PDA

View Full Version : Гомосексуализм в Израиле стремительно молодеет



Птиц
06-02-2012, 10:26 AM
attaboy, homeys. keep up da good work.

Гомосексуализм в Израиле стремительно молодеет

Тель-Авив, наряду с Амстердамом, Нью-Йорком и Берлином, входит в число важнейших центров глобального гомосексуализма.

Израильское законодательство содержит самые либеральные на Западе правовые нормы в отношении "голубых" и "розовых". В Тель-Авиве и Хайфе создана и действует инфраструктура мирового класса: клубы, консультационные центры, сеть соответствующих торговых учреждений, отели для гомосексуалистов и лесбиянок. Массовые и пышные гей-парады проводятся именно в еврейском государстве.

Гомосексуализм в Израиле стремительно молодеет - к такому выводу пришла группа исследователей из Университета Тель-Авива. Доктор Гай Шило, комментируя результаты проведенных под его руководством исследований, заявил: "Еще пятнадцать лет назад гомосексуалисты начинали говорить о себе открыто только после 22 лет. Сегодня планка находится на уровне 16 лет и продолжает опускаться". Более 20 агитклубов Ассоциации гомосексуалистов и лесбиянок оказывают, сами знаете какую, "психологическую помощь" еврейским подросткам в возрасте от 14 лет.

"Голубые" и "розовые" заседают в израильском правительстве, избираются мэрами городов, растет их численность в кнессете и израильской армии, в Моссаде и Гистадруте. Идит Клейн, директор еврейской организации "Кешет", активно защищающей интересы еврейских гомосексуалистов и лесбиянок, утверждает, что уже 12-14% израильских евреев являются активными приверженцами, пропагандистами и защитниками однополой любви. Как и в любом "развитом" западном обществе, израильские сторонники нетрадиционной сексуальной ориентации - наиболее активная и динамичная часть общества.

Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи недавно выделил 100 тысяч шекелей из городского бюджета на съемки фильма о райской жизни "розово-голубых" в Израиле. 4 августа израильский министр социального обеспечения Ицхак Герцог заявил, что будет добиваться бюджетных ассигнований для финансирования гей-клубов, чтобы "позволить молодым гомосексуалистам и лесбиянкам лучше адаптироваться в обществе". Бывший премьер-министр и нынешний лидер самой многочисленной фракции в кнессете Ципи Ливни во время своего недавнего выступления в Тель-Авиве с искренним воодушевлением кричала в микрофон: "Я призываю всех, кто все еще стесняется и боится признаться родителям и близким в том, что он гомо или лесбо - признаться в этом сегодня!"
По материалам: cnlnews.tv

Screw101
06-02-2012, 10:30 AM
:rofl:

Бугор
06-02-2012, 10:30 AM
attaboy, homeys. keep up da good work.

Гомосексуализм в Израиле стремительно молодеет

Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи недавно выделил 100 тысяч шекелей из городского бюджета на съемки фильма о райской жизни "розово-голубых" в Израиле.

Что там Эйнштейн с Крузенштерном, вот тут на самом деле есть чем гордится :rofl:

Птиц
06-02-2012, 11:04 AM
Ливни у меня всегда было смутное чувство что не по мужикам.

kulser
06-02-2012, 11:10 AM
Ливни у меня всегда было смутное чувство что не по мужикам.
А может они и не баба?

Птиц
06-02-2012, 11:12 AM
да пес его знает, кто у вас там был премьер.

мож ваще марсианин.

kulser
06-02-2012, 11:15 AM
да пес его знает, кто у вас там был премьер.

мож ваще марсианин.
А причем тут премьер?

Птиц
06-02-2012, 11:22 AM
А причем тут премьер?

при том, что у вас премьер - хомо. бывший. женщина.

kulser
06-02-2012, 11:25 AM
при том, что у вас премьер - хомо. бывший. женщина.
Ольмерт что ли? :rofl:

Птиц
06-02-2012, 11:27 AM
в общем, хз

у вас их четверть населения.

это только тех, которые в хорошем смысле.

IggyPop
06-02-2012, 11:28 AM
Ольмерт что ли? :rofl:
Это он о себе, петушке. Премьером себя возомнил.

kulser
06-02-2012, 11:28 AM
в общем, хз

у вас их четверть населения.

это только тех, которые в хорошем смысле.
Это ты по своим каналам пробил?

Птиц
06-02-2012, 11:29 AM
о-па.

сладкий уже пишет обо мне в третьем лице.

а говорил, я ему не интересен.

Птиц
06-02-2012, 11:30 AM
Это ты по своим каналам пробил?

don't try to be funny.

just DON'T

please.

IggyPop
06-02-2012, 11:33 AM
Это ты по своим каналам пробил?
Какие у этого гнилого нытика каналы.

Председатель
06-02-2012, 11:33 AM
Хасиды спасут евреев как нацию.

Бугор
06-02-2012, 11:33 AM
о-па.

сладкий уже пишет обо мне в третьем лице.

а говорил, я ему не интересен.

Удачи Птиц!
уверен ты укатаешь этих двух, молодого и старого, гомиков :rofl:

Птиц
06-02-2012, 11:34 AM
плюнул на веснушчатую лысину.

сладкий, будешь повторяться - сам же себя саи шь до смерти.

kulser
06-02-2012, 11:35 AM
don't try to be funny.

just DON'T

please.
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRs40ZQGv2oQ33caiVkwgxIY3FItYQGj xSr7-1JCdrCTvSKIlo7

Птиц
06-02-2012, 11:36 AM
там нечего ...

следующий.

IggyPop
06-02-2012, 11:36 AM
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRs40ZQGv2oQ33caiVkwgxIY3FItYQGj xSr7-1JCdrCTvSKIlo7
Там мозги на Петушка заменить.

Птиц
06-02-2012, 11:37 AM
кстати - а почему ник "Игги Поп"?

бездарный панк певец-гомосексуалист, известный в основном тем, что брал за щеку у Дэвида Боуи?

kulser
06-02-2012, 11:41 AM
там нечего ...

следующий.
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTu0apg5f5_ovo2k1bHs7jfwK6-9-ORR-GU2QNihKYR-Q84lu8_kbjxOzeI

Птиц
06-02-2012, 11:42 AM
Игги, снимись с ручника.

Два тормознутых это уже слишком :rofl:

IggyPop
06-02-2012, 11:44 AM
кстати - а почему ник "Игги Поп"?

бездарный панк певец-гомосексуалист, известный в основном тем, что брал за щеку у Дэвида Боуи?

Потому что у него большой х.. на котором он рвёт жо.. нытиков-петушков.

Птиц
06-02-2012, 11:46 AM
...
чоита за ноцЫзд-гомофоб?

твой бойфренд? :rofl:

IggyPop
06-02-2012, 11:49 AM
чоита за ноцЫзд-гомофоб?

твой бойфренд? :rofl:
Это Твоя гёрлфрэнд.

Птиц
06-02-2012, 12:08 PM
Это Твоя гёрлфрэнд.

я не поощряю растительность на лице.

как и в общем-то во всех местах.

в опщем так, сделаешь бразилиан вакс, выложишь фотку в студию, тогда я подумаю.

дать тебе поиграться со своим петушком или нет :27:

IggyPop
06-02-2012, 12:49 PM
я не поощряю растительность на лице.

как и в общем-то во всех местах.

в опщем так, сделаешь бразилиан вакс, выложишь фотку в студию, тогда я подумаю.

дать тебе поиграться со своим петушком или нет :27:
Птиц ты Петушок наш ощипанный. Чё хорохоришься глупый, у тебя же не мозгов не яиц нет. Клюнь навозу да попку рыхлую подставь мож кто тебе и заедет по самые мэдэбэцалЭ.

Птиц
06-02-2012, 12:54 PM
Игги, попробуй автоэротическую асфикциацию.

"Ток дёрти" это похоже в твоем случае уже не работает. А меня вялые 2,5 инча не интересуют.

IggyPop
06-02-2012, 01:06 PM
Игги, попробуй автоэротическую асфикциацию.

"Ток дёрти" это похоже в твоем случае уже не работает. А меня вялые 2,5 инча не интересуют.
Если твои вялые 2.5 инча тебя кастрата не интересуют так они никого тем более не интересуют. Отрежь свои жалкие 2 инча и отдай Изольде а оставшиеся .5 оставь на развод.

Птиц
06-02-2012, 01:09 PM
Если твои вялые 2.5 инча

я про твои.

в общем, я бы в крайнем случае дал за щеку, если бы был сикспэк хотя бы приличный.

у тебя есть сикспэк?

ты хотя бы раз в жизни штангу видел?

IggyPop
06-02-2012, 01:55 PM
я про твои.

в общем, я бы в крайнем случае дал за щеку, если бы был сикспэк хотя бы приличный.

у тебя есть сикспэк?

ты хотя бы раз в жизни штангу видел?
Нытик, ты это явно про свои. Не хорохорься малахольный, Тебе нечем за щеку давать. Безъяйцевый ты наш. А на штанге ты петушок хвостиком елозил в попке мышцы развивал? Скинь, хиленький, фотку для оценки форума мож тебе кто-нить в зобик кончит.

NataliaLA
06-02-2012, 02:01 PM
Ребята, вам в бан не пора ? :next:

Птиц
06-02-2012, 02:03 PM
Нытик, ты это явно про свои. Не хорохорься малахольный, Тебе нечем за щеку давать. Безъяйцевый ты наш. А на штанге ты петушок хвостиком елозил в попке мышцы развивал? Скинь, хиленький, фотку для оценки форума мож тебе кто-нить в зобик кончит.

в опщем, вот гуд ар ю? :confused:

вакс делать не хочешь, сикспэка нету.

ну шо ж делать - даже для меня ты ЦНП.

вот тебе от меня подарочек - и паду я спатки. бона ты нудный, долго с тобой даже на форуме и то надоедает.

http://edge.ebaumsworld.com/2007/12/masturbation-kit.jpg

IggyPop
06-02-2012, 02:19 PM
Ребята, вам в бан не пора ? :next:
Извиняюсь, постараюсь игнорировать придурка.

Птиц
06-02-2012, 02:30 PM
битых три часа в этой ветке проторчал.

а врал, што я ему не интересен.

лгунишка. :wink1:

Izolda
06-02-2012, 07:53 PM
:rofl:
аттабоы, хомеыс. кееп уп да гоод щорк.

Гомосексуализм в Израиле стремительно молодеет

Тель-Авив, наряду с Амстердамом, Нью-Йорком и Берлином, входит в число важнейших центров глобального гомосексуализма.

Израильское законодательство содержит самые либеральные на Западе правовые нормы в отношении "голубых" и "розовых". В Тель-Авиве и Хайфе создана и действует инфраструктура мирового класса: клубы, консультационные центры, сеть соответствующих торговых учреждений, отели для гомосексуалистов и лесбиянок. Массовые и пышные гей-парады проводятся именно в еврейском государстве.

Гомосексуализм в Израиле стремительно молодеет - к такому выводу пришла группа исследователей из Университета Тель-Авива. Доктор Гай Шило, комментируя результаты проведенных под его руководством исследований, заявил: "Еще пятнадцать лет назад гомосексуалисты начинали говорить о себе открыто только после 22 лет. Сегодня планка находится на уровне 16 лет и продолжает опускаться". Более 20 агитклубов Ассоциации гомосексуалистов и лесбиянок оказывают, сами знаете какую, "психологическую помощь" еврейским подросткам в возрасте от 14 лет.

"Голубые" и "розовые" заседают в израильском правительстве, избираются мэрами городов, растет их численность в кнессете и израильской армии, в Моссаде и Гистадруте. Идит Клейн, директор еврейской организации "Кешет", активно защищающей интересы еврейских гомосексуалистов и лесбиянок, утверждает, что уже 12-14% израильских евреев являются активными приверженцами, пропагандистами и защитниками однополой любви. Как и в любом "развитом" западном обществе, израильские сторонники нетрадиционной сексуальной ориентации - наиболее активная и динамичная часть общества.

Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи недавно выделил 100 тысяч шекелей из городского бюджета на съемки фильма о райской жизни "розово-голубых" в Израиле. 4 августа израильский министр социального обеспечения Ицхак Герцог заявил, что будет добиваться бюджетных ассигнований для финансирования гей-клубов, чтобы "позволить молодым гомосексуалистам и лесбиянкам лучше адаптироваться в обществе". Бывший премьер-министр и нынешний лидер самой многочисленной фракции в кнессете Ципи Ливни во время своего недавнего выступления в Тель-Авиве с искренним воодушевлением кричала в микрофон: "Я призываю всех, кто все еще стесняется и боится признаться родителям и близким в том, что он гомо или лесбо - признаться в этом сегодня!"
По материалам: цнлнещс.тв

есть чем гордиться:rofl:

Izolda
06-02-2012, 07:55 PM
Ребята, вам в бан не пора ? :нехт:

а вот мне интересно- это недоделанное чмо преследует меня по всем темам, и не просто преследует, а грязно и мерзко выражается, оскорбляет и наводит напраслину.. Что-то я не слышала ни о каком бане за это.. а как Птиц назвал его тем, кем он является, то сразу в бан птица? Здорово.

Izold
06-02-2012, 09:02 PM
так, глубокие отношения договаривающихся сторон меня не интересуют, любовь зла. я вот чего спросить хотел у автора темы, что такое homeys? 8O

IggyPop
06-02-2012, 10:25 PM
а вот мне интересно- это недоделанное чмо преследует меня по всем темам, и не просто преследует, а грязно и мерзко выражается, оскорбляет и наводит напраслину.. Что-то я не слышала ни о каком бане за это.. а как Птиц назвал его тем, кем он является, то сразу в бан птица? Здорово.
Молчать старая фашиздка. Всё правда и ты это знаешь. В стойку смирно антисемитка, наши в городе!

Вольно! Теперь покушай слив и сходи как обычно в свой огород. Твой друг еврейский, Петушок, приедет и всё склюёт.

wlass
06-03-2012, 12:04 AM
А правда интересно, почему оно безнаказанно хамит во многих темах?

edik
06-03-2012, 12:40 AM
Хасиды спасут евреев как нацию.

они это делают уже в течении нескольких веков.

Serge7
06-03-2012, 01:01 AM
А правда интересно, почему оно безнаказанно хамит во многих темах? Прикинь, Власс.. Вы уже безобидного и нейтрального Игги, до белого каления здесь довели.. :wink1: :lol: Что следующее ждать от вас??? )) :rofl: :)

Птиц
06-03-2012, 05:54 AM
не заметил насчет "безобидного и нейтрального".

а всё злобное и дурнопахнущее оскорбляет мои эстетические чувства.

Alex5448
06-03-2012, 06:00 AM
а всё злобное и дурнопахнущее оскорбляет мои эстетические чувства.

Как же ты с собой живёшь то?

Птиц
06-03-2012, 07:42 AM
Как же ты с собой живёшь то?

я моюсь часто. я же не грязный веснушчатый шмоковатый гомофоб-игипопик.

Птиц
06-03-2012, 10:29 AM
я вот чего спросить хотел у автора темы, что такое homeys? 8O

homey = homeboy на эбониксе. как ни странно, происходит от французского "l'homme" (утверждает urban dictionary)

IggyPop
06-03-2012, 10:49 AM
я моюсь часто. я же не грязный веснушчатый шмоковатый гомофоб-игипопик.
Конечно нет, ты просто Петушок. Пойди чистенький смой сперму бойфрэнда со своего лица но из клювика не выплёвывай ведь долго над этим работал.

Птиц
06-03-2012, 10:51 AM
Конечно нет, ты просто Петушок. Пойди чистенький смой сперму бойфрэнда со своего лица но из клювика не выплёвывай ведь долго над этим работал.

тебе самому не противно? пытаться оскорбить кого-то такими вещами может только грязный гомофоб. и ты после этого называешь кого-то "антисемитом"? :confused:

Izold
06-03-2012, 08:34 PM
хомеы = хомебоы на эбониксе. как ни странно, происходит от французского "льхомме" (утверждает урбан дицтионары)

ето занимательно, но почему в изначальном постЕ звучит [homeys], что именно хотел сказать етим автор? 8O

Leon93
06-03-2012, 09:13 PM
Сегодня планка находится на уровне 16 лет и продолжает опускаться". Более 20 агитклубов Ассоциации гомосексуалистов и лесбиянок оказывают, сами знаете какую, "психологическую помощь" еврейским подросткам в возрасте от 14 лет.


Мудрое израильское руководство заботится о том чтобы освободить место для будующих репатриантов. Ведь если израильтяне будут рамножатся как не педерасты- на всех Израиля не хватит.

IggyPop
06-03-2012, 10:21 PM
тебе самому не противно? пытаться оскорбить кого-то такими вещами может только грязный гомофоб. и ты после этого называешь кого-то "антисемитом"? :confused:
Ты прав и мне противно. Я глубоко извиняюсь если чем нибудь оскорбил тебя и твою антисемитскую подружку Изольду.
Но в данном случае я тебе просто посоветовал сконцентрироваться и не терять свой честно заработанный натуральный ресурс.

IggyPop
06-03-2012, 10:23 PM
Мудрое израильское руководство заботится о том чтобы освободить место для будующих репатриантов. Ведь если израильтяне будут рамножатся как не педерасты- на всех Израиля не хватит.
Население русских в россии уже давно и стабильно падает. Похоже что дурной пример заразителен.

Quanty
06-03-2012, 10:31 PM
Что там Эйнштейн с Крузенштерном, вот тут на самом деле есть чем гордится :rofl:

Крузенштерн каким боком к евреям в компанию попал?

Бугор
06-03-2012, 10:35 PM
Крузенштерн каким боком к евреям в компанию попал?

ты думаешь они его к себе не приписывают? :rofl:

Quanty
06-03-2012, 10:39 PM
не знаю. было бы нелепо потомственного (обрусевшего) немца с именем Иван Федорович приписывать к евреям.

Хотя чего только не бывает, даже несчастного Петра Капицу тоже пытались в энциклопедию еврейских ученых заносить.

Terra
06-03-2012, 11:00 PM
Мудрое израильское руководство заботится о том чтобы освободить место для будующих репатриантов. Ведь если израильтяне будут рамножатся как не педерасты- на всех Израиля не хватит.
Бля, золотые слова!
:34:

Terra
06-03-2012, 11:04 PM
attaboy, homeys. keep up da good work.

Гомосексуализм в Израиле стремительно молодеет

Тель-Авив, наряду с Амстердамом, Нью-Йорком и Берлином, входит в число важнейших центров глобального гомосексуализма.

Израильское законодательство содержит самые либеральные на Западе правовые нормы в отношении "голубых" и "розовых". В Тель-Авиве и Хайфе создана и действует инфраструктура мирового класса: клубы, консультационные центры, сеть соответствующих торговых учреждений, отели для гомосексуалистов и лесбиянок. Массовые и пышные гей-парады проводятся именно в еврейском государстве.

Гомосексуализм в Израиле стремительно молодеет - к такому выводу пришла группа исследователей из Университета Тель-Авива. Доктор Гай Шило, комментируя результаты проведенных под его руководством исследований, заявил: "Еще пятнадцать лет назад гомосексуалисты начинали говорить о себе открыто только после 22 лет. Сегодня планка находится на уровне 16 лет и продолжает опускаться". Более 20 агитклубов Ассоциации гомосексуалистов и лесбиянок оказывают, сами знаете какую, "психологическую помощь" еврейским подросткам в возрасте от 14 лет.

"Голубые" и "розовые" заседают в израильском правительстве, избираются мэрами городов, растет их численность в кнессете и израильской армии, в Моссаде и Гистадруте. Идит Клейн, директор еврейской организации "Кешет", активно защищающей интересы еврейских гомосексуалистов и лесбиянок, утверждает, что уже 12-14% израильских евреев являются активными приверженцами, пропагандистами и защитниками однополой любви. Как и в любом "развитом" западном обществе, израильские сторонники нетрадиционной сексуальной ориентации - наиболее активная и динамичная часть общества.

Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи недавно выделил 100 тысяч шекелей из городского бюджета на съемки фильма о райской жизни "розово-голубых" в Израиле. 4 августа израильский министр социального обеспечения Ицхак Герцог заявил, что будет добиваться бюджетных ассигнований для финансирования гей-клубов, чтобы "позволить молодым гомосексуалистам и лесбиянкам лучше адаптироваться в обществе". Бывший премьер-министр и нынешний лидер самой многочисленной фракции в кнессете Ципи Ливни во время своего недавнего выступления в Тель-Авиве с искренним воодушевлением кричала в микрофон: "Я призываю всех, кто все еще стесняется и боится признаться родителям и близким в том, что он гомо или лесбо - признаться в этом сегодня!"
По материалам: cnlnews.tv

Млять, это начало конца.. или уже середина конца?

История повторяется :18: