PDA

View Full Version : Как дешево купить фотоаппарат, камеру, ноут-бук..



Gelexsy
12-26-2004, 03:44 PM
Здравствуйте, уважаемые посетители!
В это трудно поверить после всего что мы пережили в россии (в смысле шарлатанства). Но то что я вам советую - это не шарлатанство! Вы можете получить
электронику (фотоаппарат, видеокамеру, ноутбук) последней модели всего за $40 долларов или получить ДЕНЬГИ за нее. Просто зайдите по этой ссылке http://www.getgiftsforfree.com/index.php?ref_id=83794 и прочитайте подробную информацию. Я не работаю на эту организацию, просто направляю туда людей что бы ускорить процесс получики своих денег! Я - такой же человек, как и вы. =))

Удачи! если у вас будут вопросы, то пожалуйста напишите мне - я с удовольствием вам отвечу

Dmitry
12-26-2004, 06:19 PM
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Gelexsy
12-26-2004, 07:58 PM
я тоже так думала и все лохотроны обходила стоороной, но тут когда вникла в эту так называемую пирамиду, стало интересно... и за 2 дня регистрации я вижу как активно продвигается все. И говорила с теми людьми кто продвинулся и получил СВОЁ! Так что удачи, если надумаешь рискнуть! Что ничего не потеряешь -это точно.

Krakadil
12-27-2004, 10:41 AM
Да, а когда они распродадут все бустеры, то сайт немедленно исчезнет со всеми обещанными фри гифт.

Потом всплывет под другим название, чтобы продавать водоочистители и тоже с фри гифт.

Да-с. Дураки не переводятся. Каждую минуту рождаются новые.

Dmitry
12-27-2004, 05:47 PM
Лох - это диагноз.