PDA

View Full Version : Смогу ли я продать...и сколько это будет стоить...



goldshtein9
06-01-2012, 05:22 PM
Скажите, а сколько будет стоить православная икона написанная в ручную, и будет ли на них спрос в в Нью Йорке или ЛА. Спасибо

Милька
06-01-2012, 05:23 PM
современная?

goldshtein9
06-01-2012, 05:39 PM
современная?
Только из под пера. Муха не сидела. Возможно я не так понял слово "современная". Может своеобразный стиль написания?

Милька
06-01-2012, 05:46 PM
Только из под пера. Муха не сидела. Возможно я не так понял слово "современная". Может своеобразный стиль написания?

антик
не антик

Лирик
06-01-2012, 05:48 PM
Скажите, а сколько будет стоить православная икона написанная в ручную, и будет ли на них спрос в в Нью Йорке или ЛА. Спасибо

Я не специалист в иконной живописи, но мне кажется еще древние христиане автоматизировали этот процесс.

Помню Андрейка сидит перед принтером, весело настройками балуется... я подхожу и спрашиваю, слышь, Рублев, может шрифт на италик сменишь, экономия все таки...

goldshtein9
06-01-2012, 05:52 PM
антик
не антик
Обычные. Такие как в православных церквях. Но я могу учесть все пожелания клиента, антик не антик, размер не размер, цвет, рамка да что угодно.

goldshtein9
06-01-2012, 05:55 PM
Я не специалист в иконной живописи, но мне кажется еще древние христиане автоматизировали этот процесс.

Помню Андрейка сидит перед принтером, весело настройками балуется... я подхожу и спрашиваю, слышь, Рублев, может шрифт на италик сменишь, экономия все таки...
Шалом мой друг. Как ты жив-здоров?

IggyPop
06-01-2012, 08:05 PM
Скажите, а сколько будет стоить православная икона написанная в ручную, и будет ли на них спрос в в Нью Йорке или ЛА. СпасибоЕсли ты её сам написал то рамку может купят.

Milonguera
06-01-2012, 08:28 PM
Скажите, а сколько будет стоить православная икона написанная в ручную, и будет ли на них спрос в в Нью Йорке или ЛА. Спасибо

у меня есть знакомые, которые занимаются этим профессионально
в основном они пишут очень большого размера и на заказ - в конкретный храм, определенные образы

там больших денег не будет, если только как supplemental income
цена иконы зависит от размера, от известности автора
если только начинаешь, пойди в православный храм, принеси образцы
если иконки небольшие, можно сделать website и продавать таким образом

еще один вариант - некоторые храмы устраивают распродажи всего чего угодно к празднику, там надо купить столик и сидеть со своим товаром


Если ты её сам написал то рамку может купят.

иконы не ставят в рамки

Miami Vice
06-01-2012, 08:32 PM
Гольдштейн продающий иконы. Иванов продающий мезузы. И Абдурахманов продающий хем энд чиз сэндвич. Прайслесс. :rofl:

goldshtein9
06-01-2012, 08:57 PM
Гольдштейн продающий иконы. Иванов продающий мезузы. И Абдурахманов продающий хем энд чиз сэндвич. Прайслесс. :rofl:
А Разве в Америке не так? Мне кажется это вполне обычные вещи для Америки.

IggyPop
06-01-2012, 08:58 PM
иконы не ставят в рамки
Он это не знает.

goldshtein9
06-01-2012, 08:59 PM
у меня есть знакомые, которые занимаются этим профессионально
в основном они пишут очень большого размера и на заказ - в конкретный храм, определенные образы

там больших денег не будет, если только как supplemental income
цена иконы зависит от размера, от известности автора
если только начинаешь, пойди в православный храм, принеси образцы
если иконки небольшие, можно сделать website и продавать таким образом

еще один вариант - некоторые храмы устраивают распродажи всего чего угодно к празднику, там надо купить столик и сидеть со своим товаром



иконы не ставят в рамки
Видимо вы не внимательно читали? Клиент всегда прав!

Поручик Киже
06-04-2012, 04:28 PM
Он это не знает.
Игги,но ты то знаешь...Уже знаешь,ЧЕЙ лик должен быть изображён на шедевре.:rofl:

goldshtein9
06-04-2012, 07:44 PM
Игги,но ты то знаешь...Уже знаешь,ЧЕЙ лик должен быть изображён на шедевре.:rofl:
8O неужели мисс Изольды:1::lol2::1:

IggyPop
06-04-2012, 10:45 PM
Игги,но ты то знаешь...Уже знаешь,ЧЕЙ лик должен быть изображён на шедевре.:rofl:
Ай оставьте, у меня творческий перерыв.:bis:

fan_ta
06-15-2012, 12:10 PM
еврей уезжает в израиль - под мышкой в платке завёрнута картина - таможеник - "покажи!"
еврей показывает а там ленина портрет.
"на память я...вождя"
пропустили
в израиле прилетает: "изя ты шё дурак??? нафика тебе ленин???"
"да какой нафик ленин...рамка золотая!"