PDA

View Full Version : Ветеран спецназа избивает коммунисток в прямом эфире



смешно
06-07-2012, 12:47 PM
коммуняк надо душить, только в маме Раше их любят и лелеят.

http://mignews.com/news/photo/world/070612_154059_26655.html

Во время ток-шоу на частном греческом телеканале Антенна случилась драка между представителем крайне правой партии "Золотая Заря" и двумя депутатками-коммунистками. В шоу принимали участие представители 7 политических движений. Коммунистка Рина Дору, обращаясь к пресс-секретарю "Золотой Зари" Илиасу Касидиарису, сказала: "Из-за таких как вы, наше общество отброшено на 500 лет назад". Касидиарис, ветеран греческого спецназа, плеснул коммунистке Рине в лицо стакан с водой. На защиту коллеги встала другая коммунистка, Лиана Канелли. Она набросилась на спецназовца, угрожающе размахивая газетой. Тот нанес ей три удара в лицо. Ведущий и депутаты других партий пытались разнять дерущихся. Греческое правительство осудило инцидент в самых жестких выражениях. Генеральный прокурор Греции велел арестовать Касидиариса.

inok
06-07-2012, 12:48 PM
коммуняк надо душить, только в маме Раше их любят и лелеят.

хттп://мигнещс.цом/нещс/пхото/щорлд/070612_154059_26655.хтмл

Во время ток-шоу на частном греческом телеканале Антенна случилась драка между представителем крайне правой партии "Золотая Заря" и двумя депутатками-коммунистками. В шоу принимали участие представители 7 политических движений. Коммунистка Рина Дору, обращаясь к пресс-секретарю "Золотой Зари" Илиасу Касидиарису, сказала: "Из-за таких как вы, наше общество отброшено на 500 лет назад". Касидиарис, ветеран греческого спецназа, плеснул коммунистке Рине в лицо стакан с водой. На защиту коллеги встала другая коммунистка, Лиана Канелли. Она набросилась на спецназовца, угрожающе размахивая газетой. Тот нанес ей три удара в лицо. Ведущий и депутаты других партий пытались разнять дерущихся. Греческое правительство осудило инцидент в самых жестких выражениях. Генеральный прокурор Греции велел арестовать Касидиариса.

Он наверно консерватор.

Птиц
06-07-2012, 12:50 PM
о-па, Смешно расширяет географию. сначала Казахстан, теперь Греция.

а то всё Путин да Путин.

смешно
06-07-2012, 12:50 PM
он просто разумный человек и понимает, что так жить как хотят коммуняки, нельзя.

смешно
06-07-2012, 12:51 PM
о-па, Смешно расширяет географию. сначала Казахстан, теперь Греция.

а то всё Путин да Путин.

ваш Путин тот же факинг совковый коммуняка.

Reitarou
06-07-2012, 12:52 PM
он просто разумный человек и понимает, что так жить как хотят коммуняки, нельзя.

Не, все можно понять, но зачем он с бабами дерется?

inok
06-07-2012, 12:52 PM
он просто разумный человек и понимает, что так жить как хотят коммуняки, нельзя.

Он даже девушкам пытался объяснить, а они не поняли

Miguel_Cordona
06-07-2012, 12:53 PM
Джентельмен, да. :111:

Птиц
06-07-2012, 12:54 PM
ваш Путин тот же факинг совковый коммуняка.

зато не пьет.

а у вас одни наркоманы, все три последних президенд-та

а до них был ваще сенильный, спал на заседаниях Совета обороны

inok
06-07-2012, 01:04 PM
ваш Путин тот же факинг совковый коммуняка.

Не надо так говорить, наш то вобще негр :114:

Reitarou
06-07-2012, 01:08 PM
Не надо так говорить, наш то вобще негр :114:

Точно-точно - у вас там негров притесняют! :111:

смешно
06-07-2012, 01:09 PM
Не, все можно понять, но зачем он с бабами дерется?

а что они не люди? такие же сволочи как и все коммуняки.

смешно
06-07-2012, 01:11 PM
зато не пьет.

а у вас одни наркоманы, все три последних президенд-та

а до них был ваще сенильный, спал на заседаниях Совета обороны

лучше бы Вова пил.

inok
06-07-2012, 01:12 PM
Точно-точно - у вас там негров притесняют! :111:

Только в метро, в автобусах уже нет.

Reitarou
06-07-2012, 01:18 PM
а что они не люди? такие же сволочи как и все коммуняки.
:120:
Да пусть коммуняки. Все равно бабы. :101:

Reitarou
06-07-2012, 01:19 PM
Только в метро, в автобусах уже нет.

А собак? Им теперь вход не воспрещен в рестораны? Или куда их там не пускали? :111:

berkut76
06-07-2012, 01:19 PM
:120:
Да пусть коммуняки. Все равно бабы. :101:

Страшные они какие-то.:108:

смешно
06-07-2012, 01:22 PM
:120:
Да пусть коммуняки. Все равно бабы. :101:

если "баба", то сиди дома и расти детей, а если вылезла в политику, то сорри, отвечай по полной программе, наравне с мужиками.

Птиц
06-07-2012, 01:24 PM
лучше бы Вова пил.

ага... и пилил хорошие, годные ракеты как Боря

смешно
06-07-2012, 01:31 PM
ага... и пилил хорошие, годные ракеты как Боря

кстати, чего это Вова так тихо себя ведёт, когда начнёт кулаками трясти и обвинять запад во всех грехах? видать воздуха набирает. жду не дождусь.

viktorsabade
06-07-2012, 01:42 PM
кстати, чего это Вова так тихо себя ведёт, когда начнёт кулаками трясти и обвинять запад во всех грехах? видать воздуха набирает. жду не дождусь.

с китайцами договорится сначала

Птиц
06-07-2012, 01:46 PM
кстати, чего это Вова так тихо себя ведёт, когда начнёт кулаками трясти и обвинять запад во всех грехах? .

а чего его обвинять? :118: все и так понимают, што всё из-за того што Запад ничего не делает, тока жрёт и деньги печатает.

а то у нас до сих пор есть такие, которые думают, што если Запад везде пустить, то везде все сразу станут такие же довольные и толстые.

Ben Dover
06-07-2012, 01:52 PM
а чего его обвинять? :118: все и так понимают, што всё из-за того што Запад ничего не делает, тока жрёт и деньги печатает.

а то у нас до сих пор есть такие, которые думают, што если Запад везде пустить, то везде все сразу станут такие же довольные и толстые.


то есть трудолюбие и желание заработать поставить выше мракобесия и лени? таки да. все будут довольные и толстые.

Reitarou
06-07-2012, 02:02 PM
если "баба", то сиди дома и расти детей, а если вылезла в политику, то сорри, отвечай по полной программе, наравне с мужиками.

:102: Старею наверное.

Птиц
06-07-2012, 02:42 PM
то есть трудолюбие и желание заработать поставить выше мракобесия и лени? таки да. все будут довольные и толстые.
какое на Западе трудолюбие? :169: :111:

не смеши. работают одни иммигранты и слабоумные. все остальные просиживают штаны в офисах.

Yurikka
06-07-2012, 02:59 PM
я не понял, а чо он им по яйцам не дал?

inok
06-07-2012, 02:59 PM
я не понял, а чо он им по яйцам не дал?

Какие яйца у коммунисток?

Yurikka
06-07-2012, 03:04 PM
Какие яйца у коммунисток?

медные? как у клары цеткин и розы люксембург.

смешно
06-07-2012, 03:05 PM
а чего его обвинять? :118: все и так понимают, што всё из-за того што Запад ничего не делает, тока жрёт и деньги печатает.

а то у нас до сих пор есть такие, которые думают, што если Запад везде пустить, то везде все сразу станут такие же довольные и толстые.

но он же должен об этом напомнить, грамогласно и не один раз. так что ждёмс.

Птиц
06-07-2012, 03:08 PM
но он же должен об этом напомнить, грамогласно и не один раз. так что ждёмс.

зачем ему? народ и так за него. там перед выборами еще был резон попонтовацца, а щас-то зачем? :118:

edik
06-07-2012, 03:08 PM
он просто разумный человек и понимает, что так жить как хотят коммуняки, нельзя.

Можно. Но не всем.

смешно
06-07-2012, 03:09 PM
зачем ему? народ и так за него. там перед выборами еще был резон попонтовацца, а щас-то зачем? :118:


а выборы то причём? ЛОЛ. разве там что-то зависило.


вот увидишь, скоро Вова начнёт вонять и в сортире мочить.

Птиц
06-07-2012, 03:14 PM
вот увидишь, скоро Вова начнёт вонять и в сортире мочить.
если ваши не начнут вонять про "энергетический шантаж", права человека и прочую ерунду, то и он не начнет. сдался ему ваш запад...

Reitarou
06-07-2012, 04:12 PM
"и тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала:- Лично я полечу прямо на Солнце!" :111:
Птиц, откуда вы все знаете? И про Россию, и про Запад?

Reitarou
06-07-2012, 04:15 PM
Какие яйца у коммунисток?

Только у коммунисток они и есть... :111:

Птиц
06-07-2012, 04:30 PM
Птиц, откуда вы все знаете? И про Россию, и про Запад?
так я там живу :111:

Ben Dover
06-07-2012, 05:04 PM
какое на Западе трудолюбие? :169: :111:

не смеши. работают одни иммигранты и слабоумные. все остальные просиживают штаны в офисах.


в отличии от совейской расеи (тьфу-тьфу чур меня) у нас в офисах не просиживают штаны а работают покруче чем на путиловском заводе. теперь о работающих иммигрантах и слабоумных. каких иммигранотв ты имел в виду? из Эмена и Северной Африки или из мусульмаснких каких стран. Птиц, а ты сам работаешь? а кем? в россии труд никогда в почёте не был. ну кроме как в произведениях соцреализьма и на плакатах. а так - от работы кони дохнут, работа не волк...., работа дураков любит......да....действительно почему у нас все сытые и довольные а в других местах не все.....хмммммм.

-Helena-
06-07-2012, 05:45 PM
кстати, чего это Вова так тихо себя ведёт, когда начнёт кулаками трясти и обвинять запад во всех грехах? видать воздуха набирает. жду не дождусь.
- зря ждешь, он щас обьезжает всех и со всеми мирно договариваетсо....:111:

-Helena-
06-07-2012, 05:47 PM
так я там живу :111:
- и не жалеешь? :139:

Miami Vice
06-07-2012, 06:56 PM
Ну шо там в Греческом зале? Полковники ещё не захватили власть? Или не уже?

Mr. Nikolson
06-07-2012, 09:56 PM
кстати, чего это Вова так тихо себя ведёт, когда начнёт кулаками трясти и обвинять запад во всех грехах? видать воздуха набирает. жду не дождусь.
А зачем ему это надо. Выборы-то уже позади ;-)

Optimistic
06-07-2012, 11:02 PM
Он наверно консерватор.

По ссылке он представитель крайне правой партии "Золотая Заря".
Обыкновенный фашист.

В википедии эта партия обозначена как неофашистская.

inok
06-07-2012, 11:05 PM
Ну шо там в Греческом зале? Полковники ещё не захватили власть? Или не уже?

Не дадут. Там уже оккупационные войска НАТО развёрнуты.

Reitarou
06-08-2012, 01:59 AM
Ну шо там в Греческом зале? Полковники ещё не захватили власть? Или не уже?

Этому полковнику уже никто не напишет. :111:

Птиц
06-08-2012, 06:07 AM
у нас в офисах не просиживают штаны а работают покруче чем на путиловском заводе.
ты только мне не рассказывай, ладненько? а то над тобой весь форум будет смеяться.

каких иммигранотв ты имел в виду?
посмотри в словарике "иммигрант". вот тех и имел.

Птиц, а ты сам работаешь?
работаю, да. но поскольку я уже чек взрослый, то могу позволить себе работать когда хочу, сколько хочу. а не протирать штаны в офисе найн ту файв.

Ben Dover
06-08-2012, 06:53 AM
ты только мне не рассказывай, ладненько? а то над тобой весь форум будет смеяться.


про смеящийся форум пропустим.....давай про офисы. в каких и где тебе у нас приходилось работать? кем? зачем говорить о том чего не знаешь? слесаришь - слесарь далее, но не суди о других


посмотри в словарике "иммигрант". вот тех и имел.

работаю, да. но поскольку я уже чек взрослый, то могу позволить себе работать когда хочу, сколько хочу. а не протирать штаны в офисе найн ту файв.


ну да, свободные художники, выигравшие в лотто, попрошайки и уличные музаканты действительно народ независимый. я так понимаю ты .... . да ?

Птиц
06-08-2012, 07:25 AM
ну да, свободные художники, выигравшие в лотто, попрошайки и уличные музаканты действительно народ независимый. я так понимаю ты .... . да ?

всё мимо.

а ты я так понимаю до сих пор код колбасишь, когда у людей уже давно деньги вложены в прибыльные дела, и работать им нужно только если душа просит :235:

Ben Dover
06-08-2012, 07:26 AM
всё мимо.

а ты я так понимаю до сих пор код колбасишь, когда у людей уже давно деньги вложены в прибыльные дела, и работать им нужно только если душа просит :235:


всё мимо (ц)

Птиц
06-08-2012, 07:30 AM
вотева. когда чек работает "как на путиловском заводе" - он не будет в пол-восьмого утра уже маячить на форуме.

Ben Dover
06-08-2012, 07:33 AM
вотева. когда чек работает "как на путиловском заводе" - он не будет в пол-восьмого утра уже маячить на форуме.


точно. то есть если ты например дантист или гинеколог, и вынул голову для глотка свежего воздуха - то простаиваешь. работу судять по продукции а не по занятости. ну если конечно ты не плац зубочисткой метёшь. там другое главное, там что б ты задрался уже работать.

Птиц
06-08-2012, 07:34 AM
работу судять по продукции а не по занятости.
так все бездельники говорят. у нас была тетка, работой занималась от силы три часа в день. всё остальное время болтала с кем-то по мобильнику.

Ben Dover
06-08-2012, 07:39 AM
так все бездельники говорят. у нас была тетка, работой занималась от силы три часа в день. всё остальное время болтала с кем-то по мобильнику.


хорошо. у тётки N есть объём работы. она специалист высокого класса и делает её за три часа а не за 8 как седелал бы ты или например я. работа сделана. что по твоему должен делать далее "небездельник"?

Птиц
06-08-2012, 07:41 AM
она специалист высокого класса и делает её за три часа
если чек настолько высокого класса, он уже давно открыл бы свой бизнес, а не сидел валял дурака, работая три часа в день на дядю.

Ben Dover
06-08-2012, 07:46 AM
если чек настолько высокого класса, он уже давно открыл бы свой бизнес, а не сидел валял дурака, работая три часа в день на дядю.


абсолютно не вижу связи. то есть если человек повар он не может работать в чужом ресторане а обязан толлько в своём. получартся что во всех ресторанах где хозяин - не повар , еда говно?????????

Птиц, ты к солнцу слишкомк близко не подлетал?

Птиц
06-08-2012, 07:47 AM
абсолютно не вижу связи.

это патамушта ты офисный планктон.

и тебе ничего не светит, кроме как до пенсии сидеть на окладе.

а я нет.

Павлович
06-08-2012, 07:55 AM
хорошо. у тётки N есть объём работы. она специалист высокого класса и делает её за три часа а не за 8 как седелал бы ты или например я. работа сделана. что по твоему должен делать далее "небездельник"?

Значит начальника этой тётки надо гнать с места! Если не может специалиста загрузить по полной! Или сокращят штаты. То есть убирать бездельников. Ну а по сути 70% в офисах делают некому не нужное дело. Потому что если будут сокращать то убирут и начальников. Короче чистый бюрократический аппарат!

Ben Dover
06-08-2012, 07:56 AM
это патамушта ты офисный планктон.

и тебе ничего не светит, кроме как до пенсии сидеть на окладе.

а я нет.


Птиц, ну а кто ты? ты так хорошо расписал кто я и что мне светит, а про тебня, дабы свой гороскоп тиснуть, я ничего не знаю. нехорошо. как бэ. это как в других тредах дуробабцы обсуждают внешность(чужую ессно) боясь показаться самому.

Ben Dover
06-08-2012, 07:58 AM
Значит начальника этой тётки надо гнать с места! Если не может специалиста загрузить по полной! Или сокращят штаты. То есть убирать бездельников. Ну а по сути 70% в офисах делают некому не нужное дело. Потому что если будут сокращать то убирут и начальников. Короче чистый бюрократический аппарат!



согласен с человеком в кепке с умным лицом! если врач не имеет пациентов каждый час, то пусть пока полы помоет.....а на освободившуюся зарплату уборщицы можно например закупить обои и медсёстры их поклеют пока доктор полы моет. мля. устал. пойду поработаю (помою пол)

Птиц
06-08-2012, 07:59 AM
про тебня, дабы свой гороскоп тиснуть, я ничего не знаю.

я индивидуальный предприниматель (ИП)

беру работу, делаю, получаю деньги. по найму не работаю уже несколько лет - мне незачем. а даже и когда есть зачем, как я сказал, я чел взрослый, мучать задницу за лишнюю штуку баксов в месяц уже как-то в лом.

Ben Dover
06-08-2012, 08:04 AM
я индивидуальный предприниматель (ИП)

беру работу, делаю, получаю деньги. по найму не работаю уже несколько лет - мне незачем. а даже и когда есть зачем, как я сказал, я чел взрослый, мучать задницу за лишнюю штуку баксов в месяц уже как-то в лом.


брат, (хотя не брат ты мне, а.... (ц) ) я тогда тоже ИП. сижу дома и делаю работу. могу отказаться от зарплаты и мне будут платить сдельно. но я как то посчитал что лучше получать всегда чем только пока есть работа....но опять же кто я и кто ты...ты Птиц, орёл и канареек, а я тут просто пописать.....

Птиц
06-08-2012, 08:07 AM
я тогда тоже ИП. сижу дома и делаю работу. могу отказаться от зарплаты и мне будут платить сдельно.

нет, если ты на зарплате - тогда ты обычный воркинг стифф. даже не контрактор.

короче, типичный офисный бездельник.

Optimistic
06-08-2012, 08:10 AM
брат, (хотя не брат ты мне, а.... (ц) ) я тогда тоже ИП. сижу дома и делаю работу. могу отказаться от зарплаты и мне будут платить сдельно. но я как то посчитал что лучше получать всегда чем только пока есть работа....но опять же кто я и кто ты...ты Птиц, орёл и канареек, а я тут просто пописать.....

Тогда и работать нужно всегда, каждый будний день.
По крайней мере делать вид что работаешь... а это тоже труд :)