PDA

View Full Version : lubov



Lily2u
12-24-2004, 01:41 PM
народ как отличит влубленност от лубви?
что чувствует человек когда лубит?

anna salinas
12-24-2004, 02:00 PM
народ как отличит влубленност от лубви?
что чувствует человек когда лубит?

влюбленность похожа на извержение вулкана, любовь значительно спокойнее. Разница в том, что вулкан сам собой затихает, уничтожив при этом многое на своем пути - это в худшем случае, в лучшем он зажигает пламя любви, которое нужно питат - "подбрасывать дрова" - питание для любви - доверие, уважение и многое другое

Leon93
12-24-2004, 02:32 PM
Ну вот,короче, когда влюбленная женьщина ( уже спокойно без всяких извержений вулканов)напевая чего нибудь лирическое стирает мужнины трусы- вот тогда влюбленность уже переросла в любовь. :roll:

Galkab
12-24-2004, 07:26 PM
Влюблённость, это када ты ну нифуя не сображаеш и с подобострастием смотриш на своего "хозяина".Мозги в этом случийи не работают, и даже не напрягаитесь.
А любовь- это када вы всё осмысливаете и понимаете, что не тока влюблйенны, а и друг он/она вам хорошый и детей бы хотели совместных.

Serge7
12-24-2004, 07:42 PM
Влюблённость, это када ты ну нифуя не сображаеш и с подобострастием смотриш на своего "хозяина".Мозги в этом случийи не работают, и даже не напрягаитесь.
А любовь- это када вы всё осмысливаете и понимаете, что не тока влюблйенны, а и друг он/она вам хорошый и детей бы хотели совместных. Ой, как красиво сказано! :ladush: :51:

Leon93
12-24-2004, 11:52 PM
А вот кaда и трусы- эта устоявшаяся любовь....Вот о токой-то все и мечтают,,,за исключением.....
Ну вы поняли кого... :lol:

BOP B 3AKOHE
12-25-2004, 12:16 AM
Ой, как красиво сказано! :ladush: :51:
Ой, ой, ой! :smoke:

alex korolev
12-25-2004, 01:03 AM
А трусы- эта любовь....

засраные

Leon93
12-25-2004, 01:45 AM
А трусы- эта любовь....

засраные

А вот переделават мои цитаты ненада...Либо всё,либоничего. А сокращать и выбирать слова-Это низко и мерзко...тем болеечто даже мысль не е совпадает...Это как бы я написал

Alex Korolev wrotе
Я вообще пидор!И горжусь этом! :lol:

Alter Ego
12-25-2004, 01:55 AM

Leon93
12-25-2004, 02:01 AM

alex korolev
12-25-2004, 02:06 AM
Я вообще пидор!И горжусь этом!

я это запомню

Leon93
12-25-2004, 02:08 AM
Я вообще пидор!И горжусь этом!

я это запомню


Что ещо раз подтверждает возможности компа....и твои.. :wink:


см. выше.

Serge7
12-25-2004, 02:15 AM
Мальчики! А шо здеся у вас происходить? С Новым Годом Вас! :xyxwave: :61: :48: :47:

КошЫчка
12-25-2004, 03:27 AM
Ну вот,короче, когда влюбленная женьщина ( уже спокойно без всяких извержений вулканов)напевая чего нибудь лирическое стирает мужнины трусы- вот тогда влюбленность уже переросла в любовь. :roll:

ну вот.. снова здорово........ 8)

Манюня
12-25-2004, 06:54 AM
народ как отличит влубленност от лубви?
что чувствует человек когда лубит?

Любоф енто кода все простиш, а влюбленность - ишо подумаиш... :lol:

Serge7
12-25-2004, 05:04 PM
народ как отличит влубленност от лубви?
что чувствует человек когда лубит?

Любоф енто кода все простиш, а влюбленность - ишо подумаиш... :lol: Золотые слова, Мануня! :ladush:

Манюня
12-25-2004, 05:07 PM
народ как отличит влубленност от лубви?
что чувствует человек когда лубит?

Любоф енто кода все простиш, а влюбленность - ишо подумаиш... :lol: Золотые слова, Мануня! :ladush:

:bis: :sfs:

Димуша
12-25-2004, 05:14 PM
Любоф енто кода все простиш, а влюбленность - ишо подумаиш... :lol:

А откуда ты знаешь? Судя по твоим постам ты и мужа не любишь, и того, который кончить не может.

Манюня
12-25-2004, 05:16 PM
Любоф енто кода все простиш, а влюбленность - ишо подумаиш... :lol:

А откуда ты знаешь? Судя по твоим постам ты и мужа не любишь, и того, который кончить не может.

8O Шпетциалисть :znaika: туды его...в качель не буду, модераторы протестують. :bann: Прием с 3х до 5ти? :bee:

Димуша
12-25-2004, 06:02 PM
Манюня, Я ж не критикую. Просто хочу узнать, информация из первых рук, вторых, ... десятых. А любовь is greatly overrated.

Манюня
12-25-2004, 06:04 PM
Манюня, Я ж не критикую. Просто хочу узнать, информация из первых рук, вторых, ... десятых. А любовь is greatly overrated.

<Журнал "Xочу Все Знать" - Димуша летает на грецком орехе> А чо ты пытаешса узнать?

Димуша
12-25-2004, 06:11 PM
Любоф енто кода все простиш, а влюбленность - ишо подумаиш... :lol:

Я это имел в виду. Вы прощаете когда любите? Меня никто не прощает, хотя говорят, что любят.

Манюня
12-25-2004, 06:14 PM
Любоф енто кода все простиш, а влюбленность - ишо подумаиш... :lol:

Я это имел в виду. Вы прощаете когда любите? Меня никто не прощает, хотя говорят, что любят.

Логично. Вот потому хотя и говоят што любять, на самом деле енто лишь влюбленность. :umn:

Serge7
12-25-2004, 06:26 PM
Любоф енто кода все простиш, а влюбленность - ишо подумаиш... :lol:

Я это имел в виду. Вы прощаете когда любите? Меня никто не прощает, хотя говорят, что любят.

Логично. Вот потому хотя и говоят што любять, на самом деле енто лишь влюбленность. :umn: Железная логика!

Димуша
12-25-2004, 06:30 PM
Любоф енто кода все простиш, а влюбленность - ишо подумаиш... :lol:

Я это имел в виду. Вы прощаете когда любите? Меня никто не прощает, хотя говорят, что любят.

Логично. Вот потому хотя и говоят што любять, на самом деле енто лишь влюбленность. :umn:

Я знал, знал, знал... (рыдает. Громкие апплодисменты. Все встают и ... уходят).

Galkab
12-25-2004, 08:06 PM
Так получаеца, шо те, хто из ревности режет и стреляет-они тока влюблены? а сосем не любят?? 8O

Serge7
12-25-2004, 09:06 PM
Так получаеца, шо те, хто из ревности режет и стреляет-они тока влюблены? а сосем не любят?? 8O не. не. Кохда стреляють - это "Crazy LOve"!!!

Galkab
12-25-2004, 09:17 PM
Так получаеца, шо те, хто из ревности режет и стреляет-они тока влюблены? а сосем не любят?? 8O не. не. Кохда стреляють - это "Цразы ЛОве"!!!

О, опять на твой конёк сели. :wink:

Serge7
12-25-2004, 09:25 PM
Так получаеца, шо те, хто из ревности режет и стреляет-они тока влюблены? а сосем не любят?? 8O не. не. Кохда стреляють - это "Цразы ЛОве"!!!

О, опять на твой конёк сели. :wink: Обожаю! 8)

Нигилист
12-26-2004, 02:38 PM
Любоф енто кода все простиш, а влюбленность - ишо подумаиш... :lol:
А как же с фразой, что при влюбленности вообще не думают? :wink:

Манюня
12-26-2004, 02:48 PM
Любоф енто кода все простиш, а влюбленность - ишо подумаиш... :lol:
А как же с фразой, что при влюбленности вообще не думают? :wink:

Йенто при любви - потому смотрите выше..;)

Нигилист
12-26-2004, 02:53 PM
Любоф енто кода все простиш, а влюбленность - ишо подумаиш... :lol:
А как же с фразой, что при влюбленности вообще не думают? :wink:

Йенто при любви - потому смотрите выше..;)
Ну как же тогда подумать, прощать или нет, при влюбленности-то? :)

Манюня
12-26-2004, 03:08 PM
Любоф енто кода все простиш, а влюбленность - ишо подумаиш... :lol:
А как же с фразой, что при влюбленности вообще не думают? :wink:

Йенто при любви - потому смотрите выше..;)
Ну как же тогда подумать, прощать или нет, при влюбленности-то? :)

Вопрос был как различить - влюбленность или нет...Если вы еще думаете, прощать или нет, значитса влюбленность.

Нигилист
12-26-2004, 03:13 PM
Вопрос был как различить - влюбленность или нет...Если вы еще думаете, прощать или нет, значитса влюбленность.
Я скорее согласен с этим высказыванием:

Влюблённость, это када ты ну нифуя не сображаеш и с подобострастием смотриш на своего "хозяина".Мозги в этом случийи не работают, и даже не напрягаитесь.
А любовь- это када вы всё осмысливаете и понимаете, что не тока влюблйенны, а и друг он/она вам хорошый и детей бы хотели совместных.
Думать при влюбленности вообще не получается :)

Krasota
12-26-2004, 03:15 PM
А любовь is greatly overrated.На твоей улице тоже наступит праздник. Когда-нибудь. :D

П.С. Я с Галкимым определиением любви согласна. :)

Манюня
12-26-2004, 03:21 PM
Вопрос был как различить - влюбленность или нет...Если вы еще думаете, прощать или нет, значитса влюбленность.
Я скорее согласен с этим высказыванием:

Влюблённость, это када ты ну нифуя не сображаеш и с подобострастием смотриш на своего "хозяина".Мозги в этом случийи не работают, и даже не напрягаитесь.
А любовь- это када вы всё осмысливаете и понимаете, что не тока влюблйенны, а и друг он/она вам хорошый и детей бы хотели совместных.
Думать при влюбленности вообще не получается :)

Может я думала на более глобальном уровне? :rtyu: Например, предательство. При влюбленности вряд ли простишь (то биш, есче 3 раза "подумаешь"), а когда любишь, то скорее всего таки простишь...

Нигилист
12-26-2004, 03:24 PM
Может я думала на более глобальном уровне? :rtyu: Например, предательство. При влюбленности вряд ли простишь (то биш, есче 3 раза "подумаешь"), а когда любишь, то скорее всего таки простишь...
Тут я Вами согласен. Особенно если "подумаешь" в кавычках. Скорее всего охватит злость, и всю эту влюбленность развеет как туман ветром...

Димуша
12-26-2004, 09:29 PM
А любовь- это када вы всё осмысливаете и понимаете, что не тока влюблйенны, а и друг он/она вам хорошый и детей бы хотели совместных.

Уж больно это на любовь по рассчету смахивает.

Аква-трель
12-26-2004, 09:33 PM
Влюбленность - это как быстро проходимый грип с горячкой. а любовь - это хронический недуг.. который, собственно, тоже проходит в конце концов.. :(

Димуша
12-26-2004, 09:41 PM
Влюбленность - это как быстро проходимый грип с горячкой. а любовь - это хронический недуг.. который, собственно, тоже проходит в конце концов.. :(

Когда хронический недуг проходит, это значит ты умер.

Аква-трель
12-26-2004, 09:49 PM
Влюбленность - это как быстро проходимый грип с горячкой. а любовь - это хронический недуг.. который, собственно, тоже проходит в конце концов.. :(

Когда хронический недуг проходит, это значит ты умер.
А вот и чувствую, что умерла..

Димуша
12-26-2004, 10:06 PM
А вот и чувствую, что умерла..

Да нет. Никак родиться не может. Женщин вокруг... на лубой вкус. Но как поется в песне: "Не та ко мне проходит". Каждый раз хочется, чтобы скорее ушла.

Аква-трель
12-26-2004, 10:16 PM
А вот и чувствую, что умерла..

Да нет. Никак родиться не может. Женщин вокруг... на лубой вкус. Но как поется в песне: "Не та ко мне проходит". Каждый раз хочется, чтобы скорее ушла.
Сочувствую, Димуша... Может быть, новый год принесет счастье и ту едунственную, которую ждешь 8)

Димуша
12-26-2004, 10:26 PM
Может не всем это дано. Особенно, когда в голове мыслям тесно. Замечаешь все недостатки. К умным физически не тянет, а с другими после 2 недель скучно становится.

Аква-трель
12-26-2004, 10:33 PM
Может не всем это дано. Особенно, когда в голове мыслям тесно. Замечаешь все недостатки. К умным физически не тянет, а с другими после 2 недель скучно становится.
А чем же тебе умные не нравятся? Или ты имеешь в виду - заумные? или так - если умные, значит - некрасивые?
Насчет "остальных" - согласна.. с тупым мужиком без чувства юмора я бы даже и вечера не смогла провести :roll:

Димуша
12-26-2004, 10:45 PM
Может не всем это дано. Особенно, когда в голове мыслям тесно. Замечаешь все недостатки. К умным физически не тянет, а с другими после 2 недель скучно становится.
А чем же тебе умные не нравятся? Или ты имеешь в виду - заумные? или так - если умные, значит - некрасивые?
Насчет "остальных" - согласна.. с тупым мужиком без чувства юмора я бы даже и вечера не смогла провести :roll:

Почему не нравятся. Нравится... разговаривать. А спать проходится, чтобы отношения поддерживать. "Красивые и умные женщины" - это миф, который распространяют умнные, пытаясь убедить нас, что они красивые.

Аква-трель
12-26-2004, 10:47 PM
Может не всем это дано. Особенно, когда в голове мыслям тесно. Замечаешь все недостатки. К умным физически не тянет, а с другими после 2 недель скучно становится.
А чем же тебе умные не нравятся? Или ты имеешь в виду - заумные? или так - если умные, значит - некрасивые?
Насчет "остальных" - согласна.. с тупым мужиком без чувства юмора я бы даже и вечера не смогла провести :roll:

Почему не нравятся. Нравится... разговаривать. А спать проходится, чтобы отношения поддерживать. "Красивые и умные женщины" - это миф, который распространяют умнные, пытаясь убедить нас, что они красивые.
Оппаньки...Нда-с.. :roll: No comment

Димуша
12-26-2004, 10:53 PM
О присутствующих здесь дамах мы не говорим.
Legal Disclaimer.

Аква-трель
12-26-2004, 11:05 PM
О..тогда ладно..:D
А в принципе ты серьезно думаешь, что Бог раздает или то или другое? 8)

Димуша
12-26-2004, 11:13 PM
О..тогда ладно..:D
А в принципе ты серьезно думаешь, что Бог раздает или то или другое? 8)

Да дело не в боге. Ну зачем красивой девочке напрягаться. Книжки умные читать, ночей не спать, заниматься. Она длинными ресничками мигнула и все у нее будет. А потом красота требует усилий, времени. Ну конечно, бывают редкие исключения, но я не встречал.

Аква-трель
12-26-2004, 11:19 PM
О..тогда ладно..:D
А в принципе ты серьезно думаешь, что Бог раздает или то или другое? 8)

Да дело не в боге. Ну зачем красивой девочке напрягаться. Книжки умные читать, ночей не спать, заниматься. Она длинными ресничками мигнула и все у нее будет. А потом красота требует усилий, времени. Ну конечно, бывают редкие исключения, но я не встречал.
А если эта девочка была гадким утенком в том возрасте, когда надо учиться и познавать себя и мир вокруг? А потом и красота пришла? очень вовремя - где-то лет в 20? :wink: :D

Димуша
12-26-2004, 11:24 PM
А если эта девочка была гадким утенком в том возрасте, когда надо учиться и познавать себя и мир вокруг? А потом и красота пришла? очень вовремя - где-то лет в 20? :wink: :D

Ах где наш сказочник Сережа? У него все гадкие утята бы в лебедей превратились.

Galkab
12-26-2004, 11:28 PM
А кому, блин нужна красивая дура? Ну разве что тому богатому мужику,который её в свет выводит для показа, типа как трофею или просто украшение.А если онa слова умного сказать не может или шутки не понимает? Это ж бяда. хорошо ещё, если добрая дура, а если злая??? :evil: :evil:

Аква-трель
12-26-2004, 11:42 PM
А кому, блин нужна красивая дура? Ну разве что тому богатому мужику,который её в свет выводит для показа, типа как трофею или просто украшение.А если онa слова умного сказать не может или шутки не понимает? Это ж бяда. хорошо ещё, если добрая дура, а если злая??? :evil: :evil:
Подпишусь.. но многие мужики думают, что их мозга будет достаточно на двоих, и выбирают красивую пустышку.. А жаль.. иной раз из некрасивой умнички можно сделать такую ягодку, а вот тупенькой реснично-хлопушке наличие мозгов не сьимитировать, хоть убей:twak:

Димуша
12-26-2004, 11:43 PM
А кому, блин нужна красивая дура? Ну разве что тому богатому мужику,который её в свет выводит для показа, типа как трофею или просто украшение.А если онa слова умного сказать не может или шутки не понимает? Это ж бяда. хорошо ещё, если добрая дура, а если злая??? :evil: :evil:

Красивая женщина - это произведение искусства. На ней глаз радуется и настроение поднимается. Да, бедному красивая не нужна. Ее трусы стирать не заставишь. А злыми чаще умные бывают.

Sarochka
12-26-2004, 11:44 PM
А злыми чаще умные бывают.


:evil:

Galkab
12-26-2004, 11:48 PM
Димуша, а ты какую-бы предпочёл?

LaFemmeGavrila
12-26-2004, 11:50 PM
"А я недавно видел девку с во-от такими сиськами!" (ц)

Аква-трель
12-26-2004, 11:50 PM
Я хоть не Димуша - но красивую, глупую (= добрую) и богатую, чтобы нанять кого-то для постирушек можно было..
Да- Димуш? :wink:

Sarochka
12-26-2004, 11:51 PM
"А я недавно видел девку с во-от такими сиськами!" (ц)

дала?

Димуша
12-26-2004, 11:55 PM
Димуша, а ты какую-бы предпочёл?

Если б я знал, то давно бы уже предпочел. А то от одной к другой перебегаю мелкими перебежками. Когда с красивой наигрался, хочется с умной поговорить. А когда дело к ночи, то хочется к красивой.

Galkab
12-26-2004, 11:59 PM
Димуша, а ты какую-бы предпочёл?

Если б я знал, то давно бы уже предпочел. А то от одной к другой перебегаю мелкими перебежками. Когда с красивой наигрался, хочется с умной поговорить. А когда дело к ночи, то хочется к красивой.

Тогда тебе нада волшебником стать и фсе свои желания исполнять.Или двоих иметь.http://smilies.sofrayt.com/fdm/tv.gif

Димуша
12-26-2004, 11:59 PM
Я хоть не Димуша - но красивую, глупую (= добрую) и богатую, чтобы нанять кого-то для постирушек можно было..
Да- Димуш? :wink:

Нет, мне богатая не нужна. Мы сами с усами. Да и гусары денег не берут.

Natashenbka
12-27-2004, 12:21 PM
А я считаю что любовь ето просто мимолетное увлечение которое переходит в малененькие компромиссы.

Влублённость ето то теплоые чувство которое возбуждает, и которое доет понять что человек не безразличен....После некоторого времени, все ето заменяетса просто совместножителством.

Слишком писсимистично?

Comrad
12-27-2004, 12:26 PM
А я считаю что любовь ето просто мимолетное увлечение которое переходит в малененькие компромиссы.

Влублённость ето то теплоые чувство которое возбуждает, и которое доет понять что человек не безразличен....После некоторого времени, все ето заменяетса просто совместножителством.

Слишком писсимистично?

в самый раз будет... тоска...

Natashenbka
12-27-2004, 12:46 PM
Komrad, chto toska?

Comrad
12-27-2004, 12:48 PM
Komrad, chto toska?

как маленькая право... вся жизнь тоска...

Natashenbka
12-27-2004, 01:04 PM
Да ладно, че не похмелилса еше?

Аква-трель
12-27-2004, 01:26 PM
Я хоть не Димуша - но красивую, глупую (= добрую) и богатую, чтобы нанять кого-то для постирушек можно было..
Да- Димуш? :wink:

Нет, мне богатая не нужна. Мы сами с усами. Да и гусары денег не берут.
А мне как раз богатенький скоро понадобится :wink:

Nabludatel'
12-27-2004, 01:28 PM
Бур-ратинаааа!!!

Аква-трель
12-27-2004, 01:31 PM
Мне бы папу Карло.. Буратинки все молодые и глупые.. зато когда врут - то видно 8)

Димуша
12-27-2004, 03:16 PM
Мне бы папу Карло.. Буратинки все молодые и глупые.. зато когда врут - то видно 8)

Это вы на меня намекаете. Если бы вы знали, как жестоко ошибаетесь. Но это не важно. Я с импортом тела уже завязал.

Манюня
12-27-2004, 03:19 PM
Мне бы папу Карло.. Буратинки все молодые и глупые.. зато когда врут - то видно 8)

Это вы на меня намекаете. Если бы вы знали, как жестоко ошибаетесь. Но это не важно. Я с импортом тела уже завязал.

На воре шапка горит :?:

Димуша
12-27-2004, 03:24 PM
Мне бы папу Карло.. Буратинки все молодые и глупые.. зато когда врут - то видно 8)

Это вы на меня намекаете. Если бы вы знали, как жестоко ошибаетесь. Но это не важно. Я с импортом тела уже завязал.

На воре шапка горит :?:

Абаснуй.

Манюня
12-27-2004, 03:27 PM
Это вы на меня намекаете. Если бы вы знали, как жестоко ошибаетесь. Но это не важно. Я с импортом тела уже завязал.

На воре шапка горит :?:[/quote]

Абаснуй.[/quote]

Мне просто показалось немного странным что вы вдруг на себя одеяло потянули. :?

Аква-трель
12-27-2004, 03:34 PM
Мне бы папу Карло.. Буратинки все молодые и глупые.. зато когда врут - то видно 8)

Это вы на меня намекаете. Если бы вы знали, как жестоко ошибаетесь. Но это не важно. Я с импортом тела уже завязал.
Нет-нет, что вы.. Я вас в папы Карло обрядила.. Так годится? 8)


П.С. - а как насчет экспорта? :oops:

Димуша
12-27-2004, 03:35 PM
Мне просто показалось немного странным что вы вдруг на себя одеяло потянули. :?

Почитайте последовательность постов. А вообще я давно не буратино, хотя и до папы Карлы мне делековато. Просто у меня ментальность такая (вьюноша).

Димуша
12-27-2004, 03:45 PM
а как насчет экспорта? :oops:

Я с Россией деловых отношений не имею. Только оказываю одноразовую гуманитарную помощь посредством "sperm donation".

Аква-трель
12-27-2004, 03:47 PM
а как насчет экспорта? :oops:

Я с Россией деловых отношений не имею. Только оказываю одноразовую гуманитарную помощь посредством "sperm donation".
Ну одноразовая, так одноразовая... 8O :D

BOP B 3AKOHE
12-27-2004, 03:47 PM
Только оказываю одноразовую гуманитарную помощь посредством "sperm donation".
Вы подрабатываете быком-осеменителем?

Аква-трель
12-27-2004, 03:48 PM
Только оказываю одноразовую гуманитарную помощь посредством "sperm donation".
Вы подрабатываете быком-осеменителем?
Анек помнишь? "А поцеловать....???" :D

Димуша
12-27-2004, 03:52 PM
Только оказываю одноразовую гуманитарную помощь посредством "sperm donation".
Вы подрабатываете быком-осеменителем?

Kakoj zhe vy neponyatlivyj. Dadom, znachit dadom.

Димуша
12-27-2004, 03:55 PM
а как насчет экспорта? :oops:

Я с Россией деловых отношений не имею. Только оказываю одноразовую гуманитарную помощь посредством "сперм донатион".
Ну одноразовая, так одноразовая... 8О :Д

Забыл предупредить. Доставка за счет получателя.

Аква-трель
12-27-2004, 03:57 PM
Тады какой же вы богатенький.. Я разочарована, право :roll:

BOP B 3AKOHE
12-27-2004, 03:59 PM
Kakoj zhе вы непонятливый. Дадом, значит дадом.
Ах, простите, меня тут в соседней теме совсем с терминологией запутали - до мальчиков голубых в глазах. :smoke:

Димуша
12-27-2004, 04:00 PM
Тады какой же вы богатенький.. Я разочарована, право :roll:

Звериный оскал капитализма.

Аква-трель
12-27-2004, 04:23 PM
Тады какой же вы богатенький.. Я разочарована, право :roll:

Звериный оскал капитализма.
Where are the good old times??? :cry:

Димуша
12-27-2004, 04:37 PM
Where are the good old times??? :cry:

А мы могем. Где научились по-ихнему, если не секрет?

Аква-трель
12-27-2004, 04:43 PM
Where are the good old times??? :cry:

А мы могем. Где научились по-ихнему, если не секрет?
Дык в Тюмени же..
Способные мы.. Это я себя еще плохо чувствую :oops: 8) :D

Димуша
12-27-2004, 04:53 PM
Дык в Тюмени же..
Способные мы.. Это я себя еще плохо чувствую :oops: 8) :D

В Тюмени не бывал, токо в Красноярском крайе. Женшины очень душевные там, токо пьют как мужуки (для сугреву наверное). А вас как с этим делом, тоже ж зимой прохладно.

nevermind
12-27-2004, 04:56 PM
народ как отличит влубленност от лубви?
что чувствует человек когда лубит?ужас!

Аква-трель
12-27-2004, 05:00 PM
Дык в Тюмени же..
Способные мы.. Это я себя еще плохо чувствую :oops: 8) :D

В Тюмени не бывал, токо в Красноярском крайе. Женшины очень душевные там, токо пьют как мужуки (для сугреву наверное). А вас как с этим делом, тоже ж зимой прохладно.
Нормально, не очень холодно.. в колготках и унтах ничего..
ВОдку не пью, тока пивко холодненькое иной раз, когда совсем жарко, типа -28 ..
Насчет душевных - ты прав, душевнее не бывает.. особенно душевнобольных много :roll:

Димуша
12-27-2004, 05:16 PM
Нормально, не очень холодно.. в колготках и унтах ничего..
ВОдку не пью, тока пивко холодненькое иной раз, когда совсем жарко, типа -28 ..
Насчет душевных - ты прав, душевнее не бывает.. особенно душевнобольных много :roll:

Бог с ними, с душевнобольными. Как писал Галич "А кто не псих, а вы не псих?".
Колготки с унтами - звучит очень сексуально.

BOP B 3AKOHE
12-27-2004, 05:24 PM
Колготки с унтами - звучит очень сексуально.
Лишь бы ноги росли из правильного места, а щеголять можно хоть в валенках.

Аква-трель
12-27-2004, 05:28 PM
Колготки с унтами - звучит очень сексуально.
Лишь бы ноги росли из правильного места, а щеголять можно хоть в валенках.
Ну дык :oops:

Димуша
12-27-2004, 05:43 PM
Еще мне нравится без ничего и на горных лыжах.

Аква-трель
12-27-2004, 05:46 PM
Еще мне нравится без ничего и на горных лыжах.
Даааа.. как щас помню.. :lol:
пришпандоришь деревянные к валенкам, перевяжешь колким шарфиком тока те места, какие жалко, и вперед в гору.. Эх, прокачусь! :D

Димуша
12-27-2004, 05:50 PM
Еще мне нравится без ничего и на горных лыжах.
Даааа.. как щас помню.. :lol:
пришпандоришь деревянные к валенкам, перевяжешь колким шарфиком тока те места, какие жалко, и вперед в гору.. Эх, прокачусь! :Д

Не я имел в виду в спальне. Горные лыжи такую устойчивость придают

Аква-трель
12-27-2004, 05:51 PM
Еще мне нравится без ничего и на горных лыжах.
Даааа.. как щас помню.. :lol:
пришпандоришь деревянные к валенкам, перевяжешь колким шарфиком тока те места, какие жалко, и вперед в гору.. Эх, прокачусь! :Д

Не я имел в виду в спальне. Горные лыжи такую устойчивость придают
Kinky :wink:
Never tried it.. Share your experience :oops:

Comrad
12-27-2004, 05:55 PM
Еще мне нравится без ничего и на горных лыжах.
Даааа.. как щас помню.. :lol:
пришпандоришь деревянные к валенкам, перевяжешь колким шарфиком тока те места, какие жалко, и вперед в гору.. Эх, прокачусь! :Д

Не я имел в виду в спальне. Горные лыжи такую устойчивость придают

помогает ли корень женьшеня от полового бессилия?
- да помогает, если он высушен и крепко привязан...

Димуша
12-27-2004, 05:57 PM
Еще мне нравится без ничего и на горных лыжах.
Даааа.. как щас помню.. :lol:
пришпандоришь деревянные к валенкам, перевяжешь колким шарфиком тока те места, какие жалко, и вперед в гору.. Эх, прокачусь! :Д

Не я имел в виду в спальне. Горные лыжи такую устойчивость придают
Кинкы :wink:
Невер триед ит.. Шаре ёур ехпериенце :oops:

Я стесняюсь. И вообще мне пора домой, рабочий день закончился. До встречи в эфире.

Аква-трель
12-27-2004, 06:04 PM
Еще мне нравится без ничего и на горных лыжах.
Даааа.. как щас помню.. :lol:
пришпандоришь деревянные к валенкам, перевяжешь колким шарфиком тока те места, какие жалко, и вперед в гору.. Эх, прокачусь! :Д

Не я имел в виду в спальне. Горные лыжи такую устойчивость придают

помогает ли корень женьшеня от полового бессилия?
- да помогает, если он высушен и крепко привязан...
ЛОЛ.. а также можно и лыжную палку присобачить.. :oops:

LaFemmeGavrila
12-27-2004, 07:03 PM
Аква! Димуша! любить вас... э-э-э... копать, короче... хватит, короче, цирировать по пол-страницы, короче.... э-э-э... последнее китайское, короче, предупреждение... гааааааааа

Димуша
12-27-2004, 10:09 PM
Аква! Димуша! любить вас... э-э-э... копать, короче... хватит, короче, цирировать по пол-страницы, короче.... э-э-э... последнее китайское, короче, предупреждение... гааааааааа

Что Гаврила может сделать со своими предупреждениями:
1. Записать углем в дымоходе.
2. Написать мелом на белой стенке.
з. Да, вы правильно подумали.

На качелях...
12-27-2004, 10:43 PM
Аква! Димуша! любить вас... э-э-э... копать, короче... хватит, короче, цирировать по пол-страницы, короче.... э-э-э... последнее китайское, короче, предупреждение... гааааааааа

Что Гаврила может сделать со своими предупреждениями:
1. Записать углем в дымоходе.
2. Написать мелом на белой стенке.
з. Да, вы правильно подумали.

Круче только яйца, да, Димуша?

Птиц
12-27-2004, 10:48 PM
Качелин, ты че седни такой мрачный?

На качелях...
12-27-2004, 10:51 PM
Качелин, ты че седни такой мрачный?

Ну а как тебе такй ответ модератору раздела, причем на совершенно справедливое замечание. На хрена буром переть?

Galkab
12-27-2004, 10:51 PM
Качелин, ты че седни такой мрачный?
Я конечно не Качелин, но этот Димуше уже ему так мозги зае*ал, что дальче ехать некуда.http://smilies.sofrayt.com/aiw/aggressive.gif

Птиц
12-27-2004, 11:04 PM
Димуше!!!??? Мозги!!!???

На качелях...
12-27-2004, 11:11 PM
Да не буду я с ним заводиться, не хочет слушать - пусть ему Гаврила копчик размассирует.

Galkab
12-27-2004, 11:13 PM
Да не буду я с ним заводиться, не хочет слушать - пусть ему Гаврила копчик размассирует.

Пусть и не тока копчик, пусть и предстательную тоже. Он давно кого-то хочет поиметь...

Птиц
12-27-2004, 11:14 PM
Нет, Гаврилка тока порадуется, ну чисто иво Сладинький, у меня аж ёкнуло в грудях... :lol:

Galkab
12-27-2004, 11:20 PM
Нет, Гаврилка тока порадуется, ну чисто иво Сладинький, у меня аж ёкнуло в грудях... :lol:

Ты думаешь? :hmm: :shura:

Птиц
12-27-2004, 11:21 PM
Еще мне нравится без ничего и на горных лыжах.

Сладкий!!! Сладкий!!!

Galkab
12-27-2004, 11:23 PM
Еще мне нравится без ничего и на горных лыжах.

Сладкий!!! Сладкий!!! :D :D :D :grum:

На качелях...
12-27-2004, 11:29 PM
Нет, Гаврилка тока порадуется, ну чисто иво Сладинький, у меня аж ёкнуло в грудях... :lol:

Да вроде и на Смешного не похож, вроде нормальный, только зачем в бутылку лезть, не понимаю. Типа на всех ложил? неумно.

Galkab
12-27-2004, 11:32 PM
Да вроде и на Смешного не похож, вроде нормальный, только зачем в бутылку лезть, не понимаю. Типа на всех ложил? неумно.

Жека, подолбись и всё пройдёт.Встряхнись немного.Шос тобой,киса? :wink:

На качелях...
12-27-2004, 11:35 PM
Да вроде и на Смешного не похож, вроде нормальный, только зачем в бутылку лезть, не понимаю. Типа на всех ложил? неумно.

Жека, подолбись и всё пройдёт.Встряхнись немного.Шос тобой,киса? :wink:
Блин, весь день отработал под этим дождем нафик.. В телеке вдруг звук пропал, нормально, да? Ну да чего-то щас придумаем :wink:

Galkab
12-27-2004, 11:36 PM
Блин, весь день отработал под этим дождем нафик.. В телеке вдруг звук пропал, нормально, да? Ну да чего-то щас придумаем
тА ПИЗДАНИ ЭТОТ ТЕЛЕВИЗОР СТУЛОМ, А?

Pandusika
12-27-2004, 11:36 PM
Да вроде и на Смешного не похож, вроде нормальный, только зачем в бутылку лезть, не понимаю. Типа на всех ложил? неумно.

Жека, подолбись и всё пройдёт.Встряхнись немного.Шос тобой,киса? :wink:
Блин, весь день отработал под этим дождем нафик.. В телеке вдруг звук пропал, нормально, да? Ну да чего-то щас придумаем :wink:
Качелькин не огорчайся ты сам звук воспроизведи я думаю у тебя холошо получится :lol: :wink:

Птиц
12-27-2004, 11:40 PM
"Товарищ прапорщик, заглушите мотор!!!! ААААААААААА!!!" (с) :lol:

Galkab
12-28-2004, 12:12 AM
"Товарищ прапорщик, заглушите мотор!!!! ААААААААААА!!!" (с) :lol:

Извените товарищ капитан!!!

Манюня
09-20-2007, 07:18 PM
Да нет. Никак родиться не может. Женщин вокруг... на лубой вкус. Но как поется в песне: "Не та ко мне проходит". Каждый раз хочется, чтобы скорее ушла. пошла фотографию рук искать, а наткнулась вот на это

аж всплакнула

Kadet
09-20-2007, 07:36 PM
Может не всем это дано. Особенно, когда в голове мыслям тесно. Замечаешь все недостатки. К умным физически не тянет, а с другими после 2 недель скучно становится.
А мне это понравилось.... Всплакнул....

Манюня
09-20-2007, 07:40 PM
очередное доказательство...

что кто ищет, тот всегда найдёт :angel:

Kadet
09-20-2007, 07:41 PM
очередное доказательство...

что кто ищет, тот всегда найдёт :ангел:
Прастите, а что доказывает это доказательство???

maddmr
09-21-2007, 10:02 AM
народ как отличит влубленност от лубви?
что чувствует человек когда лубит?
Влюбленность от любви способно отличить только время.