PDA

View Full Version : Бросить курить



Pages : [1] 2

Adrina
05-30-2012, 01:48 AM
Наверняка уже есть темы, но меня интересует в основном [chantix]. Кто-нибудь пробовал?
Что еще пробовали?
Сработало, не сработало?

Kapitula
05-30-2012, 04:37 AM
не сама, но на других практикую.
работает процентах в семидесяти имхо, побочек обычно не вызывает. Не понимаю, почему люди боятся побочек, если в любой момент ожо прекратить принимать. Вас же не заставляют под дулом пистолета.

Izold
05-30-2012, 05:35 AM
я пробовал просто бросить, cold turkey. получилось, вроде бы

Брюнетко
05-30-2012, 08:45 AM
я на чантиксе
две недели
работает

Izolda
05-30-2012, 09:20 AM
я никогда не курила:)

Dima424
05-30-2012, 10:01 AM
ты куришь?

profAleks
05-30-2012, 10:14 AM
Наверняка уже есть темы, но меня интересует в основном [chantix]. Кто-нибудь пробовал?
Что еще пробовали?
Сработало, не сработало?
Нет ничего проще, я уже раз сто бросал. ))) :rofl:

Брюнетко
05-30-2012, 10:21 AM
ты куришь?

ты кому?
я не курю
я жру теперь :rofl:

IggyPop
05-30-2012, 10:35 AM
я на чантиксе
две недели
работает
Я слышал от него бывают маленькие проблемки вроде wet farts. Это правда?
Сам я бросил cold turkey.

Брюнетко
05-30-2012, 10:39 AM
Я слышал от него бывают маленькие проблемки вроде wet farts. Это правда?


нет

Председатель
05-30-2012, 11:16 AM
31 мая - День отказа от курения. Международный. Буду бросать (в очередной раз) :)

Lilu
05-30-2012, 11:21 AM
Наверняка уже есть темы, но меня интересует в основном [chantix]. Кто-нибудь пробовал?
Что еще пробовали?
Сработало, не сработало?

Сделалась беременная. Сработало.

Dima424
05-30-2012, 11:27 AM
ты кому?
я не курю
я жру теперь :рофл:

я тоже щас не курю... мне в оффисе нельзя....

но говорят 10 лет назад можно было, прым за тем же столом где я сижу...

ПС: ссылку давай на таблетки!!!

Брюнетко
05-30-2012, 12:03 PM
я тоже щас не курю... мне в оффисе нельзя....

но говорят 10 лет назад можно было, прым за тем же столом где я сижу...

ПС: ссылку давай на таблетки!!!

к доктору иди
они прескрипшен

https://www.get-quit.com/sites/getquit/Pages/index.aspx

Adrina
05-30-2012, 12:49 PM
не сама, но на других практикую.
работает процентах в семидесяти имхо, побочек обычно не вызывает. Не понимаю, почему люди боятся побочек, если в любой момент ожо прекратить принимать. Вас же не заставляют под дулом пистолета.

Прекратить-то можно, но каковы [long term] эффекты, если оно за несколько дней так сильно влияет на организм, при чем и физически, и mentally. :confused:

Брюнетко
05-30-2012, 12:53 PM
Прекратить-то можно, но каковы [long term] эффекты, если оно за несколько дней так сильно влияет на организм, при чем и физически, и mentally. :confused:

ментали не влияет
и не за несколько дней
оно физическую ломку снимает
курить действительно хочется меньше
даже когда хочется и закуриваешь - уже не так приятно

а менталли...
когда тянешься за сигаретой автоматически
и в моменты когда ты обычно закуривала
придется самой себя контролировать

я сосу конфетки и грызу морковки
и думаю о том какая у меня будет красивая кожа :27:

Adrina
05-30-2012, 12:55 PM
ментали не влияет
и не за несколько дней
оно физическую ломку снимает
курить действительно хочется меньше
даже когда хочется и закуриваешь - уже не так приятно

а менталли...
когда тянешься за сигаретой автоматически
и в моменты когда ты обычно закуривала
придется самой себя контролировать

я сосу конфетки и грызу морковки
и думаю о том какая у меня будет красивая кожа :27:

Ментали я имею ввиду депрессии, какие-то странные сновидения... Я читала ривьюз, а то что эффективно помогает это да, многие подтверждают.

Adrina
05-30-2012, 12:56 PM
А морковки да, хорошая идея. Еще семечки можно, но они не полезны.

Брюнетко
05-30-2012, 12:57 PM
Ментали я имею ввиду депрессии, какие-то странные сновидения... Я читала ривьюз, а то что эффективно помогает это да, многие подтверждают.

я уже сказала выше
что дипресии и сновидения
не от таблеток
а от того что ты бросила курить

если бросать без таблеток
та же фигня будет
только судить будет некого

я во сне курю постоянно, да
но депрессии нет
я не подвержена вобщем то
но раздражаюсь много

Брюнетко
05-30-2012, 12:58 PM
А морковки да, хорошая идея. Еще семечки можно, но они не полезны.

в семечках калорий пипец как много

aprilneverends
05-30-2012, 12:58 PM
семечки во-первых полезны, во-вторых там какое то вещество которого не хватает что ли курильщикам обычно..как раз вчера читал

Adrina
05-30-2012, 01:00 PM
Зато от морковок челюсть устает :lol:

Брюнетко
05-30-2012, 01:01 PM
Зато от морковок челюсть устает :lol:

зато загар красивый

aprilneverends
05-30-2012, 01:05 PM
в марте кажетса я короче неосмотрительно покурил, и у меня был ммм прекрасный аппетит, и ничего не осталось кроме морковки. ну я ее жевал, а поскольку у меня еще и было ммм прекрасное настроение, то я много и не всегда в лад смеялса. кончилось это дело тем что я чуть не подавилса маленьким кусочком морковки, долго его вынимал и соскребывал, и плакал что помираю. и с тех пор я настороженно отношусь к морковке. морковка-оранжевая смерть.

Брюнетко
05-30-2012, 01:06 PM
в марте кажетса я короче неосмотрительно покурил, и у меня был ммм прекрасный аппетит, и ничего не осталось кроме морковки. ну я ее жевал, а поскольку у меня еще и было ммм прекрасное настроение, то я много и не всегда в лад смеялса. кончилось это дело тем что я чуть не подавилса маленьким кусочком морковки, долго его вынимал и соскребывал, и плакал что помираю. и с тех пор я настороженно отношусь к морковке. морковка-оранжевая смерть.

:rofl:

Лирик
05-30-2012, 01:09 PM
Зато от морковок челюсть устает :lol:

Тренированная женская челюсть - в наше время достояние.

Sunnatta
05-30-2012, 01:10 PM
мне помогает хорошее настроение. в такое время у меня к сигаретам прямо отвращение. и даже если я попробую закурить -- то просто не смогу. выброшу.
стоит только мне расстроиться, то... одна за одной.. на одном дыхании ((.

от сюда мой маленький вывод: счастливые люди не курят!
а ещё я когда начала йогой заниматься. так вообще даже в грустные дни желание не появляется.
ну или ооочень редко. и я с ним легко справляюсь.

Kapitula
05-30-2012, 01:13 PM
Прекратить-то можно, но каковы [long term] эффекты, если оно за несколько дней так сильно влияет на организм, при чем и физически, и менталлы. :цонфусед:

никакие и за несколько дней не влияет. Не пугайте себя и людей страшилками.

Буржуй
05-30-2012, 01:15 PM
Я бросал курить колд рутки. Того же и всем жалаю.

Adrina
05-30-2012, 02:56 PM
никакие и за несколько дней не влияет. Не пугайте себя и людей страшилками.

Ну страшилки же не я выдумываю. Но могу согласиться, что депрессия и раздражительность возможны и без таблетки.

Kapitula
05-30-2012, 03:00 PM
Ну страшилки же не я выдумываю. Но могу согласиться, что депрессия и раздражительность возможны и без таблетки.

откройте побочки на любое лекартсво, там будет те же сто штук потенциальных.
но йето не значит, что все они будут у вас.

Брюнетко
05-30-2012, 03:02 PM
Любое лекарство - зло
если его можно избежать
но если тяжело самой
чантикс помогает

я не думаю что все 12 недель буду их пить
первый месяц наверна самый критический

Tanik
05-30-2012, 03:23 PM
курила долго...лет с 18,когда много,когда менше,бросала раз 100...

муж(тогда еше не муж) сказал,что если я не хочу жить вместе в любви и счастьи долго-долго,значит не люблю его,и значит ми не можем планироват семью.

Бросала год,дома не курила,сигарети не покупала,иногда на работе стрелиала у водителя или сотрудников офиса,стрелят часто било стидно...так постепенно убавила до 1-2 штук в неделу,потом до 1-2 в месятс...

лет 5 прошло,но иногда тианет когда силно нервничау,держусь и "курю"карандаш,т.к читала где-то ,что на 80% ми привикаем к ритуалу курениа,и толко остальние 20% к никотину

но неск. раз таки сорвалась за компанию с подругой....такая ето зараза,прилипает навсегда

Kx2
05-30-2012, 03:23 PM
Прекратить-то можно, но каковы [long term] эффекты, если оно за несколько дней так сильно влияет на организм, при чем и физически, и менталлы. :цонфусед:

Как бросите курить начнете быстро поправляться.:siski:

Alechko
05-30-2012, 03:25 PM
А морковки да, хорошая идея. Еще семечки можно, но они не полезны.

Очень полезны
Как и все сьедобные семена что растут под солнцем

Tanik
05-30-2012, 03:27 PM
Как бросите курить начнете быстро поправляться.:сиски:

да но только первое время и не намного,если не преривать занятиа спортом,болше двигатса...:begom:

Adrina
05-30-2012, 03:36 PM
Очень полезны
Как и все сьедобные семена что растут под солнцем

А как же калории?

daizy
05-30-2012, 03:44 PM
Originally Posted by IggyPop
Я слышал от него бывают маленькие проблемки вроде wet farts. Это правда?

Давайте после дня без курения объявим no farts день!

Alechko
05-30-2012, 05:53 PM
А как же калории?

Калории от переработанных продуктов - не очень
А [ whole foods/grains] - одна польза

Adrina
05-30-2012, 07:01 PM
Как бросите курить начнете быстро поправляться.:сиски:

))) Если б я курила, я б с удовольствием бросила, чтоб набрать пару паундов, но я не для себя спрашиваю.

Adrina
05-30-2012, 07:02 PM
Калории от переработанных продуктов - не очень
А [ whole foods/grains] - одна польза

Thanks, good to know!

Serge7
06-02-2012, 05:50 PM
я пробовал просто бросить, cold turkey. получилось, вроде быGreat! :34: Я прохожу через это сейчас, тоже - cold turkey. Изольд, а сколько недель мучала абстененция мозг без никотина? Кошмарище кошмарный, такое впечатление, что этому конца никогда не будет..

Izold
06-02-2012, 07:35 PM
Греат! :34: Я прохожу через это сейчас, тоже - цолд туркеы. Изольд, а сколько недель мучала абстененция мозг без никотина? Кошмарище кошмарный, такое впечатление, что этому конца никогда не будет..

да ничего она не мучала.... ввиду отсутствия мозга )))

все ети "кошмары" про курение карандаша, ломки, избыточный аппетит - фуфло, по-моему. если есть настоящее желание бросить и не думать об етом, то всё довольно просто. я не курю больше двух лет, то есть не курю, а не "по одной в день, месяц, триместр...". для справки, курил я довольно долго, лет.... ну, больше 30-ти ))

Serge7
06-02-2012, 07:55 PM
да ничего она не мучала.... ввиду отсутствия мозга )))

все ети "кошмары" про курение карандаша, ломки, избыточный аппетит - фуфло, по-моему. если есть настоящее желание бросить и не думать об етом, то всё довольно просто. я не курю больше двух лет, то есть не курю, а не "по одной в день, месяц, триместр...". для справки, курил я довольно долго, лет.... ну, больше 30-ти )) Классно. :34: У меня абсолютно нет никакого желания курить карандаш или избыточно жрать ), и меня даже курящие люди по телевизору не рaздражают ), но мозг ломает капитально, Изольд.. врать не буду. :wink1: :lol: А так ничего страшного, честно. :)

Izold
06-02-2012, 08:03 PM
по телевизору меня тоже никто не ломает, разве что Пелоси изредка )))
вот дым сигаретный неприятен и запах от людей курящих... что же они, бедняги, испытывали?! 8O

Serge7
06-02-2012, 08:07 PM
по телевизору меня тоже никто не ломает, разве что Пелоси изредка )))
вот дым сигаретный неприятен и запах от людей курящих... что же они, бедняги, испытывали?! 8O А обоняние вернулось, ну типа на запахи? Травы, зелени, цветов и т.д.? :wink1: А то меня на работе уже "успокаивают", типа не переживай дескать мол, вряд ли оно вернётся к тебе уже, с таким стажем курения.. )) :rofl: :lol:

Izold
06-02-2012, 08:16 PM
А обоняние вернулось, ну типа на запахи? Травы, зелени, цветов и т.д.? :щинк1: А то меня на работе уже "успокаивают", типа не переживай дескать мол, вряд ли оно вернётся к тебе уже, с таким стажем курения.. )) :рофл: :лол:

обоняние работает как часы! приглашали идти работать в сыск, выслеживать опасных преступников и контрабандистов...

да всё нормально, запахи, если они есть, различаю, дышу, вроде, лучше, деньги трачу с пользой, на напитки.... то есть, одна польза и никакого вреда!

Dafna
06-04-2012, 07:29 PM
В Нью-Йорке возле небоскреба стоит прилично одетый мужчина и курит.
К нему подходит журналист:
— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
— А какие сигареты вы курите, если не секрет?
— Да не секрет — «Мальборо».
— И последний вопрос — сколько сигарет вдень?
— Пачки полторы — две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
— Серьезно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскреб у вас есть?
— Нет, небоскреба у меня нет.
— А я курю, и небоскреб мой.

Serge7
06-04-2012, 08:16 PM
обоняние работает как часы! приглашали идти работать в сыск, выслеживать опасных преступников и контрабандистов...

да всё нормально, запахи, если они есть, различаю, дышу, вроде, лучше, деньги трачу с пользой, на напитки.... то есть, одна польза и никакого вреда! Молодчина, Изольд. У меня сегодня 10й день.. Если учесть, что я в Америке не мог выдержать и дня без курения, это достижение.. :)

Cherry29
06-13-2012, 09:39 AM
У меня один знакомЫй
бросил курить
как две недели..
нет,три..
так у него такой кашЫль
ужас просто..
это пройдёт?
так должно бЫть?
кто-нибудь знает?

Брюнетко
06-13-2012, 11:58 AM
У меня один знакомЫй
бросил курить
как две недели..
нет,три..
так у него такой кашЫль
ужас просто..
это пройдёт?
так должно бЫть?
кто-нибудь знает?

пройдет
у нево бронхит проста наверное
кондиционерный сезон
без курения даже быстрее пройдет

кашляет - хорошо
легкие все гавно выталкивают из себя

Serge7
06-13-2012, 11:46 PM
пройдет
у нево бронхит проста наверное
кондиционерный сезон
без курения даже быстрее пройдет

кашляет - хорошо
легкие все гавно выталкивают из себя Брюнетко, ты чего? Кашель никогда не был хорошим признаком.. It's the first sign of "a chain-smoking".. currently or in the near past :116:

RealDeal
06-13-2012, 11:49 PM
У меня один знакомЫй
бросил курить
как две недели..
нет,три..
так у него такой кашЫль
ужас просто..
это пройдёт?
так должно бЫть?
кто-нибудь знает?

Пройдет.
У меня это тоже было.
Потом прошло.

Serge7
06-14-2012, 12:02 AM
Наверняка уже есть темы, но меня интересует в основном [chantix]. Кто-нибудь пробовал?
Что еще пробовали?
Сработало, не сработало? Адрина, мне кажется "наклейки", жвачка и другие лекарства - исскуственный уход от проблемы и вера в то, что что-то сделается или сделают за тебя... ) :116: Это даёт пути отхода для "граждан шатающихся бросающих" )), типа- "вот я старался, принимал лекарства, а они не сработали, и я опять курю! Вот же сволочи - обманули!" :111: :197:

Optimistic
06-14-2012, 12:26 AM
ментали не влияет
и не за несколько дней
оно физическую ломку снимает
курить действительно хочется меньше
даже когда хочется и закуриваешь - уже не так приятно


По моему физической никотиновой ломки вообще не существует.
Есть только всякие мысли о какой-то типа "страшной" ломке, которая вот вот - вот вот настанет... Такими мыслями курильщики сами себя обманывают, чтобы вернуться к сигаретам.
Об этом неплохо написано в книге Аллена Карра "Легкий способ бросить круить".
Главное правильно настроиться: ломка от сигарет - это выдумка,
вкус сигареты на самом деле противный(с этим согласятся даже курильщики, стоит только прислушаться к своим ощущениям).
Я сам 15 лет курил и год назад бросил...

Serge7
06-14-2012, 12:37 AM
По моему физической никотиновой ломки вообще не существует.
Есть только всякие мысли о какой-то типа "страшной" ломке, которая вот вот - вот вот настанет... Такими мыслями курильщики сами себя обманывают, чтобы вернуться к сигаретам.
Об этом неплохо написано в книге Аллена Карра "Легкий способ бросить круить".
Главное правильно настроиться: ломка от сигарет - это выдумка,
вкус сигареты на самом деле противный(с этим согласятся даже курильщики, стоит только прислушаться к своим ощущениям).
Я сам 15 лет курил и год назад бросил... Оптимистик, всё, таки познаётся в сравнении.. )) :) Если бы вы покурили ещё пятнадцать лет, и бросили-бы, ви бы таки поняли, шо ломка таки не шутка, и это ужасно! ) :111::197:

NataliaLA
06-14-2012, 03:26 AM
Тигровая шкура из 500 000 сигарет.
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/181484_478432198849701_499177536_n.jpg

Optimistic
06-14-2012, 06:53 AM
Оптимистик, всё, таки познаётся в сравнении.. )) :) Если бы вы покурили ещё пятнадцать лет, и бросили-бы, ви бы таки поняли, шо ломка таки не шутка, и это ужасно! ) :111::197:

15 лет тоже не шутка, считай большую часть сознательной жизни прокурил.
Психология это всё... Люди, которые курят каждый час или каждые пол часа, спокойно проводят 8 часов без сигареты пока спят.

Лет шесть-семь назад пытался бросить. Так страдал, что аж заболел чем-то распираторным. Мужественно бросил и продолжал мечтать - вот пройдет зависимость и я смогу безнаказанно позволить себе одну сигаретку )))
В результате, через три-четыре месяца, одна сигаретка на вечеринке привела к тому, что я тут же начал курить опять по пол пачки в день, будто и не бросал.
А вот год назад почему-то довольно легко бросил. Настроился на то, что не хочу курить вообще, ни по праздникам, никогда. И главное особо не мучился, а даже как-то радовался...
Может и книжка немного помогла "Легкий способ бросить курить". Правда я её начал читать уже в процессе бросания, когда сам всё решил. Читал по несколько страниц вместо перекуров, ну и орешки грыз конечно.
Но здесь всё индивидуально, один мой знакомый прочел эту книгу по моему совету, и так и не бросил, хотя пытался. Наверное не сильно то и хотел.

Свинка-бу
06-14-2012, 06:56 AM
так и не бросил, хотя пытался. Наверное не сильно то и хотел.

ключевые слова.

Брюнетко
06-14-2012, 07:42 AM
Брюнетко, ты чего? Кашель никогда не был хорошим признаком.. It's the first sign of "a chain-smoking".. currently or in the near past :116:

серж ты чего?
кашель хороший признак
в легких бяка сидит и у организма спазм случаеца
чтобы эту бяку выкинуть
хуже когда уже не кашляеш
вся бяка там остается

ведь когда первый раз в жизни закуриваеш - кашляеш
а потом уже нет :102:

Брюнетко
06-14-2012, 07:45 AM
По моему физической никотиновой ломки вообще не существует.
Есть только всякие мысли о какой-то типа "страшной" ломке, которая вот вот - вот вот настанет... Такими мыслями курильщики сами себя обманывают, чтобы вернуться к сигаретам.
Об этом неплохо написано в книге Аллена Карра "Легкий способ бросить круить".
Главное правильно настроиться: ломка от сигарет - это выдумка,
вкус сигареты на самом деле противный(с этим согласятся даже курильщики, стоит только прислушаться к своим ощущениям).
Я сам 15 лет курил и год назад бросил...

aha, tell me about it

ето вы книжек начитались
ломка есть
у меня тряслись руки
кружилась голова
и жутко болело в области ключиц
еще в желудке как будто вакуум
я курила 22 года

Vostochnaya
06-14-2012, 07:57 AM
семечки во-первых полезны, во-вторых там какое то вещество которого не хватает что ли курильщикам обычно..как раз вчера читал

из русского магазина семки почему-то вкусяца сигаретами:239:

Vostochnaya
06-14-2012, 07:59 AM
aha, tell me about it

ето вы книжек начитались
ломка есть
у меня тряслись руки
кружилась голова
и жутко болело в области ключиц
еще в желудке как будто вакуум
я курила 22 года

моя свекровь ваще с 16ти лет курила и в 63 бросила.. когда уже со здоровьем появились проблемы..
так что бросить реально..

Брюнетко
06-14-2012, 08:01 AM
я бросаю на чантиксе
уже почти месяц

Cherry29
06-14-2012, 09:21 AM
Пройдет.
У меня это тоже было.
Потом прошло.

Ну как долго ?
как лечить кашель?
если он будет так продолжать..
я боюсь
у него что-нибудь лопнет там..
внутри:117:

Cherry29
06-14-2012, 09:21 AM
я бросаю на чантиксе
уже почти месяц

Что это?

Свинка-бу
06-14-2012, 09:25 AM
Что это?

chantix
таблетки

Брюнетко
06-14-2012, 09:27 AM
бронхит может быть и больше месяца
если сильно беспокоит пусть идет к доктору
пропишут
мед помогает
и много много пить

Cherry29
06-14-2012, 09:27 AM
Отчего помогают эти таблетки?

Свинка-бу
06-14-2012, 09:31 AM
мой неделю не курит, держится.
но каждый раз ноет, что очень хочет.

Брюнетко
06-14-2012, 09:33 AM
Отчего помогают эти таблетки?

It works by blocking the pleasant effects of nicotine (from smoking) on the brain

RealDeal
06-14-2012, 09:34 AM
Ну как долго ?
как лечить кашель?
если он будет так продолжать..
я боюсь
у него что-нибудь лопнет там..
внутри:117:

Это было лет 10 назад.
Кажется примерно через месяц прошло.

aprilneverends
06-14-2012, 09:37 AM
у меня они по-моему давно заблокированы буркнул я, а я все равно курю..
впрочем интересно. надо почитать про этот Чанстикс. вся эта херня -мое решение это или не мое, бросил я сам по себе или с помощью, и прочие алленкарровские примочки-на данном этапе меня абсолютно не интересует. так что я мог бы и на Чантиксе попробовать, наверное
(пошел гуглить)

Брюнетко
06-14-2012, 09:41 AM
у меня они по-моему давно заблокированы буркнул я, а я все равно курю..
впрочем интересно. надо почитать про этот Чанстикс. вся эта херня -мое решение это или не мое, бросил я сам по себе или с помощью, и прочие алленкарровские примочки-на данном этапе меня абсолютно не интересует. так что я мог бы и на Чантиксе попробовать, наверное
(пошел гуглить)

курить хочется меньше
чувствуеш себя лучше
даже если очень очень сильно хочется закурить
и срываешься
после первой затяжки не получаеш удовольствия
ну, короче, мне нравится
там полный курс расчитан на три месяца
надо пить утром и вечером таблетку
я пропускаю иногда

аленкара прочитала
он меня нихрена не убедил
не согласно с ним ни по одному пункту
человек свои личные ощущения пытается навязать другим
повторяя одно и тоже на каждой из 80 страниц книги
меня не впечатлило

Cherry29
06-14-2012, 09:43 AM
Ну ему ,вообще-то курить вообще не хочется..
он уже хочет бросить..
и не тянет его..
кашель замучАл только..

Optimistic
06-14-2012, 09:50 AM
aha, tell me about it

ето вы книжек начитались
ломка есть
у меня тряслись руки
кружилась голова
и жутко болело в области ключиц
еще в желудке как будто вакуум
я курила 22 года

Я был заядлым курильщиком. По пол пачки в день стабильно - это в спокойные дни.

Интересно сколько времени у вас продолжались эти неприятные ощущения?
Есть данные что никотин выводится довольно быстро. Через 72 часа его уровень в организме снижается до нормального для некурящего.
Но психологическая зависимость может остаться на годы или на всю жизнь...
Когда ломаешь многолетнюю привычку мозг может выкидывать разные штуки и заболеть может всё что угодно, лишь бы вернуть этот привычный ритуал.
Я же бросил спокойно(надеюсь навсегда) и когда бросал, тусовался с коллегами которые курили при мне и ничего.

Если бросающий смотрит на курящего сигарету с завистью, он вряд ли бросит, потому что у него неправильный подход.

На курящего сигарету нужно смотреть с жалостью.
Ведь курящий скорее всего хочет бросить курить(почти все курильщики хотят), просто он боится того дискомфорта который может возникнуть в период бросания. И придумывает себе отговорки типа - это не так уже вредно, когда нибудь я брошу(в конце жизни). Типа сигареты его успокаивают и дарят приятные минуты. При этом каждый час(полтора) он начинает нервничать от того что уже хочет курить. И так вот живет от сигареты к сигарете каждый день. Тратит кучу времени и нервов на этот ритуал с сигаретой. Чему тут завидовать.

Люди, которые бросают постепенно - медленно мучают себя. Есть такие, которые годами курят строго по 2(три) сигареты в день и не превышают этого, хотя им каждый день хочется выкурить больше. Вот это сила воли! Но полностью бросить не могут. Парадокс.

Люди которые бросают резко (без правильного подхода) испытывают шок, впадают в депрессию, или заболевают. Потом сдаются или всё-таки бросают курить. Но продолжают тихо страдать и могут опять закурить через год или через 10 лет.

Имхо - таблетки, пластыри и т.п. это не выход. Нужно поменять отношение к сигарете - это психология.

Dova
06-14-2012, 09:53 AM
курить хочется меньше
чувствуеш себя лучше
даже если очень очень сильно хочется закурить
и срываешься
после первой затяжки не получаеш удовольствия
ну, короче, мне нравится
там полный курс расчитан на три месяца
надо пить утром и вечером таблетку
я пропускаю иногда

...

а побочные есть? галюцинации то-се ?
у меня есть рецепт ...брать-не брать ?

Свинка-бу
06-14-2012, 09:56 AM
а вот как помочь бросить курить?
кроме жужжания на ухо, что ему это не надо?

Брюнетко
06-14-2012, 09:56 AM
хватит тут кара цитировать
я вам не говорю о нарушении привычного ритуала
и психологии отношения к сигарете
и никакого страха у меня нет
я бросила курить по собственной инициативе и без каких-либо причин

я вам говорю о физических ощущениях
которые есть

Свинка-бу
06-14-2012, 09:57 AM
а побочные есть? галюцинации то-се ?


дайте 2!:111:

larsen
06-14-2012, 09:57 AM
Ну ему ,вообще-то курить вообще не хочется..
он уже хочет бросить..
и не тянет его..
кашель замучАл только..

к доктору за таблетками от кашля

когда я бросила - вообще аллергия началась
настолько мой организм удивился)

Брюнетко
06-14-2012, 09:57 AM
а побочные есть? галюцинации то-се ?
у меня есть рецепт ...брать-не брать ?

нет ничего

Брюнетко
06-14-2012, 09:58 AM
а вот как помочь бросить курить?
кроме жужжания на ухо, что ему это не надо?

наоборот постарайся не говорить на эту тему
отвлекай внимание

Cherry29
06-14-2012, 09:58 AM
к доктору за таблетками от кашля

когда я бросила - вообще аллергия началась
настолько мой организм удивился)

Не хочет к доктору...
не доверяет...:117:

aprilneverends
06-14-2012, 09:58 AM
я как бы и согласен, я тоже Карра читал)) и даже бросал после прочтения. на полгода почти..
но. я считаю, что разные люди находят помощь в разных подходах. я считаю, что это не столь важно как именно ты бросаешь, лишь бы это для тебя сработало.
даже те люди которые курят две сигареты в день, ну есть у них психологическая зависимость к примеру, ну жаль конечно, ну все равно же вред здоровью они себе наносят неизмеримо меньший чем если курили бы двадцать в день или десять.

суть ведь в том, чтобы не курить(ну или курить минимально), и не губить себя, а победы над собой можно еще во многих областях одерживать. будет здоровье-будут и победы.

Dova
06-14-2012, 09:58 AM
дайте 2!:111:

серьезно
мне врачиха рассказывала, когда рецепт выписывала
я испугалась ))) курю, пока ))

Брюнетко
06-14-2012, 09:58 AM
к доктору за таблетками от кашля

когда я бросила - вообще аллергия началась
настолько мой организм удивился)

вот и я про тоже
метаболизм и все такое :238:

Свинка-бу
06-14-2012, 09:59 AM
наоборот постарайся не говорить на эту тему
отвлекай внимание

я вообше не говорю, я ж не курю.
он начинает.. считает дни.. говорит как сильно хочет покурить

если честно, когда он не курит, я даже не замечаю что он не курит.
меня больше раздражает, когда он курит.

Брюнетко
06-14-2012, 10:00 AM
я вообше не говорю, я ж не курю.
он начинает.. считает дни.. говорит как сильно хочет покурить

а ты тему меняй
отвлекай от этих мыслей

мне до сих пор оооочень хочется иногда
например, когда на работу еду в трафике стою

я закрываю окна и пою под русское радио

Брюнетко
06-14-2012, 10:01 AM
серьезно
мне врачиха рассказывала, когда рецепт выписывала
я испугалась ))) курю, пока ))

ничего нет
они на всякий случай понаписали я думаю
чтоб их не судили потом

и я уже говорила тут ранее
что все ети депрессивные настроения
не от таблеток
а от расставания с сигаретой
я курю во сне постоянно :217:

aprilneverends
06-14-2012, 10:01 AM
я вообше не говорю, я ж не курю.
он начинает.. считает дни.. говорит как сильно хочет покурить

если честно, когда он не курит, я даже не замечаю что он не курит.
меня больше раздражает, когда он курит.

вот это ошибка..ты замечай. упоминай как от него приятно пахнет к примеру..

Брюнетко
06-14-2012, 10:04 AM
у меня кстати очень сильно обоняние улучшилось сейчас
я пару дней назад вошла в шкаф с польтами
и ох.... обалдела
запах дыма этого...
все в химчистку

Свинка-бу
06-14-2012, 10:05 AM
вот это ошибка..ты замечай. упоминай как от него приятно пахнет к примеру..

от него всегда приятно пахнет, я в него всегда носом зарываюсь.
он это знает, когда раньше курил, бежал сразу рот полоскать, чтобы я не фукала.

larsen
06-14-2012, 10:07 AM
серьезно
мне врачиха рассказывала, когда рецепт выписывала
я испугалась ))) курю, пока ))

хуже не будет

aprilneverends
06-14-2012, 10:09 AM
от него всегда приятно пахнет, я в него всегда носом зарываюсь.
он это знает, когда раньше курил, бежал сразу рот полоскать, чтобы я не фукала.

ну я пример привел)) в смысле, обращай внимание
а ты сама курила раньше когда-нибудь?

Свинка-бу
06-14-2012, 10:12 AM
ну я пример привел)) в смысле, обращай внимание
а ты сама курила раньше когда-нибудь?

с детства до 25 лет.
т.е. около 10/11 лет.
3 года не курю, не хочется, отвращение к сигаретам и сигаретному запаху жуткое. такого отвращения когда курила не было. видно какая то реакция организма.

aprilneverends
06-14-2012, 10:16 AM
с детства до 25 лет.
т.е. около 10/11 лет.
3 года не курю, не хочется, отвращение к сигаретам и сигаретному запаху жуткое. такого отвращения когда курила не было. видно какая то реакция организма.

а, ну так ты все должна помнить. ничего читать не надо по теме, лол. он просто еще не на твоем этапе, естественно..надо ждать и иногда похваливать. искренне

мне было просто очень обидно что когда я бросал это не очень замечалось, хотя до этого мне много лет проедали плешь чтоб я бросил. так я возможно немного переношу свой личный опыт.

Брюнетко
06-14-2012, 10:18 AM
мне наоборот не хочется чтобы на этом внимание заостряли
бросила и бросила
я для себя это делаю
мне ничьи похвалы не нужны

вот щас с вами говорю
и очень захотелось :250:

Optimistic
06-14-2012, 10:20 AM
Я знал одного человека, который курил одну за одной. Ему даже зажигалка не нужна была, прикуривал новую от старой. Пожилой слесарь - работяга, которого на работе никто не видел без сигареты во рту. Она ему даже не мешала работать. Наверное только во время еды и сна не курил. Странный человек был...
Не знаю что с ним сейчас, не видел лет 15. Может помер давно.

aprilneverends
06-14-2012, 10:22 AM
мне наоборот не хочется чтобы на этом внимание заостряли
бросила и бросила
я для себя это делаю
мне ничьи похвалы не нужны

вот щас с вами говорю
и очень захотелось :250:

заострять не надо, но тогда надо и не заострять если куришь. а то неприятный дисбаланс получается, лол

энихау..я пойду это..воздухом подышу))

Свинка-бу
06-14-2012, 10:29 AM
а, ну так ты все должна помнить. ничего читать не надо по теме, лол. он просто еще не на твоем этапе, естественно..надо ждать и иногда похваливать. искренне

мне было просто очень обидно что когда я бросал это не очень замечалось, хотя до этого мне много лет проедали плешь чтоб я бросил. так я возможно немного переношу свой личный опыт.

так когда я бросала я бросала не для похвалы и без подсчета дней.
просто в один момент поняла, что мне не надо курить.
и перестала.
многие подружки курят.
спокойно могу находиться в компании курильшиков.
могу выкурить сигарету без кашля (когда сильно напилась и мой курил я ему решила показать как это противно, когда кто то рядом курит). выкурила и ничего. никакого срыва на курение.
просто как оптимистик пишет бросила курить мозгом.
спокойно могу сидеть на бекярде, и наслаждаться погодой, без курения.
мой не может. у него ассоциация, что если он вычодит на бекярд, то непременно надо закурить, а что еше мол делать.
я говорю ему просто посиди. просто сидеть ему не нравится, начинает ерзать.
хочется ему помочь, но как? он понимает что ему надо бросать курить, а не готов он еше, не готов. нравится ему курить.

Брюнетко
06-14-2012, 10:31 AM
должен созреть
иначе и таблетки врядли помогают
я даже беременная не бросила

а потом просто надоело и все
в один момент ко мне пришло осознание что ето бесполезная трата времени и денег и собственного здоровья

aprilneverends
06-14-2012, 10:42 AM
так когда я бросала я бросала не для похвалы и без подсчета дней.
просто в один момент поняла, что мне не надо курить.
и перестала.
многие подружки курят.
спокойно могу находиться в компании курильшиков.
могу выкурить сигарету без кашля (когда сильно напилась и мой курил я ему решила показать как это противно, когда кто то рядом курит). выкурила и ничего. никакого срыва на курение.
просто как оптимистик пишет бросила курить мозгом.
спокойно могу сидеть на бекярде, и наслаждаться погодой, без курения.
мой не может. у него ассоциация, что если он вычодит на бекярд, то непременно надо закурить, а что еше мол делать.
я говорю ему просто посиди. просто сидеть ему не нравится, начинает ерзать.
хочется ему помочь, но как? он понимает что ему надо бросать курить, а не готов он еше, не готов. нравится ему курить.

ну значит не готов, видишь ты. ты тут ничего бэйсикалли не можешь сделать. все хотят бросить не для похвалы, и без подсчета дней. я не это имел в виду. я имел в виду, что если замечать отрицательное, и не замечать положительное-это подрывает. лично мне помогает, когда со мной вообще не говорят на эту тему-ни за и ни против. но если меня долбят против, то появляютса экспектейшен, что по крайней мере про себя тихо отметят мои успехи.

Fursetka
06-14-2012, 12:59 PM
я практически не курю. просто перестала и всё. могу скурить одну в неделю, могу не скурить
я теперь траву курю
а чё

Свинка-бу
06-14-2012, 01:02 PM
я практически не курю. просто перестала и всё. могу скурить одну в неделю, могу не скурить
я теперь траву курю
а чё

и на диете? как ты умудряешься?
если я травы покурю у меня такой жор начинается от холодильника не оторвать.
ужас.

Fursetka
06-14-2012, 01:06 PM
и на диете? как ты умудряешься?
если я травы покурю у меня такой жор начинается от холодильника не оторвать.
ужас.

это проходит :)
я конечно же не курю каждый день, не пойми меня пральна

Sarochka
06-14-2012, 05:29 PM
/осторожно так/
люди...скажите мне честно, зачем курить траву?
мне хочется это понять, я без подкола

inok
06-14-2012, 05:30 PM
я практически не курю. просто перестала и всё. могу скурить одну в неделю, могу не скурить
я теперь траву курю
а чё

Растёшь над собой!

Kapitula
06-14-2012, 05:43 PM
/осторожно так/
люди...скажите мне честно, зачем курить траву?
мне хочется это понять, я без подкола

для того же, что спиртное и обычные сигареты, и наркотики

Sarochka
06-14-2012, 05:45 PM
для того же, что спиртное и обычные сигареты, и наркотики

тогда почему трава, почему не алкоголь?

Kapitula
06-14-2012, 05:47 PM
тогда почему трава, почему не алкоголь?

разный вид фана. От алкоголя дуреешь и на утро тяжело, от травы легко, весело, философски, и секс интересный.

aprilneverends
06-14-2012, 05:48 PM
/осторожно так/
люди...скажите мне честно, зачем курить траву?
мне хочется это понять, я без подкола

от нее бывает очень приятно, Славча, честно ответил я))
и побочные явления крайне редки..у меня, по крайней мере. никаких тебе похмельных синдромов.
ну и потом, лично я практически не пью..а все вокруг да. мне же тоже хочетса быть на одной волне с народом, верно?
(кончаетса это правда тем, что народ за мной не поспевает, лол)

Sarochka
06-14-2012, 05:55 PM
от нее бывает очень приятно, Славча, честно ответил я))
и побочные явления крайне редки..у меня, по крайней мере. никаких тебе похмельных синдромов.
ну и потом, лично я практически не пью..а все вокруг да. мне же тоже хочетса быть на одной волне с народом, верно?
(кончаетса это правда тем, что народ за мной не поспевает, лол)

понял

HoneyComb
06-14-2012, 06:26 PM
/осторожно так/
люди...скажите мне честно, зачем курить траву?
мне хочется это понять, я без подкола

а ты попробуй сама поймешь :235:

Sarochka
06-14-2012, 06:28 PM
а ты попробуй сама поймешь :235:

я не хочу
т.е. интересно было бы ощутить, но я не буду пробовать

HoneyComb
06-14-2012, 06:31 PM
я не хочу
т.е. интересно было бы ощутить, но я не буду пробовать

почему?

Nahla
06-14-2012, 06:32 PM
...у него ассоциация, что если он вычодит на бекярд, то непременно надо закурить, а что еше мол делать.
я говорю ему просто посиди. просто сидеть ему не нравится, начинает ерзать.
хочется ему помочь, но как? он понимает что ему надо бросать курить, а не готов он еше, не готов. нравится ему курить.


целуйся с ним. вышли на бекярд. он ерзает,
думает чем себя занять. а ты целуйся, чтоб не думал. :217:

Свинка-бу
06-14-2012, 07:02 PM
тогда почему трава, почему не алкоголь?

другой вид опьянения что ли.

Свинка-бу
06-14-2012, 07:02 PM
целуйся с ним. вышли на бекярд. он ерзает,
думает чем себя занять. а ты целуйся, чтоб не думал. :217:

я его на гамак заташила.
полчаса провалялись в гамаке.
так классно было.

Dova
06-14-2012, 10:12 PM
другой вид опьянения что ли.

наркотический ? )))

Serge7
06-14-2012, 10:17 PM
серж ты чего?
кашель хороший признак
в легких бяка сидит и у организма спазм случаеца
чтобы эту бяку выкинуть
хуже когда уже не кашляеш
вся бяка там остается

ведь когда первый раз в жизни закуриваеш - кашляеш
а потом уже нет :102: Ну ладно, ладно.. не сердись.. :) Я просто никогда не кашлял. A Стаж курения - 25 лет. )) :111: И сейчас не кашляю, когда бросил, но я правда и на чантиксе не сижу.. :116: :243: Может занятия плаванием и водным поло сделали своё дело, лёгкие огромного размера у меня, for sure.. :197:

Serge7
06-14-2012, 10:34 PM
15 лет тоже не шутка, считай большую часть сознательной жизни прокурил.
Психология это всё... Люди, которые курят каждый час или каждые пол часа, спокойно проводят 8 часов без сигареты пока спят.

Лет шесть-семь назад пытался бросить. Так страдал, что аж заболел чем-то распираторным. Мужественно бросил и продолжал мечтать - вот пройдет зависимость и я смогу безнаказанно позволить себе одну сигаретку )))
В результате, через три-четыре месяца, одна сигаретка на вечеринке привела к тому, что я тут же начал курить опять по пол пачки в день, будто и не бросал.
А вот год назад почему-то довольно легко бросил. Настроился на то, что не хочу курить вообще, ни по праздникам, никогда. И главное особо не мучился, а даже как-то радовался...
Может и книжка немного помогла "Легкий способ бросить курить". Правда я её начал читать уже в процессе бросания, когда сам всё решил. Читал по несколько страниц вместо перекуров, ну и орешки грыз конечно.
Но здесь всё индивидуально, один мой знакомый прочел эту книгу по моему совету, и так и не бросил, хотя пытался. Наверное не сильно то и хотел. Здесь правда всё индивидуальльно.. Что в курении, что в бросании. )) Но, Вы хорошо написали о своём опыте.. Очень знакомо. Спасиб! :) :110:

Sarochka
06-14-2012, 10:40 PM
почему?

боюсь понравится

Serge7
06-14-2012, 10:51 PM
aha, tell me about it

ето вы книжек начитались
ломка есть
у меня тряслись руки
кружилась голова
и жутко болело в области ключиц
еще в желудке как будто вакуум
я курила 22 года
Вау.. Умница, что бросила эту мерзость, с таким стажем курения! :) :110:

Serge7
06-14-2012, 11:37 PM
я бросаю на чантиксе
уже почти месяц Терпи. Держись. И даже не думай! О возвращении назад к этому долгому и мучительному виду самоубийства!!! :116: :) :110:

RealDeal
06-15-2012, 12:03 AM
Первые два раза бросал с препаратами.
Пробовал и таблетки и наклейки на руку.
Ничего это особо не давало. Держался, мучился, срывался и потом закуривал.

Последний раз бросил сам без всяких препаратов вообще.
Просто решил что не буду курить. Не нужно мне это.

Препараты как я для себя понял не работают по простой причине.
Если ты не можешь, или не хочешь принять самостоятельное и твердое решение, то пытаешься найти волшебную таблетку которая без всяких усилий с твоей стороны снимет проблему.
А волшебной таблетки просто не существует.

То есть ты просто пыташься переложить на кого то, или на что то принятие решения, которое за тебя принять никто не может.
Вот потому оно и не работает.

И наоборот.
Если ты бесповоротно решил что больше курить не будешь, то никакие таблетки становятся просто не нужны.

Короче не курю уже лет 10.

Adrina
06-15-2012, 12:03 AM
Ну ладно, ладно.. не сердись.. :) Я просто никогда не кашлял. А Стаж курения - 25 лет. )) :111: И сейчас не кашляю, когда бросил, но я правда и на чантиксе не сижу.. :116: :243: Может занятия плаванием и водным поло сделали своё дело, лёгкие огромного размера у меня, фор суре.. :197:

А бросаешь в первый раз за 25 лет? Что помогает? Что мотивирует? :)

Serge7
06-15-2012, 12:44 AM
А бросаешь в первый раз за 25 лет? Что помогает? Что мотивирует? :) Любимая. Не хочется причинять ей боли этой гадостью.. Еслиб был один, не знаю.. получилось бы бросить>? :116: Думаю, с таким стажем курения, уже вряд-ли бы.. :246:

Пс. С любимыми не расставайтесь.. Не расставайтесь никогда.. (c) :) :110:

Ps2. Бросаю второй раз.. не курил тогда полтора года.. закурил опять в тот раз..

Optimistic
06-15-2012, 12:50 AM
я не хочу
т.е. интересно было бы ощутить, но я не буду пробовать

Есть еще галлюциногенные грибы.

Serge7
06-15-2012, 01:01 AM
..Что мотивирует? :) Плюс, ещё Адринка.. Полтора месяца назад умерли - Донна Саммер и один из братьев Гибб / Bee Gees/ Диагноз - Lung and Liver Canser / from smoking/..

http://images.starpulse.com/Photos/pv/Donna%20Summer-13.JPG

Donna Summer

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/05/21/article-2147335-129037C4000005DC-747_306x423.jpg
Robin Gibb, May 2012

Kx2
06-15-2012, 02:37 AM
я не хочу
т.е. интересно было бы ощутить, но я не буду пробовать

Never Say Never...

Sarochka
06-15-2012, 09:21 AM
Невер Саы Невер...

я уже большая тетя, чтоб точно сказать

Tiktak
06-15-2012, 09:31 AM
адикшен к курению - определенного вида заболевание мозга, которое не позволяет курильшику сделать бечефишиал для себя самого выбор и прекратить травить такие драгоценные живые клетки собственного организма.

Fursetka
06-15-2012, 09:43 AM
тогда почему трава, почему не алкоголь?

от алкаголйс поправляесйься это раз :)
не, если серьёзно, совсем по другому себя чувствуешь же от травы и от алкоголя.

Tiktak
06-15-2012, 10:08 AM
от алкаголйс поправляесйься это раз :)
не, если серьёзно, совсем по другому себя чувствуешь же от травы и от алкоголя.
пока Cара не попробует марьванну невозможно описать.
странная эта Сарочка:106:... в Калифорнии и никогда ничего не покурила

Брюнетко
06-15-2012, 10:09 AM
дайте уже сарке пыхнуть
чтоб глупые вопросы не спрашивала

http://itswarm.com/net_pics/misc/towelie.jpg

Sarochka
06-15-2012, 10:10 AM
пока Цара не попробует марьванну невозможно описать.
странная эта Сарочка:106:... в Калифорнии и никогда ничего не покурила

это потому что я старомодная :108:

Dova
06-15-2012, 10:11 AM
пока Цара не попробует марьванну невозможно описать.
странная эта Сарочка:106:... в Калифорнии и никогда ничего не покурила
:121:
"адикшен к марьванне - определенного вида заболевание мозга, которое не позволяет курильшику сделать бечефишиал для себя самого выбор и прекратить травить такие драгоценные живые клетки собственного организма" (s)

Свинка-бу
06-15-2012, 10:13 AM
это потому что я старомодная :108:

потому что там выросла, а там всегда запугивали, что как только наркотик попробуешь, то тут ж умирать начнешь.

если никогда не пробовала и интересно. в хуке смешай с табаком .
и много не кури.
я первый раз когда тут попробовала думала как в россии надо.
а тут трава намного сильнее. чуть чуть хватает.
в обшем если будешь пробовать главное не переборши в 1 раз, а то совершенно не понравится.

Sarochka
06-15-2012, 10:14 AM
потому что там выросла, а там всегда запугивали, что как только наркотик попробуешь, то тут ж умирать начнешь.

если никогда не пробовала и интересно. в хуке смешай с табаком .
и много не кури.
я первый раз когда тут попробовала думала как в россии надо.
а тут трава намного сильнее. чуть чуть хватает.
в обшем если будешь пробовать главное не переборши в 1 раз, а то совершенно не понравится.

да не буду я пробовать

Свинка-бу
06-15-2012, 10:15 AM
да не буду я пробовать

ну мало ли вдруг захочешь.
а так не пробуй конечно. никто не заставляет.
:106:

Fursetka
06-15-2012, 10:17 AM
:121:
"адикшен к марьванне - определенного вида заболевание мозга, которое не позволяет курильшику сделать бечефишиал для себя самого выбор и прекратить травить такие драгоценные живые клетки собственного организма" (с)

к марьиванне нет адикшин вот в чём фокус
мы вчера были в баре местном. все шмалят. у нас с собой не было. нас апкуили раза три всё равно.
я честно кроме сары не знаю ниодного человека которые акэйжанали не курит.

Dova
06-15-2012, 10:17 AM
к марьиванне нет адикшин вот в чём фокус
мы вчера были в баре местном. все шмалят. у нас с собой не было. нас апкуили раза три всё равно.
я честно кроме сары не знаю ниодного человека которые акэйжанали не курит.

есть

я никогда даже не пробовала

Fursetka
06-15-2012, 10:20 AM
есть

я никогда даже не пробовала

адикшин к марьиванне есть?
кто сказал?

Tiktak
06-15-2012, 10:20 AM
:121:
"адикшен к марьванне - определенного вида заболевание мозга, которое не позволяет курильшику сделать бечефишиал для себя самого выбор и прекратить травить такие драгоценные живые клетки собственного организма" (s)
ты чо...
без нее умирают бенефишиал клетки головного мозга от переизбытка стресса и невозможности снова взглянуть на мир глазами удивленного ребенка:130:

Свинка-бу
06-15-2012, 10:20 AM
к марьиванне нет адикшин вот в чём фокус
мы вчера были в баре местном. все шмалят. у нас с собой не было. нас апкуили раза три всё равно.
я честно кроме сары не знаю ниодного человека которые акэйжанали не курит.

да легко.
если перед глазами будет все время мелькать заторможенный пример, то и не захочется.
многие злоупотребляют.
реальные тормоза делаются. мозги у человека киснут и невозможно общаться становится.

once in the blue moon это одно, а когда каждый день другое.

Брюнетко
06-15-2012, 10:20 AM
я тоже не курю
мне не нравица

Sarochka
06-15-2012, 10:21 AM
адикшин к марьиванне есть?
кто сказал?

есть, Фурсик, есть
мой второй муж подсел у меня на глазах /в смысле, я этого не видела, но знала/...вот это был ужас, честно

Свинка-бу
06-15-2012, 10:21 AM
я тоже не курю
мне не нравица

а я бы покурила, но мен нельзя. :(
да и нет.

Dova
06-15-2012, 10:22 AM
адикшин к марьиванне есть?
кто сказал?

ссылки искать не буду, даже не проси ))
Но я вижу, что те, кто курил- никогда потом не бросают...так и покуривают
меньше-больше

Tiktak
06-15-2012, 10:22 AM
потому что там выросла, а там всегда запугивали, что как только наркотик попробуешь, то тут ж умирать начнешь.

если никогда не пробовала и интересно. в хуке смешай с табаком .
и много не кури.
я первый раз когда тут попробовала думала как в россии надо.
а тут трава намного сильнее. чуть чуть хватает.
в обшем если будешь пробовать главное не переборши в 1 раз, а то совершенно не понравится.
Саре нельзя курить, она дефинатли поймает стадию паранои и будет думать, что она никогда больше не будет нормальной:111:

Sarochka
06-15-2012, 10:22 AM
да легко.
если перед глазами будет все время мелькать заторможенный пример, то и не захочется.
многие злоупотребляют.
реальные тормоза делаются. мозги у человека киснут и невозможно общаться становится.

оне ин тхе блуе моон это одно, а когда каждый день другое.

вот-вот
мой каждый день курил
мне было страшно за него тогда

Брюнетко
06-15-2012, 10:22 AM
а я бы покурила, но мен нельзя. :(
да и нет.

я лучше выпью алкоголь
мне это тупое вялое состояние совсем не прикалывает

Kapitula
06-15-2012, 10:22 AM
из того что помню, аддитшн психологический

Dova
06-15-2012, 10:23 AM
ты чо...
без нее умирают бенефишиал клетки головного мозга от переизбытка стресса и невозможности снова взглянуть на мир глазами удивленного ребенка:130:

вот
ты настолько привыкла, что уже без нее радоваться не можешь ))) какие-то клетки уже убиты ))

Kapitula
06-15-2012, 10:23 AM
а я бы покурила, но мен нельзя. :(
да и нет.

беременная?

Sarochka
06-15-2012, 10:24 AM
вот
ты настолько привыкла, что уже без нее радоваться не можешь ))) какие-то клетки уже убиты ))

вот
а я могу радоваться и так, или немного алкоголя :120:

Dova
06-15-2012, 10:24 AM
из того что помню, аддитшн психологический

да.

Fursetka
06-15-2012, 10:24 AM
ссылки искать не буду, даже не проси ))
Но я вижу, что те, кто курил- никогда потом не бросают...так и покуривают
меньше-больше

ну и что?
те кто пил когда то вино так попивают
и так далее
адикшин это когда надо курить всё время, как тока отпустило ломки то сё
а люди на марьиванне могут куррить могут не курить
это не адикшин.

Свинка-бу
06-15-2012, 10:25 AM
ссылки искать не буду, даже не проси ))
Но я вижу, что те, кто курил- никогда потом не бросают...так и покуривают
меньше-больше

а алкоголь не так?
точно так же.
все пьют, кто чаше, кто реже.

просто эффект разный.

Брюнетко
06-15-2012, 10:26 AM
ну и что?
те кто пил когда то вино так попивают
и так далее
адикшин это когда надо курить всё время, как тока отпустило ломки то сё
а люди на марьиванне могут куррить могут не курить
это не адикшин.

вот-вот
я тоже никогда не сознаюсь что я бытовой алкоголик

Dova
06-15-2012, 10:26 AM
защищайте, защищайте )))
привыкли, понравилось, бросить не можете ....:121:

Свинка-бу
06-15-2012, 10:26 AM
я лучше выпью алкоголь
мне это тупое вялое состояние совсем не прикалывает

разные сорта же есть.
от некоторых только спать или на стену смотреть.
другие веселят.
от некоторых мне все время надо что то делать, сидеть не могу.

Fursetka
06-15-2012, 10:27 AM
в [ny] даже послабление дали на мариванну, не помнй уточно что, но посешин в небольших количествах вообще ничего, а если количество бвсё таки не такое не большое то штрав $100
скоро вообще легализуют.

Свинка-бу
06-15-2012, 10:27 AM
защищайте, защищайте )))
привыкли, понравилось, бросить не можете ....:121:

у меня к алкоголю больше аддикшн если честно.

Sarochka
06-15-2012, 10:27 AM
вот-вот
я тоже никогда не сознаюсь что я бытовой алкоголик

слушайте, надо как-то испортиться, посоветуйте, а?

Fursetka
06-15-2012, 10:27 AM
вот-вот
я тоже никогда не сознаюсь что я бытовой алкоголик

ок, я бытавой наркоман
(опустила голову от стыда)

Брюнетко
06-15-2012, 10:27 AM
разные сорта же есть.
от некоторых только спать или на стену смотреть.
другие веселят.
от некоторых мне все время надо что то делать, сидеть не могу.

не важно что делать
я просто ощущаю себя идиотом
мне это не нравится

когда я выпью - я самая умная и красивая :235:

Брюнетко
06-15-2012, 10:28 AM
слушайте, надо как-то испортиться, посоветуйте, а?

нашла где спросить :111:

Sarochka
06-15-2012, 10:28 AM
нашла где спросить :111:

а где надо? в курилке? :235:

Tiktak
06-15-2012, 10:30 AM
вот
ты настолько привыкла, что уже без нее радоваться не можешь ))) какие-то клетки уже убиты ))
каждому свое...
майлд стресс присутствует в жизни практически икаждого человека, кто работает вне дома.
кто-то предпочитает алкоголь для затормаживания и расслабления стресст-аут нервной системы, особенно в конце трудовок недели.
другие предпочитают ТНС.
зависимость от того и другогго конечно сушествует и аффект людей склонных злоупотреблять ин дженерал....
Миллионы больных алкогольной зависимостью ( факт неоспоримый) не останавливают не Брюнэтку, не Дову не Сарочку от бокала вина ...
Но сушествует какая-то практические примитивная вера, что если покурить травы то тебе прийдет писец...
:105:

Свинка-бу
06-15-2012, 10:30 AM
не важно что делать
я просто ощущаю себя идиотом
мне это не нравится

когда я выпью - я самая умная и красивая :235:

хаааа.
ощущение идиота пересекается с ощущением гения кстати.
сразу какие то планы, все сразу становится понятно.
хмм, какое забытое чувство, я даже помнится свои мысли записывала. потом когда читала угорала.

меня одно смущает.
от алкоголя я есть не хочу.
а от травы пиздец котенку. так хочется жрать. и ем и ем и ем, пока совсем плохо не сделается.

Aurbo
06-15-2012, 10:30 AM
кошмар какой..марихуану курить...

Брюнетко
06-15-2012, 10:31 AM
меня одно смущает.
от алкоголя я есть не хочу.
а от травы пиздец котенку. так хочется жрать. и ем и ем и ем, пока совсем плохо не сделается.

меня смущает еще другое
за алкоголь в тюрьму не сажают :102:

Tiktak
06-15-2012, 10:31 AM
ок, я бытавой наркоман
(опустила голову от стыда)
я функционируюший.
:191:

Dova
06-15-2012, 10:31 AM
каждому свое...
майлд стресс присутствует в жизни практически икаждого человека, кто работает вне дома.
кто-то предпочитает алкоголь для затормаживания и расслабления стресст-аут нервной системы, особенно в конце трудовок недели.
другие предпочитают ТНС.
зависимость от того и другогго конечно сушествует и аффект людей склонных злоупотреблять ин дженерал....
Миллионы больных алкогольной зависимостью ( факт неоспоримый) не останавливают не Брюнэтку, не Дову не Сарочку от бокала вина ...
Но сушествует какая-то практические примитивная вера, что если покурить травы то тебе прийдет писец...
:105:

уговаривай себя, уговаривай
я -то про алкоголиков понимаю. а ты поро наркоманов - нет
У кого клеток больше отмерло ?

:197:

Свинка-бу
06-15-2012, 10:32 AM
кстати оргазм, когда травы покуришь намного ярче и сильнее :250:

Sarochka
06-15-2012, 10:32 AM
каждому свое...
майлд стресс присутствует в жизни практически икаждого человека, кто работает вне дома.
кто-то предпочитает алкоголь для затормаживания и расслабления стресст-аут нервной системы, особенно в конце трудовок недели.
другие предпочитают ТНС.
зависимость от того и другогго конечно сушествует и аффект людей склонных злоупотреблять ин дженерал....
Миллионы больных алкогольной зависимостью ( факт неоспоримый) не останавливают не Брюнэтку, не Дову не Сарочку от бокала вина ...
Но сушествует какая-то практические примитивная вера, что если покурить травы то тебе прийдет писец...
:105:

я могу не пить вообще
a для снятия стресса помогает бег

почему придет писец? может я слабый человек и не хочу пробовать наркотики?

Fursetka
06-15-2012, 10:33 AM
меня смущает еще другое
за алкоголь в тюрьму не сажают :102:

за марьиванну тоже
и [dui] не получиш

Свинка-бу
06-15-2012, 10:33 AM
меня смущает еще другое
за алкоголь в тюрьму не сажают :102:

ты чего траву паундами покупаешь? а потом продаешь?

Брюнетко
06-15-2012, 10:34 AM
ты чего траву паундами покупаешь? а потом продаешь?

не продаю
позешн в любом случае нелегально

HoneyComb
06-15-2012, 10:34 AM
хаааа.
ощущение идиота пересекается с ощущением гения кстати.
сразу какие то планы, все сразу становится понятно.
хмм, какое забытое чувство, я даже помнится свои мысли записывала. потом когда читала угорала.

меня одно смущает.
от алкоголя я есть не хочу.
а от травы пиздец котенку. так хочется жрать. и ем и ем и ем, пока совсем плохо не сделается.

Я недавно покурила, таааак жрать хотела что нашла вммашине дей олд бутерброд и сожрала его, какой он мне показался вкусный! :111:

Свинка-бу
06-15-2012, 10:35 AM
Я недавно покурила, таааак жрать хотела что нашла вммашине дей олд бутерброд и сожрала его, какой он мне показался вкусный! :111:

ага, я помнится мороженное посыпала фрутлупс и ела.
ничего вкуснее в мире не было. :111:

а когда обкурившись заходишь в баскин роббинс, то все. пипец

Fursetka
06-15-2012, 10:36 AM
у меня уже и манчей даже нет
я вчера покурила и сидела посасывала селтсер с лемоном.
меня спрашивали что я пью, я говорила водку с селтсером, чтоб отстали.
один говорит что прям стаканами, да а фули нам красивым бабам.

Fursetka
06-15-2012, 10:37 AM
не продаю
позешн в любом случае нелегально

в тюрьму не посадят. штраф могут дать, не более.
на том же уровне что трафик ваялэйшин

Dova
06-15-2012, 10:37 AM
вот знаете, дефффки, что я сейчас подумала .вас читая
я аддиктив к курению. но никогда в голову не приходило защищать курение, наоборот
А вы про марьванну...прямо в бой
аддикшион-то еще посильнее получается...
ужас-ужас )))

HoneyComb
06-15-2012, 10:37 AM
ага, я помнится мороженное посыпала фрутлупс и ела.
ничего вкуснее в мире не было. :111:

а когда обкурившись заходишь в баскин роббинс, то все. пипец

А потом сразу спать! :130:

Tiktak
06-15-2012, 10:37 AM
ага, я помнится мороженное посыпала фрутлупс и ела.
ничего вкуснее в мире не было. :111:

а когда обкурившись заходишь в баскин роббинс, то все. пипец
а гамми медвежат?

Sarochka
06-15-2012, 10:38 AM
вот знаете, дефффки, что я сейчас подумала .вас читая
я аддиктив к курению. но никогда в голову не приходило защищать курение, наоборот
А вы про марьванну...прямо в бой
аддикшион-то еще посильнее получается...
ужас-ужас )))

к любому кайфу аддикшн, к любому
про свой нескожу :250:

Fursetka
06-15-2012, 10:38 AM
вот знаете, дефффки, что я сейчас подумала .вас читая
я аддиктив к курению. но никогда в голову не приходило защищать курение, наоборот
А вы про марьванну...прямо в бой
аддикшион-то еще посильнее получается...
ужас-ужас )))

так а расскажи что плохова в травке?

я конечно же никого не агитирую, если что

Fursetka
06-15-2012, 10:39 AM
А потом сразу спать! :130:

сначала лучше трахацо
а потом спать

Tiktak
06-15-2012, 10:39 AM
вот знаете, дефффки, что я сейчас подумала .вас читая
я аддиктив к курению. но никогда в голову не приходило защищать курение, наоборот
А вы про марьванну...прямо в бой
аддикшион-то еще посильнее получается...
ужас-ужас )))
патаму-что ты незнаешь что такое па-ку-рить...
и на солнышко на пляж поспать под звуки океняна... но перед этим девки еше пожрать любят...:130:

Свинка-бу
06-15-2012, 10:39 AM
вот знаете, дефффки, что я сейчас подумала .вас читая
я аддиктив к курению. но никогда в голову не приходило защищать курение, наоборот
А вы про марьванну...прямо в бой
аддикшион-то еще посильнее получается...
ужас-ужас )))

я не защищаю.
но и не против.
я и не против сигарет, но смысла их не понимаю.
они ничего не дают.
ни опьянения, ни радости. какой смысл от сигарет, кроме мерзкого запаха во рту?

Fursetka
06-15-2012, 10:39 AM
к любому кайфу аддикшн, к любому
про свой нескожу :250:

сексадикт ю

HoneyComb
06-15-2012, 10:40 AM
сначала лучше трахацо
а потом спать

Да, но надо быстро успеть, а то я засыпаю после курения травы

Tiktak
06-15-2012, 10:40 AM
сначала лучше трахацо
а потом спать
во во...
меня Гаврик всегда на выходныx спрашивает если я уже покурил,подкарауливает

Dova
06-15-2012, 10:43 AM
патаму-что ты незнаешь что такое па-ку-рить...
и на солнышко на пляж поспать под звуки океняна... но перед этим девки еше пожрать любят...:130:
я все это прекрасно делаю без марьванны))особенно- поесть ))

не знаю, не знаю
для меня психическое истощение организма выглядит страшнее, чем даже физическое

Tiktak
06-15-2012, 10:46 AM
я все это прекрасно делаю без марьванны))особенно- поесть ))

не знаю, не знаю
для меня психическое истощение организма выглядит страшнее, чем даже физическое
Дова...
это не истошение организма...
это релаксейшен массаж твоей раздраженной факторами из вне нервной системы.
и опять же... если вы боитесь- это значит вам не надо

Sarochka
06-15-2012, 10:47 AM
Дова...
это не истошение организма...
это релаксейшен массаж твоей раздраженной факторами из вне нервной системы.
и опять же... если вы боитесь- это значит вам не надо

а больше никак нельзя релакс?

если бы я так рассуждала, снаркоманилась бы уже давно :108:

Брюнетко
06-15-2012, 10:51 AM
а больше никак нельзя релакс?

если бы я так рассуждала, снаркоманилась бы уже давно :108:

лучше ваще не напрягаться, сара :113:

Tiktak
06-15-2012, 10:53 AM
а больше никак нельзя релакс?

если бы я так рассуждала, снаркоманилась бы уже давно :108:
пока-что ничего более приятного и эффективного для моего мозга я не нашла.
Кстати, серьезно.... я пару лет назад дейтилась с мужчиной пилотом международных авиалиний из Австралии. Он привозил мне дражже синтетического ТНС... того же драга, которые в натуральной форме сушествует в маслах каннабис. Эти таблетки - его легальный прескрипшен

Sarochka
06-15-2012, 10:53 AM
лучше ваще не напрягаться, сара :113:

это я только последний год поняла :106:

Aurbo
06-15-2012, 10:54 AM
я вчера отпила из банки пива ,закурила сигарету,а пoтом долго и убедительно об#ясняла "ребёнку", как ужасны наркотики..."Ребёнок" тоже пил пиво..но он не курит...

Dova
06-15-2012, 10:55 AM
Дова...
это не истошение организма...
это релаксейшен массаж твоей раздраженной факторами из вне нервной системы.
и опять же... если вы боитесь- это значит вам не надо

истощение психологическое
Если без марьванны тебе невозможно радоваться солнышку и морю. и еде )))

Aurbo
06-15-2012, 10:57 AM
а чем отличается,скажем,прозак, от марихуаны?

Sarochka
06-15-2012, 10:58 AM
истощение психологическое
Если без марьванны тебе невозможно радоваться солнышку и морю. и еде )))

хехе, а я радуюсь
и цветочкам тоже, и всему, что красиво :106:
и для секса не надо допинга :106:

Tiktak
06-15-2012, 11:03 AM
истощение психологическое
Если без марьванны тебе невозможно радоваться солнышку и морю. и еде )))
тоже радуюсь...всегда радуюсь...
люди кто курят они не аптайд когда курят или не курят.
ты непаймешь...
как приятно иметь в голове полнейший розовый туман, быть тако же интеллиджент и озабоченной проблемами как тупоголовая сиськатая бландинка... но временно на пару часов.

Брюнетко
06-15-2012, 11:08 AM
как приятно иметь в голове полнейший розовый туман, быть тако же интеллиджент и озабоченной проблемами как тупоголовая сиськатая бландинка... но временно на пару часов.

я не могу
мне не приятно
я контрол-фрик :246:

Tiktak
06-15-2012, 11:09 AM
Кстати...
трудно поверить, что народ пюет водку, курит сигареты, подвергает жизнь опасности каждый день садясь за руль машины, глотает прескрипшен драгс... и в то же бремя имеет какой-то абсолютно первобытный страх к марьванне....
у меня это совершенно не откладывается в голове.

Брюнетко
06-15-2012, 11:10 AM
да какой страх, тики
о чем ты говориш та
где ты таких людей видела?

Tiktak
06-15-2012, 11:11 AM
я не могу
мне не приятно
я контрол-фрик :246:
что поделать, да и дети же у тебя маленькие... поэтому наверное ты консервативна.

Tiktak
06-15-2012, 11:13 AM
да какой страх, тики
о чем ты говориш та
где ты таких людей видела?
Сара и Дова боятся психологического истошения одна, наркотической зависимости другая...
В личном обшеннии я давно уже не встречала людей с подобными взглядами, поэтому удивилась.

Dova
06-15-2012, 11:14 AM
Сара и Дова боятся психологического истошения одна, наркотической зависимости другая...
В личном обшеннии я давно уже не встречала людей с подобными взглядами, поэтому удивилась.

не надо за Дову говорить, пожалуйста
она сама все скажет )))

Sarochka
06-15-2012, 11:16 AM
Сара и Дова боятся психологического истошения одна, наркотической зависимости другая...
В личном обшеннии я давно уже не встречала людей с подобными взглядами, поэтому удивилась.

да ничего я не боюсь, не хочу и все
имею право

Брюнетко
06-15-2012, 11:18 AM
аааа она вас на понт берет...
нет вы боитесь!
трусишки, трусишки :243:

Aurbo
06-15-2012, 11:21 AM
Кстати...
трудно поверить, что народ пюет водку, курит сигареты, подвергает жизнь опасности каждый день садясь за руль машины, глотает прескрипшен драгс... и в то же бремя имеет какой-то абсолютно первобытный страх к марьванне....
у меня это совершенно не откладывается в голове.

да просто боятся закона..

Dova
06-15-2012, 11:23 AM
а чем отличается,скажем,прозак, от марихуаны?

только составом
оба- антидепрессанты.
...лечение, тем кому оно нужно )))

marussya
06-15-2012, 11:26 AM
Поддерживаю Дову. Я курильщица со стажем но никогда не защищала курильщиков и терпеть не могу, когда рядом кто- то курит. Я не бросаю только потому, что сразу набираю 20 кг за две недели.

А по поводу травы... Я тоже на никогда не пробовала и в молодости насмотрелась на наркоманов всех мастей... Примерно человек пятьсот.... Все эти разговоры про отсутствие привыкания к марихуане - в пользу бедных, она отупляет людей по круче алкоголя и сигарет, вместе взятых...

aprilneverends
06-15-2012, 11:31 AM
ой ладно. чтобы конкретно подсесть на траву надо очень постараться. и слезть в нее проще раз в тыщу чем с сигарет. и подозреваю в миллион раз легче чем с алкоголя.
вообще, вы с форума сначала слезьте, предложил я. враги зависимости..

Свинка-бу
06-15-2012, 11:33 AM
ой ладно. чтобы конкретно подсесть на траву надо очень постараться. и слезть в нее проще раз в тыщу чем с сигарет. и подозреваю в миллион раз легче чем с алкоголя.
вообще, вы с форума сначала слезьте, предложил я. враги зависимости..
ааааааааа:111::111::111::111::111::111:
убила

Fursetka
06-15-2012, 11:35 AM
хосподи, кому вы всё это рассказываете
я курю траву с 17 лет
ничего, живу.
и депресией никогда не страдала.

Aurbo
06-15-2012, 11:35 AM
Если на гос.службе - то нельзя курить марихуану.(прозак,алкоголь и сигареты - можно.Хи-хи..)

Dova
06-15-2012, 11:37 AM
ой ладно. чтобы конкретно подсесть на траву надо очень постараться. и слезть в нее проще раз в тыщу чем с сигарет. и подозреваю в миллион раз легче чем с алкоголя.
вообще, вы с форума сначала слезьте, предложил я. враги зависимости..

ЛОЛ
но никто не слезает
ни с форума, ни с марьванны

а вот курить- вижу- бросают
в этой теме )))

marussya
06-15-2012, 11:37 AM
ой ладно. чтобы конкретно подсесть на траву надо очень постараться. и слезть в нее проще раз в тыщу чем с сигарет. и подозреваю в миллион раз легче чем с алкоголя.
вообще, вы с форума сначала слезьте, предложил я. враги зависимости..

Вот чем профи отличается от дилетанта? Тем, что у него рука набита на определенную деятельность....

Я прекрасно понимаю, что из тех пятисот наркоманов, что я видела, приходится две с половиной тысячи человек, которые курят время от времени и на их жизнь оно не влияет. Я это допускаю...

Но на тех, на кого повлияло, изменения в жизни произошли необратимые... А в молодости все мы без царя в голове и пробуем всякие разные непотребные вещи... А потом наступает Юрьев день...

marussya
06-15-2012, 11:39 AM
Я пойду съем кусочек тирамису... Вы меня так расстроили...

Fursetka
06-15-2012, 11:39 AM
Вот чем профи отличается от дилетанта? Тем, что у него рука набита на определенную деятельность....

Я прекрасно понимаю, что из тех пятисот наркоманов, что я видела, приходится две с половиной тысячи человек, которые курят время от времени и на их жизнь оно не влияет. Я это допускаю...

Но на тех, на кого повлияло, изменения в жизни произошли необратимые... А в молодости все мы без царя в голове и пробуем всякие разные непотребные вещи... А потом наступает Юрьев день...

те 500 наркоманов это типо тока на марихуане они снаркомалнились
каман :)

Sarochka
06-15-2012, 11:43 AM
я не осуждаю тех, кто курит, не подумайте
просто мне это не надо

Dova
06-15-2012, 11:45 AM
кстати
а энергетики кто-то пьет?
тоже стимулятор, только физических сил

p.s. Слушай, смешно вообще осуждать-не осуждать. взрослые люди
а в лечебных целях- так получше морфия какого-нибудь.или прозака
мое мнение

Брюнетко
06-15-2012, 11:46 AM
кстати
а энергетики кто-то пьет?
тоже стимулятор, только физических сил

p.s. Слушай, смешно вообще осуждать-не осуждать. взрослые люди
а в лечебных целях- так получше морфия какого-нибудь.или прозака
мое мнение

не получше
легким вред :102:

Aurbo
06-15-2012, 11:48 AM
Да сколько пороков в мире..я вот,например,добыла т.н.[lottery software],и,вместо того,чтобы, сижу,старательно заполняю двадцать восемь якобы выигрышных билетов, по пьятьдесят центов каждый. Надо же,аж четырнадцать долларов, такое расточительство. могла бы на эти деньги купить бутылку вина и пачку сигарет... :217:

Dima424
06-15-2012, 11:49 AM
кстати
а энергетики кто-то пьет?
тоже стимулятор, только физических сил

п.с. Слушай, смешно вообще осуждать-не осуждать. взрослые люди
а в лечебных целях- так получше морфия какого-нибудь.или прозака
мое мнение

я пью...

Aurbo
06-15-2012, 11:50 AM
я пью...

все пьют

Dima424
06-15-2012, 11:52 AM
Травку терпеть не могу, и товарищей не переночу когда обкурятся...

меня не разу не торкало так чтоб мне было хорошо, так что я сказал нет этой гадости...

есть еще факе бейк... как трава вроде но не совсем то, с побочным эхектом глюков...

так что я за алкоголь в умеренных дозах!!! :115:

Dima424
06-15-2012, 11:52 AM
все пьют

я про енергетики

Aurbo
06-15-2012, 11:54 AM
я про енергетики

ага,я про них

Dima424
06-15-2012, 11:56 AM
я не защищаю.
но и не против.
я и не против сигарет, но смысла их не понимаю.
они ничего не дают.
ни опьянения, ни радости. какой смысл от сигарет, кроме мерзкого запаха во рту?

мозг стимулируют для разбумия, как и кофе....

marussya
06-15-2012, 11:57 AM
те 500 наркоманов это типо тока на марихуане они снаркомалнились
каман :)

Ну к нам попадали в основном анашисты потому, что дела по тяжелым наркотикам в основном шли в крайсуд.

Dima424
06-15-2012, 11:59 AM
за марьиванну тоже
и [dui] не получиш

с че это не получишь? получишь...

Fursetka
06-15-2012, 11:59 AM
с че это не получишь? получишь...

если дыхнёшь в трубочку то что будет?

Dima424
06-15-2012, 11:59 AM
ага,я про них

мы с тобой одной крови.... Сибиряки!!! :115::115::115:

Aurbo
06-15-2012, 12:02 PM
если дыхнёшь в трубочку то что будет?

хе..в трубочку..анализ возьмут,найдут драгс...

Dima424
06-15-2012, 12:02 PM
если дыхнёшь в трубочку то что будет?

а при чем тут трубочка, проверяющая алкоголь?

Fursetka
06-15-2012, 12:03 PM
а при чем тут трубочка, проверяющая алкоголь?

ну да

Fursetka
06-15-2012, 12:03 PM
хе..в трубочку..анализ возьмут,найдут драгс...

с чего вдруг они анализ будут брать?
ну останавили и что сразу анализ бтрать?

Kapitula
06-15-2012, 12:04 PM
ну и что?
те кто пил когда то вино так попивают
и так далее
адикшин это когда надо курить всё время, как тока отпустило ломки то сё
а люди на марьиванне могут куррить могут не курить
это не адикшин.

ломка - физическое привыкание, "хочется покурить" - психологическое.

Fursetka
06-15-2012, 12:04 PM
ломка - физическое привыкание, "хочется покурить" - психологическое.

хочется покурить у меня лично не бывает, что прямо хочется аж не можется
мне шоколада больше хочется чем покурить

Aurbo
06-15-2012, 12:05 PM
мы с тобой одной крови.... Сибиряки!!! :115::115::115:

oh,come on...

Dima424
06-15-2012, 12:05 PM
с чего вдруг они анализ будут брать?
ну останавили и что сразу анализ бтрать?

смотря сколько покуришь....

Fursetka
06-15-2012, 12:06 PM
смотря сколько покуришь....

да сколько б не покурил

Dima424
06-15-2012, 12:06 PM
ох,цоме он...

че?