PDA

View Full Version : Лолита судит ТСЖ или почему в России до сих пор правят бандиты?



Буржуй
06-01-2012, 11:18 AM
Посмотрел вчера "Пусть Говорят" и, в очередной раз, ужаснулся. История следущая: Лотитын бывшый муж парадил ей при разводе недостроеный кондоминимум. Через пару лет она решила его отремонтировать и вдруг, всплыла информация что она, якобы, задолжала взносы по кондоминимому на очень нехилую сумму. Лолита подала в суд на совет дома и выграла. Суд постанавил что на никому ничего не должна. В процессе шоу выяснилось что в России eто нормла подделывать документы, подкупать почтовых работников, прокуратуру и суды. Почему в 2012 веке в такой крупной и, вродебы, развятой стране до сих пор анархия?

Птиц
06-01-2012, 11:22 AM
в России правят на бандиты, а такие же чиновники, как и везде.

А у Буржуя не вынесла душа "поэта", он ушел из модеров и взялся за старое, наболевшее и опухшее.

Ждем еще 500 новых веток с негативом о России.

Izolda
06-01-2012, 11:22 AM
демокрартию хотели вот и получайте. зато в Америке страфуют тех, кто собирает дождевую воду. Здесь коррупция, воры и мошенники на гос. уровне.

Screw101
06-01-2012, 11:22 AM
Ты смотришь "Пусть говорят" и "Давай поженимся" или как оно там называется...Но "Borgias", "Tudors"or "Madmen"?
Как ты еще Jersey Shore не умудряешься смотреть...:vesh::rofl:

Izolda
06-01-2012, 11:23 AM
а лолита еще та. достаточно на нее посмотреть..

Буржуй
06-01-2012, 11:23 AM
в России правят на бандиты, а такие же чиновники, как и везде.

А у Буржуя не вынесла душа "поэта", он ушел из модеров и взялся за старое, наболевшее и опухшее.

Ждем еще 500 новых веток с негативом о России.

Я не знаю про чиновников но я не слышал чтоб у нас подкупали почту, прокуратуру и суд.

А что там с чиновниками то?

Screw101
06-01-2012, 11:24 AM
в России правят на бандиты, а такие же чиновники, как и везде.

А у Буржуя не вынесла душа "поэта", он ушел из модеров и взялся за старое, наболевшее и опухшее.

Ждем еще 500 новых веток с негативом о России.

Ты не прав. Негатив о России-это к Интухайдефу. К Буржую-за рАссЕйскими мыльными операми и передачами для девочек....Хоть бы уже местное что-то смотрел...

Буржуй
06-01-2012, 11:24 AM
Ты смотришь "Пусть говорят" и "Давай поженимся" или как оно там называется...Но "Боргиас", "Тудорс"ор "Мадмен"?
Как ты еще Йерсеы Шоре не умудряешься смотреть...:веш::рофл:

Я сматрю джерси шор - Снуки беремена. ИУ.

Буржуй
06-01-2012, 11:25 AM
а лолита еще та. достаточно на нее посмотреть..

Та что?

Screw101
06-01-2012, 11:26 AM
Я сматрю джерси шор - Снуки беремена. ИУ.

:rofl:

Izolda
06-01-2012, 11:26 AM
в России правят на бандиты, а такие же чиновники, как и везде.

А у Буржуя не вынесла душа "поэта", он ушел из модеров и взялся за старое, наболевшее и опухшее.

Ждем еще 500 новых веток с негативом о России.

да ладно, пусть пишет. Я соскучилась по его "банановой республике" и тд и тп. :rofl:

Izolda
06-01-2012, 11:27 AM
Та что?

ну видно же.. ТЫ представляешь, что ее кто-то может обидеть? Внешность базарной бабы..

Izolda
06-01-2012, 11:28 AM
Я сматрю джерси шор - Снуки беремена. ИУ.

he is so adorable:rofl::rofl::rofl:

Буржуй
06-01-2012, 11:29 AM
ну видно же.. ТЫ представляешь, что ее кто-то может обидеть? Внешность базарной бабы..

Так её и не обидели. Но других то обижают. Паказывали старух которые пешком на 15 етаж ходят из за того что в их доме совет кондо/кооператива устанавил чипы на лифты а им чип не дали из за того что ни какойто взнос не уплатили. Они падалив суд, выиграли дело, а председатель совета забила болт на суд и им в лицо сказала: Я купила прокуратуту и мне ничего не сделают, не дам вам чипы никогда и не за что. Это нормально? :rolleyes:

Буржуй
06-01-2012, 11:30 AM
хе ис со адорабле:рофл::рофл::рофл:

Не смешно. Я бы даже в страшном сне с 3мя презервативами снуки не трахнул, нет даже с 4мя. А там кончили без. ИУ

Izolda
06-01-2012, 11:30 AM
Так её и не обидели. Но других то обижают. Паказывали старух которые пешком на 15 етаж ходят из за того что в их доме совет кондо/кооператива устанавил чипы на лифты а им чип не дали из за того что ни какойто взнос не уплатили. Они падалив суд, выиграли дело, а председатель совета забила болт на суд и им в лицо сказала: Я купила прокуратуту и мне ничего не сделают, не дам вам чипы никогда и не за что. Это нормально? :роллеыес:

я это не могу смотреть..:( Одно скажу- при товарище Сталине такого б не было. бардак.

Izolda
06-01-2012, 11:31 AM
Не смешно. Я бы даже в страшном сне с 3мя презервативами снуки не трахнул, нет даже с 4мя. А там кончили без. ИУ

да я даже не знаю, кто такая снуки? запостай ее фотку.

Буржуй
06-01-2012, 11:33 AM
да я даже не знаю, кто такая снуки? запостай ее фотку.

http://cdn01.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/headlines/2012/03/pregnant-snooki-begins-filming-jersey-shore-spinoff.jpg

Izolda
06-01-2012, 11:34 AM
боже мой.. у нее же на лице написано:"Я алчная дура"

Izolda
06-01-2012, 11:35 AM
а я Побег смотрю.. Из-за принципа не смотрю американскую подделку на Побег. :korova:

Буржуй
06-01-2012, 11:35 AM
я это не могу смотреть..:( Одно скажу- при товарище Сталине такого б не было. бардак.

Конечно бардак. На шоу какойто придурок сидел, из яблока, или ещо какойто партии, и только говорил: пришлите мне информация я займусь персонально. Бабуля ему говорит в ответ: Мы вам посылали несколько раз жалобу, вы нас в проокуратоту атправляли и ничего не сделали. Тот урод атвечает: ой, мне тысячи жалоб приходит, я не могу за всеми следить. Анбиливабл. Мне так жалко бабушек было.

Буржуй
06-01-2012, 11:36 AM
боже мой.. у нее же на лице написано:"Я алчная дура"

Ой, еслиб только это, там херпис и много другого написано.

Izolda
06-01-2012, 11:37 AM
Конечно бардак. На шоу какойто придурок сидел, из яблока, или ещо какойто партии, и только говорил: пришлите мне информация я займусь персонально. Бабуля ему говорит в ответ: Мы вам посылали несколько раз жалобу, вы нас в проокуратоту атправляли и ничего не сделали. Тот урод атвечает: ой, мне тысячи жалоб приходит, я не могу за всеми следить. Анбиливабл. Мне так жалко бабушек было.

а я не могу смотреть на жирные и довольные рожи чиновников на таких передачах.

crazy-mike
06-01-2012, 11:38 AM
а я не могу смотреть на жирные и довольные рожи чиновников на таких передачах.
среди них и угрюмо-худощавые попадаются. :rofl:

Izolda
06-01-2012, 11:45 AM
А вот интересно, если бы Жириновский победил, стал бы он делать все то, о чем он говорил? Я читала его книгу- ну так правильно все пишет.. Умный мужик, научные степени, прекрасное образование.. Интересно..

Буржуй
06-01-2012, 11:46 AM
А вот интересно, если бы Жириновский победил, стал бы он делать все то, о чем он говорил? Я читала его книгу- ну так правильно все пишет.. Умный мужик, научные степени, прекрасное образование.. Интересно..

Конечно стал бы. Жириновский бы привратил Россию в цветусий сад, прямо как в библии написано.

Ben Dover
06-01-2012, 11:47 AM
боже мой.. у нее же на лице написано:"Я алчная дура"



ну я думаю если г-жа Изольда вывесит здесь свою фотку, но мы тоже сможем отписаться......

crazy-mike
06-01-2012, 11:49 AM
А вот интересно, если бы Жириновский победил
Он бы на радостях все нераспроданные блины в парке Горького на масленицу стал бы раздавать бесплатно. :rofl:

crazy-mike
06-01-2012, 11:49 AM
Конечно стал бы. Жириновский бы привратил Россию в цветусий сад, прямо как в библии написано.
В цветущий Гефсиманский сад!!!!!! :xoxo:

Птиц
06-01-2012, 11:51 AM
Я не знаю про чиновников но я не слышал чтоб у нас подкупали почту, прокуратуру и суд.

А что там с чиновниками то?

С чиновниками то же самое, что и у вас. Им дают, они берут. У вас реже, у нас чаще. Сажают наоборот у вас чаще, у нас реже. У вас этим занимаются с 1920-х, т.е. почти сто лет. У нас - дай бог года три. Но занимаются.

crazy-mike
06-01-2012, 11:53 AM
С чиновниками то же самое,
ТСЖ - товарищество собственников жилья. Это ведь не собственно чиновники. :wink1:
И это даже не совсем "ЖЭК".

Alex5448
06-01-2012, 11:54 AM
С чиновниками то же самое, что и у вас. Им дают, они берут. У вас реже, у нас чаще. Сажают наоборот у вас чаще, у нас реже. У вас этим занимаются с 1920-х, т.е. почти сто лет. У нас - дай бог года три. Но занимаются.

У Васи насморк, а у Вани рак легких стадия 4.
Оба больны. Всё тоже самое.

Izolda
06-01-2012, 11:55 AM
ну я думаю если г-жа Изольда вывесит здесь свою фотку, но мы тоже сможем отписаться......

Бенчик, ну я же знаю, чтобы ты с моей фотографией сделал.
пс- извини, если я обидела твои чистые филинги по отношению к снуки.. Это твоий тип женщин, да? Ты же знаешь толк в брюнетках...:next::svechka:

Ben Dover
06-01-2012, 11:56 AM
Бенчик, ну я же знаю, чтобы ты с моей фотографией сделал.
пс- извини, если я обидела твои чистые филинги по отношению к снуки.. Это твоий тип женщин, да? Ты же знаешь толк в брюнетках...:next::svechka:



нет мне снуки не нравится. но у вас есть что то общее......правда ты не алчная......

Буржуй
06-01-2012, 11:56 AM
С чиновниками то же самое, что и у вас. Им дают, они берут. У вас реже, у нас чаще. Сажают наоборот у вас чаще, у нас реже. У вас этим занимаются с 1920-х, т.е. почти сто лет. У нас - дай бог года три. Но занимаются.

до 1920х у нас не брали? а у вас до 2009 тоже не брали? :rofl:

Птиц
06-01-2012, 11:57 AM
до 1920х у нас не брали?

где я написал, что не брали? :confused:

не занимались. была свободная страна. а потом сделали цацализм. при Рузвельте.

Izolda
06-01-2012, 11:57 AM
Конечно стал бы. Жириновский бы привратил Россию в цветусий сад, прямо как в библии написано.

НЕ знаю, после его книги, у меня мнение о нем поменялось. я думала, так, балаболит, да на публику играет..

In2HiDef
06-01-2012, 11:58 AM
Так её и не обидели. Но других то обижают. Паказывали старух которые пешком на 15 етаж ходят из за того что в их доме совет кондо/кооператива устанавил чипы на лифты а им чип не дали из за того что ни какойто взнос не уплатили. Они падалив суд, выиграли дело, а председатель совета забила болт на суд и им в лицо сказала: Я купила прокуратуту и мне ничего не сделают, не дам вам чипы никогда и не за что. Это нормально? :rolleyes:
Да, это нормально. В Америке ассоциация может наложить лин на твою собственность за неуплату взноса, с последущей конфискацией жилья. С какой стати кто-то должен платить за старуху? Только из-за возраста?

Другое дело, что старуха жила в здании с лифтом до того, как он стал платным, или до того, как там образовалась ассоциация. Здесь дело можно рассматривать в суде, и то, я не уверен, что неуплата оправдана.

Izolda
06-01-2012, 11:58 AM
нет мне снуки не нравится. но у вас есть что то общее......правда ты не алчная......


а почему это вдруг я не алчная?????
дешевка, значит...:(

Izolda
06-01-2012, 12:00 PM
Да, это нормально. В Америке ассоциация может наложить лин на твою собственность за неуплату взноса, с последущей конфискацией жилья. С какой стати кто-то должен платить за старуху? Только из-за возраста?

Другое дело, что старуха жила в здании с лифтом до того, как он стал платным, или до того, как там образовалась ассоциация. Здесь дело можно рассматривать в суде, и то, я не уверен, что неуплата оправдана.

не старуха, а пожилая женщина.

Птиц
06-01-2012, 12:00 PM
У Васи насморк, а у Вани рак легких стадия 4.
Оба больны. Всё тоже самое.

В этом смысле да - нам пока до уровня американской организованной и легализованной коррупции развиваться еще лет 50, а то и 100.

crazy-mike
06-01-2012, 12:01 PM
У Васи насморк, а у Вани рак легких стадия 4.
Оба больны. Всё тоже самое.
У них "компашка Медведева" как бы "реформировала ЖКХ" ( с 2004го года примерно ). Но получился ещё больший дурдом чем "совковый". У них есть два договора - договор социального найма жилья и договор на предоставление коммунальных услуг. С приватизированными квартирами тоже куча всякого идиотизма - там ещё и ТСЖ в этом случае добавляется или "управляющая компания". А договор на предоставление коммунальных услуг считается заключённым согласно типовому договору по факту первого использования услуги ( в этом один из самых прикольных элементов надувательства и состоит ).

Буржуй
06-01-2012, 12:02 PM
Да, это нормально. В Америке ассоциация может наложить лин на твою собственность за неуплату взноса, с последущей конфискацией жилья. С какой стати кто-то должен платить за старуху? Только из-за возраста?

Другое дело, что старуха жила в здании с лифтом до того, как он стал платным, или до того, как там образовалась ассоциация. Здесь дело можно рассматривать в суде, и то, я не уверен, что неуплата оправдана.

НЕ нормально то что 1) старуха не падписывалась в савет кооператив/кондо, её подпись падделали 2) старуха выиграла суд и даказала что чип не легале 3) старухе в лицо заявили что вне зависимости от решениа суда она на лифте не поедет потомучто прокуратутра и менты куплены.

In2HiDef
06-01-2012, 12:04 PM
НЕ нормально то что 1) старуха не падписывалась в савет кооператив/кондо, её подпись падделали 2) старуха выиграла суд и даказала что чип не легале 3) старухе в лицо заявили что вне зависимости от решениа суда она на лифте не поедет потомучто прокуратутра и менты куплены.
Согласен, все 3 пункта ненормальны.

Птиц
06-01-2012, 12:07 PM
Ты не прав. Негатив о России-это к Интухайдефу. К Буржую-за рАссЕйскими мыльными операми и передачами для девочек....Хоть бы уже местное что-то смотрел...

а... я не почитал внимательно.

да, Жиря ты бы еще побсуждал, че там происходит в "Часе суда-часе туда".

это ж всё типо "риэлити шоу".

Izolda
06-01-2012, 12:09 PM
а мне "Давай поженимся" нравится. я Гузееву обожаю.

Буржуй
06-01-2012, 12:12 PM
а мне "Давай поженимся" нравится. я Гузееву обожаю.

Я тож её обожаю. Она такая сука (самка собаки) что просто смешно. Можно тётку забрать из глухой деревни но глухую деревню из тётки никогда. :rofl:

Председатель
06-01-2012, 12:21 PM
Посмотрел вчера "Пусть Говорят" и, в очередной раз, ужаснулся. История следущая: Лотитын бывшый муж парадил ей при разводе недостроеный кондоминимум. Через пару лет она решила его отремонтировать и вдруг, всплыла информация что она, якобы, задолжала взносы по кондоминимому на очень нехилую сумму. Лолита подала в суд на совет дома и выграла. Суд постанавил что на никому ничего не должна. В процессе шоу выяснилось что в России eто нормла подделывать документы, подкупать почтовых работников, прокуратуру и суды. Почему в 2012 веке в такой крупной и, вродебы, развятой стране до сих пор анархия?

Я ужаснулся:)
Жыря ты чё смотришь???
Совсем с ума сашол!!!
По теме: Путин виноват стопудово.
Умоего коллеге отец, он в доме многоэтажном живёт и у их что-то типа ТСЖ, Славик (коллега) расказывает что оне (батин ТСЖ) всех послали нах и сами выбрали председателя, заключили договора на прямую с поставщиками енергий и живут препеваючи. Стёклапакеты пластиковые вставили в подьездах, в подвале ремонт сделали, стояки поменяли, и ещё землю выкупили под стоянку и детскую площадку. Денег сдают не больше чем остальные. Председатель из бывших управленцев каких-то, главное, не ворует. Встречаются ещё чесные люди.

реднек
06-01-2012, 12:38 PM
Посмотрел вчера "Пусть Говорят" и, в очередной раз, ужаснулся. История следущая: Лотитын бывшый муж парадил ей при разводе недостроеный кондоминимум. Через пару лет она решила его отремонтировать и вдруг, всплыла информация что она, якобы, задолжала взносы по кондоминимому на очень нехилую сумму. Лолита подала в суд на совет дома и выграла. Суд постанавил что на никому ничего не должна. В процессе шоу выяснилось что в России eто нормла подделывать документы, подкупать почтовых работников, прокуратуру и суды. Почему в 2012 веке в такой крупной и, вродебы, развятой стране до сих пор анархия?

Бандиты правят по двум причинам:
1) Рыба гниет с головы
2) Лезть на рожон делеко не все хотят и далеко не у всех получится

Лолита в этом смысле очень крута, т.к. я помню как то пытался сбросить ТСЖ от застройщика, путем заочного его переизбрания. Вобщем, да, так и есть все (почти) куплено, миллион способов потрясти жильцов, подписи подделываются и т.д. Короче я оттуда уехал, а основного борца за правду, юриста, я слышал посадили за педофилию. Думаю дело сфабриковали. Бабки там не плохие, считали как то, несколько сотен тысяч долларов в месяц делает ТСЖ.

fan_ta
06-01-2012, 12:43 PM
пра чё ето тут ваще
я дажи абрр таких не панимаю
чё за тиви тут смотрют?
может ето нада на воффках.ком абсуждать


или тут стописятшестая часть марлезонскова балета "где лутше - раша или америка"...

Quanty
06-01-2012, 01:17 PM
кто такая Лолита?

Буржуй
06-01-2012, 01:17 PM
кто такая Лолита?

Правнучка Ленина.

Ben Dover
06-01-2012, 02:45 PM
Я тож её обожаю. Она такая сука (самка собаки) что просто смешно. Можно тётку забрать из глухой деревни но глухую деревню из тётки никогда. :rofl:


тоже самое можно сказать о евреях из кавказских республик бывшего ЦЦЦР

Izolda
06-01-2012, 02:46 PM
тоже самое можно сказать о евреях из кавказских республик бывшего ЦЦЦР
можно подумать евреи из москвы другие..

Буржуй
06-01-2012, 02:48 PM
тоже самое можно сказать о евреях из кавказских республик бывшего ЦЦЦР

Можно, но это будет глупастью.

Ben Dover
06-01-2012, 02:51 PM
Можно, но это будет глупастью.


правда имеет тендецию выглядеть "глупой" в тех глазах, которые она "колет"

Izolda
06-01-2012, 02:52 PM
правда имеет тендецию выглядеть "глупой" в тех глазах, которые она "колет"


Бень, признайся, ты ведь завидуешь Жирику.

Буржуй
06-01-2012, 02:52 PM
правда имеет тендецию выглядеть "глупой" в тех глазах, которые она "колет"

Если "правда" исходит от наркушки, то коляца не глаза

Screw101
06-01-2012, 02:53 PM
Буржуй, на Украине был народный детский герой Ивасык-Тэлэсык, в России-Иванушка-дурачек, в Молдавии-mildly retarded мальчик по имени Гугуцэ, а в Азербайджане кто был?:rofl:

Ben Dover
06-01-2012, 02:53 PM
Бень, признайся, ты ведь завидуешь Жирику.

ещё бы!!! у него классный голубой машин, как вертолёт у волшебника из песни про день рождения и жена в опупенных шузах.

Izolda
06-01-2012, 02:54 PM
Буржуй, на Украине был народный детский герой Ивасык-Тэлэсык, в России-Иванушка-дурачек, в Молдавии-милдлы ретардед мальчик по имени Гугуцэ, а в Азербайджане кто был?:рофл:

Ходжа нассреддин, или это узбекский герой?

Буржуй
06-01-2012, 02:55 PM
Буржуй, на Украине был народный детский герой Ивасык-Тэлэсык, в России-Иванушка-дурачек, в Молдавии-милдлы ретардед мальчик по имени Гугуцэ, а в Азербайджане кто был?:рофл:

Сложно сказать. Там таких много было.

Izolda
06-01-2012, 02:55 PM
ещё бы!!! у него классный голубой машин, как вертолёт у волшебника из песни про день рождения и жена в опупенных шузах.

за этой бравадой у тебя скрывается плохо замаскированная зависть..

Буржуй
06-01-2012, 02:55 PM
ещё бы!!! у него классный голубой машин, как вертолёт у волшебника из песни про день рождения и жена в опупенных шузах.

Во, это явная зависть

Ben Dover
06-01-2012, 02:56 PM
за этой бравадой у тебя скрывается плохо замаскированная зависть..



фигасе. ты глаза свои разуй! написал же. Я ЗАВИДУЮ!!!!

Screw101
06-01-2012, 02:57 PM
Ходжа нассреддин, или это узбекский герой?

Ходжа Насреддин-узбек. Он в Бухаре был...Кстати, умная книжка очень.
Антитоталитарная. Эмир Бухарский очень напоминал старых советских правителей....:wink1:

Птиц
06-01-2012, 02:58 PM
Ходжа нассреддин, или это узбекский герой?

Ходжа Насреддин был умный.

Его даже в советском фильме играл еврей.

http://s3.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/090225175838/100602122618/p_F.jpg?v=379146

Izolda
06-01-2012, 02:58 PM
фигасе. ты глаза свои разуй! написал же. Я ЗАВИДУЮ!!!!


ну может и на твоей улице будет праздник..
думай позитивно. Зато у тебя красивые ботинки и дорогие штаны. Уверена, у жири таких нет..

Буржуй
06-01-2012, 03:03 PM
Ходжа нассреддин, или это узбекский герой?

Узбекский. У нас был Молла Настредин, но он был тоже умный, не иванушка дурачек.