PDA

View Full Version : Бессмысленные вещи ...



fan_ta
05-23-2012, 05:44 PM
- открыть холодильник, посмотреть и закрыть

— посмотреть время на мобильном и сразу его забыть


— заглянуть в тоннель метро, ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет


— перетаптываться в очереди, даже если она не продвигается

— двигать мышкой по экрану, пока что–либо загружается, как будто от этого быстрее загрузится

— выделять текст мышкой при чтении

— отвлечься и сказать «что–то я хотел…»

— когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: «Да знаю я, знаю!»

— одеться, чтобы уйти из квартиры, прийти к компу, посмотреть на него и уйти

— налить стакан чая и не выпить, потом забыть про это и налить еще один – когда накопится три и более стаканов, выпить их разом холодными

— отходя от машины возле торгового центра, минимум 3 раза закрыть машину с брелка, отойти на 50 метров и закрыть ещё два раза

— читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтобы убить время во время справления нужды


— записывать фильмы на DVD и потом выбрасывать не просмотрев

— называть папки на 111 и 222 и стирать их когда кончается место, потому что непонятно, что там

— переспрашивать вопрос, даже когда его полностью услышал и уже готов ответить

— намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем, как вымыть кружку

— перед выходом из дома положить в карман плеер, засунуть наушники в уши, через некоторое время понять, что плеер так и не включен

— положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго

— набрать номер и забыть, кому звонишь

— жать сильнее на кнопки пульта, когда в нем садятся батарейки

— разговаривать с GPS-навигатором, если очень плохое настроение — грубить ему или оскорблять его


— выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки





А какие бессмысленные вещи делаете вы?
[Девушка Rock-Звезды (galephys) wrote]

Skylight
05-23-2012, 07:27 PM
-смотреть как падет евро, авсеравнож в Европу не поеду в этом году,
нетак радостно
- смотрю местную погоду, а рядом показывают Оклахому - там и ночью солнечно

Kapitula
05-23-2012, 07:29 PM
прелесть, почки все делаю :rofl:

High_Smily
05-23-2012, 07:32 PM
я когда в ванне лежу - шампунь читаю, ну или кондиционер

Амазонка
05-23-2012, 08:55 PM
я когда в ванне лежу - шампунь читаю, ну или кондиционер

Надо алгебру в ванной держать. :korova:

Quanty
05-23-2012, 09:00 PM
открыть очередную тему-дурку от фанты.

fan_ta
05-24-2012, 05:14 AM
нада мудакоффф на место ставить?
вот терпеть нимагу в профайлах калупацо(бессмысленная вещь!) особено у тех кто мне никак не интересный - а неинтересент мне...- фсе ващета. профайлы

таки иду темы дятла ресечить

crazy-mike
05-24-2012, 05:19 AM
-
— двигать мышкой по экрану, пока что–либо загружается, как будто от этого быстрее загрузится

Не намного - но может и быстрее загрузиться из-за особенностей квантования времени между процессами в операционной системе. :rofl:
( Не под любой виндой и не под любым линухом - но такой вариант может прокатить. Если на "клик" срабатывает диспетчер задач , а после обработки клика передаёт управление фоновой задаче , которая "загружает что-либо". А ещё если долго по экрану ничем не двигать , то многие "странные дивайсы" могут "заснуть" - перейти в hybernation. Такое на Ubuntu 10 случалось "по умолчанию". И эту возможность просто тупо отключать нужно было. :rofl: )

fan_ta
05-24-2012, 05:20 AM
Американская молодежь оказалась беднее стариков в 47 раз

там - фсё гаффно
но из рашн сайта лента.ру постить про "мериканскую молодёж...с цыфрами "47" - можит тока полный идиот как и про "семейку катар"

в другой раз находись от миня параллельна ок?

презираю анноин дураков

MariLi
05-24-2012, 05:49 AM
глупо корчить рожи перед зеркалом и в нужный момент все равно не вспомнить куда жать рот чтоб секси улыбнуться:dev:

или вот... иногда бывает...
припарадиться по полной программе и остаться дома на диване ануихвсехнафик

crazy-mike
05-24-2012, 05:50 AM
глупо корчить рожи перед зеркалом и в нужный момент все равно не вспомнить куда жать рот чтоб секси улыбнуться:dev:

или вот... иногда бывает...
припарадиться по полной программе и остаться дома на диване ануихвсехнафик
включить нотбук и лечь спать.

MariLi
05-24-2012, 05:52 AM
спорить на форуме всеравноничегонедокажешь:xoxo:

Skylight
05-24-2012, 06:02 AM
включить нотбук и лечь спать.

только не на одеяле оставить, так люди горят как если заснуть с сигаретой

crazy-mike
05-24-2012, 06:14 AM
только не на одеяле оставить, так люди горят как если заснуть с сигаретой
А если его включить и под кровать поставить? :rofl:
( вдруг кошка захочет в интернте зайти )

wlass
05-24-2012, 07:41 AM
Бессмысленная вещь - подобных топикстартеров допускать к созданию тем.
Хотя, если подумать, и в этом есть смысл. Можно на их примере учить детей - "как нельзя делать, чтобы не прослыть бессмысленными идиотами".

Ben Dover
05-24-2012, 08:02 AM
бессмыслино устроить самоубийство с целью наживы.....реально глупо. да.

Брюнетко
05-24-2012, 08:03 AM
бессмысленно закусывать когда жреш вотку
потому что все равно потом блевать

Ben Dover
05-24-2012, 08:08 AM
бессмысленно закусывать когда жреш вотку
потому что все равно потом блевать


позвольте с вами не солгасится. есть правильная культура потребления водки. и закуска обязательно ибо иначе много не выжрешь. сначала надо определить зачем ты пьёшь. если от горя-хуёря то закусывать или запивать можно компотом или виноградом ну или яблочком. 750 уходит практически легко без закуси и ложится как надо для заглушки горя-хуёря. если пьёшь типа с базаром за жизнь, то холодная закуска - колбаска, помидорка, брынза, чёрный хлеб. если пьёшь для удовольствия то под супер горячий суп. хороши кислые щи!! если пьёшь для куража, типа выйти соседу в рожу накричать что он old fuck and stupid ass biatch, то хорошо накатить 100 гр. (не более!) и занюхать дочкиной головой. ну короче обращайтесь ко мне если что по этому вопросу. я выпил большую железнодорожную цистерну в своей жизни. могу напистаь книгу - Исскуство Пития.

fan_ta
05-24-2012, 08:14 AM
бессмысленно думать о философии...но терапютик самтаймс...

"Do days exist without calendars? Does time pass when there are no human hands left to wind the clocks?"
Howard Koch, War Of The Worlds

fan_ta
05-24-2012, 08:18 AM
"As they say in my country, the only thing that separates us from the animals are mindless superstition and pointless ritual."
Latka Gravas in "Taxi"




а ещё анималс не общаюца с екраном компа...прада манки -гавaрят- любят с зеркалом играца...умнее чем ппл...в зеркале фейс(рожа)

Ben Dover
05-24-2012, 08:19 AM
а ещё анималс не общаюца с екраном компа...прада манки -гавaрят- любят с зеркалом играца...умнее чем ппл...в зеркале фейс(рожа)


обезьяны предпочитают форум. поверь мне!!!!

fan_ta
05-24-2012, 08:21 AM
глупо корчить рожи перед зеркалом и в нужный момент все равно не вспомнить куда жать рот чтоб секси улыбнуться:дев:

или вот... иногда бывает...
припарадиться по полной программе и остаться дома на диване ануихвсехнафик

зато какой мотивейшн "припарадица" когда дома а не в пижаме! столько красивых дел сразу хочеца сделать.
а когда в пижаме - тока "на диване"

прада?

fan_ta
05-24-2012, 08:23 AM
обезьяны предпочитают форум. поверь мне!!!!

щас
я никаму не верю

Skylight
05-24-2012, 09:59 AM
А если его включить и под кровать поставить? :rofl:
( вдруг кошка захочет в интернте зайти )

дерево и мебель обычно не возгорают если оставить, но фишка-то в том что вдруг засыпают с лаптопом в постели
кошка не глупая обычно

crazy-mike
05-24-2012, 10:14 AM
дерево и мебель обычно не возгорают если оставить, но фишка-то в том что вдруг засыпают с лаптопом в постели
кошка не глупая обычно
у нас кошка сама лазила нотбук выключать. :rofl:

Fursetka
05-24-2012, 01:22 PM
я делаю много бесмысленых вещей. мой день на половину заполнен полной бесмыслицей
а может даже на процентов 75

Брюнетко
05-24-2012, 01:23 PM
бессмысленно трахаца в презервативе

High_Smily
05-24-2012, 01:23 PM
бессмысленно трахаться

nat123
05-24-2012, 01:24 PM
я делаю много бесмысленых вещей. мой день на половину заполнен полной бесмыслицей
а может даже на процентов 75

вот я всо утро об етом думаю....РА полнастью бессмысленная для меня весч. А я вот вазьму и скожу себе- нет, нет,нет,,,выключу и забуду. Иба нада, поросто нада

fan_ta
05-24-2012, 01:38 PM
вот я всо утро об етом думаю....РА полнастью бессмысленная для меня весч. А я вот вазьму и скожу себе- нет, нет,нет,,,выключу и забуду. Иба нада, поросто нада

аааа!!! я ето и ждала! думала - а кто первый напишет

fan_ta
05-24-2012, 01:39 PM
я с РА драников нажарила! изи-пизи - из блендера с кубиками бекона из [aldi]

