PDA

View Full Version : Баня или сауна., куда ходим?



Clavelina
12-24-2004, 01:11 PM
Всем известно, что баня улучшает здоровье и внешний вид, возвращает молодость и поднимает настроение.

А Вы ходите в баню или нет?
Что предпочитаете русскую баньку или сауну?
Как часто бываете?

LIL
12-24-2004, 01:11 PM
Немного задыхаюсь там...Сердце слабое, наверное. :lol:

Clavelina
12-24-2004, 01:14 PM
Немного задыхаюсь там...Сердце слабое, наверное. :lol:

ты наверное сразу на верхнюю полку залезаешь?

Pandusika
12-24-2004, 01:16 PM
Мне нравится в сауне, но как то долго не могу там сидеть сразу задыхаюсь :roll: Люблю больше всего джакузи :roll:

LIL
12-24-2004, 01:17 PM
Немного задыхаюсь там...Сердце слабое, наверное. :lol:

ты наверное сразу на верхнюю полку залезаешь?

Нет, но мне почему-то всегда кислорода не хватает катастрофически. :wink:

Clavelina
12-24-2004, 01:21 PM
А мне нравится русская баня,с веничком.

LIL
12-24-2004, 01:23 PM
А мне нравится русская баня,с веничком.

А потом в снег или в бассейн холодненький?

Clavelina
12-24-2004, 01:26 PM
А потом в снег или в бассейн холодненький?

Ух,это вообше по каифу.Но не всегда есть возможность в снег или в бассеин,поэтому чаще всего после парнои я обливаю себя холоднои водои

LIL
12-24-2004, 01:30 PM
А потом в снег или в бассейн холодненький?

Ух,это вообше по каифу.Но не всегда есть возможность в снег или в бассеин,поэтому чаще всего после парнои я обливаю себя холоднои водои

Говорят, это очень полезно. Укрепляет иммунитет.

Clavelina
12-24-2004, 01:34 PM
Говорят, это очень полезно. Укрепляет иммунитет.

Обажаю баню по черному.Ты была?

Димуша
12-24-2004, 01:50 PM
Говорят, это очень полезно. Укрепляет иммунитет.

Обажаю баню по черному.Ты была?

Был я в строй-отряде на Саянской ГЭС. Познакомился с местной девушкой и пригласила она меня в баньку. Ну думау, там мы грех и совершим. Прихожу, а там вся семья моется - мужики и бабы. Начали они меня веником парить, я про sех и забыл совсем.

На качелях...
12-24-2004, 03:07 PM
В американских так называемых саунах (обычно это маленькое помещение, на два-три человека, не больше) по причине небольшого пространства выгорает кислород из воздуха (нагревание происходит посредством электрической спирали). Вот у вас и возникает ощущение, что не хватает воздуха. Такие "сауны" обычно при апартмент-комплексах. Да и температуры там никакой не набирается. Ноги мерзнут. :oops:

В больших банях парилка представляет собой комнату с полками, с одной или двумя каменками, температура доходит до 200F, ляпота.
Для женщин рекомендую корейские бани, да мы это уже обсуждали недавно.

Элиана
12-24-2004, 04:12 PM
Баня адназначна.
http://www.rusbani.ru/files/about_9.html

LaFemmeGavrila
12-24-2004, 05:05 PM
я люблю хадить в баню з девушками.
адин рас я хатил вбаню бис девушки и мне нипанравилась - ноги мерзли. Качели - схади с девушками. или - в валинках такгда

На качелях...
12-24-2004, 06:25 PM
Гаврила, вот приехал бы ты в ЛА, я бы тебя в баню взял. У меня веники и березовые, и дубовые и эвкалиптовые.
А потом пошли бы покушать борща под рюмку водки.
И не захотел бы ты девушек после бани. Ну разве чтоб рядом лежала и не приставала. :wink:

Leon93
12-24-2004, 06:53 PM
А я когда в баню с девушкой ходил, то после бани,точно, девушку уже не хотелось...всё успевалось в бане.. :lol:

На качелях...
12-25-2004, 02:23 AM
А я когда в баню с девушкой ходил, то после бани,точно, девушку уже не хотелось...всё успевалось в бане.. :lol:

В бане надо париться, Леня. Не мешай мух с котлетами.

Vitta
12-25-2004, 03:15 AM
Русская баня! С веничком и сугробом опосля. Или в холодную водичку, а потом опять в баню. И таки-да. Секс тут совершенно ни при чем. И ни к чему. Раз в неделю пользуюсь инфракрасной сауной.

LIL
12-25-2004, 07:07 AM
Русская баня! С веничком и сугробом опосля. Или в холодную водичку, а потом опять в баню. И таки-да. Секс тут совершенно ни при чем. И ни к чему. Раз в неделю пользуюсь инфракрасной сауной.

БРАВО, Витуля! Не сомневалась, что ты любишь баньку... :lol:

Krasota
12-26-2004, 03:57 PM
Люблю и баню, и сауну, ну и джакузи. Только венечком меня не били, я боюсь :oops: ...кажется что это должно быть больно.

yellow
12-26-2004, 04:04 PM
Люблю и баню, и сауну, ну и джакузи. Только венечком меня не били, я боюсь :oops: ...кажется что это должно быть больно.надо всё делать нежно. :wink:

Манюня
12-26-2004, 04:06 PM
Люблю и баню, и сауну, ну и джакузи. Только венечком меня не били, я боюсь :oops: ...кажется что это должно быть больно.надо всё делать нежно. :wink:

Дак какой жа в веничке смысл ежели нежно :roll:

yellow
12-26-2004, 04:13 PM
Люблю и баню, и сауну, ну и джакузи. Только венечком меня не били, я боюсь :oops: ...кажется что это должно быть больно.надо всё делать нежно. :wink:

Дак какой жа в веничке смысл ежели нежно :roll:
С веничком или без, всё должно быть приятно.
Манюня, с этой сигарой вы напоминаите мне Монику Луински.

Манюня
12-26-2004, 04:28 PM
Люблю и баню, и сауну, ну и джакузи. Только венечком меня не били, я боюсь :oops: ...кажется что это должно быть больно.надо всё делать нежно. :wink:

Дак какой жа в веничке смысл ежели нежно :roll:
С веничком или без, всё должно быть приятно.
Манюня, с этой сигарой вы напоминаите мне Монику Луински.

Дык иногда когда не нежно - оченно приятно. :oops:

Насчет сигары -вы не первый подметили. :roll: Я от сравнений и не отбрыкиваюсь. :27:

Clavelina
12-26-2004, 04:38 PM
Люблю и баню, и сауну, ну и джакузи. Только венечком меня не били, я боюсь :oops: ...кажется что это должно быть больно.

не больно.Нисколько.Лечь на полочку,да чтоб веничком попарили.Вот это каиф
А чего боятся?

Krasota
12-26-2004, 04:45 PM
А чего боятся?Ну незнаю...Когда наблюдаешь как это делают другим..выглядит грозно.

Clavelina
12-26-2004, 04:51 PM
А чего боятся?Ну незнаю...Когда наблюдаешь как это делают другим..выглядит грозно.

Не больно совсем.Немножко не приятно бывает,когда паришся верестцовым веником.Попробуи для начала дубовыи веничек,он более мягкии

Krasota
12-26-2004, 04:52 PM
Спасибо. Попробую. :D

Clavelina
12-26-2004, 04:57 PM
Спасибо. Попробую. :D

Только веник хорошо распарь.Я сначала полтаза наполняю кипятком,кладу веник и накрываю сверху еще одним тазом(создавая тем самым "баню").Через 15 мин,добавляю еше кипятка.

Bashmachnica
12-26-2004, 06:30 PM
Баня или сауна., куда ходим? Shower :roll:

LaFemmeGavrila
12-27-2004, 12:50 AM
карочи адин рас я ухажывал за адной девачькай и карочи эта была на карочи юге и карочи нас застал ие папа карочи. И я падумал сам сибе "писидедз!" а он мне гаварит - пашли карочи в баню. И я такда падумал ищо рас "тамта тибя гаврила и атыбошат большое время" и начил патихоньку сгать ат страха кастями большоя время. Так он карочи миня так там атпарил . ни всмысли - атпи.. или атпидара... нет - а веником... карочи, бальшой карочи аригинал...

Vixen
12-27-2004, 05:12 AM
А чего боятся?Ну незнаю...Когда наблюдаешь как это делают другим..выглядит грозно.

Так только кажется
Ведь сразу никто не бьет.Сначала воздух жаркий над телом веником разгоняют,
потом касания быстрые вдоль...и пошлепывания мокрые.
Сила ударов постепенно увеличивается...но это уже очень приятно :roll:

giving
12-27-2004, 07:37 PM
Да, люди на Руси были большие затейники - ещё когда де Сада в проекте не было, у нас уже был софт садо-мазо.