PDA

View Full Version : Пердун



Olezhik
06-13-2012, 04:55 AM
Ну ё маё! Думал уже все хорошо, так нет жеш... Рядом в кабинете сидет пердун. Да самы настоящи пердун, целы день пердит у себя в кабинете и так громко что такое ощющение буд то землетресение. Я вот думаю что делать? Он же сидит в отдельном кабинете думает его не слышно. Может зайти к ниму в кабинет и сказать "мужик хватит пердеть"?

Хотя может это у меня какйта страные понятия и на самом деле в пердеже нет ничего такого и это нормально себя так вести?


А вы себе позволяте пердеть в общественых местах, и дома?

gigil67
06-13-2012, 05:13 AM
Да не ушто всё в себе держать

anna salinas
06-13-2012, 06:10 AM
Ну ё маё! Думал уже все хорошо, так нет жеш... Рядом в кабинете сидет пердун. Да самы настоящи пердун, целы день пердит у себя в кабинете и так громко что такое ощющение буд то землетресение. Я вот думаю что делать? Он же сидит в отдельном кабинете думает его не слышно. Может зайти к ниму в кабинет и сказать "мужик хватит пердеть"?



Олежек, ты всё еще на кладбище работаешь?

Ben Dover
06-13-2012, 07:32 AM
говно вопрос. после каждого пердежа громко говоришь "Ча-ча-ча" и хлопаешь в ладоши. по сабжу - я позволяю севе пердеть. не в себе же держать. во мне и так внутреннее давление большое. просто надо аккуратно - или что бы на других подумали, или тихо-тихо. хорошо пёрнуть если рядом ребёнок в коляске. думают на него.

Aurbo
06-13-2012, 07:55 AM
у меня даже кот может так пёрднуть, что мало не покажется

Ben Dover
06-13-2012, 07:58 AM
у меня даже кот может так пёрднуть, что мало не покажется


точно. есть такие кошачьи.....у моего приятеля такой был полосатый пердун. мы ему воздушный шарик аккуратно вокруг ануса налепили...и он попердел пол дня, а потом улетел попой к верху.......хороший был вид. закат. облака пронизанные последними лучами солнца и в них исчезающий кот......

Aurbo
06-13-2012, 08:00 AM
точно. есть такие кошачьи.....у моего приятеля такой был полосатый пердун. мы ему воздушный шарик аккуратно вокруг ануса налепили...и он попердел пол дня, а потом улетел попой к верху.......хороший был вид. закат. облака пронизанные последними лучами солнца и в них исчезающий кот......

неправда, такое технически невозможно

Ben Dover
06-13-2012, 08:37 AM
неправда, такое технически невозможно



а вот и нет. у тебя есть пердючий кот, у меня есть супер клей и шарики. проведём эксперимент?

Aurbo
06-13-2012, 08:41 AM
а вот и нет. у тебя есть пердючий кот, у меня есть супер клей и шарики. проведём эксперимент?

надо сначала рассчитать подъёмную силу

Izolda
06-13-2012, 08:52 AM
ну и тема мерзкая. и одни и те же лица там. Олежек, не гони.. ты все придумал:107:

IggyPop
06-13-2012, 09:12 AM
ну и тема мерзкая. и одни и те же лица там. Олежек, не гони.. ты все придумал:107:

Особенно лица... В основном одно лицо.

Vostochnaya
06-13-2012, 09:15 AM
у кого-то еще из форумских на работе был пердун

Ben Dover
06-13-2012, 09:16 AM
надо сначала рассчитать подъёмную силу


говно вопрос.

сколько весит твой пердючий кот и выделяемый им газ? закон архимеда

IggyPop
06-13-2012, 09:18 AM
у кого-то еще из форумских на работе был пердун

У меня. Я как раз шел к этому коворкеру поговорить и как только я к нему подошел он такого пустил шептуна что я просто чуть не потерял сознание. Мерзавец одним словом.

Ben Dover
06-13-2012, 09:29 AM
У меня. Я как раз шел к этому коворкеру поговорить и как только я к нему подошел он такого пустил шептуна что я просто чуть не потерял сознание. Мерзавец одним словом.


да. было дело. но тут надо заметить что Игги хоть и не пердун, но такой жлоб, что от его слов глаза щиплет почище чем от сероводорода. этот кадр просто напустил защиты, что б жлобяра убрался.....

Vostochnaya
06-13-2012, 09:46 AM
У меня. Я как раз шел к этому коворкеру поговорить и как только я к нему подошел он такого пустил шептуна что я просто чуть не потерял сознание. Мерзавец одним словом.

а может он скунс?
ну у него видимо природный инстинкт самосохранения такой..
как чувствует опасность так сразу травит воздух..

IggyPop
06-13-2012, 09:47 AM
да. было дело. но тут надо заметить что Игги хоть и не пердун, но такой жлоб, что от его слов глаза щиплет почище чем от сероводорода. этот кадр просто напустил защиты, что б жлобяра убрался.....

Бенчик, радость, почему ты грубишь? Зачем ты решил защищать пердунов, здесь же речь не о тебе вроде. И ваще моя машина быстрее твоей.

Vostochnaya
06-13-2012, 09:49 AM
Бенчик, радость, почему ты грубишь? Зачем ты решил защищать пердунов, здесь же речь не о тебе вроде. И ваще моя машина быстрее твоей.

фотку машины в студию:106:

IggyPop
06-13-2012, 09:50 AM
а может он скунс?
ну у него видимо природный инстинкт самосохранения такой..
как чувствует опасность так сразу травит воздух..

Так он же чувствует опасность где её нет. Кто не подошел так сразу - БАЦ и уноси готовенького.

Ben Dover
06-13-2012, 09:52 AM
Бенчик, радость, почему ты грубишь? Зачем ты решил защищать пердунов, здесь же речь не о тебе вроде. И ваще моя машина быстрее твоей.

у тебя обладенная машина если в ней поменять прокладку.....ну ту, между рулём и сиденьем......

Ben Dover
06-13-2012, 09:54 AM
Так он же чувствует опасность где её нет. Кто не подошел так сразу - БАЦ и уноси готовенького.



он чувствует опасноть быть рядом с супер дешёвым кадром может. я слыхал есть такие, кто приносят в баню маленький пузырёк от воды, наполненный водкой, где точно 100гр. так как иначе могу "недолить".

IggyPop
06-13-2012, 10:05 AM
он чувствует опасноть быть рядом с супер дешёвым кадром может. я слыхал есть такие, кто приносят в баню маленький пузырёк от воды, наполненный водкой, где точно 100гр. так как иначе могу "недолить".

Может "супер дешевый" кадр знает что если принесёт больше чем 100 грамм то некоторых надо будет везти домой в багажнике.

И ваще зачем больше чем 100 грамм если от этих 100 грамм в бане человек может захотеть говорить с чужими женами?

Vostochnaya
06-13-2012, 10:08 AM
Может "супер дешевый" кадр знает что если принесёт больше чем 100 грамм то некоторых надо будет везти домой в багажнике.

И ваще зачем больше чем 100 грамм если от этих 100 грамм в бане человек может захотеть говорить с чужими женами?

а еще уснуть и того..

Fursetka
06-13-2012, 10:38 AM
у меня даже кот может так пёрднуть, что мало не покажется

мой собак неслышно, но так воняааает
мамдарагая

gigil67
06-13-2012, 10:47 AM
Лучше всего голубка запускать в переполненном лифте ... главное - покоситься подозрительно на когонить ... пусть ему будет стыдно.

Vostochnaya
06-13-2012, 10:54 AM
хехе.. при маленьких детях пукать нельзя..
так пукнешь подумаешь никто не заметил
а дети как начнут копировать звук причём долго..
аж стыдно становица..

Ben Dover
06-13-2012, 11:30 AM
мой собак неслышно, но так воняааает
мамдарагая


извини, но может он сдох?

Fursetka
06-13-2012, 11:30 AM
нет
его просто газит

Vostochnaya
06-13-2012, 11:40 AM
у пердунов проблемы с желудком видимо..
витнамцы дикие пердуны..
в одной аудитории с ними сидеть не реально..
и пердят и рыгают.. без комплексов.. прям как буд-то так надо..
а запах стоит писец..
сидишь как в легушатнике каком-то..

Olezhik
06-13-2012, 11:52 AM
Олежек, ты всё еще на кладбище работаешь?

Я на кладбище никогда не работал... :150:

Olezhik
06-13-2012, 11:53 AM
говно вопрос. после каждого пердежа громко говоришь "Ча-ча-ча" и хлопаешь в ладоши. по сабжу - я позволяю севе пердеть. не в себе же держать. во мне и так внутреннее давление большое. просто надо аккуратно - или что бы на других подумали, или тихо-тихо. хорошо пёрнуть если рядом ребёнок в коляске. думают на него.

Бен а вы затейник. :246:

Olezhik
06-13-2012, 11:55 AM
ну и тема мерзкая. и одни и те же лица там. Олежек, не гони.. ты все придумал:107:

Я могу выставить сюда звук доносящися сюда ис кабинета сотрудника, если не вериш.

Olezhik
06-13-2012, 11:56 AM
У меня. Я как раз шел к этому коворкеру поговорить и как только я к нему подошел он такого пустил шептуна что я просто чуть не потерял сознание. Мерзавец одним словом.

Надо было ему сражу поджопник и крикнуть ГООООЛ! у нас так во дворе все пацаны делали.

Olezhik
06-13-2012, 12:00 PM
у пердунов проблемы с желудком видимо..
витнамцы дикие пердуны..
в одной аудитории с ними сидеть не реально..
и пердят и рыгают.. без комплексов.. прям как буд-то так надо..
а запах стоит писец..
сидишь как в легушатнике каком-то..

Представил.... огромны кремлевски зал, концерт Киркорова, полны зрителны зал пердунов витнамцев и Восточная с ребенком.

IggyPop
06-13-2012, 12:01 PM
Надо было ему сражу поджопник и крикнуть ГООООЛ! у нас так во дворе все пацаны делали.
Так я уже почти это сделал, но у него плечи широкие и ряха как у уголовника. Передумал.

Olezhik
06-13-2012, 12:03 PM
Так я уже почти это сделал, но у него плечи широкие и ряха как у уголовника. Передумал.

Да в таком случий можно только пернуть в ответ, да погромче.

IggyPop
06-13-2012, 12:07 PM
Да в таком случий можно только пернуть в ответ, да погромче.
Пока я собирался с газами он уже ушел на улицу курить. Я за ним не пошел ведь на улице эффект не тот тем более если ветер.

Olezhik
06-13-2012, 12:09 PM
Пока я собирался с газами он уже ушел на улицу курить. Я за ним не пошел ведь на улице эффект не тот тем более если ветер.

Да такого подонка надо как то наказать. Я вот думаю есть вариант, нужно принести на работу качян капусты и подсунуть ему в кабинет куда-то под стол, или в шкаф. Когда капуста начнет гнит вот тогда он поймет свою вину...

Vostochnaya
06-13-2012, 12:15 PM
Представил.... огромны кремлевски зал, концерт Киркорова, полны зрителны зал пердунов витнамцев и Восточная с ребенком.

тогда Киркорова.. да чё уж там, Мансерат Кобалье бы точно было не слышно

Izolda
06-13-2012, 12:15 PM
Да такого подонка надо как то наказать. Я вот думаю есть вариант, нужно принести на работу качян капусты и подсунуть ему в кабинет куда-то под стол, или в шкаф. Когда капуста начнет гнит вот тогда он поймет свою вину...

яйцо лучше, качан он может заметить..

Vostochnaya
06-13-2012, 12:16 PM
Да такого подонка надо как то наказать. Я вот думаю есть вариант, нужно принести на работу качян капусты и подсунуть ему в кабинет куда-то под стол, или в шкаф. Когда капуста начнет гнит вот тогда он поймет свою вину...

бедный.. думал устрось на кладбище там никто не услышит..
да не думал что по соседству будет работать Олежик..
подслушивающий пердёж соседей..

Olezhik
06-13-2012, 12:17 PM
яйцо лучше, качан он может заметить..

еще можно ночу пробраца в кабинет и...

Tiktak
06-13-2012, 12:19 PM
Да такого подонка надо как то наказать. Я вот думаю есть вариант, нужно принести на работу качян капусты и подсунуть ему в кабинет куда-то под стол, или в шкаф. Когда капуста начнет гнит вот тогда он поймет свою вину...
напиши ему писмо...
уважительное, но жутко саркастичное...
скажи ему, что его пердешь тебя пугает... ты вздрагиваешь и это замедляет ритм твоей продуктивности в работе ...и что ты ему будешь примного благодарен, если он будет более консидерт и будет пердеть поскромнее и потише.
Отпечатай ему купон на Gas-Lax с интернета и вложи в письмо.

Olezhik
06-13-2012, 12:23 PM
бедный.. думал устрось на кладбище там никто не услышит..
да не думал что по соседству будет работать Олежик..
подслушивающий пердёж соседей..

Я на кладбище так и н устроился работать, вот сегодня сфоткал когда шел на работу....
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=56838&stc=1&d=1339608164

Olezhik
06-13-2012, 12:25 PM
напиши ему писмо...
уважительное, но жутко саркастичное...
скажи ему, что его пердешь тебя пугает... ты вздрагиваешь и это замедляет ритм твоей продуктивности в работе ...и что ты ему будешь примного благодарен, если он будет более консидерт и будет пердеть поскромнее и потише.
Отпечатай ему купон на Гас-Лах с интернета и вложи в письмо.

Незнаю а может он болеет, ещё обидеца....

Tiktak
06-13-2012, 12:31 PM
Незнаю а может он болеет, ещё обидеца....
ты же его не оскорбляешь и не просишь прекратить...
а быть консидерт .... пусть шопотом пердит.

Vostochnaya
06-13-2012, 12:32 PM
Я на кладбище так и н устроился работать, вот сегодня сфоткал когда шел на работу....
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=56838&stc=1&d=1339608164

какая прелесть..)))

vetalbon
06-15-2012, 03:04 AM
Перднул в клубе-думал шумно
Оказывается я в наушниках был