High_Smily
05-24-2012, 01:40 PM
эта fan-ta какая-то бессмысленная

Fursetka
05-24-2012, 01:41 PM
эта fan-ta какая-то бессмысленная

nonsensical

fan_ta
05-24-2012, 01:42 PM
ето к смыслу шё РА не мешает делами занимаца

Miguel_Cordona
05-25-2012, 12:52 AM
— двигать мышкой по экрану, пока что–либо загружается, как будто от этого быстрее загрузится
— выделять текст мышкой при чтении


первое помогает определить не зависла ли машина, особенно когда индикаторы hdd не мигают.
при установке проги большой напр. (привычка у меня еще с времен 95-й винды осталась до сих пор)

а второе помогает на чуток отдохнуть глазам, при долгом чтении.
Фон темнеет если віделять абзацами.

так что не так уж и бессмісленно.

High_Smily
05-25-2012, 07:06 AM
бессмысленно ненавидеть друг друга за цвет кожи
за разрез глаз

Ben Dover
05-25-2012, 07:11 AM
бессмысленно ненавидеть друг друга за цвет кожи
за разрез глаз


это не бесмысленно. это наш инстинкт - настороженно относится к чужакам, не таким как мы. а утверждать что на данном этапе все типа люди-братья, по крайней мере наивно

High_Smily
05-25-2012, 07:22 AM
это не бесмысленно. это наш инстинкт - настороженно относится к чужакам, не таким как мы. а утверждать что на данном этапе все типа люди-братья, по крайней мере наивно

на данном этапе чего? :hmm:
кстати, наши дети, здесь, в северной америке, ещё более космополиты
когда у моей дочки появляется новая подруга или друг,
признаюсь - спрашиваю национальность и как давно тут
и не для того чтобы запретить или разрешить
не знаю как объяснить... хочется предупредить чем может человек обидеть... такой материнский инстинкт
у неё от этого вопроса зубы сводит
но она добра и снисходительна к моей отсталости :begom:

Ben Dover
05-25-2012, 07:30 AM
на данном этапе чего? :hmm:
кстати, наши дети, здесь, в северной америке, ещё более космополиты
когда у моей дочки появляется новая подруга или друг,
признаюсь - спрашиваю национальность и как давно тут
и не для того чтобы запретить или разрешить
не знаю как объяснить... хочется предупредить чем может человек обидеть... такой материнский инстинкт
у неё от этого вопроса зубы сводит
но она добра и снисходительна к моей отсталости :begom:


я с детства пытаюсь дочке привить разумение, что среди каждой расы и национальности могут быть уроды и нормальные люди. и к каздому человеку надо подходить индивидуально. тем не менее она ненавидит негров. клянусь с моей стороны там не было ни капли.....

High_Smily
05-25-2012, 07:31 AM
я с детства пытаюсь дочке привить разумение, что среди каждой расы и национальности могут быть уроды и нормальные люди. и к каздому человеку надо подходить индивидуально. тем не менее она ненавидит негров. клянусь с моей стороны там не было ни капли.....

:34:

Брюнетко
05-25-2012, 07:35 AM
просто среди некоторых рас их гораздо больше

Ben Dover
05-25-2012, 07:37 AM
просто среди некоторых рас их гораздо больше


unfortunately dis proportionally

High_Smily
05-25-2012, 07:38 AM
просто среди некоторых рас их гораздо больше

тааак, а вот и лакмусовая бумажка :lol:
спокойно... дышим ровно...
жизнь прекрасна и удивительна

Брюнетко
05-25-2012, 07:39 AM
я не расист
я их не ненавижу
просто стараюсь избегать и не иметь дел с ними
точно так же как заводить пета-крокодила
мы просто не подходим друг другу, и все
я надеюсь мои дети это тоже поймут

Ben Dover
05-25-2012, 07:40 AM
тааак, а вот и лакмусовая бумажка :лол:
спокойно... дышим ровно...
жизнь прекрасна и удивительна


какая лакмусовая бумкажка????? ты будешь отрицать что в природе (сама поставь цвет кожи) людей присутствует некая ментальная некомпетентность вкупе с агрессией и тягой к насилию, воровству, грабежам и лени?

High_Smily
05-25-2012, 07:41 AM
какая лакмусовая бумкажка????? ты будешь отрицать что в природе (сама поставь цвет кожи) людей присутствует некая ментальная некомпетентность вкупе с агрессией и тягой к насилию, воровству, грабежам и лени?

я ничего не буду утверждать
идите нафик

Ben Dover
05-25-2012, 07:42 AM
я ничего не буду утверждать
идите нафик



типичный довод либерастов и дерьмократов

Брюнетко
05-25-2012, 07:43 AM
мож в канаде они другие...
по моему опыту общения с некоторыми чернокожыми студентами в москве
американские негры - это отдельная раса
даже здесь негры-имигранты из африки вполне прилично себя ведут

High_Smily
05-25-2012, 07:44 AM
типичный довод либерастов и дерьмократов

о, боже
отстаньте с вашей политикой

fan_ta
05-25-2012, 11:13 AM
я с детства пытаюсь дочке привить разумение, что среди каждой расы и национальности могут быть уроды и нормальные люди. и к каздому человеку надо подходить индивидуально. тем не менее она ненавидит негров. клянусь с моей стороны там не было ни капли.....

нельзя ей ненавидеть
"их"
можна ето тока индусам-арабам-китайцам...но нЕ белым

не так давно в ньюс было - доктор из индии и семья там вся - двух деушек как рабынь у сибя в бейсменте держали. нелегалки из ейжи и инглиш не знали...ужас-ужас - они их били - насиловали...они всю работу делали

Skylight
05-25-2012, 03:44 PM
я с детства пытаюсь дочке привить разумение, что среди каждой расы и национальности могут быть уроды и нормальные люди. и к каздому человеку надо подходить индивидуально. тем не менее она ненавидит негров. клянусь с моей стороны там не было ни капли.....

какраз типично другое, белая женщина может полюбить африканца, но ее родственники понять и принять его - никогда

High_Smily
05-25-2012, 03:53 PM
да лааадна
что тут такого

Izolda
05-25-2012, 05:09 PM
на данном этапе чего? :хмм:
кстати, наши дети, здесь, в северной америке, ещё более космополиты
когда у моей дочки появляется новая подруга или друг,
признаюсь - спрашиваю национальность и как давно тут
и не для того чтобы запретить или разрешить
не знаю как объяснить... хочется предупредить чем может человек обидеть... такой материнский инстинкт
у неё от этого вопроса зубы сводит
но она добра и снисходительна к моей отсталости :бегом:

а мне не все равно, я хочу внуков одной со мной расы. я ей так и прямо говорю. и сама спрашиваю у всех, кто они, нефиг.

High_Smily
05-25-2012, 05:11 PM
а мне не все равно, я хочу внуков одной со мной расы. я ей так и прямо говорю. и сама спрашиваю у всех, кто они, нефиг.

бяда с тобой )

Izolda
05-25-2012, 05:12 PM
бяда с тобой )

как это бяда?? Я забочусь о потомстве. это очень серьезно. Чистый ариец и никакие примеси. Семья- это святое.

Fursetka
05-25-2012, 05:13 PM
а отец дочери чистокровный хоть ариец? или таки да

Izolda
05-25-2012, 05:16 PM
а отец дочери чистокровный хоть ариец? или таки да
я не понимаю, а к чему такие вопросы??
А во-вторых у меня и выбора не было. естественно, чистокровный

а вот интересно- если еврей захочет чистокровное потомство, то он патриот и блюдет чистоту крови, а ариец захочет, то он нацист.. знаю, проходила.

High_Smily
05-25-2012, 05:17 PM
как это бяда?? Я забочусь о потомстве. это очень серьезно. Чистый ариец и никакие примеси. Семья- это святое.

ок ок) веневер ю вонт)

Ben Dover
05-26-2012, 07:19 AM
я не понимаю, а к чему такие вопросы??
А во-вторых у меня и выбора не было. естественно, чистокровный

а вот интересно- если еврей захочет чистокровное потомство, то он патриот и блюдет чистоту крови, а ариец захочет, то он нацист.. знаю, проходила.



еврей по моему это национальность, а вот национальности ариец по моему нет. а то бы в паспорте писали...национальность - ариец.

Изольда, вопрос. ответь без демагогии --- зять еврей или негр. третьего не дано. кого?

Skylight
05-26-2012, 07:58 AM
непонятно всетаки какое отношение к зятьям-китайцам

Ben Dover
05-26-2012, 08:03 AM
непонятно всетаки какое отношение к зятьям-китайцам


полюбас лучше чем к евреям или неграм. я Исольду знаю

Птиц
05-26-2012, 08:04 AM
кетайцы умнее всех ивреиф и турак вместе взятых.

и их больше кстате понели? тотыжа

Izolda
05-26-2012, 08:20 AM
еврей по моему это национальность, а вот национальности ариец по моему нет. а то бы в паспорте писали...национальность - ариец.

Изольда, вопрос. ответь без демагогии --- зять еврей или негр. третьего не дано. кого?

беня, арии когда-то были одним народом. Да, я бы отдала предпочтение восточному славянину (хотя это не национальность тоже), чем, например англо-саксу. Но все равно- будь он то немец, то чех, то русский, то югослав, все равно- белая раса, схожее днк. Одна культура. Хотя русско/украинец/белорус ближе..:)
а насчет вопроса твоего- никого. во тебе и третий вариант.
И при чем тут евреи?

Izolda
05-26-2012, 08:26 AM
смешно все-таки. если еврей предпочитает своих- то это ништяк, блюдет культуру, и кровь. Сергунчики диферамбы пишут, что, мол, молодец, уважаю,, а вот я сказала- так сразу мыслишки:"Ой, нациска поханая" смешно и только. Да, я предпочитаю своих, И никаких других рас. кто не согласен- лесом. От смешения рас болезни всякие, да и ачем это надо? Вы смешивайтесь, мне не надо.
Да и Вера наша славянская не разрешает это.
А насчет негров , беня, у евреев и негров (эфиопов) схожее днк. :korova:

Thomas
05-26-2012, 08:48 AM
смешно все-таки. если еврей предпочитает своих- то это ништяк, блюдет культуру, и кровь. Сергунчики диферамбы пишут, что, мол, молодец, уважаю,, а вот я сказала- так сразу мыслишки:"Ой, нациска поханая" смешно и только. Да, я предпочитаю своих, И никаких других рас. кто не согласен- лесом. От смешения рас болезни всякие, да и ачем это надо? Вы смешивайтесь, мне не надо.
Да и Вера наша славянская не разрешает это.
А насчет негров , беня, у евреев и негров (эфиопов) схожее днк. :корова:

А ешо сказали что у людей и свиней схожие органы...печень. КОгда человел много отравиЦо ему подключают свиную печень и челоФЕк снофа потом бегает. Интиресна евГЕй от такого откажеца если отравиЦО:next:

Izolda
05-26-2012, 08:50 AM
А ешо сказали что у людей и свиней схожие органы...печень. КОгда человел много отравиЦо ему подключают свиную печень и челоФЕк снофа потом бегает. Интиресна евГЕй от такого откажеца если отравиЦО:нехт:

кстати- свиньи, как и крысы- умные животные и зря мы об них так говорим..

Thomas
05-26-2012, 08:54 AM
кстати- свиньи, как и крысы- умные животные и зря мы об них так говорим..

Аха..свинина ешо и вкусная...
Кстати меня уже заставили свиние ребришки мариновать....

Izolda
05-26-2012, 09:03 AM
Аха..свинина ешо и вкусная...
Кстати меня уже заставили свиние ребришки мариновать....

свиные ребра- это что-то.. а я сала насолила. класс. я вообще не понимаю- как можно не любить свинину?

High_Smily
05-26-2012, 09:15 AM
свиную печень )

Skylight
05-26-2012, 09:42 AM
но китайцив почемуто на работе также боятся трогать как африканцев, считается что они майнорити (хотя по общему количеству они маджорити),
и у белых американцив заранее предубеждение что китайци по определемию хардворкеры,
а в реалии я много шлангов встречал, особенно кто позже эмигрировал из Китая
у них совковый менталитет, чта нужно растягивать работу и не перерабатывать

Ben Dover
05-27-2012, 05:04 PM
смешно все-таки. если еврей предпочитает своих- то это ништяк, блюдет культуру, и кровь. Сергунчики диферамбы пишут, что, мол, молодец, уважаю,, а вот я сказала- так сразу мыслишки:"Ой, нациска поханая" смешно и только. Да, я предпочитаю своих, И никаких других рас. кто не согласен- лесом. От смешения рас болезни всякие, да и ачем это надо? Вы смешивайтесь, мне не надо.
Да и Вера наша славянская не разрешает это.
А насчет негров , беня, у евреев и негров (эфиопов) схожее днк. :korova:



извини, но разреши тебя поправить от смешания рас потомство улучшается. посмотри в закрытых коммьюнити (хасиды, мормоны, эмиши, сектанты) сколько уродов нарождается

Miguel_Cordona
05-27-2012, 07:48 PM
извини, но разреши тебя поправить от смешания рас потомство улучшается. посмотри в закрытых коммьюнити (хасиды, мормоны, эмиши, сектанты) сколько уродов нарождается

Королевские семьи еще, в Великобритании напр.
стрёмно выглядят же :rolleyes:

Izolda
05-27-2012, 10:51 PM
извини, но разреши тебя поправить от смешания рас потомство улучшается. посмотри в закрытых коммьюнити (хасиды, мормоны, эмиши, сектанты) сколько уродов нарождается

вырождаются от инцеста, а не от несмешания рас. А у маленькох закрытых общин как раз случаются инцесты. Смешение рас- очень плохо. Мало того, что болен, еще и дети не знают, кто они

Бень, если ты такой интернационалист, то почему женился на еврейской женщине? Нож к горлу подставили, или случайно вышло? А не потому-ли, что одна культура, одни и те же традиции и никакакой головной боли и потомство лучше иметь от своих? Так почему ты мене такие вопросы задаешь?:)
Слушай тетю Изольду, она всегда права:)

Izolda
05-27-2012, 10:58 PM
Королевские семьи еще, в Великобритании напр.
стрёмно выглядят же :роллеыес:

инцест. там все вокруг родственник. да аристократия англо-саксов- дегенерат на дегенерате.

IggyPop
05-28-2012, 12:50 AM
смешно все-таки. если еврей предпочитает своих- то это ништяк, блюдет культуру, и кровь. Сергунчики диферамбы пишут, что, мол, молодец, уважаю,, а вот я сказала- так сразу мыслишки:"Ой, нациска поханая" смешно и только. Да, я предпочитаю своих, И никаких других рас. кто не согласен- лесом. От смешения рас болезни всякие, да и ачем это надо? Вы смешивайтесь, мне не надо.
Да и Вера наша славянская не разрешает это.
А насчет негров , беня, у евреев и негров (эфиопов) схожее днк. :korova:
Предпочитать своих конечно можно. Но тут у тебя маленькая неувязка- Ты никому не нужна не своим не чужим фашиздка поганая.

Сиамчик
05-28-2012, 03:50 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa



:grum:

Сиамчик
05-28-2012, 04:01 AM
бессмысленно закусывать когда жреш вотку
потому что все равно потом блевать

:grum:

Сиамчик
05-28-2012, 04:07 AM
— разговаривать с GPS-навигатором, если очень плохое настроение — грубить ему или оскорблять его



про меня,100%:rofl::grum:

High_Smily
05-28-2012, 07:50 AM
муж русофицировал свой GPS
он теперь говорит очень приятным женским:
- А теперь плавно поверните налево...
Гадина...
Я иногда её передразниваю.... :lalala:
особенно это её: Перепроложить? :elka:

Ben Dover
05-28-2012, 08:41 AM
вырождаются от инцеста, а не от несмешания рас. А у маленькох закрытых общин как раз случаются инцесты. Смешение рас- очень плохо. Мало того, что болен, еще и дети не знают, кто они

Бень, если ты такой интернационалист, то почему женился на еврейской женщине? Нож к горлу подставили, или случайно вышло? А не потому-ли, что одна культура, одни и те же традиции и никакакой головной боли и потомство лучше иметь от своих? Так почему ты мене такие вопросы задаешь?:)
Слушай тетю Изольду, она всегда права:)

не передёргивай. я женился просто по глупсоти. национальность тут ни при чём. я мог бы из той же наивности жениться на чукче или армянке. если бы я был умней ТОГДА то не женился бы ни разу в жизни.

IggyPop
05-28-2012, 09:11 AM
не передёргивай. я женился просто по глупсоти. национальность тут ни при чём. я мог бы из той же наивности жениться на чукче или армянке. если бы я был умней ТОГДА то не женился бы ни разу в жизни.
Тыж вроде женился по любви. По глупости мог бы и на Изольде. И зачем гад чукчу обидел?

Izolda
05-28-2012, 09:44 AM
не передёргивай. я женился просто по глупсоти. национальность тут ни при чём. я мог бы из той же наивности жениться на чукче или армянке. если бы я был умней ТОГДА то не женился бы ни разу в жизни.
Бень, ну не гони. на чукче ты бы не женился. А армянка сама не вышла бы замуж за тебя:korova:

ну-ну, женимся по глупости, по случайности, по залету, но на своих. Ну не пой мне военных песен. Зато у вас нет конфликтов по поводу свинины :)
а вот я бы в России могла выйти замуж за еврея, мне было все равно, да и другими они были в России, не то , что здесь. Но все, кого я zнала были задротами-ботаниками, а я любила красавцев- спортсменов:) так что- не судьба. Все честно написала. :korova::next:

Ben Dover
05-28-2012, 10:20 AM
Тыж вроде женился по любви. По глупости мог бы и на Изольде. И зачем гад чукчу обидел?


Игги, не важно...если ты нашёл себя со штампом в паспорте, то по глупости. а причины неважны

Fursetka
05-28-2012, 10:23 AM
некоторых почитаешь и диву даёшся
вон тот беня, как будто в его жизни что то бы изменилось в лучшую сторону если бы он никада не женился.

nat123
05-28-2012, 10:26 AM
некоторых почитаешь и диву даёшся
вон тот беня, как будто в его жизни что то бы изменилось в лучшую сторону если бы он никада не женился.

злая ты севодня:rofl:

Izolda
05-28-2012, 10:30 AM
Игги, не важно...если ты нашёл себя со штампом в паспорте, то по глупости. а причины неважны

прайслес.. :rofl:
Ну да, связали, водки в глотку налили. напоили, обкурили, безчувственногo в загс повели.. Споткнулcя, упал- смотрю штамп..
Ну а развестись потом сразу, как очнулся - мы не догадались..
бень, ну есть на форуме умные люди!! Ну ты пиши. пиши:)

Izolda
05-28-2012, 10:33 AM
какие только истории мужики понапридумывают, чтоб опозорить жен:rofl:

Jack53
05-28-2012, 10:40 AM
Бень, если ты такой интернационалист, то почему женился на еврейской женщине? Нож к горлу подставили, или случайно вышло? А не потому-ли, что одна культура, одни и те же традиции и никакакой головной боли и потомство лучше иметь от своих? Так почему ты мене такие вопросы задаешь?:)


Какая культура, какие традиции?:confused: В той стране, откуда мы приехали. все русскоговорящие принадлежали к одной культуре, говорили на одном языке, читали те же книги, смотрели те же фильмы и были атеистами. Различий было на порядок меньше, чем общего. Если и женились на "своих", то в основном благодаря изольдам и леонам.

Izolda
05-28-2012, 10:45 AM
Какая культура, какие традиции?:цонфусед: В той стране, откуда мы приехали. все русскоговорящие принадлежали к одной культуре, говорили на одном языке, читали те же книги, смотрели те же фильмы и были атеистами. Различий было на порядок меньше, чем общего. Если и женились на "своих", то в основном благодаря изольдам и леонам.

да что ты говориш"?? Вы женитесь на своих, а то ваши мамы вас на шашлык пошлют. Не надо. Дa так и надо, мне ваш пассовер, ханука до одного места. А вам до это же места мои праздники- и это только начало.

Izolda
05-28-2012, 10:46 AM
Какая культура, какие традиции?:цонфусед: В той стране, откуда мы приехали. все русскоговорящие принадлежали к одной культуре, говорили на одном языке, читали те же книги, смотрели те же фильмы и были атеистами. Различий было на порядок меньше, чем общего. Если и женились на "своих", то в основном благодаря изольдам и леонам.

ах, какие мы несчастные, про антисимитизм не забыли.. :rofl:

nat123
05-28-2012, 10:46 AM
да что ты говориш"?? Вы женитесь на своих, а то ваши мамы вас на шашлык пошлют. Не надо. Да так и надо, мне ваш пассовер, ханука до одного места. А вам до это же места мои праздники- и это только начало.

просто бессмысленно что я читаю всё ето.....

Jack53
05-28-2012, 11:49 AM
просто бессмысленно что я читаю всё ето.....

Не бери в голову. Это мелочь по сравнению с тем, что ты пишешь.:)

Jack53
05-28-2012, 12:23 PM
да что ты говориш"?? Вы женитесь на своих, а то ваши мамы вас на шашлык пошлют. Не надо. Дa так и надо, мне ваш пассовер, ханука до одного места. А вам до это же места мои праздники- и это только начало.
Изольда, о чем ты? Какие хануки в СССР?:confused: Все праздновали Новый год и Первое мая. Главной мотивацией женитьбы " на своих" была такая - одной потенциальной головной болью меньше. Но головных болей все равно хватало: М и Ж слишком разные существа для того, чтобы жить вместе без головной боли.

IggyPop
05-28-2012, 01:59 PM
да что ты говориш"?? Вы женитесь на своих, а то ваши мамы вас на шашлык пошлют. Не надо. Дa так и надо, мне ваш пассовер, ханука до одного места. А вам до это же места мои праздники- и это только начало.
И ты вместе с ними.

Izolda
05-28-2012, 03:44 PM
Изольда, о чем ты? Какие хануки в СССР?:цонфусед: Все праздновали Новый год и Первое мая. Главной мотивацией женитьбы " на своих" была такая - одной потенциальной головной болью меньше. Но головных болей все равно хватало: М и Ж слишком разные существа для того, чтобы жить вместе без головной боли.

джек, я знаю, что говорю. Хануку вы празднуете здесь. Если бы бенд овер жл в СССР, то я говорила бы по-другому. И да, одной головной боли у него меньше.. Что тоже неплохо.
Так что, нечего на другх гнать, когда сами женитесь на своих. :korova:

nat123
05-28-2012, 03:47 PM
Не бери в голову. Это мелочь по сравнению с тем, что ты пишешь.:)

зато я пишу живенька

Ben Dover
05-28-2012, 04:06 PM
джек, я знаю, что говорю. Хануку вы празднуете здесь. Если бы бенд овер жл в СССР, то я говорила бы по-другому. И да, одной головной боли у него меньше.. Что тоже неплохо.
Так что, нечего на другх гнать, когда сами женитесь на своих. :korova:


жить с еврейкой это не намного больше головных болей, чем с нееврейкой....это ОДНА БОЛЬШАЯ боль всего

Yurikka
05-28-2012, 04:12 PM
ханюку не празновал, но пассовер всегда помню, нам привозили мацу из самово киева, или одессы, или кишенёва, не помню, но это не важно, я крошил мацу кажный пассовер!

Izolda
05-28-2012, 04:52 PM
ханюку не празновал, но пассовер всегда помню, нам привозили мацу из самово киева, или одессы, или кишенёва, не помню, но это не важно, я крошил мацу кажный пассовер!
буржуй. я даже знать не знала, что такое маца. .. А он в россии крошил мацу, когда другие голодали.

Izolda
05-28-2012, 04:55 PM
жить с еврейкой это не намного больше головных болей, чем с нееврейкой....это ОДНА БОЛЬШАЯ боль всего

госссподи.. ну если это ОДНА БОЛЬШАЯ боль большими буквами, то раведись!!! Так нет же, ноем и живем, ноем и живем.. Да и на жену гоним.. Нехорошоссс.. А не разводимся. потому что- свое:)
Короче, беня, поменяй пластинку.

:next::tongue::begom::bab:

nat123
05-28-2012, 05:27 PM
буржуй. я даже знать не знала, что такое маца. .. А он в россии крошил мацу, когда другие голодали.

пишы ещё, пожалуйста

Ben Dover
05-28-2012, 06:01 PM
госссподи.. ну если это ОДНА БОЛЬШАЯ боль большими буквами, то раведись!!! Так нет же, ноем и живем, ноем и живем.. Да и на жену гоним.. Нехорошоссс.. А не разводимся. потому что- свое:)
Короче, беня, поменяй пластинку.

:next::tongue::begom::bab:


мать, не гони. моя жена достойнешая из достойных. просто ей попался подонок, а она заслуживает лучшего

Nahla
05-28-2012, 06:04 PM
бессмысленные вещи:
жениться по оплошности,
не разводиться - из чувства недостойности.

Izolda
05-28-2012, 06:06 PM
мать, не гони. моя жена достойнешая из достойных. просто ей попался подонок, а она заслуживает лучшего

ага. а она- живет и страдает, живет и страдает..
Прям семья мазохистов какая-то... :rofl: ну-ну.. что еще?:next::svechka:

Ben Dover
05-28-2012, 06:07 PM
ага. а она- живет и страдает, живет и страдает..
Прям семья мазохистов какая-то... :rofl: ну-ну.. что еще?:next::svechka:


она не страдает. я стараюсь загладить свойу вину в том что я распиздяй и подонок и скрасить её будни

Izolda
05-28-2012, 06:10 PM
она не страдает. я стараюсь загладить свойу вину в том что я распиздяй и подонок и скрасить её будни

да ладно, чем бы дитя не тешилось..
хорошие сказки:)

High_Smily
05-29-2012, 12:54 PM
она не страдает. я стараюсь загладить свойу вину в том что я распиздяй и подонок и скрасить её будни

может если бы ты с ней развелся
она бы встрепенулась
почистила, наконец, перышки
и встретила бы того, кто по-настоящему хотел бы её
всю
может в данный момент она изменяет кому-то с тобой
это большая ответственность - задумайся
отнимать у людей возможное счастье

Izolda
05-29-2012, 02:16 PM
может если бы ты с ней развелся
она бы встрепенулась
почистила, наконец, перышки
и встретила бы того, кто по-настоящему хотел бы её
всю
может в данный момент она изменяет кому-то с тобой
это большая ответственность - задумайся
отнимать у людей возможное счастье

да кому ты веришь? У бени все пучком, он просто на форуме прикинулся. У него aмплуа такое-"не люблю еврейских женщин":rofl:

High_Smily
05-29-2012, 02:17 PM
да кому ты веришь? У бени все пучком, он просто на форуме прикинулся. У него aмплуа такое-"не люблю еврейских женщин":rofl:

переигрывают мальчики :leader:

Izolda
05-29-2012, 02:19 PM
переигрывают мальчики :леадер:


естессна..

Сиамчик
05-29-2012, 02:34 PM
Проверено: если коту с поклоном сказать "Ваше Величество!", он быстрее
пройдет в открытую для него дверь.

Ben Dover
05-29-2012, 04:18 PM
Проверено: если коту с поклоном сказать "Ваше Величество!", он быстрее
пройдет в открытую для него дверь.



а если коту дать пинка то он войдёт в открытую дверь ещё быстрее.......а если хорошего то и в закрытую......

fan_ta
05-29-2012, 05:02 PM
такую "быссмысленую вещь" придумал бритиш артист саймон - кота саймона
http://www.youtube.com/watch?v=EKvNqe8cKU4

и вот чё!
иду смарю в витринах ютилитес стора - коты саймона!

разбогател наверно

пряма на глазах!

несколько лет взад кот с коробкой мульт появися...помните(?)

http://www.simonscat.com/

Сиамчик
05-29-2012, 05:15 PM
а если коту дать пинка то он войдёт в открытую дверь ещё быстрее.......а если хорошего то и в закрытую......

дурак


:begom: