PDA

View Full Version : Рак у кота и его лечение



NataliaLA
03-26-2012, 09:03 PM
Может кто знает. Кот простыл. Заложен нос. Что делать? Ветеринара не советуйте. Его можно осматривать только при общем наркозе. Ему 14 лет, какой уж там наркоз. Только мучать.

noodles
03-27-2012, 06:48 AM
Может кто знает. Кот простыл. Заложен нос. Что делать? Ветеринара не советуйте. Его можно осматривать только при общем наркозе. Ему 14 лет, какой уж там наркоз. Только мучать.

Сообщаю.. купить - в России это называется АКВАМАРИС и по двe капли пипеткой в каждую ноздрю.

Думаю у вас называется что то типа Sea Water - лучше всего для новорожденных или грудных детей.

_Август_
03-27-2012, 08:24 AM
Может кто знает. Кот простыл. Заложен нос. Что делать? Ветеринара не советуйте. Его можно осматривать только при общем наркозе. Ему 14 лет, какой уж там наркоз. Только мучать.

Закапай ему Санорин. В русских аптеках продается.

noodles
03-27-2012, 08:36 AM
Закапай ему Санорин. В русских аптеках продается.

Санорин не в коем случае - санорин содержит цетиловый спирт - для кота ужасно вредоносный!

_Август_
03-27-2012, 08:37 AM
Санорин не в коем случае - санорин содержит цетиловый спирт - для кота ужасно вредоносный!

А мы капали, и ничего..:27:

ПС Посмотрел состав.

Нафазолина нитрата 1мг
Кислота борная
этилендиамин
метилпарабен
вода очисченная

Где там цетиловый спирт?

noodles
03-27-2012, 08:42 AM
А мы капали, и ничего..:27:

ПС Посмотрел состав.

Нафазолина нитрата 1мг
Кислота борная
этилендиамин
метилпарабен
вода очисченная

Значит у вас в аптеках санорин отличается от русского:(
http://health.mail.ru/drug/sanorin_with_eucaliptum_oleum/

noodles
03-27-2012, 08:42 AM
А мы капали, и ничего..:27:

ПС Посмотрел состав.

Нафазолина нитрата 1мг
Кислота борная
этилендиамин
метилпарабен
вода очисченная

но Аквамарис вообще идеально для пожилых котов.

_Август_
03-27-2012, 08:43 AM
Значит у вас в аптеках санорин отличается от русского:(
хттп://хеалтх.маил.ру/друг/санорин_щитх_еуцалиптум_олеум/

У нас чешский.

Sunnatta
03-27-2012, 11:28 AM
и все же я бы настоятельно рекомендовала ветеринара на случай если кот не привит. возможен кальцивироз. он часто поражает взрослых кошек с ослабленным иммунитетом.
для обычной же простуды и обычных хлоргексидин пойдет.

NataliaLA
03-27-2012, 02:49 PM
и все же я бы настоятельно рекомендовала ветеринара на случай если кот не привит. возможен кальцивироз. он часто поражает взрослых кошек с ослабленным иммунитетом.
для обычной же простуды и обычных хлоргексидин пойдет.

нам даже врач сказал не приходите больше, это не реально.
Я понимаю, что заложен нос и сопение может быть не только от простуды, это очень пугает, но что делать я вообще не знаю....

После того как он три дня провел в больнице после операции его не возможно из дома вынести, а у врача он шипит, кусается, бросается, его один раз "усыпили", чтобы проверить все, но второй раз он даже не дался, и врач уже сказал либо с наркозом, либо никак. Делать коту наркоз в 14 лет очень не хочется, а по другому ему ничего не возможно проверить. Дома он совершенно ручной кот....но то, что с ним происходит у вета это тихий ужас

заметили, что утром ему тяжело сглатывать, это возможно шитовитка, но опять таки надо проверить все....он принимал уже лекарства от этого, потом мы делали радиактивный укол изотопа йода.....все прошло и было в норме....

Я не знаю есть ли здесь службы по вызову ветеренара на дом, наверное есть, но во сколько это выйдет? В штуку ?

Sunnatta
03-27-2012, 02:55 PM
нам даже врач сказал не приходите больше, это не реально.
Я понимаю, что заложен нос и сопение может быть не только от простуды, это очень пугает, но что делать я вообще не знаю....

После того как он три дня провел в больнице после операции его не возможно из дома вынести, а у врача он шипит, кусается, бросается, его один раз "усыпили", чтобы проверить все, но второй раз он даже не дался, и врач уже сказал либо с наркозом, либо никак. Делать коту наркоз в 14 лет очень не хочется, а по другому ему ничего не возможно проверить. Дома он совершенно ручной кот....но то, что с ним происходит у вета это тихий ужас

заметили, что утром ему тяжело сглатывать, это возможно шитовитка, но опять таки надо проверить все....он принимал уже лекарства от этого, потом мы делали радиактивный укол изотопа йода.....все прошло и было в норме....

Я не знаю есть ли здесь службы по вызову ветеренара на дом, наверное есть, но во сколько это выйдет? В штуку ?
ветеринар на дом бесполезен. нужен аналдиз крови, посев флоры. на случай если что-то серьезное.
но огромная вероятность что все в порядке. поэтому
советую измерить температуру. в прямой кишке. норма 37-39.
и если норма, то просто покой. а если нет... то тогда думать дальше.

NataliaLA
03-29-2012, 05:30 PM
я все таки на дом врача позвала, чтобы посмотрел
кровь взял
завтра придет

larsen
03-29-2012, 05:37 PM
нам даже врач сказал не приходите больше, это не реально.
Я понимаю, что заложен нос и сопение может быть не только от простуды, это очень пугает, но что делать я вообще не знаю....

После того как он три дня провел в больнице после операции его не возможно из дома вынести, а у врача он шипит, кусается, бросается, его один раз "усыпили", чтобы проверить все, но второй раз он даже не дался, и врач уже сказал либо с наркозом, либо никак. Делать коту наркоз в 14 лет очень не хочется, а по другому ему ничего не возможно проверить.

Я не знаю есть ли здесь службы по вызову ветеренара на дом, наверное есть, но во сколько это выйдет? В штуку ?

ветеринар приходит на дом
наркоз не колет
слабенькое седативное

Милька
03-29-2012, 05:37 PM
Я не знаю есть ли здесь службы по вызову ветеренара на дом, наверное есть, но во сколько это выйдет? В штуку ?

есть
мобил вет
что то типо такого
не думаю, что в штуку

Милька
03-29-2012, 05:39 PM
http://911vets.com/?gclid=CMHrqv-Vja8CFYIGRQod-X2y0Q

http://www.petsdoc.com/

larsen
03-29-2012, 05:40 PM
сам визит - нет
и со всеми процедурами = меньше

Милька
03-29-2012, 05:41 PM
я все таки на дом врача позвала, чтобы посмотрел
кровь взял
завтра придет

а кто врач?

NataliaLA
03-29-2012, 06:04 PM
а кто врач?

муж моей подруги ветеренар, я через клинику где он работает назначала встречу

http://dsnpetrx.com/tips.html

до этого мы ходили к Др Кумару
http://www.insiderpages.com/b/3710308608/sunset-animal-hospital-los-angeles

мне он очень нравится

NataliaLA
03-29-2012, 07:30 PM
Вызов на дом стоит 160$
А дальше врач дает estimate .....:next:

NataliaLA
03-30-2012, 06:42 PM
Я в восторге от врача, от сервиса дома. Пришел врач и два ассистента. Сделали все быстро и профессионально. Взяли кровь, мочу, дали антибиотик, подстригли ногти, взвесили, посмотрели. Теперь буду ждать результатов крови.

Я в восторге !!!

NataliaLA
04-03-2012, 11:51 PM
А мы зуб удалили, который мешал дышать..... Операция проходила под полным наркозом довольно долго....но сейчас ему легче дышать, хоть подвижней стал....теперь кормим таблетками...показатели крови не очень хорошие и врачи пока не знают, что это...возможно, что и от зуба было, а возможно все намного хуже....теперь отходит, из Москвы вернемся и продолжем обследования...пока окрепнет после операции, не молодой уже мальчик


http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/429156_10150591136556956_518001955_9650069_1224578 931_n.jpg

Aurbo
04-04-2012, 12:19 AM
Сколько лет коту?

NataliaLA
04-04-2012, 12:22 AM
Сколько лет коту?

15 скоро

Aurbo
04-04-2012, 12:27 AM
хмм...а сколько коты живут?

NataliaLA
04-04-2012, 12:47 AM
хмм...а сколько коты живут?

бывает, что и 25, но редко...а о другом думать не хочется....


По общему правилу к "старым" относят кошек, достигших 10-летнего возраста.



Кондратьев (1992) приводит среднюю продолжительность жизни кошек в 10-14 лет, наибольшую продолжительность жизни - в 18 лет


Самой старой кошкой была Пусс из США, которая умерла в 1939, на один день пережив свое 36-летие; …. а кошка из Шропшира оказалась одной из старейших в Великобритании: в 2007г. ей исполнилось 26 лет.
Об этом 04/12/2007 сообщила британская телерадиокомпания ВВС.


Итак, средняя продолжительность жизни кошки составляет от 15 до 20 лет. Однако, это утверждение верно исключительно в отношении домашних кошек. Продолжительность жизни уличных кошек – от 4 до 5 лет.

NataliaLA
04-04-2012, 03:00 PM
Для уличного долго. Здорово.

Кстати, Милька так как ты в ЛА. Клиника, где мы все этот делали достаточно недорогая по сравнению....

Я за два дня заплатила в общей сложности 700 баксов где-то.

Но это за визит на дом 160
за dental including anesthesia 200 (which is very cheap, ему должны были удалить два зуба и все почистить)
дальше туда входило: анализ крови, таблетки на дом, два или три антибиотика ему вкололи, ренген, осотр сам)
в других клиниках один дентал стоит намного дороже....и отдельно берут в некоторых местах за анестезию...

NataliaLA
04-04-2012, 03:50 PM
мы попытаемся отбить со страховки, но как показывает практика это дохлый номер

NataliaLA
04-20-2012, 03:00 AM
мы опять у врача были
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/541320_10150685799781956_518001955_9943894_1713752 093_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/578350_10150685798441956_518001955_9943891_1227918 121_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/580181_10150685800636956_518001955_9943899_1670319 309_n.jpg

NataliaLA
04-21-2012, 12:15 PM
ой...что с ним делали? :rolleyes:

Похоже опухоль в носу ;-(

Aurbo
04-21-2012, 12:16 PM
Похоже опухоль в носу ;-(

нифига себе..и что дальше?

NataliaLA
04-21-2012, 12:21 PM
Взяли samples через неделю точно будем знать. Пока антибиотики, капли в нос и глаз. Все это пошло от больного зуба, который удалили.

Sunnatta
04-23-2012, 11:37 AM
Взяли samples через неделю точно будем знать. Пока антибиотики, капли в нос и глаз. Все это пошло от больного зуба, который удалили.

очень жалко котика ((.
удачи вам.

NataliaLA
04-24-2012, 03:23 AM
спасибо, ему совсем плохо....боюсь даже думать.......

спасибо

dream fairy
04-24-2012, 03:50 PM
должен выкарабкатся, если опухль то антибиотики должны помочь, ТАКОЙ СЛАВНЫЙ, ЧУДЕСНЫЙ ПРОСТО, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВЕТ ХОРОШИЙ БЫЛ.

NataliaLA
05-16-2012, 04:58 PM
а мы сегодня были у врача....и завтра будем делать все сканы, биопсию и прочее, чтобы понять что же такое в носу....грибок или рак....и стоит это все 3,750 баксов...я не много в ахуе, но что делать, здесь скорее машину продашь только, чтобы жил....

Nortia
05-16-2012, 05:04 PM
а мы сегодня были у врача....и завтра будем делать все сканы, биопсию и прочее, чтобы понять что же такое в носу....грибок или рак....и стоит это все 3,750 баксов...я не много в ахуе, но что делать, здесь скорее машину продашь только, чтобы жил....
Желаю питомцу быстрейшего выздоровления....

dream fairy
05-17-2012, 11:46 AM
а мы сегодня были у врача....и завтра будем делать все сканы, биопсию и прочее, чтобы понять что же такое в носу....грибок или рак....и стоит это все 3,750 баксов...я не много в ахуе, но что делать, здесь скорее машину продашь только, чтобы жил....

это как-то многовато.
нам тоже делали тесты, и кровь брали, и на сутки он оставался у доктора, но обошлось где-то в 1500.

Sunnatta
05-17-2012, 01:11 PM
а мы сегодня были у врача....и завтра будем делать все сканы, биопсию и прочее, чтобы понять что же такое в носу....грибок или рак....и стоит это все 3,750 баксов...я не много в ахуе, но что делать, здесь скорее машину продашь только, чтобы жил....

котик, поправляйся!!!!!!!!!

NataliaLA
05-17-2012, 01:51 PM
это как-то многовато.
нам тоже делали тесты, и кровь брали, и на сутки он оставался у доктора, но обошлось где-то в 1500.

Один только скан головы стоит 1250. А дальше много "скопий" разных. Это еще 1500-1700 Кровь то стоит баксов 150.......Анестизия 300. Сегодня дадут brake down тогда точно буду знать что. Вчера оставила депозит 3145$.... Сегодня его будем забирать после 4х.


А до этого мы делали радио кет год назад укол от шитовитки. Там 700 или 1700. Не помню. А так до этого на лекарствах был 200$ в месяц.... Короче, главное чтобы здоров был.

Nortia
05-17-2012, 03:30 PM
Один только скан головы стоит 1250. А дальше много "скопий" разных. Это еще 1500-1700 Кровь то стоит баксов 150.......Анестизия 300. Сегодня дадут brake down тогда точно буду знать что. Вчера оставила депозит 3145$.... Сегодня его будем забирать после 4х.


А до этого мы делали радио кет год назад укол от шитовитки. Там 700 или 1700. Не помню. А так до этого на лекарствах был 200$ в месяц.... Короче, главное чтобы здоров был.
Мы тоже денюжку немалую к ветеринару отнесли за последние пол года, тыщ наверно 5 наших американских тугриков, теперь поняли что на второго кота следует купить страховку на здоровье, пока он еще молодой и здоровый...

NataliaLA
05-17-2012, 05:42 PM
У нас есть страховка 10 лет. Она не покрывает ничего. Эту страховку рекомендовали все. Бред. Она, кстати рак покрывает. А так 15$ в месяц берут не понятно за что. Покрывают кремацию.

У кота рак.... Какой будет ясно через пять дней после результатов биопсии. Сейчас поеду его забирать. .....

Baghera
05-17-2012, 05:44 PM
У нас есть страховка 10 лет. Она не покрывает ничего. Эту страховку рекомендовали все. Бред. Она, кстати рак покрывает. А так 15$ в месяц берут не понятно за что. Покрывают кремацию.

У кота рак.... Какой будет ясно через пять дней после результатов биопсии. Сейчас поеду его забирать. .....
бедный кот :(

Nortia
05-17-2012, 05:52 PM
У нас есть страховка 10 лет. Она не покрывает ничего. Эту страховку рекомендовали все. Бред. Она, кстати рак покрывает. А так 15$ в месяц берут не понятно за что. Покрывают кремацию.

У кота рак.... Какой будет ясно через пять дней после результатов биопсии. Сейчас поеду его забирать. .....
Бедный масечка(((

Kapitula
05-17-2012, 05:52 PM
так покрывает страховка или нет, а то что- то разное в двух предложениях, не разобралась.

NataliaLA
05-17-2012, 09:40 PM
так покрывает страховка или нет, а то что- то разное в двух предложениях, не разобралась.

Химию, кремацию да.
А тесты чтобы понять, что за рак. То за, что я четыре штуки отдала не покрывает.

Nortia
05-17-2012, 10:38 PM
Химию, кремацию да.
А тесты чтобы понять, что за рак. То за, что я четыре штуки отдала не покрывает.
ну тады я лучше денЮжки в кубышку откладывать буду... знаю что на лошадей страховка и тесты покрывала, а вот с котами была не в курсе...

Kapitula
05-18-2012, 05:09 AM
Химию, кремацию да.
А тесты чтобы понять, что за рак. То за, что я четыре штуки отдала не покрывает.

охх, ну и цены 8O

NataliaLA
05-23-2012, 02:54 PM
а мы сегодня были у врача....и завтра будем делать все сканы, биопсию и прочее, чтобы понять что же такое в носу....грибок или рак....и стоит это все 3,750 баксов...я не много в ахуе, но что делать, здесь скорее машину продашь только, чтобы жил....

это писец.
Сегодня позвонили и сказали, что не могут распознать вид рака. Нужен еще один тест 300 баксов.

А потом советуют радиацию, а не химию. Курс радиации стоит 3,000-3500. Итого 7,500 тысяч. Страховка в год покрывает 2,500 и то там дедактабл 300. Покрывает только лечение рака. А не тесты. Зашибись. Я немного в шоке от цен......

А лечить надо так как он не мучается, ничего. "здорового" кота я усыплять не собираюсь, как многие советуют типо это дешевле. Если я могу продлить ему качественную жизнь еще на 2-3 года зачем я буду его усыплять.....

Sunnatta
05-23-2012, 02:57 PM
это писец.
Сегодня позвонили и сказали, что не могут распознать вид рака. Нужен еще один тест 300 баксов.

А потом советуют радиацию, а не химию. Курс радиации стоит 3,000-3500. Итого 7,500 тысяч. Страховка в год покрывает 2,500 и то там дедактабл 300. Покрывает только лечение рака. А не тесты. Зашибись. Я немного в шоке от цен......

А лечить надо так как он не мучается, ничего. "здорового" кота я усыплять не собираюсь, как многие советуют типо это дешевле. Если я могу продлить ему качественную жизнь еще на 2-3 года зачем я буду его усыплять.....
Наталья, ты, конечно, молодец.
очень жалко кота. и тебя. но ему очень повезло с хозяйкой. он счастливчик.
удачи вам. пускай он выздоравливает.

larsen
05-23-2012, 03:04 PM
это писец.
Сегодня позвонили и сказали, что не могут распознать вид рака. Нужен еще один тест 300 баксов.

А потом советуют радиацию, а не химию. Курс радиации стоит 3,000-3500. Итого 7,500 тысяч. Страховка в год покрывает 2,500 и то там дедактабл 300. Покрывает только лечение рака. А не тесты. Зашибись. Я немного в шоке от цен......

А лечить надо так как он не мучается, ничего. "здорового" кота я усыплять не собираюсь, как многие советуют типо это дешевле. Если я могу продлить ему качественную жизнь еще на 2-3 года зачем я буду его усыплять.....

ужас какой!
а у кота действительно рак?

NataliaLA
05-23-2012, 03:13 PM
ужас какой!
а у кота действительно рак?

да, он стал "хрюкать" ему было трудно дышать очень. Мы отвели его к нашему ветеренару там попытались взять пробу из носа и вырастить "культуру", но она не росла. Все это стоило где то штуку.

Значит это рак. Отвели его в очень хорошую спец клинику, там это уже стоило все тех денег, что я описывала, но очень хорошие врачи. И наш обычный врач по совместительству мой русский приятель все это курирует. Так, что "просто так" деньги никто не берет...

теперь они просто пытаются понять что за рак. Лимфома или Сарсинома. От этого зависит дальнейшее лечение. Самое жуткое для меня и для кота, что радиацию делают обычно 4 недели подряд, 5 раз в неделю. Это какой стресс !!!!! Но, если я смогу ему этим помочь, то будет преодолевать стресс )

dream fairy
05-23-2012, 03:33 PM
это писец.
Сегодня позвонили и сказали, что не могут распознать вид рака. Нужен еще один тест 300 баксов.

А потом советуют радиацию, а не химию. Курс радиации стоит 3,000-3500. Итого 7,500 тысяч.

У меня сослуживица использует такое приспособление, у её собаки диагностировали рак, сделали операцию.
он сидит в етой фигне каждый день, пока всё хорошо, она довольно прогрессивный товарищ, находит на форумах средства новые и отзывы читает, потом идёт к ветеринару и спрашивает у него.
прикол в том, что вет говорит, что да, дело хорошее, но предварительно это не советует, а постфактум одобряет.. от ведь.
http://www.chimachine4u.com/hothouse.html

NataliaLA
05-23-2012, 03:54 PM
У меня сослуживица использует такое приспособление, у её собаки диагностировали рак, сделали операцию.
он сидит в етой фигне каждый день, пока всё хорошо, она довольно прогрессивный товарищ, находит на форумах средства новые и отзывы читает, потом идёт к ветеринару и спрашивает у него.
прикол в том, что вет говорит, что да, дело хорошее, но предварительно это не советует, а постфактум одобряет.. от ведь.
http://www.chimachine4u.com/hothouse.html

интересная штука, а как она от рака может помочь?....

кстати наш врач сразу сказала, что есть способы лечить дома, но они менее еффективные...

а женщина, что говорит? Помогает реально? Я уже послала своему вету, чтобы он прокоментировал.

NataliaLA
05-23-2012, 04:34 PM
о, нашла

http://www.chimachine4u.com/pet-sauna.html

dream fairy
05-24-2012, 01:29 AM
у собаки диагностировали на десне или на губе рак, вырезали, но сказали, что не уверены, что всё, пока ничего нет, полгода прошло, её сестра использовала для своей собаки, которой дали месяц жизни, кажется прожил 7-9 месяцев, правда ему было 15 лет уже, его усыпили, не знаю от рака или нет.

NataliaLA
05-24-2012, 02:17 AM
у собаки диагностировали на десне или на губе рак, вырезали, но сказали, что не уверены, что всё, пока ничего нет, полгода прошло, её сестра использовала для своей собаки, которой дали месяц жизни, кажется прожил 7-9 месяцев, правда ему было 15 лет уже, его усыпили, не знаю от рака или нет.

мда, не понятно. Просто очень не хочеться тешить себя надеждой, да и тратить еще такие деньги.... У него рак глубоко на пересечение "глотки и носа".....вырезать не реально......но спасибо за инфо. Наш врач когда ответит я сообщу как ему это...

microb
05-24-2012, 11:19 AM
мда, не понятно. Просто очень не хочеться тешить себя надеждой, да и тратить еще такие деньги.... У него рак глубоко на пересечение "глотки и носа".....вырезать не реально......но спасибо за инфо. Наш врач когда ответит я сообщу как ему это...

бедный котик,
я даже не знаю, как бы я поступила, случись такое с моей кошкой.
на данный момент, например, у меня просто бы денег не нашлось.

Брюнетко
05-24-2012, 12:37 PM
когда наша кошка разодрала годовалому ребенку лицо
я ее запечатала в коробку и отвезла в спса

я люблю животных
но людей я люблю все же больше
я понимаю вашу боль, но продавать машину чтобы кошку вылечить...
нет, я бы не стала наверное

Milonguera
05-24-2012, 04:44 PM
когда наша кошка разодрала годовалому ребенку лицо
я ее запечатала в коробку и отвезла в спса

я люблю животных
но людей я люблю все же больше
я понимаю вашу боль, но продавать машину чтобы кошку вылечить...
нет, я бы не стала наверное

полностью поддерживаю!
если есть деньги, лучше отдать на операцию ребенку - малоимущих в стране полно
при всей моей любви к животным

NataliaLA
05-24-2012, 04:51 PM
я люблю животных
но людей я люблю все же больше
я понимаю вашу боль, но продавать машину чтобы кошку вылечить...
нет, я бы не стала наверное

но машину никто и не продает, это была метафора.... !!!! Деньги на кота идут из моего летнего отпуска. Я каждый год уезжаю на месяц по Европу, ну в этом году не поеду...big deal...

Что касается благотворительности я всегда посылала деньги в один госпиталь, а потом узнала, что благотворительный компании имеют право осталять у себя 90% прибыли от таких как я....и они уже годами заваливают меня подарками всякими календариками, ловушками для снов и так далее, так вот скажите мне какого ....мне их посылать деньги, когда они их тратят не на детей, а на подарки мне же ??? что за бред..лучше найти конкретного ребенка и помогать только ему, что я и делаю....а все эти фонды обдираловка....

Nortia
05-24-2012, 04:52 PM
полностью поддерживаю!
если есть деньги, лучше отдать на операцию ребенку - малоимущих в стране полно
при всей моей любви к животным
Знаю что многие пожмут плечами в недоумении, но для многих из нас, наши коты нам как дети...:bab:

NataliaLA
05-24-2012, 04:54 PM
Знаю что многие пожмут плечами в недоумении, но для многих из нас, наши коты нам как дети...:bab:

так и есть, младший сын у мамы, полноправный член семьи....:xoxo:

моему брату было 11 лет когда появился котенок, они реально вместе росли и играли в прятки, в машинке, кот с ним дрался играя (только с ним так себя вел, понимал и принимал его на равных), они правда как браться.... сейчас брату 25 лет....

NataliaLA
05-24-2012, 05:02 PM
http://images42.fotki.com/v1372/photos/3/348856/1557339/92f0-vi.jpg

http://images41.fotki.com/v1307/photos/3/348856/1557339/031805_2000-vi.jpg

http://images21.fotki.com/v840/photos/3/348856/1557339/DSCN2634-vi.jpg

http://images24.fotki.com/v854/photos/3/348856/1557339/timka-vi.jpg

Nortia
05-24-2012, 05:18 PM
http://images42.fotki.com/v1372/photos/3/348856/1557339/92f0-vi.jpg

http://images41.fotki.com/v1307/photos/3/348856/1557339/031805_2000-vi.jpg

http://images21.fotki.com/v840/photos/3/348856/1557339/DSCN2634-vi.jpg

http://images24.fotki.com/v854/photos/3/348856/1557339/timka-vi.jpg
ой класнючий какой!!!!

NataliaLA
05-24-2012, 05:25 PM
отвечая на репу, да, ему 14 в августе
вот он месяц назад по дороге к врачу
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/578350_10150685798441956_518001955_9943891_1227918 121_n.jpg

это тоже недели 4 назад
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/429156_10150591136556956_518001955_9650069_1224578 931_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/426858_10150593167036956_518001955_9656021_1284084 641_n.jpg

dream fairy
05-24-2012, 05:32 PM
лапусь конечно, рыженький.
как говорит моя знакомая: рыжий кот - счастье в доме.
а с лучше на детей, так на кота в 100 раз лучше чем на новую сумочку, а новые сумочки и туфли покупают себе все форумчанки.. шопинговый тред вниз не едет никогда, а тут на кота не камильфо понимаешь.

Nortia
05-24-2012, 05:33 PM
это конечно.
но когда начинаешь сравнивать уровень жизни американских кошек с уровнем жизни детей в дет.домах в той же России, то жутковато становится.... мне лично
у меня собака имела больше любви, заботы и внимания, чем иные люди...
парадокс жизни
мы отвечаем за тех кого приручили и ставить вопрос выбора между жизнью наших питомцев и здоровьем детей в интернатах как минимум не к месту

Milonguera
05-24-2012, 05:45 PM
мы отвечаем за тех кого приручили и ставить вопрос выбора между жизнью наших питомцев и здоровьем детей в интернатах как минимум не к месту

я согласна в Вами, что тут, в этой теме, не место для глыбоких философских дискуссий на эту тему.
особенно на фоне той ситуации, которая возникла у Наташи
я просто поддержала Брунетко в принципе.

я подумаю и может открою тему о людях и животных.

NataliaLA
05-24-2012, 05:48 PM
я согласна в Вами, что тут, в этой теме, не место для глыбоких философских дискуссий на эту тему.
особенно на фоне той ситуации, которая возникла у Наташи
я просто поддержала Брунетко в принципе.

я подумаю и может открою тему о людях и животных.

конкретно Брюнетке я ответила... и пусть меня теперь хоть кто то переубедит посылать деньги в эти фонды...


но машину никто и не продает, это была метафора.... !!!! Деньги на кота идут из моего летнего отпуска. Я каждый год уезжаю на месяц по Европу, ну в этом году не поеду...big deal...

Что касается благотворительности я всегда посылала деньги в один госпиталь, а потом узнала, что благотворительный компании имеют право осталять у себя 90% прибыли от таких как я....и они уже годами заваливают меня подарками всякими календариками, ловушками для снов и так далее, так вот скажите мне какого ....мне их посылать деньги, когда они их тратят не на детей, а на подарки мне же ??? что за бред..лучше найти конкретного ребенка и помогать только ему, что я и делаю....а все эти фонды обдираловка....

А потом опять, это две разные темы, я же не пишу про то как я кому-то помогаю, это же делаешь не для публикации , а для себя...поэтому "стыдить" кого-то как минимум не корректно...стыдить не правильное слово, извини Брюнетка, ты просто высказала свою точку зрения :) это слово не к тебе, а в принципе !!! не принимай на свой счет ! :))

Брюнетко
05-24-2012, 05:53 PM
лапусь конечно, рыженький.
как говорит моя знакомая: рыжий кот - счастье в доме.
а с лучше на детей, так на кота в 100 раз лучше чем на новую сумочку, а новые сумочки и туфли покупают себе все форумчанки.. шопинговый тред вниз не едет никогда, а тут на кота не камильфо понимаешь.

согласна, если выбор стоит между еще одной сумочкой и жызнью кота, то конечно я даже не задумаюсь
но наташа тут такие суммы называла...
я не срвсем нищая конечно, но для меня это ту мач
на кота бы я не потратила
ни кому не навязываюсь
у меня были животные
и несмотря на то что они были членами семьи,
я отдавала себе отчет, что они петы а не люди
извините, если ктото со мной не согласен

NataliaLA
05-24-2012, 05:53 PM
А я все равно, когда кошке еду покупаю, доллар даю для бездомных кошек.

а в магазинах так же можно оставить 1 доллар для детей, интересно доходят ли...

NataliaLA
05-24-2012, 05:56 PM
согласна, если выбор стоит между еще одной сумочкой и жызнью кота, то конечно я даже не задумаюсь
но наташа тут такие суммы называла...
я не срвсем нищая конечно, но для меня это ту мач
на кота бы я не потратила
ни кому не навязываюсь
у меня были животные
и несмотря на то что они были членами семьи,
я отдавала себе отчет, что они петы а не люди
извините, если ктото со мной не согласен

Меня эти суммы очень пугают тоже. Потому что пока я понимаю, что тесты 3.5 и столько же радиация, но если мне скажут, что после радиации нужно еще столько же. Я не потяну и я отдаю себе в этом отчет. Поэтому перед радиацией, когда будут результаты последнего теста мы едем к онкологу советоватся. Если он скажет, что прогноз "хороший" и этот курс радиации даст кому еще несколько лет жизни то я стану это делать, но если он скажет, что это подарит ему месяц....то я задумаюсь. Это очень трудный выбор. Я не хочу загадывать....

я тоже не миллионер, живу одна и мужа у меня нет....так, что....посмотрим ....я писала здесь про цены потому что сама дурею от них....если я пойду говорить об этом друзьям, то 90% мне скажет "усыпи"....и покрутят у виска

microb
05-24-2012, 05:59 PM
а в магазинах так же можно оставить 1 доллар для детей, интересно доходят ли...

Скорее всего ничего не доходит, но хочется надеяться. Они еше говорили, что деньги идут в локал шелтер, а мы оттуда брали нашу кошку

NataliaLA
05-24-2012, 06:00 PM
Скорее всего ничего не доходит, но хочется надеяться. Они еше говорили, что деньги идут в локал шелтер, а мы оттуда брали нашу кошку

у нас тоже из шелтера :leader:

Брюнетко
05-30-2012, 08:43 AM
Наташ, как дела?
мы волнуемся

NataliaLA
05-30-2012, 06:04 PM
Наташ, как дела?
мы волнуемся

я жду конца этой недели, чтобы получить точный анализ рака, чтобы сказали точно какой именно вид рака и после этого я пойду к онкологу :18:

NataliaLA
06-06-2012, 03:11 PM
Нам только что поставили окончательный диагноз.
Рак лимфомы. Завтра еду к онкологу без кота консультироваться, что дальше химия или радиация. Консультация 159 баксов. А сама терапия от 3 до 3.5 штук. Завтра буду знать больше. :119: Котику очень помогли таблетки, которые нам дали две недели назад. Их тоже надо будет еще купить у врача. Но он такой живчик стал после таблеток. Наш врач сказал, что радиация продлит жизнь больше, чем на год. Так, что нужно делать. Завтра решим, что именно. Единственное, что я плохо представляю как его возить каждый день на радиацию 5 дней в неделю в течение месяца. Он же будет жить под кроватью, чтобы его из дома не выносили...такой стресс.

microb
06-06-2012, 03:13 PM
Нам только что поставили окончательный диагноз.
Рак лимфомы. Завтра еду к онкологу без кота консультироваться, что дальше химия или радиация. Консультация 159 баксов. А сама терапия от 3 до 3.5 штук. Завтра буду знать больше. :119: Котику очень помогли таблетки, которые нам дали две недели назад. Их тоже надо будет еще купить у врача. Но он такой живчик стал после таблеток. Наш врач сказал, что радиация продлит жизнь больше, чем на год. Так, что нужно делать. Завтра решим, что именно. Единственное, что я плохо представляю как его возить каждый день на радиацию 5 дней в неделю в течение месяца. Он же будет жить под кроватью, чтобы его из дома не выносили...такой стресс.

Бедный котик.

larsen
06-06-2012, 03:14 PM
Нам только что поставили окончательный диагноз.
Рак лимфомы. Завтра еду к онкологу без кота консультироваться, что дальше химия или радиация. Консультация 159 баксов. А сама терапия от 3 до 3.5 штук. Завтра буду знать больше. :119: Котику очень помогли таблетки, которые нам дали две недели назад. Их тоже надо будет еще купить у врача. Но он такой живчик стал после таблеток. Наш врач сказал, что радиация продлит жизнь больше, чем на год. Так, что нужно делать. Завтра решим, что именно. Единственное, что я плохо представляю как его возить каждый день на радиацию 5 дней в неделю в течение месяца. Он же будет жить под кроватью, чтобы его из дома не выносили...такой стресс.

а таблетки нельзя больше давать?
только радиация?

NataliaLA
06-06-2012, 03:17 PM
а таблетки нельзя больше давать?
только радиация?

радиация убивает больше всякой гадости.
У меня кстати вопрос к врачу зачем таблетки и радиация, потому что таблетки очень сильные и сажают желудок. Я завтра все эти вопросы буду адресовывать.

Милька
06-06-2012, 03:26 PM
а радияция
облучать будут или капельница?

Aurbo
06-06-2012, 03:36 PM
Нам только что поставили окончательный диагноз.
Рак лимфомы. Завтра еду к онкологу без кота консультироваться, что дальше химия или радиация. Консультация 159 баксов. А сама терапия от 3 до 3.5 штук. Завтра буду знать больше. :119: Котику очень помогли таблетки, которые нам дали две недели назад. Их тоже надо будет еще купить у врача. Но он такой живчик стал после таблеток. Наш врач сказал, что радиация продлит жизнь больше, чем на год. Так, что нужно делать. Завтра решим, что именно. Единственное, что я плохо представляю как его возить каждый день на радиацию 5 дней в неделю в течение месяца. Он же будет жить под кроватью, чтобы его из дома не выносили...такой стресс.

ойблин..тёмный лес,трава густая...послушай завтра,что скажет онколог...
Ветеринар-онколог,надо же...

NataliaLA
06-06-2012, 03:38 PM
а радияция
облучать будут или капельница?

ничего не знаю еще !!!
Все, завтра буду знать.
:117:

так его жалко, он такой славный стал после таблеток, шерсть вообще не выпадает, выглядет здоровым абсолютно.

Aurbo
06-06-2012, 03:39 PM
ничего не знаю еще !!!
Все, завтра буду знать.
:117:

так его жалко, он такой славный стал после таблеток, шерсть вообще не выпадает, выглядет здоровым абсолютно.

а что в таблетках? химиотерапия? Тогда зачем ему ещё и радиация,если ремиссия явно наступила?
"Не навреди".

NataliaLA
06-06-2012, 03:40 PM
а что в таблетках? химиотерапия? Тогда зачем ему ещё и радиация,если ремиссия явно наступила?
"Не навреди".

не, не химия...

они не назначали химию так как не знали точно, что за рак. Таблетки снимают опухоль, оттеки и все такое

Aurbo
06-06-2012, 03:41 PM
не, не химия...

а что тогда?

microb
06-06-2012, 03:49 PM
не, не химия...

они не назначали химию так как не знали точно, что за рак. Таблетки снимают опухоль, оттеки и все такое

Может комбинированная терапия. Сейчас используют всякие вешества, что бы предохранить нормальные клетки от радиации или химии.

NataliaLA
06-06-2012, 05:19 PM
я вот статью нашла, это часто бывает и у кошек 3-5 лет :117:
http://www.fabcats.org/owners/cancer/lymphoma.html

Prognosis
Without treatment, the prognosis for all types of lymphoma is poor. However, with treatment the prognosis can be reasonable. It is very variable depending on the individual cat, and in particular the type/location of the lymphoma. The best prognosis is usually for those cats with mediastinal lymphoma (especially if Siamese or Oriental), some of the extranodal forms (particularly nasal) and the diffuse small cell lymphoma of the gastrointestinal tract. With these forms, it is not uncommon to achieve remission periods of up to or over a year.

у нас в носу как раз

Aurbo
06-06-2012, 05:39 PM
у нас в носу как раз

главное,чтобы лечение не было хуже заболевания..Радиация для кошки,надо же...

NataliaLA
06-06-2012, 05:51 PM
главное,чтобы лечение не было хуже заболевания..Радиация для кошки,надо же...

да, но я говорила со многими врачами и читала на форумах, что кошки ее очень легко переносят, не как люди
это радует !

Aurbo
06-06-2012, 05:53 PM
да, но я говорила со многими врачами и читала на форумах, что кошки ее очень легко переносят, не как люди
это радует !

в добрый час, в добрый час...Не зря ветеринаров в Академии шесть лет учат.Кошки они вам не люди.

klukva
06-06-2012, 06:27 PM
Нам только что поставили окончательный диагноз.
Рак лимфомы. Завтра еду к онкологу без кота консультироваться, что дальше химия или радиация. Консультация 159 баксов. А сама терапия от 3 до 3.5 штук. Завтра буду знать больше. :119: Котику очень помогли таблетки, которые нам дали две недели назад. Их тоже надо будет еще купить у врача. Но он такой живчик стал после таблеток. Наш врач сказал, что радиация продлит жизнь больше, чем на год. Так, что нужно делать. Завтра решим, что именно. Единственное, что я плохо представляю как его возить каждый день на радиацию 5 дней в неделю в течение месяца. Он же будет жить под кроватью, чтобы его из дома не выносили...такой стресс.

Жалко котенка, но что делать........желаю вам скорейшего выздоровления. А сколько кошке лет?

NataliaLA
06-06-2012, 06:35 PM
Жалко котенка, но что делать........желаю вам скорейшего выздоровления. А сколько кошке лет?

это уже не котенок, а взрослый кот 14 будет в августе

Aurbo
06-06-2012, 06:46 PM
это уже не котенок, а взрослый кот 14 будет в августе

Главное,чтоб он был доволен своей жизнью..14 лет для кота - преклонный возраст.

robson
06-07-2012, 12:30 AM
да, но я говорила со многими врачами и читала на форумах, что кошки ее очень легко переносят, не как люди
это радует !
Наташенька, Да, конечно, кот дорог. Но если это лечение продлит ему жизнь на год, то будет ли это "жизнь" или мучение? Мне кажется, это тоже надо учитывать. У меня старшему коту тоже 14 лет. Это член семьи, почти главный член. Тоже уже начал болеть - то мочеполовая система, то худеет (бока позападали), аппетит уже не тот. Но 14 лет для кота - это не пацан.

NataliaLA
06-07-2012, 07:32 PM
у меня слов нет....
один счет за химию, второй еще на один тест, чтобы узнать в одном ли места рак.

Я завтра буду орать на страховку. Хотя толку, 2.300 в год....но до этого я же уже тоже платила 3.750. Короче я пошла выращивать денежное дерево

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=56708&d=1339115452

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=56709&d=1339115464

у меня паника :(

larsen
06-07-2012, 07:35 PM
у меня слов нет....
один счет за химию, второй еще на один тест, чтобы узнать в одном ли места рак.

Я завтра буду орать на страховку. Хотя толку, 2.300 в год....но до этого я же уже тоже платила 3.750. Короче я пошла выращивать денежное дерево

наверное, они думают, что ты биллионерша
правда, ты так выглядешь,,,

NataliaLA
06-07-2012, 07:37 PM
наверное, они думают, что ты биллионерша
правда, ты так выглядешь,,,

да при чем здесь я....так же стоит и у собак, и у людей. Просто я в отчании и замешательстве. Хрен два я еще когда-то кого-то заведу. No way !!!

and they don't offer any kind of a pay plan. None

единственное, что химия расчитана на 6 месяцев и ты платишь не сразу все, а каждую неделю на неделю вперед. Но толку то

я не знаю, читают ли эту тему те у кого нет животных, но кто хочет завести...по-моему это полезная информация, чтобы еще 10 раз подумать. Может стоит в отдельную ветку даже перенести....у меня сегодня по-моему был приступ, мне когда принесли estamate я просто практически истерически смеялась уже....

larsen
06-07-2012, 07:46 PM
да при чем здесь я....так же стоит и у собак, и у людей. Просто я в отчании и замешательстве. Хрен два я еще когда-то кого-то заведу. Но щаы !!!

анд тхеы доньт оффер аны кинд оф а паы план. Ноне

единственное, что химия расчитана на 6 месяцев и ты платишь не сразу все, а каждую неделю на неделю вперед. Но толку то

я не знаю, читают ли эту тему те у кого нет животных, но кто хочет завести...по-моему это полезная информация, чтобы еще 10 раз подумать. Может стоит в отдельную ветку даже перенести....у меня сегодня по-моему был приступ, мне когда принесли естамате я просто практически истерически смеялась уже....

нет, почему???)))
я писала про своих собак
визит и лечение в госпитале обошлось в 10К

NataliaLA
06-07-2012, 07:48 PM
нет, почему???)))
я писала про своих собак
визит и лечение в госпитале обошлось в 10К

welcome to billionaire club :243:

larsen
06-07-2012, 07:51 PM
аха
и платить надо ДО
иначе забирай животное,,,

NataliaLA
06-09-2012, 08:59 PM
Вчера сделали тесты и первую химию. Нам побрили пузо и грудь. Брали косный мозг и оставили в груди дырку она скоро зарастет, но сейчас очень забавно.

Чувствует нормально. Мяу

NataliaLA
06-12-2012, 05:41 PM
для ультрасаунда нам побрили пузо
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/319808_10150868899496956_1834432292_n.jpg

dream fairy
06-12-2012, 05:51 PM
что бы не было такого стресса, наверное надо придумать что-то что ему приятно, или вкусности или ещё что.
по поводу оплаты: у меня два кота, я думаю моя совесть махнёт рукой после какой-то определённой суммы.

NataliaLA
06-12-2012, 06:06 PM
что бы не было такого стресса, наверное надо придумать что-то что ему приятно, или вкусности или ещё что.


у него стресс только из дома выезжать. А так он бегает, хорошо себя чувствует. Ему очень помогли таблетки, и вот первый сеанс химии.

dream fairy
06-12-2012, 06:12 PM
так и об этом.
мой вопил как раненый жираф и грыз клетку зубами, я его запихивала в перевозной домик как Баба Яга Иванушку.
что бы такого не было, может ему там чего двать вкусное или ещё что.
нынешнего кота я причёсываю щёточкой у вета,залезаю руками в домик.

NataliaLA
06-12-2012, 06:14 PM
https://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/392435_10150868899126956_966876656_n.jpg

а здесь брали костный мозг, чтобы посмотреть только ли в носу рак. Кстати, животным это процедуру делают с наркозам, а людям без , а это самая болезненая процедура !!! странно

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/246555_10150868899646956_1077308853_n.jpg

NataliaLA
06-12-2012, 06:17 PM
так и об этом.
мой вопил как раненый жираф и грыз клетку зубами, я его запихивала в перевозной домик как Баба Яга Иванушку.
что бы такого не было, может ему там чего двать вкусное или ещё что.
нынешнего кота я причёсываю щёточкой у вета,залезаю руками в домик.

он не вопит, он обижается, перестает вообще на нас реагировать по дороге туда....потом там его никто не может достать из клеток (их клеток) он кидается на них. Они как праивло зовут нас, мы одеваем их перчатки по логоть и достаем, он как лев....а по дороге домой он ок. Приезжаем домой и он в порядке, но сам процесс вынимания его из клетки в госпитале это писец. Последний раз 7 чел не могли вынуть. Мой Бф доставал и то минут 10. Кидался...но кстати врач сказала, что такие коты как правило и борятся за свою жизнь. Они понимают, что что-то не так, а те кошки, которые красуются перед докторами в больнице глуповаты потому что их все по фиг :243:

dream fairy
06-12-2012, 06:25 PM
ну и мой такой же был, его в полотенце заматывали, а иначе никак.
он и дома никого не подпускал к себе, только домашних.
когда был котёнком - дикий был, совершенно как опоссум.
я когда его первый раз привезла к вету, мы его ловили по всему кабинету, котёнок выл и рычал.
доктор сказал: таким делаем аэропорт шат, и провёз его пузом по всему столу. пока у кота были круглые глаза и он пытался разобраться что происходит тот ему успел сделать укол.
а когда я его последний раз возила к вету и везла обратно, он мне сказал как ему плохо было, он так стал мяукать, таким тоном и смотреть на меня, что я аж похолодела.
вообще кот был не ординарный.
а ты Саймонс кэт смотришь?

NataliaLA
06-12-2012, 06:27 PM
а ты Саймонс кэт смотришь?
я даже не знаю, что это :238:

Galkab
06-12-2012, 06:32 PM
мы с малым смотрим..это такие микро-мультики про кота и его хозяина...очень забавно...я потом со-своей кошкой "перемаукиваюсь"..:1:

dream fairy
06-12-2012, 06:38 PM
я даже не знаю, что это :238:

о даёт. :)
это ж шедевры. там по 70 миллионов просмотров.
http://www.youtube.com/user/simonscat
http://www.simonscat.com/
Over the weekend Simon's Cat passed 250,000,000 total views on YouTube! :120:

NataliaLA
06-12-2012, 07:47 PM
Спасибо ! Посмотрю.

NataliaLA
06-12-2012, 09:06 PM
девчонки!!!! Какая прелесть !!!! Кто это рисует. Так жизненно !!!! :115::115:


Зашла на его веб сайт. Молодец ;) спасибо

NataliaLA
06-13-2012, 07:34 PM
Только, что звонил врач. У нас рак только в носу. Это очень хорошо. Его можно "подавить" :115::115:

В пятницу поедем на вторую химию.

Милька
06-13-2012, 10:27 PM
а сколько сеансов нада

klukva
06-13-2012, 11:48 PM
Наташа незнаю может тебе ето поможет, посмотри ссылку http://www.groupon.com/deals/dc-pet-gg-one-year-plan?utm_medium=email&utm_source=channel_occasions_pet-deals&sid=11194743&user=88438f70a3f5a12d9c22f46953dedc5a9d6ce8a7afd01 3d519e53c7c4cc6ecf9&utm_campaign=11194743&s=body&d=dc-pet-gg-one-year-plan&p=10&c=deal_button

klukva
06-13-2012, 11:51 PM
может кому-то пригодиться http://www.groupon.com/occasions?utm_medium=email&utm_source=channel_occasions_pet-deals&sid=11194743&user=88438f70a3f5a12d9c22f46953dedc5a9d6ce8a7afd01 3d519e53c7c4cc6ecf9&utm_campaign=11194743&s=header&c=all-deals_txt&d=deals-all-deals

NataliaLA
06-14-2012, 12:46 AM
а сколько сеансов нада

Пока мы не знали, что рак только в носу врач "прописал" 6 месяцев химии, это 26 недель. Сейчас, когда мы получили результат носа, план меняется. Химия сокращается вдвое и комбинируется с радиацией только на нос. Это дороже выходит долларов на 200-400. Но это убирает рак на 99%.
:130:
все вместе займет три месяца лечения. Расписание я еще не знаю, но вроде на химию раз в неделю, на радиацию два раза в неделю его возить.

NataliaLA
06-14-2012, 12:47 AM
Наташа незнаю может тебе ето поможет, посмотри ссылку http://www.groupon.com/deals/dc-pet-gg-one-year-plan?utm_medium=email&utm_source=channel_occasions_pet-deals&sid=11194743&user=88438f70a3f5a12d9c22f46953dedc5a9d6ce8a7afd01 3d519e53c7c4cc6ecf9&utm_campaign=11194743&s=body&d=dc-pet-gg-one-year-plan&p=10&c=deal_button

спасибо, у нас есть страховка, но я писала как и, что она покрывает. Две тысячи только....и то постфактум через 2-4 месяца после того как я заплачу за все сама.

NataliaLA
06-15-2012, 12:54 AM
вот, что я нашла

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/599299_368851086501850_1598710494_n.jpg

Sunnatta
06-15-2012, 06:13 AM
Наташа, ты такая молодец!
удачи вам с котиком)

(желаю всем животным таких любящих хозяев!!!!))

а как он в общем переносит процедуры?
аппетит, активность не меняются?

NataliaLA
06-15-2012, 01:18 PM
Наташа, ты такая молодец!
удачи вам с котиком)

(желаю всем животным таких любящих хозяев!!!!))

а как он в общем переносит процедуры?
аппетит, активность не меняются?

Не, наоборот он прагать начал активно, хотя уже давно не скачет. И аппетит, и все остальное на месте. Кошки переносят химию очень хорошо, побочные эфекты могут быть у 1% кошек, в то время как у 25% собак из ста.

Aurbo
06-15-2012, 01:44 PM
Не, наоборот он прагать начал активно, хотя уже давно не скачет. И аппетит, и все остальное на месте. Кошки переносят химию очень хорошо, побочные эфекты могут быть у 1% кошек, в то время как у 25% собак из ста.

а у людей - почти у всех..надо же...химия для кота....

NataliaLA
06-16-2012, 10:39 PM
а у людей - почти у всех..надо же...химия для кота....

Мне врач прислала фото, как ему делают химию.

Но он с каждым днем более активный. И оказывается, у кошек, если рак тоточный как у нас он может уйти навсегда :115:

microb
06-16-2012, 10:42 PM
Мне врач прислала фото, как ему делают химию.

Но он с каждым днем более активный. И оказывается, у кошек, если рак тоточный как у нас он может уйти навсегда :115:

выздоравливайте

Aurbo
06-16-2012, 11:20 PM
Мне врач прислала фото, как ему делают химию.

Но он с каждым днем более активный. И оказывается, у кошек, если рак тоточный как у нас он может уйти навсегда :115:

ух ты...за четыре гранда?

NataliaLA
06-17-2012, 01:27 AM
ух ты...за четыре гранда?

С тестами, которые обязательны больше десятки :-(

Я так поняла, что без теста ct scan не делают ту жу радиацию та этот тест 3,5К и тд......

Aurbo
06-17-2012, 08:41 AM
С тестами, которые обязательны больше десятки :-(

Я так поняла, что без теста цт сцан не делают ту жу радиацию та этот тест 3,5К и тд......

ух ты...

NataliaLA
06-29-2012, 06:52 PM
у нас сегодня был 4 тритмент радиации. Осталось еще два.
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/553073_10150903140101956_1534901337_n.jpg

http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/557123_10150903121851956_958568348_n.jpg

robson
06-30-2012, 08:34 AM
Ну такой Котька замечательный. Пусть выздоравливает. И тебе выдержки и заработка!

NataliaLA
07-05-2012, 04:05 PM
я здесь отвечу на репу.
Завтра у нас последний раз радиация. Всего мы сделали 6 раз. Два раза в неделю.

Так же завтра я возьму у врача план действий дальше. По идеи было 6 визитов радиации и 3 месяца химии. Радиацию мы заканчиваем завтра, а химии осталось еще два месяца.

Котик чувствует себя хорошо. Прыгает, скачет, мурлыкает. Только потерял чуть чуть в весе. Но врач говорит, что это нормально.

Ему побрили голову и изрисовали ее для радиации, чтобы ставить по точкам машинку. Наконец-то его в выходные можно будет помыть. Шерсть уже начала расти на этом месте. А вообще он такой смешной, он себя умывает и от чернил на голове у него лапы разноцветные :251:

https://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/428507_10150903122426956_761326997_n.jpg

Рижанка
07-05-2012, 04:20 PM
Как индеец в боевой раскраске в боевом настроении ! :182:

NataliaLA
07-06-2012, 04:05 PM
Доктор по радиации только, что закончил курс лечения и сказал, что прогнозы очень хорошие. Ура.

Теперь аж через две недели идти в больницу. А то я последний месяц здесь два раза в неделю по 3 часа. Хоть сама отдохну ;)

Sultan
07-06-2012, 06:36 PM
Наташ удачи вам с котиком,пусть все останется позади и все болячки исчезнут навсегда:)))
Котька такой лапуська:))

Дженни
07-06-2012, 08:33 PM
Я не знаю есть ли здесь службы по вызову ветеренара на дом, наверное есть, но во сколько это выйдет? В штуку ?

нету тут таких служб. НЕТУ. у моей кошки был сердечный приступ, я всех обзвонила, никто не приехал, а до хоспитала не довезли...

Дженни
07-06-2012, 08:35 PM
Я в восторге от врача, от сервиса дома. Пришел врач и два ассистента. Сделали все быстро и профессионально. Взяли кровь, мочу, дали антибиотик, подстригли ногти, взвесили, посмотрели. Теперь буду ждать результатов крови.

Я в восторге !!!

надо же, а я не нашла такое

Sunnatta
07-07-2012, 10:13 PM
Доктор по радиации только, что закончил курс лечения и сказал, что прогнозы очень хорошие. Ура.

Теперь аж через две недели идти в больницу. А то я последний месяц здесь два раза в неделю по 3 часа. Хоть сама отдохну ;)

Поздравляю вас! вы огромные молодцы с котиком )
будьте здоровы и счастливы!

просто восхищаюсь тобой )

NataliaLA
07-24-2012, 11:06 PM
У нас второй семестр химии. Подходим к концу.

Мы делали сайт для Тимки, и нашли некоторую поддержку людей. Вообще в связи с этой ситуацией я очень многое узнала о своих знакомых....

http://www.SaveTimka.com


А вот на этот фонд я хочу обратить Ваше внимание, если кто-то может помогите. Ребята делают большое дело ! Именно от них мы получили гранд. Молодцы ! Я безумно им благодарна.
http://www.dccfund.org/

А страховка так и молчит !!!! Ни копейки, ни письма....
Лечение за химию перевалило за 10К, мы на наш сайт выкладывали счета....

larsen
07-26-2012, 06:16 PM
ТИМКА, выздоравливай!

dream fairy
07-27-2012, 12:03 AM
молодец Наташа, выгрызаешь жизнь кота как можешь, несмотря на счета.
я там добавила свой мизер на чернила, двольно легко если пейпал есть.

NataliaLA
07-27-2012, 12:07 AM
молодец Наташа, выгрызаешь жизнь кота как можешь, несмотря на счета.
я там добавила свой мизер на чернила, двольно легко если пейпал есть.

Я как раз делала update site when I got it ;) I put your name to our thanks list ;)
Спасибо тебе огромное !!! Помогает всё и все ! Спасибо.

NataliaLA
07-31-2012, 02:06 PM
У нас второй семестр химии. Подходим к концу.

Мы делали сайт для Тимки, и нашли некоторую поддержку людей. Вообще в связи с этой ситуацией я очень многое узнала о своих знакомых....

http://www.SaveTimka.com


А вот на этот фонд я хочу обратить Ваше внимание, если кто-то может помогите. Ребята делают большое дело ! Именно от них мы получили гранд. Молодцы ! Я безумно им благодарна.
http://www.dccfund.org/

А страховка так и молчит !!!! Ни копейки, ни письма....
Лечение за химию перевалило за 10К, мы на наш сайт выкладывали счета....

дозвонилась до страховки....час на "холде" говорят, что выслали какой то чек 20 числа...сегодня 31....ничего не приходило...врут ?:120:

Aurbo
07-31-2012, 09:39 PM
дозвонилась до страховки....час на "холде" говорят, что выслали какой то чек 20 числа...сегодня 31....ничего не приходило...врут ?:120:

у меnя тоже так же было - ждалa-ждала чек.. Потoм позвонила, а они мне т - какой ваш адрес. Ну,я им сказала. А они оказывается, номер здания написали,а номер кондо юнита - нет. Чек и не пришёл.
Так что позвони и перепроверь свой адрес.

Где свежие фотки кота?

NataliaLA
07-31-2012, 09:52 PM
у меnя тоже так же было - ждалa-ждала чек.. Потoм позвонила, а они мне т - какой ваш адрес. Ну,я им сказала. А они оказывается, номер здания написали,а номер кондо юнита - нет. Чек и не пришёл.
Так что позвони и перепроверь свой адрес.

Где свежие фотки кота?

Я когда звонила проверяли адрес..... Завтра опять буду звонить. Фотки чуть позже. Он такой смешной стал. Голова облезла.

Aurbo
07-31-2012, 10:02 PM
Я когда звонила проверяли адрес..... Завтра опять буду звонить. Фотки чуть позже. Он такой смешной стал. Голова облезла.

ой...:120:

NataliaLA
07-31-2012, 10:56 PM
наверху глатко, глатко, шерсть выпала. И врач говорит, что может только через год начать расти
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/553466_10150967283101956_2127694048_n.jpg

NataliaLA
08-02-2012, 05:15 PM
я опять жду пока ответит страховка, уже 37 мин жду....

Jack53
08-02-2012, 05:17 PM
наверху глатко, глатко, шерсть выпала. И врач говорит, что может только через год начать расти
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/553466_10150967283101956_2127694048_n.jpg

У меня был точно такой же, рыжий. До сих пор по нему скучаю. До него были собаки, а кошек я не понимал. Теперь больше уважаю кошек.

NataliaLA
08-06-2012, 11:23 PM
Клюквочка, большое тебе, огромное спасибо !

NataliaLA
08-17-2012, 06:58 PM
Так смешно, у Тимки на лбу стали маленькие волосики расти ! Беленькие. So cute !!!

_Август_
08-17-2012, 07:02 PM
Так смешно, у Тимки на лбу стали маленькие волосики расти ! Беленькие. Со цуте !!!

Ага. Через некоторое время после химии волосы начинают отрастать назад. :195:

NataliaLA
08-17-2012, 07:05 PM
Ага. Через некоторое время после химии волосы начинают отрастать назад. :195:

Да, но у котов это обычно через год случается. Я потом фото поставлю.

microb
08-17-2012, 07:36 PM
Так смешно, у Тимки на лбу стали маленькие волосики расти ! Беленькие. Со цуте !!!

а рогаином котов можно мазать?

NataliaLA
08-17-2012, 07:44 PM
а рогаином котов можно мазать?

Само вырастит :129:

microb
08-17-2012, 08:03 PM
Само вырастит :129:

Помню у моего сына на макушке с квортер лысинка образовалась, я ему купила рогаин. Там действительно отросли волосы, но черные ( а у него светлые). Интересно если рыжего кота мазать, какого цвета у него волосы отрастут?

larsen
08-17-2012, 08:05 PM
Помню у моего сына на макушке с квортер лысинка образовалась, я ему купила рогаин. Там действительно отросли волосы, но черные ( а у него светлые). Интересно если рыжего кота мазать, какого цвета у него волосы отрастут?

deep purple

Бугор
08-17-2012, 08:10 PM
deep purple

оттенка типа дым над водой

NataliaLA
08-23-2012, 04:10 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/s720x720/549705_10150999467666956_180591550_n.jpg
это дней пять назад, сейчас уже они намного больше
так быстро растут !
смешно так, белые !

Aurbo
08-23-2012, 06:19 PM
хттпс://спхотос-а.хх.фбцдн.нет/хпхотос-прн1/с720х720/549705_10150999467666956_180591550_н.йпг
это дней пять назад, сейчас уже они намного больше
так быстро растут !
смешно так, белые !

счастливый кот..как ему крупно позвезло,иметь такую хозяйку.

_Август_
08-23-2012, 06:47 PM
счастливый кот..как ему крупно позвезло,иметь такую хозяйку.

Это Наташе повезло, что ей позволено to serve and protect того кота..:122:

NataliaLA
08-23-2012, 06:52 PM
Это Наташе повезло, что ей позволено to serve and protect того кота..:122:

:111::111:
Он от радости пошел в шкаф спать :120:

NataliaLA
08-23-2012, 06:53 PM
У нас второй семестр химии. Подходим к концу.

Мы делали сайт для Тимки, и нашли некоторую поддержку людей. Вообще в связи с этой ситуацией я очень многое узнала о своих знакомых....

http://www.SaveTimka.com


А вот на этот фонд я хочу обратить Ваше внимание, если кто-то может помогите. Ребята делают большое дело ! Именно от них мы получили гранд. Молодцы ! Я безумно им благодарна.
http://www.dccfund.org/

А страховка так и молчит !!!! Ни копейки, ни письма....
Лечение за химию перевалило за 10К, мы на наш сайт выкладывали счета....
а нам этот фон уже оплатил тысячу за два визита. Гранд дали на 1.200 :115:
Они такие молодцы !!!

Aurbo
08-23-2012, 07:16 PM
а нам этот фон уже оплатил тысячу за два визита :115:
Они такие молодцы !!!

а страховка?Это не [PetSecure]забавляется? Я им уже шесть кошачьих лет выплачиваю премиумс аккуратненько..

NataliaLA
08-23-2012, 07:18 PM
а страховка?Это не [PetSecure]забавляется? Я им уже шесть кошачьих лет выплачиваю премиумс аккуратненько..

Страховка у нас канадская ! Они якобы выслали чек. Через две недели не пришел. Сейчас вроде снова выслали. Жду. Должны были выслать на 2.5 тысячи. Это максимум.

Дали тракинг, должно прийти сегодня завтра письмо

Aurbo
08-23-2012, 07:33 PM
Страховка у нас канадская ! Они якобы выслали чек. Через две недели не пришел. Сейчас вроде снова выслали. Жду. Должны были выслать на 2.5 тысячи. Это максимум.

Дали тракинг, должно прийти сегодня завтра письмо


1 - как называется компания?

2 - официально сделали [investigation] на почте? Как только [investigation] об#является официально закрытым и чек[missing] - обязаны выслать тебе другой чек
3 - у нас не так давно славная компания[CanadaPost] потеряла..три банковских драфта на 30.тыс долларов каждый.

NataliaLA
08-23-2012, 07:37 PM
1 - как называется компания?

2 - официально сделали [investigation] на почте? Как только [investigation] об#является официально закрытым и чек[missing] - обязаны выслать тебе другой чек
3 - у нас не так давно славная компания[CanadaPost] потеряла..три банковских драфта на 30.тыс долларов каждый.

Да, компания что-то делала поэтому выслала второй чек. Ждемс.

Aurbo
08-23-2012, 07:41 PM
Да, компания что-то делала поэтому выслала второй чек. Ждемс.

дык как компания-то называется?

_Август_
08-23-2012, 07:43 PM
1 - как называется компания?

2 - официально сделали [investigation] на почте? Как только [investigation] об#является официально закрытым и чек[missing] - обязаны выслать тебе другой чек
3 - у нас не так давно славная компания[CanadaPost] потеряла..три банковских драфта на 30.тыс долларов каждый.

Твоих?:120:

Aurbo
08-23-2012, 07:44 PM
Твоих?:120:

нет, не моих...но всё равно страшно...

NataliaLA
08-23-2012, 07:49 PM
дык как компания-то называется?

http://www.24petwatch.com/petinsurance/claim.asp

Aurbo
08-23-2012, 07:54 PM
хттп://щщщ.24петщатч.цом/петинсуранце/цлаим.асп

фуу...отлегло...а то я уже думала - не моя ли...

NataliaLA
08-23-2012, 11:54 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/561463_10151013711191956_1921201772_n.jpg

сегодня :130:

NataliaLA
09-11-2012, 11:18 PM
http://www.youtube.com/watch?v=FVCmuWOxE1s&feature=youtube_gdata_player

:130::130::130:

larsen
09-11-2012, 11:24 PM
:112::112::112::112::112::112::112::112:
:115::115::115::115::115::115::115::115:
HAPPY BIRTHDAY!

klukva
09-11-2012, 11:55 PM
Поздравлю!!!!!!!!!!!!:112::112::112::112::112:

NataliaLA
09-12-2012, 12:44 AM
это мамин ДР был, просто он очень любит шарики :111: и всегда уверен, что все цветы для него. С детства в них сидит как садовник

У Тимки кстати ДР был в августе :)

Aurbo
09-12-2012, 07:30 AM
это мамин ДР был, просто он очень любит шарики :111: и всегда уверен, что все цветы для него. С детства в них сидит как садовник

У Тимки кстати ДР был в августе :)

ой,когда? У моего кота был 8 го..
поздравляю.

Sultan
09-12-2012, 09:09 AM
я очень рада за Тимку ,что у него все хорошо:)))))))))))))))))

NataliaLA
10-22-2012, 11:37 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/318702_10151091398591956_161671343_n.jpg

мы сегодня ездила на follow up....758 баксов....:169::169::169: просто за кровь, мочу, глаза посмотрели, дали одни капли в глаза, проверка general.....и почти штука.... предыдущий счет был 550.....
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

зато рак вылечиил ! остались follow ups раз в два три месяца !!!! рака НЕТ :106::106::106::106:

NataliaLA
10-22-2012, 11:38 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/318702_10151091398591956_161671343_n.jpg

мы сегодня ездила на follow up....758 баксов....:169::169::169: просто за кровь, мочу, глаза посмотрели, дали одни капли в глаза, проверка general.....и почти штука.... предыдущий счет был 550.....
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

зато рак вылечиил ! остались follow ups раз в два три месяца !!!! рака НЕТ :106::106::106::106:

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/222416_10151090237726956_1020623903_n.jpg

Alex_3112
10-23-2012, 07:28 PM
Поздравления коту и вам! Долгих лет и здоровья!

Sultan
10-23-2012, 08:32 PM
ураааааааааааааа
Наташа поздравляю,я рада и за вас и за кота:))))

Бугор
10-29-2012, 10:44 PM
наша кошка умерла

NataliaLA
10-29-2012, 10:54 PM
наша кошка умерла

Very sorry to hear.

Милька
10-29-2012, 11:01 PM
наша кошка умерла

RIP
а что случилось, от старости?

_Август_
10-29-2012, 11:17 PM
наша кошка умерла

Condolences.

klukva
10-30-2012, 03:40 PM
Наташа как долго у кота волосики вырастали после того как его побрили? Моей мосе сделали малюсенькую операцию и порили живот, и передние лапы, немогу на нее спокойно мсотреть, жду когда все отрастет обратно.....

NataliaLA
10-30-2012, 05:07 PM
Наташа как долго у кота волосики вырастали после того как его побрили? Моей мосе сделали малюсенькую операцию и порили живот, и передние лапы, немогу на нее спокойно мсотреть, жду когда все отрастет обратно.....

лапы быстро ,месяц где-то
живот у нас очень долго и нудно, почти никак....очень медленно

Sultan
10-30-2012, 06:47 PM
Наташа как долго у кота волосики вырастали после того как его побрили? Моей мосе сделали малюсенькую операцию и порили живот, и передние лапы, немогу на нее спокойно мсотреть, жду когда все отрастет обратно.....

Клюква а что с киской,зачем операция??????

klukva
10-30-2012, 07:03 PM
Клюква а что с киской,зачем операция??????

да так обычная [spayed] процедура

NataliaLA
10-30-2012, 07:32 PM
Уффф напугала. Это не страшно.

Sultan
10-30-2012, 07:34 PM
да так обычная [spayed] процедура

ты так написала лапу.........
слава Богу что ниче:))))
я бот своего когда стригу то мех за 3 несяца полностью отрастает (он перс если что):107:

NataliaLA
01-01-2013, 11:48 PM
главный был за столом первый
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/321213_10151180343571956_827198696_n.jpg

Дженни
01-02-2013, 02:44 PM
CUTIE !!!!!!!!!!!!!!! :112:

klukva
01-02-2013, 03:36 PM
klassnyj........

NataliaLA
06-12-2013, 03:34 PM
Я тему открыла эту тему больше года назад. Просто хочу сообщить, что котик жив прошел химию и радиацию. Чувствует себя хорошо
Спасибо всем кто помогли ! :213::213::213:

klukva
06-12-2013, 06:30 PM
а я все забываю спросить как котик на малыша в доме реагирует????

NataliaLA
06-12-2013, 07:46 PM
Ревнует ужасно
В первый день подошел и лизнул малышу макушку. Принял. Но больше не подходит. Мимо ходит, смотрит, но не рядом даже. А ревнует маму ужасно.

IggyPop
06-12-2013, 08:58 PM
Ревнует ужасно
В первый день подошел и лизнул малышу макушку. Принял. Но больше не подходит. Мимо ходит, смотрит, но не рядом даже. А ревнует маму ужасно.

Ты за ним присматривай когда он с ребёнком в одной комнате. На всякий случай.

NataliaLA
06-12-2013, 09:20 PM
Ты за ним присматривай когда он с ребёнком в одной комнате. На всякий случай.
Да, конечно. Они одни не бывают как правило. :116:

NataliaLA
05-07-2014, 05:10 PM
А нам уже 16 лет. 2,5 года прошло после химии и радио терапии.

NataliaLA
09-17-2014, 12:20 PM
В субботу к врачу идем. Коготь врос в лапу. Кто-то сталкивался? По фото не могут сказать нужна ли будет анестезия. Боимся уже ему анестезию давать ;(

microb
09-17-2014, 01:45 PM
А нам уже 16 лет. 2,5 года прошло после химии и радио терапии.

16 лет для кота это уже преклонный возраст?

microb
09-17-2014, 01:48 PM
В субботу к врачу идем. Коготь врос в лапу. Кто-то сталкивался? По фото не могут сказать нужна ли будет анестезия. Боимся уже ему анестезию давать ;(

я вот этой даме уши без анастезии чишу и закапываю. В этом деле главное крепко держать
https://lh4.googleusercontent.com/EOf8MocWRNIO2jwfMatrXENzpxYcF54TtBD-zgHBB7s=w1067-h600

NataliaLA
09-17-2014, 01:58 PM
16 лет для кота это уже преклонный возраст?

Конечно, преклонный.

Милька
09-17-2014, 01:59 PM
16 лет для кота это уже преклонный возраст?
с 7 лет собаки и коты считаются сеньорами

microb
09-17-2014, 02:14 PM
с 7 лет собаки и коты считаются сеньорами

Моей кошане уже 10.