PDA

View Full Version : Лечебное Голодание



Izolda
05-29-2012, 10:56 AM
Кто практикует? Какие советы? Особенно важно, как из него выходить.

Я читала Столешникова книгу по голоданию, помогли советы, но может кто лично на практие знает что-то?
Голодала пока два раза по три дня. Однодневные голодания еще были, но их я не считаю за голодание.
Без флуда.

Буржуй
05-29-2012, 10:58 AM
Кто практикует? Какие советы? Особенно важно, как из него выходить.

Я читала Столешникова книгу по голоданию, помогли советы, но может кто лично на практие знает что-то?
Голодала пока два раза по три дня. Однодневные голодания еще были, но их я не считаю за голодание.
Без флуда.

Каждый уважающий себя еврей практикует лечебное голодание на ёмкипур.

Izolda
05-29-2012, 10:59 AM
Каждый уважающий себя еврей практикует лечебное голодание на ёмкипур.

Жиря, тоже мне голодание нашел.. Небось за день до Ем кипура нажираешься от пуза, кое-как перетерпел Ем Кипур, на другой день- обжираловка опять.

microb
05-30-2012, 12:01 PM
Кто практикует? Какие советы? Особенно важно, как из него выходить.

Я читала Столешникова книгу по голоданию, помогли советы, но может кто лично на практие знает что-то?
Голодала пока два раза по три дня. Однодневные голодания еще были, но их я не считаю за голодание.
Без флуда.

Мой максимум был 4 дня, начался кетоасидоз и я перестала, теперь только по 2 дня подряд. После голодания съедают с утра яблоко или тертую морковь

Izolda
05-30-2012, 12:09 PM
Мой максимум был 4 дня, начался кетоасидоз и я перестала, теперь только по 2 дня подряд. После голодания съедают с утра яблоко или тертую морковь

я после голодания пью свежевыжатые соки. Целуый день.

смешно
05-30-2012, 12:20 PM
не практикую, т.к. когда я голодный я злой.

Брюнетко
05-30-2012, 01:05 PM
я после голодания пью свежевыжатые соки. Целуый день.

это ужасно
а потом тут появляются топики про изжогу и язву желудка

Izolda
05-30-2012, 01:11 PM
это ужасно
а потом тут появляются топики про изжогу и язву желудка

здрасьти, ну н етвердую же пищу есть после голодания? И это всего один день. д аи есть не хочется, сок дает энергию.

Монашка
05-30-2012, 01:13 PM
моя подруга сейчас уселась на соковую диету
21 день только литр сока в день и воду
потом 19 дней медленно вводить овощние пюре и рыбу
где-то вычитала что это поможет избавиться от артрита
сокует уже 10 день
не знаю как ей поможет это с ее артритом
но классы по [anger management] ей точно прийдется брать

Лирик
05-30-2012, 01:14 PM
А че к истокам не обратишься? самый главный популяризатор голодания на этом побережье тов. Брэгг.

Izolda
05-30-2012, 01:15 PM
моя подруга сейчас уселась на соковую диету
21 день только литр сока в день и воду
потом 19 дней медленно вводить овощние пюре и рыбу
где-то вычитала что это поможет избавиться от артрита
сокует уже 10 день
не знаю как ей поможет это с ее артритом
но классы по [anger management] ей точно прийдется брать

так она еще и работает? когда я три дня голодаю- то это- пятница- воскресенье, понедельник соки. И дома.

Брюнетко
05-30-2012, 01:15 PM
просто так голодать неинтересно
надо в знак протеста голодать :tongue:

Izolda
05-30-2012, 01:16 PM
А че к истокам не обратишься? самый главный популяризатор голодания на этом побережье тов. Брэгг.

я читала, что он что-то неправильно делает. да и зачем брегг, если вдруг на форуме есть.

Лирик
05-30-2012, 01:16 PM
просто так голодать неинтересно
надо в знак протеста голодать :tongue:

Брюша, у тебя палатка есть? пойдем под Волл Стрит власти НЙ помурыжим.

Монашка
05-30-2012, 01:17 PM
так она еще и работает? когда я три дня голодаю- то это- пятница- воскресенье, понедельник соки. И дома.она сейчас не работает, после операции
что тоже полнейший идиотизм однако

Монашка
05-30-2012, 01:17 PM
просто так голодать неинтересно
надо в знак протеста голодать [:tongue:]я п всю жизнь голодала тогда [:next:]

Буржуй
05-30-2012, 01:18 PM
моя подруга сейчас уселась на соковую диету
21 день только литр сока в день и воду
потом 19 дней медленно вводить овощние пюре и рыбу
где-то вычитала что это поможет избавиться от артрита
сокует уже 10 день
не знаю как ей поможет это с ее артритом
но классы по [anger management] ей точно прийдется брать

:rofl: :rofl: :rofl:

Брюнетко
05-30-2012, 01:19 PM
Брюша, у тебя палатка есть? пойдем под Волл Стрит власти НЙ помурыжим.

у меня две есть
и спальные мешки
и мангал

а .. ну да...
мангал не пригодится :next:

Лирик
05-30-2012, 01:20 PM
я читала, что он что-то неправильно делает. да и зачем брегг, если вдруг на форуме есть.

Да, на форуме истина... я тебе дам простую формулу - перестаешь есть, но пьешь соки, овощные. На второй, третий день о голое забываешь. Еще через пару дней начинают расти новые зубы и появляется устойчивая эрекция. Как только организм скажет - все, хочу жрать, где-то на 6-7 день, начинаешь выходить, кушая пюре и всякие кашки из блендера.

Косметикой не пользуйся, мимо пахнущих едой мест не проходи. Рядом с людьми не находись ибо воняешь.

Izolda
05-30-2012, 01:22 PM
Да, на форуме истина... я тебе дам простую формулу - перестаешь есть, но пьешь соки, овощные. На второй, третий день о голое забываешь. Еще через пару дней начинают расти новые зубы и появляется устойчивая эрекция. Как только организм скажет - все, хочу жрать, где-то на 6-7 день, начинаешь выходить, кушая пюре и всякие кашки из блендера.

Косметикой не пользуйся, мимо пахнущих едой мест не проходи. Рядом с людьми не находись ибо воняешь.

о, это хорошо, если на третий день у меня будет устойчивая эрекция. насчет вони знаю.

Буржуй
05-30-2012, 01:22 PM
Да, на форуме истина... я тебе дам простую формулу - перестаешь есть, но пьешь соки, овощные. На второй, третий день о голое забываешь. Еще через пару дней начинают расти новые зубы и появляется устойчивая эрекция. Как только организм скажет - все, хочу жрать, где-то на 6-7 день, начинаешь выходить, кушая пюре и всякие кашки из блендера.

Косметикой не пользуйся, мимо пахнущих едой мест не проходи. Рядом с людьми не находись ибо воняешь.

У Изи будет эрекция чего конкретно?

Брюнетко
05-30-2012, 01:23 PM
Да, на форуме истина... я тебе дам простую формулу - перестаешь есть, но пьешь соки, овощные. На второй, третий день о голое забываешь. Еще через пару дней начинают расти новые зубы и появляется устойчивая эрекция. Как только организм скажет - все, хочу жрать, где-то на 6-7 день, начинаешь выходить, кушая пюре и всякие кашки из блендера.

Косметикой не пользуйся, мимо пахнущих едой мест не проходи. Рядом с людьми не находись ибо воняешь.

второй ряд? 8O

Лирик
05-30-2012, 01:24 PM
У Изи будет эрекция чего конкретно?

После голодания все стоит. Даже незапланировнный член. У Изи их 4.

Лирик
05-30-2012, 01:24 PM
второй ряд? 8O

Нет, не во рту :rolleyes:

Буржуй
05-30-2012, 01:30 PM
После голодания все стоит. Даже незапланировнный член. У Изи их 4.

Ух, ты какая же это осыбь?

Izolda
05-30-2012, 01:32 PM
После голодания все стоит. Даже незапланировнный член. У Изи их 4.


Ух, ты какая же это осыбь?

тема без флуда. Замечание вам. в личное дело.

Лирик
05-30-2012, 01:33 PM
Изя, ты должна знать все сайд эффекты.

Буржуй
05-30-2012, 01:34 PM
тема без флуда. Замечание вам. в личное дело.

:27: