сможет участвовать до вторника?

Baghera
06-27-2012, 01:12 PM
ОК, сори.

и еще уточнение - ты видела пост Мильки, в котором она пишет, что не сможет участвовать до вторника?
Видела.
У меня тоже проблема - уезжаю из города, и вернусь поздно в среду.
Секундантов и другого судью вы можете выбрать из присутсвующих, если не хотите ждать до четверга.

Птиц
06-27-2012, 01:25 PM
не знаю, как у меня будет со временем на той неделе.

вариантов три: 1) откладывать дуэль на неделю или в зависимости от того, как у меня потом будет со временем. может так быть, что я уеду в командировку и потом сразу в отпуск. это месяц-полтора.

2) инициатору искать другого судью и секунданта;

3) считать дуэль несостоявшейся.

предлагаю дать инициатору какое-то время на обдумывание своего решения. я сейчас всё равно буду недоступен часов 18-20 - работать, потом спать.

STYLE
06-27-2012, 02:02 PM
не знаю, как у меня будет со временем на той неделе.

вариантов три: 1) откладывать дуэль на неделю или в зависимости от того, как у меня потом будет со временем. может так быть, что я уеду в командировку и потом сразу в отпуск. это месяц-полтора.

2) инициатору искать другого судью и секунданта;

3) считать дуэль несостоявшейся.

предлагаю дать инициатору какое-то время на обдумывание своего решения. я сейчас всё равно буду недоступен часов 18-20 - работать, потом спать.

Я не против, давай отложим на неделю.

Птиц
06-27-2012, 03:45 PM
Я не против, давай отложим на неделю.
Стайл, читай внимательнее:

не знаю, как у меня будет со временем на той неделе.
Если тебя устроит потом ждать еще месяц или полтора - то би май гест.

Я не возражал, когда ты тянул с ответом, потому что были дела в реале.

STYLE
06-27-2012, 04:10 PM
Стайл, читай внимательнее:

Если тебя устроит потом ждать еще месяц или полтора - то би май гест.

Я не возражал, когда ты тянул с ответом, потому что были дела в реале.

Да что ж такое! Вот же ты нудный.
Ты ж сам написал на неделю отложить, а там ты сам не знаешь будет у тебя командировка или нет. Неужели ты думаешь я стал бы засчитывать тебе поражение, когда ты заранее предупредил, что возможно будешь отсутствовать?
Давай в следующую среду здесь свидимся, если все свободны, я покончу тебя по быстрому. :)
Ты так и не сказал, какие варианты оружия предпочитаешь.

Птиц
06-27-2012, 04:51 PM
Давай в следующую среду здесь свидимся.

Я же написал уже два раза: я не знаю, что у меня будет со временем на той неделе. Если не будет вообще - то придется ждать.


Неужели ты думаешь я стал бы засчитывать тебе поражение


Какое "поражение" - о чем ты? если не хочешь ждать месяц или полтора - ищи другого судью и секунданта. времени у тебя - завтра-послезавтра. я могу самое позднее до часов двух ночи с пятницы на субботу по Москве. в субботу-воскресенье мне будет не до тебя, будет намного более приятная компания.

Ты в "окружение" играть умеешь?

Птиц
06-27-2012, 05:50 PM
Алё, Стайл, не тяни.

По правилам у тебя 48 часов с момента объявления модами решения о правомерности на то, чтобы найти секунданта, и у секундантов - на то, чтобы договориться об оружии, обговорить условия и т.д. - это еще целое дело.

Так что ай стронгли саджест ты родишь че-нить в ближайшее время. И так, чтобы у людей было время обо всём договориться, потом, если будем играть во что-нить на интернете, сделать логины, найти там друг друга и т.д.

Кто будет судить - мне канкретна пофиг. И будет ли кто-нибудь вообще. Это твоя проблема.

Если за 48 часов не получится решить со всем этим - то это твой фолт. Дуэль не состоялась. Так что время у тебя до 9:30 вечера пятницы по Москве.

Как раз останется на то, чтобы закончить и мне не сидеть тут с тобой до утра.

Птиц
06-27-2012, 06:21 PM
Карочи, Стайл, я пошел спать.

Роди уже че-нить, желательно побыстрее.

Я бы на твоем месте не позорился и постарался как можно быстрее, тише, без грязи и пошлостей замять этот вопрос.

Пока большего идиотизма, чем прикопаться так, как сделал ты, к юзеру за то, что тебе сказали (совершенно заслуженно), что ты пишешь голословную фигню, я еще не видел ни на этом форуме, ни на каких других.

И ты только выставляешь на посмешище себя и тех, кто по твоей вине должен во всём этом участвовать.

Жаль ты этого не понимаешь.

Baghera
06-27-2012, 06:33 PM
Да что ж такое! Вот же ты нудный.
Ты ж сам написал на неделю отложить, а там ты сам не знаешь будет у тебя командировка или нет. Неужели ты думаешь я стал бы засчитывать тебе поражение, когда ты заранее предупредил, что возможно будешь отсутствовать?
Давай в следующую среду здесь свидимся, если все свободны, я покончу тебя по быстрому. :)
Ты так и не сказал, какие варианты оружия предпочитаешь.
Меня не будет то позднего вечера в среду.

STYLE
06-27-2012, 07:19 PM
Алё, Стайл, не тяни.

По правилам у тебя 48 часов с момента объявления модами решения о правомерности на то, чтобы найти секунданта, и у секундантов - на то, чтобы договориться об оружии, обговорить условия и т.д. - это еще целое дело.

Так что ай стронгли саджест ты родишь че-нить в ближайшее время. И так, чтобы у людей было время обо всём договориться, потом, если будем играть во что-нить на интернете, сделать логины, найти там друг друга и т.д.

Кто будет судить - мне канкретна пофиг. И будет ли кто-нибудь вообще. Это твоя проблема.

Если за 48 часов не получится решить со всем этим - то это твой фолт. Дуэль не состоялась. Так что время у тебя до 9:30 вечера пятницы по Москве.

Как раз останется на то, чтобы закончить и мне не сидеть тут с тобой до утра.

Для особо одаренного Птица повторяю второй раз, через неделю или когда все соберутся. Если б ты не ломал комедию и трусливо не прятался за параграфы и зацепочки канюча "сколько модераторов"," а вот в правилах модераторы, а не модератор" и прочую туфту, то уже давно с тобой покончили бы.

STYLE
06-27-2012, 07:24 PM
Карочи, Стайл, я пошел спать.

Роди уже че-нить, желательно побыстрее.

Я бы на твоем месте не позорился и постарался как можно быстрее, тише, без грязи и пошлостей замять этот вопрос.

Пока большего идиотизма, чем прикопаться так, как сделал ты, к юзеру за то, что тебе сказали (совершенно заслуженно), что ты пишешь голословную фигню, я еще не видел ни на этом форуме, ни на каких других.

И ты только выставляешь на посмешище себя и тех, кто по твоей вине должен во всём этом участвовать.

Жаль ты этого не понимаешь.

У тебя совести нет ни на грамм.
Когда ты спрыгнул на клоунсуие правила, все и замяли. Потом, когда тебя уличили во лжи в споре о 6м, ты, чтоб не отвечать за свои слова, стал бегать за мной по форуму с этой дуэлью.
Даже тему создал.
http://russianamerica.com/forum.php
Я держу свое слово, поэтому и довел все до логического конца, как ты не извивался тут два дня мороча всем голову.
Так что, нечего на зеркало пенять, когда на роже вонючий носок висит. почти пословица.

STYLE
06-27-2012, 07:24 PM
Меня не будет то позднего вечера в среду.

Значит в четверг или когда все будут на месте. Нет проблем.

Птиц
06-27-2012, 11:06 PM
48 часов. или ты не выполнил условия дуэли.

отсутствие у тебя секунданта или модератора, взявшегося судить дуэль - не уважительная причина.

или ищи другого судью - или ты слил.


Дуэль назначается не позднее 48 часов с момента признания ее правомерности. Секундантом может стать любой зарегистрированный участник, при нeобxoдимости возможнa заменa секундантов модераторами.

Милька
06-28-2012, 12:13 AM
я могу появляться каждый вечер (по КА)
если этого достаточно
то я все еще секундант Стайла.

Милька
06-28-2012, 12:16 AM
48 часов. или ты не выполнил условия дуэли.

отсутствие у тебя секунданта или модератора, взявшегося судить дуэль - не уважительная причина.

или ищи другого судью - или ты слил.

это конкретно к Стайлу не относится
отсутствие модератора - уважительная причина.

Милька
06-28-2012, 12:18 AM
Птиц, назови своего секунданта

мод состав признал дуэль правомерной
ты должен незамедлительно предоставить ник того, кто будет представлять твою сторону.

Птиц
06-28-2012, 12:28 AM
сейчас это бессмысленно - мой секундант уже спит.

и обиженная сторона - тоже.

и только вечером по КА - это не устраивает.

я сплю с 3:00 по 11:00 по Москве (4РМ - 12 РМ по Ло-Анджелесу). писал уже два или три раза в ветках.

Милька
06-28-2012, 12:32 AM
на все телодвижения всегда дается 48 часов
намного больше чем раз в сутки

Птиц
06-28-2012, 12:38 AM
отсутствие модератора - уважительная причина

необходимость в наличии модератора, как я понимаю, есть только у потерпевшей стороны.

у меня такой необходимости нет. посему ответственность за выполнение пункта правил о наличии судьи - на обмо фсмысли обиженном.

я могу играть на абсолютную честность. и даже без секундантов.

у потерпевшего несколько недель назад был проблеск порядочности, когда он, слив мне в споре, начал выполнять его условия и писать "Я Стайл зануда".

буде он сейчас перестанет быть чем щи хлебают - я могу вздрючить его как бог черепаху вообще без никого и дать ему возможность самому честно доложить о результатах.

Милька
06-28-2012, 12:39 AM
давай секунданта
с которым я буду договариваться о форме дуэли

Птиц
06-28-2012, 12:43 AM
он сейчас спит. я переговорю с ним, когда он будет на линии (часов 9-10 утра по Ист Косту) и сообщу.

Милька
06-28-2012, 12:47 AM
необходимость в наличии модератора, как я понимаю, есть только у потерпевшей стороны.

у меня такой необходимости нет. посему ответственность за выполнение пункта правил о наличии судьи - на обмо фсмысли обиженном.

я могу играть на абсолютную честность. и даже без секундантов.

у потерпевшего несколько недель назад был проблеск порядочности, когда он, слив мне в споре, начал выполнять его условия и писать "Я Стайл зануда".

буде он сейчас перестанет быть чем щи хлебают - я могу вздрючить его как бог черепаху вообще без никого и дать ему возможность самому честно доложить о результатах.

именно ты просил мнение не одного модера, а состава.
не Стайл,
значит наличие модера в дуэле (или несколькох) важно тебе именно

у этого раздела нет модератора прикрепленного
значит все супермодера и админ модерируют этот раздел

можешь играть в кого угодно
правила говорят о том, что ты должен предоставить секунданта
предоставляй секунданта и в течении 48 часов мы выясним на каком оружие играем

если тема закроется, из за нарушения сроков с твоей стороны - ты будешь являться проигравшей стороной.

Милька
06-28-2012, 12:50 AM
ок
24 часа на секунданта
и у нас с ним будет 24 часа на обсуждение формы дуэли

с момента оглашения Багирой, что дуэль правомерна.

Птиц
06-28-2012, 12:59 AM
именно ты просил мнение не одного модера


Птиц, лапки сложи, крылья прижми, вонючий носок в клюв засунь и спокойненько сиди нахохлившишь.
Решение о правомочности дуэли принимают модераторы Так что твои игрульки со словами закончились.
Возникнут у них вопросы, я поясню, хотя в моем вызове все четко и так указано.

ды? надажи (ц) оказывается не один пострадавший не знает, что говорит.


если тема закроется, из за нарушения сроков с твоей стороны - ты будешь являться проигравшей стороной.

с моей стороны нарушений нет - я дал сабжу возможность выбрать тот вариант, который устраивал бы всех - сабж начал тупить и писать "давай в среду". несмотря на то, что я сразу оговорил и потом два раза указал, что НЕ ЗНАЮ, как у меня будет со временем.

сабж ДВЕ НЕДЕЛИ тупил со своей идиотской "дуэлью по существу спора", пока, наконец, не понял (вроде) окончательно только вчера, что это МАРАЗМ.

и потом еще неделю тянул резину, жевал сопли, сначала с вызовом, потом с доказательствами правомерности, потом с тем, кто будет судить и будет ли кто-либо вообще.

я всё это время давал ему возможность получить сатисфакцию. в общей сложности ТРИ НЕДЕЛИ.

и теперь я должен еще неделю ждать, пока вернется единственный решивший участвовать в этом фарсе мод? и его секундант?

так у меня нет такой возможности в реале. было несколько дней, время, большую часть которого сабж потратил на то, чтобы тянуть резину, флудить и хамить в ветке. теперь может не быть. сам виноват - надо было всё организовывать как следует - сразу писать доказательства, сразу договариваться с модами, чтобы они голосовали и т.д. а после того, как сам неделю жевал сопли, тянул время, флудил и нудил - все претензии к сабжу.

Милька
06-28-2012, 01:10 AM
Дуэль ратифицирована большинством всего мод-состава.
Судья из модов: я. Если желаете другого/ую судью - выбирайте из юзеров форума.
Выбирайте оружие и секундантов.

с этого момента 48 часов
на все

10:30 AM, 6/27/2012 по CALI было заявление от модера
что мод состав принял решение о дуэли
время идет

Птиц
06-28-2012, 01:16 AM
с этого момента 48 часов
на все

10:30 AM, 6/27/2012 по CALI было заявление от модера
что мод состав принял решение о дуэли
время идет

ну да. я то же самое и сказал - никаких следующих сред, четвергов и т.д. все переговоры до 21:30 пятницы 29 июня 2012 г. по Москве. деремся в пятницу до двух ночи по Москве.

я утром по ЛА сообщу, кто мой секундант. пока можете думать об оружии.

еще раз предупреждаю - никаких обсуждений прошлых споров, "дуэлей по существу спора", кто был прав-кто неправ в той ветке и прочей мутотени.

еще раз ВНИМАТЕЛЬНО (эксплетив дилитед) читаем правила:


1] Целью дуэли должно являться удовлетворение поруганной чести (а не цирковое представление, не решение спора и не состязание в силе - введение института дуэлей призвано исключить безнаказанность при нанесении оскорблений)