PDA

View Full Version : Вам бы хотелось отправиться в путешествие во времени



NataliaLA
06-20-2012, 02:51 AM
Вам бы хотелось отправиться в путешествие во времени? Подумайте, в каком месте и в какое время вы бы хотели оказаться? Представили? А теперь посмотрим, что на этот счет думают звезды:

Овен

Овну импонирует Дикий Запад с его жесткими законами жизни, перестрелками и разборками, время выживания и поклонения перед силой. Это время Овнов-завоевателей, власти денег и жгучей любви.

Телец

Телец восхищается викингами. О, как бы ему хотелось оказаться среди этих суровых скандинавов, мужей-воинов, и участвовать в их морских торгово-грабительных и завоевательных походах!

Близнецы

Близнецы мечтают попасть во времена, когда путешествия на звезды будут так же доступны, как и полет на самолете в заграничные страны, а при смерти любимой собаки можно будет сделать ее клон, ничем не отличающийся от оригинала. Близнец мечтает о временах, когда человек постигнет формулу бессмертия и станет покорителем Вселенной и ее загадок.

Рак

Рак хотел бы оказаться где-нибудь в тринадцатом веке крупным феодалом с большими владениями и толпой вассалов. На крайняк, богатым помещиком с роскошной усадьбой, красавицей-женой и кучей смышленых ребятишек.

Лев

Лев, читая исторические романы, волей-неволей представляет себя на месте описываемого там монарха. Что поделать, — это пагубное влияние звезд на изменение цвета львиной крови с красной на голубую. На месте кого ему захотелось бы оказаться? На месте какой-нибудь европейской царской особы времен средневековья.

Дева

Дева, наверно, единственный знак, которого, в принципе, устраивают теперешние времена. Она живет сегодняшним днем и не любит предаваться бесполезным мечтаниям. Хотя, Дева не отказалась бы жить в восемнадцатом столетии в русской дворянской семье.

Весы

Древний Египет времен расцвета культуры — вот место, куда Весы мечтают заглянуть хоть одним глазком и постичь наконец все тайны этой загадочной цивилизации. Куда еще хотели бы попасть Весы — это Индия, Япония, Китай, Шри-Ланка, Тайланд. Была бы у них возможность, они бы объездили весь Восток.

Скорпион

Скорпион бы предпочел мир магии миру науки. Это паукообразное создание прекрасно бы себя чувствовало в роли ведьмы или ведьмака, обладающего тайными знаниями и возможностью влиять на окружающее. А то, что от него шарахались бы местные обыватели, Скорпа бы ничуть не смутило.

Стрелец

Стрелец - средневековый рыцарь-романтик. Ему бы туда с его галантностью и поклонением Прекрасной Даме, где он может ради ее любви бесстрашно сражаться с соперником на турнирах, а после победы увезти ее в собственный замок в лесах на сногсшибательном белом скакуне.

Козерог

Козерог порой представляет себя ученым-отшельником где-нибудь в избушке посреди леса или приближенным монарху звездочетом-предсказателем, расшифровывающим его сны. Главное — это уединение, сила знаний и возможность тайно влиять на события.

Водолей

Куда бы переместился Водолей? Как минимум, на одно-два столетия вперед, в компьютеризированное время высоких технологий, где весь быт отлажен до мельчайших деталей, где господствует наука, а человек в полной мере овладел всеми пси-феноменами.

Рыбы

Рыбы в глубине души мечтают оказаться в мире мифическом, где живут гномы и эльфы, ведьмы и лешии, плавают русалки и летают драконы. В мире, где господствует не наука, а магия, а добро непременно торжествует над злом.

совпало ? :238:

Sunnatta
06-20-2012, 03:18 AM
совпало ? :238:

да! ))
мне бы хотелось там побывать.
в детстве так прямо мечта была)

только где -- никому не скажу!

crazy-mike
06-20-2012, 04:46 AM
Скорпион

Скорпион бы предпочел мир магии миру науки. Это паукообразное создание прекрасно бы себя чувствовало в роли ведьмы или ведьмака, обладающего тайными знаниями и возможностью влиять на окружающее. А то, что от него шарахались бы местные обыватели, Скорпа бы ничуть не смутило.
...
совпало ? :238:
Совпало. :101:
( там только одна сложность - в (псих)больницу их времени лучше не попадать. :169: )

Rodent
06-20-2012, 05:34 AM
Вам бы хотелось отправиться в путешествие во времени?

Рыбы

Рыбы в глубине души мечтают оказаться в мире мифическом, где живут гномы и эльфы, ведьмы и лешии, плавают русалки и летают драконы. В мире, где господствует не наука, а магия, а добро непременно торжествует над злом.

совпало ? :238:

неа

Это, я дико извиняюсь, в каком таком времени у нас гномы с русалками водлись?

...
06-20-2012, 05:44 AM
Телец

Телец восхищается викингами. О, как бы ему хотелось оказаться среди этих суровых скандинавов, мужей-воинов, и участвовать в их морских торгово-грабительных и завоевательных походах!

да да да:240:

Reitarou
06-20-2012, 05:48 AM
Близнецы мечтают попасть во времена, когда путешествия на звезды будут так же доступны, как и полет на самолете в заграничные страны, а при смерти любимой собаки можно будет сделать ее клон, ничем не отличающийся от оригинала. Близнец мечтает о временах, когда человек постигнет формулу бессмертия и станет покорителем Вселенной и ее загадок.

Совпало. :)

Akela
06-20-2012, 06:35 AM
Вам бы хотелось отправиться в путешествие во времени? Подумайте, в каком месте и в какое время вы бы хотели оказаться? Представили? А теперь посмотрим, что на этот счет думают звезды:
...

Близнецы

Близнецы мечтают попасть во времена, когда путешествия на звезды будут так же доступны, как и полет на самолете в заграничные страны, а при смерти любимой собаки можно будет сделать ее клон, ничем не отличающийся от оригинала. Близнец мечтает о временах, когда человек постигнет формулу бессмертия и станет покорителем Вселенной и ее загадок.
...
совпало ? :238:

Нет, не совпало.

Я хотел бы заглянуть всего лишь на день вперед, когда в Mega Lottery разыгрывается 300 миллионов..;)

Брюнетко
06-20-2012, 07:20 AM
правда :101:

Dafna
06-20-2012, 07:21 AM
Вообще мимо :162:

Izolda
06-20-2012, 07:24 AM
Дева

Дева, наверно, единственный знак, которого, в принципе, устраивают теперешние времена. Она живет сегодняшним днем и не любит предаваться бесполезным мечтаниям. Хотя, Дева не отказалась бы жить в восемнадцатом столетии в русской дворянской семье.


:101:

а вообще- я бы в Гиперборею переметнулась бы...

Брюнетко
06-20-2012, 07:25 AM
перечитала остальных...
хотя мне бы рыбы тоже подошли :238:

Свинка-бу
06-20-2012, 07:27 AM
не совпало.
я дева.
в прошлое я бы никак не хотела, только в будущее. (почитала водолея, подошло)

Эка Невидаль
06-20-2012, 07:27 AM
Весы

Древний Египет времен расцвета культуры — вот место, куда Весы мечтают заглянуть хоть одним глазком и постичь наконец все тайны этой загадочной цивилизации. Куда еще хотели бы попасть Весы — это Индия, Япония, Китай, Шри-Ланка, Тайланд. Была бы у них возможность, они бы объездили весь Восток.

совпало! восток всегда был для меня загадкой

gigil67
06-20-2012, 07:33 AM
В общем то отшельник ... в этом есть совпадение ... Мир динозавров хотел бы посмотреть ...

Dafna
06-20-2012, 07:41 AM
Мне Весы бы подошло :238:

Монашка
06-20-2012, 07:55 AM
Вам бы хотелось отправиться в путешествие во времени? Подумайте, в каком месте и в какое время вы бы хотели оказаться? Представили? А теперь посмотрим, что на этот счет думают звезды:

Овен

Овну импонирует Дикий Запад с его жесткими законами жизни, перестрелками и разборками, время выживания и поклонения перед силой. Это время Овнов-завоевателей, власти денег и жгучей любви.

Телец

Телец восхищается викингами. О, как бы ему хотелось оказаться среди этих суровых скандинавов, мужей-воинов, и участвовать в их морских торгово-грабительных и завоевательных походах!

Близнецы

Близнецы мечтают попасть во времена, когда путешествия на звезды будут так же доступны, как и полет на самолете в заграничные страны, а при смерти любимой собаки можно будет сделать ее клон, ничем не отличающийся от оригинала. Близнец мечтает о временах, когда человек постигнет формулу бессмертия и станет покорителем Вселенной и ее загадок.

....

Весы

Древний Египет времен расцвета культуры — вот место, куда Весы мечтают заглянуть хоть одним глазком и постичь наконец все тайны этой загадочной цивилизации. Куда еще хотели бы попасть Весы — это Индия, Япония, Китай, Шри-Ланка, Тайланд. Была бы у них возможность, они бы объездили весь Восток.

Скорпион

Скорпион бы предпочел мир магии миру науки. Это паукообразное создание прекрасно бы себя чувствовало в роли ведьмы или ведьмака, обладающего тайными знаниями и возможностью влиять на окружающее. А то, что от него шарахались бы местные обыватели, Скорпа бы ничуть не смутило.
......

Рыбы

Рыбы в глубине души мечтают оказаться в мире мифическом, где живут гномы и эльфы, ведьмы и лешии, плавают русалки и летают драконы. В мире, где господствует не наука, а магия, а добро непременно торжествует над злом.

совпало ? :238:весы похоже немного
все остальное, рыбы, скорпион, близнецы, овен, телец - ну ни на йоту

Эка Невидаль
06-20-2012, 09:31 AM
В общем то отшельник ... в этом есть совпадение ... Мир динозавров хотел бы посмотреть ...

о, я бы тоже в эпоху динозавров с удовольствием смоталась :105:

Alter Ego
06-20-2012, 09:38 AM
Рак

Рак хотел бы оказаться где-нибудь в тринадцатом веке крупным феодалом с большими владениями и толпой вассалов. На крайняк, богатым помещиком с роскошной усадьбой, красавицей-женой и кучей смышленых ребятишек.

Да! Только не в Средневековье, а где-нибудь в эпоху Ренессанса.

Dova
06-20-2012, 09:47 AM
приятно было читать/про себя))/ , но на самом деле я хотела бы оказаться только в детстве
да и то- не на долго...на одно-два-три лета ...:)

Поручик Киже
06-20-2012, 10:08 AM
Лев

Лев, читая исторические романы, волей-неволей представляет себя на месте описываемого там монарха. Что поделать, — это пагубное влияние звезд на изменение цвета львиной крови с красной на голубую. На месте кого ему захотелось бы оказаться? На месте какой-нибудь европейской царской особы времен средневековья.

совпало ? :238:
Нет.Монархам льстят напропалую и меня бы постоянно тошнило.

Манюня
06-20-2012, 10:10 AM
Телец восхищается викингами. О, как бы ему хотелось оказаться среди этих суровых скандинавов, мужей-воинов, и участвовать в их морских торгово-грабительных и завоевательных походах!

да ну
Тельцы великолепием восхшищаюца
и высоким искуством
двор Людовика 14ого
или Флоренция эпохи Возрождения
самое то

crazy-mike
06-20-2012, 10:25 AM
В общем то отшельник ... в этом есть совпадение ... Мир динозавров хотел бы посмотреть ...
тиранозавр-рекс предпочитал свежее еще теплое мясо.
:250:

gigil67
06-20-2012, 10:43 AM
тиранозавр-рекс предпочитал свежее еще теплое мясо.
:250:Но это лишь твои догадки ... надо самому во всём разобраться ... и почему встречаются следы человека ( или существа, следы которого похожи на человеческие) в эпоху динозавров.

Reitarou
06-20-2012, 11:06 AM
Но это лишь твои догадки ... надо самому во всём разобраться ... и почему встречаются следы человека ( или существа, следы которого похожи на человеческие) в эпоху динозавров.

Ясен пень путешественники во времени наследили. :)

gigil67
06-20-2012, 11:11 AM
Ясен пень путешественники во времени наследили. :) Я сам сторонник теории инволюции ... все животные произошли от человека ... вот даже у рыб нашли плечевые уставы ...

Reitarou
06-20-2012, 11:17 AM
Я сам сторонник теории инволюции ... все животные произошли от человека ... вот даже у рыб нашли плечевые уставы ...

Пля. :129:

gigil67
06-20-2012, 11:22 AM
Пля. :129:По крайней мере на данный момент развития вселенной ... Та же пульсация ... сначала эволюция ... потом инволюция - сворачивание ... День - ночь Брахмы

Tanik
06-20-2012, 11:52 AM
Вам бы хотелось отправиться в путешествие во времени? Подумайте, в каком месте и в какое время вы бы хотели оказаться? Представили? А теперь посмотрим, что на этот счет думают звезды:

Козерог

Козерог порой представляет себя ученым-отшельником где-нибудь в избушке посреди леса или приближенным монарху звездочетом-предсказателем, расшифровывающим его сны. Главное — это уединение, сила знаний и возможность тайно влиять на события.


совпало ? :238:

нее,не хочу в избушку и уединения))
мне больше нравитса как Близнетсы-чтобы летать на другие планеты и чтобы никто не умирал

crazy-mike
06-20-2012, 11:56 AM
Ясен пень путешественники во времени наследили. :)
я там мобилку забыл - а потом очень удивился , что ее стали юзать в качестве дельфийского оракула пока батарейка не села. :101:

crazy-mike
06-20-2012, 12:00 PM
Но это лишь твои догадки ... надо самому во всём разобраться ... и почему встречаются следы человека ( или существа, следы которого похожи на человеческие) в эпоху динозавров.
догадки??? Эта сволочь 3D веб-камеру проглотила. Зато мы почти три часа видео у него внутри снимали.

Reitarou
06-20-2012, 12:05 PM
я там мобилку забыл - а потом очень удивился , что ее стали юзать в качестве дельфийского оракула пока батарейка не села. :101:

Ты за ней вернулся? ))

crazy-mike
06-20-2012, 12:22 PM
Ты за ней вернулся? ))
нет. Там поток времени отклонился от запрограммированного на возвращение. В свою собственную реальность так и не удалось попасть. В "своей" ведь СССР не развалился , а в августе 1991го было основана советская колония на Марсе. :101: И Горбачева тоже не было. А Брежнев умер где-то возле Целинограда - упился до смерти , когда рапортовали о досрочной сдаче миллиарда пудов пшеницы в 1963м. После смерти Сталина тогда Берия смог удержать власть и расстрелять Хрущева и Жукова.

Reitarou
06-20-2012, 12:27 PM
нет. Там поток времени отклонился от запрограммированного на возвращение. В свою собственную реальность так и не удалось попасть. В "своей" ведь СССР не развалился , а в августе 1991го было основана советская колония на Марсе. :101: И Горбачева тоже не было. А Брежнев умер где-то возле Целинограда - упился до смерти , когда рапортовали о досрочной сдаче миллиарда пудов пшеницы в 1963м. После смерти Сталина тогда Берия смог удержать власть и расстрелять Хрущева и Жукова.

:169:

http://i2.listal.com/image/1846186/600full-my-profile.jpg

http://www.inc.com/sites/default/files/imagecache/preview/slideshows/01_23.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_MceWMbqqVGg/SxA4H6A2QNI/AAAAAAAAABA/ueTotnYltV8/s1600/EmmetBrown.bmp

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu8wiyeNOH1qfva97o1_500.jpg

Майки, это ты! :111:

gigil67
06-20-2012, 12:32 PM
Есть бесконечное количество параллельных вселенных, и может быть где то такие же клоуны как мы размышляют о бесконечности мироздания

crazy-mike
06-20-2012, 01:12 PM
:169:
Майки, это ты! :111:
самое прикольное - чуть похож. Только у меня просто седая пряль появилась после "жёсткой посадки" в "не той реальности". Меня больше всего удивило , что кирилица почти не отличалась от "нашей реальности". У нас просто не было вообще букв "ы", "ш" , "ч" и "щ". :101: Ну и с точки зрения вашего варианта фонетики для языка было характерно "оканье" и "цоканье". А латинского алфавита в нашей реальности вообще не было. Был рунический алфавит из 18ти букв. И языковая группа называлась тевтонской , а не германской. Латынь так и не возникла. Доминировал эволюционировавший вариант древнегреческого , который очень сильно перемешался с фарси - и даже как бы стал диалектом фарси. :116:

crazy-mike
06-20-2012, 01:17 PM
Есть бесконечное количество параллельных вселенных,
они ведь не просто "параллельные", но ещё умудряются пересекаться. И даже одна проходить сквозь другую ( для "машин времени" эти моменты пересечения являются самыми опасными :101: ).

Reitarou
06-20-2012, 03:46 PM
самое прикольное - чуть похож. Только у меня просто седая пряль появилась после "жёсткой посадки" в "не той реальности". Меня больше всего удивило , что кирилица почти не отличалась от "нашей реальности". У нас просто не было вообще букв "ы", "ш" , "ч" и "щ". :101: Ну и с точки зрения вашего варианта фонетики для языка было характерно "оканье" и "цоканье". А латинского алфавита в нашей реальности вообще не было. Был рунический алфавит из 18ти букв. И языковая группа называлась тевтонской , а не германской. Латынь так и не возникла. Доминировал эволюционировавший вариант древнегреческого , который очень сильно перемешался с фарси - и даже как бы стал диалектом фарси. :116:

:111: Я тоже так хочу!

crazy-mike
06-20-2012, 03:56 PM
:111: Я тоже так хочу!
Лучше не надо. :101:
( знаешь сколько трабла с интеграцией в "чужую реальность"? :169:
Особенно когда в "твоей родной" вообще не было Османской Империи , а рулила Спарта-переросток , которая объединила почти все греческие города государства в "империю" , а позже захватила Аппенинский и Пиренейский полуостров. Древнего Рима там практически не было. Этруски стали союзниками "спартанцев" и т.д. Вся "Европа" была совсем другой. Америку открыли греки - испанцев там тоже не было. А в Северной Америке Винланд отделился от Дании ( которая умудрилась захватить Британию и Ирландию ). Вместо Джорджа Вашингтона в той реальности был Фредерикус Нойман. Самое смешное , что христианство там возникло в греческих городах Малой Азии и потом оно объединилось с митраизмом в одну большую религию. Ислам не появился вообще....
)

Reitarou
06-20-2012, 04:03 PM
Лучше не надо. :101:
( знаешь сколько трабла с интеграцией в "чужую реальность"? :169:
Особенно когда в "твоей родной" вообще не было Османской Империи , а рулила Спарта-переросток , которая объединила почти все греческие города государства в "империю" , а позже захватила Аппенинский и Пиренейский полуостров. Древнего Рима там практически не было. Этруски стали союзниками "спартанцев" и т.д. Вся "Европа" была совсем другой. Америку открыли греки - испанцев там тоже не было. А в Северной Америке Винланд отделился от Дании ( которая умудрилась захватить Британию и Ирландию ). Вместо Джорджа Вашингтона в той реальности был Фредерикус Нойман. Самое смешное , что христианство там возникло в греческих городах Малой Азии и потом оно объединилось с митраизмом в одну большую религию. Ислам не появился вообще....
)

Любопытно. А арабы там были?

crazy-mike
06-20-2012, 04:59 PM
Любопытно. А арабы там были?
Таких как "здесь" - не было. Там Парфянское царство и Спарта объединились в единое государство , а раннее христианство слилось с митраизмом. :101:

Nahla
06-20-2012, 05:09 PM
Вам бы хотелось отправиться в путешествие во времени?..

не-а

NataliaLA
06-20-2012, 11:39 PM
Нет, не совпало.

Я хотел бы заглянуть всего лишь на день вперед, когда в Mega Lottery разыгрывается 300 миллионов..;)

не так часто 300 разыгрывается :238:

Kx2
06-22-2012, 05:12 PM
Вам бы хотелось отправиться в путешествие во времени? Подумайте, в каком месте и в какое время вы бы хотели оказаться? Представили? А теперь посмотрим, что на этот счет думают звезды:


Стрелец

Стрелец - средневековый рыцарь-романтик. Ему бы туда с его галантностью и поклонением Прекрасной Даме, где он может ради ее любви бесстрашно сражаться с соперником на турнирах, а после победы увезти ее в собственный замок в лесах на сногсшибательном белом скакуне.



совпало ? :238:

Совпало еще как! Цвет коня, правда, не очень любимый, но если нада так нада.:201:

crazy-mike
06-22-2012, 09:31 PM
Совпало еще как! Цвет коня, правда, не очень любимый, но если нада так нада.:201:
Перекрасить коня в розовый цвет - и пусть вилланы потом страшилки рассказывают! :169:

Galkab
06-22-2012, 09:45 PM
Вам бы хотелось отправиться в путешествие во времени? Подумайте, в каком месте и в какое время вы бы хотели оказаться? Представили? А теперь посмотрим, что на этот счет думают звезды:


Рыбы

Рыбы в глубине души мечтают оказаться в мире мифическом, где живут гномы и эльфы, ведьмы и лешии, плавают русалки и летают драконы. В мире, где господствует не наука, а магия, а добро непременно торжествует над злом.

совпало ? :238:

Я задумала бал-маскарад в прошлом веке в Венеции..:250:

gigil67
06-23-2012, 12:34 AM
А меня будущее как то мало интересует ... в прошлое за несколько миллионов лет ... подтвердить бы свою теорию инволюции

viktorsabade
06-23-2012, 12:49 AM
А меня будущее как то мало интересует ... в прошлое за несколько миллионов лет ... подтвердить бы свою теорию инволюции

то что ваша порода лошадиная ни кто не сомневается дружище :116:

gigil67
06-23-2012, 12:52 AM
то что ваша порода лошадиная ни кто не сомневается дружище :116: были веть и переходные формы ... имею ввиду кентавров ... они были учителями некоторых людишек ... Если моя теория верна - сначала были люди - потом уже кони появились (переродясь)... и все остальные животные

viktorsabade
06-23-2012, 12:59 AM
были веть и переходные формы ... имею ввиду кентавров ... они были учителями некоторых людишек ... Если моя теория верна - сначала были люди - потом уже кони появились (переродясь)... и все остальные животные

на счёт кентавров я чего то не подумал
а то что во всём виноваты люди я с тобой согласен
в чём могут быть виноваты лошади?

gigil67
06-23-2012, 01:05 AM
на счёт кентавров я чего то не подумал
а то что во всём виноваты люди я с тобой согласен
в чём могут быть виноваты лошади?
Про оборотней молчу (и в погонах тоже) ... вот даже в нашей деревне могла одна колдовка превращаться животных ... Наломали ей рёбер однажды за это ... кстате похожий случай описал Александр Бушков в одном из своих рассказов про деревню ..

crazy-mike
06-23-2012, 01:09 AM
на счёт кентавров я чего то не подумал
а то что во всём виноваты люди я с тобой согласен
в чём могут быть виноваты лошади?
Екатерина ( российская императрица Екатерина Вторая ) и её дикие жеребцы! :169:

viktorsabade
06-23-2012, 01:10 AM
Про оборотней молчу (и в погонах тоже) ... вот даже в нашей деревне могла одна колдовка превращаться животных ... Наломали ей рёбер однажды за это ... кстате похожий случай описал Александр Бушков в одном из своих рассказов про деревню ..

если до поросячего визга напиваться то и превращаться ни в кого не надо
а вообще деревенские к природе к лесу ближе чем городские

crazy-mike
06-23-2012, 01:11 AM
если до поросячего визга напиваться
Кстати - алкоголь довольно своеобразно на структуру белковых молекул действует. Если "правильно выбрать дозу" - то можно и "трансформироваться"....:169:
( но там функциональность почек и печени нужно контролировать - чтобы "трансформация" не прервалась смертью трансформируемого и чтобы алкоголь "расщеплялся правильно" )

gigil67
06-23-2012, 01:12 AM
если до поросячего визга напиваться то и превращаться ни в кого не надо
а вообще деревенские к природе к лесу ближе чем городскиеНу тогда не было такого пьянства как счас ... Свидетелями тех превращений были и мои родственники ... И обе мои бабки (шо по отцу шо по матери) сами многое умели. Кстати и над лошадьми однажды ксперимент устроили

crazy-mike
06-23-2012, 01:17 AM
Ну тогда не было такого пьянства как счас ...
Пьянство , кстати - один из достаточно эффективных вариантов защиты от "колдовства". :101:

gigil67
06-23-2012, 01:18 AM
Пьянство , кстати - один из достаточно эффективных вариантов защиты от "колдовства". :101:Надо просто знать когда и што пить ... и пили не вотку а настойки ... и мухоморные в том числе.

viktorsabade
06-23-2012, 01:21 AM
Надо просто знать когда и што пить ... и пили не вотку а настойки ... и мухоморные в том числе.

про мухоморные можно подробней
какой эффект и когда пить до или после?

gigil67
06-23-2012, 01:27 AM
про мухоморные можно подробней
какой эффект и когда пить до или после?Мне подробных сведений оне не оставили ... можна и переборщить (или наоборот) с этим ... трансмутация пройдёт в одну сторону ... а обратного выхода может и не быть

Serge7
06-23-2012, 01:28 AM
Рак

Рак хотел бы оказаться где-нибудь в тринадцатом веке крупным феодалом с большими владениями и толпой вассалов. На крайняк, богатым помещиком с роскошной усадьбой, красавицей-женой и кучей смышленых ребятишек....
совпало ? :238:
Oh, My God! :111: :)

crazy-mike
06-23-2012, 01:31 AM
Oh, My God! :111: :)
А представь , как этот феодал начал бы внедрять демократию среди вилланов! :169:

Serge7
06-23-2012, 01:33 AM
А представь , как этот феодал начал бы внедрять демократию среди вилланов! :169: Чисса по-Славянски?? ) :111::206::197:

crazy-mike
06-23-2012, 01:35 AM
Чисса по-Славянски?? ) :111::206::197:
По древнегермански! ( самое прикольное , что "новгородское вече" как раз напоминало "риксдаг" у викингов ) :169:

Serge7
06-23-2012, 01:41 AM
По древнегермански! ( самое прикольное , что "новгородское вече" как раз напоминало "риксдаг" у викингов ) :169: Там сложно всё Майки.. )) Германцы "клэймают", что Норвежцы , пошли от них, а Норвежцы, что наоборот Германцы от Норвежцев! :197: Ну а Русские Рюричи ваще клэймают, что Норвежцы и Германцы были вассалами Русских викингов на Северной Двине!)) :111: :)

gigil67
06-23-2012, 01:45 AM
вчерась про РенТВ была передача ... про гуннов,унов, хунну ... т.е. от кого китайцы загораживались своей великой стеной ... анализ ДНК показал родственность с анализом современных жителей ... той же тверской области ... получается славяне - они же гунны ...

Serge7
06-23-2012, 01:48 AM
вчерась про РенТВ была передача ... про гуннов,унов, хунну ... т.е. от кого китайцы загораживались своей великой стеной ... анализ ДНК показал родственность с анализом современных жителей ... той же тверской области ... получается славяне - они же гунны ... Гунны ж вроде разрушили Римскую империю, да>? ) :111: :) :110:

gigil67
06-23-2012, 01:51 AM
Гунны ж вроде разрушили Римскую империю, да>? ) :111: :) :110: Про это безумного Майка спроси ... вчерась в передаче коментирующий предупредил ... скока китайцев с русскими не мешай в итоге всёравно получится китаяц (внешне )... хоть и ДНК будет показывать что он русский.

crazy-mike
06-23-2012, 01:54 AM
Там сложно всё Майки.. )) Германцы "клэймают", что Норвежцы , пошли от них, а Норвежцы, что наоборот Германцы от Норвежцев! :197: Ну а Русские Рюричи ваще клэймают, что Норвежцы и Германцы были вассалами Русских викингов на Северной Двине!)) :111: :)
да - и это тоже есть. А ещё некоторые считают , что германцы были тюрками , которые пришли с Алтая! ( и даже находят сходство между руническими алфавитами тюркских племён и германскими рунами. В "древнемонгольском алфавите" как раз около 16 букв было. В футарк - 18 ) :169:

Serge7
06-23-2012, 01:59 AM
Про это безумного Майка спроси ... вчерась в передаче коментирующий предупредил ... скока китайцев с русскими не мешай в итоге всёравно получится китаяц (внешне )... хоть и ДНК будет показывать что он русский. Гигил, там всё гораздо проще.. Римляне ненавидили Евреев, Евреи ненавидили Римлян.. Потом Римляне распяли Еврея Иисуса.. Живьём.. А потом обнаглев окончательно, обьявили себя Христианами и последователями Иисуса! Как тебе это нравится? :116: :195:

http://en.wikipedia.org/wiki/Siege_of_Jerusalem_(70)

_Август_
06-23-2012, 02:00 AM
Нет. Гунны опустошили восточные провинции Римской Империи, франки захватили Галлию, вестготы взяли Рим и образовали свое королевство /королевство Одоакра/ в Италии.

Serge7
06-23-2012, 02:07 AM
да - и это тоже есть. А ещё некоторые считают , что германцы были тюрками , которые пришли с Алтая! ( и даже находят сходство между руническими алфавитами тюркских племён и германскими рунами. В "древнемонгольском алфавите" как раз около 16 букв было. В футарк - 18 ) :169: Во всяком случае, тот факт, что Гитлер и пальцем не собирался тронуть Русских Поморов от МурмАнска до Архангела - очень подозрителен, ага.. :116: :197:

crazy-mike
06-23-2012, 02:54 AM
Во всяком случае, тот факт, что Гитлер и пальцем не собирался тронуть Русских Поморов от МурмАнска до Архангела - очень подозрителен, ага.. :116: :197:
Они ведь Японию считали "Пруссией Востока"! :169:

gigil67
06-23-2012, 05:20 AM
Вот как разобраться во всём ??? есть генетический материал ... будем ковыряться в захоронениях ... А вот где могила Чингизхана??? был ли он светловолос и высок ... голубые глаза. У современных людей берутся анализы ДНК ... Север Китая как север Пакистана и Индии подтверждает корни ариев ... ну почернели и окосели со временем люди ... однако братья

Reitarou
06-23-2012, 05:53 AM
Про оборотней молчу (и в погонах тоже) ... вот даже в нашей деревне могла одна колдовка превращаться животных ... Наломали ей рёбер однажды за это ... кстате похожий случай описал Александр Бушков в одном из своих рассказов про деревню ..

Ну вы блин даете... Бедная женщина.

Reitarou
06-23-2012, 05:55 AM
Ну тогда не было такого пьянства как счас ... Свидетелями тех превращений были и мои родственники ... И обе мои бабки (шо по отцу шо по матери) сами многое умели. Кстати и над лошадьми однажды ксперимент устроили

Хочу над вами экскремент произвести! (с) :111:

Reitarou
06-23-2012, 05:58 AM
Про это безумного Майка спроси ... вчерась в передаче коментирующий предупредил ... скока китайцев с русскими не мешай в итоге всёравно получится китаяц (внешне )... хоть и ДНК будет показывать что он русский.

А можно попопулярней? Че-то не въехал. Как это? Гены отвечающие за узкий разрез глаз и пр. более устойчивы что ли?

Reitarou
06-23-2012, 05:59 AM
да - и это тоже есть. А ещё некоторые считают , что германцы были тюрками , которые пришли с Алтая! ( и даже находят сходство между руническими алфавитами тюркских племён и германскими рунами. В "древнемонгольском алфавите" как раз около 16 букв было. В футарк - 18 ) :169:

Соседям по "общаге" это понравилось бы. :235:

gigil67
06-23-2012, 06:08 AM
А можно попопулярней? Че-то не въехал. Как это? Гены отвечающие за узкий разрез глаз и пр. более устойчивы что ли? как и чёрный цвет кожи ... доминантный как говорят учёные - селекторы

gigil67
06-23-2012, 06:13 AM
Хочу над вами экскремент произвести! (с) :111: ничего страшного при том с лошадьми не было ... Ну остановили свадебный кортеж ... бедные лошатки ни туды и не сюды ... Не видел что бабка в руках держала ... вродь стручок гороховый ... Слышал лишь слова ... пять горошин одна невеста - лошади ни с места и под копыта бросила ... а они как вкопаны встали ... Мож ешо что то там замешано ... а все эти трюки для отвода глаз ... Знаю шо кони боятся запаха звериного ну медвежьего например ... не намазалась ли при етом сама бапка

Reitarou
06-23-2012, 06:14 AM
как и чёрный цвет кожи ... доминантный как говорят учёные - селекторы

А какие тогда конкретно гены отвечают за русскость?

gigil67
06-23-2012, 06:17 AM
А какие тогда конкретно гены отвечают за русскость?У них вродь и название нашлось R1b1 ... если не ошибаюсь ..

crazy-mike
06-23-2012, 06:38 AM
Соседям по "общаге" это понравилось бы. :235:
А если узнают , что все узбеки - истинные арийцы с нордическим характером....:169:

-Helena-
06-23-2012, 06:38 AM
Стрелец

Стрелец - средневековый рыцарь-романтик. Ему бы туда с его галантностью и поклонением Прекрасной Даме, где он может ради ее любви бесстрашно сражаться с соперником на турнирах, а после победы увезти ее в собственный замок в лесах на сногсшибательном белом скакуне.


- а как с девушками-стрельцамэ? :122:

crazy-mike
06-23-2012, 06:43 AM
- а как с девушками-стрельцамэ? :122:
у Жанны Д'Арк не слишком удачно всё сложилось.
( Всё , кто меня любит - за мной! ....:169: )
http://www.botinok.co.il/spaw/images/jeanne_-4.jpg

-Helena-
06-23-2012, 07:05 AM
у Жанны Д'Арк не слишком удачно всё сложилось.
( Всё , кто меня любит - за мной! ....:169: )
http://www.botinok.co.il/spaw/images/jeanne_-4.jpg
- жалко Жанну Д'Арк ...:119: ....это чо такая карма у стрельцов? :122:

crazy-mike
06-23-2012, 07:08 AM
- жалко Жанну Д'Арк ...:119: ....это чо такая карма у стрельцов? :122:
"Утро стрелецкой казни" ( картина Сурикова такая )
:101:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c7/Surikov_streltsi.jpg/420px-Surikov_streltsi.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/e/ee/%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2._%D0%9C %D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B9_%D0%9F%D0%B5% D1%82%D1%80.jpg/185px-%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2._%D0%9C %D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B9_%D0%9F%D0%B5% D1%82%D1%80.jpg

Reitarou
06-23-2012, 01:33 PM
У них вродь и название нашлось R1b1 ... если не ошибаюсь ..

как они проявляют себя физически? Какая отличительная особенность организма их рук дело?

Reitarou
06-23-2012, 01:34 PM
у Жанны Д'Арк не слишком удачно всё сложилось.
( Всё , кто меня любит - за мной! ....:169: )

Звучит как-то двусмысленно. :106:

HoneyComb
06-23-2012, 02:15 PM
Я козерог, и совсем не совпало

gigil67
06-24-2012, 01:56 AM
как они проявляют себя физически? Какая отличительная особенность организма их рук дело?Мож здесь чё найдёшь для себяhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Гаплогруппа_R_(Y-ДНК).

Alter Ego
06-24-2012, 02:26 AM
"Утро стрелецкой казни" ( картина Сурикова такая )
:101:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c7/Surikov_streltsi.jpg/420px-Surikov_streltsi.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/e/ee/%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2._%D0%9C %D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B9_%D0%9F%D0%B5% D1%82%D1%80.jpg/185px-%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2._%D0%9C %D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B9_%D0%9F%D0%B5% D1%82%D1%80.jpg

Это же Пётр 1!

gigil67
06-24-2012, 02:28 AM
Так он тоже любил поприсутствовать на казнях и пытках как и Иван Грозный

Alter Ego
06-24-2012, 02:30 AM
Так он тоже любил поприсутствовать на казнях и пытках как и Иван Грозный

Он вполне мог даже учавствовать в них.

crazy-mike
06-24-2012, 09:41 AM
Он вполне мог даже учавствовать в них.
Почему мог? Это его хобби было - ездить по вечерам в тайную канцелярию для участия в пытках. :169:

MariLi
06-24-2012, 09:44 AM
я бы только в будущее...

crazy-mike
06-24-2012, 09:47 AM
я бы только в будущее...
там в "хроносинкластический инфундибулум" ( это такой гибрид чёрной дыры и первичной сингулярности ) можно попасть. И тогда попадёшь в несколько "будущих" и "прошлых" одновременно. :169:

inok
06-24-2012, 09:58 AM
я бы только в будущее...

Если оно есть.

crazy-mike
06-25-2012, 10:32 AM
Если оно есть.
кто управляет прошлым - тот управляет будущим!
война - это мир!
свобода - это рабство!
незнание - это сила!
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169:
:169::169::169::169:
:169::169::169:
:169::169:
:169:

Izolda
06-25-2012, 11:08 AM
кто управляет прошлым - тот управляет будущим!
война - это мир!
свобода - это рабство!
незнание - это сила!
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169:
:169::169::169::169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169::169:
:169::169::169::169::169:
:169::169::169::169:
:169::169::169:
:169::169:
:169:

:111: :111::111::111::111::111::111::111::111:
:111: :111::111::111::111::111::111::111:
:111: :111::111::111::111::111::111:
:111: :111::111::111::111::111:
:111: :111::111::111::111:
:111: :111::111::111:
:111: :111::111:
:111: :111:
:111:

Reitarou
06-25-2012, 11:38 AM
:111: :111::111::111::111::111::111::111::111:
:111: :111::111::111::111::111::111::111:
:111: :111::111::111::111::111::111:
:111: :111::111::111::111::111:
:111: :111::111::111::111:
:111: :111::111::111:
:111: :111::111:
:111: :111:
:111:

:106::106::106::106::106::106::106:
:106::106::106::106::106::106:
:106::106::106::106::106:
:106::106::106::106:
:106::106::106:
:106::106:
:106:

inok
06-25-2012, 12:25 PM
:106::106::106::106::106::106::106:
:106::106::106::106::106::106:
:106::106::106::106::106:
:106::106::106::106:
:106::106::106:
:106::106:
:106:

Свиньёй пошли?

Reitarou
06-25-2012, 01:09 PM
Свиньёй пошли?

Почти.

crazy-mike
06-25-2012, 02:34 PM
Почти.
:105::105::105::105::105::105::105::105::105:
:105::105::105::105::105::105::105::105:
:105::105::105::105::105::105::105:
:105::105::105::105::105::105:
:105::105::105::105::105:
:105::105::105::105:
:105::105::105:
:105::105:
:105:

Кто-нибудь ещё помнит , что такое "Копенгагенская Школа" ? ( взгляды на природу времени и т.д. )

Reitarou
06-25-2012, 03:41 PM
Что-то девушки смайличную новеллу совсем забросили...

inok
06-25-2012, 03:54 PM
Во времени ещё ничего, а то больше в пространстве отправляют

crazy-mike
06-26-2012, 03:36 AM
Во времени ещё ничего, а то больше в пространстве отправляют
Если уже съезжать с крыши - то по-крупному! :101:
http://www.chronos.msu.ru/RREPORTS/kuznetsovsi_interpretatsiya.htm

идея двунаправленного временного потока не нова. Она нашла свое воплощение, например, в электродинамике Уилера-Фейнмана (1942 г.) [2] и Транзакционной интерпретации квантовой механики Крамера (1986 г.) [3]. Однако от будущего еще никто не отказывался.

В темпоральной интерпретации предполагается, что в момент наступления настоящего течение времени меняет направление на противоположное. Время движется циклически— из настоящего в прошлое и обратно. Естественно, такой цикл не должен приводить к повторению событий в настоящем. Это возможно лишь в том случае, если прошлые события в каждом таком цикле меняются в зависимости от того, что произошло в текущий момент времени и, в свою очередь, они — прошлые события— влияют на то, что произойдет в очередной момент настоящего времени. Таким образом, мы не можем рассматривать прошлое как нечто застывшее и неизменное. Этот вывод можно сделать, анализируя симметричную модель Уилера-Фейнмана, однако изменчивость прошлого в ней является особенностью, которая никак не связана с процессом формирования очередного (“будущего”) события. На примере темпоральной интерпретации я надеюсь показать, что именно это свойство прошлого— его изменчивость — позволяет отказаться от категории будущего времени в симметричной теории.

Циклический временной поток в темпоральной интерпретации представляет собой вполне реальную волну. Эта темпоральная волна является аналогом волновой функции, которая в нашей модели приобретает новый физический смысл. Впрочем, при некоторых допущениях остается верной и традиционная вероятностная трактовка волновой функции. Немаловажное значение имеет заимствованное из теории относительности понятие мировой линии, которому также придается физический смысл.
.....
В отличие от классической электродинамики Максвелла, в которой подразумевается, что все процессы и движения происходят в одном (положительном) направлении времени,– теория Уилера-Фейнмана описывает электромагнитные взаимодействия заряженных частиц с помощью двух противоположно направленных волн— запаздывающей и опережающей. Запаздывающая волна распространяется во времени в правильном направлении— из настоящего в будущее, а опережающая— в обратном направлении— “против времени”, из настоящего в прошлое.

crazy-mike
06-26-2012, 03:38 AM
:105:

Кто-нибудь ещё помнит , что такое "Копенгагенская Школа" ? ( взгляды на природу времени и т.д. )
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D 0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1 %82%D0%B5%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8 6%D0%B8%D1%8F

Копенга́генская интерпрета́ция — это интерпретация (толкование) квантовой механики, которую сформулировали Нильс Бор и Вернер Гейзенберг во время совместной работы в Копенгагене около 1927 года

Весьма неофициальный опрос, сделанный в 1997 году на симпозиуме под эгидой UMBC (англ.)русск., показал[2], что некогда доминировавшая Копенгагенская интерпретация поддерживается менее чем половиной участников. В целом голоса участников опроса распределились следующим образом:
Интерпретация Отдано голосов
Копенгагенская интерпретация 13
Многомировая интерпретация 8
Интерпретация Бома 4
Непротиворечивые истории (англ.)русск. 4
Модифицированная динамика (GRW (англ.)русск.) 1
Ничего из предложенного выше или затруднились ответить 18

crazy-mike
06-26-2012, 03:43 AM
Что-то девушки смайличную новеллу совсем забросили...
http://www.chronos.msu.ru/RREPORTS/kuznetsovsi_interpretatsiya.htm
в рамках представлений Копенгагенской школы речь идет о “волне вероятности”, которая не имеет физического смысла, являясь математическим понятием. Французский ученый де Бройль высказал свою гипотезу о существовании материальных квантовых волн еще в 20-х годах прошлого века. Вскоре были открыты волновые свойства электрона, который до этого открытия традиционно считался типичной корпускулой, локализованной в некоторой точке (или микрообъеме) пространства в каждый момент времени. Однако вопрос, чем обусловлены волновые свойства частицы— реальной волной или волной вероятности— до сих пор остается открытым. В темпоральной интерпретации предполагается существование реальной физической волны, определяющей движение частицы-корпускулы. Эта же волна, назовем ее “темпоральной”, ответственна за нелокальные свойства квантовых взаимодействий.

Проблема нелокальности в квантовой механике появилась в 1935 году, когда была опубликована знаменитая статья трех физиков— Эйнштейна, Подольского и Розена [6].

Авторы статьи убедительно показали, что нелокальность в Копенгагенской интерпретации квантовой механики возможна лишь в одном случае: если допустить существование сверхсветовых скоростей. Что, повторяю, несовместимо с постулатами релятивизма (т.е. теории относительности).

Это противоречие назвали эпр-парадоксом, по первым буквам фамилий трех авторов упомянутой статьи. Стало традицией: когда рассуждают о нелокальности в квантовой механике, то к обычным словам и терминам принято добавлять эти три буквы.

В статье приведен мысленный эксперимент, в котором рассмотрено поведение отдельных частей единой квантовой системы. В качестве таковой выступают две идентичные частицы, связанные общим происхождением. Их теперь называют частицами эпр-пары. Они возникли в результате распада некоторой составной частицы и свободно разлетаются в противоположные стороны на большое расстояние.

Как уже говорилось выше, состояния частиц эпр-пары должны быть согласованы между собой. Это требование вытекает из законов сохранения физических величин. Дело в том, что при одновременном рождении эпр-частиц, происходящем в некоторой общей точке пространства, обязательно выполняются законы сохранения энергии, импульса и других физических величин, которые однозначно описывают состояние материальной частицы. Например, сумма импульсов эпр-частиц непременно должна быть равна импульсу составной частицы, их породившей. Благодаря законам сохранения, состояние одной из частиц эпр-пары не может быть произвольным, оно зависит от состояния второй частицы.

С другой стороны, согласно квантово-механическим представлениям, состояние отдельной квантовой частицы во время свободного движения является неопределенным. В Копенгагенском представлении его выражают в виде суперпозиции (суммы) возможных, причем взаимоисключающих, состояний с учетом вероятности реализации каждого из них. Как в известной истории про Шредингеровского кота: состояние кота = (полу)жив + (полу)мертв.

Стараясь избежать излишней усложненности в описании поведения квантовой системы, можно оставить без ответа вопрос о согласовании параметров квантовых эпр-частиц во время их свободного разлета. Копенгагенская школа так и поступает, утверждая, что этот вопрос лишен смысла в силу неопределенности состояния квантовых частиц. Полемизируя с Бором, Эйнштейн показал, что проблема квантовых корреляций тем не менее возникает и для Копенгагенской интерпретации— достаточно в условиях эпр-эксперимента над одной из частиц совершить акт измерения.

crazy-mike
06-26-2012, 03:49 AM
Почти.
http://www.ihst.ru/~apech/Heizenberg.html
КОПЕНГАГЕНСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ

Вернер Гейзенберг

:101:

Eric007
06-27-2012, 04:56 AM
Вам бы хотелось отправиться в путешествие во времени? Подумайте, в каком месте и в какое время вы бы хотели оказаться?

1982-й год. Лето. Хочу попробовать жигулёвского бутылочного пива и сравнить с сегодняшним.
1985-й. Весна кажется... Ещё раз встретиться с одной девчёнкой. Я её тогда не выебал, и наверное зря... А может и нет. Нужно вернуться туда и определиться уже наконец.

Reitarou
06-27-2012, 06:47 AM
1985-й. Весна кажется... Ещё раз встретиться с одной девчёнкой. Я её тогда не выебал, и наверное зря... А может и нет. Нужно вернуться туда и определиться уже наконец.

Ну ты вспомнил. :120:

-Helena-
06-27-2012, 07:11 AM
Что-то девушки смайличную новеллу совсем забросили...
таки ты тоже не появляесся....:238:

Reitarou
06-27-2012, 01:31 PM
таки ты тоже не появляесся....:238:

У меня творческий кризис. ))

Baba_Yaga
06-28-2012, 03:19 PM
Близнецы

Близнецы мечтают попасть во времена, когда путешествия на звезды будут так же доступны, как и полет на самолете в заграничные страны, а при смерти любимой собаки можно будет сделать ее клон, ничем не отличающийся от оригинала. Близнец мечтает о временах, когда человек постигнет формулу бессмертия и станет покорителем Вселенной и ее загадок.

совпало ? :238:

Почти: я своего пса клонировать не буду - на карпет ссыт...

crazy-mike
06-28-2012, 05:15 PM
Почти: я своего пса клонировать не буду - на карпет ссыт...
карпет ведь тоже "клонировать" можно. :109:
( а ещё забавный вариант - когда карпет непрерывно существует на расстоянии 1й секунды от пса )

Reitarou
06-28-2012, 05:24 PM
а ещё забавный вариант - когда карпет непрерывно существует на расстоянии 1й секунды от пса

Это как?! :111:

crazy-mike
06-28-2012, 05:26 PM
Это как?! :111:
А так - пёс его видит , но нассать на него не может. :169:

untamed
06-28-2012, 05:26 PM
Дева

Дева, наверно, единственный знак, которого, в принципе, устраивают теперешние времена. Она живет сегодняшним днем и не любит предаваться бесполезным мечтаниям. Хотя, Дева не отказалась бы жить в восемнадцатом столетии в русской дворянской семье.


Пожалуй. в 19 в. Мне бабушка много рассказывала о том, как они жили.
Я влюблена в то именно время. Даже сны снились о том, как я в то время живу /или жила в прошлой жизни?/

untamed
06-28-2012, 05:28 PM
Почти: я своего пса клонировать не буду - на карпет ссыт...

А я часто думала, что хотела бы клонировать своего.
Отличный пес! Самый лучший, какой когда либо был. :162:

Reitarou
06-28-2012, 05:33 PM
А так - пёс его видит , но нассать на него не может. :169:

У него мочевой пузырь лопнет. Как у буриданова осла. :111:

crazy-mike
06-28-2012, 05:40 PM
У него мочевой пузырь лопнет. Как у буриданова осла. :111:
Нет. Ссать он будет , но моча не будет долетать до карпета из-за "постоянного сдвига по времени". :101:

Reitarou
06-28-2012, 05:43 PM
Нет. Ссать он будет , но моча не будет долетать до карпета из-за "постоянного сдвига по времени". :101:

Тогда получается, что он будет ссать на все остальное! :111:

З.Ы. Кто помнит, как Керри пса отучал на кресло ссать? :111:

Baba_Yaga
06-28-2012, 06:22 PM
А я часто думала, что хотела бы клонировать своего.
Отличный пес! Самый лучший, какой когда либо был. :162:

Наверное твой на карпет не ссал - а то ты бы так не говорила...