PDA

View Full Version : Что хорошего в Бруклине?



Izolda
06-20-2012, 08:18 AM
обьясните. По мне- гетто и гетто. Вор на воре сидит и вором погоняет. Фу. может я чего-то в бруклине не видела?
А что видела- ободранные дома, дорогое жилье, вонь, грязь и рожи.. а рож- тыщи и тыщи... и они не кончаются...

Ben Dover
06-20-2012, 08:20 AM
ты абсолютно права. но это наша родина, сынок (ц)

Izolda
06-20-2012, 08:21 AM
ты абсолютно права. но это наша родина, сынок (ц)

"наша"?

Бугор
06-20-2012, 08:25 AM
обьясните. По мне- гетто и гетто. Вор на воре сидит и вором погоняет. Фу. может я чего-то в бруклине не видела?
А что видела- ободранные дома, дорогое жилье, вонь, грязь и рожи.. а рож- тыщи и тыщи... и они не кончаются...

главное, что русские там друг-друга не обманывают!

Ben Dover
06-20-2012, 08:26 AM
"наша"?


Изольда, не возбуждайся это цитата из анекдота. спокойно, Изиольда, тихо, тихо.....

Izolda
06-20-2012, 08:28 AM
главное, что русские там друг-друга не обманывают!

а там русские живут? Мой брат там снял квартиру на месяц, так говорит- одно хорошее место там- пляж. остальное все- фу. Даже в рестораны там не ходил:111:

Птиц
06-20-2012, 08:29 AM
давайте уже пра ивреиф

(тащит попкорн)

Бугор
06-20-2012, 08:29 AM
а там русские живут? Мой брат там снял квартиру на месяц, так говорит- одно хорошее место там- пляж. остальное все- фу. Даже в рестораны там не ходил:111:

ну не знаю, я только в кино видел

Izolda
06-20-2012, 08:30 AM
Изольда, не возбуждайся это цитата из анекдота. спокойно, Изиольда, тихо, тихо.....

где ты увидел мое возбуждение??
С каких это пор- бруклин стал моей родиной?? Ты там березки видел?

Бугор
06-20-2012, 08:30 AM
давайте уже пра ивреиф

(тащит попкорн)

я не понимаю твой албанский

Izolda
06-20-2012, 08:30 AM
давайте уже пра ивреиф

(тащит попкорн)

присаживайся. а то скучно сегодня, день опасный, обещают жару и влажность. Ну и кто в этом виноват???

Izolda
06-20-2012, 08:33 AM
ну кто-нибудь мне напишет, почему живут в бруклине? Там такая дороговизна, почему?? Чтоб я жила там, платила 2 тыщи за квартирку- где соседи, клопы, гдфе нет стиральной машины.. почему? Что там такого особенного? Я задала такой вопрос своей парикмахерше- она сказала, там можно не работать, воровать и жить на велфере. да?

anna salinas
06-20-2012, 08:39 AM
ну кто-нибудь мне напишет, почему живут в бруклине? Там такая дороговизна, почему?? Чтоб я жила там, платила 2 тыщи за квартирку- где соседи, клопы, гдфе нет стиральной машины.. почему? Что там такого особенного? Я задала такой вопрос своей парикмахерше- она сказала, там можно не работать, воровать и жить на велфере. да?

у кого воровать?

Бугор
06-20-2012, 08:40 AM
ну кто-нибудь мне напишет, почему живут в бруклине? Там такая дороговизна, почему?? Чтоб я жила там, платила 2 тыщи за квартирку- где соседи, клопы, гдфе нет стиральной машины.. почему? Что там такого особенного? Я задала такой вопрос своей парикмахерше- она сказала, там можно не работать, воровать и жить на велфере. да?

там русский дух, там руссью пахнет (с)

Izolda
06-20-2012, 08:40 AM
у кого воровать?
у государства.

Izolda
06-20-2012, 08:40 AM
там русский дух, там руссью пахнет (с)

Руси я там не учуяла.

IggyPop
06-20-2012, 08:44 AM
Руси я там не учуяла.
Зато в индустриальном грязном районе Нью Джерзи хорошо. И огород есть в метр и кубинец рядом.

Свинка-бу
06-20-2012, 08:53 AM
а расскажите мне про бруклин, с картинками.
я ни разу там не была даже.
о чем вообще сыр бор?

IggyPop
06-20-2012, 09:07 AM
а расскажите мне про бруклин, с картинками.
я ни разу там не была даже.
о чем вообще сыр бор?

http://www.nycfoto.com/showPicture.php?pictureID=41646&pageStart=216&albumID=865&start=230
http://www.nycfoto.com/pictures/800x600/2004/July/26/nycfoto_IMG_0076.JPG

HoneyComb
06-20-2012, 09:10 AM
давайте уже пра ивреиф

(тащит попкорн)

Подвинься

Свинка-бу
06-20-2012, 09:11 AM
http://www.nycfoto.com/showPicture.php?pictureID=41646&pageStart=216&albumID=865&start=230


а брайтон бич и бруклин - это одно и тоже?

Alex5448
06-20-2012, 09:12 AM
а расскажите мне про бруклин, с картинками.
я ни разу там не была даже.
о чем вообще сыр бор?
Есть целая тема, называется "брайтон".
Вообще то, там где ты (и я) сейчас лучше. Намного более подходит для семейной жизни тех кто уже "нагулялся".

Izolda
06-20-2012, 09:13 AM
Есть целая тема, называется "брайтон".
Вообще то, там где ты (и я) сейчас лучше. Намного более подходит для семейной жизни тех кто уже "нагулялся".

Алекс, где жизнь дешевле- где ты, или в бруклине?

IggyPop
06-20-2012, 09:15 AM
а брайтон бич и бруклин - это одно и тоже?

Нет, Бруклин очень большой а Брайтон Бич один из районов Бруклина.

Свинка-бу
06-20-2012, 09:16 AM
Есть целая тема, называется "брайтон".
Вообще то, там где ты (и я) сейчас лучше. Намного более подходит для семейной жизни тех кто уже "нагулялся".

я не говорю про то где хуже, а где лучше.
каждый это выберет сам для себя.
кому то нравятся большие города и жизнь на 20м этаже, кому то уютнее в пригородном домике с большой площадью и собственным садом.
все мы разные, что хорошо одному, плохо другому.

а вот какой он бруклин?
покажите, расскажите.
с картинкаме.

от форумчан хочется.
уверена есть кто-то оттуда.

Alex5448
06-20-2012, 09:18 AM
Алекс, где жизнь дешевле- где ты, или в бруклине?
Там где я конечно. У нас еще и штатских таксов нет.

IggyPop
06-20-2012, 09:20 AM
я не говорю про то где хуже, а где лучше.
каждый это выберет сам для себя.
кому то нравятся большие города и жизнь на 20м этаже, кому то уютнее в пригородном домике с большой площадью и собственным садом.
все мы разные, что хорошо одному, плохо другому.

а вот какой он бруклин?
покажите, расскажите.
с картинкаме.

от форумчан хочется.
уверена есть кто-то оттуда.
Я прожил на Брайтоне 15 лет. Кондоминиум с балконом и видом на океан. Прекрасное место. Шесть месяцев в году настоящий курорт.

Alter Ego
06-20-2012, 09:24 AM
В Бруклине кроме Брайтона есть много хороших и красивых мест.

Yurikka
06-20-2012, 10:36 AM
обьясните. По мне- гетто и гетто. Вор на воре сидит и вором погоняет. Фу. может я чего-то в бруклине не видела?
А что видела- ободранные дома, дорогое жилье, вонь, грязь и рожи.. а рож- тыщи и тыщи... и они не кончаются...

изольда, бруклин живой, панимаишь?! он живой, в отличии от сабурбии с отманикюреными лужайками два на два метра перед неободраныме домами где можна задохнуца от скуки и где тока мерцание телевизионых екранов в тёмных окнах закрытых кустарником спасает жителей от мыслей о суициде. в бруклине ты всегда можешь быть зрителем или учасником в тиатре жизни, а в жо... в сабурбе, ты одна под луной на которую ты воишь. кароче, бруклин прекрасен и многогранен, приежай как нибуть на выходной я тебе ево покажу. накормлю тибя мацабол супом у пейсатых, тибе понравица и даже можеть быть ты станешь чиловеком.

Screw101
06-20-2012, 10:41 AM
Очередной флуд Изольды...

Izolda
06-20-2012, 10:41 AM
изольда, бруклин живой, панимаишь?! он живой, в отличии от сабурбии с отманикюреными лужайками два на два метра перед неободраныме домами где можна задохнуца от скуки и где тока мерцание телевизионых екранов в тёмных окнах закрытых кустарником спасает жителей от мыслей о суициде. в бруклине ты всегда можешь быть зрителем или учасником в тиатре жизни, а в жо... в сабурбе, ты одна под луной на которую ты воишь. кароче, бруклин прекрасен и многогранен, приежай как нибуть на выходной я тебе ево покажу. накормлю тибя мацабол супом у пейсатых, тибе понравица и даже можеть быть ты станешь чиловеком.

ужас.. я дазе об этом и не думала..
Самый лучший мацабол суп я ела в биробиджане. пейсатым до этого супа, акк до луны.. до сих пор себе не прощу, что не заказала добавки. постыдилась, подумала, что люди подумают, что я обжора.. ща бы наплевала на этих людей.. Но ниче, не все еще потеряно, еще в биробиджан сьезжу за супом.

Izolda
06-20-2012, 10:43 AM
Очередной флуд Изольды...

не завидуй.