PDA

View Full Version : Что все-таки произошло?



Kx2
06-21-2012, 03:06 PM
Еду вот сегодня утром.... останавливаюсь на светофоре... дорогу переходит пожелая пара крепко держась за руки. Я аж весь обомлел и у меня что-то ёкнуло в груди. :238:Пара наших емигрантов, пожелые люди-пенсионеры лет под 75. Надо было видеть с какой любовью они шли рядом держась за руки. Вполне допускаю, что они друг у друга были единственными. А потом сразу вспомнил етот форум. Думаю загляну в него, а там будут обсуждать чей-то неудачный четвертый брак, очередной поход с дейтом с Мамбы, "хочу завести любовника" или что-то в етом духе. Почему все так изменилось и когда? Веновата ли тому сексуальная революция хиппи в шестидесятых, создание интернета, трудные девяностые или что-то еще?


Я думаю, здоровые double digits есть у каждого взрослого/нормального человека, если он не урод. Моральный и физический.

...
06-21-2012, 03:10 PM
Виноваты во всем мужчины со своей полигамностью, эт мое мнение, все в быков осеменителей играются:239:

anna salinas
06-21-2012, 03:13 PM
Этой пожилой паре повезло, им удалось встретить своего человека...........................

Kx2
06-21-2012, 03:27 PM
Этой пожилой паре повезло, им удалось встретить своего человека...........................

Типо как выиграли лотерейный билет? Все наверное у них просто совпало: интересы,взгляды на жизнь, характеры, предпочтения ...? etc etc etc ?

...
06-21-2012, 03:32 PM
Типо как выиграли лотерейный билет? Все наверное у них просто совпало: интересы,взгляды на жизнь, характеры, предпочтения ...? etc etc etc ?


да просто в определенный период времени они смогли прощать, ждать, верить, закрывать глаза на какие то вещи, терпеть и много много много еще чего, только вот вопрос в том когда ты встречаешь своего человека, именно своего, ой как бывает не легко, не люблю здесь изливать душу и говорить о своей личной жизни, но мне повезло, я точно знаю что такое найти своего человека, вопрос лишь в том сможем ли пройти все то, что прошла та пожилая пара, что сейчас держит друг друга за руки, млин так захотелось сейчас обнимашечек

MariLi
06-22-2012, 07:05 AM
а может они ничего особенного и не проходили, просто повезло и все, нашлись половинки.
Я тоже в последние 20 лет никаких особых усилий не прилагаю и мне хорошо (очень надеюсь что и ему...)

Dgella
06-22-2012, 07:31 AM
Еду вот сегодня утром.... останавливаюсь на светофоре... дорогу переходит пожелая пара крепко держась за руки. Я аж весь обомлел и у меня что-то ёкнуло в груди. :238:Пара наших емигрантов, пожелые люди-пенсионеры лет под 75. Надо было видеть с какой любовью они шли рядом держась за руки. Вполне допускаю, что они друг у друга были единственными. А потом сразу вспомнил етот форум. Думаю загляну в него, а там будут обсуждать чей-то неудачный четвертый брак, очередной поход с дейтом с Мамбы, "хочу завести любовника" или что-то в етом духе. Почему все так изменилось и когда? Веновата ли тому сексуальная революция хиппи в шестидесятых, создание интернета, трудные девяностые или что-то еще?



))) Откуда вам знать? Может они только что друг друга нашли? И у них новая любовь.. очень даже может быть :106:

...
06-22-2012, 07:57 AM
а может они ничего особенного и не проходили, просто повезло и все, нашлись половинки.
Я тоже в последние 20 лет никаких особых усилий не прилагаю и мне хорошо (очень надеюсь что и ему...)


ну может это просто у меня счастье всегда какое то выстраданное

Ben Dover
06-22-2012, 08:04 AM
в их возрасте они наверно трахаются один раз в год. и ты их застал именно в этот день

Брюнетко
06-22-2012, 08:22 AM
в их возрасте они наверно трахаются один раз в год. и ты их застал именно в этот день

:111:

Izolda
06-22-2012, 08:23 AM
в их возрасте они наверно трахаются один раз в год. и ты их застал именно в этот день

ты им просто завидуешь. Тебя в их возрасте кто-ниибудь будет за руку держать?

Izolda
06-22-2012, 08:24 AM
в мерзкое время живем.. И началось это не с шестидесятых, а раньше..

Маня
06-22-2012, 08:25 AM
http://media.tumblr.com/tumblr_m3b705zPQd1qaxdaw.jpg

robson
06-22-2012, 08:27 AM
а может они ничего особенного и не проходили, просто повезло и все, нашлись половинки.
Я тоже в последние 20 лет никаких особых усилий не прилагаю и мне хорошо (очень надеюсь что и ему...)

Не-а! Так не бывает. На веку, как на длинной ниве. Чего только не бывает даже у самых любящих.
100% права Счастлива. Сами строители своего счастья.

HoneyComb
06-22-2012, 08:28 AM
Мои бабушка и дед были женаты 50 лет, счастливо! При том моя бабушка всегда говорила: я люблю его больше сейчас чем когда мы были молодыми. В наше время большинство людей не умеют любить по настоящему, и бегут в поисках новых людей при первом признаке не согласия или проблемы.

robson
06-22-2012, 08:28 AM
в их возрасте они наверно трахаются один раз в год. и ты их застал именно в этот день

Ben Dover наверно питается очень хорошо. Гамна в нём много. Везде наслеживает.

Izolda
06-22-2012, 08:29 AM
Бен Довер наверно питается очень хорошо. Гамна в нём много. Везде наслеживает.

это зависть..:111:

robson
06-22-2012, 08:29 AM
Мои бабушка и дед были женаты 50 лет, счастливо! При том моя бабушка всегда говорила: я люблю его больше сейчас чем когда мы были молодыми. В наше время большинство людей не умеют любить по настоящему, и бегут в поисках новых людей при первом признаке не согласия или проблемы.
Мудрости у неё было достаточно и терпения.

CAPRI
06-22-2012, 08:31 AM
в мерзкое время живем.. И началось это не с шестидесятых, а раньше..

Изольда, ты в курсе, что у тебя сегодня профессиональный праздник?

Марфа-огородница.

Ben Dover
06-22-2012, 08:32 AM
Ben Dover наверно питается очень хорошо. Гамна в нём много. Везде наслеживает.



Роби, мой толстячок, я кушаю хорошо. люблю экзотику. типа жареной кошки, ну ты знаешь.......а ты никогда не пробовала кошку?

Брюнетко
06-22-2012, 08:34 AM
Мои бабушка и дед были женаты 50 лет, счастливо! При том моя бабушка всегда говорила: я люблю его больше сейчас чем когда мы были молодыми. В наше время большинство людей не умеют любить по настоящему, и бегут в поисках новых людей при первом признаке не согласия или проблемы.

ханя, а ты в разводе?

Izolda
06-22-2012, 08:34 AM
Изольда, ты в курсе, что у тебя сегодня профессиональный праздник?

Марфа-огородница.

прекрасный праздник. я не знала. С завтрашенго дня- купала.

robson
06-22-2012, 08:39 AM
Роби, мой толстячок, я кушаю хорошо. люблю экзотику. типа жареной кошки, ну ты знаешь.......а ты никогда не пробовала кошку?

О! я уже поправилась без особых усилий. В "толстячки" выбилась... А от таких меню нормальные люди рыгают дальше, чем видят. Фу!

Vostochnaya
06-22-2012, 08:44 AM
Еду вот сегодня утром.... останавливаюсь на светофоре... дорогу переходит пожелая пара крепко держась за руки. Я аж весь обомлел и у меня что-то ёкнуло в груди. :238:Пара наших емигрантов, пожелые люди-пенсионеры лет под 75. Надо было видеть с какой любовью они шли рядом держась за руки. Вполне допускаю, что они друг у друга были единственными. А потом сразу вспомнил етот форум. Думаю загляну в него, а там будут обсуждать чей-то неудачный четвертый брак, очередной поход с дейтом с Мамбы, "хочу завести любовника" или что-то в етом духе. Почему все так изменилось и когда? Веновата ли тому сексуальная революция хиппи в шестидесятых, создание интернета, трудные девяностые или что-то еще?



у меня есть такие знакомые пары.. везде и всюду рядом..
жены говорят что в молодости мужься "гуляли" по страшному..
в старости мужики понимают что уже ни кому не нужны.. и больше ценят жён видимо.. так как я смотрю в этих парах мужья всю пенсию на подарки женам тратят.. а может чувство вины просыпается.. ходят держась за руки видимо ближе к смерти понимают как страшно остаться одному, хотят в последние моменты жизни провести рядом.. много общего появляется что их сближает еще больше..
да и чисто из технических соображений.. держутся за руки чтобы не споткнуться и не упасть.. кости-то уже слабые..

Vostochnaya
06-22-2012, 08:46 AM
http://demotivators.to/media/posters/1280/908337_oni-umrut-v-schastlivojglubokoj-starosti-vmesteznaya-chto-oni-est-drug-u-druga.jpg

Vostochnaya
06-22-2012, 08:47 AM
http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-6963.jpg

Монашка
06-22-2012, 08:49 AM
Мои бабушка и дед были женаты 50 лет, счастливо! При том моя бабушка всегда говорила: я люблю его больше сейчас чем когда мы были молодыми. В наше время большинство людей не умеют любить по настоящему, и бегут в поисках новых людей при первом признаке не согласия или проблемы.мне кажется не не умеют любить
[now days] люди хотят все сразу, быстро, проблемы чтоб решались щелчком пальцев...
и усилий чтоб особых не прикладывать...





моим родителям в следующем году 55

Ben Dover
06-22-2012, 08:54 AM
О! я уже поправилась без особых усилий. В "толстячки" выбилась... А от таких меню нормальные люди рыгают дальше, чем видят. Фу!


Робсон, я надеюсь ты себя к "нормальным" не относишь?

Izolda
06-22-2012, 08:55 AM
Робсон, я надеюсь ты себя к "нормальным" не относишь?
беня, уйди из этой темы. ты из себаы здесь корчишь дурака. не смешно.

HoneyComb
06-22-2012, 08:55 AM
ханя, а ты в разводе?

Меня научила Малышка, не обсуждать свою личную жизнь на форуме :238:

Izolda
06-22-2012, 08:57 AM
Меня научила Малышка, не обсуждать свою личную жизнь на форуме :238:


какая разница- уже нет. И это навсегда. Попробуй только бросить Юрика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HoneyComb
06-22-2012, 08:59 AM
какая разница- уже нет. И это навсегда. Попробуй только бросить Юрика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твой Юрик на самолет опоздал, так что приготовь приданного по больше :235:

Izolda
06-22-2012, 09:00 AM
Твой Юрик на самолет опоздал, так что приготовь приданного по больше :235:

вот же балбес.. небось в очереди за подарками тебе стоял...

HoneyComb
06-22-2012, 09:00 AM
у меня есть такие знакомые пары.. везде и всюду рядом..
жены говорят что в молодости мужься "гуляли" по страшному..
в старости мужики понимают что уже ни кому не нужны.. и больше ценят жён видимо.. так как я смотрю в этих парах мужья всю пенсию на подарки женам тратят.. а может чувство вины просыпается.. ходят держась за руки видимо ближе к смерти понимают как страшно остаться одному, хотят в последние моменты жизни провести рядом.. много общего появляется что их сближает еще больше..
да и чисто из технических соображений.. держутся за руки чтобы не споткнуться и не упасть.. кости-то уже слабые..

Ты просто настроена сейчас отрицательно, не все мужчины изменяют, и да есть любовь, просто не всем дано любить по настоящему.

HoneyComb
06-22-2012, 09:01 AM
вот же балбес.. небось в очереди за подарками тебе стоял...

В аеропорту? :169:

CAPRI
06-22-2012, 09:07 AM
Твой Юрик на самолет опоздал, так что приготовь приданного по больше :235:

Какой ужас!

CAPRI
06-22-2012, 09:08 AM
вот же балбес.. небось в очереди за подарками тебе стоял...

Да нет - о стетоскопе замечтался, на часы не смотрел...

Malishka
06-22-2012, 09:10 AM
вот же балбес.. небось в очереди за подарками тебе стоял...

он в ответ на Ханин стетоскоп решил купить бааааааааааааальшой термометер :235:

MariLi
06-22-2012, 09:12 AM
Не-а! Так не бывает. На веку, как на длинной ниве. Чего только не бывает даже у самых любящих.
100% права Счастлива. Сами строители своего счастья.

я лично ничего не строитель, это точно... с первым настроилась уже...
и вообще для счастья необязательно мужчину постоянного иметь, предрассудки все

HoneyComb
06-22-2012, 09:13 AM
он в ответ на Ханин стетоскоп решил купить бааааааааааааальшой термометер :235:

Так он утвержает что у него самого термометер бааааааальшой :250:

HoneyComb
06-22-2012, 09:14 AM
Какой ужас!

Это ты сейчас подумала о количестве приданого? :192:

CAPRI
06-22-2012, 09:23 AM
Это ты сейчас подумала о количестве приданого? :192:

Нет, Юрика заранее пожалела...

CAPRI
06-22-2012, 09:26 AM
Так он утвержает что у него самого термометер бааааааальшой :250:

И в гараже, говорил, много всякого добра.

Есть к чему руки приложить...

HoneyComb
06-22-2012, 09:26 AM
Нет, Юрика заранее пожалела...

Теперь одним ударом в живот точно не отделается :240:

CAPRI
06-22-2012, 09:29 AM
Теперь одним ударом в живот точно не отделается :240:

Два удара получит??? :120:

Садистка.

HoneyComb
06-22-2012, 09:30 AM
Два удара получит??? :120:

Садистка.

Пинцет уже наточен :235:

CAPRI
06-22-2012, 09:36 AM
Пинцет уже наточен :235:

Хань, а Юрик-то уже летит?

robson
06-22-2012, 09:37 AM
я лично ничего не строитель, это точно... с первым настроилась уже...
и вообще для счастья необязательно мужчину постоянного иметь, предрассудки все
Ну, это кому как. Кому-то и не обязательно, кто-то считает, что временное - это только на время, а хочется навсегда, постоянства хочется. И счастье тому, кто может это постоянство обеспечить.

Malishka
06-22-2012, 09:46 AM
Так он утвержает что у него самого термометер бааааааальшой :250:

два термометра лучше чем один. Вдруг один не работает?

Malishka
06-22-2012, 09:47 AM
Хань, а Юрик-то уже летит?

А чего он вообще опоздал?

Screw101
06-22-2012, 09:47 AM
два термометра лучше чем один. Вдруг один не работает?

Здорово, Малышка! How's life treatin' ya?

Izolda
06-22-2012, 09:48 AM
В аеропорту? :169:

ну а почему бы и нет? Брелки смотрел..

Malishka
06-22-2012, 09:51 AM
Здорово, Малышка! How's life treatin' ya?

Same sh*t different day

Screw101
06-22-2012, 09:51 AM
Same shit different day

Same sh*t-differen a$$hole...

MariLi
06-22-2012, 09:54 AM
Ну, это кому как. Кому-то и не обязательно, кто-то считает, что временное - это только на время, а хочется навсегда, постоянства хочется. И счастье тому, кто может это постоянство обеспечить.

может конечно :)
в любом случае, счастье - понятие относительное
есть люди которые счастливы и без детей, без материальных благ и вообще без рук или без ног и тп
не надо себя в рамки загонять, я об этом... потому что рамки не всегда к счастью приводят, чаще к неудовлетворенности, чуству собственной неполноценности... к несчастью вообщем

Nahla
06-22-2012, 10:34 AM
а мне не кажется, что что-то изменилосх сильно. и раньше разводы были, и измены и всё, что есть сейчас, и сегодня есть вё то, что есть у вчерашних семейные ценности, значение отношений, любви и гармонии.

мир на голову не переворачивался, мне кажется

HoneyComb
06-22-2012, 12:11 PM
Хань, а Юрик-то уже летит?

Летит, летит :102:

Malishka
06-22-2012, 12:12 PM
Летит, летит :102:

ты шнурки погладила?

HoneyComb
06-22-2012, 12:13 PM
А чего он вообще опоздал?

Думал, лететь или не лететь

Malishka
06-22-2012, 12:14 PM
Думал, лететь или не лететь

/покрутила стетоскопом/ ну это вопрос серьёзный. Главное что б в целости/сохранности домой вернулся

HoneyComb
06-22-2012, 12:14 PM
ты шнурки погладила?

И халатик накрахмалила :238:

HoneyComb
06-22-2012, 12:16 PM
ну а почему бы и нет? Брелки смотрел..

Или футболки: i love NY

HoneyComb
06-22-2012, 12:18 PM
/покрутила стетоскопом/ ну это вопрос серьёзный. Главное что б в целости/сохранности домой вернулся

Ну он поэтому и думал, понимая что обратной дороги нет :192:

Sunnatta
06-22-2012, 12:25 PM
а мне не кажется, что что-то изменилосх сильно. и раньше разводы были, и измены и всё, что есть сейчас, и сегодня есть вё то, что есть у вчерашних семейные ценности, значение отношений, любви и гармонии.

мир на голову не переворачивался, мне кажется

мне тоже так кажется. а ещё.. такая свобода -- она как бы дает возможность в большей степени проявиться искренности.
и да, порой она приносит только боль. потому что теперь никто не боится осуждения или ещё чего. и если ему НЕ комфортно -- просто уходит.
с другой стороны -- если остается. то уже навсегда. и за этом стоит больше, чем просто "нельзя".
мне нравится наше время тем, что никто никому ничего не должен. не обязан. и нравится именно тем, что если ты что-то получаешь, просто так или взамен, то это дорогого стоит.

Miami Vice
06-22-2012, 12:32 PM
Этой пожилой паре повезло, им удалось встретить своего человека...........................

Это не "повезло" а умение, желание и терпение (потерянные последними 2мя поколениями) сделать из "подходящего" "своего". И наверно в их глазах развод не опшен а великое горе как потеря ребёнка например. Тогда всё становится на свои места.

Miami Vice
06-22-2012, 12:33 PM
Виноваты во всем мужчины со своей полигамностью, эт мое мнение, все в быков осеменителей играются:239:

Нет. Полигамность довольно таки естественное состояние. А вот женская эмансипация - неудачный опыт последних 100 лет. :116:

Sunnatta
06-22-2012, 12:33 PM
Мои бабушка и дед были женаты 50 лет, счастливо! При том моя бабушка всегда говорила: я люблю его больше сейчас чем когда мы были молодыми. В наше время большинство людей не умеют любить по настоящему, и бегут в поисках новых людей при первом признаке не согласия или проблемы.

наверное, так и должно быть. я стала замечать, что совсем чужие люди войдя в мою жизнь постепенно занимают сердце. день за днем. каждый день по частичке. и в один прекрасный миг, ты понимаешь, что ты так волнуешь, так заботишься о нем... что твое сердце бьется уже у него в груди. и это все -- он родной.

Sunnatta
06-22-2012, 12:36 PM
Это не "повезло" а умение, желание и терпение (потерянные последними 2мя поколениями) сделать из "подходящего" "своего". И наверно в их глазах развод не опшен а великое горе как потеря ребёнка например. Тогда всё становится на свои места.

да. согласна.

Nahla
06-22-2012, 12:48 PM
мне тоже так кажется. а ещё.. такая свобода -- она как бы дает возможность в большей степени проявиться искренности.
и да, порой она приносит только боль. потому что теперь никто не боится осуждения или ещё чего. и если ему НЕ комфортно -- просто уходит.
с другой стороны -- если остается. то уже навсегда. и за этом стоит больше, чем просто "нельзя".
мне нравится наше время тем, что никто никому ничего не должен. не обязан. и нравится именно тем, что если ты что-то получаешь, просто так или взамен, то это дорогого стоит.

я согласна, что ты со мной согласна, но не согласна, как ты с этим согласна.

если Не комфортно и ушел (ого) - это не свобода, и честность, мне кажется, а лень и эгоизм. т.е. у него никакого желания внести комфорт в отношения нет, как бы, да? а вот, просто не комфортно и все, встал и ушел.
если отношения исчерпали себя, он пробовал, бился, старался, но бестолку и опустив руки встанет и выйдет из отношений, то это уже не просто некомфортность, по моему) но может я просто к слову цепляюсь, и ты не это имела в виду.

я принимаю что никто никому не должен. но обязанности я бы не отменяла.
есть обязанности и обязательства друг перед другом, которые человек выполняет входя в отношения, тем более в брак.

Sunnatta
06-22-2012, 01:13 PM
я согласна, что ты со мной согласна, но не согласна, как ты с этим согласна.

если Не комфортно и ушел (ого) - это не свобода, и честность, мне кажется, а лень и эгоизм. т.е. у него никакого желания внести комфорт в отношения нет, как бы, да? а вот, просто не комфортно и все, встал и ушел.
если отношения исчерпали себя, он пробовал, бился, старался, но бестолку и опустив руки встанет и выйдет из отношений, то это уже не просто некомфортность, по моему) но может я просто к слову цепляюсь, и ты не это имела в виду.

я принимаю что никто никому не должен. но обязанности я бы не отменяла.
есть обязанности и обязательства друг перед другом, которые человек выполняет входя в отношения, тем более в брак.

да, но это должн идти от чистого сердца, иначе в этом нет никакого смысла.
а зачем биться, если тебе не комфортно? если ты не чувствуешь притяжения к этому человеку? ну бывает. встретились, думали одно, а на деле.. зачем? это не эгоизм.. нет.
внести комфорт невозможно. тепло между людьми либо есть...

Nahla
06-22-2012, 01:20 PM
да, но это должн идти от чистого сердца, иначе в этом нет никакого смысла.
а зачем биться, если тебе не комфортно? если ты не чувствуешь притяжения к этому человеку? ну бывает. встретились, думали одно, а на деле.. зачем? это не эгоизм.. нет.
внести комфорт невозможно. тепло между людьми либо есть...

люди ведь не роботы или блаженые в конец, чтоб вот так, сразу и идеально.
биться стоит, если тебе ценно, что есть, а если нет- то конечно нет смысла. а ценность, каждый определяет для себя сам.
есть вещи, которые ты заставляешь себя делать. это и есть "строить отношения".
знаешь, как я представляю щяс, пока говорим.. отношения, как дом, со своими безделушками, уютом, комфортом и тараканами, но в нем все время надо поддерживать порядок и комфорт, иначе все запустишь, осядет пыль и станет неуютно, грязно, и некомфортно в нем дальше находиться.
порядок в твоем доме сам по себе налаживается?

Sunnatta
06-22-2012, 01:25 PM
люди ведь не роботы или балженые в конец.
есть вещи, которые ты заставляешь себя делать. это и есть "строить отношения".
знаешь, ка я представляю. отношения, как дом, со своими безделушками, уютом, комфортом и тараканами, но в нем все время надо поддерживать порядок и комфорт, иначе все запустишь, осядет пыль и станет неуютно, грязно, и некомфортно в нем дальше находиться.
порядок в твоем доме сам по себе налаживается?

я люблю убираться ).
меня это успокаивает.
трудотерапия такая )
на самом деле.

вообще по этому поводу есть замечательная книга Э.Фромма "искусство любить". он как раз говорит о том, что любовь -- это работа. но она как бы в радость. т.е. не через себя.
я, к примеру, многим поступалась в отношениях. всегда. но мне это приносило удовлетворение. как то так.

Nahla
06-22-2012, 01:26 PM
я люблю убираться ).
меня это успокаивает.
трудотерапия такая )
на самом деле.

вообще по этому поводу есть замечательная книга Э.Фромма "искусство любить". он как раз говорит о том, что любовь -- это работа. но она как бы в радость. т.е. не через себя.
я, к примеру, многим поступалась в отношениях. всегда. но мне это приносило удовлетворение. как то так.

ясно. ты у нас сегодня противоречивая через пост.

:235:

Sunnatta
06-22-2012, 01:27 PM
ясно. ты у нас сегодня противоречивая через пост.

:235:

а в чем противоречие то??
хмм...

...
06-22-2012, 02:30 PM
Нет. Полигамность довольно таки естественное состояние. А вот женская эмансипация - неудачный опыт последних 100 лет. :116:


ты не поверишь, так хочу быть зависимой от какого либо мужчины, я сейчас не о материальном плане говорю, я хорошо зарабатываю сама, а о том чтобы он не боялся брать ответственность за свои слова и поступки, принимать решение, порой за меня, я хочу быть ЗА мужчиной, а не впереди него, но порой мне кажется такой мужчина еще не родился, очень хочется быть слабой для своего мужчины, чтобы он защищал и заботился обо мне,но таких единицы, приходится самой всего добиваться, а ты говоришь эмансипация, так это вынужденная мера:239:

nat123
06-22-2012, 02:52 PM
Еду вот сегодня утром.... останавливаюсь на светофоре... дорогу переходит пожелая пара крепко держась за руки. Я аж весь обомлел и у меня что-то ёкнуло в груди. :238:Пара наших емигрантов, пожелые люди-пенсионеры лет под 75. Надо было видеть с какой любовью они шли рядом держась за руки. Вполне допускаю, что они друг у друга были единственными. А потом сразу вспомнил етот форум. Думаю загляну в него, а там будут обсуждать чей-то неудачный четвертый брак, очередной поход с дейтом с Мамбы, "хочу завести любовника" или что-то в етом духе. Почему все так изменилось и когда? Веновата ли тому сексуальная революция хиппи в шестидесятых, создание интернета, трудные девяностые или что-то еще?



Вы мальчик или девочка?

robson
06-22-2012, 02:55 PM
ты не поверишь, так хочу быть зависимой от какого либо мужчины, я сейчас не о материальном плане говорю, я хорошо зарабатываю сама, а о том чтобы он не боялся брать ответственность за свои слова и поступки, принимать решение, порой за меня, я хочу быть ЗА мужчиной, в не впереди него, но порой мне кажется такой мужчина еще не родился, очень хочется быть слабой для своего мужчины, чтобы он защищал и заботился обо мне,но таких единицы, приходится самой всего добиваться, а ты говоришь эмансипация, так это вынужденная мера:239:
А мне повезло. Может быть?

...
06-22-2012, 02:57 PM
А мне повезло. Может быть?


я искренне за тебя рада, честно:182:

Kx2
06-22-2012, 03:02 PM
Вы мальчик или девочка?

Бабушка с яйцами, т.е дедушка.:234:

nat123
06-22-2012, 03:12 PM
Бабушка с яйцами, т.е дедушка.:234:

вот смотрите...умилеццо от пожилой пары, а незнакомой тётке написать про яйца....Я понятна написала откудова ето всё и берёццо?:129:

Dgella
06-22-2012, 03:19 PM
вот смотрите...умилеццо от пожилой пары, а незнакомой тётке написать про яйца....Я понятна написала откудова ето всё и берёццо?:129:

Nat, не заостряйте на яйцах :250: мужчинко сентиментальный, а Вы сразу в штаны глядите... мняффф

nat123
06-22-2012, 03:21 PM
Нат, не заостряйте на яйцах :250: мужчинко сентиментальный, а Вы сразу в штаны глядите... мняффф

яяяяяяя? я спросил пол. мне нужно была спросить не кобель ли он?

Kx2
06-22-2012, 03:21 PM
вот смотрите...умилеццо от пожилой пары, а незнакомой тётке написать про яйца....Я понятна написала откудова ето всё и берёццо?:129:

Дык меня етот хфорум и развратил. Вы знаете каким я раньше паинькой был...:238:

nat123
06-22-2012, 03:25 PM
Дык меня етот хфорум и развратил. Вы знаете каким я раньше паинькой был...:238:

меня форум конешна на развратил, всмысли не форум меня развратил...а вот что я стала легко писать- кобель, яйцы, ето конешна влияние форума...Вообще я ето не люблю на самом деле...А што нарот стал болии легко думaть про половое? так ето ни так...всегда люди такии были - кухарок пользовали иль садовников, всегда так была

Dgella
06-22-2012, 03:27 PM
меня форум конешна на развратил, всмысли не форум меня развратил...а вот что я стала легко писать- кобель, яйцы, ето конешна влияние форума...Вообще я ето не люблю на самом деле...А што нарот стал болии легко думaть про половое? так ето ни так...всегда люди такии были - кухарок пользовали иль садовников, всегда так была

А я Господинофф пользую :235: мрррр это разврат или куда?

nat123
06-22-2012, 03:29 PM
А я Господинофф пользую :235: мрррр это разврат или куда?

для меня лично ето болезнь...болезнь появившаяся давно. "про уродов и людей" смотрели?

Kx2
06-22-2012, 03:45 PM
А я Господинофф пользую :235: мрррр это разврат или куда?

Любительски иле профессионально?

inok
06-22-2012, 03:48 PM
меня форум конешна на развратил, всмысли не форум меня развратил...а вот что я стала легко писать- кобель, яйцы, ето конешна влияние форума...Вообще я ето не люблю на самом деле...А што нарот стал болии легко думать про половое? так ето ни так...всегда люди такии были - кухарок пользовали иль садовников, всегда так была

Ну так раньше их их пользовали без разговоров глупых, а сейчас разговаривают без пользы(вания)

inok
06-22-2012, 03:48 PM
А я Господинофф пользую :235: мрррр это разврат или куда?

В сказки!

Dgella
06-22-2012, 03:50 PM
для меня лично ето болезнь...болезнь появившаяся давно. "про уродов и людей" смотрели?

Про половые вопросы люди думают всегда, просто иногда грани не видят (золотой серединки) между ханжеством и распущенностью.

Dgella
06-22-2012, 03:51 PM
Любительски иле профессионально?

Исключительно для обоюдного удовольствия ))) Мняфф.

nat123
06-22-2012, 03:52 PM
Ну так раньше их их пользовали без разговоров глупых, а сейчас разговаривают без пользы(вания)

ето тут, а там нарот шуршит по-полной

inok
06-22-2012, 03:53 PM
ето тут, а там нарот шуршит по-полной

Ещё бы! :110:

nat123
06-22-2012, 03:53 PM
Про половые вопросы люди думают всегда, просто иногда грани не видят (золотой серединки) между ханжеством и распущенностью.

Про половые вопосы люди думаю када подпёрло...а вот подержаццо за ручки, люди не все думaют, некоторым етова просто не нада

Dgella
06-22-2012, 05:02 PM
Про половые вопосы люди думаю када подпёрло...а вот подержаццо за ручки, люди не все думaют, некоторым етова просто не нада

Нада канешно...но уже после решенных вопрософ:114: Патамушто када держут за ручки до того.. так это вопрос хотят решить :238:, доверия держанию никакова :105:

-Helena-
06-22-2012, 05:43 PM
Дык меня етот хфорум и развратил. Вы знаете каким я раньше паинькой был...:238:
- это за год так развратилсо?????????:153:

Kx2 (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=86609)
Forum Veteran

Регистрация: 29.09.2011


- таки даже года нет...:238:

-Helena-
06-22-2012, 05:45 PM
Исключительно для обоюдного удовольствия ))) Мняфф.
http://s20.rimg.info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

CAPRI
06-23-2012, 01:40 PM
Или футболки: i love NY

Ты уже в ней? :)

HoneyComb
06-23-2012, 01:42 PM
Ты уже в ней? :)

Уже! :130:

CAPRI
06-23-2012, 01:49 PM
Уже! :130:

Какого цвета футболка?

Да, а Юриком-то что? Ты его уже ощипала?
А стетоскоп???

Leon93
06-23-2012, 01:51 PM
Еду вот сегодня утром.... останавливаюсь на светофоре... дорогу переходит пожелая пара крепко держась за руки. Я аж весь обомлел и у меня что-то ёкнуло в груди. :238:Пара наших емигрантов, пожелые люди-пенсионеры лет под 75. Надо было видеть с какой любовью они шли рядом держась за руки. Вполне допускаю, что они друг у друга были единственными.

Так то ж мои соседи!

Он был восемь раз женат, она семь .
его последние шесть- были невестами по интернету. 25-30 лет. 2 года, ГК и развод.

Она все разы выходила замуж удачно. Т.е каждый развод давал ей средства дожить до следующего брака.

Но годы берут свое. Ни а него никто теперь не хочет, ни ее замуж уже не берут. Возраст таки....

Вот так они встретелись в очереди за велфером. Ну как им не держатся крепко заруки?? Усё, другого шанса уже не будет..

Alechko
06-23-2012, 01:54 PM
Мои бабушка и дед были женаты 50 лет, счастливо! При том моя бабушка всегда говорила: я люблю его больше сейчас чем когда мы были молодыми. В наше время большинство людей не умеют любить по настоящему, и бегут в поисках новых людей при первом признаке не согласия или проблемы.

в самое темечко попало
в наше время эгоизм настолько зашкаливает :153:
у нас дедушка с бабушкой прожили до 90, я невидел чтоб спорили между собой или с другими людьми

HoneyComb
06-23-2012, 02:07 PM
Какого цвета футболка?

Да, а Юриком-то что? Ты его уже ощипала?
А стетоскоп???

Цвета морской волны под его глаза :238:
Подробности следующим письмом, бегу за стетоскопом :105:

CAPRI
06-23-2012, 02:15 PM
Цвета морской волны под его глаза :238:
Подробности следующим письмом, бегу за стетоскопом :105:

Ну, удачи! :)