PDA

View Full Version : Охранники в Волмарте забили насмерть заподозренного в краже



Птиц
06-07-2012, 12:24 PM
Shoplifting suspect dies after being detained by security at Calif. Walmart

(CBS/AP) COVINA, Calif. - A man suspected of stealing clothing and body wash from a Southern California Walmart died after a fight with store security workers who caught him in a parking lot on Friday.

Covina police Lt. Holly Francisco says when police arrived they found the suspect restrained by store security and appearing to need medical help. Officers called paramedics and the man was later pronounced dead at a hospital.

Wal-Mart Stores spokeswoman Dianna Gee says the security personnel have been suspended pending the outcome of an investigation that will include surveillance video and an autopsy to determine the cause of death. It is not clear why security did not call paramedics.

inok
06-07-2012, 12:41 PM
Shoplifting suspect dies after being detained by security at Calif. Walmart

(CBS/AP) COVINA, Calif. - A man suspected of stealing clothing and body wash from a Southern California Walmart died after a fight with store security workers who caught him in a parking lot on Friday.

Covina police Lt. Holly Francisco says when police arrived they found the suspect restrained by store security and appearing to need medical help. Officers called paramedics and the man was later pronounced dead at a hospital.

Wal-Mart Stores spokeswoman Dianna Gee says the security personnel have been suspended pending the outcome of an investigation that will include surveillance video and an autopsy to determine the cause of death. It is not clear why security did not call paramedics.

А говорили, что в Калифрнии Волмарта нет. :118:

смешно
06-07-2012, 12:49 PM
а где же Манюня свои кресла купила? именно там.

Ben Dover
06-07-2012, 12:49 PM
Shoplifting suspect dies after being detained by security at Calif. Walmart

(CBS/AP) COVINA, Calif. - A man suspected of stealing clothing and body wash from a Southern California Walmart died after a fight with store security workers who caught him in a parking lot on Friday.

Covina police Lt. Holly Francisco says when police arrived they found the suspect restrained by store security and appearing to need medical help. Officers called paramedics and the man was later pronounced dead at a hospital.

Wal-Mart Stores spokeswoman Dianna Gee says the security personnel have been suspended pending the outcome of an investigation that will include surveillance video and an autopsy to determine the cause of death. It is not clear why security did not call paramedics.


а не воруй. поделом.
Птиц, ты постанул тут что бы какой пойнт показать?

inok
06-07-2012, 12:51 PM
а где же Манюня свои кресла купила? именно там.

Да, ну тогда всё в порядке!

Птиц
06-07-2012, 12:51 PM
Птиц, ты постанул тут что бы какой пойнт показать?

пойнт што менты везде одинаковые. казлы.

тут фсмысли в Волмарте правда недоделанные, которых в академию не взяли.

Ben Dover
06-07-2012, 12:54 PM
пойнт што менты везде одинаковые. казлы.

тут фсмысли в Волмарте правда недоделанные, которых в академию не взяли.



Птиц, рассакжи пожалуйста каким образом обуздать всю эту реально опасную массу агрессивных нелюдей, паразитов, воров и прчего сброда? они никогда не поймут никакого языка кроме языка уничтожения. в африку же их всех не отрпавишь?

Птиц
06-07-2012, 12:55 PM
Птиц, рассакжи пожалуйста каким образом обуздать всю эту реально опасную массу агрессивных нелюдей, паразитов, воров и прчего сброда?

ты про полицию, армию и госаппарат?

Ben Dover
06-07-2012, 12:57 PM
ты про полицию, армию и госаппарат?


ну я не думаю что сможем с тобой договориться. Раволюционеры тоже видели охранку как врагов, а порядочные люди как защитников....ты просто не за тех за кого я. вот и всё. так что не думаю что есть смысл прдолжать обсуждать

viktorsabade
06-07-2012, 01:36 PM
а где же Манюня свои кресла купила? именно там.

а говорила спец заказ ...:250:

смешно
06-07-2012, 03:14 PM
а говорила спец заказ ...:250:

смотря какие. у неё там есть, трофейные.

crazy-mike
06-07-2012, 03:34 PM
Shoplifting suspect dies after being detained by security at Calif. Walmart

(CBS/AP) COVINA, Calif. - A man suspected of stealing clothing and body wash from a Southern California Walmart died after a fight with store security workers who caught him in a parking lot on Friday.

Covina police Lt. Holly Francisco says when police arrived they found the suspect restrained by store security and appearing to need medical help. Officers called paramedics and the man was later pronounced dead at a hospital.

Wal-Mart Stores spokeswoman Dianna Gee says the security personnel have been suspended pending the outcome of an investigation that will include surveillance video and an autopsy to determine the cause of death. It is not clear why security did not call paramedics.
этот man случайно не был коммунистом или хотя бы женат на коммунистке ( или в разводе с коммунисткой или троцкисткой в крайнем случае ) ? :109:

Quanty
06-07-2012, 03:37 PM
а не воруй. поделом.
Птиц, ты постанул тут что бы какой пойнт показать?

странная реакция.
интересно, почему такой реакции на наблюдается по поводу "грязных" новостей о России?

crazy-mike
06-07-2012, 03:42 PM
странная реакция.
интересно, почему такой реакции на наблюдается по поводу "грязных" новостей о России?
fresh - trash :101:
А ещё было такое "ответвление" от "критического реализма" - школа разгребателей грязи ( конец 19го века и дальше ). Как раз в американской литературе.

-Helena-
06-07-2012, 06:13 PM
странная реакция.
интересно, почему такой реакции на наблюдается по поводу "грязных" новостей о России?
- так тож в России все копы - "некультурные и падкупленные"...а вот за бугром - все кристально честные и справедливые..и убивают токо воров или афроамериканцеф....:238:

Mr. Nikolson
06-07-2012, 06:27 PM
пойнт што менты везде одинаковые. казлы.

тут фсмысли в Волмарте правда недоделанные, которых в академию не взяли.
А причём здесь "менты"? Полиция и секьюрити в магазине, это далеко не одно и тоже. Мало-ли кого берут в секьюрити или сикрет шаперы. Их работа следить и выявлять, а затем вызывать полицию. Возможно имела место обычная "бакланка" между своими, какие случаются иногда , и не только в Калифорнии.

Astrix
06-07-2012, 06:27 PM
Молчат поцриоты

Miami Vice
06-07-2012, 06:42 PM
а где же Манюня свои кресла купила? именно там.

Надеюсь не ими же и били чувака.

inok
06-07-2012, 06:44 PM
Он вообще может умер от сердечного приступа, а охранники совсем не причём

Miami Vice
06-07-2012, 06:49 PM
Он вообще может умер от сердечного приступа, а охранники совсем не причём

Как не причем? Если задержали вызов скорой пока допытывали что и как то очень даже причем. Волмарт уже может отстегнуть лавэ на сетлмент.

Кстати интересно почему бол-во хором в такой ситуации на стороне компании которая готова лишить человека жизни и/или здоровья за какие то 50-100 долларов? Неужели лично ваша жизнь тоже такая дешевая?

-Helena-
06-07-2012, 06:54 PM
Он вообще может умер от сердечного приступа, а охранники совсем не причём
- а может он принял со страху яд :153:

Ben Dover
06-07-2012, 06:59 PM
Как не причем? Если задержали вызов скорой пока допытывали что и как то очень даже причем. Волмарт уже может отстегнуть лавэ на сетлмент.

Кстати интересно почему бол-во хором в такой ситуации на стороне компании которая готова лишить человека жизни и/или здоровья за какие то 50-100 долларов? Неужели лично ваша жизнь тоже такая дешевая?


Майями, вот вы либерасты не понимаете, что есть право на собственность. да, да если ты позарился на МОЁ добро то не рaсчитывай на мою гуманность. потому негры и есть кто они есть, так как наказние для них - трёх разоватя жрака, друзья и качалка не наказание. а как для тебя алл инклюзиве

Alex_3112
06-07-2012, 07:22 PM
Майями, вот вы либерасты не понимаете, что есть право на собственность. да, да если ты позарился на МОЁ добро то не рaсчитывай на мою гуманность. потому негры и есть кто они есть, так как наказние для них - трёх разоватя жрака, друзья и качалка не наказание. а как для тебя алл инклюзиве
А, так он черный что ли был? Ну тогда да, правильно сделали, что забили. Вот если бы он был белый, охранники были бы неправы.

-Helena-
06-07-2012, 07:24 PM
А, так он черный что ли был? Ну тогда да, правильно сделали, что забили. Вот если бы он был белый, охранники были бы неправы.
- расист! :153:

Alex_3112
06-07-2012, 07:25 PM
- расист! :153:
Не я ;)

Miami Vice
06-07-2012, 07:27 PM
Майями, вот вы либерасты не понимаете, что есть право на собственность. да, да если ты позарился на МОЁ добро то не рaсчитывай на мою гуманность. потому негры и есть кто они есть, так как наказние для них - трёх разоватя жрака, друзья и качалка не наказание. а как для тебя алл инклюзиве

Во первых либертариан. Либераст это который твои налоги отдаёт таким же как ты но другого цвета кожи.

Во вторых с каких пор и кто отменил суд и следствие в Америке? Его уже осудили и признали виновным в суде чтоб ы называть его "вором"? Т.е. если Волмарт украл у меня деньги когда на ценнике написано 4.99 а меня на кассе прочарджали 5.99 я тоже могу пальнуть по акционеру Волмарта? Или это право только для тех у кого есть бабки на лоббирование Конгресса?

Бугор
06-07-2012, 07:36 PM
Во первых либертариан. Либераст это который твои налоги отдаёт таким же как ты но другого цвета кожи.

Во вторых с каких пор и кто отменил суд и следствие в Америке? Его уже осудили и признали виновным в суде чтоб ы называть его "вором"? Т.е. если Волмарт украл у меня деньги когда на ценнике написано 4.99 а меня на кассе прочарджали 5.99 я тоже могу пальнуть по акционеру Волмарта? Или это право только для тех у кого есть бабки на лоббирование Конгресса?

пальнуть ты можешь и без причины

Miami Vice
06-07-2012, 07:39 PM
пальнуть ты можешь и без причины

А потом стукнуться головой об асфальт и сказать что кассир первый на меня набросился? :111:

Бугор
06-07-2012, 07:40 PM
А потом стукнуться головой об асфальт и сказать что кассир первый на меня набросился? :111:

тоже можешь

Ben Dover
06-07-2012, 07:43 PM
А потом стукнуться головой об асфальт и сказать что кассир первый на меня набросился? :111:


да неплохо бы если бы ты так сделал, неплохо.....

-Helena-
06-07-2012, 07:43 PM
А потом стукнуться головой об асфальт и сказать что кассир первый на меня набросился? :111:
- можна даже несколько раз...:111:

Miami Vice
06-07-2012, 07:47 PM
да неплохо бы если бы ты так сделал, неплохо.....

Ты к психиатору лучше сходи. Может таблеточками выведет агрессию из тебя.

Miami Vice
06-07-2012, 07:48 PM
- можна даже несколько раз...:111:

Я не ущербен чтобы доводить дело до этого.

-Helena-
06-07-2012, 07:50 PM
Ты к психиатору лучше сходи. Может таблеточками выведет агрессию из тебя.
- навряд ли...это уже неабратимый процесс :238:
- неизлечимо...можно, правда, пристрелить, шоб не мучилсо долга...:111:

-Helena-
06-07-2012, 07:51 PM
Я не ущербен чтобы доводить дело до этого.
и не нада...:238:

Mr. Nikolson
06-07-2012, 09:49 PM
У охранника нет имунитета и он не защищён государством как полицейский, отсюда видимо и чрезмерное применение силы. Особенно если попадаются неадекватные нарушители "соцзаконности" ;-) Все мы люди и всякий может попасть в такую ситуацию, когда просто необходимо дать в грызло.

crazy-mike
06-07-2012, 11:47 PM
- а может он принял со страху яд :153:
А вдруг это был малыш Венсан? :101:

Птиц
06-08-2012, 06:10 AM
А причём здесь "менты"? Полиция и секьюрити в магазине, это далеко не одно и тоже.

Так я и не сказал, что одно и то же. Секьюрити это мор офн зен нот полис экедеми реджектс. По айкью не прошли или пресс недокачали.

Ben Dover
06-08-2012, 06:57 AM
Ты к психиатору лучше сходи. Может таблеточками выведет агрессию из тебя.


вообще то либерализм это психиатрическое отклонение. когда реальность воспринимается не как реальность а как выдуманная утопия в мосгу отдельного индивида. говорю же иди убейся об стену. потом меня за совет засудишь. наманый либерский подход.

crazy-mike
06-08-2012, 07:07 AM
вообще то либерализм это психиатрическое отклонение. когда реальность воспринимается не как реальность а как выдуманная утопия в мосгу отдельного индивида. говорю же иди убейся об стену. потом меня за совет засудишь. наманый либерский подход.
А неоконсерватизм - это вообще результат то ли инцеста в дестве то ли эдипова комплекса. :130:

Miami Vice
06-08-2012, 01:04 PM
А неоконсерватизм - это вообще результат то ли инцеста в дестве то ли эдипова комплекса. :130:

Скорее недостаток серого вещества в черепушке. :111:

ПС Американские "неоконсерваторы" это ведь разочаровавшиеся в политике СССР бывшие Рузвельтские New Deal Democrats. :111:

CCPC
06-08-2012, 02:53 PM
пойнт што менты везде одинаковые. казлы.


А почему бутылку из под шампанского в задницу не засунули? Тьфу..разве это менты?!:233: