PDA

View Full Version : Люди vs. животные



Milonguera
05-24-2012, 05:48 PM
У одного персонажа не с этого форума есть подпись - "Чем больше я узнаю собак, тем больше я люблю людей."

В теме "Кошки" возник вопрос - если ваш любимый питомец болен, на что мы готовы пойти финансово и морально, чтобы его/ее спасти?

Второй вопрос: кто вам в принципе дороже - люди или любимые
домашние животные?

Манюня
05-24-2012, 05:49 PM
я вообще к животным равнодушна
потому такие темы как Кошки или Собаки не открываю вообще

Milonguera
05-24-2012, 05:53 PM
Тут ведь вопрос немножко глубже....
У нас в Кали, например, некоторые люди тебе глотку порвут за своих собак-кошек...

Понять можно - бездетные, а потребность любить есть....

P.S. *некоторые* is a key word

Манюня
05-24-2012, 05:56 PM
ну так как я к животным равнодушна
мне это трудно понять

NataliaLA
05-24-2012, 06:11 PM
У одного персонажа не с этого форума есть подпись - "Чем больше я узнаю собак, тем больше я люблю людей."

В теме "Кошки" возник вопрос - если ваш любимый питомец болен, на что мы готовы пойти финансово и морально, чтобы его/ее спасти?

Второй вопрос: кто вам в принципе дороже - люди или любимые
домашние животные?

ну, опять таки как можно сравнивать...что за люди ?
дочь и кот
сын и собака
если ставить выбор ??? По-моему здесь выбор очевиден......

а если любимый пес и дядя с улицы - вот это уже выбор....

я бы подпись поменяла
Чем больше я узнаю зверей, тем больше НЕ люблю людей

NataliaLA
05-24-2012, 06:17 PM
Тут ведь вопрос немножко глубже....
У нас в Кали, например, некоторые люди тебе глотку порвут за своих собак-кошек...

Понять можно - бездетные, а потребность любить есть....

P.S. *некоторые* is a key word

а ты знаешь, что по опросам если стоит бомж и просит деньги на еду ему дадут во много раз меньше ,если он будет стоять с собакой и просить деньги для нее.

NataliaLA
05-24-2012, 06:19 PM
Еще я помню когда родители ходили в посольство на собесдование (тур визу получать), все говорили возьмите фото кошечки, собаки...это дает больше шансов получить визу ! и это работало...типо детей кидаете в России никого не волнует, но собаку же не бросите !........

вот эта логика меня чужда....... :)

Kapitula
05-24-2012, 06:25 PM
однозначно люди.
потратить согласна, пока нет смертельный диагнозов и несильно много денег.

Milonguera
05-24-2012, 06:27 PM
Про подпись - естественно это известная переиначенная фраза. Провокация с его стороны (к моей теме подходило) :crz:

Ты, Наташа, очень хороший вопрос подняла - почему мы склонны расчувствоваться при виде симпатичного животного и подумаем, если перед нами ершистого вида ребенок...

Конечно, любить животное проще - оно (в большинстве случаев) отвечает абсолютной любовью и преданностью. Значит ли, что мы идем по линии меньшего сопротивления?
(все вопросы теретические, без какой бы то ни было привязки к конкретным людям)

NataliaLA
05-24-2012, 06:36 PM
Про подпись - естественно это известная переиначенная фраза. Провокация с его стороны (к моей теме подходило) :crz:

Ты, Наташа, очень хороший вопрос подняла - почему мы склонны расчувствоваться при виде симпатичного животного и подумаем, если перед нами ершистого вида ребенок...

Конечно, любить животное проще - оно (в большинстве случаев) отвечает абсолютной любовью и преданностью. Значит ли, что мы идем по линии меньшего сопротивления?
(все вопросы теретические, без какой бы то ни было привязки к конкретным людям)

Мне трудно отвечать в этой теме потому что вопросы не точные , хотя тема интересная.

Мне кажется, что сам вопрос какой то неправильный. Если уж я тебя натолкнула на мысль этой темы...

Смотри, конкретно у меня выбора нет. Я не выбераю между больным соседом или котом. Выбор с самого начала не стоял.

Второе, если есть вариант то "конечно помогать на два фронта"....


Конечно, любить животное проще - оно (в большинстве случаев) отвечает абсолютной любовью и преданностью. Значит ли, что мы идем по линии меньшего сопротивления?

А что значит, что любить животное проще?
Как можно сравнивать такое: усыновить ребенка или взять из приюта котенка? Если бы у меня материальные возможности были взять ребенка, я бы с удовольствием это сделала. Но так уж вышло, что я взяла животное из приюта, а не ребенка...как это можно сравнивать? Если я взяла животное это совсем не значит, что я меньше люблю людей !!!!

опять таки я себя как пример ставлю, но я уверена, что на форуме есть люди которые хотели бы взять ребенка из приюта, но при желании это сделать у них нет возможности финансовой.....

Милька
05-24-2012, 06:39 PM
животных жальче

чем людей
они изначально в конце очереди на внимание

NataliaLA
05-24-2012, 06:41 PM
животных жальче

чем людей
они изначально в конце очереди на внимание

тоже спорный вопрос....взять хотя бы наших стариков...чем они заслужили такую старость, что в магазин не могут сходить нормально....

а когда становятся инвалидами по причине какого то пьяного козла....козлу ничего, а инвалиду никто не помогает..... печально...не говоря о детях в нищих странах, да и не только детях....

меня в этой теме разрывает на две части :) караул

Милька
05-24-2012, 06:45 PM
тоже спорный вопрос....взять хотя бы наших стариков...чем они заслужили такую старость, что в магазин не могут сходить нормально....

а когда становятся инвалидами по причине какого то пьяного козла....козлу ничего, а инвалиду никто не помогает..... печально...не говоря о детях в нищих странах, да и не только детях....

меня в этой теме разрывает на две части :) караул

так вот в тех странах, где старикам и детям бездомным плохо живется
животным вообще в стороне благополучия места нет

Milonguera
05-24-2012, 06:53 PM
Мне трудно отвечать в этой теме потому что вопросы не точные , хотя тема интересная.

Мне кажется, что сам вопрос какой то неправильный. Если уж я тебя натолкнула на мысль этой темы...

Смотри, конкретно у меня выбора нет. Я не выбераю между больным соседом или котом. Выбор с самого начала не стоял.

Второе, если есть вариант то "конечно помогать на два фронта"....

А что значит, что любить животное проще?
Как можно сравнивать такое: усыновить ребенка или взять из приюта котенка? Если бы у меня материальные возможности были взять ребенка, я бы с удовольствием это сделала. Но так уж вышло, что я взяла животное из приюта, а не ребенка...как это можно сравнивать? Если я взяла животное это совсем не значит, что я меньше люблю людей !!!!

опять таки я себя как пример ставлю, но я уверена, что на форуме есть люди которые хотели бы взять ребенка из приюта, но при желании это сделать у них нет возможности финансовой.....
Я не хочу, чтобы тема была о тебе. Давай попробуем поговорить более абстрактно. Может с примерами из наших жизней , но без перехода на конкретные личности. Ты меня просто сдвинула с места. Я желаю твоему коту самого лучшего. У меня у самой прошлым летом умер мой барбосик и это рана....

Почему их проще любить? Например, захотел в отпуск - сдал животинку в кеннел и поехал. Ребетенка не сдашь...

Меня лично давно интересовал вопрос о предпочтении людьми их домашних любимцев. В плане замены детей кошечками и собачками. В Кали, где я живу уже 20 лет, очень много бездетных людей, но у многих из них есть домашние питомцы. И они для них стократно дороже, чем какие-нибудь мексиканские детишки.

NataliaLA
05-24-2012, 06:57 PM
Меня лично давно интересовал вопрос о предпочтении людьми их домашних любимцев. В плане замены детей кошечками и собачками. В Кали, где я живу уже 20 лет, очень много бездетных людей, но у многих из них есть домашние питомцы. И они для них стократно дороже, чем какие-нибудь мексиканские детишки.


Что значит замены ???? Я супер богатый, но беру черепаху, а не ребенка из приюта ? ( в этом может я не люблю детей или свои есть?)

Или хочу ребенка, но могу позволить черепаху? ( в этом случае люблю и тех, и других)

есть люди, которые не любят детей или равнодушны к животным. Все индивидуально.

ciao
05-24-2012, 06:59 PM
оно (в большинстве случаев) отвечает абсолютной любовью и преданностью. Значит ли, что мы идем по линии меньшего сопротивления?
(все вопросы теретические, без какой бы то ни было привязки к конкретным людям)

Milonguera
Вы кровь сдаете?
или может хоть суп разливаете бездомным?

Милька
05-24-2012, 06:59 PM
ну да
им дороже свои петс
чем мексиканские детишки
и все

у меня есть дети и есть петс
естественно внимания детям больше
но если петс заболеют
им будет оказана максимально возможная помощь
даже в урон моим интересам
даже в урон детским интересам
если этот интерес ака отпуск
а не жизненно важное что то

nat123
05-24-2012, 07:01 PM
Что значит замены ???? Я супер богатый, но беру черепаху, а не ребенка из приюта ? ( в этом может я не люблю детей или свои есть?)

Или хочу ребенка, но могу позволить черепаху? ( в этом случае люблю и тех, и других)

есть люди, которые не любят детей или равнодушны к животным. Все индивидуально.

потому что животные ето живые игрушки

Milonguera
05-24-2012, 07:02 PM
Что значит замены ???? Я супер богатый, но беру черепаху, а не ребенка из приюта ? ( в этом может я не люблю детей или свои есть?)

Или хочу ребенка, но могу позволить черепаху? ( в этом случае люблю и тех, и других)

есть люди, которые не любят детей или равнодушны к животным. Все индивидуально.


Я не о приютах. И не о деньгах в данном случае.
Я о жизненных выборах. Когда люди не рожают сознательно, но берут животных. Их выбор, их право. Но при этом к детям брезгливо-презрительное отношение.

ciao
05-24-2012, 07:02 PM
ну или хотя б в местный госпиталь ходите мексиканским детишкам книжки читать?

Milonguera
05-24-2012, 07:04 PM
Milonguera
Вы кровь сдаете?
или может хоть суп разливаете бездомным?

Если Вам это действительно интересно, напишите мне в приват и я отвечу. Я не офиширую свою жизнь на форуме.

Kapitula
05-24-2012, 07:05 PM
если кот со скверным хартером, он хоть живет недолго.
вот если у ребенка характер скверный, это на всю жизнь.

NataliaLA
05-24-2012, 07:14 PM
А я вот пока картошку жарила думала про тему и поняла про себя, что я к людям отношусь так же как и к животным. Бывает жалко и тех, и других. Только животное сказать не может, что не так... Как младенцы..... Это так не про выбор, а в целом.

Dafna
05-24-2012, 07:37 PM
Я тоже тонко ощущаю это все ... кони-люди. Мне всех жалко.

Но, люди все же важнее, если измерять такими категориями...

Ben Dover
05-24-2012, 09:24 PM
меня всегда умиляло, как люди сюсюкающие с кошечками-собачками жрут поросят на раз(а свиньи умственно вышге кошек) не говоря уже о ношении мехов. будьте логичны. я например жру умных поросят, но я и кошку ел в китае.

ЭТО Я
05-24-2012, 10:01 PM
меня всегда умиляло, как люди сюсюкающие с кошечками-собачками жрут поросят на раз(а свиньи умственно вышге кошек) не говоря уже о ношении мехов. будьте логичны. я например жру умных поросят, но я и кошку ел в китае.

А негра в Зимбабве не пробовал?

Ben Dover
05-24-2012, 10:03 PM
А негра в Зимбабве не пробовал?



я негров не перевариваю

Serge7
05-24-2012, 10:06 PM
У одного персонажа не с этого форума есть подпись - "Чем больше я узнаю собак, тем больше я люблю людей."

В теме "Кошки" возник вопрос - если ваш любимый питомец болен, на что мы готовы пойти финансово и морально, чтобы его/ее спасти?

Второй вопрос: кто вам в принципе дороже - люди или любимые
домашние животные? Милонгера, у вас остались где-то сомнения, что не большинство современных людей хуже животных>? ) Отсюда наверное и эта наболевшая тема, да? :wink1: :lol:

Милька
05-24-2012, 10:35 PM
меня всегда умиляло, как люди сюсюкающие с кошечками-собачками жрут поросят на раз(а свиньи умственно вышге кошек) не говоря уже о ношении мехов. будьте логичны. я например жру умных поросят, но я и кошку ел в китае.

ну с ношением мехов я в некотором смысле согласна
особенно, когда нет необходимости
а мясо в пищу
ничего особенного в этом нет
обычное утоление голода

Milonguera
05-24-2012, 11:48 PM
Милонгера, у вас остались где-то сомнения, что не большинство современных людей хуже животных>? ) Отсюда наверное и эта наболевшая тема, да? :wink1: :lol:

Серж, я могу сомневаться, но во мне очень сильно сидят христианские идеи о Богоподобности человека...

Да... ведь звучат идеи об уничтожении, например, гомосексуалистов... Или о второсортности черного населения. И тот же человек, возможно будет умиляться пушистенькому котенку или породистой собаке...

Я считаю, что человек всегда лучше собаки. Даже неприятный нам человек. Только не надо мне сейчас про serial killers рассказывать. Есть люди, которые полностью evil. Есть больные, психи. Я не про них. Я про способность человека давать любовь животному и ненависть представителю своего вида.

Milonguera
05-24-2012, 11:50 PM
меня всегда умиляло, как люди сюсюкающие с кошечками-собачками жрут поросят на раз(а свиньи умственно вышге кошек) не говоря уже о ношении мехов. будьте логичны. я например жру умных поросят, но я и кошку ел в китае.

У меня была подруга-американка, которая мне томно говорила, что с тех пор, как она родила, она не может есть ягненка (lamb). На мой осуждающий слух звучало как лицемерие.... :crz:

Nahla
05-25-2012, 12:00 AM
люди. яб выбрала людей.

у меня полгода лемур был и 15 лет собака. после я никаких животных не держу. и неуверенна заведу когда-нибудь или нет.
ребенка из приюта тоже не смогла бы взять. никогда не знаешь, но... мне кажется, не смогла бы.

Serge7
05-25-2012, 12:01 AM
Серж, я могу сомневаться, но во мне очень сильно сидят христианские идеи о Богоподобности человека...

Да... ведь звучат идеи об уничтожении, например, гомосексуалистов... Или о второсортности черного населения. И тот же человек, возможно будет умиляться пушистенькому котенку или породистой собаке...

Я считаю, что человек всегда лучше собаки. Даже неприятный нам человек. Только не надо мне сейчас про serial killers рассказывать. Есть люди, которые полностью evil. Есть больные, психи. Я не про них. Я про способность человека давать любовь животному и ненависть представителю своего вида. Ну наконец-то ты призналась. ) А то всё, типа, " я-атеистка. я - атеистка". :) :34:

Milonguera
05-25-2012, 12:10 AM
Ну наконец-то ты призналась. ) А то всё, типа, " я-атеистка. я - атеистка". :) :34:

Нет, я не говорила, что атеистка... скорее заблудшая и потерявшая веру... под гнетом того, что происходит...
но какие-то вещи в нас врезаны в наших душах как на камне, да и вообще европейская цивилизация очень много взяла от христианства

Milonguera
05-25-2012, 02:36 PM
Какие, оказывается страсти отпочковались от моей темы.... 8O
как странно народ колбасит... во всех темах...

Ben Dover
05-25-2012, 02:39 PM
людям свойственно очеловечивать животных, приписывая им всякие качества аналитического интеллекта, которым животные не обладают. они лишены самой главной составляющей. они не осознают себя.

Milonguera
05-25-2012, 02:40 PM
людям свойственно очеловечивать животных, приписывая им всякие качества аналитического интеллекта, которым животные не обладают. они лишены самой главной составляющей. они не осознают себя.

антропоморфизм, называецца, Беня :milo:

Ben Dover
05-25-2012, 02:45 PM
антропоморфизм, называецца, Беня :milo:


ну это среди умных людей. я таких слов не знаю.

Milonguera
05-25-2012, 02:53 PM
ну это среди умных людей. я таких слов не знаю.

Животные, например, собаки, осознают себя частью стаи.
и они вполне преданы своей стае. Правда, могут иногда попытаться занять место повыше, но тут уж от хозяина зависит поставить зверюгу на место.

Я согласна, что мы часто проецируем на наших петов качества, которыми они в принципе обладать не могут.
Вполне ты, Беня, соображаешь, не скромничай. http://s16.rimg.info/96e567faccbbdbea923bddd2079b7339.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)


И выглядишь хорошо (а то тебя в Люберцы записали - напорядок), только глаза грустные. В них, как говорицца, вселенская скорбь за судьбу еврейского народа.

Izolda
05-25-2012, 02:55 PM
Животные, например, собаки, осознают себя частью стаи.
и они вполне преданы своей стае. Правда, могут иногда попытаться занять место повыше, но тут уж от хозяина зависит поставить зверюгу на место.

Я согласна, что мы часто проецируем на наших петов качества, которыми они в принципе обладать не могут.
Вполне ты, Беня, соображаешь, не скромничай. хттп://с16.римг.инфо/96е567фаццббдбеа923бддд2079б7339.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)


И выглядишь хорошо (а то тебя в Люберцы записали - напорядок), только глаза грустные. В них, как говорицца, вселенская скорбь за судьбу еврейского народа.
я совсем не смеюсь над этим.

Fursetka
05-25-2012, 03:01 PM
не любить животных нельзя
равнодушными к животным могут оставаться тока люди у которых никогда не было их.

Alex5448
05-25-2012, 03:03 PM
меня всегда умиляло, как люди сюсюкающие с кошечками-собачками жрут поросят на раз(а свиньи умственно вышге кошек) не говоря уже о ношении мехов. будьте логичны. я например жру умных поросят, но я и кошку ел в китае.

Кошки кстати довольно вкусны. Собаку пока не ел.

Yurikka
05-25-2012, 03:21 PM
не любить животных нельзя
равнодушными к животным могут оставаться тока люди у которых никогда не было их.

это болд стэйтмент. я равнодушен к животным, но у меня в децтве была собака а в зрелые, семейные годы был пушистый кот. он пропал и я чувствую себя виноватым и больше никада не заведу жевотных потому что ето чувство очень нехорошее.

Yurikka
05-25-2012, 03:22 PM
Кошки кстати довольно вкусны. Собаку пока не ел.

о, я ел, в армии, корейцы из роты охраны застрелили на еродроме и приготовили на новый год, жалко было много народа а собака была слишком тощая так шо мяса досталось всем совсем чутчут.

Fursetka
05-25-2012, 03:22 PM
это болд стэйтмент. я равнодушен к животным, но у меня в децтве была собака а в зрелые, семейные годы был пушистый кот. он пропал и я чувствую себя виноватым и больше никада не заведу жевотных потому что ето чувство очень нехорошее.

и ты собаку не любил свою
и сейчас равнудушен к животным?
странно

Милька
05-25-2012, 03:23 PM
и ты собаку не любил свою
и сейчас равнудушен к животным?
странно

да он не заведет
потому, что когда уходят
чувство нехорошее

че ты
любит конечно
хорохорится

Yurikka
05-25-2012, 03:26 PM
и ты собаку не любил свою
и сейчас равнудушен к животным?
странно

я равнодушен потомушо не хочу нести на себе отвецтвенность за их вэлбиинг. а так как они жевотные, то делают поступки консиквенц которых рвут хазяевам и их детям серце... а так я добрый, меня даже собаки любят.

Milonguera
05-25-2012, 03:27 PM
у меня в детстве были животные только на даче - кошки и ежик

а потом была канарейка. как он пел!
и хлебушек любил поклевать на столе, когда мы его выпyскали по комнате полетать.
на ночь его клетку закрывали платком, чтоб он утром не будил. та он начинал тревовательно вопить - пии, пиии.
когда он умер, я плакала... мы его с бабушкой похоронили во дворе нашего московского дома с коммунальными квартирами.

а потом у меня была кошка.

а тут в Штатах - собака, 9 лет. как он меня обожал! он даже с моими детьми отказывался ходить гулять, только со мной....

я думаю следующая животина будет опять кошка...

Fursetka
05-25-2012, 03:27 PM
я равнодушен потомушо не хочу нести на себе отвецтвенность за их вэлбиинг. а так как они жевотные, то делают поступки консиквенц которых рвут хазяевам и их детям серце... а так я добрый, меня даже собаки любят.

это не ровнодушие

Kapitula
05-25-2012, 03:36 PM
у меня в детстве было много всех. Они периодически дохли и терялись, что развило моральную усточивость.

Dgella
05-25-2012, 03:58 PM
У меня был момент выбора между кошкой и мужем. Выбрала мужа.... а надо было кошку ))) Муж давно в эротическом походе, а кошка до сих пор прекрасно у дочки живет.

Kapitula
05-25-2012, 04:00 PM
У меня был момент выбора между кошкой и мужем. Выбрала мужа.... а надо было кошку ))) Муж давно в эротическом походе, а кошка до сих пор прекрасно у дочки живет.

если аллергия, я бы выбрала мужа. Если тупой ультиматум " или я или кошка" - кошку.

Alex5448
05-25-2012, 04:06 PM
если аллергия, я бы выбрала мужа. Если тупой ультиматум " или я или кошка" - кошку.

+1. Они вкусные.
А человечина хороша только когда человеку до 10 лет.

inok
05-25-2012, 04:08 PM
у меня в детстве были животные только на даче - кошки и ежик

а потом была канарейка. как он пел!
и хлебушек любил поклевать на столе, когда мы его выпыскали по комнате полетать.
на ночь его клетку закрывали платком, чтоб он утром не будил. та он начинал тревовательно вопить - пии, пиии.
когда он умер, я плакала... мы его с бабушкой похоронили во дворе нашего московского дома с коммунальными квартирами.

а потом у меня была кошка.

а тут в Штатах - собака, 9 лет. как он меня обожал! он даже с моими детьми отказывался ходить гулять, только со мной....

я думаю следующая животина будет опять кошка...


Правильно! Важно постоянство.

inok
05-25-2012, 04:09 PM
У меня был момент выбора между кошкой и мужем. Выбрала мужа.... а надо было кошку ))) Муж давно в эротическом походе, а кошка до сих пор прекрасно у дочки живет.

Все в выигрыше, но особенно муж.

Milonguera
05-25-2012, 04:13 PM
Правильно! Важно постоянство.

ну слушай, лошадь я себе не могу позволить как некоторые :wink1:
держать негде..... :next:

Kapitula
05-25-2012, 04:18 PM
оу, инок проснулся.
здравствуй, заработанный инок!

NataliaLA
05-25-2012, 04:19 PM
ну слушай, лошадь я себе не могу позволить как некоторые :wink1:
держать негде..... :next:

можешь !!!

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=70799

Sarochka
05-25-2012, 04:20 PM
я не помню, когда у нас не было животных, и не помню, когда оно было только одно
но у меня не будет это точно

Milonguera
05-25-2012, 04:22 PM
можешь !!!

хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=70799

wow! форум в помощь :rofl:

inok
05-25-2012, 04:26 PM
ну слушай, лошадь я себе не могу позволить как некоторые :щинк1:
держать негде..... :нехт:

Я тоже не могу. :27: Только ухаживать могу за ними за деньги.
Да, кстати, Берта передавала тебе привет! Берта это та красивая, серая в яблоках.

inok
05-25-2012, 04:27 PM
оу, инок проснулся.
здравствуй, заработанный инок!

Привет, радость моих очей! Как жизня?

Kapitula
05-25-2012, 04:29 PM
Привет, радость моих очей! Как жизня?

к счастью, не приходится выбирать между людьми и животными :)

inok
05-25-2012, 04:30 PM
к счастью, не приходится выбирать между людьми и животными :)

Мне тоже. Нет ни тех, ни других. Класс! :korova:

Milonguera
05-25-2012, 04:40 PM
Я тоже не могу. :27: Только ухаживать могу за ними за деньги.
Да, кстати, Берта передавала тебе привет! Берта это та красивая, серая в яблоках.

вот спасибо! когда в следующий раз катаемся? сообщи в личку :rolleyes:

Милька
05-25-2012, 05:40 PM
можешь !!!

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=70799

ну прикинь
они какають везде

NataliaLA
05-25-2012, 05:56 PM
ну прикинь
они какають везде

нет, они как кошки ходят на лоток. Почитай. Они умнее собак и живут по 50 лет

Милька
05-25-2012, 05:59 PM
нет, они как кошки ходят на лоток. Почитай. Они умнее собак и живут по 50 лет

почитаю
но крупные собратья какают везде :next:

NataliaLA
05-25-2012, 06:06 PM
почитаю
но крупные собратья какают везде :next:

эти нет поэтому они спокойно живут дома и отличные поводыри

Kapitula
05-25-2012, 06:06 PM
эти нет поэтому они спокойно живут дома и отличные поводыри

лошади 8O

NataliaLA
05-25-2012, 06:18 PM
лошади 8O


я же о них давно писала и тема моя давно о них висит в разделе животные :) they r sooooo cute
да.
вот об этом в новостях. Об этом давно пишут и говорят.ю Не могу найти репортаж 1 канала об этом, не плохой был.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/889020/

классный ролик
http://www.myspace.com/video/goldagala/goldagala-videos/50945333

истории
http://ru-happychild.livejournal.com/252742.html




вот вырезка из вики
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D1%8C

Отбор американских миниатюрных лошадей изначально учитывал три качества животных: элегантный экстерьер, мелкий рост и добронравность. Эта порода лошадей имеет особую популярность в различных шоу, для них устраивают специальные ринги-выводки, на которых выявляются чемпионы породы. Эти лошадки с успехом катают детей до трёх лет верхом, а взрослых в тележках, они используются в качестве поводырей для слабовидящих людей и как любимые домашние питомцы.


Американские миниатюрные лошади считаются самыми мелкими на земле: в 1975 г жеребец Little Pumpkin американской миниатюрной породы был занесён в книгу рекордов Гиннеса как самая маленькая лошадь в мире: его рост составил 35,5 см, а вес 9 кг.


Миниатюрные пони отличаются долголетием

Kapitula
05-25-2012, 06:19 PM
фублин, я ж думала, вы о полнометражных.

NataliaLA
05-25-2012, 06:21 PM
фублин, я ж думала, вы о полнометражных.

могу представить.:begom:.............тему читать надо было :rofl::rofl:

Милька
05-25-2012, 06:26 PM
может мне действительно сделать маленький зуу
купим домик..
и будем по праздникам и детским садам разьезжать

Kapitula
05-25-2012, 06:26 PM
могу представить.:begom:.............тему читать надо было :rofl::rofl:

вы пишете быстрее, чем я читаю :rolleyes:

NataliaLA
05-25-2012, 06:29 PM
может мне действительно сделать маленький зуу
купим домик..
и будем по праздникам и детским садам разьезжать

хорошая идея :)))
у тебя уже почти зоо :begom:

Милька
05-25-2012, 06:30 PM
хорошая идея :)))
у тебя уже почти зоо :begom:

ну зверье же должно трюки хоть какие та делать
не просто так приводят и все

нада Фурсю спросить

она мне об этом рассказала

Fursetka
05-26-2012, 10:17 AM
животные никакие трюки не делают
они их провозять и показывают рассказывают всякие интересные факты про них, чтоб детям было прикольно. дают потрогать, подержать, посмотреть. всё
а деньги знаешь какие дерут. огого.

Милька
05-26-2012, 10:29 AM
животные никакие трюки не делают
они их провозять и показывают рассказывают всякие интересные факты про них, чтоб детям было прикольно. дают потрогать, подержать, посмотреть. всё
а деньги знаешь какие дерут. огого.

а какие животные
папугаи
вороны
ферреты
змеи
кролики всякие?


лошадки :1: есть?

(Вака согласен на лошадку гаааааааааааааа)

Fursetka
05-26-2012, 10:32 AM
а какие животные
папугаи
вороны
ферреты
змеи
кролики всякие?


лошадки :1: есть?

(Вака согласен на лошадку гаааааааааааааа)

вот лошане было.
есть другие ребята, там пони. но это как бы петтинг зу.
эти привозят начиная от таких больших каких то экзотических пауков и заканчиавая простыми кроликами или цыплятами. ферет тоже есть, игуана, шиншила (о май гад, итс ту кьют, я даже шубу из неё перехотела), у них даже петух есть маленький. змеюки всякие тоже. но некоторые люди говорят чтоб змей не везли. боятся. не дети конечно а их родители.

Fursetka
05-26-2012, 10:33 AM
а какие животные
папугаи
вороны
ферреты
змеи
кролики всякие?


лошадки :1: есть?

(Вака согласен на лошадку гаааааааааааааа)

вот лошадки не было.
есть другие ребята, там пони. но это как бы петтинг зу.
эти привозят начиная от таких больших каких то экзотических пауков и заканчиавая простыми кроликами или цыплятами. ферет тоже есть, игуана, шиншила (о май гад, итс ту кьют, я даже шубу из неё перехотела), у них даже петух есть маленький. змеюки всякие тоже. но некоторые люди говорят чтоб змей не везли. боятся. не дети конечно а их родители.

Милька
05-26-2012, 10:35 AM
вот лошане было.
есть другие ребята, там пони. но это как бы петтинг зу.
эти привозят начиная от таких больших каких то экзотических пауков и заканчиавая простыми кроликами или цыплятами. ферет тоже есть, игуана, шиншила (о май гад, итс ту кьют, я даже шубу из неё перехотела), у них даже петух есть маленький. змеюки всякие тоже. но некоторые люди говорят чтоб змей не везли. боятся. не дети конечно а их родители.

змеи безобидные
а вот игуаны кусаются
злобные

пауки понятно
тарантулы наверна
пушистые с розовыми волосами
а туту Наташа нашла инфу о лошадках карликовых
не пони даже
а с Бесю мою ростом

Милька
05-26-2012, 10:38 AM
у нас кстати первая гастроль намечается в дет сад
в тот , в который Эрик пойдет в сентябре
вернее в прикей
неважно

нас уже пригласили с зоопарком повезем наверно змей, крысу и черепашку

Fursetka
05-26-2012, 10:38 AM
змеи безобидные
а вот игуаны кусаются
злобные

пауки понятно
тарантулы наверна
пушистые с розовыми волосами
а туту Наташа нашла инфу о лошадках карликовых
не пони даже
а с Бесю мою ростом

ты, короче, вполне можеш дать обьявление в местный журнал для родителей. у вас наверняка есть даже русские такие журналы. и ездить со своими животными. тока страховка нужна обязательно.

Fursetka
05-26-2012, 10:40 AM
у нас кстати первая гастроль намечается в дет сад
в тот , в который Эрик пойдет в сентябре
вернее в прикей
неважно

нас уже пригласили с зоопарком повезем наверно змей, крысу и черепашку

ооо, сделай карточки то сё
чё ты, этаж кайф зарабатывать денюжки тем что любишь. дерзай.

Милька
05-26-2012, 10:41 AM
ты, короче, вполне можеш дать обьявление в местный журнал для родителей. у вас наверняка есть даже русские такие журналы. и ездить со своими животными. тока страховка нужна обязательно.

я пока думаю об этом
животных нада побольше
для этого нада дом

Fursetka
05-26-2012, 10:42 AM
я ещё работаю с местным магазином где собачек продают. они делают типа [puppy party] привозят маленьких щеночков, и дети просто с ними играются. расчёсывают, бантики завязывают , тискают. очень прикольно. только потом некоторые дети растраиваются когда щенят увозят. это неприятно конечно.

Милька
05-26-2012, 10:46 AM
замсто щеночков толпу йорков и памеранинаФ можна
они, как щеночки всю жизнь
а йорки вообще наряжаться любят )))

ну короче
идея мне нравится

зарегить частное предпринимательство
купить страховку
в шелтере набрать животных
там и петухи у нас есть
и голуби ручные
и кролики всяких мастей

Fursetka
05-26-2012, 10:48 AM
да да. дело не плохое :)

Бугор
05-26-2012, 10:52 AM
я ещё работаю с местным магазином где собачек продают. они делают типа [puppy party] привозят маленьких щеночков, и дети просто с ними играются. расчёсывают, бантики завязывают , тискают. очень прикольно. только потом некоторые дети растраиваются когда щенят увозят. это неприятно конечно.

Здорово, это полезно не только для детишек но и для щенков!!!

Optimistic
05-26-2012, 11:09 AM
Люди vs. животных
паладин с лопатой (http://www.youtube.com/watch?v=RRWzMXZhYAs)
люди победили

Kapitula
05-26-2012, 11:43 AM
Милька, я после твоих рассказов забоялась диких игуан гонять, как думаешь, дикие не кусаются?

Dafna
06-02-2012, 04:14 PM
Мне говорили, что я похожа на английского бульдога

http://s019.radikal.ru/i624/1206/0e/b50300d29642.jpg (http://www.radikal.ru)

Я вам грила про Джорджа 5?
Я куплю себе Джорджика, но не щас, а када ему удобно жить со мной будет.