PDA

View Full Version : Чествование сборной России по хоккею пройдет на Манежной площади



смешно
05-24-2012, 08:52 AM
:rofl: лол.

http://lenta.ru/news/2012/05/24/hockey/


http://img.lenta.ru/news/2012/05/24/hockey/picture.jpg


Хоккеисты и тренеры сборной России провезут на открытом автобусе по Москве чемпионский кубок, который команда завоевала на мировом первенстве в Швеции и Финляндии. После на Манежной площади состоится чествование команды. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс". Подобное празднование чемпионского титула станет первым в истории российского хоккея.

Провоз кубка чемпионов и чествование хоккеистов и тренеров состоятся 29 мая. В 15:30 по московскому времени автобус с игроками и членами тренерского штаба отправится с Пушкинской площади в сторону Манежной площади. Там в 16:00 начнется торжественная церемония, посвященная победе российской команды на мировом первенстве.
На чемпионате мира, который прошел с 4 по 20 мая в Стокгольме и Хельсинки, сборная России не проиграла ни одного матча. На счету россиян 10 побед в 10 играх. В финале россияне обыграли команду Словакии со счетом 6:2.
Лучшим игроком турнира стал форвард "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин (http://lenta.ru/lib/14164242/), для которого победа на чемпионате мира стала первой в карьере. Дебютными золотые медали стали и для наставника российской команды Зинэтулы Билялетдинова (http://lenta.ru/lib/14212037/). Победа на мировом первенстве в Швеции и Финляндии стала для сборной России третьей за последние пять лет. Российская команда ранее два года подряд становилась чемпионом мира (в 2008 и 2009 годах).

Eric007
05-24-2012, 10:01 AM
Отлично!!!!
Молодцы ребята!

смешно
05-24-2012, 02:31 PM
конечно молодцы, но ведь ничего не смогут, на Олимпиаде.

viktorsabade
05-24-2012, 02:33 PM
всё как в Барселоне ..:wink1:

смешно
05-24-2012, 02:35 PM
а в Барселоне как в Бостоне.

Kadet
05-24-2012, 02:36 PM
конечно молодцы, но ведь ничего не смогут, на Олимпиаде.
Это ты себя утешаешь?

viktorsabade
05-24-2012, 02:37 PM
а в Барселоне как в Бостоне.

значит всё как у людей:wink1:

смешно
05-24-2012, 02:39 PM
100%

только у нас нету парадов когда сборная США выигрывает чемпионаты мира.

Kadet
05-24-2012, 02:41 PM
100%

только у нас нету парадов когда сборная США выигрывает чемпионаты мира.
А когда сборная США выигрывает чемпионаты мира?

смешно
05-24-2012, 02:43 PM
А когда сборная США выигрывает чемпионаты мира?

обидно. женщины по футболу. нет?

баскетбол?

Kadet
05-24-2012, 02:45 PM
обидно. женщины по футболу. нет?
А! А я думал, мы про хоккей....

viktorsabade
05-24-2012, 02:45 PM
кубок Стенли покруче будет ЧМ

смешно
05-24-2012, 02:47 PM
А! А я думал, мы про хоккей....

ну вы да, а мы в целом.

Kadet
05-24-2012, 02:47 PM
кубок Стенли покруче будет ЧМ
Канешна... А кубок короля в Испании - круче чемпионата мира по футболу...

Kadet
05-24-2012, 02:48 PM
ну вы да, а мы в целом.
В целом - оно канешна.

смешно
05-24-2012, 02:51 PM
кубок Стенли покруче будет ЧМ

ЧМ по хоккею это вообще недразумение. его надо отменить и заменить на что-то более интересное.

хотя интереснее NHL ничего в хоккее нету, может только Олимпиада и то если все сильнейшие игроки сражаются за победу. но и это сейчас похерено наподобие Кубка Мира по футболу. деньги и контракты побеждают патриотизм за родину.

смешно
05-24-2012, 02:54 PM
нету у игроков заинтересованности, ну нету.

viktorsabade
05-24-2012, 02:55 PM
Канешна... А кубок короля в Испании - круче чемпионата мира по футболу...

мы ту вроде о хоккее ..

viktorsabade
05-24-2012, 02:55 PM
нету у игроков заинтересованности, ну нету.

надо раз в 4 года проводить

Kadet
05-24-2012, 02:58 PM
мы ту вроде о хоккее ..


ну вы да, а мы в целом.
.....................

viktorsabade
05-24-2012, 02:58 PM
.....................

вы ужинали?

Kadet
05-24-2012, 03:05 PM
вы ужинали?
только обедать собираюсь...

Kadet
05-24-2012, 03:06 PM
ЧМ по хоккею это вообще недразумение. его надо отменить и заменить на что-то более интересное.

хотя интереснее НХЛ ничего в хоккее нету, может только Олимпиада и то если все сильнейшие игроки сражаются за победу. но и это сейчас похерено наподобие Кубка Мира по футболу. деньги и контракты побеждают патриотизм за родину.
Интересно, а вот если бы сборная США заняла первое место - было бы это недоразумением?

Bibob3d
05-24-2012, 03:19 PM
Если если США где-то в чем-то занимают первое место, для смешно это что-от сразу перестает быть недоразумением :lol:

Eric007
05-25-2012, 02:27 AM
100%

только у нас нету парадов когда сборная США выигрывает чемпионаты мира.
А в остальных странах есть.
Подтягивайтесь ;)

нету у игроков заинтересованности, ну нету.
А для российских есть. Берите пример!)

Bibob3d
05-25-2012, 02:54 AM
Не знаю про чемпионаты мира, но в ЛА были парады, когда Lakers выигрывали NBA. Наверное просто в Бостоне давно никто ничего не выигрывал :lol:

смешно
05-25-2012, 08:43 AM
Интересно, а вот если бы сборная США заняла первое место - было бы это недоразумением?


какая разница? этот турнир недразумение. ты смотришь игры 1 или какой там лиги? я нет.

раз в 4 года, как кубок мира по футболу, это неплохой вариант.


Ice Hockey World Cup.

Птиц
05-25-2012, 09:24 AM
хотя интереснее NHL ничего в хоккее нету.

а че интересного в НХЛ? :confused:

они лет 30 назад переняли европейскую манеру игры, и с тех пор ничем особо не отличаются.

когда был канадский хоккей, было интересно смотреть.

и в основном когда канадцы играли с нашими.

как двух боксеров с полностью разными приемами ведения боя.

а потом - всё то же самое. я уже в начале 80-х перестал смотреть хоккей вообще.

Optimistic
05-25-2012, 10:23 AM
какая разница? этот турнир недразумение. ты смотришь игры 1 или какой там лиги? я нет.

раз в 4 года, как кубок мира по футболу, это неплохой вариант.


Ice Hockey World Cup.

Чемпионаты мира по баскетболу тоже наверное недоразумение. США их всего 4 раза выигрывали за 60 лет.
Чемпионаты мира по бейсболу тоже недоразумение. США их всего 4 раза выигрывали за 70 лет.
Чемпионаты мира по футболу и по регби - полное недоразумения. США их ни разу не выигрывали.

смешно
05-25-2012, 12:24 PM
Не знаю про чемпионаты мира, но в ЛА были парады, когда Lakers выигрывали NBA. Наверное просто в Бостоне давно никто ничего не выигрывал :lol:


слышу звон, да не знаю где он. ЛОЛ. :rofl:

смешно
05-25-2012, 12:26 PM
Чемпионаты мира по баскетболу тоже наверное недоразумение. США их всего 4 раза выигрывали за 60 лет.
Чемпионаты мира по бейсболу тоже недоразумение. США их всего 4 раза выигрывали за 70 лет.
Чемпионаты мира по футболу и по регби - полное недоразумения. США их ни разу не выигрывали.

думаю, что ЧМ баскетбол и бейсбол да, тоже недоразумение. выброс денег. видать живут на дотации. т.к. убыточные.

смешно
05-25-2012, 12:27 PM
а че интересного в НХЛ? :confused:

они лет 30 назад переняли европейскую манеру игры, и с тех пор ничем особо не отличаются.

когда был канадский хоккей, было интересно смотреть.

и в основном когда канадцы играли с нашими.

как двух боксеров с полностью разными приемами ведения боя.

а потом - всё то же самое. я уже в начале 80-х перестал смотреть хоккей вообще.

в НХЛ ничего европейского нету, кроме как игроков. стиль игры совершенно другой, и если кто и учится то европейцы от североамериканцев. т.к. поле меньше, скорости в 2 раза больше, игра на порядок интенсивнее и силовая. смотри сколько бросков по воротам, по сравнению с европейскими студентами.

Eric007
05-25-2012, 03:26 PM
смотри сколько бросков по воротам, по сравнению с европейскими студентами.
Но почему то именно "европейские студенты" на ведущих ролях в НХЛ :)

смешно
05-25-2012, 03:28 PM
Но почему то именно "европейские студенты" на ведущих ролях в НХЛ :)

видать америка из них делает настоящих хоккеистов. :)

Eric007
05-25-2012, 03:31 PM
видать америка из них делает настоящих хоккеистов. :)
А чего ж она из своих то не делает?)))

смешно
05-25-2012, 03:49 PM
А чего ж она из своих то не делает?)))

почему ты так думаешь, ещё как делает, вспомни Олимпиаду. Американцы и Кандацы всегда в лидерах, когда соберут вместе.

американский хоккей ОЧЕНЬ сильный на самом деле.

Eric007
05-25-2012, 04:05 PM
почему ты так думаешь, ещё как делает, вспомни Олимпиаду. Американцы и Кандацы всегда в лидерах, когда соберут вместе.

Я не знаю, что вам там говорит местная пропаганда... но за последние 40 лет сб. Канады была Олимпийским чемпионом лишь два раза... Про сборную США даже и упоминать не стоит.

американский хоккей ОЧЕНЬ сильный на самом деле.

Только об этом никто не в курсе)))... кроме самих американцев ;)

Serge7
05-25-2012, 04:16 PM
почему ты так думаешь, ещё как делает, вспомни Олимпиаду. Американцы и Кандацы всегда в лидерах, когда соберут вместе.

американский хоккей ОЧЕНЬ сильный на самом деле. Прикол, о блестящих победах сборной США(студенты колледжей восновном против Советской профессиональной хоккейной машины :)) в 1960м и 1980м на Олимпиадах, они ващее начисто забыли.. :wink1: :lol:

http://www.usahockey.com/uploadedImages/USAHockey/Menu_Team_USA/Menu_Miracle_on_Ice/1980campcov.jpg


http://historymartinez.files.wordpress.com/2012/01/usa-hockey.jpg



http://historymartinez.files.wordpress.com/2012/01/soviet-usa-hockey.jpg



http://storiesofusa.com/images/olympics-1980-usa-hockey-gold-medal-ceremony-flags.jpg

Eric007
05-25-2012, 04:18 PM
Прикол, о блестящих победах сборной США(студенты колледжей восновном против Советской профессиональной хоккейной машины ) в 1960м и 1980м на Олимпиадах, они ващее начисто забыли..

Так и будете жить воспоминаниями 30-50-ти летей давности?)))

Optimistic
05-25-2012, 04:21 PM
опередили :)

Serge7
05-25-2012, 04:24 PM
опередили :) Этот чудик пишет: "но за последние 40 лет сб. Канады была Олимпийским чемпионом лишь два раза... Про сборную США даже и упоминать не стоит." Я ему напомнил.. :rofl: :lol:

Optimistic
05-25-2012, 04:27 PM
Этот чудик пишет: "но за последние 40 лет сб. Канады была Олимпийским чемпионом лишь два раза... Про сборную США даже и упоминать не стоит." Я ему напомнил.. :rofl: :lol:

Получается США за последние 40 лет были один раз чемпионами... а всего 2 раза.
Команда СССР 7 раз побеждала.
Команда Канады тоже 7 раз.
А Россия только вместе со всем СНГ объединенной командой в 1992 году золото брали. Самостоятельно выше серебра 1998 не поднимались.

Птиц
05-25-2012, 04:51 PM
Прикол, о блестящих победах сборной США(студенты колледжей восновном против Советской профессиональной хоккейной машины :)) в 1960м и 1980м на Олимпиадах, они ващее начисто забыли..

"блестящие" это когда побеждают консистентли. а здесь случайность - наши настроились на игру в финале с чехами, как обычно - а тут неожиданно в финал вышли американцы. расслабились, не ожидали.

насчет "машины" тоже - была первая тройка уже к тому времени подуставших Михайлова-Петрова-Харламова. и две полностью никакие пятерки - либо тоже уже староватые для этого дела Мальцев и Васильев, либо новички.

тройку Шалимов-Шадрин-Якушев не взяли в сборную вообще - они еле доиграли тот сезон.

будь у СССР эти две тройки плюс Звено Балдериса неважно с кем и сыгранная, не надерганная с миру по нитке защита - раздолбали бы вообще всех как минимум 7:2 как шведов в следующем за той печально известной игрой матче.

Serge7
05-25-2012, 04:56 PM
"блестящие" это когда побеждают консистентли. а здесь случайность - наши настроились на игру в финале с чехами, как обычно - а тут неожиданно в финал вышли американцы. расслабились, не ожидали.

насчет "машины" тоже - была первая тройка уже к тому времени подуставших Михайлова-Петрова-Харламова. и две полностью никакие пятерки - либо тоже уже староватые для этого дела Мальцев и Васильев, либо новички.

тройку Шалимов-Шадрин-Якушев не взяли в сборную вообще - они еле доиграли тот сезон.

будь у СССР эти две тройки плюс Звено Балдериса неважно с кем и сыгранная, не надерганная с миру по нитке защита - раздолбали бы вообще всех как минимум 7:2 как шведов в следующем за той печально известной игрой матче. Птиц, ты меня не сбивай. ) Победами сборной СССР по хоккею - чрезвычайно горжусь. :bis: Не сомневайсь. И да , я помню этот наш национальный траур в 1980м. :) У меня пацана, слёзы градом катились под конец того матча. А страна две недели работать просто не могла.. Очухивалась.. :wink1: :lol:

Птиц
05-25-2012, 05:09 PM
Птиц, ты меня не сбивай. ) Победами сборной СССР по хоккею - чрезвычайно горжусь. :bis: Не сомневайсь. И да , я помню этот наш национальный траур в 1980м. :) У меня пацана, слёзы градом катились под конец того матча. А страна две недели работать просто не могла.. Очухивалась.. :wink1: :lol:

да траура особенного не было. проигрывали и раньше, и чехам, и шведам, слабым командам типа ФРГ так не проигрывали, конечно.

расстроились из-за того, что американцы стали олимпийскими чемпионами по разнице забитых-пропущенных. шведы типо успокоились, что им не светит ничего кроме бронзы и там какой-то матч свели вничью. забили бы на одну шайбу больше - у нас бы было золото, серебро у американцев. тоже как будто назло сделали - тогда весь запад встал на дыбы из-за Афганистана.

Serge7
05-25-2012, 05:14 PM
да траура особенного не было. проигрывали и раньше, и чехам, и шведам, слабым командам типа ФРГ так не проигрывали, конечно.

расстроились из-за того, что американцы стали олимпийскими чемпионами по разнице забитых-пропущенных. шведы типо успокоились, что им не светит ничего кроме бронзы и там какой-то матч свели вничью. забили бы на одну шайбу больше - у нас бы было золото, серебро у американцев. тоже как будто назло сделали - тогда весь запад встал на дыбы из-за Афганистана. Да, момент паршивый был. Отношения СССР с Америкой накалены до предела из-за Афгана. И тут на тебе такое. Ну да ничего. Ты прав, смена поколений была в сборной нашей тогда. Зато потом взошла звезда звена - Макаров-Ларионов-Крутов, и Касатонов с Фетисовым в защите... ) :korova: Вот это была сборная! Прелесть! :bis: :lol::34:

http://atlant-mo.ru/files/ligalogos/PYAT.jpg

Птиц
05-25-2012, 05:20 PM
Да, момент паршивый был. Отношения СССР с Америкой накалены до предела из-за Афгана. И тут на тебе такое. Ну да ничего. Ты прав, смена поколений была в сборной нашей тогда. Зато потом взошла звезда звена - Макаров-Ларионов-Крутов, и Касатонов с Фетисовым в защите... ) :korova: Вот это была сборная! Прелесть! :bis: :lol::34:

угу. машина была в 76-78. но из-за этого, что из ЦСКА сделали базу сборной, забрали туда всех лучших игроков, чемпионаты СССР смотреть стало неинтересно.

Eric007
05-26-2012, 08:43 AM
почему ты так думаешь, ещё как делает, вспомни Олимпиаду.

За последние 20 лет сб. России и Канады на олимпийских турнирах встречались трижды. Два раза побеждала сб. России и лишь один раз сб. Канады.
Россия - Канада 3:1 (финал ОИ 1992 г. в Альбервилле)
Россия - Канада 2:0 (четвертьфинал ОИ 2006 г. в Турине)
Россия - Канада 3:7 (четвертьфинал ОИ 2010 г. в Ванкувере)

Bibob3d
05-26-2012, 06:46 PM
думаю, что ЧМ баскетбол и бейсбол да, тоже недоразумение. выброс денег. видать живут на дотации. т.к. убыточные.

Red Sox the World Champions (Baseball)
Celtics the NBA Champion (Basketball):rolleyes:

Quanty
05-26-2012, 11:41 PM
напомните мне, как выступила команда США на чемпионате мира?

Eric007
05-27-2012, 03:26 AM
напомните мне, как выступила команда США на чемпионате мира?
Обыграли канадцев.

Quanty
05-27-2012, 07:58 AM
точно. и слили финам, которым потом Россия вдула по самое не могу.

Eric007
05-29-2012, 09:29 AM
http://s019.radikal.ru/i636/1205/e9/8b3ced9ec6f5.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1205/50/b012e5b103b8.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1205/e6/d43903c7ab06.jpg

смешно
05-29-2012, 09:45 AM
да траура особенного не было. проигрывали и раньше, и чехам, и шведам, слабым командам типа ФРГ так не проигрывали, конечно.

расстроились из-за того, что американцы стали олимпийскими чемпионами по разнице забитых-пропущенных. шведы типо успокоились, что им не светит ничего кроме бронзы и там какой-то матч свели вничью. забили бы на одну шайбу больше - у нас бы было золото, серебро у американцев. тоже как будто назло сделали - тогда весь запад встал на дыбы из-за Афганистана.


незабывай, что всегда против советских армейский профессионалов играли любители.

смешно
05-29-2012, 09:47 AM
http://s019.radikal.ru/i601/1205/50/b012e5b103b8.jpg




"Россия - страна победителей". :rofl: :34: ГОСЛОТО. это точно...лотерея.

ну, ну внушение может и поможет. ЛОЛ.

Eric007
05-29-2012, 09:49 AM
"Россия - страна победителей". :rofl: :34:

А что не так?... Победили ведь? - победили. Третий раз за пять лет стали чемпионами мира.

смешно
05-29-2012, 09:56 AM
А что не так?... Победили ведь? - победили. Третий раз за пять лет стали чемпионами мира.

это не повод называть страну победителем, т.к. всё остальное в жопе и страна в целом, на мировом уровне, в болоте.

Победители были один раз и единственный это Великая Отечественная, причём с огромными потерями. и опять же это был СССР.

Eric007
05-29-2012, 10:00 AM
это не повод называть страну победителем
Для тебя может и не повод. А для тех, кто болел за свою сборную - очень даже повод. Причём победа пришлась как раз в канун майских праздников. Молодцы ребята!

смешно
05-29-2012, 10:06 AM
Для тебя может и не повод. А для тех, кто болел за свою сборную - очень даже повод. Причём победа пришлась как раз в канун майских праздников. Молодцы ребята!

да, это уже традиция, выигрывать ЧМ по хоккею в День Победы.

надо это сделать законом. пусть президент предложит, а Дума проголосует (единогласно).

Eric007
05-29-2012, 10:07 AM
да, это уже традиция, выигрывать ЧМ по хоккею в День Победы.

надо это сделать законом. пусть президент предложит, а Дума проголосует (единогласно).

А пусть сборная США сломает эту "традицию" ;) ))... Слабо?))

смешно
05-29-2012, 10:11 AM
А пусть сборная США сломает эту "традицию" ;) ))... Слабо?))

Сборная США выигрывает там где это что-то значит и стоит. Там где они не выигрывают, значит нету смысла.

причём по этой тенденции можно проследить где на самом деле крутятся $$$, т.е. где это стоит.

Bibob3d
05-29-2012, 11:00 AM
Аха, главное участие :lol:

Eric007
05-30-2012, 02:30 AM
Сборная США выигрывает там где это что-то значит и стоит.
вы, как Северная Корея, живёте в своём обособленном мирке...
Согласно статистике, по зрительскому интересу мировой аудитории к спорту является футбол.
По количеству людей, занимающихся (постоянно или периодически) определённым видом спорта, самым популярным является волейбол.
А то, что в США всегда на первом месте были деньги - это и так всем известно. За бесплатно у вас никто в сборную не приедет... в отличии от остальных стран, для которых выступать под флагом своей страны это честь!