PDA

View Full Version : геи, бог, библия, флуд....



NataliaLA
05-25-2012, 12:16 AM
Серж, я могу сомневаться, но во мне очень сильно сидят христианские идеи о Богоподобности человека...

Да... ведь звучат идеи об уничтожении, например, гомосексуалистов... Или о второсортности черного населения. И тот же человек, возможно будет умиляться пушистенькому котенку или породистой собаке...

Я считаю, что человек всегда лучше собаки. Даже неприятный нам человек. Только не надо мне сейчас про serial killers рассказывать. Есть люди, которые полностью evil. Есть больные, психи. Я не про них. Я про способность человека давать любовь животному и ненависть представителю своего вида.

забавно, что это был твой ответ Сереже, который минуту назад написал, что геев надо убивать физически (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5596953&postcount=1327)..... парадокс.

Serge7
05-25-2012, 12:22 AM
забавно, что это был твой ответ Сереже, который минуту назад написал, что геев надо убивать физически (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5596953&postcount=1327)..... парадокс. Наташ, у меня плохие воспоминания... Может когда на них с экрана телевизора смотришь, как то спокойнее... :korova: :)

Ps: По Библии, Геи - мерзота... низший слой.. животные.. :wink1:

NataliaLA
05-25-2012, 12:31 AM
Н
Ps: По Библии, Геи - мерзота... низший слой.. животные.. :wink1:

фубля, я никогда не хамлю, но как мне сейчас хочется тебе ответь....ты себе не представляешь....сколько талантливых людей геев, порядочных, умных....кто ты такой, чтобы их судить ???? КТО ТЫ ? кто тебе дал право казнить или миловать ?????? кто ты, такой.......никто и звать тебя никак....судья нашелся

А "дерьма" полно среди людей любого цвета, расы, вероисповедания и так далее. Так, что не надо всех под одну гребенку.

Милька
05-25-2012, 12:35 AM
Ps: По Библии, Геи - мерзота... низший слой.. животные.. :wink1:

ничего подобного в Библии не написано
написано, что грех
Содом и Гомора

из тебя такой христианин, как из меня китайский летчик

NataliaLA
05-25-2012, 12:36 AM
писок известных лесбиянок, геев и бисексуалов США
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B7% D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BB%D 0%B5%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%BA,_%D 0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2_%D0%B8_%D0%B1%D0%B8%D1%81%D 0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0 %A1%D0%A8%D0%90

во всех странах
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B7% D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BB%D 0%B5%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%BA,_%D 0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2_%D0%B8_%D0%B1%D0%B8%D1%81%D 0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2

все писатели, художники и тд, и ,что же тебе эти люди так неугодили...по одному мудаку судить о всех ? очень приземленое мышление...

Nahla
05-25-2012, 12:38 AM
Наташ, у меня плохие воспоминания... Может когда на них с экрана телевизора смотришь, как то спокойнее... :korova: :)

Ps: По Библии, Геи - мерзота... низший слой.. животные.. :wink1:

покажи где. какой псалм или стих

Serge7
05-25-2012, 12:44 AM
ничего подобного в Библии не написано
написано, что грех
Содом и Гомора

из тебя такой христианин, как из меня китайский летчик Это личный наезд, Миля.. И ещё от тебя , прикрывающей здесь отрицателей Холокоста . В тебе Христианского ничего нет, ты же прекрасно это знаешь..

Милька
05-25-2012, 12:47 AM
Это личный наезд, Миля.. И ещё от тебя , прикрывающей здесь отрицателей Холокоста . В тебе Христианского ничего нет, ты же прекрасно это знаешь..

я человек неверующий
во мне христианского ничего нет(с)
но ты хуже меня знаешь Библию
на которую ссылаешься
постыдился бы позориться.

NataliaLA
05-25-2012, 12:47 AM
покажи где. какой псалм или стих

было бы интересно....там вроде "подставь другую щеку"...а здесь фигасе "убивай ближнего своего потому что он ******...." ..... новая интерпретация наверное

Бугор
05-25-2012, 01:49 AM
было бы интересно....там вроде "подставь другую щеку"...а здесь фигасе "убивай ближнего своего потому что он ******...." ..... новая интерпретация наверное

недавно в дискусии о "другой щеке" всплыла интерпритация которой раньше я не слышал.
Смысл фразы не в том, что человек такой толерантный и бейте его по морде а в том, что по левой щеке , что свойственно для бьющего правши, хлестали рабов, и дабы не попасть под такое жуткое по тем временам оскорбление, получивший по морде римский гражданин "требовал" чтобы ему вмазали по правой щеке, естественно с левой руки.
Не знаю правда это ли нет, но звучит резонно.

Serge7
05-25-2012, 01:52 AM
недавно в дискусии о "другой щеке" всплыла интерпритация которой раньше я не слышал.
Смысл фразы не в том, что человек такой толерантный и бейте его по морде а в том, что по левой щеке , что свойственно для бьющего правши, хлестали рабов, и дабы не попасть под такое жуткое по тем временам оскорбление, получивший по морде римский гражданин "требовал" чтобы ему вмазали по правой щеке, естественно с левой руки.
Не знаю правда это ли нет, но звучит резонно. Ага.. В море .. шесть месяцев.. и когда какая-то обезумевшая скотина к тебе нагло пристаёт - "подставь другую щёку".. )) :rofl: :lol:

Бугор
05-25-2012, 01:53 AM
ничего подобного в Библии не написано
написано, что грех
Содом и Гомора

из тебя такой христианин, как из меня китайский летчик

в старом завете четко написано... забить камнями до смерти
так же как и животное (домашнее) с которым был совершон акт сексуального контакта также должно быть забито до смерти камнями, следовательно, Сергей снова прав, согласно библии и совершенно не зависимо от того, нравится тебе это или нет, геи и скотина на одной ступни.

ПыСы не суди и судимой не будь

NataliaLA
05-25-2012, 01:53 AM
Ага.. В море .. шесть месяцев.. и когда какая-то обезумевшая скотина к тебе нагло пристаёт - "подставь другую щёку".. )) :rofl: :lol:

не, ты покажи где в библии сказано, что человека этого надо убить. Ты же сказал, что это оттуда. Тебя все просят показать. Мы ждем :xoxo:


в старом завете четко написано... забить камнями до смерти
так же как и животное (домашнее) с которым был совершон акт сексуального контакта также должно быть забито до смерти камнями, следовательно, Сергей снова прав, согласно библии и совершенно не зависимо от того, нравится тебе это или нет, геи и скотина на одной ступни.

ПыСы не суди и судимой не будь


найди цитату, правда интересно

надо добавить, что из нас осуждаем геев здесь не мы с Милькой...

Бугор
05-25-2012, 01:54 AM
Ага.. В море .. шесть месяцев.. и когда какая-то обезумевшая скотина к тебе нагло пристаёт - "подставь другую щёку".. )) :rofl: :lol:

можно по печени долбануть, намного надежней и кривляются забавно

Бугор
05-25-2012, 01:55 AM
не, ты покажи где в библии сказано, что человека этого надо убить. Ты же сказал, что это оттуда. Тебя все просят показать. Мы ждем :xoxo:

да что вы пристали то, покажи да покажи, ваше невежество не предпологает бесплатного образования, идите и читайте

Serge7
05-25-2012, 01:57 AM
не, ты покажи где в библии сказано, что человека этого надо убить. Ты же сказал, что это оттуда. Тебя все просят показать. Мы ждем :xoxo:




найди цитату, правда интересно

надо добавить, что из нас осуждаем геев здесь не мы с Милькой... Я сказал, что это низшиий слой.. "Содом и Гоморра".. Почитай. :wink1:

NataliaLA
05-25-2012, 02:02 AM
я пошла читать....раз уж начали говорить о варварстве закона бичевания и закидывания камнями, то тогда христианам следует признать, что большая часть Библии, а именно "Ветхий" Завет является сводом варварских и диких законов. Выходит, что Бог учил варварству, дикости и злу свой избранный народ.



аллюзии, отсылающие к книгам Ветхого завета, объясняют многие обычаи, непонятные современному читателю, зато привычные для современников Христа. Так, непонятным может показаться эпизод, когда Иисуса с учениками жители одного из селений хотели побить камнями, но Иуда спас его словами, что учитель «просто обманщик, вор, любящий деньги» (2;426). Клевета на Христа объяснима при помощи Ветхого Завета, который установил обычай закидывать камнями хулителей Господа, иноверцев: «и пойдет и станет служить иным богам <…> то выведи мужчину того, или женщину ту, которые сделали зло это, к воротам твоим и побей их камнями до смерти» (Втор. 17, 3-5). Так же примером аллюзии к Ветхому Завету является омовение рук Понтием Пилатом перед казнью Христа – «и все старейшины города того, ближайшие к убитому, пусть омоют руки свои над [головою] телицы, зарезанной в долине, и объявят и скажут: руки наши не пролили крови сей, и глаза наши не видели» (Втор. 21, 6-7). Поцелуй Иуды восходит к судебным обычаям, описанным в Священном Писании – «рука свидетелей должна быть на нем прежде всех, чтоб убить его, потом рука всего народа» (Втор.17, 7), то есть Иуда выступает в качестве обвинителя, в этом и заключается его предательство.

мда....бред какой то....библия и все прочее переписывалось миллионы раз, и я не верю, что мы держит книгу, которая может быть когда то была совсем другой...в любом случае это дикость какая. Бог есть любовь? какая на фиг любовь закидывать камнями....Сереж, странно, что ты как христианин еще не сидишь за убийство...может по библии бы оправдали :34:

NataliaLA
05-25-2012, 02:04 AM
Я сказал, что это низшиий слой.. "Содом и Гоморра".. Почитай. :wink1:

ага, а для них ты низший слой потому как не можешь принимать людей такими какие они есть :xoxo:

Бугор
05-25-2012, 02:06 AM
ага, а для них ты низший слой потому как не можешь принимать людей такими какие они есть :xoxo:

повторять удобную фразу вплоть до того что полностью веришь в неё не делает ни фразу ни действие правельным и общеприемлемым.


men with men committing what is shameful, and receiving in themselves the penalty of their error which was due.

как думаешь, две тысячи лет назад, какое наказание они получили?

Serge7
05-25-2012, 02:08 AM
я пошла читать....раз уж начали говорить о варварстве закона бичевания и закидывания камнями, то тогда христианам следует признать, что большая часть Библии, а именно "Ветхий" Завет является сводом варварских и диких законов. Выходит, что Бог учил варварству, дикости и злу свой избранный народ.




мда....бред какой то....библия и все прочее переписывалось миллионы раз, и я не верю, что мы держит книгу, которая может быть когда то была совсем другой...в любом случае это дикость какая. Бог есть любовь? какая на фиг любовь закидывать камнями....Сереж, странно, что ты как христианин еще не сидишь за убийство...может по библии бы оправдали :34: Наташ, у нас мужиков свои обычаи.. ПОхотливо прикоснутся, попытаться поцеловать взасос, ласково погладить жопу.. это как минимум сломанный нос зачинщику неприятностей.. что я могу поделать, меня так воспитали..

Бугор
05-25-2012, 02:08 AM
я пошла читать....раз уж начали говорить о варварстве закона бичевания и закидывания камнями, то тогда христианам следует признать, что большая часть Библии, а именно "Ветхий" Завет является сводом варварских и диких законов. Выходит, что Бог учил варварству, дикости и злу свой избранный народ.




мда....бред какой то....библия и все прочее переписывалось миллионы раз, и я не верю, что мы держит книгу, которая может быть когда то была совсем другой...в любом случае это дикость какая. Бог есть любовь? какая на фиг любовь закидывать камнями....Сереж, странно, что ты как христианин еще не сидишь за убийство...может по библии бы оправдали :34:

совершенно невозможно научить кого-то высшей математике если они не понмают алгебры.

NataliaLA
05-25-2012, 02:10 AM
как думаешь, две тысячи лет назад, какое наказание они получили?

опять таки по библии, которая учит "Не суди, да не судим будешь"....где логика :xochu:



Господь всегда в своих поучениях различает суд Божий и суд человеческий (Отдайте кесарю кесарево, а Богу - Божье). В Писании не раз отмечается невозможность для людей построить Царство Небесное на Земле. Хотя такие попытки и были, они никогда не увенчивались успехом. Пример - теократические государства. Даже если законодательство полностью попытаться построить на Законе Божьем, все равно многое придется додумывать, а главное - исполнять несовершенным людям. Поэтому суды земные настолько же греховны, насколько греховно земное человечество. Суд справедливый может быть только у Господа Бога.

Бугор
05-25-2012, 02:11 AM
я пошла читать....раз уж начали говорить о варварстве закона бичевания и закидывания камнями, то тогда христианам следует признать, что большая часть Библии, а именно "Ветхий" Завет является сводом варварских и диких законов. Выходит, что Бог учил варварству, дикости и злу свой избранный народ.




мда....бред какой то....библия и все прочее переписывалось миллионы раз, и я не верю, что мы держит книгу, которая может быть когда то была совсем другой...в любом случае это дикость какая. Бог есть любовь? какая на фиг любовь закидывать камнями....Сереж, странно, что ты как христианин еще не сидишь за убийство...может по библии бы оправдали :34:

не забудь Мильке предупреждение втюхать, за -
во первых наезд на Сергея,
второе за клевету обвиняющее Сергея в не знании темы, которую он знает и не плохо
третье за ложное утверждение , что она знает эту тему лучше ...
и за наезд по совокупности

Бугор
05-25-2012, 02:12 AM
опять таки по библии, которая учит "Не суди, да не судим будешь"....где логика :xochu:

неведомы пути господни, и не понять смертным мысли и слова его.

Логики в библии ты не найдёшь, она держится на вере и не более

Serge7
05-25-2012, 02:17 AM
ага, а для них ты низший слой потому как не можешь принимать людей такими какие они есть :xoxo: Ну почему.. Они имеют имеют право делать всё что хотят, но не вынося это на публику.. Точно также я буду осуждать гетеросексуальную пару, трахающуюся на автобусной остановке... :wink1:

Бугор
05-25-2012, 02:20 AM
Ну почему.. Они имеют имеют право делать всё что хотят, но не вынося это на публику.. Точно также я буду осуждать гетеросексуальную пару, трахающуюся на автобусной остановке... :wink1:

чё, и фоток не наделаешь? :rofl:

NataliaLA
05-25-2012, 02:21 AM
Ну почему.. Они имеют имеют право делать всё что хотят, но не вынося это на публику.. Точно также я буду осуждать гетеросексуальную пару, трахающуюся на автобусной остановке... :wink1:

К сожалению по всему миру можно увидеть людей, которые занимаются сексом в публичных местах и чаще это не геи. И это да, некрасиво...

но слушать как пугачева раздевается для галкина с первого канала тоже не корректно, хотя не геи вроде...и показывать в каждом фильме голые задницы теток или прокладки....я не думаю, что ты когда рос знал, что такое тампон...а почему дети в 5 лет должны знать ??? так, что я еще раз повторюсь, что дело не в геях.....общество трахнутое которое выставляет все на показ.....ВСЁ,..........

Бугор
05-25-2012, 02:24 AM
К сожалению по всему миру можно увидеть людей, которые занимаются сексом в публичных местах и чаще это не геи. И это да, некрасиво...

но слушать как пугачева раздевается для галкина с первого канала тоже не корректно, хотя не геи вроде...и показывать в каждом фильме голые задницы теток или прокладки....я не думаю, что ты когда рос знал, что такое тампон...а почему дети в 5 лет должны знать ??? так, что я еще раз повторюсь, что дело не в геях.....общество трахнутое которое выставляет все на показ.....ВСЁ,..........

тема вечная, и правы те кто сильнее.
спокойной ночи

Serge7
05-25-2012, 02:26 AM
К сожалению по всему миру можно увидеть людей, которые занимаются сексом в публичных местах и чаще это не геи. И это да, некрасиво...

но слушать как пугачева раздевается для галкина с первого канала тоже не корректно, хотя не геи вроде...и показывать в каждом фильме голые задницы теток или прокладки....я не думаю, что ты когда рос знал, что такое тампон...а почему дети в 5 лет должны знать ??? так, что я еще раз повторюсь, что дело не в геях.....общество трахнутое которое выставляет все на показ.....ВСЁ,.......... Наташк, ты меня поняла. "Убивать" - это же конечно была гипербола.. Преувеличение.. Крик души. На самом деле, Богу решать конечно, что дальше делать с этим миром...

crazy-mike
05-25-2012, 02:35 AM
Богу решать конечно, что дальше делать с этим миром...
Царство моё не от мира сего! :rofl:

Serge7
05-25-2012, 02:40 AM
можно по печени долбануть, намного надежней и кривляются забавно В России это осталось до сих пор слава Богу. Категорическая неприемлимость нагло распростроняемого гомосексуализма... Последний бастион - only in Russia. :)

NataliaLA
05-25-2012, 02:46 AM
В России это осталось до сих пор слава Богу. Категорическая неприемлимость нагло распростроняемого гомосексуализма... Последний бастион - only in Russia. :)

Сереж, ты по новостям ориентируешься ? А то, что дума 50% геев это ничего? А то, что Ватикан ? да епрст в России нормальные геи очень хорошо живут и не афишируют (я не имею в виду, что они скрывают, нет ! они просто не такие как тот же Зверев, они нормальные ребята, ты бы в жизни не подумал, что перед тобой гей, но если спросишь никто скрывать не будет и лапать тебя)...и тусуются своими, и рестораны есть для геев, и диско, и все, что хочешь...просто по ТВ не показывают, ты прокатился бы посмотрел....я сейчас была на шикарно гей вечеринке на даче....и вкус, и музыка, и разговоры и никто в говно не ходил пьяный...Боже мой , очнись и перестань верить новостям на 100%...наивный ты....

Serge7
05-25-2012, 02:54 AM
Сереж, ты по новостям ориентируешься ? А то, что дума 50% геев это ничего? А то, что Ватикан ? да епрст в России нормальные геи очень хорошо живут и не афишируют (я не имею в виду, что они скрывают, нет ! они просто не такие как тот же Зверев, они нормальные ребята, ты бы в жизни не подумал, что перед тобой гей, но если спросишь никто скрывать не будет и лапать тебя)...и тусуются своими, и рестораны есть для геев, и диско, и все, что хочешь...просто по ТВ не показывают, ты прокатился бы посмотрел....я сейчас была на шикарно гей вечеринке на даче....и вкус, и музыка, и разговоры и никто в говно не ходил пьяный...Боже мой , очнись и перестань верить новостям на 100%...наивный ты.... О.К.. Убедила. Верю тебе. Последние надежды разрушила.. :)

crazy-mike
05-25-2012, 02:56 AM
О.К.. Убедила. Верю тебе. Последние надежды разрушила.. :)
Подожди - вот установят по распоряжению премьера Медведева веб-камеры в каждой камере каждой российской тюрьмы....:rofl:

NataliaLA
05-25-2012, 03:01 AM
Подожди - вот установят по распоряжению премьера Медведева веб-камеры в каждой камере каждой российской тюрьмы....:rofl:

им не мешало бы с думы начать :next:

crazy-mike
05-25-2012, 03:06 AM
им не мешало бы с думы начать :next:
а там уже стоят , кажется. :wink1:
И Жириновский там так навязчиво флиртует с Зюгановым....

Izold
05-25-2012, 07:28 AM
ничего подобного в Библии не написано
написано, что грех
Содом и Гомора

из тебя такой христианин, как из меня китайский летчик

гыыы, временами мне кажется, что вы можете летать с прищуренными глазами, а вот.... :grum:

nat123
05-25-2012, 08:34 AM
К сожалению по всему миру можно увидеть людей, которые занимаются сексом в публичных местах и чаще это не геи. И это да, некрасиво...

но слушать как пугачева раздевается для галкина с первого канала тоже не корректно, хотя не геи вроде...и показывать в каждом фильме голые задницы теток или прокладки....я не думаю, что ты когда рос знал, что такое тампон...а почему дети в 5 лет должны знать ??? так, что я еще раз повторюсь, что дело не в геях.....общество трахнутое которое выставляет все на показ.....ВСЁ,..........

У меня к тебе будет вопрос, а как ты считаешь? форум , ето в какой-то степени публичное место? нет, я не про геев, есть какя-то "политка партии" на етом форуме? дело не в геях, ещё рас скажу

edik
05-25-2012, 08:51 AM
писок известных лесбиянок, геев и бисексуалов США
хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%А1%Д0%БФ%Д0%Б8%Д1%81%Д0%БЕ%Д0%БА_%Д0%Б8%Д0%Б7% Д0%Б2%Д0%Б5%Д1%81%Д1%82%Д0%БД%Д1%8Б%Д1%85_%Д0%ББ%Д 0%Б5%Д1%81%Д0%Б1%Д0%Б8%Д1%8Ф%Д0%БД%Д0%БЕ%Д0%БА,_%Д 0%Б3%Д0%Б5%Д0%Б5%Д0%Б2_%Д0%Б8_%Д0%Б1%Д0%Б8%Д1%81%Д 0%Б5%Д0%БА%Д1%81%Д1%83%Д0%Б0%Д0%ББ%Д0%БЕ%Д0%Б2_%Д0 %А1%Д0%А8%Д0%90

во всех странах
хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%А1%Д0%БФ%Д0%Б8%Д1%81%Д0%БЕ%Д0%БА_%Д0%Б8%Д0%Б7% Д0%Б2%Д0%Б5%Д1%81%Д1%82%Д0%БД%Д1%8Б%Д1%85_%Д0%ББ%Д 0%Б5%Д1%81%Д0%Б1%Д0%Б8%Д1%8Ф%Д0%БД%Д0%БЕ%Д0%БА,_%Д 0%Б3%Д0%Б5%Д0%Б5%Д0%Б2_%Д0%Б8_%Д0%Б1%Д0%Б8%Д1%81%Д 0%Б5%Д0%БА%Д1%81%Д1%83%Д0%Б0%Д0%ББ%Д0%БЕ%Д0%Б2

все писатели, художники и тд, и ,что же тебе эти люди так неугодили...по одному мудаку судить о всех ? очень приземленое мышление...

А зачем было включать в список женщин? Они, в массе, бисексуальны.

nat123
05-25-2012, 08:56 AM
А зачем было включать в список женщин? Они, в массе, бисексуальны.

не нада писать полную чушь

Kapitula
05-25-2012, 09:00 AM
Наташ, у нас мужиков свои обычаи.. ПОхотливо прикоснутся, попытаться поцеловать взасос, ласково погладить жопу.. это как минимум сломанный нос зачинщику неприятностей.. что я могу поделать, меня так воспитали..

что ж тебя 6 месяцев щемили с такими -то правилами?

edik
05-25-2012, 09:00 AM
не нада писать полную чушь

а не полную можно?

Malishka
05-25-2012, 09:04 AM
Удивляет через чур резкое....мнение Сержа по поводу геев которым он говорит не являетса. А мерзость которую он пишет вообще запредельно...даже для репа.

Серж, я не знаю что с тобой сделали на той подводной лодке но у тебя какая то глубокая глубокая травма....

Izolda
05-25-2012, 09:18 AM
Удивляет через чур резкое....мнение Сержа по поводу геев которым он говорит не являетса. А мерзость которую он пишет вообще запредельно...даже для репа.

Серж, я не знаю что с тобой сделали на той подводной лодке но у тебя какая то глубокая глубокая травма....

у сергунчика просто нет своего мнения вот и мечется он.

Yurikka
05-25-2012, 10:19 AM
в старом завете четко написано... забить камнями до смерти
так же как и животное (домашнее) с которым был совершон акт сексуального контакта также должно быть забито до смерти камнями, следовательно, Сергей снова прав, согласно библии и совершенно не зависимо от того, нравится тебе это или нет, геи и скотина на одной ступни.

ПыСы не суди и судимой не будь

христиане живут по новому завету, не по старому, сергей вроде бы говорит шо христианин хотя не любит своево ближнево пачимуто.

Izolda
05-25-2012, 10:22 AM
христиане живут по новому завету, не по старому, сергей вроде бы говорит шо христианин хотя не любит своево ближнево пачимуто.

у сергуни куда ветер подует, там его мнение. Юрик, а ты ближнего любишь?

Бугор
05-25-2012, 10:22 AM
христиане живут по новому завету, не по старому, сергей вроде бы говорит шо христианин хотя не любит своево ближнево пачимуто.

те , что сделали чвой выбор жить по новому завету, да придерживаются его, но есть и те, что такого выбора не делали

Yurikka
05-25-2012, 10:44 AM
у сергуни куда ветер подует, там его мнение. Юрик, а ты ближнего любишь?

если у ближнего женские половые признаки...

Yurikka
05-25-2012, 10:46 AM
те , что сделали чвой выбор жить по новому завету, да придерживаются его, но есть и те, что такого выбора не делали

хорошо, но тогда почему жить выборочно по ветхому, хочешь стонать содомитов - не жри свинину, обрежься, соблюдай кашрут и шабос, короче живи как все, а если нет то это уже и не религия, это пик и чуз в разнобой выливаеца в потерю морального афторитета. нефук тада библию цитировать.

Yurikka
05-25-2012, 10:53 AM
кстати о птичках, существует множество теорий что джизус, етот отец основатель христианства шо умер за наши грехи хотя его никто не просил об этом, был гей. и двенацать апостолов были геи тоже. это не моя теория, я согласен с тем что он был сыном бога, но, другие говорят что в еврейском обществе трицатилетний мужик шо тусит с другими мужиками и не женат, являеца или геем или блаженным. я не думаю что сын бога мог быть блаженным, ведь он кормил толпы хлебами, ходил по воде и воскрешал мёртвых. но вот теория за его гейство, заставляет меня задумаца трижды.

Malishka
05-25-2012, 10:56 AM
кстати о птичках, существует множество теорий что джизус, етот отец основатель христианства шо умер за наши грехи хотя его никто не просил об этом, был гей. и двенацать апостолов были геи тоже. это не моя теория, я согласен с тем что он был сыном бога, но, другие говорят что в еврейском обществе трицатилетний мужик шо тусит с другими мужиками и не женат, являеца или геем или блаженным. я не думаю что сын бога мог быть блаженным, ведь он кормил толпы хлебами, ходил по воде и воскрешал мёртвых. но вот теория за его гейство, заставляет меня задумаца трижды.

А Магдалина? Тоже чувак был?

Izolda
05-25-2012, 11:08 AM
кстати о птичках, существует множество теорий что джизус, етот отец основатель христианства шо умер за наши грехи хотя его никто не просил об этом, был гей. и двенацать апостолов были геи тоже. это не моя теория, я согласен с тем что он был сыном бога, но, другие говорят что в еврейском обществе трицатилетний мужик шо тусит с другими мужиками и не женат, являеца или геем или блаженным. я не думаю что сын бога мог быть блаженным, ведь он кормил толпы хлебами, ходил по воде и воскрешал мёртвых. но вот теория за его гейство, заставляет меня задумаца трижды.

это еврейская теория. вы же цинично смеетесь о христианстве, и никакой у вас толерантности. Хотя- если ты сын Бога, то зачем баба вообще? Говорят в раю нет половых признаков.
Хотя мне ближе наша славянская вера. Там все четко- откуда мы, когда прилетели, как евреи на землю пробрались 6 тыщ лет назад.. все ясно и понятно. Там и говорится, что первые евреи не имели половых прианаков и могли стать= аки женою, аки мужем. осюда и понятно, почему адам рожал..
:korova:

Yurikka
05-25-2012, 11:23 AM
А Магдалина? Тоже чувак был?

магдалина была падшая женщина, хор, хуна или как там это звалося в те чудные библейские времена. серёжа бы порвал иё на шматочки как геев. так вот, о магдалине, када толпа хотела кинуть в неё булыжнек, джизус сказал шо тот из вас кто без греха нехай кидает первый камень и все обосрались потомушо человек сам грешен по природе. вот сергей хочет геев закидать булыжником, а ведь если подумать, то содомитами по библии можно признать очень многих людей, даже если человек получил блоуджаб от жены или гёрлфренды, он уже содомит и она содомитка, а значит по библии они грешны. а по библии, те хто грешен и живёт в стекляном домике, не должны брасаца камняме.

месадж христианства это любовь и прощение а не ненависть. поэтому, именно концепция - возлюби ближнего своего мене лично очень аппелирует, эта концепция оцуцтвует в иудаизме который взамен предлагает свод кампликейтед законов регулирующих поведение индивидов по отношению к друг другу. христианство заменило все эти компликейтед регуляции простым концептом любви к ближнему и паэтому я согласен с ан колтер шо джуз были бы перфектед если бы акцептнули христианство. я сам не могу, я и так всех люблю, плюс я атеизд, за шо я благодарен партии.

Yurikka
05-25-2012, 11:25 AM
это еврейская теория. вы же цинично смеетесь о христианстве, и никакой у вас толерантности. Хотя- если ты сын Бога, то зачем баба вообще? Говорят в раю нет половых признаков.
Хотя мне ближе наша славянская вера. Там все четко- откуда мы, когда прилетели, как евреи на землю пробрались 6 тыщ лет назад.. все ясно и понятно. Там и говорится, что первые евреи не имели половых прианаков и могли стать= аки женою, аки мужем. осюда и понятно, почему адам рожал..
:korova:

ты апять папутала книжки бапа, библия это не майн кампф, она совсем в другом переплёте...:korova:

Izolda
05-25-2012, 11:28 AM
ты апять папутала книжки бапа, библия это не майн кампф, она совсем в другом переплёте...:корова:

так яж не про библию, а про наши Веды. А у меня и майн кампф и веды- все в черном переплете.
:korova:

Yurikka
05-25-2012, 11:29 AM
так яж не про библию, а про наши Веды. А у меня и майн кампф и веды- все в черном переплете.
:korova:

слушай, у меня есть вопрос - ты не могла бы свернуть эти фолианты в трубочку?

Izolda
05-25-2012, 11:31 AM
слушай, у меня есть вопрос - ты не могла бы свернуть эти фолианты в трубочку?

и куда засунуть?

Yurikka
05-25-2012, 11:33 AM
и куда засунуть?

ты моя умница...:leader:

Бугор
05-25-2012, 12:02 PM
хорошо, но тогда почему жить выборочно по ветхому, хочешь стонать содомитов - не жри свинину, обрежься, соблюдай кашрут и шабос, короче живи как все, а если нет то это уже и не религия, это пик и чуз в разнобой выливаеца в потерю морального афторитета. нефук тада библию цитировать.

как все евреи...
тут ни как не поучится ибо не еврей я а совсем наоборот

Nahla
05-25-2012, 12:04 PM
причем тут национальность? если придерживаетесь завета, придерживайтесь во всем, а не только в том что выгодно и угодно в данный момент.

Yurikka
05-25-2012, 12:06 PM
как все евреи...
тут ни как не поучится ибо не еврей я а совсем наоборот

так я об этом и говорю, ты выбрал новый завет и только чойси кусочки старого, но это уже не религия, это ваще непонятно шо. живи по новому или по старому, а не по новому и тому из старого шо тебе нравица.

Izolda
05-25-2012, 12:07 PM
и тут еврейский вопрос.. не надоело??

Бугор
05-25-2012, 12:07 PM
так я об этом и говорю, ты выбрал новый завет и только чойски кусочки старого, но это уже не религия, это ваще непонятно шо. живи по новому или по старому, а не по новому и тому из старого шо тебе нравица.
чушь какаято, ничего я не выбирал, и при чем тут религия?

Бугор
05-25-2012, 12:08 PM
и тут еврейский вопрос.. не надоело??

евреи успокоится не могут , что есть помимо их, есть ещё и не евреи :rofl:

Nahla
05-25-2012, 12:09 PM
чушь какаято, ничего я не выбирал, и при чем тут религия?

при том, что вы к религиозной книге аппелируете.

nat123
05-25-2012, 12:12 PM
при том, что вы к религиозной книге аппелируете.

та то не он....и не об том, тут даже готовы фолиантами , тут совсем про другое

Nahla
05-25-2012, 12:14 PM
та то не он....и не об том, тут даже готовы фолиантами , тут совсем про другое


в старом завете четко написано... забить камнями .....
не он, конечно не он

Бугор
05-25-2012, 12:16 PM
при том, что вы к религиозной книге аппелируете.

поясняю, Милька, как микро диктатор утверждала что она скорее станет китайским пилотом
да я понимаю что пока смысла ты не видишь, но дело совсем не в тебе, а в нашем милом диктаторе, которая утверждала , что там чего-то нет в библии, ответив на её вызов я очень быстро доказал, что она не права, за что получил пердуперждение ... такая вот нелепая история

Yurikka
05-25-2012, 12:17 PM
чушь какаято, ничего я не выбирал, и при чем тут религия?

???? не ты ли апелировал к старому завету нащёт побивания содомитов камняме? я сказал шо если ты вибираешь старый завет то не пик и чуз а бери ево целиком, перестань кушать поросёнка, даже дикого шо сам застрелил, а потом можешь бить их камняме... если нет, то остаёца тока прощать и любить ближнево даже если он грешен.

Nahla
05-25-2012, 12:18 PM
поясняю, Милька, как микро диктатор утверждала что она скорее станет китайским пилотом
да я понимаю что пока смысла ты не видишь, но дело совсем не в тебе, а в нашем милом диктаторе, которая утверждала , что там чего-то нет в библии, ответив на её вызов я очень быстро доказал, что она не права, за что получил пердуперждение ... такая вот нелепая история

причем тут ваше недовольство действиями модератора с тем, что вы избирательны в своем выборе ценностей почерпнутых из религиозного писания?

Бугор
05-25-2012, 12:21 PM
не он, конечно не он

ещё раз, сдержанно

разговор был с Милькой и с Натальей да о библии и да , именно о том , что ни та ни другая понятия не имеют о чем говорят, надо заметить, что Наталья достойная собеседница и не прикидывается узкоглазым штурманом, Милька в тоже время будет спорить до ус... зелёныз соплей, и как только её носом ткут в её собственную кучу, она моментально раздает предупреждения и тихо сваливает ...


но тут, сутками позже появилась ты с ярлыками.. и че тебе надо я ума не приложу... но по всему видно, правда тебе известна, а у меня совершенно закончилось желание переубеждать, иди себе с миром

Nahla
05-25-2012, 12:24 PM
это вообще то действительно мое любимое зантяие ярлыки на форуме расклеивать, но на вас я даже не заготовила еще наклейку.

я ведь простой вопрос задаю, как может человек свято веровать в забить камнями и не соблюдать шабос?

на что у вас ответа нет, но есть посыл меня. но главное, с миром. и на том спасибо. моглиб камнями забить.

Бугор
05-25-2012, 12:27 PM
???? не ты ли апелировал к старому завету нащёт побивания содомитов камняме? я сказал шо если ты вибираешь старый завет то не пик и чуз а бери ево целиком, перестань кушать поросёнка, даже дикого шо сам застрелил, а потом можешь бить их камняме... если нет, то остаёца тока прощать и любить ближнево даже если он грешен.

блядь, вам там в воду чего добавили чтоле?
ещё раз сокращённо, Сергуня заявил, что пидорасов (Милька это я любя их так назвал) согласно библии надо убивать каменюками, на что Милька парировала, что она скорее станет китайским пилотом чем Серёга библию выучит (или поймет) /хер её знает , что она имела в виду/
надо заметить, что высказывание Мильки было совершенно не верно, и это было ей в очень сокращённой форме быстро доказано.

сегодня появились вы, не солоно хлебавши и с понятиями, и какого хуя вам надо пока не понятно, но ярлыки у вас уже наготове... посему, есть предлоржение ... идите нах со своими домыслами
так понятнее?

Fursetka
05-25-2012, 12:27 PM
Наташ, у меня плохие воспоминания... Может когда на них с экрана телевизора смотришь, как то спокойнее... :корова: :)

Пс: По Библии, Геи - мерзота... низший слой.. животные.. :щинк1:

а в библии ещё пишут что надо любить ближнего своего
нет?

Бугор
05-25-2012, 12:29 PM
это вообще то действительно мое любимое зантяие ярлыки на форуме расклеивать, но на вас я даже не заготовила еще наклейку.

я ведь простой вопрос задаю, как может человек свято веровать в забить камнями и не соблюдать шабос?

на что у вас ответа нет, но есть посыл меня. но главное, с миром. и на том спасибо. моглиб камнями забить.


ебануцаиневстать
где было написано о святоверовании?
мне по барабану соблюдаешь ты шавос или шабат или на метле летаешь :rofl:

Бугор
05-25-2012, 12:31 PM
а в библии ещё пишут что надо любить ближнего своего
нет?

так же там написано, что дочерям нармально спать со своим бухим отцом, и что, ты этому тоже следуешь?

Nahla
05-25-2012, 12:31 PM
ебануцаиневстать
где было написано о святоверовании?
мне по барабану соблюдаешь ты шавос или шабат или на метле летаешь :rofl:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5597087&postcount=12
я то причем? мы пока о вас

Yurikka
05-25-2012, 12:31 PM
блядь, вам там в воду чего добавили чтоле?
ещё раз сокращённо, Сергуня заявил, что пидорасов (Милька это я любя их так назвал) согласно библии надо убивать каменюками, на что Милька парировала, что она скорее станет китайским пилотом чем Серёга библию выучит (или поймет) /хер её знает , что она имела в виду/
надо заметить, что высказывание Мильки было совершенно не верно, и это было ей в очень сокращённой форме быстро доказано.

сегодня появились вы, не солоно хлебавши и с понятиями, и какого хуя вам надо пока не понятно, но ярлыки у вас уже наготове... посему, есть предлоржение ... идите нах со своими домыслами
так понятнее?

аааа, я с разу не понял, но раз у вас тута академическая дискуссия то тогда - ёбанаврот, нахуй блядь по пизде косилкой, в рот ноги ебать-колотить!

Fursetka
05-25-2012, 12:32 PM
так же там написано, что дочерям нармально спать со своим бухим отцом, и что, ты этому тоже следуешь?

а да?
я не знала такого о библии
я библии вапще не следую, но серж вроде следует, поэтому я у него и спросила

Reitarou
05-25-2012, 12:32 PM
фубля, я никогда не хамлю, но как мне сейчас хочется тебе ответь....ты себе не представляешь....сколько талантливых людей геев, порядочных, умных....

За талантливость надо скидку делать что ли? И кстати, я тоже не представляю сколько их. Если есть какая-то статистика, может поделитесь?

Nahla
05-25-2012, 12:32 PM
так же там написано, что дочерям нармально спать со своим бухим отцом, и что, ты этому тоже следуешь?

а если попросить ссылку на это, тоже пошлете ветхозаветным самообразованием заниматься, я так полагаю?

Nahla
05-25-2012, 12:33 PM
аааа, я с разу не понял, но раз у вас тута академическая дискуссия то тогда - ёбанаврот, нахуй блядь по пизде косилкой, в рот ноги ебать-колотить!

шарман, бля, шарман

nat123
05-25-2012, 12:33 PM
аааа, я с разу не понял, но раз у вас тута академическая дискуссия то тогда - ёбанаврот, нахуй блядь по пизде косилкой, в рот ноги ебать-колотить!

но геев осуждаешь:rofl:

Бугор
05-25-2012, 12:34 PM
аааа, я с разу не понял, но раз у вас тута академическая дискуссия то тогда - ёбанаврот, нахуй блядь по пизде косилкой, в рот ноги ебать-колотить!

вот и да, а то устроили тут трипиздоблядскиймандарпроёб
(эх пехота родная и мичман полупьяный)

Бугор
05-25-2012, 12:35 PM
а если попросить ссылку на это, тоже пошлете ветхозаветным самообразованием заниматься, я так полагаю?

вот скажи (подумав бля) на кой мне вперлось ликбез проводить, ась? тебе интересно, бери и читай, можешь от корки до корки, можешь с серединки в разные стороны, она все стерпит

Милька
05-25-2012, 12:35 PM
поясняю, Милька, как микро диктатор утверждала что она скорее станет китайским пилотом
да я понимаю что пока смысла ты не видишь, но дело совсем не в тебе, а в нашем милом диктаторе, которая утверждала , что там чего-то нет в библии, ответив на её вызов я очень быстро доказал, что она не права, за что получил пердуперждение ... такая вот нелепая история

разговор о христианстве
читай первый пост

Reitarou
05-25-2012, 12:36 PM
О, Yurikka тут отметился. Теперь придется все читать.

Nahla
05-25-2012, 12:37 PM
вот скажи (подумав бля) на кой мне вперлось ликбез проводить, ась? тебе интересно, бери и читай, можешь от корки до корки, можешь с серединки в разные стороны, она все стерпит

с того, что мы тут дисскутируем, а тебе хотелось бы наверное, чтоб я поняла твои аргументы и доводы

Бугор
05-25-2012, 12:41 PM
разговор о христианстве
читай первый пост

ОК, ты не задумылась о том, что
первое - ты не права
второе - я прав (всегда)
третье мне совершенно фиолетово про первый пост

Nahla
05-25-2012, 12:43 PM
сумасойти

Милька
05-25-2012, 12:43 PM
ОК, ты не задумылась о том, что
первое - ты не права
второе - я прав (всегда)
третье мне совершенно фиолетово про первый пост

корону поправь
сползла

Alex5448
05-25-2012, 12:43 PM
так же там написано, что дочерям нармально спать со своим бухим отцом, и что, ты этому тоже следуешь?

Это где такое написано, брехунишка?

Yurikka
05-25-2012, 12:43 PM
но геев осуждаешь:rofl:

ната, как я могу осуждать то что меня ваще не ебёт в литералл и фигуративном смыслах?

nat123
05-25-2012, 12:44 PM
ната, как я могу осуждать то что меня ваще не ебёт в литералл и фигуративном смыслах?

так..са мной матом нежелательна

Бугор
05-25-2012, 12:46 PM
с того, что мы тут дисскутируем, а тебе хотелось бы наверное, чтоб я поняла твои аргументы и доводы

неа, это ты дискутируешь о том, о чем судя по посту номер (сама найдёшь) ты понятия не имеешь о чем дискуссия, следовательно получается не дискуссия, а постоянные требования на ссылки,

например -
в библии есть текст в котором описано как дочери напоили отца своего и вошли в лого к нему с целью продолжения рода, это абсолютно бесспорно.
но на это можно парироватть например тем, что это еденичный случай и был необходим по указанию Бога...
или, как это можно так нажраться, что бы не знать что трахаешь собственную дочь.

ты же ссыль требуешь.... мне это не интересно.

Бугор
05-25-2012, 12:48 PM
корону поправь
сползла

видимо не дошло
ещё раз
видишь ли Милька
мне на данном этапе совершенно все равно что ты думаешь и пишешь, потому, что пока кроме попытки вызвать конфликт я в твоих писаниях не вижу ничего

Бугор
05-25-2012, 12:49 PM
Это где такое написано, брехунишка?

ещё один, читай старый завет дружище, можешь вслух и несколько раз подряд (Genesis 19:31-35 )
сделано это деяние было дважды, две ночи подряд .... ну и, че затих?
так что на колени и моли прощения, смерд

Yurikka
05-25-2012, 12:49 PM
Это где такое написано, брехунишка?

да какая разница где и ваще есть ли там это. ветхий завет это просто коллекция крови, резьни, убийства, жистоких наказаний либеральной рукой раздаваемых налево и направо. слово шо встречаеца там чаще других это - захуячил (смайт смоте смиттен) нахуй он такой завет ваще камуто нужен? вот скажите мне блядь нахуй этот учебник по крайму и панишменту нужен цивилизованному человеку сегодня? нехай блять звери в пустыне, основной заботой которых было дэйли выживание, живут по этой книге в рот им ноги.

Nahla
05-25-2012, 12:49 PM
неа, это ты дискутируешь о том, о чем судя по посту номер (сама найдёшь) ты понятия не имеешь о чем дискуссия, следовательно получается не дискуссия, а постоянные требования на ссылки,

например -
в библии есть текст в котором описано как дочери напоили отца своего и вошли в лого к нему с целью продолжения рода, это абсолютно бесспорно.
но на это можно парироватть например тем, что это еденичный случай и был необходим по указанию Бога...
или, как это можно так нажраться, что бы не знать что трахаешь собственную дочь.

ты же ссыль требуешь.... мне это не интересно.


так же там написано, что дочерям нармально спать со своим бухим отцом, и что, ты этому тоже следуешь?

где там написано, что это НОРМАльно?

Yurikka
05-25-2012, 12:50 PM
так..са мной матом нежелательна

а мене похуй...:27:

Nahla
05-25-2012, 12:50 PM
я вобще плохо представляю себе взрослого человека, в здравом уме, который библию воспринимает буквально.

Alex5448
05-25-2012, 12:51 PM
неа, это ты дискутируешь о том, о чем судя по посту номер (сама найдёшь) ты понятия не имеешь о чем дискуссия, следовательно получается не дискуссия, а постоянные требования на ссылки,

например -
в библии есть текст в котором описано как дочери напоили отца своего и вошли в лого к нему с целью продолжения рода, это абсолютно бесспорно.
но на это можно парироватть например тем, что это еденичный случай и был необходим по указанию Бога...
или, как это можно так нажраться, что бы не знать что трахаешь собственную дочь.

ты же ссыль требуешь.... мне это не интересно.

Где написано что то что дочери Лота сделали считается нормальным?

Yurikka
05-25-2012, 12:52 PM
я вобще плохо представляю себе взрослого человека, в здравом уме, который библию воспринимает буквально.

ты шо? это слово бога!!!! как ещё слова бога воспринимать если не буквально?

nat123
05-25-2012, 12:52 PM
да какая разница где и ваще есть ли там это. ветхий завет это просто коллекция крови, резьни, убийства, жистоких наказаний либеральной рукой раздаваемых налево и направо. слово шо встречаеца там чаще других это - захуячил (смайт смоте смиттен) нахуй он такой завет ваще камуто нужен? вот скажите мне блядь нахуй этот учебник по крайму и панишменту нужен цивилизованному человеку сегодня? нехай блять звери в пустыне, основной заботой которых было дэйли выживание, живут по этой книге в рот им ноги.

ето всё декорации и не надо воспринимать так побуквенно....ето декорации в стиле того времени, придание живости текста, так я по крайней мере воспринимаю...мне помогает не выживать а жить, обсуждать это посреди всево мата не хочу. Но я скожу тебе одно, возможна моя религия помогает например тебя увидеть, за матом, полубрёхом и нанносным, а? тыведь очен недурной мужычок? а Юрика?

Yurikka
05-25-2012, 12:52 PM
Где написано что то что дочери Лота сделали считается нормальным?

они были наказаны? нет? значит нормально.

Nahla
05-25-2012, 12:53 PM
ты шо? это слово бога!!!! как ещё слова бога воспринимать если не буквально?

действительна, што эт я..как эта..ваще уже

Nahla
05-25-2012, 12:53 PM
... тыведь очен недурной мужычок? а Юрика?
а какя разница какой он в постели в аспекте данной темы?

Alex5448
05-25-2012, 12:54 PM
они были наказаны? нет? значит нормально.

Не все кто нагрешил понёс наказание в библии, и наоборот.
И вообще как можно не понимать что вся эта история это израильский подъёб Амонитянам и Моавитянам которые якобы родились от инцеста?

Бугор
05-25-2012, 12:55 PM
Где написано что то что дочери Лота сделали считается нормальным?
только что ты метался в злобной пене утверждая что такого в библии вообще нет, и на тебе, оказывается есть ....

и где написано, что такого не будет никогда больше?

вообщето иди лесом майор, еврейские штучки тут не прокатят

Yurikka
05-25-2012, 12:56 PM
ето всё декорации и не надо воспринимать так побуквенно....ето декорации в стиле того времени, придание живости текста, так я по крайней мере воспринимаю...мне помогает не выживать а жить, обсуждать это посреди всево мата не хочу. Но я скожу тебе одно, возможна моя религия помогает например тебя увидеть, за матом, полубрёхом и нанносным, а? тыведь очен недурной мужычок? а Юрика?

я ваще не говорю о твоей религии, я грю о ветхом завете, о тех ево пассажах где слишком дохуя людей пали жертвой господа за нехуй делать (в смысле они были ваще ни в чом не виновны ни перед людьми ни перед богом)

и да, я таки не дурной мужичонка, во мне два метра росту, плечи в косую сажень и доброе серце...

Nahla
05-25-2012, 12:56 PM
никто не метался. с самого начала, просили сказать, где там написано что это нормально. не передергивай

Птиц
05-25-2012, 12:56 PM
Где написано что то что дочери Лота сделали считается нормальным?

ты сначала за брехунишку извинись. сталбыть есть в В.з. такой пассаж

Yurikka
05-25-2012, 12:57 PM
Не все кто нагрешил понёс наказание в библии, и наоборот.
И вообще как можно не понимать что вся эта история это израильский подъёб Амонитянам и Моавитянам которые якобы родились от инцеста?

хехе, внутрисемейные разборки, кто написал первым тот и подьебал... лав эту книжку, лаав ит.

Nahla
05-25-2012, 12:57 PM
ты сначала за брехунишку извинись. сталбыть есть в В.з. такой пассаж

так он спрашивал, где написано, что это норма. блин

Alex5448
05-25-2012, 12:58 PM
только что ты метался в злобной пене утверждая что такого в библии вообще нет, и на тебе, оказывается есть ....

и где написано, что такого не будет никогда больше?

вообщето иди лесом майор, еврейские штучки тут не прокатят

Ты уже читать разучился? Я спросил где написано что это нормально? У тебя есть проблема с еврейскими штучками?:rofl: Тебе придётся терпеть как тебя выводят на чистую воду.

Бугор
05-25-2012, 12:59 PM
я вобще плохо представляю себе взрослого человека, в здравом уме, который библию воспринимает буквально.

с этим трудно не согласится, билия была написана много лет назад, для людей того времени и других общественных устоев. Сегодня "мы" пытаемся каким то, ни кому не понятным образом, подкроить её под себя, вплоть до утверждения, что пидарастия это гуд и защита собственного достоинства это не гуд

Yurikka
05-25-2012, 12:59 PM
а какя разница какой он в постели в аспекте данной темы?

нала, ты шо? как это какая разница? какой я в постели это от бога! а тема это о боге и частично о... ну это не имеет отношения к тому какой я в постели...

Alex5448
05-25-2012, 12:59 PM
ты сначала за брехунишку извинись. сталбыть есть в В.з. такой пассаж

Есть конечно, кто отрицал? Но вопрос то был:
"так же там написано, что дочерям нармально спать со своим бухим отцом, и что, ты этому тоже следуешь?"

Nahla
05-25-2012, 01:00 PM
с этим трудно не согласится, билия была написана много лет назад, для людей того времени и других общественных устоев. Сегодня "мы" пытаемся каким то, ни кому не понятным образом, подкроить её под себя, вплоть до утверждения, что пидарастия это гуд и защита собственного достоинства это не гуд

ты свое достоинство путем физического насилия и смертоубойства защищаешь?
в каком именно псалме библия учит этому?

nat123
05-25-2012, 01:00 PM
а какя разница какой он в постели в аспекте данной темы?

я тебе вчера отчечала про Олежыка? ты не поняла? ты больная штоле на койковом вопросе? имеллось ввиди што же не дурак...ну гонишьдурочку, отвали

Бугор
05-25-2012, 01:00 PM
Ты уже читать разучился? Я спросил где написано что это нормально? У тебя есть проблема с еврейскими штучками?:rofl: Тебе придётся терпеть как тебя выводят на чистую воду.

то что чисто для тебя для меня муть ... голубая... ты уже такого наспрашивал что дальше некуда... так есть в библии текст о том что ебаца с папой можно?

Izolda
05-25-2012, 01:01 PM
они были наказаны? нет? значит нормально.
фу, вот жеж ваши еврейские штучки.. Моисей учит- наgрабьте золото у соседей, и выходите на стрелку, якобы из египта.. И столько золота награбили, что тельца сделали.. А пурим? Самое настоящее празднование геноцида другого народа...
Господи!! ну какое счастье, что я не этот народ.. Про инцест в библии вообще молчу.,. избранные.. господижтыбожемой..

Fursetka
05-25-2012, 01:03 PM
изольда, ты свои нацистские штучки брось тут
и не произноси слово "еврей" в суе.

Nahla
05-25-2012, 01:03 PM
нала, ты шо? как это какая разница? какой я в постели это от бога! а тема это о боге и частично о... ну это не имеет отношения к тому какой я в постели...

богтымой, ты мне сегодня второй раз шокаешь.
возбудилась на всякий случай.

Izolda
05-25-2012, 01:03 PM
я ваще не говорю о твоей религии, я грю о ветхом завете, о тех ево пассажах где слишком дохуя людей пали жертвой господа за нехуй делать (в смысле они были ваще ни в чом не виновны ни перед людьми ни перед богом)

и да, я таки не дурной мужичонка, во мне два метра росту, плечи в косую сажень и доброе серце...

забыл про русы волосы и голубые глаза и большие зубы..

Nahla
05-25-2012, 01:04 PM
фу, вот жеж ваши еврейские штучки.. Моисей учит- наgрабьте золото у соседей, и выходите на стрелку, якобы из египта.. И столько золота награбили, что тельца сделали.. А пурим? Самое настоящее празднование геноцида другого народа...
Господи!! ну какое счастье, что я не этот народ.. Про инцест в библии вообще молчу.,. избранные.. господижтыбожемой..

а я на горе моисея была. на самом верху. ага. такая красата.

Nahla
05-25-2012, 01:04 PM
я тебе вчера отчечала про Олежыка? ты не поняла? ты больная штоле на койковом вопросе? имеллось ввиди што же не дурак...ну гонишьдурочку, отвали

я тебе вернула вчерашнее. квиты.

Izolda
05-25-2012, 01:04 PM
изольда, ты свои нацистские штучки брось тут
и не произноси слово "еврей" в суе.

ой, ну извините, я не знала, что пересказ библии - это нацизм.. что, хорошо прикинулись? :rofl:

Yurikka
05-25-2012, 01:05 PM
фу, вот жеж ваши еврейские штучки.. Моисей учит- наgрабьте золото у соседей, и выходите на стрелку, якобы из египта.. И столько золота награбили, что тельца сделали.. А пурим? Самое настоящее празднование геноцида другого народа...
Господи!! ну какое счастье, что я не этот народ.. Про инцест в библии вообще молчу.,. избранные.. господижтыбожемой..

хехе, аиды не дураки, тельца из золота делали, а сварога с мороном славяне делали из дерева, капишь? им то и избу не натопить а вот за гелд можно много ништяков накупить, тото и воно... иди нюхай ацытон...

Alex5448
05-25-2012, 01:05 PM
то что чисто для тебя для меня муть ... голубая... ты уже такого наспрашивал что дальше некуда... так есть в библии текст о том что ебаца с папой можно?

Нет такого текста. Есть рассказ о проишествии. Дочери Лота которые только что увидели как Господь уничтожает в чистую два города и смерть своей матери были уверенны что кроме них никого не осталось на свете и из безысходности, чтоб продолжить ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ род решили переспать с отцом.

Fursetka
05-25-2012, 01:05 PM
ой, ну извините, я не знала, что пересказ библии - это нацизм.. что, хорошо прикинулись? :рофл:

я тебе сказала уже всё что хотела.

Yurikka
05-25-2012, 01:06 PM
богтымой, ты мне сегодня второй раз шокаешь.
возбудилась на всякий случай.

я не шокаю, я нежно ласкаю...:begom:

Izolda
05-25-2012, 01:06 PM
хехе, аиды не дураки, тельца из золота делали, а сварога с мороном славяне делали из дерева, капишь? им то и избу не натопить а вот за гелд можно много ништяков накупить, тото и воно... иди нюхай ацытон...

глупый ты- дерево- то оно живое.. А вы из ворованного золота сделали. Ключевое слово- ВОРОВОАННОЕ.. вот и прокляты. нехрен чужое воровать.. :korova:

Бугор
05-25-2012, 01:07 PM
Это где такое написано, брехунишка?


Нет такого текста. Есть рассказ о проишествии. Дочери Лота которые только что увидели как Господь уничтожает в чистую два города и смерть своей матери были уверенны что кроме них никого не осталось на свете и из безысходности, чтоб продолжить ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ род решили переспать с отцом.

:rofl:
так вы ещё и род человеческий продолжили... это чесн слово праздник, какого числа это было не подскажешь?

Alex5448
05-25-2012, 01:07 PM
глупый ты- дерево- то оно живое.. А вы из ворованного золота сделали. Ключевое слово- ВОРОВОАННОЕ.. вот и прокляты. нехрен чужое воровать.. :korova:

Ворованное?:rofl: А то что 400 лет бесплатно работали это шо? Вот и забрали часть зарплаты.

Izolda
05-25-2012, 01:07 PM
Юрик, а за богохульство ответишь перед судом Рода. И никуда тебе от него не дется.. Ты хоть и бракованный, но славянин..
сам морон.:korova:

Nahla
05-25-2012, 01:07 PM
я не шокаю, я нежно ласкаю...:begom:

ната нас осудит. но я так тронута, так тронута лаской.

/тронулась вся умом/

Nahla
05-25-2012, 01:08 PM
Юрик, а за богохульство ответишь перед судом Рода. И никуда тебе от него не дется.. Ты хоть и бракованный, но славянин..
сам морон.:korova:

бог милостлив, в отличие от всех вас. :next:

Alex5448
05-25-2012, 01:08 PM
:rofl:
так вы ещё и род человеческий продолжили... это чесн слово праздник, какого числа это было не подскажешь?

Ты на наркотиках?

Izolda
05-25-2012, 01:08 PM
:рофл:
так вы ещё и род человеческий продолжили... это чесн слово праздник, какого числа это было не подскажешь?
ну тут я согласна. гои же нечеловеки..:rofl:

Fursetka
05-25-2012, 01:08 PM
юрика оказывается славянин. хоть и бракованый.:rofl:

Nahla
05-25-2012, 01:09 PM
Бога на вас нет.

Izolda
05-25-2012, 01:11 PM
Ворованное?:рофл: А то что 400 лет бесплатно работали это шо? Вот и забрали часть зарплаты.
вы бесплатно поработаете..
а как забрали? У казны? Нет, у бедных соседей. вам то что они плохого сделали? Из-под тишка, в тихушку, как мелкие воришки. фу. У нас у Ариев это считается позором и карается, а у вас- почетом. фи и еще раз фу.
мне былоб стыдно.
а вот мы- да в чисто поле выйдем , и в открытый честный бой, а не из-под тишка у соседей куски воровать. Н епо-пацански.

Бугор
05-25-2012, 01:11 PM
Ты на наркотиках?

хм, а ведь ты не прикидываешься.
тебе свойтсвенно отрицать то , что ты сам только что доказывал, для таких как ты есть научные и не очень определения и не совсем словарные названия... отвали алекс, не буди во мне то чего я сам боюсь

Nahla
05-25-2012, 01:12 PM
ладна, всем хороших долгих выходных.

HoneyComb
05-25-2012, 01:12 PM
а какя разница какой он в постели в аспекте данной темы?

:ccpc:

nat123
05-25-2012, 01:13 PM
Бога на вас нет.

сходи к врачу, к сексолугу..честно говорю, бес зла

Izolda
05-25-2012, 01:13 PM
хм, а ведь ты не прикидываешься.
тебе свойтсвенно отрицать то , что ты сам только что доказывал, для таких как ты есть анучные и не очень определения и не совсем словарные названия... отвали алекс, не буди во мне то чего я сам боюсь

иди погугли- "как еврею вести дискуссию на неудобную тему с неевреем" много интересного узнаешь. Алекс оттуда слово- в слово:rofl:

Alex5448
05-25-2012, 01:14 PM
вы бесплатно поработаете..
а как забрали? У казны? Нет, у бедных соседей. вам то что они плохого сделали? Из-под тишка, в тихушку, как мелкие воришки. фу. У нас у Ариев это считается позором и карается, а у вас- почетом. фи и еще раз фу.
мне былоб стыдно.
а вот мы- да в чисто поле выйдем , и в открытый честный бой, а не из-под тишка у соседей куски воровать. Н епо-пацански.

Разница то какая? Работали на египтян, от них и забрали. Всё по понятиям.

Бугор
05-25-2012, 01:14 PM
вы бесплатно поработаете..
а как забрали? У казны? Нет, у бедных соседей. вам то что они плохого сделали? Из-под тишка, в тихушку, как мелкие воришки. фу. У нас у Ариев это считается позором и карается, а у вас- почетом. фи и еще раз фу.
мне былоб стыдно.
а вот мы- да в чисто поле выйдем , и в открытый честный бой, а не из-под тишка у соседей куски воровать. Н епо-пацански.

брехня это все, ты когда нибудь видела чтобы еврей за так работал, скорее наоборот, они ни за что денюжки гребут, и если надо, грабят ближних своих, о чем есть в писании

Alex5448
05-25-2012, 01:14 PM
хм, а ведь ты не прикидываешься.
тебе свойтсвенно отрицать то , что ты сам только что доказывал, для таких как ты есть анучные и не очень определения и не совсем словарные названия... отвали алекс, не буди во мне то чего я сам боюсь

Ну давай, выскажи. посмотрим кто ты такой. Или боишься?:rofl:

Fursetka
05-25-2012, 01:15 PM
начали про геев закончили антисимитами, как обычно
фубля

Izolda
05-25-2012, 01:16 PM
Разница то какая? Работали на египтян, от них и забрали. Всё по понятиям.

не прикидывайся.. ПОЗОР. И самое СТРЩАШНОЕ, что об этом все знают.. не выкрутишься.. ПОЗОР. и воровство. мерзость. у неповинных людей, у соседей. а слабо на фараона с оружием в руках?? нет, как мелкие воры, тайком, ночью. фу.

Бугор
05-25-2012, 01:16 PM
Ну давай, выскажи. посмотрим кто ты такой. Или боишься?:rofl:

Санек, это же дешовая провакация,
фу бля, как сказала Фурсетка

Где эта Милька со своими предупреждениями :rofl:

Yurikka
05-25-2012, 01:17 PM
ната нас осудит. но я так тронута, так тронута лаской.

/тронулась вся умом/

не уходи, я буду скучать...

Izolda
05-25-2012, 01:17 PM
брехня это все, ты когда нибудь видела чтобы еврей за так работал, скорее наоборот, они ни за что денюжки гребут, и если надо, грабят ближних своих, о чем есть в писании

так я и написала, они да за бесплатно.. небось так египтян достали своими махинациями:rofl:

Fursetka
05-25-2012, 01:17 PM
а ещё оне нашего криста распяли

Бугор
05-25-2012, 01:17 PM
начали про геев закончили антисимитами, как обычно
фубля

действительно, фубля

HoneyComb
05-25-2012, 01:17 PM
Юрик, а за богохульство ответишь перед судом Рода. И никуда тебе от него не дется.. Ты хоть и бракованный, но славянин..
сам морон.:korova:

Юрик славянин? :upal:

Yurikka
05-25-2012, 01:17 PM
не прикидывайся.. ПОЗОР. И самое СТРЩАШНОЕ, что об этом все знают.. не выкрутишься.. ПОЗОР. и воровство. мерзость. у неповинных людей, у соседей. а слабо на фараона с оружием в руках?? нет, как мелкие воры, тайком, ночью. фу.

поехала головой по рельцам... тутуту... гудбай санити...:rofl:

Fursetka
05-25-2012, 01:17 PM
Юрик славянин? :упал:

бракованый

Alex5448
05-25-2012, 01:18 PM
не прикидывайся.. ПОЗОР. И самое СТРЩАШНОЕ, что об этом все знают.. не выкрутишься.. ПОЗОР. и воровство. мерзость. у неповинных людей, у соседей. а слабо на фараона с оружием в руках?? нет, как мелкие воры, тайком, ночью. фу.
А шо, фараона и так прихлопнули:rofl: А деньги наши, лапочка, и мы их себе вернули.

Alex5448
05-25-2012, 01:19 PM
Санек, это же дешовая провакация,
фу бля, как сказала Фурсетка

Где эта Милька со своими предупреждениями :rofl:

Короче, с тобой всё понятно герой:rofl:

nat123
05-25-2012, 01:19 PM
А шо, фараона и так прихлопнули:рофл: А деньги наши, лапочка, и мы их себе вернули.

Алекс и убийства фараона...ето конешнао смешно

Izolda
05-25-2012, 01:19 PM
Юрик славянин? :упал:

да, наполовину. Добрый молодец, а что? Это плохо?? думаешь, почему он красавец писаный?

Yurikka
05-25-2012, 01:19 PM
Юрик славянин? :upal:

ШЭЙГИЗ!!!! у меня даже крест на пузе выкоклот, на левой ягодице сварог, на правой перун, а на члене - творог... вся троица короче... богохуйник я...

Izolda
05-25-2012, 01:20 PM
А шо, фараона и так прихлопнули:рофл: А деньги наши, лапочка, и мы их себе вернули.

ну как вы деньги возвращаете весь мир знает.. уж молчал бы.

Izolda
05-25-2012, 01:20 PM
ШЭЙГИЗ!!!! у меня даже крест на пузе выкоклот, на левой ягодице сварог, на правой перун, а на члене - творог... вся троица короче... богохуйник я...

молчи, аспид.

Alex5448
05-25-2012, 01:20 PM
Алекс и убийства фараона...ето конешнао смешно

Утоп несчастный.

Бугор
05-25-2012, 01:20 PM
Короче, с тобой всё понятно герой:rofl:

у каждого мужика по своему, может у тебя и короче, собалезнования бля

Yurikka
05-25-2012, 01:21 PM
ну как вы деньги возвращаете весь мир знает.. уж молчал бы.

изя, напеши мене в личку адресс и свои банковские реквизиты, я тебе вышлю твою долю... или дозу...

nat123
05-25-2012, 01:21 PM
Утоп несчастный.

ааааааа, тада ладна....деньги -то где? а то кошкино ешь, а денешки-то есть

Izolda
05-25-2012, 01:21 PM
изя, напеши мене в личку адресс и свои банковские реквизиты, я тебе вышлю твою долю... или дозу...

111-222-333-444
шли. мне надо. много.

Fursetka
05-25-2012, 01:21 PM
я прям удивляюсь скока сумашедших здесь.
изльда на евреях поехала, кто то на геях, кто то на минете.
тут как клубы по интересам.

Бугор
05-25-2012, 01:22 PM
Утоп несчастный.

и от того , на радостях, вы парад на сорок лет по пустыне устроили :rofl:

Fursetka
05-25-2012, 01:22 PM
ааааааа, тада ладна....деньги -то где? а то кошкино ешь, а денешки-то есть

а с деньгами уже всё
тю тю деншки

Yurikka
05-25-2012, 01:22 PM
111-222-333-444
шли. мне надо. много.

поцтавляй кокошник красна девица...

High_Smily
05-25-2012, 01:23 PM
живенько тут у вас

Yurikka
05-25-2012, 01:23 PM
живенько тут у вас

бога нет...:27:

Бугор
05-25-2012, 01:23 PM
я прям удивляюсь скока сумашедших здесь.
изльда на евреях поехала, кто то на геях, кто то на минете.
тут как клубы по интересам.

обрати внимание, что темы с таким уклоном, самые активные, популярные, вновь возраждающиеся и даже создаваемые не только модераторами но и админкой... дааа

Fursetka
05-25-2012, 01:23 PM
бога нет...:27:

на тебя

Izolda
05-25-2012, 01:24 PM
бога нет...:27:

золотые слова..
скорее бы ночь Сварога закончилась бы..

Yurikka
05-25-2012, 01:25 PM
на тебя

я часть дезайна, если нет на меня то нет и на тебя...:xoxo:

Yurikka
05-25-2012, 01:26 PM
золотые слова..
скорее бы ночь Сварога закончилась бы..

ночь маразма ты хотела сказать?

Izolda
05-25-2012, 01:27 PM
ночь маразма ты хотела сказать?

не богохулльствуй. креста на тебе нету, ирод проклятый.

Serge7
05-25-2012, 01:28 PM
христиане живут по новому завету, не по старому, сергей вроде бы говорит шо христианин хотя не любит своево ближнево пачимуто. Оба Завета обязательны, для любого Христианина.. :wink1: :cool:

High_Smily
05-25-2012, 01:30 PM
бога нет...:27:

на нет и суда нет :begom:

HoneyComb
05-25-2012, 01:31 PM
да, наполовину. Добрый молодец, а что? Это плохо?? думаешь, почему он красавец писаный?

Но мозги то все равно еврейские :next:

Бугор
05-25-2012, 01:34 PM
Но мозги то все равно еврейские :next:

этож нада, расист на расисте тут

тема однако о геях, Боге (с маленькой буквы рука не поднялась),
Библии и наводнении...
какие евреи, милая, ну их в пень

Izolda
05-25-2012, 01:34 PM
поехала головой по рельцам... тутуту... гудбай санити...:рофл:
а ты не согласен? Или ты такой же?

Yurikka
05-25-2012, 01:35 PM
на нет и суда нет :begom:

суд есть, бога нет.

Yurikka
05-25-2012, 01:36 PM
Оба Завета обязательны, для любого Христианина.. :wink1: :cool:

следущий раз ты кушаешь ветчину с чесночком и перчиком помни шо ты грешишь!

Yurikka
05-25-2012, 01:36 PM
Но мозги то все равно еврейские :next:

нет, тока уши и нос!

Izolda
05-25-2012, 01:37 PM
следущий раз ты кушаешь ветчину с чесночком и перчиком помни шо ты грешишь!

а нам свинину есть никто не запрещал. завидуй. ох, гореть тебе в геене огненной..

Izolda
05-25-2012, 01:37 PM
Но мозги то все равно еврейские :нехт:
мозги юриковские. это похлеще еврейских будут...:next:

Serge7
05-25-2012, 01:38 PM
следущий раз ты кушаешь ветчину с чесночком и перчиком помни шо ты грешишь! Дык я и так восновном - по говядинке... :wink1: :lol:

Yurikka
05-25-2012, 01:38 PM
мозги юриковские. это похлеще еврейских будут...:next:

точна! они не обрезаные!

Yurikka
05-25-2012, 01:38 PM
Ды я и так восновном - по говядинке... :wink1: :lol:

а в божий дом ходишь по суботам или воскресеньям?

Izolda
05-25-2012, 01:39 PM
вот так, юрик,ханя тест не прошла, а ты мотай на ус.. в След. раз ищи дженщину, чтоб тебя за дивный взор и кроткий нрав полюбила, а не за пятую графу... :( жалко юрика..:(

Yurikka
05-25-2012, 01:39 PM
а нам свинину есть никто не запрещал. завидуй. ох, гореть тебе в геене огненной..

гейена ты огненная!

nat123
05-25-2012, 01:39 PM
:rofl:
а в божий дом ходишь по суботам или воскресеньям?

все сошли с ума...все:rofl:

Izolda
05-25-2012, 01:40 PM
точна! они не обрезаные!


:rofl::rofl:

Yurikka
05-25-2012, 01:40 PM
:rofl:

все сошли с ума...все:rofl:

мы спрыгнули!

Serge7
05-25-2012, 01:40 PM
а в божий дом ходишь по суботам или воскресеньям? Крайне редко.. Я очень близок к Протестантам стал в Америке.. :wink1:

nat123
05-25-2012, 01:42 PM
Крайне редко.. Я очень близок к Протестантам стал в Америке.. :щинк1:

да к к ому ты тока не был близок на моей памяти

Izolda
05-25-2012, 01:43 PM
да к к ому ты тока не был близок на моей памяти

:rofl::rofl: