PDA

View Full Version : CCCP



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Leon93
06-21-2012, 08:15 PM
"трагичное восклицание: "ошибочка вышла"-никто не отменял.
в НКВД или эквивалентных органах "ошибочки" массового характера случались регулярно-в 1935, 1937 в 1938, в конце 40х, в начале 50х.

знаешь, читал недавно вышедшую книгу о первом председателе КГБ Серове. Он был назначен начальником управления рабоче-крестьянской милиции в 1938. Первое, что он сделал-это спустился в подвал к арестованному бывшему начальнику и вежливо попросил: "Научите меня узнавать врагов народа-знаю, что они рядом, а узнавать не научился".

Серов до этого был армейским офицером"(Ц)

Вот такой пост был в теме про СССР, типа вот такойбеспредел был прои Сталине..


А что собственно в книжке написано?? Читаем так сказать между строк.

Значит стало известно кто что говорил и каким тоном. Значит один из двоих расстрелян небыл как миниум. Логичнее предположить чте нерасстрелян был Серов.Почему?? Потому что непроворовался. А расстреляли прежнего начальника. Потому что проворовался и потому расстреляли ( если), то правильно. Но что расстреляли- тоже ненаписано. ВОзможно отсидел назначенное и вышел с чистой совестью.

А может обоих расстреляли?? А кто тогда такие мелочи про вежливый тон рассказал?? Журналист?? Он там был? Короче если верить что всех расстреливали- то вообще вся книжка туфта, высосаная из пальца журналиста..

Гонорар ведь ему совсем не помешал.

ВСех антисталинистов подводит переусёр.

Написал бы йетот журналюга что тогда-то и там-то был расстрелян прежний начальник, а вместо него назначен армейский офицер Серов- и уже было бы хоть чуток похоже на факт.

А вот йети "вежливым тоном" и пр- йето переусер. ради гонорара.

IggyPop
06-21-2012, 08:29 PM
Чё за белиберда?

Izolda
06-21-2012, 09:07 PM
все антисталинисты- враги народа.

wlass
06-22-2012, 11:05 AM
Естественно, вещи вроде "вежливо спросил" - это ложь. Бедняжки совсем не могут сообразить, что слова "Серов вежливо спросил" - выдумка пропагандистов, и с готовностью позволяют трахать свои независимые мозги (независимые от разума, естественно) .
Это примерно то же, что и выдумка автора навроде "Берия с ненавистью подумал: ......" Далее следует что-то , что автор придумал про Берию в процессе написания. Типа вот он какой, аж в мысли умершего Берии может проникать.

ЗЫ. Большая просьба к Стайлу и Птицу, измерение яиц оставить в старой теме, очень прошу.

STYLE
06-22-2012, 08:57 PM
А вы тут про что? Если про Серова, то как справедливо было замечено ни журналист, ни тем более мы с вами, там не были, поэтому обсуждать бессмыслено. Может было именно так, как описал журналист, а может и не было совсем такого.
А если вы хотите обсудить зверства работников НКВД, то я в той теме Птицу с фотографией документа уже показал, что сотрудники НКВД занимались злоупотреблением своим служебным положением, грубо нарушали законность, производили незаконные аресты граждан, применяли незаконные методы следствия, а так же бывало и убивали арестованных на допросах.
А меряться с ним? Зачем? Птиц -это жалкий троль, который не умеет спорить без хамства, нудит и ноет постоянно. Прошлый раз он такого наговорил, что ужас. Могу штук 10 его цитат-перлов привести. Такого хама мне не жалко позорить.

Kadet
06-22-2012, 10:13 PM
А вы тут про что? Если про Серова, то как справедливо было замечено ни журналист, ни тем более мы с вами, там не были, поэтому обсуждать бессмыслено. Может было именно так, как описал журналист, а может и не было совсем такого.
А если вы хотите обсудить зверства работников НКВД, то я в той теме Птицу с фотографией документа уже показал, что сотрудники НКВД занимались злоупотреблением своим служебным положением, грубо нарушали законность, производили незаконные аресты граждан, применяли незаконные методы следствия, а так же бывало и убивали арестованных на допросах.
А меряться с ним? Зачем? Птиц -это жалкий троль, который не умеет спорить без хамства, нудит и ноет постоянно. Прошлый раз он такого наговорил, что ужас. Могу штук 10 его цитат-перлов привести. Такого хама мне не жалко позорить.
А ты теперь во всех темах будешь рассказывать о своей победе?

STYLE
06-22-2012, 10:44 PM
А ты теперь во всех темах будешь рассказывать о своей победе?

Да, ладно тебе. Так, потрепал жалкого троля.Не надо фанфар. Но рад, что ты честно признаешь это. Спасибо.

Kadet
06-22-2012, 10:46 PM
Да, ладно тебе. Так, потрепал жалкого троля.Не надо фанфар. Но рад, что ты честно признаешь это. Спасибо.
Я не только признаю, но и ходaтайствовал перед администрацией форума о присвоении тебе звания и вручении почетного подарка...

STYLE
06-22-2012, 10:48 PM
Я не только признаю, но и ходaтайствовал перед администрацией форума о присвоении тебе звания и вручении почетного подарка...

Эх, жаль, ты не пользуешься тут авторитетом и не видать мне этого подарка, как своих ушей. Но все-равно, еще раз спасибо.

Kadet
06-22-2012, 10:49 PM
Эх, жаль, ты не пользуешься тут авторитетом и не видать мне этого подарка, как своих ушей. Но все-равно, еще раз спасибо.
А мне - не жаль. Нафик мне сомнительный авторитет в виртуале?

STYLE
06-22-2012, 10:50 PM
А мне - не жаль. Нафик мне сомнительный авторитет в виртуале?

Но все таки...

Kadet
06-22-2012, 10:52 PM
Но все таки...
Что все-таки? Тем более, авторитет в чьих глазах? Ин2Хая? Твоих?

Serge7
06-22-2012, 10:53 PM
Но все таки...
- Рабинович! Ваша жена - блят!
- А Ваша??
- Но всё таки! )) :111::115::197:

STYLE
06-22-2012, 10:56 PM
Что все-таки? Тем более, авторитет в чьих глазах? Ин2Хая? Твоих?

Ну,вот. Опять хочешь меня обидеть, с Интухаем сравнил.....
Птиц Интухай наоборот, врет только в другую сторону, а так очень даже похожь.
А ты, как честный офицер, взял бы и сказал: Птиц, ты не прав. Может он бы и задумался? Хотя, вряд ли.

Kadet
06-22-2012, 10:58 PM
Ну,вот. Опять хочешь меня обидеть, с Интухаем сравнил.....
Птиц Интухай наоборот, врет только в другую сторону, а так очень даже похожь.
А ты, как честный офицер, взял бы и сказал: Птиц, ты не прав. Может он бы и задумался? Хотя, вряд ли.
А с чего ты взял, что Птиц - не прав? (только вот спорить с тобой я не буду - скучно это. И спор ваш я не особенно читал - так, местами... особенно там, где ты подсчеты вел своим победам - прикольно)

STYLE
06-22-2012, 11:14 PM
А с чего ты взял, что Птиц - не прав? (только вот спорить с тобой я не буду - скучно это. И спор ваш я не особенно читал - так, местами... особенно там, где ты подсчеты вел своим победам - прикольно)
Ну, прям классика: Солженицына не читал, но осуждаю. Молодец, Кадет!!!
Давай лучше по теме. По теме есть, что сказать или ты опять мимо проходил?

Kadet
06-22-2012, 11:20 PM
Ну, прям классика: Солженицына не читал, но осуждаю. Молодец, Кадет!!!
Давай лучше по теме. По теме есть, что сказать или ты опять мимо проходил?
Читать вашу высокоинтеллектуальную беседу - занятие скучное... Да и в данной фразе говорилось о Пастернаке (хотя это миф), а на Пастернака ни ты, ни Птиц не тянете... Так что - где-то так.
А по теме - а о чем, собственно, тема?

STYLE
06-22-2012, 11:30 PM
Читать вашу высокоинтеллектуальную беседу - занятие скучное... Да и в данной фразе говорилось о Пастернаке (хотя это миф), а на Пастернака ни ты, ни Птиц не тянете... Так что - где-то так.
А по теме - а о чем, собственно, тема?

Да, ты прав про Пастернака.
Тема, я так понял, про НКВД.

Kadet
06-22-2012, 11:34 PM
Да, ты прав про Пастернака.
Тема, я так понял, про НКВД.
А! Ну что - была такая организация... И работали в ней разные люди...

STYLE
06-22-2012, 11:36 PM
А! Ну что - была такая организация... И работали в ней разные люди...

Ты знаешь хоть одну организацию, где работали одинаковые люди?
Я в первом своем посте тут написал. Ты с ним согласен или можь добавить хочешь?

Kadet
06-22-2012, 11:42 PM
Ты знаешь хоть одну организацию, где работали одинаковые люди?
Я в первом своем посте тут написал. Ты с ним согласен или можь добавить хочешь?
Ты про зверства? Не, добавить не хочу - желающих и без меня будет достаточно. Но в то же время весьма многое - является мифами, пошедшими гулять по свету, в том числе и с подачи не к ночи помянутого тобою Солженицина. ( если есть желание - можно пообсуждать его творение - хрестоматию антисоветчика - "Гулаг")

STYLE
06-22-2012, 11:46 PM
Ты про зверства? Не, добавить не хочу - желающих и без меня будет достаточно. Но в то же время весьма многое - является мифами, пошедшими гулять по свету, в том числе и с подачи не к ночи помянутого тобою Солженицина. ( если есть желание - можно пообсуждать его творение - хрестоматию антисоветчика - "Гулаг")

Так я с тобой согласен, что много и неправду пишут. Но помню "Один день Ивана Денисыча" было интересно читать в СССР.

Kadet
06-22-2012, 11:49 PM
Так я с тобой согласен, что много и неправду пишут. Но помню "Один день Ивана Денисыча" было интересно читать в СССР.
единственный рассказ, который чего-то стоил.

gigil67
06-23-2012, 12:06 AM
А ешо были стукачи ... оне и счас остались ... Недавно такое письмо огласили ... аш дух захватывает ... одна сотрудница в нашем отделе накатала начальству перед сокращением ... чем мы там на работке занимаемся.

Serge7
06-23-2012, 12:10 AM
А ешо были стукачи ... оне и счас остались ... Недавно такое письмо огласили ... аш дух захватывает ... одна сотрудница в нашем отделе накатала начальству перед сокращением ... чем мы там на работке занимаемся. Так этож стиль жизни.. по нквдэшникам Изольде и Леону.. Птиц - тоже всегда стукач отменный был. ) Правильные выводы, Гигил. :116: :)

gigil67
06-23-2012, 12:12 AM
Так этож стиль жизни.. по нквдэшникам Изольде и Леону.. Птиц тоже всегда стукач отменный был. Правильные выводы, Гигил. :116: :)Да дело в том что та сотрудница делала почти всё то что остальные ... т.е не лучше была ... Хорошо хоть начальство не стало слухать эту дуру ... взашей ...

Serge7
06-23-2012, 12:15 AM
Да дело в том что та сотрудница делала почти всё то что остальные ... т.е не лучше была ... Хорошо хоть начальство не стало слухать эту дуру ... взашей ... Всё правильно. Так они с 1917 го года постановили.. ) :) Всё что можно им, нельзя больше никому! :111: :197:

gigil67
06-23-2012, 12:24 AM
Всё правильно. Так они с 1917 го года постановили.. ) :) Всё что можно им, нельзя больше никому! :111: :197:А вот брат моей бабки в 37 году пострадал вот от таких стукачиков ... до сих пор его судьбу не знам

Serge7
06-23-2012, 12:36 AM
А вот брат моей бабки в 37 году пострадал вот от таких стукачиков ... до сих пор его судьбу не знам
Я знаю, что это такое.. Ненавижу их, Брат.

Ps. One Day.. :116:

gigil67
06-23-2012, 12:46 AM
Я знаю, что это такое.. Ненавижу их, Брат.

Ps. One Day.. :116:Семья то и до этого была расскулачена ... не хотели вступать в колхоз - охотниками были - шкурки животных сдавали в заготконтору ... таким способом - имею ввиду доносом, добили семью ... зависть всему виной ... а потом сука имел наглости здороваться после этого ... улыбаться.

viktorsabade
06-23-2012, 12:56 AM
чисто из интереса а не дискуссии для
а в штатах сети осведомителей разве нет?
здесь в испании это тоже распростронено из интереса

Serge7
06-23-2012, 12:57 AM
Семья то и до этого была расскулачена ... не хотели вступать в колхоз - охотниками были - шкурки животных сдавали в заготконтору ... таким способом - имею ввиду доносом, добили семью ... зависть всему виной ... а потом сука имел наглости здороваться после этого ... улыбаться. Фирменный стиль ВКПБ! :197: Леоны, Изольды и Птицы.. :116: :)

gigil67
06-23-2012, 12:59 AM
чисто из интереса а не дискуссии для
а в штатах сети осведомителей разве нет?
здесь в испании это тоже распростронено из интересаМне вчерась один товарищ рассказал шо в Германии принято стучать друг на дружку ... он недавно там был ... сосед или просто прохожий обязан настучать если што не так ... от того и порядок ... веть и премия дятлам полагается ...

Serge7
06-23-2012, 01:03 AM
чисто из интереса а не дискуссии для
а в штатах сети осведомителей разве нет?
здесь в испании это тоже распростронено из интереса Вик, а при чём тут Штаты , шо за идиотская манера ссылаться на Штаты, когда Русские с Русскими о своей стране говорят? При чём тут Штаты ващее? Штаты шо, резню 1917-1922 годов нам подстроили? Опомнитесь люди Русские, пенять на весь остальной мир, из-за своего внутреннего, врождённого идиотизма и жестокости! :195:

viktorsabade
06-23-2012, 01:03 AM
Мне вчерась один товарищ рассказал шо в Германии принято стучать друг на дружку ... он недавно там был ... сосед или просто прохожий обязан настучать если што не так ... от того и порядок ... веть и премия дятлам полагается ...

там до сих пор старушки в гестапо пишут старине мюллеру

Leon93
06-23-2012, 01:49 AM
\ применяли незаконные методы следствия,\
Уфф.. как однако удачно что ватербординг явлается ЗАКОННЫМ в штатах( по Бушу). А в СССР при Стлине ( и до сих пор) является незаконным.

Вот ты лично, готов принять ватербординг?? Н например на предмет поварачивания направа на красный свет. Например в Нйю-Йорке йето незаконно. Но кто ж об йетом знает??

Leon93
06-23-2012, 01:54 AM
Штаты шо, резню 1917-1922 годов нам подстроили?

Да. В том числе.

Kadet
06-23-2012, 02:04 AM
Так этож стиль жизни.. по нквдэшникам Изольде и Леону.. Птиц - тоже всегда стукач отменный был. ) Правильные выводы, Гигил. :116: :)
Кто п тебя уже заткнул бы?

Птиц
06-23-2012, 02:06 AM
Птиц - тоже всегда стукач отменный был.

Серег, ты правда, поменьше писал бы пьяным на форуме.

А то от этого твои посты становятся мало того, что агрессивно-бессмысленными, но еще и просто от этого становится тебя жалко. Челу скоро полтинник - а он так и не смог гет э лайф.

Птиц
06-23-2012, 02:11 AM
А с чего ты взял, что Птиц - не прав? (только вот спорить с тобой я не буду - скучно это. И спор ваш я не особенно читал - так, местами... особенно там, где ты подсчеты вел своим победам - прикольно)

Кадет, я же просил, не обсуждать мой персонаж с этим ебанутым клоуном.

Терь он вместе с еще одним ебанутым, Феропонтом, будет годами искать и отвечать мои посты, обсуждать меня, свои грандиозные "победы" надо мной в спорах и т.д.

Leon93
06-23-2012, 02:11 AM
Челу скоро полтинник -

Судя по фото и прочему , ему 60+

Птиц
06-23-2012, 02:14 AM
Мне вчерась один товарищ рассказал шо в Германии принято стучать друг на дружку

а ты поменьше слушай разных мудаков. это всё равно, что сказать "в Раше принято ездить на засранных ржавых корытах".

просто ездят. а где-то просто "стучат". не обязательно потому, что "принято".

Kadet
06-23-2012, 02:14 AM
Кадет, я же просил, не обсуждать мой персонаж с этим ебанутым клоуном.

Терь он вместе с еще одним ебанутым, Феропонтом, будет годами искать и отвечать мои посты, обсуждать меня, свои грандиозные "победы" надо мной в спорах и т.д.
боше не буду... Просто энтот припи... простите, пристукнутый слегка смешит своими выступлениями.... (и ему не полтинник, скорее - лет 5-6 от роду, судя по писанине.).

Serge7
06-23-2012, 02:16 AM
Эко зашеволилось, НКВДисткое отребье.. )) :111: :182:

Kadet
06-23-2012, 02:20 AM
Эко зашеволилось, НКВДисткое отребье.. )) :111: :182:
мерлотику?

wlass
06-23-2012, 02:31 AM
Вик, а при чём тут Штаты , шо за идиотская манера ссылаться на Штаты, когда Русские с Русскими о своей стране говорят? При чём тут Штаты ващее? Штаты шо, резню 1917-1922 годов нам подстроили? Опомнитесь люди Русские, пенять на весь остальной мир, из-за своего внутреннего, врождённого идиотизма и жестокости! :195:

Вообще-то они ее не только подстроили, но и собственноручно устраивали в те годы резню на территории России. Вот только дальневосточные партизаны - это не Ирак и не Ливия. Получили хорошенько и убрались.

wlass
06-23-2012, 02:42 AM
Эко зашеволилось, НКВДисткое отребье.. )) :111: :182:

Серж, завязывай пить, смешно выглядишь.

Птиц
06-23-2012, 02:57 AM
Семья то и до этого была расскулачена ... не хотели вступать в колхоз.
А в Штатах никого не раскулачивали, и не было никаких колхозов.

Но если ты был, к примеру, фермером, и твой кусок земли приглянулся большой компании, то тебя вежливо просили с него съехать.

А если артачился - то тебя могли вежливо попросить еще раз. Правда в этот раз могли сжечь твой дом, перестрелять твою семью и тебя.

А потом сказать, что напали индейцы.

Serge7
06-23-2012, 03:05 AM
Серж, завязывай ...
Проняло да, Власс.. Это хорошо.. Прикинь, а когда ты ещё на Божий суд с Птицем попадёшь, а потом и в ад придётся спускаться, и вы будете проходить ровно через то, что вы делали со своими сородичами в ГУЛАГе.. :116:

Птиц
06-23-2012, 03:09 AM
При чём тут Штаты ващее? Штаты шо, резню 1917-1922 годов нам подстроили?

Пока навскидку вспоминается англичанин, не помню фамилию, который дика мутил воду в Петрограде летом 1917-го. Настолько, что одну его деятельность вместе с английской резидентурой можно считать одной из важнейших предпосылок возникновения двоевластия и победы Октябрьского переворота.

Штаты тогда были вообще не при делах, их армия была способна победить разве что мексиканских пейзан с мушкетами, да и в мировой политике их роль сводилась скорее к надуванию щок и попыткам влезать во всякие конференции со списками неизвестно с какого бодуна составленных условий.

Serge7
06-23-2012, 03:12 AM
Пока навскидку вспоминается ...
Ты чего думаешь я шучу? Пшёл в игнор! И пропади с глаз моих навсегда.

Птиц
06-23-2012, 03:13 AM
Ты чего думаешь я шучу?

Я думаю, тебе уже хватит.

Лан, про то, кто привел к власти большевиков, продолжим потом.

Сейчас ты как Стайл, полностью неспособен понимать, что тебе пишут.

wlass
06-23-2012, 03:24 AM
Пока навскидку вспоминается англичанин, не помню фамилию, который дика мутил воду в Петрограде летом 1917-го. Настолько, что одну его деятельность вместе с английской резидентурой можно считать одной из важнейших предпосылок возникновения двоевластия и победы Октябрьского переворота.

Штаты тогда были вообще не при делах, их армия была способна победить разве что мексиканских пейзан с мушкетами, да и в мировой политике их роль сводилась скорее к надуванию щок и попыткам влезать во всякие конференции со списками неизвестно с какого бодуна составленных условий.

Деньги Троцкий привозил из США. Да и армия США геройствовала на Дальнем Востоке, пока не выкинули. Брат Свердлова жил в США, был какой-то важной шишкой. Это так, навскидку.

Птиц
06-23-2012, 03:38 AM
Два главных противника англо-саксонского мира, а значит, основные конкуренты его экономики, Россия и Германия были уничтожены путем организации в них внутреннего взрыва. Разве можно сделать революцию? Создать ее нельзя, а подготовить можно. Неслучайно среди спонсоров русской революции «выделяются» те же самые банкиры с Уолл-стрит, чьи фамилии традиционно называются в связи с созданием ФРС: Ротшильд, Морган, Вартбург, Шифф. В Петрограде летом 1917 года работает миссия Красного креста, почему-то состоящая почти полностью не из докторов и гуманистов, а из банкиров и разведчиков. Возглавляет ее Раймонд Робинс, души не чаявший сначала в Керенском, а затем всей своей американской душой полюбивший большевиков. Симпатии к разрушителям вековой державы подкреплялись огромными финансовыми суммами.[116] Не вдаваясь в подробности нашей революции, нельзя не отметить еще один факт. Основным организатором Октября наряду с Лениным был Троцкий, который (это исторический факт) возвратился в Россию делать революцию из США. Жил там Лев Давидович безбедно, хотя его единственной профессией там была «профессия революционера».[117] Но самое интересное – плыл на Родину будущий организатор Красной армии, имея в кармане американский паспорт, то есть будучи гражданином США! Может быть, документ был фальшивым? Нет, самым настоящим. Его выдал Льву Давидовичу… президент США Вудро Вильсон. Выдал лично! Это тот самый президент, чей портрет красуется на купюре в $100 000. Тот, кто подписал Акт о создании Федерального резерва…
Ленин, который терпеть не мог Троцкого и называл его «Иудушкой», прекрасно знал, чьи интересы представляет Лев Давидович. И неприязнь Ильича к товарищу Бронштейну как рукой сняло: Троцкий и его сторонники в июле 1917 года вступают в большевистскую партию. Владимир Ильич не только не против, наоборот – за. Многие из команды Троцкого, едва став большевиками, немедленно получают ответственные посты. Уверен, их фамилии вам знакомы. Только вы можете не знать, откуда эти рыцари революции к нам приехали. Так вот, прибыли ребята из США.
Антонов-Овсеенко, арестовавший Временное правительство, был как раз из этой «колоды».
Как и застывший в бронзе у питерского моста Моисей Володарский…
Как и глава питерского ЧК Урицкий, «в честь» убийства которого начнется «красный террор»…
Все они были большевиками. Но вступили в партию за три месяца до Великого Октября! И сразу получили головокружительные назначения. А до их приезда из США в партии большевиков была зияющая пустота? Никого достойного не было? А если бы бравые парни, так удачно влившиеся в ряды ленинцев, по какой-то причине в Россию не приехали, так что, и революции бы не получилось?
Поверить в тесную связь между воротилами капиталистического мира и пламенными революционерами довольно сложно. На первый взгляд поступок «буржуев» лишен всякой логики и напоминает коллективное самоубийство: банкиры и миллиардеры растят своих «могильщиков», щедро субсидируя антикапиталистические партии. Все это выглядит странным лишь на первый, поверхностный взгляд. Логика есть, и логика железная. Финансируются подрывные антикапиталистические (а значит, антигосударственные!) элементы в странах-конкурентах. Где были самые сильные социал-демократические партии? В России и Германии. Где произошли революции? В России и Германии. А в США, Великобритании и Франции ничего подобного не случилось. Почему? Потому что всевозможным социалистам в этих странах деньги не выделялись. А деньги, тут уж вам любой «революционер» или «борец за свободу» скажет, есть самый необходимый революционный элемент. А вовсе не оружие и не подрывная литература.
Во главе «передовых» движений, работающих в странах-конкурентах, ставятся проверенные и доверенные люди. С верхушкой революционеров поддерживается постоянная связь, партии находятся под контролем создавшей их иностранной разведки благодаря управляемости их лидеров. Как этого добиться? Очень просто – через финансирование.
Все это слова, голословные утверждения, скажет на этом месте критик. Где факты? Вот вам, уважаемые читатели, факты. Истории из жизни. Из жизни молодого рабоче-крестьянского государства под названием СССР, где свергли власть капитала.
http://www.worldscrizis.ru/6_pochemu_bolsheviki_tak_lyubili_lenu_goldfilds_il i_kto_organizoval_golodomor.html

Птиц
06-23-2012, 04:57 AM
а в штатах сети осведомителей разве нет?

сети, разумеется, есть, своя у каждого правоохранительного органа, от местного полицейского управления до ФБР. но это касается только тех, кого уже обвинили в правонарушении. т.е., если тебе не предъявляли никаких обвинений, то ты не обязан сообщать в полицию о правонарушениях (кроме Огайо).

что же касаемо добровольных осведомителей, то у каждого ПУ есть отдел, который занимается этим, дает социальную рекламу, пропагандирует добровольное сообщение гражданами о правонарушениях, причем разрешается делать это анонимно.

можно даже через интернет, вот, например:

https://www.tipsubmit.com/WebTips.aspx?AgencyID=365

т.е., если тебе насолил чем-то сосед, то ты можешь анонимно сообщить, что слышал, что он бьет жену или детей, и к нему через 20 минут приедут разбираться.

Izolda
06-23-2012, 08:03 AM
Но все таки...

Стайл!!!!!!!!!!!!!!

Ну не флуди, пожалуйста!! Все давно понялi, что ты умный и тебя на мякине н епроведешь!! Ну создай тему , ну дуель и стреляй там во всех своих оппонентов, а?? Ну тыж хороший..

Izolda
06-23-2012, 08:04 AM
Так этож стиль жизни.. по нквдэшникам Изольде и Леону.. Птиц - тоже всегда стукач отменный был. ) Правильные выводы, Гигил. :116: :)

ну вот, очередное помутнене в мозгу.. передоз или недодоз..

Izolda
06-23-2012, 08:06 AM
Вик, а при чём тут Штаты , шо за идиотская манера ссылаться на Штаты, когда Русские с Русскими о своей стране говорят? При чём тут Штаты ващее? Штаты шо, резню 1917-1922 годов нам подстроили? Опомнитесь люди Русские, пенять на весь остальной мир, из-за своего внутреннего, врождённого идиотизма и жестокости! :195:

перл

тему, что-ли открыть- сергунчиковы перлы??

Izolda
06-23-2012, 08:08 AM
Серег, ты правда, поменьше писал бы пьяным на форуме.

А то от этого твои посты становятся мало того, что агрессивно-бессмысленными, но еще и просто от этого становится тебя жалко. Челу скоро полтинник - а он так и не смог гет э лайф.

да ладно, птиц, он же сам себя таким выставляет..

Izolda
06-23-2012, 08:09 AM
Судя по фото и прочему , ему 60+

да не в возрасте дело.. я многих знаю, кому 70+. Такой острый ум и жзжда жизни..

Izolda
06-23-2012, 08:11 AM
а ты поменьше слушай разных мудаков. это всё равно, что сказать "в Раше принято ездить на засранных ржавых корытах".

просто ездят. а где-то просто "стучат". не обязательно потому, что "принято".

да может это и правда. Из немцев удачно делают безяйцевых задротов.. Какие был немцы 100 лет назад и сейчас- большая разница. Даже немцы в РОсси и Америке отличаются от немцев в Германии.. Бедная германия..:(

Izolda
06-23-2012, 08:11 AM
Эко зашеволилось, НКВДисткое отребье.. )) :111: :182:

:111::111::111::111::111::111::111:

Izolda
06-23-2012, 08:13 AM
Проняло да, Власс.. Это хорошо.. Прикинь, а когда ты ещё на Божий суд с Птицем попадёшь, а потом и в ад придётся спускаться, и вы будете проходить ровно через то, что вы делали со своими сородичами в ГУЛАГе.. :116:

пойду отрою тему- сергунчиковы перлы.. ну жжет..:111::111::111:

Izolda
06-23-2012, 08:13 AM
Ты чего думаешь я шучу? Пшёл в игнор! И пропади с глаз моих навсегда.

у все, я уже не могу:111::111::111::111::111::111:

Izolda
06-23-2012, 08:15 AM
Деньги Троцкий привозил из США. Да и армия США геройствовала на Дальнем Востоке, пока не выкинули. Брат Свердлова жил в США, был какой-то важной шишкой. Это так, навскидку.

ну да, яков шифф, еще один такой- парвус- тоже шпиен.. все с интересными фамилиями и граждане других стран..

Alex5448
06-23-2012, 08:18 AM
Вообще-то они ее не только подстроили, но и собственноручно устраивали в те годы резню на территории России. Вот только дальневосточные партизаны - это не Ирак и не Ливия. Получили хорошенько и убрались.

Это абсолютный трындец когда люди не могут брать отвественность за свои дела. Американцы их резали, бля.
Да вы сами вырезали друг друга миллионами да и сейчас готовы начать резню, как только обстоятельства подойдут.

Izolda
06-23-2012, 08:19 AM
Это абсолютный трындец когда люди не могут брать отвественность за свои дела. Американцы их резали, бля.
Да вы сами вырезали друг друга миллионами да и сейчас готовы начать резню, как только обстоятельства подойдут.

массад хорошо подготовил алекса...

Izolda
06-23-2012, 08:26 AM
Овадия Йосеф: гои родились, чтобы служить евреям


Гои родились только для того, чтобы служить нам. Без этого им нет места в мире, их единственная задача - служить народу Израиля, - заявил в ходе очередной субботней проповеди духовный лидер партии ШАС глава Совета мудрецов Торы раввин Овадия Йосеф в своем еженедельной субботней проповеди. - В Израиле смерть не имеет над ними власть... С язычниками, как и с любым другим человеком: они должны умереть, но Бог даст им долголетие. Почему? Представьте себе: если у кого-то умирает осел, человек теряет свои деньги. Это его слуга... Вот почему он получает долгую жизнь, чтобы хорошо работать на еврея. Зачем нужны язычники? Они будут работать, они будут пахать, они будут пожинать. Мы будем сидеть, как эфенди, и есть.

Если семейная пара бесплодна, запрещается использовать для искусственного оплодотворения сперму гоя, - дополнил коллегу раввин Дов Лиор. - Какими качествами может обладать этот гой? Только дикостью и жестокостью! Это не приличествует народу Израиля! В книгах написано, что качества отца переходят к ребенку. А если отец не еврей, то какие качества наследует сын? Дикость и жестокость! Если человек рожден у еврейских родителей, то даже если те не учили Тору, ему через кровь перейдут их добродетельные качества. Это генетика!

Комментарий «АПН Северо-Запад»: Может показаться, что рэб Овадия и рэб Дов черпают вдохновение для своих речей из антисемитских анекдотов. Между тем, на последних парламентских выборах в Израиле партия ШАС получила около 10% голосов и вошла в правящую коалицию. Ее лидер Эли Ишай в настоящее время является министром внутренних дел.

(ц)

Вот пусть алекс повыкручивается щас, да и сергунчк тоже..:107:

Alex5448
06-23-2012, 08:58 AM
Вот пусть алекс повыкручивается щас, да и сергунчк тоже..:107:

Зачем выкручиватся? Везде есть свои фанатики и крайние.

Izolda
06-23-2012, 09:00 AM
Зачем выкручиватся? Везде есть свои фанатики и крайние.

шо-то среди христиан я таких не видела. Да и среди буддистив, индуистов, зороасристов...

Ben Dover
06-23-2012, 09:00 AM
партия ШАС получила около 10% голосов

(ц)

Вот пусть алекс повыкручивается щас, да и сергунчк тоже..:107:


а что ему выкручиваться? ты сама написала, что таких ультра всего 10 %. а сколько процентов из немцев хотят возвращения фашизма, а какой процент оголтелых коммуняк, которые утопили бы в крови всех и вся......

Izolda
06-23-2012, 09:03 AM
а что ему выкручиваться? ты сама написала, что таких ультра всего 10 %. а сколько процентов из немцев хотят возвращения фашизма, а какой процент оголтелых коммуняк, которые утопили бы в крови всех и вся......

в германии был не фашизм, ну а есл немцы хотят величия германии, - это плохо?? Да и немцев щас не осталось..:(
про коммунистов ты загнул.

Izolda
06-23-2012, 09:03 AM
а что ему выкручиваться? ты сама написала, что таких ультра всего 10 %. а сколько процентов из немцев хотят возвращения фашизма, а какой процент оголтелых коммуняк, которые утопили бы в крови всех и вся......

а вот твоя религия кровожадная. Значит я родилась с одной только целью- прислуживать тебе?????????????

Птиц
06-23-2012, 09:04 AM
какой процент оголтелых коммуняк, которые утопили бы в крови всех и вся......
не всех и вся. но есть такие тупорылые удоды, которых и действительно иногда хочется пристрелить.

STYLE
06-23-2012, 09:36 AM
Уфф.. как однако удачно что ватербординг явлается ЗАКОННЫМ в штатах( по Бушу). А в СССР при Стлине ( и до сих пор) является незаконным.

Вот ты лично, готов принять ватербординг?? Н например на предмет поварачивания направа на красный свет. Например в Нйю-Йорке йето незаконно. Но кто ж об йетом знает??

Ты хочешь лишний раз подчеркнуть, что в США не применяют запрещенных законом методов воздействия, в отличии от сталинского СССР?
Применение вотербординга кто-то считает правильным, кто-то нет, но это, как ты сам сказал, законно. А у меня шла речь о незаконных методах. Уловил разницу. По другим пунктам возражения ц тебя нет, как я понял.

Птиц
06-23-2012, 09:39 AM
Стайл!!!!!!!!!!!!!!

Ну не флуди, пожалуйста!! Все давно понялi, что ты умный и тебя на мякине н епроведешь!! Ну создай тему , ну дуель и стреляй там во всех своих оппонентов, а?? Ну тыж хороший..

а он не может. ссыт...

STYLE
06-23-2012, 09:43 AM
Кадет, я же просил, не обсуждать мой персонаж с этим ебанутым клоуном.

Терь он вместе с еще одним ебанутым, Феропонтом, будет годами искать и отвечать мои посты, обсуждать меня, свои грандиозные "победы" надо мной в спорах и т.д.

Птиц, да ладно тебе. Сколько раз ты уже тут обсирался на форуме? Один раз больше стало. Делов то. Ты же кроме хамства ничего не можешь, я тебе это показал.
А вот хамишь ты зря, забанят. Интересно, смог бы ты это все в глаза сказать или только на интернете ты герой?

STYLE
06-23-2012, 09:45 AM
боше не буду... Просто энтот припи... простите, пристукнутый слегка смешит своими выступлениями.... (и ему не полтинник, скорее - лет 5-6 от роду, судя по писанине.).

Ну, вот, у вас уже банда. Кадет и Птиц- два очень умных весельчака. :111::111::111:

Птиц
06-23-2012, 09:46 AM
Стайл, я же уже три раза написал тебе - всё общение с тобой прерывается до того момента, когда ты признаешь, что слил спор про 6 кв м в 70-х и ляпнул про учительницу.

До тех пор ты дешевое трепло, пиздун и лицемер.

Конец связи.

STYLE
06-23-2012, 09:54 AM
а он не может. ссыт...

Спасибо, Птиц. Я только позавтракал и сыт. Только это слово пишется с одной "с". Безграмотный. :)
Птиц, ты серьезно обиделся что ли, что облажался в той теме? Ты мне еще благодарным должен быть, что я хоть чему то тебя по теме научил, а то до сих пор и не знал бы, что если у человека не было меньше 6 кв.м. жилплощади, то улучшение ему не светило.

Птиц
06-23-2012, 09:55 AM
Стайл, я же уже три зачоркнуто четыре раза написал тебе - всё общение с тобой прерывается до того момента, когда ты признаешь, что слил спор про 6 кв м в 70-х и ляпнул про учительницу.

До тех пор ты дешевое трепло, пиздун и лицемер.

Конец связи.

STYLE
06-23-2012, 09:59 AM
Стайл, я же уже три раза написал тебе - всё общение с тобой прерывается до того момента, когда ты признаешь, что слил спор про 6 кв м в 70-х и ляпнул про учительницу.

До тех пор ты дешевое трепло, пиздун и лицемер.

Конец связи.

Птиц, я не знаком с твоей школьной учительницей и никогда ничего не знал про нее. Извини, если я невольно, где-то ее задел словом, тем самым обидел твои школьные сексуальные фантазии. Еще раз извини.
Про 6 кв.м. признаю, ты оказался в этом вопросе профаном. И даже твои хитрые увертки, как то требование ссылок на все и вся, не помогли тебе. Ты даже спорить честно не умеешь.

Птиц
06-23-2012, 10:04 AM
Стайл, я даю тебе последнюю возможность реабилитироваться:

ты либо

а) открываешь ветку в "Дуэлях" как ты обещал, когда визжал об этом в той закрытой ветке, и доказываешь правомочность.

но это ты скорее всего зассышь. тогда

б) просишь у кого-нибудь линк на лодку, регистрируешься и открываешь ветку там. там тихо как на кладбище и у тебя будет благодарная аудитория, готовая побросаться гнилыми помидорами.

до тех пор общение с тобой, опять-таки, прекращается, в особенности в этой ветке.

на твои посты в ней я больше не отвечаю.

хочешь быть базарной бабой и писать посты обо мне - будь.

только не забывай, что бан за клевету никто не отменял. если замечу, что ты врешь - будет вопрос администрации о твоем бане по этой позиции.

Ben Dover
06-23-2012, 10:07 AM
не всех и вся. но есть такие тупорылые удоды, которых и действительно иногда хочется пристрелить.



точно. птицы-петухи например....:238:

STYLE
06-23-2012, 10:37 AM
но это ты скорее всего зассышь. тогда


только не забывай, что бан за клевету никто не отменял. если замечу, что ты врешь - будет вопрос администрации о твоем бане по этой позиции.

Птиц, я при всех публично тебе заявляю:
Согласен тебе доказать, что ты профан в нашем споре про квартиры в СССР на любых твоих условиях.
Едиственное мое условие, спор должен быть честным и вопросы можно задавать по очереди. Ну и конечно без хамства.
Вот сейчас все и увидят, как ты откажешься, потому что в честном споре ты не боец. :111:

А пока я при всех называю тебя лгуном, так-как ты привел со мной в споре множество лживых утверждений и я готов их показать.
Ну так как, будет твоя жалоба администрации или проглотишь, понимая, что ты там врал и ты врунишка? :111:
Твой ход, Птиц.

Птиц
06-23-2012, 10:38 AM
опять сделал вид, что не понял. от клоун...

STYLE
06-23-2012, 10:39 AM
точно. птицы-петухи например....:238:

Даааа, Птиц. Ты тут очень популярный персонаж и все тебя знают. :111:

STYLE
06-23-2012, 10:40 AM
опять сделал вид, что не понял. от клоун...

Птиц, я ж тебе не хамлю. Почему ты хамишь? Есть возможность спрятаться за интернет?
Так каков твой ответ?

Птиц
06-23-2012, 10:42 AM
Стайл, я же уже три зачоркнуто четыре зачоркнуто пять раз написал тебе - всё общение с тобой прерывается до того момента, когда ты признаешь, что слил спор про 6 кв м в 70-х и ляпнул про учительницу.

До тех пор ты дешевое трепло, пиздун и лицемер.

Конец связи.

STYLE
06-23-2012, 10:52 AM
Стайл, я же уже три зачоркнуто четыре зачоркнуто пять раз написал тебе - всё общение с тобой прерывается до того момента, когда ты признаешь, что слил спор про 6 кв м в 70-х и ляпнул про учительницу.

До тех пор ты дешевое трепло, пиздун и лицемер.

Конец связи.

Опять ты слил, отказавшись от спора. Ну и трусливый же ты.
Требуешь признать меня того, что не было.
Продолжаешь хамить в надежде спрятаться в баню. :111:

Я назвал тебя лжецом. Вот еще раз: Птиц - лжец. Ты врал в нашем споре.
Но ты опять испугался привлекать меня к ответу за клевету, так как уверен в моей правоте.

Птиц
06-23-2012, 10:54 AM
Требуешь признать меня того, что не было.

было. ты доказывал тезис про 70-е ссылкой на закон 83-го.

что есть бред.

признавай слив, дешевый врунишка.

STYLE
06-23-2012, 10:56 AM
было. ты доказывал тезис про 70-е ссылкой на закон 83-го.

что есть бред.

признавай слив, дешевый врунишка.

Покажи, где я наврал или я воспользуюсь твоим советом о клевете.

Птиц
06-23-2012, 11:00 AM
Покажи, где я наврал.

наврал ты, когда написал "я не доказывал никакой тезис про 70-е"

я приводил твои два поста от 6/12

STYLE
06-23-2012, 11:04 AM
наврал ты, когда написал "я не доказывал никакой тезис про 70-е"

я приводил твои два поста от 6/12

Я тебе ответил, что в контексте это звучит совсем по другому, ты просто вырвал мой пост без твоего поста, на который я отвечал.
Продолжаешь клеветать на меня, обвиняя во лжи или соглашаешься с объяснениями?
И чего ты молчишь про то что ты лжец? Я же совсем недвусмысленно сказал это и готов доказать твоими цитатами.

Птиц
06-23-2012, 11:05 AM
Я тебе ответил, что в контексте это звучит совсем по другому.
я тебе привел еще два твоих поста, где ты еще раз подтвердил, что говорил про 70-е.

ясно, ты опять начал выкручиваться.

опять останавливаем разговор.

и тебе вопрос:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5665853&postcount=1

STYLE
06-23-2012, 11:09 AM
я тебе привел еще два твоих поста, где ты еще раз подтвердил, что говорил про 70-е.

ясно, ты опять начал выкручиваться.

опять останавливаем разговор.

и тебе вопрос:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5665853&postcount=1

Дешевый твой трюк. Тебе модератор объяснил про какую дуэль шла речь. Конечно не отказываюсь, если ты готов согласовать условия дуэли.
Ты готов их обсудить и драться или в кусты?

Птиц
06-23-2012, 11:10 AM
Конечно не отказываюсь

тогда я жду вызова по тем правилам, которые были действительны 10-го числа.

Гаврилины, насколько я понимаю. если на тот день были еще какие-то - дай ссылку, какие.

STYLE
06-23-2012, 11:11 AM
я тебе привел еще два твоих поста, где ты еще раз подтвердил, что говорил про 70-е.

ясно, ты опять начал выкручиваться.

опять останавливаем разговор.

[/url]

Выкручиваешься только ты. Ты уже неоднократно отказывался спорить честно. В честном споре ты лузер.

Птиц
06-23-2012, 11:11 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5665875&postcount=97

STYLE
06-23-2012, 11:13 AM
тогда я жду вызова по тем правилам, которые были действительны 10-го числа.

Гаврилины, насколько я понимаю. если на тот день были еще какие-то - дай ссылку, какие.

Вот видишь, опять ты начал выкручиваться.
Надо на форум чаще заходить. Тебе модератор уже сказала, что в твое отсутствие обсуждалась возможность другой дуэли, чтобы таких врунов как ты и выводить на чистую воду. Естественно ты будешь от нее отказываться, так как потерпишь полное фиаско и будешь предлагать дуэль на игре в слова и крестики нолики. :111::111::111::111:

Птиц
06-23-2012, 11:15 AM
Вв твое отсутствие обсуждалась возможность другой дуэли

да-да. но правила не принимали, и о них не объявлялось, насколько мне известно.

так что вопрос остается. ждем-с.

STYLE
06-23-2012, 11:15 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5665875&postcount=97

Готов согласовать правила дуэли, про которую тебе модератор говорила или будешь продолжать выкручиваться?
Если ты что-то не понял, мы легко можем обратиться к ней и выяснить, что ты не понимаешь.

Dova
06-23-2012, 11:16 AM
ой, застрелитесь уже без дуэли . наконец-то ... :121:

STYLE
06-23-2012, 11:17 AM
да-да. но правила не принимали, и о них не объявлялось, насколько мне известно.

так что вопрос остается. ждем-с.

Так тебя же ждем. Ты готов обговорить правила и честно доказать, что ты не врал? Или хочешь в города поиграть или еще в какую-нибудь хуйню? Ну детский сад прям.

Izolda
06-23-2012, 11:17 AM
ой, застрелитесь уже без дуэли . наконец-то ... :121:

короче так- и Стайл и Птиц правы.

STYLE
06-23-2012, 11:18 AM
ой, застрелитесь уже без дуэли . наконец-то ... :121:

Да, ладно тебе. :)

Птиц
06-23-2012, 11:19 AM
Готов согласовать правила дуэли, про которую тебе модератор говорила.

с какой стати? :118:

ты написал пост, когда действовали одни правила - гаврилины.

если были другие - приведи линк.

если не было - я жду ответа на свой вопрос в Дуэльном.

не будет - ты и здесь слил и теперь треплешься как последняя дешевка.

STYLE
06-23-2012, 11:20 AM
короче так- и Стайл и Птиц правы.

Трусоват Птиц. Все время выкручивается и уклоняется от честного спора. Не наш он. :)

Izolda
06-23-2012, 11:20 AM
:111::111:а я люблю Птица и Стайла, не сдаются.. я бы уже давно на это положила:111:

STYLE
06-23-2012, 11:21 AM
с какой стати? :118:

ты написал пост, когда действовали одни правила - гаврилины.

если были другие - приведи линк.

если не было - я жду ответа на свой вопрос в Дуэльном.

не будет - ты и здесь слил и теперь треплешься как последняя дешевка.

Нет вопросов. Мы говорили не в двоем. Давай спросим Мильку о том разговоре.

Izolda
06-23-2012, 11:21 AM
Трусоват Птиц. Все время выкручивается и уклоняется от честного спора. Не наш он. :)


дурак:111::111:

Птиц
06-23-2012, 11:21 AM
короче так- и Стайл и Птиц правы.

как может быть прав лгунишка, который не хочет признавать даже мелкий очевидный ляп? :118:

Птиц
06-23-2012, 11:22 AM
Нет вопросов. Мы говорили не в двоем. Давай спросим Мильку о том разговоре.

спроси.

я жду ответа в ветке.

Izolda
06-23-2012, 11:22 AM
как может быть прав лгунишка, который не хочет признавать даже мелкий очевидный ляп? :118:

ой, не знаю, я в ваш спор не лезу :)

STYLE
06-23-2012, 11:27 AM
ты написал пость

А пока ты сылочку на 30 млн квартир при Брежневе дай. Именно с цифрой 30 млн, как ты говорил. Мне не надо от тебя ни больше, ни меньше.
Или пишешь 10 раз согласно нашего спора:"Я, Птиц- пернатый долбоклюв, никогда больше не буду спорить со Стайлом"

Izolda
06-23-2012, 11:28 AM
А пока ты сылочку на 30 млн квартир при Брежневе дай. Именно с цифрой 30 млн, как ты говорил. Мне не надо от тебя ни больше, ни меньше.
Или пишешь 10 раз согласно нашего спора:"Я, Птиц- пернатый долбоклюв, никогда больше не буду спорить со Стайлом"

:111::111::111::111:

Птиц
06-23-2012, 11:29 AM
Стайл, я жду ответа на вопрос про дуэль.

он был задан еще до того, как ты опозорился со своими 6-ю метрами.

а до тех пор ты - трусливое трепло, дешевка, врун и лицемер.

STYLE
06-23-2012, 11:32 AM
спроси.

я жду ответа в ветке.

Спросил, жду ответа.

STYLE
06-23-2012, 11:33 AM
Стайл, я жду ответа на вопрос про дуэль.

он был задан еще до того, как ты опозорился со своими 6-ю метрами.

а до тех пор ты - трусливое трепло, дешевка, врун и лицемер.

До этого было 30 млн. квартир при Брежневе.
Сылочку на 30 млн квартир при Брежневе дай. Именно с цифрой 30 млн, как ты говорил. Мне не надо от тебя ни больше, ни меньше.
Или пишешь 10 раз согласно нашего спора:"Я, Птиц- пернатый долбоклюв, никогда больше не буду спорить со Стайлом"

wlass
06-23-2012, 11:34 AM
Это абсолютный трындец когда люди не могут брать отвественность за свои дела. Американцы их резали, бля.
Да вы сами вырезали друг друга миллионами да и сейчас готовы начать резню, как только обстоятельства подойдут.

Это исторические факты, и ответственность здесь ни при чем. Войска были? Были. Военные преступления совершали? Совершали. По зубам получили? Получили.

STYLE
06-23-2012, 11:34 AM
Птиц, не тяни.
Сылочку на 30 млн квартир при Брежневе дай. Именно с цифрой 30 млн, как ты говорил. Мне не надо от тебя ни больше, ни меньше.
Или пишешь 10 раз согласно нашего спора:"Я, Птиц- пернатый долбоклюв, никогда больше не буду спорить со Стайлом"

STYLE
06-23-2012, 11:36 AM
Птиц, даю тебе 10 мин.
Или сылочку на 30 млн квартир при Брежневе дай. Именно с цифрой 30 млн, как ты говорил. Мне не надо от тебя ни больше, ни меньше.
Или пишешь 10 раз согласно нашего спора:"Я, Птиц- пернатый долбоклюв, никогда больше не буду спорить со Стайлом"

inok
06-23-2012, 11:37 AM
Что это они, а?

Птиц
06-23-2012, 11:38 AM
пока ответ один - ты хамоватый тролль, трус и лицемер.

STYLE
06-23-2012, 11:39 AM
пока ответ один - ты хамоватый тролль, трус и лицемер.

Птиц, предлагаю в честном споре выяснить кто прав.
Ты готов спорить честно, задавая вопросы по очереди и не играясь со словами?

STYLE
06-23-2012, 11:40 AM
И сейчас Птиц сольет, отказавшись от спора и начнет дальше кидаться какашками. :111:

Птиц
06-23-2012, 11:44 AM
Ты готов спорить честно, задавая вопросы по очереди и не играясь со словами?

Конечно. Как только ты признаешь, что:

а) передернул в споре про 6 кв. м. (дважды - с метража на норму постановки и сузил до "в 70-х")

б) врал, что "не доказывал ни про какие 70-е"

в) лепил "горбатый" аргумент - ЖК РСФСР 83-го года в доказательстве про 70-е

г) ляпнул в посте про учительницу.

STYLE
06-23-2012, 11:47 AM
Конечно. Как только ты признаешь, что:

а) передернул в споре про 6 кв. м. (дважды - с метража на норму постановки и сузил до "в 70-х")

б) врал, что "не доказывал ни про какие 70-е"

в) лепил "горбатый" аргумент - ЖК РСФСР 83-го года в доказательстве про 70-е

г) ляпнул в посте про учительницу.

Так я и предлагаю тебе это все доказать в честном споре.
Прямой вопрос тебе:
ты готов это все доказать в честном споре, с вопросами по очереди, без игр со словами?
Да или нет?

Птиц
06-23-2012, 11:52 AM
Так я и предлагаю тебе это все доказать в честном споре.
я уже доказал ссылками на твои же посты.

ты ушел в несознанку.

не хочешь признавать - дело твое.

вопросы к тебе остаются - или ты даешь на них ответы, или тебе придется побыть в той части моего поля форумского зрения, в которой ныне пребывают Феропонт и прочие форумские контуженные.

STYLE
06-23-2012, 11:56 AM
я уже доказал ссылками на твои же посты.

ты ушел в несознанку.

не хочешь признавать - дело твое.

вопросы к тебе остаются - или ты даешь на них ответы, или тебе придется побыть в той части моего поля форумского зрения, в которой ныне пребывают Феропонт и прочие форумские контуженные.

Ты ничего не доказал. Ты задал вопросы, получил на них исчерпывающие ответы и начал хамить, чтоб слить тему. Что ты и щас делаешь.
Еще раз, кажется уже седьмой, предлагаю тебе в честном споре выяснить кто прав.
Ты согласен? Да или нет?
Я уверен в своей правоте, поэтому и предлагаю спор. Ты же понимаешь, что слил и поэтому уходишь всячески от спора, чтоб не позориться дальше.

Птиц
06-23-2012, 12:00 PM
Ты ничего не доказал.

доказал. могу доказать еще раз.

вопрос Стайлу: Стайл, ты передернул, когда добавил к своему утверждению в посте 7055 в той ветке фразу "в 70-х" (пост 7094)? да? нет?

STYLE
06-23-2012, 12:10 PM
доказал. могу доказать еще раз.

вопрос Стайлу: Стайл, ты передернул, когда добавил к своему утверждению в посте 7055 в той ветке фразу "в 70-х" (пост 7094)? да? нет?

Нет.

STYLE
06-23-2012, 12:11 PM
Птиц, мы начали спор опять? Можно узнать правила спора у тебя?
В каком порядке задаются вопросы, форма вопросов и т.п.?

Птиц
06-23-2012, 12:34 PM
Стайл, ты передернул, когда заменил "метраж" на "норму постановки"?

STYLE
06-23-2012, 12:38 PM
Стайл, ты передернул, когда заменил "метраж" на "норму постановки"?

Я задал вполне корректный вопрос к правилам спора, ты умышленно на него не отвечаешь или ты не способен спорит честно?

Птиц
06-23-2012, 12:39 PM
Я задал прямой вопрос.

STYLE
06-23-2012, 12:42 PM
Я задал прямой вопрос.

Я ответил на твой первый вопрос. Теперь хочу получить ответ на свой. Это честно?

Птиц
06-23-2012, 12:45 PM
Я ответил на твой первый вопрос. Теперь хочу получить ответ на свой. Это честно?

Честно будет когда ты честно ответишь хотя бы на один вопрос.

На первый ты солгал. Я это доказал в той ветке. Ты написал один пост (7055), потом второй такой же, но уже добавив в нем "в 70-х". потом еще два раза подтвердил, что говорил о 70-х.

Хочу посмотреть, ответишь ли ты правдиво хотя бы на один.

Иначе какой смысл вообще говорить с тобой о честном споре?

STYLE
06-23-2012, 01:01 PM
Честно будет когда ты честно ответишь хотя бы на один вопрос.

На первый ты солгал. Я это доказал в той ветке. Ты написал один пост (7055), потом второй такой же, но уже добавив в нем "в 70-х". потом еще два раза подтвердил, что говорил о 70-х.

Хочу посмотреть, ответишь ли ты правдиво хотя бы на один.

Иначе какой смысл вообще говорить с тобой о честном споре?

Мое предложение: ты задаешь вопрос, я на него отвечаю. Потом имею право задать тебе навозящий вопрос по этому же вопросу. Ты отвечаешь, задаешь следующий, но опять по этому же вопросу. И так по очереди. Как вопрос закрывается, переходим к следующему, но уже моему вопросу по той же схеме.
Если тебя что-то в этой схеме не устраивает и ты не считаешь ее честной, скажи свои дополнения.

Птиц
06-23-2012, 01:07 PM
Мое предложение:

да-да. как только ты признаешь слив в споре про 6 кв м в 70-х и то, что ты ляпнул в посте про учительницу.

без всяких отговорок и идиотских вопросов и просьб типа "приведи мой пост, в котором я это говорил".

STYLE
06-23-2012, 01:37 PM
да-да. как только ты признаешь слив в споре про 6 кв м в 70-х и то, что ты ляпнул в посте про учительницу.

без всяких отговорок и идиотских вопросов и просьб типа "приведи мой пост, в котором я это говорил".

Спокойно, еще раз, можешь прочитать по слогам: твои претензии бессмысленны и лживы, а ты их требуешь признать. Я не признаю твои бредовые домыслы и предлагаю тебе выяснить кто прав в честном споре.
Восьмой раз спрашиваю, ты готов доказать свою ложь в честном споре?
Мне уже надоел этот детсад и в случае твоего отказа от честного спора, я буду вынужден последовать твоему совету и обратиться к администрации о привлечении тебя к ответственности за клевету.
Кстати, хорошая идея. Она разрешит сразу две коллизиии: заставит тебя не врать и будет выглядеть как предлагаемая мной ранее дуэль, только судьи будут не по выбору, а администрация форума.
Надеюсь, у тебя еще остались остатки здравого смысла и ты согласишься выяснить правду тэт на тэт, не позорясь на весь форум.
Жду твоего решения.

Птиц
06-23-2012, 01:41 PM
ты готов доказать свою ложь в честном споре?

идиотский вопрос - я уже доказал твою ложь в честном споре.

в дальнейшем ты, конечно, можешь доказывать всё, что угодно, кому угодно.

но пока ты не признаешь те четыре вещи, которые ты должен признать в этм сегменте ветки, всё будет бессмысленно, поскольку пока всё, что ты доказал это то, что ты не умеешь спорить, не умеешь проигрывать, и после того, как слил, начинаешь троллить и вести себя как базарная баба.


я буду вынужден последовать твоему совету и обратиться к администрации о привлечении тебя к ответственности за клевету
имеешь полное право. только не будь базарной бабой и до тех пор, пока она примет решение, оставь в покое мой персонаж и ник.

Leon93
06-23-2012, 01:41 PM
Ты хочешь лишний раз подчеркнуть, что в США не применяют запрещенных законом методов воздействия, в отличии от сталинского СССР?
Применение вотербординга кто-то считает правильным, кто-то нет, но это, как ты сам сказал, законно. А у меня шла речь о незаконных методах. Уловил разницу. По другим пунктам возражения ц тебя нет, как я понял.

КАк йето в штатах не принименяют незаконных методов?? Читай прессу. То тут, то там полицейских садят за фальцификацию улик и выбивание показаний.
То что щатербординг- законный, не отменяет его мерзгой сущности пытки.

КСтати, почему-то Гитлира обвиняют в убивании людей газом, а в штатах смертная казнь газом- опять же законна

STYLE
06-23-2012, 01:56 PM
идиотский вопрос - я уже доказал твою ложь в честном споре.

в дальнейшем ты, конечно, можешь доказывать всё, что угодно, кому угодно.

но пока ты не признаешь те четыре вещи, которые ты должен признать в этм сегменте ветки, всё будет бессмысленно, поскольку пока всё, что ты доказал это то, что ты не умеешь спорить, не умеешь проигрывать, и после того, как слил, начинаешь троллить и вести себя как базарная баба.


имеешь полное право. только не будь базарной бабой и до тех пор, пока она примет решение, оставь в покое мой персонаж и ник.

Стайл: Птиц, давай спорить честно?
Птиц: Ты сначала признайся, что ты проиграл этот спор, потом будем спорить честно.
Стайл: :120::120::120:
Птиц: идут оскорбления.

Так Мильки до завтра не будет. Так что у тебя есть время доказать свою ложь.
Птиц, всего одно твое желание спорить честно и я размажу тебя по стенке. Не бойся, это не больно будет. :111:

Izolda
06-23-2012, 01:57 PM
КАк йето в штатах не принименяют незаконных методов?? Читай прессу. То тут, то там полицейских садят за фальцификацию улик и выбивание показаний.
То что щатербординг- законный, не отменяет его мерзгой сущности пытки.

КСтати, почему-то Гитлира обвиняют в убивании людей газом, а в штатах смертная казнь газом- опять же законна

уже доказано, что газом не убивали.

STYLE
06-23-2012, 02:00 PM
КАк йето в штатах не принименяют незаконных методов?? Читай прессу. То тут, то там полицейских садят за фальцификацию улик и выбивание показаний.
То что щатербординг- законный, не отменяет его мерзгой сущности пытки.

КСтати, почему-то Гитлира обвиняют в убивании людей газом, а в штатах смертная казнь газом- опять же законна

Так в Штатах и репрессии были в тех годах, только в Штатах было репрессировано прядка около 200 с чем-то человек, а в СССР миллионы. Вот в чем разница, а не в том есть это или нет.

А ватербординг к кому применялся/ется?

Кого убивал в газовых камерах Гитлер и кого здесь? Ты же самый первый кричишь, что всех надо расстрелять. А чем расстрел лучше газовой камеры?

STYLE
06-23-2012, 02:03 PM
уже доказано, что газом не убивали.

Хотел пошутить, но думаю шутки на эту тему будут неуместны.
Ты емеешь ввиду, что газ вообще не использовали для убийств заключенных и газовых камер не было?

Птиц
06-23-2012, 02:06 PM
у тебя есть время доказать свою ложь

я уже доказал - твою.

если есть возражения - обращайся к модераторам.

если у них возникнут какие-то вопросы ко мне - я отвечу.

на твой бред отвечать до того момента прекращаю. адиос.

STYLE
06-23-2012, 02:23 PM
я уже доказал - твою.
Ты кроме как лгать, ничего не умеешь, а тем более что-то доказать.

если есть возражения - обращайся к модераторам.

если у них возникнут какие-то вопросы ко мне - я отвечу.

на твой бред отвечать до того момента прекращаю. адиос.

Ты около десяти раз отказался от спора. Ты доказал, что ты трус и лжец, который юлит, уворачивается, требует от оппонента признания в проигрыше перед началом спора. Такого маразма еще никто не позволял тут на форуме.
Ты даже боишься привлечь меня за клевету, что ты лжец, так-как сам знаешь, где наврал.
Короче тебе большой и вонючий засчитывается слив.
Жаль нет Кадета, он бы еще раз посчитал твои сливы и как честный офицер сказал бы тебе, что ты трус, так как уклоняешься от честного спора.

Izolda
06-23-2012, 02:24 PM
Хотел пошутить, но думаю шутки на эту тему будут неуместны.
Ты емеешь ввиду, что газ вообще не использовали для убийств заключенных и газовых камер не было?

именно это. Читай.

STYLE
06-23-2012, 02:28 PM
именно это. Читай.

А что тогда было? Как убивали заключенных в концлагерях? Или может их не убивали совсем и все это выдумки?

Izolda
06-23-2012, 02:31 PM
вот что- СССР, и нкакой пошлости..

http://www.youtube.com/watch?v=i48Smc-HouY&feature=related

Izolda
06-23-2012, 02:33 PM
А что тогда было? Как убивали заключенных в концлагерях? Или может их не убивали совсем и все это выдумки?
я не хочу на эту тему говорить, об этом очень много написано книг, и в интернете тоже.

одно скажу- там все покрыто туманом, и за вопрос на эту тему- расстрел, что уже наводит на мысли. тема о СССР, а та тема меня не волнует, я уже сделала свое мнение.

STYLE
06-23-2012, 02:37 PM
вот что- СССР, и нкакой пошлости..

http://www.youtube.com/watch?v=i48Smc-HouY&feature=related

Люблю эту песню. :)

http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2012-06/1340026035_9tz7ny3ckmoe.jpg

Экспортёр
06-23-2012, 02:50 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13403921696220.jpg

Боевые потери РККА были в районе 5 миллионов, а не 27 как нам тут либералы навязывают... Вот вам и товарищ Сталин, господа! И не зеки били фрицев под наблюдением загрядотрядов...

Leon93
06-23-2012, 03:24 PM
Ты емеешь ввиду, что газ вообще не использовали для убийств заключенных и газовых камер не было?

А зачем газ? Ты просто посчитай что дешевле- пуля или газ.

STYLE
06-23-2012, 03:27 PM
А зачем газ? Ты просто посчитай что дешевле- пуля или газ.

Давай не будем на эту тему все-таки. Слишком уж она деликатная. Есть много других тем.

Leon93
06-23-2012, 03:30 PM
Боевые потери РККА были в районе 5 миллионов, а не 27 .

Боевые потери окончательно подсчитаны и МЕдведев как-то заикнулся оформить йету цифру Законом чтоб прекратить обсирание Советской Армии. Если не ошибаюсь- 8.6 млн. Что на миллион с лишним больше чем у Германии. Но и наступали советские войска дольше и дальше. А в наступлении гибнет больше чем в обороне.
Кроме того в потери Германии не входят потери союзников. Италианце, болгар,венгров и пр..

Никто никого трупами не заваливал. Шла война примерно равных противников. Но победил СССР. Под руководством Верховного Главнокомандующего товарища Сталина.

Leon93
06-23-2012, 03:33 PM
Давай не будем на эту тему все-таки. Слишком уж она деликатная. Есть много других тем.

ДЛя тебя- деликатная.
И ты не любиш товарища Сталина.

Т.е твою национальность можно уже определить с точностью 90%.

ПАра доолнительных вопросов легко доведут йету цифру до 100%

STYLE
06-23-2012, 03:38 PM
ДЛя тебя- деликатная.
И ты не любиш товарища Сталина.

Т.е твою национальность можно уже определить с точностью 90%.

ПАра доолнительных вопросов легко доведут йету цифру до 100%

Не, Лень, не люблю, честно скажу. Уважать за определенные заслуги уважаю, но любить нет, я ж не дегенерат, чтоб мужиков любить.
А ты сам каких национальностей то будешь?

STYLE
06-23-2012, 03:39 PM
Птиц, куда-то пропал.
Птиц ты там живой. Я все жду или сылочку на 30 млн квартир при Брежневе. Именно с цифрой 30 млн, как ты говорил. Мне не надо от тебя ни больше, ни меньше.
Или пишешь 10 раз согласно нашего спора:"Я, Птиц- пернатый долбоклюв, никогда больше не буду спорить со Стайлом"

Птиц
06-23-2012, 03:49 PM
КАк йето в штатах не принименяют незаконных методов?? Читай прессу. То тут, то там полицейских садят за фальцификацию улик и выбивание показаний.

тут уже были пару идиотских споров на эту тему - про те же тэйзеры.

есть полно идиотов, которые считают, что если идиоту-полицейскому дали законное право причинять человеку адскую боль, то он вправе пользоваться этим как ему заблагорассудится, включая потейзать семилетнего ребенка.

и никому ничего не докажешь. законно - и всё тут. не говоря уже о том, чтобы просто тупо убить.

STYLE
06-23-2012, 03:51 PM
......... Ссылка будет? Или 10 раз "Я, Птиц- пернатый долбоклюв, никогда больше не буду спорить со Стайлом"

Leon93
06-23-2012, 07:58 PM
А ты сам каких национальностей то будешь?

Я Великоросс.

nat123
06-23-2012, 08:00 PM
Я Великоросс.

да ладна...я в старые фотки залезла, посмотрела на тебя наконец-то

Izolda
06-23-2012, 08:54 PM
да ладна...я в старые фотки залезла, посмотрела на тебя наконец-то

а где это? А то я Леона представляю таким..

http://ruskino.ru/film/13052/kadr/26816.jpg

:)

мой один из самых любимых актеров

STYLE
06-23-2012, 09:23 PM
Я Великоросс.

Ладно, не переживай. Мы русские добрые и великороссов не обижаем. А вот Птиц не наш, точно. Они с Алексом два друга - грязный хуй и мотороллер.

STYLE
06-23-2012, 09:25 PM
да ладна...я в старые фотки залезла, посмотрела на тебя наконец-то

Ну и как он, великоросс? В профиль как?

Izolda
06-23-2012, 09:49 PM
Ладно, не переживай. Мы русские добрые и великороссов не обижаем. А вот Птиц не наш, точно. Они с Алексом два друга - грязный хуй и мотороллер.

а вот во мне целых 25 % русской великой крови, а ты меня обижал, ирод..........

STYLE
06-23-2012, 09:52 PM
а вот во мне целых 25 % русской великой крови, а ты меня обижал, ирод..........

Ну так нерусская же. Чего тут обидного? Но кудыж тебя деть? Какая ни есть, но родня. :)

Izolda
06-23-2012, 09:53 PM
Ну так нерусская же. Чего тут обидного? Но кудыж тебя деть? Какая ни есть, но родня. :)

хей, потише на поворотах! Украинцы это те же русские.. но.. лучше и настпящее:107:

STYLE
06-23-2012, 09:55 PM
хей, потише на поворотах! Украинцы это те же русские.. но.. лучше и настпящее:107:

Украинцы -это украинцы. Русские -это русские. Вы конечно хотели бы стать русскими, но вы украинцы. Но вы можете тешить себя мыслью, что вы настоящее и лучше. :)

Izolda
06-23-2012, 09:57 PM
Украинцы -это украинцы. Русские -это русские. Вы конечно хотели бы стать русскими, но вы украинцы. Но вы можете тешить себя мыслью, что вы настоящее и лучше. :)

Старая изольда полезла бы в бутылку доказывать тебе, что ты неправ, но новая Изольда не будет. Думай, шо хочешь, зато мы красивее:)

STYLE
06-23-2012, 10:04 PM
Старая изольда полезла бы в бутылку доказывать тебе, что ты неправ, но новая Изольда не будет. Думай, шо хочешь, зато мы красивее:)

Украинки очень красивые. Давай на этом сойдемся? :)

Izolda
06-23-2012, 10:10 PM
Украинки очень красивые. Давай на этом сойдемся? :)

давай, но я наполовну укранка, значт я наполовину красивая:107:

STYLE
06-23-2012, 10:14 PM
давай, но я наполовну укранка, значт я наполовину красивая:107:

Чтоб тут разобраться, надо знать какая вторая половина.

Izolda
06-23-2012, 10:15 PM
Чтоб тут разобраться, надо знать какая вторая половина.

ну говорила же.. 25% русской крови и 25% литовской..

STYLE
06-23-2012, 10:27 PM
ну говорила же.. 25% русской крови и 25% литовской..

Все-равно красивая. Я сердцем чувствую, хоть и не видел тебя. :)

Izold
06-24-2012, 07:59 AM
не, ето ничего не обЪясняет, пусть доложит какая половина чья и что с четвертями, левая или правая нога/рука литовская :120:

inok
06-24-2012, 09:41 AM
не, ето ничего не обЪясняет, пусть доложит какая половина чья и что с четвертями, левая или правая нога/рука литовская :120:

И кто по маме!

STYLE
06-24-2012, 09:57 AM
не, ето ничего не обЪясняет, пусть доложит какая половина чья и что с четвертями, левая или правая нога/рука литовская :120:

Не кати на нее бочку. :)
Она уже исправляется и другой стала.

Izolda
06-24-2012, 09:58 AM
И кто по маме!

мама не еврейка. А национальности у нас по отцу, как у всех порядочных. А по паспорту я русская. :107:

Птиц
06-24-2012, 09:59 AM
не, ето ничего не обЪясняет, пусть доложит какая половина чья и что с четвертями, левая или правая нога/рука литовская :120:

никак невесту выбираете? :117:

Izolda
06-24-2012, 09:59 AM
Не кати на нее бочку. :)
Она уже исправляется и другой стала.

как исправляется? Изменила свое отношение к Стайлу- это не исправление:107:

STYLE
06-24-2012, 10:01 AM
мама не еврейка. А национальности у нас по отцу, как у всех порядочных. А по паспорту я русская. :107:

С твоей красотой не к лицу тебе оправдываться. Будь выше этого. :)

Izolda
06-24-2012, 10:02 AM
никак невесту выбираете? :117:

да нет, если бы невесту- они бы спрашивали, сколько у меня дойных коров...

STYLE
06-24-2012, 10:02 AM
как исправляется? Изменила свое отношение к Стайлу- это не исправление:107:
Ты же сама написала:

Старая изольда полезла бы в бутылку доказывать тебе, что ты неправ, но новая Изольда не будет.

Izolda
06-24-2012, 10:03 AM
С твоей красотой не к лицу тебе оправдываться. Будь выше этого. :)

да какие оправдания? Я сама смотрю на себя и сама себе завидую. Вот бывает же такое

Izolda
06-24-2012, 10:03 AM
Ты же сама написала:
ааааааааааааааа, тут шо да, то да.. я уже и забыла, память девичья..

STYLE
06-24-2012, 10:03 AM
да нет, если бы невесту- они бы спрашивали, сколько у меня дойных коров...

Не отвечай ему. Он ненашенский, хоть и маскируется под любящего тов. Сталина. :)

inok
06-24-2012, 10:04 AM
мама не еврейка. А национальности у нас по отцу, как у всех порядочных. А по паспорту я русская. :107:

Ну, в органах решат кто вы и почему у врага жили столько времени.

STYLE
06-24-2012, 10:04 AM
ааааааааааааааа, тут шо да, то да.. я уже и забыла, память девичья..

То-то. У меня не побалуешь, все посты записаны. :)

Izolda
06-24-2012, 10:05 AM
То-то. У меня не побалуешь, все посты записаны. :)

:111::111:

Птиц
06-24-2012, 10:05 AM
да нет, если бы невесту- они бы спрашивали, сколько у меня дойных коров...

так они ушлые. уже рекордс какие-нить подняли в каунти.

а терь заходят типо издалека. :117:

Izolda
06-24-2012, 10:07 AM
так они ушлые. уже рекордс какие-нить подняли в каунти.

а терь заходят типо издалека. :117:

с ними ухо востро надо держать.......

Поручик Киже
06-24-2012, 10:07 AM
да нет, если бы невесту- они бы спрашивали, сколько у меня дойных коров...
А много ль коровы дают молока?(с)

Serge7
06-24-2012, 10:09 AM
То-то. У меня не побалуешь, все посты записаны. :) Адольфовна уже "Русская" у нас>?:116::163:

Птиц
06-24-2012, 10:11 AM
с ними ухо востро надо держать.......

это да. вон скока их, субчиков, сразу набижало на наших коров :117:

STYLE
06-24-2012, 10:12 AM
Адольфовна уже "Русская" у нас>?:116::163:

Этот вопрос пока на повестке дня стоит. Думаем, принимать или нет. Собираем характеристики, знакомимся с делом. Короче, все как у людей.

Izolda
06-24-2012, 10:12 AM
Адольфовна уже "Русская" у нас>?:116::163:

ой, сергунчик проснулся.. все вопросы по моей национальности, а также, что я ела на ужин и что у меня в голове и в огороде- к сергунчику.. А когда он не выпьет, а это редко случается, то он и скажет, сколько у меня копеек в кармане:)

inok
06-24-2012, 10:13 AM
Адольфовна уже "Русская" у нас>?:116::163:

Говорит, что по паспорту да.

Izolda
06-24-2012, 10:14 AM
это да. вон скока их, субчиков, сразу набижало на наших коров :117:

сергунчик протрезвев с утра уже тут как тут.. о, как халява людей меняет

Izolda
06-24-2012, 10:14 AM
Говорит, что по паспорту да.

угу.

Izolda
06-24-2012, 10:15 AM
А много ль коровы дают молока?(с)

а мы молока не видали пока......... (ц)

Serge7
06-24-2012, 10:15 AM
Этот вопрос пока на повестке дня стоит. Думаем, принимать или нет. Собираем характеристики, знакомимся с делом. Короче, все как у людей. ПОчитай её первые 500 постов здесь.. ) :) Там и думать нех. Германоид урождённый! :111:

Птиц
06-24-2012, 10:15 AM
а где это? А то я Леона представляю таким..


Леон - крепкий, здоровый мужик. Половину тех, кто ему тут пишет всякую фигню, вгонит в землю по пояс одним ударом кулака.

STYLE
06-24-2012, 10:16 AM
ПОчитай её первые 500 постов здесь.. ) Там и думать нех. Германоид урождённый! :111:

Это старая Изя писала, а сейчас она новая уже. Так что давай голосуй за нее. :)

Izolda
06-24-2012, 10:17 AM
Леон - крепкий, здоровый мужик. Половину тех, кто ему тут пишет всякую фигню, вгонит в землю по пояс одним ударом кулака.

ну вот, я его и представляю, мойм любимым актером Федором Добронравовым:) Они чем-то по характеру похожи:)

я знала, цто леон - красафчик:)

Izolda
06-24-2012, 10:18 AM
Это старая Изя писала, а сейчас она новая уже. Так что давай голосуй за нее. :)

стайл, бери сергунчика себе. Он больной чиста по Климову, неееее, нафиг, нафиг.. да и не наш он.

STYLE
06-24-2012, 10:19 AM
Леон - крепкий, здоровый мужик. Половину тех, кто ему тут пишет всякую фигню, вгонит в землю по пояс одним ударом кулака.
Забаньте Птица за угрозы на форуме. :111:

Птиц
06-24-2012, 10:19 AM
сергунчик протрезвев с утра уже тут как тут.. о, как халява людей меняет

совсем че-та поехамши... уже на всех подряд коммуняками ругается.

http://www.demotivacija.ru/media/demotivators/demotivacija.ru_Belochka-prishla-Po-sledam-socialnogo-rolika-Minzdrava_130531020011.jpg

inok
06-24-2012, 10:20 AM
Леон - крепкий, здоровый мужик. Половину тех, кто ему тут пишет всякую фигню, вгонит в землю по пояс одним ударом кулака.

А ему кто-то что-то пишет, кроме Изольды?

Izolda
06-24-2012, 10:20 AM
а вот почему сергунчк не любит немцев? Великй народ- честный, добрый, трудолюбивый. а сколько они дали миру- перо устанет пересчитывать.. Плохаы акровь у сергуни, с гнильцой........... А ведь немцы- наши двоюродные братья, у нас даже днк почти одинаковые. Германцы ближе всех нам славянам.. Да и жить с ними, как с русским живешь..

Serge7
06-24-2012, 10:21 AM
Это старая Изя писала, а сейчас она новая уже. Так что давай голосуй за нее. :) Я проголосую.. Когда очередная разборка с ними немчурами в мире начнётся - "Smith & Wesson". One Bullet in the forehead.. :)

Izolda
06-24-2012, 10:21 AM
А ему кто-то что-то пишет, кроме Изольды?

где я писала ему фигню?? Я леона люблю и уважаю. Тем более там еще такое чувство юмора..:107:

inok
06-24-2012, 10:21 AM
а вот почему сергунчк не любит немцев? Великй народ- честный, добрый, трудолюбивый. а сколько они дали миру- перо устанет пересчитывать.. Плохаы акровь у сергуни, с гнильцой........... А ведь немцы- наши двоюродные братья, у нас даже днк почти одинаковые. Германцы ближе всех нам славянам.. Да и жить с ними, как с русским живешь..

Вы им это скажите.

STYLE
06-24-2012, 10:22 AM
а вот почему сергунчк не любит немцев? Великй народ- честный, добрый, трудолюбивый. а сколько они дали миру- перо устанет пересчитывать.. Плохаы акровь у сергуни, с гнильцой........... А ведь немцы- наши двоюродные братья, у нас даже днк почти одинаковые. Германцы ближе всех нам славянам.. Да и жить с ними, как с русским живешь..

Так хорошо тебя обсуждали. И какая ты красивая, и сколько коров у тебя, и какая добрая, а ты все испортила :(

Птиц
06-24-2012, 10:23 AM
А ему кто-то что-то пишет, кроме Изольды?

Стайл пишет. но его и вгонять не надо - у него и так голова в аккурат там, где у остальных брюки.

Izolda
06-24-2012, 10:26 AM
Я проголосую.. Когда очередная разборка с ними немчурами в мире начнётся - "Smith & Wesson". One Bullet in the forehead.. :)

сергуня, иди проспись, я, как мед работник тебе говорю. а еще очисти организм от всей заразы.. токсиы у тебя уже разьели мозг.. Не удивлюсь, что ты переодически очищаешь свой дом от белых мышей, или кого ты видешь там в белой горячке.. Нельзя так, ято грех разрушать себя.. яж славянка, я добрая, дала совет бесплатно.. иди, милок, иди...

Izolda
06-24-2012, 10:27 AM
Вы им это скажите.

кому им? немцам?? Они и так это знают.

STYLE
06-24-2012, 10:28 AM
Стайл пишет. но его и вгонять не надо - у него и так голова в аккурат там, где у остальных брюки.

Как ты красиво хамишь. А пока напоминаю тебе:
что жду от тебя сылочку на 30 млн квартир при Брежневе. Именно с цифрой 30 млн, как ты говорил. Мне не надо от тебя ни больше, ни меньше.
Или пишешь 10 раз согласно нашего спора:"Я, Птиц- пернатый долбоклюв, никогда больше не буду спорить со Стайлом"

Izolda
06-24-2012, 10:28 AM
Так хорошо тебя обсуждали. И какая ты красивая, и сколько коров у тебя, и какая добрая, а ты все испортила :(

испортила что и как? Я что тут гнать должан на народ в угоду некоторым?? У меня с немцами очень много связано, жалоб нет.

Птиц
06-24-2012, 10:29 AM
Забаньте Птица за угрозы на форуме.

забанивалка отвалится.

STYLE
06-24-2012, 10:29 AM
яж славянка, я добрая, дала совет бесплатно.. иди, милок, иди...

Вот, от души написала. :)

inok
06-24-2012, 10:30 AM
Господин Style , Вы уже намного больше десяти раз большими красными буквами здесь написали. Модераторы видимо ещё не проснулись. Может хватит пока?

STYLE
06-24-2012, 10:31 AM
забанивалка отвалится.
Ссылка будет?

Поручик Киже
06-24-2012, 10:31 AM
а мы молока не видали пока......... (ц)
Нет,так нельзя отвечать.Цену надо набивать."Не выдоишь за день,устанет рука"(с)Всему учить надо.:102:

Птиц
06-24-2012, 10:32 AM
Господин Style , Вы уже намного больше десяти раз большими красными буквами здесь написали. Модераторы видимо ещё не проснулись. Может хватит пока?

они на эти ветки, похоже, положили окончательно.

как и на господина Стайла.

потому как если чел изабелла - то это не лечится.

Izolda
06-24-2012, 10:32 AM
Нет,так нельзя отвечать.Цену надо набивать."Не выдоишь за день,устанет рука"(с)Всему учить надо.:102:

так яы специально, распугиваю тут нркоторых..

STYLE
06-24-2012, 10:32 AM
Господин Style , Вы уже намного больше десяти раз большими красными буквами здесь написали. Модераторы видимо ещё не проснулись. Может хватит пока?

Так не дает ссылку же. :188:

STYLE
06-24-2012, 10:33 AM
они на эти ветки, похоже, положили окончательно.

как и на господина Стайла.

потому как если чел изабелла - то это не лечится.

Ссылка будет или будешь дальше увиливать?

Птиц
06-24-2012, 10:34 AM
Как ты красиво хамишь.

учись. может, к тебе перестанут наконец относиться как к слабоумному паяцу.

Поручик Киже
06-24-2012, 10:35 AM
так яы специально, распугиваю тут нркоторых..
А-а-а,т.е. чтоб не мучиться в сомненьях,шо кавалеры действуют из корыстных побуждений.Тоже правильно.:110:

STYLE
06-24-2012, 10:35 AM
учись. может, к тебе перестанут наконец относиться как к слабоумному паяцу.

Так ты же без хамства не умеешь, уже доказал это. А если я тебя обхамлю, начнешь плакать, как девушка. Вот я и не трогаю тебя.

Птиц
06-24-2012, 10:36 AM
если я тебя обхамлю

это очень иффи. кого может обхамить дешевый клоун? :118:

STYLE
06-24-2012, 10:41 AM
это очень иффи. кого может обхамить дешевый клоун? :118:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57124&stc=1&d=1340552461

Председатель
06-24-2012, 10:52 AM
совсем че-та поехамши... уже на всех подряд коммуняками ругается.

http://www.demotivacija.ru/media/demotivators/demotivacija.ru_Belochka-prishla-Po-sledam-socialnogo-rolika-Minzdrava_130531020011.jpg

Я, кстате, независимо от етого топике пришол к тому-же.:)

Милька
06-24-2012, 10:57 AM
тема в крыше
но
вы в своих оскорблениях друг друга переходите все границы

если они не прекратятся - тема закроется, как и предыдущая

спасибо.

STYLE
06-24-2012, 10:59 AM
тема в крыше
но
вы в своих оскорблениях друг друга переходите все границы

если они не прекратятся - тема закроется, как и предыдущая

спасибо.

Я тока за. С моей стороны оскорблений не будет. Посмотрим, выдержит ли Птиц?

Птиц
06-24-2012, 11:07 AM
а что можно написать о человеке, которому уже 100 раз было сказано "не пиши обо мне/моем персонаже в третьем лице"? не занимайся клеветой, провокациями, и вообще фак офф энд дай?

дебил. другого слова не подберешь.

Serge7
06-24-2012, 11:10 AM
Говорит, что по паспорту да. Да? Дак тот же урюк страйгул, по паспорту тоже русский )), про того птица я ващее молчу, загляни в его профайл. Гусар. Гренадёр. Гвардия, а не мужик. )) :197:

Председатель
06-24-2012, 11:27 AM
Да? Дак тот же урюк страйгул, по паспорту тоже русский )), про того птица я ващее молчу, загляни в его профайл. Гусар. Гренадёр. Гвардия, а не мужик. )) :197:

:111:
Я када с утра набухаюсь тоже дурак-дураком.

STYLE
06-24-2012, 11:28 AM
а что можно написать о человеке, которому уже 100 раз было сказано "не пиши обо мне/моем персонаже в третьем лице"? не занимайся клеветой, провокациями, и вообще фак офф энд дай?

дебил. другого слова не подберешь.

Для особо одаренных -это форум и я пишу о ком хочу и что хочу в пределах правил. Ты же хамишь и потом плачешь, когда тебе отвечают. Поэтому я перестал тебе отвечать хамством на твое постоянное хамство. Жалею тебя. :)
Вот ты и сейчас нахамил.

STYLE
06-24-2012, 11:30 AM
Да? Дак тот же урюк страйгул, по паспорту тоже русский )), про того птица я ващее молчу, загляни в его профайл. Гусар. Гренадёр. Гвардия, а не мужик. )) :197:

Птиц не мужик? Не знал, не знал.

Птиц
06-24-2012, 11:35 AM
Для особо одаренных -это форум и я пишу о ком хочу и что хочу в пределах правил.
Вот и я пишу о ком хочу и что хочу в пределах правил. А именно, что ты тупая нудная изабелла, которая уже две недели достает меня идиотскими претензиями и требованиями.

и еще более в пределах правил пишу тебе, Стайл: забей себе дырку в том, что у тебя вместо головы, не пиши мне больше постов в этой ветке и вообще не порть воздух.

Izolda
06-24-2012, 11:36 AM
:111:
Я када с утра набухаюсь тоже дурак-дураком.

Стригул, ну не пей по утрам.. сергунчк уже все, дохлый номер, ну а ты нужен нам здоровым....:)

STYLE
06-24-2012, 11:39 AM
Вот и я пишу о ком хочу и что хочу в пределах правил. А именно, что ты тупая нудная изабелла, которая уже две недели достает меня идиотскими претензиями и требованиями.

и еще более в пределах правил пишу тебе, Стайл: забей себе дырку в том, что у тебя вместо головы, не пиши мне больше постов в этой ветке и вообще не порть воздух.

Птиц, ты шо? Обиделся что ли? :111:

Izolda
06-24-2012, 11:39 AM
Да? Дак тот же урюк страйгул, по паспорту тоже русский )), про того птица я ващее молчу, загляни в его профайл. Гусар. Гренадёр. Гвардия, а не мужик. )) :197:

вот здесь уже нескрываемый расизм. я понимаю, сергуня не знает, что делает, но все-таки... Обратите на это внимание..
Он мне шарикова напомнает, вышедшего на тропу войны..:106:

Милька
06-24-2012, 11:44 AM
открою тему
через какое то время
и вы в ней будете писать об СССР

договорились?
в свободной манере
раз тема в таком разделе
но об СССР
притти плиз

Miguel_Cordona
06-29-2012, 11:25 AM
"трагичное восклицание: "ошибочка вышла"-никто не отменял.
...


Леон, зачем тебе это все?
Этой страны давно уже нету и она не вернется, какой бы для кого она ни была.

Интересно а какие мысли были в головах у людей когда рухнула Римская империя?
Тоже наверно первые десятилетия так же парились и спорили о прошлом...:117: