PDA

View Full Version : Прохоров организовал партию.



RealDeal
06-04-2012, 12:57 PM
Если я правильно понял, то Прохоров организовал свою новую партию.

Верит, что пробьется во власть и станет Президентом?
Или задача организовать очередную партию ручной опозиции с целью во время поддакивать официальной власти, которая в награду не трогает твои миллиарды?

Izolda
06-04-2012, 01:39 PM
а кто такой прохоров?

RealDeal
06-04-2012, 01:44 PM
а кто такой прохоров?

Говорят какой то автомобилист-любитель.
Вроде машину самодельно строит.

Поручик Киже
06-04-2012, 02:22 PM
Говорят какой то автомобилист-любитель.
Вроде машину самодельно строит.
Теперь и партию.Йо-парти.:)

RealDeal
06-04-2012, 02:32 PM
Теперь и партию.Йо-парти.:)

Ну да типа "Ё-моё парти". :)

Поручик Киже
06-04-2012, 02:50 PM
Ну да типа "Ё-моё парти". :)
Я бы продолжил экзерсисы на тему "Ё-моё",например уё-моё.:)

Boser
06-04-2012, 08:27 PM
Будет псевдопартия. За него и голосовали только в качестве "против всех", теперь он ненужен думаю...

RealDeal
06-04-2012, 08:45 PM
Будет псевдопартия. За него и голосовали только в качестве "против всех", теперь он ненужен думаю...

Просто не пойму ему действительно сильно хочется порулить страной, или все это делается ради подстраховки его миллиардов?

CCPC
06-04-2012, 09:03 PM
Просто не пойму ему действительно сильно хочется порулить страной, или все это делается ради подстраховки его миллиардов?

Ни то, ни другое. Чуваку сделали предложение, от которого невозможно отказаться.
Кстати, он и сам заявлял, что советовался с Путиным. Что такое советы Путина, или точнее Заветы Путина, я думаю, все понимают.

RealDeal
06-04-2012, 09:28 PM
Ни то, ни другое. Чуваку сделали предложение, от которого невозможно отказаться.
Кстати, он и сам заявлял, что советовался с Путиным. Что такое советы Путина, или точнее Заветы Путина, я думаю, все понимают.

Или мягко стелет. Есть время подождать и подрасти.

Через 12 лет Путину будет 71, а Прохорову 59, ровно столько сколько сейчас Путину.
Может ему уже и бороться особо будет не с кем, учитывая, что Зюганов и Жириновский и прочие ребята тоже уже довольно не молодые.

А если к тому времени Прохоров пообещает на преследовать ВВП, то глядишь тот и сделает его своим приемником, как поступил Елкин в свое время.

Только вот Россия настолько не предстказуемая страна, что я не удивлюсь, если к тому времени Прохорову будет совсем не до политики, и он будет жить где-нибудь в Лондоне, при большой охране, и от греха подальше. :wink1:

CCPC
06-04-2012, 09:32 PM
Может ему уже и бороться особо будет не с кем, учитывая, что Зюганов и Жириновский и прочие ребята тоже уже довольно не молодые.


Ты слишком плохо думаешь о Путине:wink1:

crazy-mike
06-05-2012, 04:58 AM
Ну да типа "Ё-моё парти". :)
Ё-мобили , кстати , в Беларуси уже "производят" ( налаживают сборку ).
Ну а Лукашенко и Путин - "други". Если Прохоров и Лукашекно тоже "други"....:rofl:

crazy-mike
06-05-2012, 04:59 AM
Ты слишком плохо думаешь о Путине:wink1:
Каждый день думать о Путине может только фанатичный член "Единой России". :rofl:

Miguel_Cordona
06-05-2012, 07:31 AM
Каждый день думать о Путине может только фанатичный член "Единой России". :rofl:

В новостях по росс. каналам между прочим, почти в каждом выпуске
его показывают. Он там мелькает с регулярностью такой что любой
телеведущий или шоумен обзавидуется просто.
Так что для телезрителя "напоминаний" о нем хватает :grum:

А вот плохо думают или хорошо, это не важно.:wink1:
Главно что не зыбывают и думают. :rofl:

А есть фанаты путина и фанаты антипутина. :)

Izolda
06-05-2012, 10:04 AM
Интересно, сколько стоит западу изо всех сил пиарить прохорова?

RealDeal
06-05-2012, 10:07 AM
Какие прогнозы?
Путин просидит у власти один срок.
Два срока.
Или после 12 лет он все еще будет у трона, в том или ином виде.

inok
06-05-2012, 10:40 AM
Интересно, сколько стоит западу изо всех сил пиарить прохорова?

Нет не стоит. Потеря денег. Навального нужно.

Izolda
06-05-2012, 10:45 AM
Нет не стоит. Потеря денег. Навального нужно.

ну-ну.. он ставленник запада. Ротшильд там в тени стоит. читай. Западу нужна марионетка- прохоров.

Буржуй
06-05-2012, 10:47 AM
Если я правильно понял, то Прохоров организовал свою новую партию.

Верит, что пробьется во власть и станет Президентом?
Или задача организовать очередную партию ручной опозиции с целью во время поддакивать официальной власти, которая в награду не трогает твои миллиарды?

В своё время американский миллиардер Рос Перо тоже организовал свою партию. И что с ней стало? Я думаю прохоров не так глуп чтобы думать что он сможет пабедить ту банду которая сейчас у руководства России. Ему просто скучно. вот он и пиарится.

vacenskiy
06-05-2012, 10:55 AM
Ну какой Прохор президент.Во первых еврей.Во вторых креатура Кремля.
Да и как герой залоговых аукционов.....не прохенде.

Miguel_Cordona
06-05-2012, 10:57 AM
Почему никто не вспоминает что Горбачев тоже в России партию организовал :confused:
Кстати про нее че-то особо никто и не говорит. :rolleyes:

У Горбачова уже есть былая слава. Неважно добрая она или нет. Но фигура была значимая в общем.
Интересно, какие у той партии контакты с росс. политиками-оппозиционерами и провластными..

2012 Воссоздание
Получив поддержку от бывших региональных лидеров бывшей политической партии СДПР, ликвидированной 13.07.2007, интициативная группа граждан РФ 28.04.2012 провела собрание, на котором было принято решение об образовании Оргкомитета по созданию новой политической партии СДПР. Председателем Оргкомитета избран В. Н. Кишенин, экс-председатель ликвидированной в 2007 СДПР. 03.05.2012 Огркомитет представил необходимые для регистрации докуметны в Минюстиции РФ.

такие дела.

RealDeal
06-05-2012, 11:22 AM
В своё время американский миллиардер Рос Перо тоже организовал свою партию. И что с ней стало? Я думаю прохоров не так глуп чтобы думать что он сможет пабедить ту банду которая сейчас у руководства России. Ему просто скучно. вот он и пиарится.

Дело даже не в банде.
Дело в том, что политик это такое же призвание как и любое другое.
Если у тебя есть голос то уже в малом возрасте ты знаешь об этом и начинаешь петь где можешь.

Насколько я понимаю Прохоров до этого никогда не проявлял интереса к политике. А вот как появились лишние деньги он и призадумался, а не завести ли себе еще одну игрушку.
Так активными политиками не становятся. :wink1:

Мне верится, что партия даст ему возможность лобировать существующую власть, в обмен на то что та окажется крышей для миллиардов Прохорова.

Проще говоря "правильное" участие в политике позволит Прохорову избежать раскулачивания его состояния, и наслаждаться своими бабками внутри страны, а не в туманном Лондоне.

Kit_Kat
06-05-2012, 11:29 AM
Верит, что пробьется во власть и станет Президентом?
Или задача организовать очередную партию ручной опозиции с целью во время поддакивать официальной власти, которая в награду не трогает твои миллиарды?

Думаю, что 2е ближе к правде. Но вообше он противный, Прохоров...

Izolda
06-05-2012, 11:30 AM
Думаю, что 2е ближе к правде. Но вообше он противный, Прохоров...
мерзкий.

inok
06-05-2012, 11:33 AM
Думаю, что 2е ближе к правде. Но вообше он противный, Прохоров...

Вы предвзяты. Он высокий и красивый. Его девушки любят.

RealDeal
06-05-2012, 11:41 AM
Вы предвзяты. Он высокий и красивый. Его девушки любят.

Проблема в том, что он их кажется не любит. :)

Izolda
06-05-2012, 11:43 AM
Проблема в том, что он их кажется не любит. :)


ахтунг??:svechka:

Буржуй
06-05-2012, 11:46 AM
Дело даже не в банде.
Дело в том, что политик это такое же призвание как и любое другое.
Если у тебя есть голос то уже в малом возрасте ты знаешь об этом и начинаешь петь где можешь.

Насколько я понимаю Прохоров до этого никогда не проявлял интереса к политике. А вот как появились лишние деньги он и призадумался, а не завести ли себе еще одну игрушку.
Так активными политиками не становятся. :щинк1:

Мне верится, что партия даст ему возможность лобировать существующую власть, в обмен на то что та окажется крышей для миллиардов Прохорова.

Проще говоря "правильное" участие в политике позволит Прохорову избежать раскулачивания его состояния, и наслаждаться своими бабками внутри страны, а не в туманном Лондоне.
Прохоров не дурак, он прекрасно понимает что власть у прявящей банды ему не отобрать. Как и любой другой тросийский миллиардер он понимает что его могут раскулачить когда вздумается и пасему, естественно, готовит себе разумное прикрытие. Партия его естествено не спасёт, но это луче чем ничего.

Буржуй
06-05-2012, 11:46 AM
Ну какой Прохор президент.Во первых еврей.Во вторых креатура Кремля.
Да и как герой залоговых аукционов.....не прохенде.

Класный у меня клон.

Птиц
06-05-2012, 11:50 AM
Прохоров не дурак.

когда были предвыборные дебаты я убедился в обратном.

ну может не полный оболдуй, но в политике полный лох. в смысле дырка, пустое место.

Поручик Киже
06-05-2012, 11:50 AM
Прохоров не дурак, он прекрасно понимает что власть у прявящей банды ему не отобрать. Как и любой другой тросийский миллиардер он понимает что его могут раскулачить когда вздумается и пасему, естественно, готовит себе разумное прикрытие. Партия его естествено не спасёт, но это луче чем ничего.
Свистнули из Кремля,создаёт партию.Крикнут "Вспышка справа", будет в противогазе ходить.Управляемая демократия.

Буржуй
06-05-2012, 11:53 AM
когда были предвыборные дебаты я убедился в обратном.

ну может не полный оболдуй, но в политике полный лох. в смысле дырка, пустое место.

Кем бы он не был, ему президентство не светит, так же как не светило и росу перо.

borispetrov
06-05-2012, 03:03 PM
Ё-мобили , кстати , в Беларуси уже "производят" ( налаживают сборку ).
Ну а Лукашенко и Путин - "други". Если Прохоров и Лукашекно тоже "други"....:rofl:

Етить колотить, прям гугло гуру в однако. Под Питером уж год как собирают, вот только ни кто не видел где и как воочую. Но эГсперды утверждают....:)

crazy-mike
06-05-2012, 03:05 PM
Етить колотить, прям гугло гуру в однако. Под Питером уж год как собирают, вот только ни кто не видел где и как воочую. Но эГсперды утверждают....:)
В "Вести.Ru на Россия-2" хвастались о сборке Ё-мобилей где-то возле Минска.
:wink1:

borispetrov
06-05-2012, 03:07 PM
Ё-мобили , кстати , в Беларуси уже "производят" ( налаживают сборку ).
Ну а Лукашенко и Путин - "други". Если Прохоров и Лукашекно тоже "други"....:rofl:


Прохоров не дурак, он прекрасно понимает что власть у прявящей банды ему не отобрать. Как и любой другой тросийский миллиардер он понимает что его могут раскулачить когда вздумается и пасему, естественно, готовит себе разумное прикрытие. Партия его естествено не спасёт, но это луче чем ничего.

Этот не дурак, давеча с Лужковым перетёр тему насчет мэрства. Мало того он о том что именно с лужковым это перетёр раструбил где мог. Навено это важный его показатель ума как либераста и демократа :)

PS Жаль что он тему президенства с горбачевым не перетёр, это ему прибавило весу как канидату в президенты :)

borispetrov
06-05-2012, 03:08 PM
Ё-мобили , кстати , в Беларуси уже "производят" ( налаживают сборку ).
Ну а Лукашенко и Путин - "други". Если Прохоров и Лукашекно тоже "други"....:rofl:


В "Вести.Ru на Россия-2" хвастались о сборке Ё-мобилей где-то возле Минска.
:wink1:

Канал Дождь хвалил что он где то под Питером вот вот уже почти собрал :)

Буржуй
06-05-2012, 03:09 PM
Этот не дурак, давеча с Лужковым перетёр тему насчет мэрства. Мало того он о том что именно с лужковым это перетёр раструбил где мог. Навено это важный его показатель ума как либераста и демократа :)

ПС Жаль что он тему президенства с горбачевым не перетёр, это ему прибавило весу как канидату в президенты :)

Он может хоть с Исусом перетерать, презедентом ему не быть никогда.

borispetrov
06-05-2012, 03:14 PM
Ё-мобили , кстати , в Беларуси уже "производят" ( налаживают сборку ).
Ну а Лукашенко и Путин - "други". Если Прохоров и Лукашекно тоже "други"....:rofl:


Он может хоть с Исусом перетерать, презедентом ему не быть никогда.

Однозначно, как и в израиле не быть арабу президентом
PS В америке американцу живущему на пособие тоже не быть президентом

Буржуй
06-05-2012, 03:16 PM
Однозначно, как и в израиле не быть арабу президентом
ПС В америке американцу живущему на пособие тоже не быть президентом

Прохоров вроде не на пособии.

Араб в израиле может стать президентом, вот премьером не в мой лайф таим.

borispetrov
06-05-2012, 03:27 PM
Ё-мобили , кстати , в Беларуси уже "производят" ( налаживают сборку ).
Ну а Лукашенко и Путин - "други". Если Прохоров и Лукашекно тоже "други"....:rofl:


Прохоров вроде не на пособии.

Араб в израиле может стать президентом, вот премьером не в мой лайф таим.

Прохоров с "госпособия" и стал не бедным. :)
В израиле араб никогда не был и не будет ни премьером ни президентом.
Про "может" это к недоразвитым.

Буржуй
06-05-2012, 03:36 PM
Прохоров с "госпособия" и стал не бедным. :)
В израиле араб никогда не был и не будет ни премьером ни президентом.
Про "может" это к недоразвитым.

Нет, я с "может" к вам.

В израиле должность президента примерно как должность дворника- никому не нужна.

Вы думаете что у Прохорова есть шансы на следующих выборах?

borispetrov
06-05-2012, 03:42 PM
Ё-мобили , кстати , в Беларуси уже "производят" ( налаживают сборку ).
Ну а Лукашенко и Путин - "други". Если Прохоров и Лукашекно тоже "други"....:rofl:


Нет, я с "может" к вам.

В израиле должность президента примерно как должность дворника- никому не нужна.

Вы думаете что у Прохорова есть шансы на следующих выборах?
Однако и должость "дворника" араб ну никазу не занял. Так что не свисти. Евреи есть евреи. Ну ни разу не демократия. Хотя обдолбаных ортодоксов вроде тоже не пускают :)
Сомневаюсь что есть шансы у прохорова.
Судя по делам в оплоте демократии там бизнесмены милиардеры тоже как то в презиках не светятся.
Может есть вполне законамерная причина общая для всех стран? :)

Буржуй
06-05-2012, 03:44 PM
Однако и должость "дворника" араб ну никазу не занял. Так что не свисти. Евреи есть евреи. Ну ни разу не демократия. Хотя обдолбаных ортодоксов вроде тоже не пускают :)
Сомневаюсь что есть шансы у прохорова.
Судя по делам в оплоте демократии там бизнесмены милиардеры тоже как то в презиках не светятся.
Может есть вполне законамерная причина общая для всех стран? :)

Вы с постом крейзи майка будуте по жизни ити?

Зачем мне свистеть в интелигентном окружении?

У араба больше шансов чем у прохорова. Закономерной причины нет, потомучто они разные. В израиле как вы подметили "Евреи есть евреи." в россии - у власти криминал. Что общего?

borispetrov
06-05-2012, 03:47 PM
Ё-мобили , кстати , в Беларуси уже "производят" ( налаживают сборку ).
Ну а Лукашенко и Путин - "други". Если Прохоров и Лукашекно тоже "други"....:rofl:


Вы с постом крейзи майка будуте по жизни ити?

Зачем мне свистеть в интелигентном окружении?

У араба больше шансов чем у прохорова. Закономерной причины нет, потомучто они разные. В израиле как вы подметили "Евреи есть евреи." в россии - у власти криминал. Что общего?

После вашей фразы про криминал во власти в россии и отсутствия такогого во власти америки и израиля, нет смысла далее продолжать эту полемику

Буржуй
06-05-2012, 03:48 PM
После вашей фразы про криминал во власти в россии и отсутствия такогого во власти америки и израиля, нет смысла далее продолжать эту полемику

Ясно. Пост крейзи майка явно вам по душе. Удачи.

RealDeal
06-05-2012, 05:15 PM
когда были предвыборные дебаты я убедился в обратном.

ну может не полный оболдуй, но в политике полный лох. в смысле дырка, пустое место.

Он просто не человек политики.

Опять же одним из важнейших факторов для успешного политика быть ярким оратором.
Собственно это то что всегда держало на плаву Жириновского, который мог нести откровенную чепуху с трибуны, но с большим запалом и без всякой бумажки, а это заставляет ему верить.

У Прохорова нет харизмы быть политиком.
Его сестра говорит лучше чем он сам.

RealDeal
06-05-2012, 05:36 PM
Он может хоть с Исусом перетерать, презедентом ему не быть никогда.

Не факт.
У Прохорова есть деньги, при чем очень большие, а это очень немало.
Ближайшие 6-12 лет ему вряд ли что светит, но если он будет планомерно заниматься политикой, то через 12 лет я бы сказал, что у него есть шансы.
Это достаточное время что бы выстроить себе хорошо проплаченный имидж, прикрутить к своей партии нужных людей и так далее.

Другое дело, что он абсолютно случайный человек в политике, и поигравшись в нее, скорее всего очень скоро потеряет к ней интерес.
Тем более что в России быстро отучают желающих увлекаться не паралельной политикой. :)

Вот по этой причине ему скорее всего и не быть президентом.

Mr. Nikolson
06-05-2012, 05:49 PM
Ну да типа "Ё-моё парти". :)
А что, в этом что-то есть. Сразу чувствуется связь с народом "Ё моё" ;-)

Lor
06-05-2012, 05:59 PM
а кто такой прохоров?

Это который пока не Ходорковский.

Mr. Nikolson
06-05-2012, 06:01 PM
Расслабьтесь. Выборов больше не будет. Митингов и демонстраций несогласных тоже. Соответствующий "инструмент" сегодня принят думой в первом чтении. Одна надежда на падение цены на энергоносители ;-)

RealDeal
06-05-2012, 06:12 PM
Расслабьтесь. Выборов больше не будет. Митингов и демонстраций несогласных тоже. Соответствующий "инструмент" сегодня принят думой в первом чтении. Одна надежда на падение цены на энергоносители ;-)

Как? Все? Демократия отменяется?

А что там за инструмент? Я пока не читал.

Mr. Nikolson
06-05-2012, 06:15 PM
Как? Все? Демократия отменяется?

А что там за инструмент? Я пока не читал.

Дума одобрила повышение штрафов за нарушения на митингах

("BBCRussian.com", Великобритания)

© РИА Новости, Владимир Астапкович

06/06/2012
После 11 часов обсуждения на заседании во вторник Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект о повышении штрафов за нарушения на митингах.

Закон был принят голосами фракции "Единая Россия" сразу во втором и в третьем чтениях. При голосовании за принятие закона в третьем, окончательном, чтении "за" проголосовали 241 депутат при необходимом минимуме в 226 голосов, против были 147. Фракции КПРФ, "Справедливая Россия" и ЛДПР выступили против ужесточения санкций.

Незадолго до оглашения результатов третьего чтения законопроекта депутаты от фракции "СР" демонстративно покинули зал заседаний.

Согласно законопроекту, максимальные штрафы за нарушения в ходе проведения митингов увеличиваются для граждан до 300 тысяч рублей, для должностных лиц - до 600 тысяч рублей.

В документе, принятом Госдумой в первом чтении, предусматривалось довести максимальный штраф за нарушение закона при проведении массовых уличных акций до 1,5 миллиона рублей для должностных лиц и до 1 миллиона - для граждан.

Бывший министр финансов, а ныне глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин уже заявил, что принятый законопроект "грубо нарушает ряд принципов правового государства и в результате - само конституционное право граждан на проведение мирных собраний".

Он также призвал к скорейшему пересмотру принятых Госдумой норм и рассмотрению альтернативного законопроекта, внесенного депутатами Ильей Пономаревым и Дмитрием Гудковым.

Принятый законопроект активно обсуждается в интернете. Многие интернет-активисты требую распустить Думу и провести повторные выборы. Хэшег #перевыборы вышел на первое место по популярности в русскоязычном сегменте на сайте микроблогов Twitter. За ним следует тег #ИтальянскаяЗабастовка.

Итальянская забастовка

Думская оппозиция саботировала принятие закона, который, как они заявляют, вводит драконовские наказания за нарушения на массовых акциях. Депутаты от "Справедливой России" и КПРФ устроили на заседании "итальянскую забастовку": на протяжении долгих часов Госдума рассматривала несколько сотен их поправок к законопроекту.

Парламентарии голосовали по поводу каждой из 400 с лишним поправок, внесенных думской на рассмотрение оппозицией, но рекомендованных профильным комитетом к отклонению.

"У президента будет время подумать", - ответил депутат от "СР" Геннадий Гудков на предложение не тратить десятки часов на рассмотрение всех этих поправок.

Справедливороссы начали так называемую "итальянскую забастовку" еще до 16 часов. Депутаты Дмитрий Гудков, Илья Пономарев и несколько их соратников монотонно перечисляли номера десятков поправок, которые они требуют рассмотреть отдельно. На рассмотрение каждой поправки требуется не менее трех-пяти минут.

После перерыва "забастовку" продолжил депутат от КПРФ Вадим Соловьев, зачитывая в течение 15 минут свои поправки к закону.

"Мы готовы работать в рамках регламента, мы готовы рассматривать поправки [оппозиции - bbcrussian.com] с учетом того, что многие из них повторяются, так что все будет нормально", - сказал bbcrussian.com глава комитета Госдумы по конституционному законодательству Владимир Плигин.

Однако перед очередным перерывом в заседании, объявленным около 20.00, голосами единороссов было поддержано предложение сократить время обсуждения каждой поправки до 30 секунд.

Депутат от "СР" Илья Пономарев сказал: "Мы очень довольны, что разработали новую технологию, при помощи которой мы на самом деле сможем блокировать законы". Он также пояснил, что в этот раз в разработке сотен поправок участвовали всего четыре-пять депутатов, а если их будет больше, то возникнет настоящая "итальянская забастовка".

На среду, 6 июня, намечено рассмотрение законопроекта в Совете Федерации.

"Сорвал листик, иди в автозак"

В начале заседания Госдума одобрила во втором чтении увеличение штрафов за нарушение порядка проведения массовых акций.

За предложенную единороссами поправку в закон о митингах и шествиях проголосовали 240 депутатов. Максимальные штрафы по ней составят: для физических лиц - 300 тысяч рублей (или обязательные работы на срок до 200 часов), для должностных лиц - 600 тысяч рублей, для юридических лиц - 1 млн рублей.

Штрафы будут назначаться, если в ходе массовых акций причинен вред здоровью человека или имуществу.

Депутаты также одобрили поправку о введении наказания за организацию несанкционированных массовых акций или "гуляний", если это повлекло нарушение общественного порядка.

На юридическом языке это называется "массовое одновременное пребывание граждан в общественных местах". Наказывать будут также за публичные призывы граждан приходить в одно и то же место - если это "причинило вред зеленым насаждениям", создало "помехи движению пешеходов и транспорта", а также повлекло другие нарушения общественного порядка.

"Сорвал листик, иди в автозак", - прокомментировал суть нововведения депутат от "Справедливой России" Геннадий Гудков, выступающей против поправок.

Единоросс Владимир Плигин уверен, что суд разберется в том, был ли нарушен общественный порядок.

"Вам, более чем мне, известно, как в суде происходит оценка правонарушения и как назначаются санкции", - ответил он Гудкову. По словам Плигина, цель поправок - защитить "добросовестных участников акций".

Дума также поддержала поправку о введении ограничений для организаторов митингов - организаторами не смогут быть люди, имеющие судимость.

Оппозиция продолжает резко критиковать проект, внесенный в Думу после Марша миллионов в Москве 6 мая, когда полиция задержала около 400 человек.

Вернуть, нельзя принять

Утром 5 июня у здания Госдумы были задержаны лидер "Яблока" Сергей Митрохин и еще несколько оппозиционеров.

Протесты против проекта закона о повышении штрафов

Митингующих у здания Думы задержала полиция

"Задержаны 18 человек, в том числе и я", - сказал Митрохин Интерфаксу. "Мы никаких законов не нарушали. У нас был один плакат и листовки. Мы агитировали граждан прийти на согласованный с властями пикет, который состоится в 11:00", - заявил лидер "Яблока".

Впоследствии были задержаны еще несколько человек. Как сообщил Интерфаксу один из задержанных, активист движения "Солидарность" Сергей Давидис, всего полиция забрала около 35 человек. Их развезли по полицейским отделам.

В понедельник президентский Совет по правам человека попросил Госдуму отложить рассмотрение законопроекта об ужесточении наказания за нарушения на митингах.

"Мы настаиваем на том, что рассмотрение законопроекта необходимо отложить. Необходимо вернуть его в первое чтение", - приводит Интерфакс слова главы Совета Михаила Федотова.

Закон о штрафах за нарушения на митингах вступит в силу до проведения оппозиционного Марша миллионов, запланированного на 12 июня, заявил РИА Новости источник в Кремле.

Таким образом, добавил анонимный собеседник агентства, возможные нарушители общественного порядка на этом мероприятии будут привлекаться к ответственности уже по новым нормам.
Теперь дело за провокаторами, которых будут специально готовить в спецучреждениях ФСБ. Виват господа патриоты....;-)

RealDeal
06-05-2012, 06:28 PM
Дума одобрила повышение штрафов за нарушения на митингах

После 11 часов обсуждения на заседании во вторник Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект о повышении штрафов за нарушения на митингах.

Закон был принят голосами фракции "Единая Россия" сразу во втором и в третьем чтениях.


Понятно.
То есть Игра в Демократию окончательно заканчивается.
Теперь лупить дубинками будет не нужно, рублем ударят крепче.

Mr. Nikolson
06-05-2012, 06:30 PM
Понятно.
То есть Игра в Демократию окончательно заканчивается.
Теперь лупить дубинками будет не нужно, рублем ударят крепче.
Даже этого не придётся делать. Люди просто не выйдут на протестные митинги.

Lor
06-05-2012, 06:30 PM
Понятно.
То есть Игра в Демократию окончательно заканчивается.
Теперь лупить дубинками будет не нужно, рублем ударят крепче.
А я так и вообще удивляюсь: чего-то русские бузят? Живут то лучше, чем при Брежневе.

Вон в Казахстане, Беларуси да и везде - тишина и порядок.

Mr. Nikolson
06-05-2012, 06:37 PM
А я так и вообще удивляюсь: чего-то русские бузят? Живут то лучше, чем при Брежневе.

Вон в Казахстане, Беларуси да и везде - тишина и порядок.
Порядок !? Как на кладбище ;-) Тишина гробовая. Пару недель назад на моих руках (в Казахстане)скончалась женщина которую лечили от остехондроза и брали деньги за это немалые. А умерла от раковой интоксикации. Куда не ткнись везде требуют в открытую бабло......ща я начну материться......

RealDeal
06-05-2012, 06:47 PM
А я так и вообще удивляюсь: чего-то русские бузят? Живут то лучше, чем при Брежневе.


Людям через окно интернета дали глянуть на демократию других стран.
Теперь они тоже такую хотят.

Соглашусь в другом.
Нравится или нет, но Путин выбран президентом вполне легитимно.
Это значит, что большинство россиян пребывание его у власти устраивает.

Тогда получается, что выпады опозиции - это попытки меньшинства свергнуть строй за который проголосовало большинство.

В этом смысле власть обладающая поддержкой большинства жителей страны вправе угомонить недовольное меньшинство.
Что собственно и происходит...

CCPC
06-05-2012, 06:57 PM
Нравится или нет, но Путин выбран президентом вполне легитимно.


Не правда. Подсчет был более-менее нормальный( если не считать сотни автобусов с хмурыми мужиками, разьезжающих от участка к участку). Но выборы-это не подсчет голосов. Подсчет-точка в конце избирательной компании.

Mr. Nikolson
06-05-2012, 06:59 PM
Людям через окно интернета дали глянуть на демократию других стран.
Теперь они тоже такую хотят.

Соглашусь в другом.
Нравится или нет, но Путин выбран президентом вполне легитимно.
Это значит, что большинство россиян пребывание его у власти устраивает.

Тогда получается, что выпады опозиции - это попытки меньшинства свергнуть строй за который проголосовало большинство.

В этом смысле власть обладающая поддержкой большинства жителей страны вправе угомонить недовольное меньшинство.
Что собственно и происходит...
По-твоему выражение протеста, это непременно попытка свержения существующего строя?

CCPC
06-05-2012, 07:00 PM
По-твоему выражение протеста, это непременно попытка свержения существующего строя?

Так им по телевизору говорят.

RealDeal
06-05-2012, 07:05 PM
Не правда. Подсчет был более-менее нормальный( если не считать сотни автобусов с хмурыми мужиками, разьезжающих от участка к участку). Но выборы-это не подсчет голосов. Подсчет-точка в конце избирательной компании.

Даже сотня-другая автобусов ничего не решают в выборах.
Это капля в море.
Преобладание желавших голосовать за Путина была очевидным и никто это особо не оспаривал.

RealDeal
06-05-2012, 07:12 PM
По-твоему выражение протеста, это непременно попытка свержения существующего строя?

Нет это не по-моему.

Я лишь имел в виду, что избранная власть обладает очевидным большинством на данный момент.
Можно это оспаривать, но по-моему это вещь бесполезная.

На основании этого они в определенном смысле вправе действовать в интересах большинства, а значит им придется урезать интересы меньшинства.

Насколько они будут это делать законно и демократично - это уже совсем другой вопрос.
Хотя не демократичные законы утвержденные думой становятся после этого абсолютно законными.

CCPC
06-05-2012, 07:24 PM
Даже сотня-другая автобусов ничего не решают в выборах.
Это капля в море.
Преобладание желавших голосовать за Путина была очевидным и никто это особо не оспаривал.

Не решают, говоришь? Большинство участков имели до 1000 приписаных голосовавших. И вот, подьезжает автобусы, и вливают 300 голосов. Считать умеешь, сколько это процентов? Только у нас в Москве было десятки участков, которые никто и никогда не видел, но результ был 98% за Путина.
Но это частности, как я и писал. А вот 80% эфирного времени за два месяца до выборов, это серьезней. После недавнего интервью Медведева, я лишний раз убедился, что на чеснtых праймериз, эти дауны не набрали бы и 10%.

RealDeal
06-05-2012, 07:41 PM
Не решают, говоришь? Большинство участков имели до 1000 приписаных голосовавших. И вот, подьезжает автобусы, и вливают 300 голосов. Считать умеешь, сколько это процентов? Только у нас в Москве было десятки участков, которые никто и никогда не видел, но результ был 98% за Путина.
Но это частности, как я и писал. А вот 80% эфирного времени за два месяца до выборов, это серьезней. После недавнего интервью Медведева, я лишний раз убедился, что на чеснtых праймериз, эти дауны не набрали бы и 10%.

Нарушения наверняка были. Только не решают эти цифры ничего.
Опозиционно настроенные против Путина города были фактически - Москва и Питер.
Даже если в них половину результатов переврали это все равно не изменило бы картину выборов по стране.

В тебе говорит раздражение проигравшего. Если не по-моему - значит нас обманули.

Я не сторонник Путина, но совершенно убежден, что выбрали его явным большинством.
По другому просто и быть не могло.
А за кого еще было голосовать?
За бесноватого Жириновского? За старого ленинца Зюганова?
Или может быть за желторотого Прохорова?

Поэтому и голосовали за ВВП по принципу "А больше не за кого".
Так вся моя родня голосовала.

Да и не интересно все это уже обсуждать.
Какой смысл махать кулаками после драки?
Что это тебе дает?

На мой взгляд политическая картина в Росси более-менее расписана на ближайшие 12 лет, а вот о том что будет дальше еще можно и порасуждать. :116:

Mr. Nikolson
06-05-2012, 07:45 PM
Нарушения наверняка были. Только не решают эти цифры ничего.
Опозиционно настроенные против Путина города были фактически - Москва и Питер.
Даже если в них половину результатов переврали это все равно не изменило бы картину выборов по стране.

В тебе говорит раздражение проигравшего. Если не по-моему значит нас обманули.

Я не сторонник Путина, но совершенно убежден, что выбрали его явным большинством.
По другому просто и быть не могло.
А за кого еще было голосовать?
За бесноватого Жириновского? За старого ленинца Зюганова?
Или может быть за желторотого Прохорова?

Поэтому и голосовали за ВВП по принципу "А больше не за кого".
Так вся моя родня голосовала.

Да и не интересно все это уже обсуждать.
Какой смысл махать кулаками после драки?
Что это тебе дает?

На мой взгляд политическая картина в Росси более-менее расписана на ближайшие 12 лет, а вот о том что будет дальше еще можно и порасуждать. :116:
А за Явлинского, которого просто не допустили к выборам, твоя семья проголосовала-бы?

RealDeal
06-05-2012, 07:50 PM
А за Явлинского, которого просто не допустили к выборам, твоя семья проголосовала-бы?

Думаю, что нет.

А ты бы поставил солидную сумму на лошадь, которая с вероятностью в 99.99% никогда не придет к финишу первой?

Mr. Nikolson
06-05-2012, 07:52 PM
Думаю, что нет.

А ты бы поставил солидную сумму на лошадь, которая с вероятностью в 99.99% никогда не придет к финишу первой?
Ну вот сейчас "твоя лошадь" первая, и что? Думаешь ты эти 12 лет будешь в шоколаде? Ехе-хе-хе. ;-)

Dova
06-05-2012, 07:54 PM
А за Явлинского, которого просто не допустили к выборам, твоя семья проголосовала-бы?

....а Явлинский хотел?

/знакомую фамилию увидела )))/

Malishka
06-05-2012, 07:56 PM
я знаю что это не по теме, но Прохоров симпатичная милашка. Его бы ещё в красивые костюмы с правильно подобраным галстуком одеть вообще кися был бы

Mr. Nikolson
06-05-2012, 07:59 PM
....а Явлинский хотел?

/знакомую фамилию увидела )))/
Ну если подписи собирал, ТО НАВЕРНОЕ хотел. Да только в России, как в одном анекдоте. Пацан спрашивает в зоопарке: "Дяденька, а тигры мясо едят", а ему отвечают: "Едять-то они, едять, да только кто им дасть" ;-)

Mr. Nikolson
06-05-2012, 08:00 PM
я знаю что это не по теме, но Прохоров симпатичная милашка. Его бы ещё в красивые костюмы с правильно подобраным галстуком одеть вообще кися был бы
Чай поди не замуж за него ;-)

RealDeal
06-05-2012, 08:00 PM
Ну вот сейчас "твоя лошадь" первая, и что? Думаешь ты эти 12 лет будешь в шоколаде? Ехе-хе-хе. ;-)

Я же вроде уже писал, что не голосовал за Путина.
Так что эта лошадь "ВВП" - не моя.

За Явлинского я бы то же не стал.
Не вижу смысл голосовать за того кто не имеет шансов вообще.

Мы по-прежнему пытаемся махать кулаками после драки.
Это бессмысленно, да и не интересно.
Да и тема вроде бы за Прохорова.

Malishka
06-05-2012, 08:01 PM
Чай поди не замуж за него;-)

Человек должен выглядеть так что бы его хотели, особенно если он в паблик ай

Dova
06-05-2012, 08:01 PM
Ну если подписи собирал, ТО НАВЕРНОЕ хотел. Да только в России, как в одном анекдоте. Пацан спрашивает в зоопарке: "Дяденька, а тигры мясо едят", а ему отвечают: "Едять-то они, едять, да только кто им дасть" ;-)

наверное
он умный.ему это президенство ....
активничал, не более

CCPC
06-05-2012, 08:02 PM
Поэтому и голосовали за ВВП по принципу "А больше не за кого".
Так вся моя родня голосовала.
:

Ессесно. Весь предвыборный процесс так и был намеренно построен. Поэтому это и были нелигитимные выборы.

CCPC
06-05-2012, 08:03 PM
я знаю что это не по теме, но Прохоров симпатичная милашка. Его бы ещё в красивые костюмы с правильно подобраным галстуком одеть вообще кися был бы

Малыш, ты когда-нить можешь отвлечься от бабла?:)

CCPC
06-05-2012, 08:05 PM
Да и тема вроде бы за Прохорова.

А кто это?

Mr. Nikolson
06-05-2012, 08:06 PM
Я же вроде уже писал, что не голосовал за Путина.
Так что эта лошадь "ВВП" - не моя.

За Явлинского я бы то же не стал.
Не вижу смысл голосовать за того кто не имеет шансов вообще.

Мы по-прежнему пытаемся махать кулаками после драки.
Это бессмысленно, да и не интересно.
Да и тема вроде бы за Прохорова.
Вот видишь, оказывается, даже "лошадь" не твоя. Ну и на что жить собираешься? Я имею ввиду куда стремиться будешь? Или даже так: Чего ждёте от своего "законноизбранного" Президента?

Malishka
06-05-2012, 08:06 PM
Малыш, ты когда-нить можешь отвлечься от бабла?:)

Не поняла, где это я говорю о бабле всё время и при чём тут это к умению одеватьса для Прохорова????

И да, то что красиво стоит бабки но у Прохорова они есть

RealDeal
06-05-2012, 08:08 PM
Вот видишь, оказывается, даже "лошадь" не твоя.
И на что жить собираешься?

На канадские доллары.
На что же еще... :116:

CCPC
06-05-2012, 08:09 PM
Вот видишь, оказывается, даже "лошадь" не твоя.

Его лошадь, по аналогии, богатая пони из многочисленного зоопарка падишаха, которую он выставил на бега, на потеху толпе..

RealDeal
06-05-2012, 08:11 PM
Его лошадь, по аналогии, богатая пони из многочисленного зоопарка падишаха, которую он выставил на бега, на потеху толпе..

Не выдумывай.
Никакой лошади я не выставлял вообще. :)

Mr. Nikolson
06-05-2012, 08:14 PM
На канадские доллары.
На что же еще... :116:
Так ты что, светлое будущее России, строить отказываешься? :177:

RealDeal
06-05-2012, 08:14 PM
я знаю что это не по теме, но Прохоров симпатичная милашка. Его бы ещё в красивые костюмы с правильно подобраным галстуком одеть вообще кися был бы

У него говорят там какие то перебои по части теток.
Так что у тебя еще есть шанс передумать. :)

CCPC
06-05-2012, 08:17 PM
Не поняла, где это я говорю о бабле всё время и при чём тут это к умению одеватьса для Прохорова????


А где ты видела Прохорова в чём-то, кроме костюма? Или костюм уже, сам по себе, считается умением одеваться?

Malishka
06-05-2012, 08:18 PM
У него говорят там какие то перебои по части теток.
Так что у тебя еще есть шанс передумать. :)

ну так это завистники говорят. Чему у него должны быть перебои??? Чуваки 47 лет, здоров как лошадь его тр*** тоесть на нём пахать и пахать

Перебои у него видите ли. Пусть валерьянку пьёт если перебивает

CCPC
06-05-2012, 08:18 PM
Не выдумывай.
Никакой лошади я не выставлял вообще. :)

Не, падишах, к сожалению, не ты.:116:

RealDeal
06-05-2012, 08:19 PM
Так ты что, светлое будущее строить отказываешься? ;-)

Да нет, не отказываюсь.
Я его уже немало лет и строю, только в другой стране. :114:

Malishka
06-05-2012, 08:19 PM
А где ты видела Прохорова в чём-то, кроме костюма? Или костюм уже, сам по себе, считается умением одеваться?

Я ребулярно смотрела и смотрю новости. В костюмах которых он был он выглядит плохо, они не по нему сшиты. Он горбитса и очень высокий, костюмы как будто висят. Галстуки беееее, безвкусные. Кстати Медведев АБСОЛЮТНО не умеет одеватьса. Ещё ни одного нормального костюма не видела

CCPC
06-05-2012, 08:19 PM
ну так это завистники говорят. Чему у него должны быть перебои???

Не, не думаю, что у него перебои. У него другие предпочтения, может быть?

Malishka
06-05-2012, 08:20 PM
Не, не думаю, что у него перебои. У него другие предпочтения, может быть?

По мальчикам????? Не верю [c]

CCPC
06-05-2012, 08:20 PM
Кстати Медведев АБСОЛЮТНО не умеет одеватьса. Ещё ни одного нормального костюма не видела

Все просто. С такой фигурой не могут справиться лучшие портные мира.

Malishka
06-05-2012, 08:22 PM
Все просто. С такой фигурой не могут справиться лучшие портные мира.

Слушай, у него ещё не самая худшая. Ножка, это да, маленькая очень, но он же не андервеар рекламирует. Почему нельзя подобрать галстук и костюм??!

CCPC
06-05-2012, 08:23 PM
По мальчикам????? Не верю [c]

Хиии. Я помню, моя мама, в сердцах кричала тоже самое, когда я ей сказал, что её любимый певец Джордж Майкл-гей. "Как!?"-кричала она, "Он же такой красиивый!!!" :111:

Malishka
06-05-2012, 08:24 PM
Хиии. Я помню, моя мама, в сердцах кричала тоже самое, когда я ей сказал, что её любимый певец Джордж Майкл-гей. "Как!?"-кричала она, "Он же такой красиивый!!!" :111:

Прохоров не красивый, в нём просто что то есть, какая то изюминка, но он не гей, обещаю

CCPC
06-05-2012, 08:26 PM
Почему нельзя подобрать галстук и костюм??!

Все по той же причине. Яркие цвета широкого галстука, накладные плечи, и подложные стельки, создают обьем этому хоббиту.

CCPC
06-05-2012, 08:28 PM
Прохоров не красивый, в нём просто что то есть, какая то изюминка, но он не гей, обещаю

А я и не говорил, что он красивый. Я намекнул на то, что вы верите в то, во что очень хотите верить. У меня товарищ, регулярно сталкивается с ним на отдыхе, и говорит, что телок он возит для фана, и своих друзей..:116:

Mr. Nikolson
06-05-2012, 08:28 PM
Да нет, не отказываюсь.
Я его уже немало лет и строю, только в другой стране. :114:
Доберётся скоро до вас "светлоликий". А ну как примут закон об отмене двойного гражданства для россиян. Научит вас Родину любить.....издалека ;-). Сами у него вместо лошадей поскачите в с ветлое будущее ;-)

Malishka
06-05-2012, 08:29 PM
А я и не говорил, что он красивый. Я намекнул на то, что вы верите в то, во что очень хотите верить. А у меня товарищ, регулярно сталкивается с ним на отдыхе, и говорит, что телок он возит для фана, и своих друзей..:116:

вот обьясни выделенное. Он с ними в шахматы играет? в карты режитса? Проферанс? Может в пин понг играют

RealDeal
06-05-2012, 08:29 PM
ну так это завистники говорят. Чему у него должны быть перебои??? Чуваки 47 лет, здоров как лошадь его тр*** тоесть на нём пахать и пахать

Перебои у него видите ли. Пусть валерьянку пьёт если перебивает

Ну вот на дебатах к примеру товарищ Михалков понитересовался у Прохорова как же это его так угораздило не жениться до 47 лет.

А Прохоров сказал, что мол ищет единственную принцессу на горошине.
Михалков сказал, что не гоже это для президента.
Мол откуда же такому кандидату в президениы знать о проблемах семьи, о воспитании детей и так далее.

Вот, понимаешь, народ и засомневался, а настоящий ли царь (пардон, кандидат в президенты). :116:

CCPC
06-05-2012, 08:31 PM
вот обьясни выделенное. Он с ними в шахматы играет? в карты режитса? Проферанс? Может в пин понг играют

Нет. Для фана, значит для фана. Чтоб крутились вокруг, шампусик подносили, имидж опять же, на вечеринках массовки создавали..

RealDeal
06-05-2012, 08:31 PM
Прохоров не красивый, в нём просто что то есть, какая то изюминка, но он не гей, обещаю

Обещаешь?
Смотри, за язык то ведь никто не тянул. :)

Mr. Nikolson
06-05-2012, 08:32 PM
Ну вот на дебатах к примеру товарищ Михалков понитересовался у Прохорова как же это его так угораздило не жениться до 47 лет.

А Прохоров сказал, что мол ищет единственную принцессу на горошине.
Михалков сказал, что не гоже это для президента.
Мол откуда же такому кандидату в президениы знать о проблемах семьи, о воспитании детей и так далее.

Вот, понимаешь, народ и засомневался, а настоящий ли царь (пардон, кандидат в президенты). :116:
А Михалков сам уже "по уши" в этом счастье, вот его жаба и давит. ;-)

Malishka
06-05-2012, 08:32 PM
Ну вот на дебатах к примеру товарищ Михалков понитересовался у Прохорова как же это его так угораздило не жениться до 47 лет.

А Прохоров сказал, что мол ищет единственную принцессу на горошине.
Михалков сказал, что не гоже это для президента.
Мол откуда же такому кандидату в президениы знать о проблемах семьи, о воспитании детей и так далее.

Вот, понимаешь, народ и засомневался, а настоящий ли царь (пардон, кандидат в президенты). :116:

Да перестань
Там всё решилось без того будет Прохоров папа/муж или нет

Malishka
06-05-2012, 08:34 PM
Нет. Для фана, значит для фана. Чтоб крутились вокруг, шампусик подносили, имидж опять же, на вечеринках массовки создавали..

Нет, я оверкволифайд для этого. Я бы его на недельку в реал бы взяла. В 6 утра со мной на работу, потом домой, котлетки готовить, квартирку убрать, окна помыть, траву покосить, шоппинг самому пойти в магазин и за едой и за одеждой. Он бы не захотел обратно бы возвращатьса :109:

CCPC
06-05-2012, 08:35 PM
А Михалков сам уже "по уши" в этом счастье, вот его жаба и давит. ;-)

У Михалкова надо было спросить о его бурном прошлом с Меньшиковым. Прохоров, тот хоть народу голову не морочит..

Malishka
06-05-2012, 08:35 PM
У Михалкова надо было спросить о его бурном прошлом с Меньшиковым. Прохоров, тот хоть народу голову не морочит..

Ась??? Меньшиков гей??????

CCPC
06-05-2012, 08:36 PM
Он бы не захотел обратно бы возвращатьса :109:

Это если у тебя бы был симпатичный муж:116:

Malishka
06-05-2012, 08:36 PM
Это если у тебя бы был симпатичный муж:116:

Вы все завидуете, а Прохоров по тёткам всё таки, по тёткам

CCPC
06-05-2012, 08:36 PM
Ась??? Меньшиков гей??????

Здрасьте!? Это давно ни для кого не секрет..

CCPC
06-05-2012, 08:37 PM
Вы все завидуете, а Прохоров по тёткам всё таки, по тёткам

Ниодной, пока, замечено небыло..:106:

Mr. Nikolson
06-05-2012, 08:37 PM
Ась??? Меньшиков гей??????
К гадалке не ходи ;-) У нас ведь как? Если не женат, то либо алигарх, либо гей ;-)

CCPC
06-05-2012, 08:38 PM
К гадалке не ходи ;-) У нас ведь как? Если не женат, то либо алигарх, либо гей ;-)

Меньшиков был женат. Примерно как Киркоров..

RealDeal
06-05-2012, 08:38 PM
Нет, я оверкволифайд для этого. Я бы его на недельку в реал бы взяла. В 6 утра со мной на работу, потом домой, котлетки готовить, квартирку убрать, окна помыть, траву покосить, шоппинг самому пойти в магазин и за едой и за одеждой. Он бы не захотел обратно бы возвращатьса :109:

Думаю от такой жизни он бы и про свои миллиарды забыл бы.
Память у него бы отшибло. :110:

Screw101
06-05-2012, 08:39 PM
Меньшиков был женат. Примерно как Киркоров..

So was Elton John...:114:

Malishka
06-05-2012, 08:41 PM
Здрасьте!? Это давно ни для кого не секрет..

я в .... удивлении. Я не знала нет

CCPC
06-05-2012, 08:41 PM
So was Elton John...:114:

He still is..:111:

http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/25109/15.jpg

Mr. Nikolson
06-05-2012, 08:41 PM
Меньшиков был женат. Примерно как Киркоров..
Ну с Педросовичем всё более-менее понятно, но вот как Меньшиков мог так опуститься ;-) Прямо беда с этим артистами ;-) Может они не тех портных себе выбирают ? ;-)

Malishka
06-05-2012, 08:43 PM
Здрасьте!? Это давно ни для кого не секрет..

он же бабник!

Dova
06-05-2012, 08:44 PM
Хе стилл ис..:111:

хттп://ст-фашионы.ру/пиц/целебриты/пиц/25109/15.йпг

это Прохоров ? не узнать

Malishka
06-05-2012, 08:45 PM
Ниодной, пока, замечено небыло..:106:

Хорошо маскируетса


К гадалке не ходи ;-) У нас ведь как? Если не женат, то либо алигарх, либо гей ;-)

Ну он алигарх


Думаю от такой жизни он бы и про свои миллиарды забыл бы.
Память у него бы отшибло. :110:
я бы и Ромочку на неделю так взяла бы. Неделя реальности 100К баксов. Успех окунутьса в реальность гарантирую

CCPC
06-05-2012, 08:45 PM
Ну с Педросовичем всё более-менее понятно, но вот как Меньшиков мог так опуститься ;-) Прямо беда с этим артистами ;-) Может они не тех портных себе выбирают ? ;-)

Что значит опустился?
Гомосексуализм вещь не приобретенная, а врожденная..

CCPC
06-05-2012, 08:46 PM
я бы и Ромочку на неделю так взяла бы. Неделя реальности 100К баксов. Успех окунутьса в реальность гарантирую

Малышка-мама олигархов.

Malishka
06-05-2012, 08:46 PM
Малышка-мама олигархов.

И папа, и тренер

RealDeal
06-05-2012, 08:47 PM
Ну вот и с Прохоровым разобрались.

Ну какой президент может быть из педиатров? :111:

CCPC
06-05-2012, 08:47 PM
Ну какой президент может быть из педиатров? :111:

А чё? Вон, Кудрин. Неплохой, кажется, был Министр..

Screw101
06-05-2012, 08:48 PM
Что значит опустился?
Гомосексуализм вещь не приобретенная, а врожденная..

Some argue otherwise...:111: Типа, в школе научили...Или друзья заставили-и понравилось...:105:

CCPC
06-05-2012, 08:49 PM
И папа, и тренер

Малыш, ты замужем?

CCPC
06-05-2012, 08:50 PM
Some argue otherwise...:111: Типа, в школе научили...Или друзья заставили-и понравилось...:105:

Аха. Вон, мы же нашли в себе силы, после знакомства, к женам вернуться?:116:

Screw101
06-05-2012, 08:51 PM
Аха. Вон, мы же нашли в себе силы, после знакомства, к женам вернуться?:116:

:111:

Mr. Nikolson
06-05-2012, 08:52 PM
Что значит опустился?
Гомосексуализм вещь не приобретенная, а врожденная..
Ну это спорный вопрос ;-)

Malishka
06-05-2012, 08:52 PM
Малыш, ты замужем?

А что ты предлагаешь?

Screw101
06-05-2012, 08:53 PM
А что ты предлагаешь?

Threesome... You and us...:114:

CCPC
06-05-2012, 08:54 PM
Ну это спорный вопрос ;-)

Давно нет. Читай положения ВОЗ.

CCPC
06-05-2012, 08:54 PM
Threesome... You and us...:114:

Вот шлемазл, уже вклинился..:232:

Mr. Nikolson
06-05-2012, 08:55 PM
Давно нет. Читай положения ВОЗ.
Да мне бы эту ветку дочитать ......

Screw101
06-05-2012, 08:55 PM
Вот шлемазл, уже вклинился..:232:

А ты Малышку сам хотел? А поделиться?:111:

RealDeal
06-05-2012, 08:56 PM
Ну это спорный вопрос ;-)

Каждый раз смотрю на твою рожицу в конце фразы и не пойму... там что то в левый глаз попало, или это косоглазие? :114:

Malishka
06-05-2012, 08:56 PM
Тхреесоме... [You and us]...:114:


Вот шлемазл, уже вклинился..:232:

Скрю, твоя жена не поймёт и боьюсь что Сисина тоже

Malishka
06-05-2012, 08:57 PM
А ты Малышку сам хотел? А поделиться?:111:

давайте не будем делить шкуру не убитого медведя

CCPC
06-05-2012, 08:57 PM
А что ты предлагаешь?

Только у меня 100К, за проживание, нет...Но твою готовку есть буду, и даже обещаю говорить, что это вкусно..:114:

Screw101
06-05-2012, 08:57 PM
Скрю, твоя жена не поймёт и боьюсь что Сисина тоже

You don't know what you're missing...:114:

Malishka
06-05-2012, 08:58 PM
You don't know what you're missing...:114:

Sex with a liberal and an anti-semite? and two angry wives??? :111::111::111:

CCPC
06-05-2012, 08:59 PM
давайте не будем делить шкуру не убитого медведя

А подругому никак?:117:

Screw101
06-05-2012, 09:02 PM
Sex with a liberal and an anti-semite? and two angry wives??? :111::111::111:

I've actually done both...And quite a few republicans, too: never cared about their race, national origin, political views or party affiliation...
Actually, you know what? Most of my East Coast girlfriends were...Irish/German/Italian republicans....:111:

CCPC
06-05-2012, 09:02 PM
Sex with a liberal and an anti-semite? and two angry wives??? :111::111::111:

Представляешь, что это будет?:115:

Screw101
06-05-2012, 09:03 PM
Getting f*cked by a liberal will actually have a new meaning...:111:

RealDeal
06-05-2012, 09:07 PM
Getting f*cked by a liberal will actually have a new meaning...:111:

Скрюша, держи себя в руках.
Хотя бы до выборов.
Твой... в смысле голос нужен стране. :110:

Malishka
06-05-2012, 09:08 PM
I've actually done both...And quite a few republicans, too: never cared about their race, national origin, political views or party affiliation...
Actually, you know what? Most of my East Coast girlfriends were...Irish/German/Italian republicans....:111:
Well, I am picky. I have an application that needs to be filled out. Filters are in place. Selection and then....................a possible date :111:


Представляешь, что это будет?:115:
Не хотелось бы преставлять как мои родственники в могилах переворачиваютса


Getting f*cked by a liberal will actually have a new meaning...:111:
I am being f*cked by liberals as we speak. Not enjoying this orgy so much and forsee another 4 years of them screwing me in the worst way possible

Screw101
06-05-2012, 09:10 PM
Well, I am picky. I have an application that needs to be filled out. Filters are in place. Selection and then....................a possible date :111:


Не хотелось бы преставлять как мои родственники в могилах переворачиваютса


I am being by liberals as we speak. Not enjoying this orgy so much and forsee another 4 years of them screwing me in the worst way possible

Fix this...Unless you wanna be banned...

CCPC
06-05-2012, 09:15 PM
Не хотелось бы преставлять как мои родственники в могилах переворачиваютса


И не надо. Оставь в покое наших мертвых. Живи с живыми. Можно, даже, иногда, со мной..:106:

RealDeal
06-05-2012, 09:17 PM
I am being ..... by liberals as we speak. Not enjoying this orgy so much and forsee another 4 years of them screwing me in the worst way possible

Поправить ведь не сложно.
Или гордость не позволяет?

Malishka
06-05-2012, 09:18 PM
Fix this...Unless you wanna be banned...

it's fixed, take out my quote please LOL

Malishka
06-05-2012, 09:18 PM
Поправить ведь не сложно.
Или гордость не позволяет?

Уже поправила, перестаньте квотировать! При чём тут гордость? Забыла что в серьёзных

Malishka
06-05-2012, 09:22 PM
И не надо. Оставь в покое наших мертвых. Живи с живыми. Можно, даже, иногда, со мной..:106:

они оставлены в покое
есть немец на работе, хороший чувак но каждый раз когда вижу не могу перестать думать думы разные

CCPC
06-05-2012, 09:26 PM
они оставлены в покое
есть немец на работе, хороший чувак но каждый раз когда вижу не могу перестать думать думы разные

A у меня очень близкий друг-турок. Я вот смотрю на него, и думаю "какой хороший человек"...Видишь разницу?:116:

Malishka
06-05-2012, 09:28 PM
A у меня очень близкий друг-турок. Я вот смотрю на него, и думаю "какой хороший человек"...Видишь разницу?:116:

так ты не знаеш что я думаю ;)

CCPC
06-05-2012, 09:29 PM
так ты не знаеш что я думаю ;)

Не, немцы у меня тоже в друзьях есть. Они не секси..:tong:

Malishka
06-05-2012, 09:40 PM
Не, немцы у меня тоже в друзьях есть. Они не секси..:тонг:

Этот не красивый но тело супер, такой....горяченький....

Malishka
06-05-2012, 09:41 PM
Поправить ведь не сложно.
Или гордость не позволяет?

Ещё раз попрошу-убери пожалуйста мою квоут из твоего поста. Я исправила что надо в своём изначальном посте. Пасиб

CCPC
06-05-2012, 09:41 PM
Этот не красивый но тело супер, такой....горяченький....

Малыш, а ты почему не замужем?

Malishka
06-05-2012, 09:44 PM
Малыш, а ты почему не замужем?

А почему ты женат?

Ну как бы личные такие вопросы. У всех по разному получаетса. Наверное потому что я вешу 200 киллограм или может потому что у меня улыбка немного кривая, один глаз косит, слух не хороший, шепелявлю

RealDeal
06-05-2012, 09:46 PM
Ещё раз попрошу-убери пожалуйста мою квоут из твоего поста. Я исправила что надо в своём изначальном посте. Пасиб

Ок.

CCPC
06-05-2012, 09:50 PM
Ну как бы личные такие вопросы. У всех по разному получаетса. Наверное потому что я вешу 200 киллограм или может потому что у меня улыбка немного кривая, один глаз косит, слух не хороший, шепелявлю

Врешь, конечно. Но мне нравится, что ты умеешь посмеяться над собой. Нет, к тебе, думаю, мне надо присмотреться повнимательней..:102:

Malishka
06-05-2012, 09:51 PM
Врешь, конечно. Но мне нравится, что ты умеешь посмеяться над собой. Нет, к тебе, думаю, мне надо присмотреться повнимательней..:102:

Мне интерессно почему люди удивляютса что кто то не женат/замужем. Статистика не благоприятна. Почему никто не удивляетса что кто то женат? Вот почему ты женат?

CCPC
06-05-2012, 09:55 PM
Мне интерессно почему люди удивляютса что кто то не женат/замужем. Статистика не благоприятна. Почему никто не удивляетса что кто то женат? Вот почему ты женат?

Как, ты ещё не догадалась?! ..Я нашел укрытие, иначе бы разорвали:235:

Да нет, я спрашивал не из удивления. Мне интересно, как судьба у людей по-разному складывается..Это же непочатый кладзень знаний..

Malishka
06-05-2012, 10:02 PM
Как, ты ещё не догадалась?! ..Я нашел укрытие, иначе бы разорвали:235:

Да нет, я спрашивал не из удивления. Мне интересно, как судьба у людей по-разному складывается..Это же непочатый кладзень знаний..

В каком смысле интерессно? Я как бы не к могиле ещё ползу вроде /оглядываетса/

ПС Ты как Меньшиков прячишся? :120: /just kidding/

CCPC
06-05-2012, 10:04 PM
В каком смысле интерессно? Я как бы не к могиле ещё ползу вроде /оглядываетса/

ПС Ты как Меньшиков прячишся? :120: /just kidding/

Аха, как Меньшиков. Только от разных полов.:116:

Ну, какой-то багаж у тебя уже есть...Кстати...эта...а велико приданое?

RealDeal
06-07-2012, 10:53 PM
Довольно любопытная также фигура Немцова.
Непонятно кого он предствляет, кто его поддерживает, непонятно на что он вообще расчитывает...

До последнего времени его задача была организовывать митинги протеста.
Интересно, что он собирается делать теперь (учитывая новые законы)?

crazy-mike
06-08-2012, 03:54 AM
Довольно любопытная также фигура Немцова.

он всё больше внештатника ФСБ напоминает. Хотя вполне вероятно , что его уже туда приняли в штат. Может быть он уже капитан , а не лейтенант.
А Навального за фонтан разжалуют в младшие лейтенанты.

MariLi
06-08-2012, 05:31 AM
что за балаган с Прохоровым и Жириновским вчера по телеку устроили?
Удивилась даже...:143:

crazy-mike
06-08-2012, 05:45 AM
что за балаган с Прохоровым и Жириновским вчера по телеку устроили?
Удивилась даже...:143:
А что там было? Они ещё в "Поединке" в предвыборных дебатах между собой "мило беседовали". :169:
( понятно , что добро должно быть с кулаками - но не до такой же степени! )

MariLi
06-08-2012, 06:02 AM
повтор? :120: пропустила... Ладно Жирик, я от Прохорова не ожидала... вроде серьёзный мужик

crazy-mike
06-08-2012, 06:03 AM
повтор? :120: пропустила... Ладно Жирик, я от Прохорова не ожидала... вроде серьёзный мужик
Если бы Прохоров был "серьёзным" - за него вообще бы никто не смог ни одной подписи собрать. Его поддерживали именно за "несерьёзность". Эти сумеречно-серьёзные успели всем надоесть своими недобро-деяниями.

MariLi
06-08-2012, 06:07 AM
Если бы Прохоров был "серьёзным" - за него вообще бы никто не смог ни одной подписи собрать. Его поддерживали именно за "несерьёзность". Эти сумеречно-серьёзные успели всем надоесть своими недобро-деяниями.

ага, клоунов на трон - жизнь веселей будет, сплошной цирк в смысле

crazy-mike
06-08-2012, 06:09 AM
ага, клоунов на трон - жизнь веселей будет, сплошной цирк в смысле
клоуны - как раз самые грустные и депрессивные люди. Просто некоторая "смена приоритетов" в любом случае нужна. Эта "ЕР" уже всех достала курсом на поступательную деградацию. Но об этом давно на всех экономических форумах в РФ говорят ( в Ярославле , СПб , Москве ). Даже на "пропутинском" Валдайском. :116:

crazy-mike
06-08-2012, 06:17 AM
Это в программе "Поединок" на канале "Россия-1" в 22-55 по московскому времени было 7 июня. Прохоров vs. Жириновский. "Нужно ли выкидывать старые партии на свалку истории".
:101:

crazy-mike
06-08-2012, 06:20 AM
повтор? :120: пропустила... Ладно Жирик, я от Прохорова не ожидала... вроде серьёзный мужик
http://russia.tv/video/show/brand_id/3963/video_id/131565
вот здесь эта передача! :169:
( почти 900 мегабайт на закачку - ужас! Из них и 90 спокойно можно сделать. И даже 60 )
http://russia.tv/
оттуда вообще всю их политическую бредогенерацию можно смотреть ( и даже скачивать при помощи плагинов для firefox - если места на весь этот "дым Отечества" не жалко )

MariLi
06-08-2012, 08:34 AM
( почти 900 мегабайт на закачку - ужас! Из них и 90 спокойно можно сделать. И даже 60 )
[url]http://russia.tv/

или даже 0 :239:

MariLi
06-08-2012, 08:36 AM
ну или ведущего оставить, он там дико и искренне наслаждался:162:

crazy-mike
06-08-2012, 08:45 AM
или даже 0 :239:
У меня эта муть в несжатом виде занимает около 900 мегабайт. Но мне столько места на это жалко. Поэтому я такое сжимаю ( меняю формат размер экрана и т.д. Конечно же с fps , адиобитрейтом и видеобитрейтом махинарю). И потом на мобилке смотрю. Они там такие маленькие - мельтешатся и шевелятся.
Но вот зачем на сайте телеканала всё это держат в HD-качестве - трудно понять.

MariLi
06-08-2012, 08:49 AM
У меня эта муть в несжатом виде занимает около 900 мегабайт. Но мне столько места на это жалко. Поэтому я такое сжимаю ( меняю формат размер экрана и т.д. Конечно же с fps , адиобитрейтом и видеобитрейтом махинарю). И потом на мобилке смотрю. Они там такие маленькие - мельтешатся и шевелятся.
мудро! Я на пятой минуте вообще переключила:101:

crazy-mike
06-08-2012, 08:51 AM
мудро! Я на пятой минуте вообще переключила:101:
Просто не умеют они такие шоу делать на канале "Россия". Выходит скучно. Уже хотя бы по французскому фильму "Премия за риск" бы учились ( по мотивам рассказа Роберта Шекли ). Да и Корпорация Игр в романе Стивена Кинга "Бегущий Человек" была - канал "Россия" там должен был бы обзавидоваться.
Уже лучше бы Жириновского и Прохорова пригласили на "Модный приговор" в ТВ1 - это как раз для них. :101:
Этот "Прохоров vs. Жириновский" у меня занял 62 мегабайта ( даже чуть меньше ) , а не 900 мегабайт - как "в оригинале". Но это в формате webm. В mp4 ( mpeg4 layer 1 ) под телефон должно выйти около 56 или 59 мегабайт.

MariLi
06-08-2012, 09:03 AM
зачем первому такие шоу?:208:
пусть лучше давай поженимся разыгрывают,
а Шекли надо почитать, спасибо!

crazy-mike
06-08-2012, 09:12 AM
зачем первому такие шоу?:208:
пусть лучше давай поженимся разыгрывают,
а Шекли надо почитать, спасибо!
Вот и пригласить Прохорова с Жириновским на "Давай поженимся" - пусть бы поженились целыми партиями. :169:
Жириновский спрашивает Прохорова: "До каких пор вы будете поганить политическое поле России?".
Сейчас точно эту "радость" в формат для мобилки переведу. :101:

MariLi
06-08-2012, 09:14 AM
Вот и пригласить Прохорова с Жириновским на "Давай поженимся" - пусть бы поженились целыми партиями. :169:
:111: а что, идея! сколько вместе наберут?

MariLi
06-08-2012, 09:16 AM
Жириновский спрашивает Прохорова: "До каких пор вы будете поганить политическое поле России?".
Сейчас точно эту "радость" в формат для мобилки переведу. :101:

это для звонилки что-ли?:120: И я хочу!!!

crazy-mike
06-08-2012, 09:19 AM
это для звонилки что-ли?:120: И я хочу!!!
А для звонилки тоже можно. Только там по времени нужно вырезать. Это как раз программой ffmpeg можно делать. :111:

crazy-mike
06-08-2012, 10:29 AM
57 мегабайт в mp4 ( video mpeg 4 layer 1 , audio aac ) занимает этот цирк с Прохоровым и Жириновским.

vacenskiy
06-08-2012, 10:08 PM
[QUOTE=RealDeal;5620776]Если я правильно понял, то Прохоров организовал свою новую партию.

Верит, что пробьется во власть и станет Президентом?
Или задача организовать очередную партию ручной опозиции с целью во время поддакивать официальной власти, которая в награду не трогает твои миллиарды?

Прохоров выполняет главную задачу,легализация ворованного олигархами и что то в виде общественного договора ...

vacenskiy
06-08-2012, 10:11 PM
[QUOTE=crazy-mike;5630089]А что там было? Они ещё в "Поединке" в предвыборных дебатах между собой "мило беседовали". :169:
( понятно , что добро должно быть с кулаками - но не до такой же степени! У Жириновского главное в том,что он говорит от большинсвта,и это всем нравится...а вообще он молодец и Прошке выдал как надо.
А Прохор "герой"залоговых аукционов,о какой справедливости и совести может говорить это негодяй..?

vacenskiy
06-08-2012, 10:15 PM
[QUOTE=crazy-mike;5630097]Если бы Прохоров был "серьёзным" - за него вообще бы никто не смог ни одной подписи собрать. Его поддерживали именно за "несерьёзность". Эти сумеречно-серьёзные успели всем надоесть своими недобро-деяниями.

Прохор,как правильно сказал Жириновский,робот...
а главное этот "герой" залоговых акуционов врёт....а какой справедливости может он говорить? а какой совести и нуждах людей?
Ведь олигархам административная власть то не нужна.
Хочешь трать деньги на благое,строй в деревнях дома,больницы.школы,плати учителям и врачам.Тут ему не помешает ни одна власть.Так зачем ему административная власть нужна?
вот просто негодяй.

crazy-mike
06-09-2012, 01:42 AM
Прохоров выполняет главную задачу,легализация ворованного олигархами и что то в виде общественного договора ...
А разве Лапуля эту задачу ещё не выполнил? Там и ведь "приватизация государственных компаний назревает" под руководством партайгеноссе Медведева. :116:

crazy-mike
06-09-2012, 01:47 AM
Прохор,как правильно сказал Жириновский,робот...
а главное этот "герой" залоговых акуционов врёт....а какой справедливости может он говорить?

А почему Жириновский не рассказал чем он занимался в Грузии когда-то? Он говорил , что никогда не был членом КПСС - но ведь он был замполитом в стройбате где-то возле Гудауты. :101:
Они там все одинаково врут. Так какая разница? А "мысль" Прохорова ( хотя автор совсем не он ) о том , что "традиционные партии" устарели как раз очень даже рациональная.

crazy-mike
06-09-2012, 03:34 AM
http://www.ntv.ru/novosti/301744
4 июн
Михаил Прохоров ... готов бороться за кресло мэра Москвы. Миллиардер заявил, что допускает такую возможность, если будут реальные шансы на победу.
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169:

Izolda
06-09-2012, 01:56 PM
хттп://щщщ.нтв.ру/новости/301744
4 июн
Михаил Прохоров ... готов бороться за кресло мэра Москвы. Миллиардер заявил, что допускает такую возможность, если будут реальные шансы на победу.
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169:

ужас..

RealDeal
06-09-2012, 03:05 PM
http://www.ntv.ru/novosti/301744
4 июн
Михаил Прохоров ... готов бороться за кресло мэра Москвы. Миллиардер заявил, что допускает такую возможность, если будут реальные шансы на победу.
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169:

Что то он как то уж больно быстро сливает.
То метил в президенты, а теперь уже и в мэры готов. :)

crazy-mike
06-09-2012, 03:08 PM
Что то он как то уж больно быстро сливает.
То метил в президенты, а теперь уже и в мэры готов. :)
Он мог бы в мэры Южно-Сахалинска попробовать. Или в мэры Владивостока. :101:

RealDeal
06-09-2012, 03:26 PM
Он мог бы в мэры Южно-Сахалинска попробовать. Или в мэры Владивостока. :101:
Такое ощущение, что ему надоели игры в бизнес, и тянет поиграть в государственную власть.
Кажется ему все равно чем заведовать, лишь бы дали порулить хоть чем нибудь. :)

Или пытается наработать список должностей к будущим выборам.

crazy-mike
06-09-2012, 03:33 PM
Такое ощущение, что ему надоели игры в бизнес, и тянет поиграть в государственную власть.
Кажется ему все равно чем заведовать, лишь бы дали порулить хоть чем нибудь. :)

Или пытается наработать список должностей к будущим выборам.
Ему просто "админ ресурс" нужен для поддержки своего бизнеса. В ток-шоу "Поединок" он озвучил идеи "новой партии" , которая по организационной структуре напоминала "сетевой маркетинг" ( мошенническая схема , похожая на "МММ" Мавроди ).

RealDeal
06-09-2012, 03:38 PM
Ему просто "админ ресурс" нужен для поддержки своего бизнеса. В ток-шоу "Поединок" он озвучил идеи "новой партии" , которая по организационной структуре напоминала "сетевой маркетинг" ( мошенническая схема , похожая на "МММ" Мавроди ).

Получается, что он все таки всерьез целится в политику.
Думаешь у него есть хоть какие то шансы?

vacenskiy
06-09-2012, 10:20 PM
Пока не будут пересмотрены итоги приватизации,Россия не двинется не куда и ни когда.
Кто мешает Прохорову отремотнировать несколько тысяч деревенских домов по всей России?
Кто мешает Прохорову организовать мед.учреждения в тех же деревнях,кто мешает построить,при необходимости школы и больницы....кто мешает платить нормальную зарплату работникам этих учреждений? Путин не будет мешать,да и партия для этого не нужна,общество будет довольно.
Зачем Прохорову менять власть,если она сделала его миллиардером? Зачем ему валасть? Заботиться о нас?
Кто знает?

vacenskiy
06-09-2012, 10:23 PM
Пока не будут пересмотрены итоги приватизации,Россия не двинется не куда и ни когда.
Кто мешает Прохорову отремотнировать несколько тысяч деревенских домов по всей России?
Кто мешает Прохорову организовать мед.учреждения в тех же деревнях,кто мешает построить,при необходимости школы и больницы....кто мешает платить нормальную зарплату работникам этих учреждений? Путин не будет мешать,да и партия для этого не нужна,общество будет довольно.
Зачем Прохорову менять власть,если она сделала его миллиардером? Зачем ему валасть? Заботиться о нас,о России?
Кто знает?

RealDeal
06-09-2012, 10:47 PM
Пока не будут пересмотрены итоги приватизации,Россия не двинется не куда и ни когда.
Кто мешает Прохорову отремотнировать несколько тысяч деревенских домов по всей России?
Кто мешает Прохорову организовать мед.учреждения в тех же деревнях,кто мешает построить,при необходимости школы и больницы....кто мешает платить нормальную зарплату работникам этих учреждений? Путин не будет мешать,да и партия для этого не нужна,общество будет довольно.
Зачем Прохорову менять власть,если она сделала его миллиардером? Зачем ему валасть? Заботиться о нас,о России?
Кто знает?

Ничего не мешает тратить Прохорову свои деньги на все выше перечисленное.
Только думаю, что это совсем не то что он ищет.

Его справедливо критиковали до выборов за полное отсутствие опыта государственного аппаратчика.
Вот поэтому он скорее всего и целит в какие нибудь мэры Москвы что бы у него начал появляться послужной список для будущего резюмэ на президента.

В этом смысле становиться директором больницы которая финансируется за его же счет ему не интересно.
Оно ничего ему не дает ему.

Хотя если честно, то я не думаю, что у него вообще есть шансы стать президентом России.
Водицы прилично утечет за последующие 12 годков и за это время много чего поменяется, и много чего останется абсолютно неизменным.
У ВВП пребывать во второй категории шансвов куууууда больше чем у Прохорова. :114:

CCPC
06-09-2012, 11:36 PM
Получается, что он все таки всерьез целится в политику.
Думаешь у него есть хоть какие то шансы?

Неа, нету у него шансов. Вся эта бадяга расчитана на 2015 Думские выборы, потом будет слита, как и всё до этого.

crazy-mike
06-10-2012, 01:58 AM
Неа, нету у него шансов. Вся эта бадяга расчитана на 2015 Думские выборы, потом будет слита, как и всё до этого.
В ходе "поединка" между Прохоровым и Жириновским прояснялось что-то занятное - в "партию Прохорова" кто-то из ЛДПР "мигрировал". :116:

Mr. Nikolson
06-10-2012, 11:32 AM
В ходе "поединка" между Прохоровым и Жириновским прояснялось что-то занятное - в "партию Прохорова" кто-то из ЛДПР "мигрировал". :116:
А кто-нибудь смотрел "поединок" Прохорова с Макаровым. Я так понимаю, что Прохоров не так наивен, каким его хотят представить. Он не собирается кормить многотысячную орду "единомышленников", а просто в нужный момент и в нужном месте поддержит кандидата на выборную должность, который будет проводить его курс. Ну типа партии американского типа.

Милька
06-10-2012, 11:35 AM
Пока не будут пересмотрены итоги приватизации,Россия не двинется не куда и ни когда.
Кто мешает Прохорову отремотнировать несколько тысяч деревенских домов по всей России?
Кто мешает Прохорову организовать мед.учреждения в тех же деревнях,кто мешает построить,при необходимости школы и больницы....кто мешает платить нормальную зарплату работникам этих учреждений? Путин не будет мешать,да и партия для этого не нужна,общество будет довольно.
Зачем Прохорову менять власть,если она сделала его миллиардером? Зачем ему валасть? Заботиться о нас?
Кто знает?

Абрамовича в Президенты?

RealDeal
06-10-2012, 01:21 PM
В ходе "поединка" между Прохоровым и Жириновским прояснялось что-то занятное - в "партию Прохорова" кто-то из ЛДПР "мигрировал". :116:

Не удивлюсь.
При деньгах Прохорова играть в политику в его сборной не только интереснее, но и выгоднее чем у Жириновского.
У того денег нет. :)

Izolda
06-10-2012, 02:54 PM
Такое ощущение, что ему надоели игры в бизнес, и тянет поиграть в государственную власть.
Кажется ему все равно чем заведовать, лишь бы дали порулить хоть чем нибудь. :)

Или пытается наработать список должностей к будущим выборам.

просто западу - глобалстам нужен свой человек. вот они и толкают прохора. Он должен отработать отворовнные миллиарды..

Reitarou
06-10-2012, 03:32 PM
Прохоров организовал партию? Что за партию? Когда? Геологическую?

RealDeal
06-10-2012, 04:47 PM
просто западу - глобалстам нужен свой человек. вот они и толкают прохора. Он должен отработать отворовнные миллиарды..

Что то с логикой у тебя не так.
Допускаю что миллиарды у Прохорова ворованные.
Только при чем тут запад?

Izolda
06-10-2012, 07:05 PM
Что то с логикой у тебя не так.
Допускаю что миллиарды у Прохорова ворованные.
Только при чем тут запад?

как причем?? А кто за ним стоит?? Погуглай, поищи.. Там ротшильд. Вот и все.

RealDeal
06-10-2012, 07:15 PM
Прохоров организовал партию? Что за партию? Когда? Геологическую?

Партию любителей от политики.

Miguel_Cordona
06-11-2012, 11:46 PM
как причем?? А кто за ним стоит?? Погуглай, поищи.. Там ротшильд. Вот и все.

Ротшильд ведь не вчера появился. Его дом бывало что занимал России
деньги еще при царе.

Izolda
06-13-2012, 08:47 AM
Ротшильд ведь не вчера появился. Его дом бывало что занимал России
деньги еще при царе.

ну и дозанимались.. поэтому англия нас и сдала в 17.. все схвачено. А сергунька на люмпенов русских все сваливает. :111: