PDA

View Full Version : Израильских генералов обвиняют в убийстве



смешно
05-23-2012, 03:25 PM
недоделанные турки, никак не успокоятся.


http://mignews.com/aimages/05_12/230512_223047_16702_2.jpg


Израильских генералов обвиняют в убийстве

23.05 20:46 MIGnews.com

Прокуратура Турции подготовила обвинительные заключения и требует пожизненных заключений для четырех высокопоставленных израильских военных, причастных, по их мнению, к гибели девяти турецких граждан в ходе захвата судна Mavi Marmara.

В списке обвиняемых бывший глава Генштаба ЦАХАЛа Габи Ашкенази, экс-глава военной разведки (АМАН) Амос Ядлин, бывший командующий ВМФ Элиезер Маром и экс-глава разведки ВВС Авишай Леви.

Как сообщает турецкая газета "Сабах", обвинение должен подписать генеральный прокурор Стамбула Мехмет Акиф Экинджи. И если он это сделает, истцы будут требовать для каждого из обвиняемых наказание в виде 10 пожизненных заключений. По некоторым данным, ордера на арест израильских военных уже подписаны, и случае, если они решат посетить Турцию, они будут немедленно задержаны местными властями.

Обвинительное заключение включает в себя 144 страницы, в нем содержатся показания примерно 600 свидетелей, 490 из которых находились на борту Mavi Marmara в момент захвата. Израильских генералов обвиняют в убийствах, нанесении телесных повреждений, грабеже, захвате плавсредств, пытках и незаконных арестах.

Израиль со своей стороны заявляет, что коммандос не нападали первыми, они оборонялись. Находившиеся на судне активисты напали на них первыми, и они были вооружены металлическими палками, ножами, цепями и другими подобными вещами.

Напомним, что отношения Турции и Израиля резко ухудшились после того, как в мае 2010 года израильские морские пехотинцы захватили турецкое судно, пытавшееся прорвать блокаду сектора Газы - в ходе захвата несколько человек были убиты, более десятка получили ранения, в том числе и военнослужащие ЦАХАЛа.

edik
05-23-2012, 04:50 PM
недоделанные турки, никак не успокоятся.


хттп://мигнещс.цом/аимагес/05_12/230512_223047_16702_2.йпг


Израильских генералов обвиняют в убийстве

23.05 20:46 МИГнещс.цом

Прокуратура Турции подготовила обвинительные заключения и требует пожизненных заключений для четырех высокопоставленных израильских военных, причастных, по их мнению, к гибели девяти турецких граждан в ходе захвата судна Мави Мармара.

В списке обвиняемых бывший глава Генштаба ЦАХАЛа Габи Ашкенази, экс-глава военной разведки (АМАН) Амос Ядлин, бывший командующий ВМФ Элиезер Маром и экс-глава разведки ВВС Авишай Леви.

Как сообщает турецкая газета "Сабах", обвинение должен подписать генеральный прокурор Стамбула Мехмет Акиф Экинджи. И если он это сделает, истцы будут требовать для каждого из обвиняемых наказание в виде 10 пожизненных заключений. По некоторым данным, ордера на арест израильских военных уже подписаны, и случае, если они решат посетить Турцию, они будут немедленно задержаны местными властями.

Обвинительное заключение включает в себя 144 страницы, в нем содержатся показания примерно 600 свидетелей, 490 из которых находились на борту Мави Мармара в момент захвата. Израильских генералов обвиняют в убийствах, нанесении телесных повреждений, грабеже, захвате плавсредств, пытках и незаконных арестах.

Израиль со своей стороны заявляет, что коммандос не нападали первыми, они оборонялись. Находившиеся на судне активисты напали на них первыми, и они были вооружены металлическими палками, ножами, цепями и другими подобными вещами.

Напомним, что отношения Турции и Израиля резко ухудшились после того, как в мае 2010 года израильские морские пехотинцы захватили турецкое судно, пытавшееся прорвать блокаду сектора Газы - в ходе захвата несколько человек были убиты, более десятка получили ранения, в том числе и военнослужащие ЦАХАЛа.

Я обвиняю Израильских генералов только в одном - что командос убили только девятерых нападающих. Должны были на месте перестрелять всех на борту, а судно потапить. Такое разгильдяйство считаю непростительным.

Alex5448
05-23-2012, 05:10 PM
Я обвиняю Израильских генералов только в одном - что командос убили только девятерых нападающих. Должны были на месте перестрелять всех на борту, а судно потапить. Такое разгильдяйство считаю непростительным.

Вот так вот получается когда хотят быть более гуманными чем Мама Тереза.
А надо было очень просто и по морским законам: Как только переплыли морскую границу - 1. Предупреждение. 2. Предупреждение с ракетой перед носом корабля. 3. Огонь на поражение.

Quanty
05-23-2012, 09:08 PM
Находившиеся на судне активисты напали на них первыми, и они были вооружены металлическими палками, ножами, цепями и другими подобными вещами.

какой кошмар. а те, вооруженные до зубов огнестрельным оружием, обосрались и открыли огонь на поражение. недоделанные израильтяне.

Yurikka
05-23-2012, 09:14 PM
Вот так вот получается когда хотят быть более гуманными чем Мама Тереза.
А надо было очень просто и по морским законам: Как только переплыли морскую границу - 1. Предупреждение. 2. Предупреждение с ракетой перед носом корабля. 3. Огонь на поражение.

сагласен, но тока те турки границу не пересекали, инциндент произошол в интернациональных водах, израильтяне нарушили все маритайм законы.

In2HiDef
05-23-2012, 09:28 PM
какой кошмар. а те, вооруженные до зубов огнестрельным оружием, обосрались и открыли огонь на поражение. недоделанные израильтяне.
мусульманский террорист всегда будет бит.

Quanty
05-23-2012, 10:30 PM
это к чему? или так, наболело?

Miami Vice
05-23-2012, 10:32 PM
Увидел название темы и подумал: "Неужели и здесь про евреев"?

Orca
06-25-2012, 03:37 AM
Почему я молчу, умалчиваю слишком долго
О том, что так очевидно и отрабатывается
На штабных учениях, в конце которых мы,
Выжившие, попадаем в сноски отчетов?

Это уверенное в себе право
на нанесение удара первым,
Удара, которым порабощенный хвастуном
и к организованной радости соблазненный
иранский народ может быть уничтожен
потому, что в его эшелонах власти
Предполагают атомную бомбу.

Но почему я запрещаю себе назвать по имени страну,
Ту страну, которая уже многие годы и к тому же втайне
Располагает все возрастающим арсеналом
ядерного оружия,
Располагает бесконтрольно,
так как не допускает никакой проверки?

Всеобщее умалчивание этого факта,
Которому подчиняется мое молчание,
Я ощущаю как груз лжи
И принуждение, которое пугает наказанием
В случае нарушения табу
Быть заклейменным как антисемит.

Но сейчас, потому что из моей страны,
настоящие преступления которой,
каким нет равных, снова и снова напоминают о себе
и ставят вопросы, на которые даются
чисто деловые ответы,
а в них тренированные губы
называют возмещением ущерба то,
что еще одна новая подводная лодка
должна быть поставлена Израилю,
Лодка, способная нести все виды
все уничтожающих бомб
И направить их туда, где наличие одной-единственной
атомной бомбы не доказано
И лишь опасения принимаются за доказательство,
Я скажу то, что должно быть сказано.

Почему же я молчал до сих пор?
Потому что полагал, что мое происхождение,
Которое все еще остается запятнанным,
Запрещает мне преподнести этот факт
Государству Израиль,
с которым я чувствую себя связанным
и хотел бы таковым оставаться,
преподнести в качестве высказанной правды.

Почему я говорю это только сейчас,
Состарившись и собирая последние силы, говорю,
Что атомная держава Израиль
угрожает хрупкому миру на этой земле?

Потому, что надо сказать то,
что завтра уже, возможно, будет поздно говорить.
Потому что мы — как немцы,
достаточно и без того запятнанные —
Можем оказаться поставщиками Преступления,
Которое можно предвидеть и соучастие в котором
Никакими обычными отговорками
нельзя будет оправдать.

И признаюсь: я больше не молчу,
Потому что устал от лицемерия Запада,
К тому же в надежде, что это может снять
печать молчания со многих уст
И призвать тех, от кого исходит опасность,
к отказу от насилия,
Одновременно требуя,
чтобы беспрепятственный постоянный
международный контроль
израильского атомного потенциала
и иранских атомных объектов
был разрешен правительствами обеих стран.

Только так можно помочь всем —
израильтянам и палестинцам.
Более того, всем людям, живущим
в этом регионе, оккупированном Безумием,
людям, которые живут в тесноте
взаимной враждебности.
И в конечном итоге также нам всем.


Гюнтер Грасс

kulser
06-25-2012, 10:25 AM
какой кошмар. а те, вооруженные до зубов огнестрельным оружием, обосрались и открыли огонь на поражение. недоделанные израильтяне.
Ты с детства видать дурак. Ты бы им конечно свою дурную черепушку бы подставил

Izolda
06-25-2012, 10:53 AM
Гюнтер Грасс

прекрасные слова.

Izolda
06-25-2012, 10:55 AM
ну и что еще можно ожидать от тех, чья религия основана на том, что гои созданы только для того, чтобы прислуживать? Гои же приравнены к животным.. не удивляюсь.

смешно
06-25-2012, 01:50 PM
так лучше уж так, чем теми, чья религия основана на водке, воровстве, хамстве и обмане. где свои же приравнены к зверям и живут как звери.

Izolda
06-25-2012, 01:57 PM
так лучше уж так, чем теми, чья религия основана на водке, воровстве, хамстве и обмане. где свои же приравнены к зверям и живут как звери.

это ты про чью религию говоришь?? :111:

А откуда это- :" Лучшего из гоев- убей"

Милок, люди правду уже знают.. :)

IggyPop
06-25-2012, 02:01 PM
ну и что еще можно ожидать от тех, чья религия основана на том, что гои созданы только для того, чтобы прислуживать? Гои же приравнены к животным.. не удивляюсь.
О! Давай пооскорбляй здесь религию и поразводи антисемитизм. Причём оскорбила религию матери своего бога Иисуса.
Ещё раз показывает предвзятость здешних модераторов.

смешно
06-25-2012, 02:03 PM
это ты про чью религию говоришь?? :111:

А откуда это- :" Лучшего из гоев- убей"

Милок, люди правду уже знают.. :)

неужели в Торе есть такое? не верю. вот в Коране есть, это точно.

inok
06-25-2012, 02:03 PM
это ты про чью религию говоришь?? :111:

А откуда это- :" Лучшего из гоев- убей"

Милок, люди правду уже знают.. :)

Изольда, на нас в вами не позаряться.

IggyPop
06-25-2012, 02:05 PM
это ты про чью религию говоришь?? :111:

А откуда это- :" Лучшего из гоев- убей"

Милок, люди правду уже знают.. :)
Ты будешь жить долго.

Izolda
06-25-2012, 02:08 PM
неужели в Торе есть такое? не верю. вот в Коране есть, это точно.


погугли. там и не такое.. Там есть и то, цбто насиловать трехлетних гойских детей можно..

CAPRI
06-25-2012, 02:09 PM
ну и что еще можно ожидать от тех, чья религия основана на том, что гои созданы только для того, чтобы прислуживать? Гои же приравнены к животным.. не удивляюсь.

Изольда, воздержись, пожалуйста, от провокационных постов.

IggyPop
06-25-2012, 02:13 PM
погугли. там и не такое.. Там есть и то, цбто насиловать трехлетних гойских детей можно..
Ну дрянь антисемитская ты уже ваще все рамки перешла.

inok
06-25-2012, 02:33 PM
Думаю дочери Перуна и русалки надо отдохнуть недельки три. Что скажут модераторы?

CAPRI
06-25-2012, 02:39 PM
Модераторы только что предупредили Изольду.

Посмотрим, что она скажет.

inok
06-25-2012, 02:44 PM
Модераторы только что предупредили Изольду.

Посмотрим, что она скажет.

Вы думаете она извиниться и сотрёт пост?

IggyPop
06-25-2012, 02:54 PM
Вы думаете она извиниться и сотрёт пост?

Наверно и то и другое. Она хорошая антисемитка, женатых евреев любит.

Izolda
06-25-2012, 02:58 PM
Вы думаете она извиниться и сотрёт пост?

Извиняться за что? За ложь и клевету? О том, что я написала информации очень много. A за правду извиняться не собираюсь. Писать я на эту тему не буду, не хочу обижать тех, кого уважаю. Но извиняться за свой пост- нет. Еще не хватало, мало того, что об этом талмуд пишет, и еще хуже пишет, еще мне и извиняться. я еще и виноватая. мен еще и стыдно должно быть. Двойная мораль. Хотите- баньте. лично я никого не оскорбляла. А стыдно должно быть за тех рабаев, которые говорят, что единственная цель гоя- быть рабом у еврея. А такие в правительстве. все. я все сказала. вот пусть те перед нами и извиняются.
все, иду в бан. Гордо.

Птиц
06-25-2012, 02:58 PM
Изя, каман

сколько уже можно кормить троллей? :117:

nat123
06-25-2012, 03:01 PM
про гоев севодня? понятна...как всегда

IggyPop
06-25-2012, 03:03 PM
Извиняться за что? За ложь и клевету? О том, что я написала информации очень много. A за правду извиняться не собираюсь. Писать я на эту тему не буду, не хочу обижать тех, кого уважаю. Но извиняться за свой пост- нет. Еще не хватало, мало того, что об этом талмуд пишет, и еще хуже пишет, еще мне и извиняться. я еще и виноватая. мен еще и стыдно должно быть. Двойная мораль. Хотите- баньте. лично я никого не оскорбляла. А стыдно должно быть за тех рабаев, которые говорят, что единственная цель гоя- быть рабом у еврея. А такие в правительстве. все. я все сказала. вот пусть те перед нами и извиняются.
все, иду в бан. Гордо.

А минет женатым евреям тоже делала гордо?

CAPRI
06-25-2012, 03:03 PM
Извиняться за что? За ложь и клевету? О том, что я написала информации очень много. A за правду извиняться не собираюсь. Писать я на эту тему не буду, не хочу обижать тех, кого уважаю. Но извиняться за свой пост- нет. Еще не хватало, мало того, что об этом талмуд пишет, и еще хуже пишет, еще мне и извиняться. я еще и виноватая. мен еще и стыдно должно быть. Двойная мораль. Хотите- баньте. лично я никого не оскорбляла. А стыдно должно быть за тех рабаев, которые говорят, что единственная цель гоя- быть рабом у еврея. А такие в правительстве. все. я все сказала. вот пусть те перед нами и извиняются.
все, иду в бан. Гордо.

Да, идёшь.

nat123
06-25-2012, 03:04 PM
А минет женатым евреям тоже делала гордо?

не дадут поговорить ни об евреях, ни об гоях, ни об гинералах в конце концов...да что жы ето такое пастаянна. Иги....найди уже себе ещё одну женщину

IggyPop
06-25-2012, 03:07 PM
не дадут поговорить ни об евреях, ни об гоях, ни об гинералах в конце концов...да что жы ето такое пастаянна. Иги....найди уже себе ещё одну женщину
Тыж прыезжать не хочешь.

inok
06-25-2012, 03:14 PM
Извиняться за что? За ложь и клевету? О том, что я написала информации очень много. А за правду извиняться не собираюсь. Писать я на эту тему не буду, не хочу обижать тех, кого уважаю. Но извиняться за свой пост- нет. Еще не хватало, мало того, что об этом талмуд пишет, и еще хуже пишет, еще мне и извиняться. я еще и виноватая. мен еще и стыдно должно быть. Двойная мораль. Хотите- баньте. лично я никого не оскорбляла. А стыдно должно быть за тех рабаев, которые говорят, что единственная цель гоя- быть рабом у еврея. А такие в правительстве. все. я все сказала. вот пусть те перед нами и извиняются.
все, иду в бан. Гордо.

Изольда, господь нас сотворил способными отличать плохое от хорошего, добро от зла. Я не знаю, что написали рабаи в Талмуде, но ни один еврей на этом форуме никогда не писал, что русские насиловали или имели право насиловать трёхлетних детей какой-бы то ни было национальности. Мне было очень неприятно увидеть подобное сообщение моей соотечественницы вне зависимости считает ли она это правдой или нет.
Ваш ответ понятен и словo за модератором.

nat123
06-25-2012, 03:15 PM
Тыж прыезжать не хочешь.

и етова забанили...ну вы даёте. Модеры..слушайте, тут уш кажный человек на учёте...Ейм на барже, вы чо творите?

Поручик Киже
06-25-2012, 03:20 PM
и етова забанили...ну вы даёте. Модеры..слушайте, тут уш кажный человек на учёте...Ейм на барже, вы чо творите?
Пары создаются,банные.Мамба такая.

nat123
06-25-2012, 03:21 PM
Пары создаются,банные.Мамба такая.

ваще ...я счас как разозлюся, не с кем уже говорить совершенна...на письма с бабмы буду оставлять етот адрес, типа "напишы мне зайчик"..а оне все на аглийском будут писать да

inok
06-25-2012, 03:26 PM
ваще ...я счас как разозлюся, не с кем уже говорить совершенна...на письма с бабмы буду оставлять етот адрес, типа "напишы мне зайчик"..а оне все на аглийском будут писать да

Как прошёл твой день, Ната? Ругаться можно начать в любое время. У тебя сегодня иммунитет.

nat123
06-25-2012, 03:31 PM
Как прошёл твой день, Ната? Ругаться можно начать в любое время. У тебя сегодня иммунитет.

день мой прошол хорошо..в библиотеке прохладна счас. Оглядела стротелей , которые строят новое зднаие...нет я конешна могла попросить зажигалку, всё такое..но они очень маленькии и у них у всех длинные седые волоса..на такое я пойти не смогла

inok
06-25-2012, 03:32 PM
день мой прошол хорошо..в библиотеке прохладна счас. Оглядела стротелей , которые строят новое зднаие...нет я конешна могла попросить зажигалку, всё такое..но они очень маленькии и у них у всех длинные седые волоса..на такое я пойти не смогла

Решила их не пугать?

nat123
06-25-2012, 03:33 PM
Решила их не пугать?

не ну думаю, ну во первых оне ни в чем ни виноваты, ето рас...во-вторых очень сухонькии, прям метр 50. счаs соглядываю библеотеку...тоже хрень какая-то. ничево у меня ещё есть время да вечера

Kadet
06-25-2012, 03:41 PM
Изольда, господь нас сотворил способными отличать плохое от хорошего, добро от зла. Я не знаю, что написали рабаи в Талмуде, но ни один еврей на этом форуме никогда не писал, что русские насиловали или имели право насиловать трёхлетних детей какой-бы то ни было национальности. Мне было очень неприятно увидеть подобное сообщение моей соотечественницы вне зависимости считает ли она это правдой или нет.
Ваш ответ понятен и слово за модератором.
Про изнасилования всех немок в Германии в 45-м вы не читали?

inok
06-25-2012, 03:44 PM
Про изнасилования всех немок в Германии в 45-м вы не читали?

Глубокоуважаемый Кадет, Вы согласны с постом Изольды?

nat123
06-25-2012, 03:44 PM
Про изнасилования всех немок в Германии в 45-м вы не читали?

я бы счас почитала ба..не всех, ну так....

Kadet
06-25-2012, 03:45 PM
Глубокоуважаемый Кадет, Вы согласны с постом Изольды?
Там вроде по русски написано?

Kadet
06-25-2012, 03:46 PM
я бы счас почитала ба..не всех, ну так....
Нафик? Просто избирательность/ или избранность на форуме - смешна.

nat123
06-25-2012, 03:56 PM
Нафик? Просто избирательность/ или избранность на форуме - смешна.

а чо я могу скозать? я всегда орала, что все нацёнальные темы нада душить в корни....кто меня слушал? да никто...кто там забанил ету Терру за ускоплёначных? да никто

смешно
06-25-2012, 05:10 PM
по статистике из 10 изнасилованных, 6 мальчиков, 4 девочки. и только один сознаётся. вчера по телеку показывали, про того футбольного тренера.

Fursetka
06-25-2012, 05:17 PM
Про изнасилования всех немок в Германии в 45-м вы не читали?

а чё это не так разве?
научный факт

nat123
06-25-2012, 05:22 PM
канешна, свои бабы нетраханные..а на чужих вечна

Kadet
06-25-2012, 06:07 PM
а чё это не так разве?
научный факт
Аргументы будут? Или как обычно?

untamed
06-26-2012, 12:28 PM
Я не читала Талмуд, я читала Тору, поэтому я не могу сказать, что этого там нет, но я никогда не поверю, что это там есть.

У меня много друзей евреев, и я вижу, как они стремятся к моральной чистоте: мужчины в синагоге даже за руку не здороваются с женщиной, чтобы не впасть в соблазн; женщины носят скромную одежду.
Во время шабата матери в моем присутствии говорили детям, чтобы они случайно не убили муху.

Ни за что не поверю, чтобы в Талмуде была такая гадость.

Меня это так задело вчера, что мне даже кошмар приснился, что была изнасилована девочка. К счастью, я не видела во сне этого ужаса, но видела, как "скорая" выносила ее на руках из автобуса.
Я прочитала вчера и тут же забыла об этом, но, оказывается, это отложилось в моем подсознании.

смешно
06-26-2012, 03:12 PM
Изольду надо на месяц забанить, видите как она влияет на головной мозг.

Bibob3d
06-26-2012, 03:37 PM
У меня много друзей евреев, и я вижу, как они стремятся к моральной чистоте: мужчины в синагоге даже за руку не здороваются с женщиной, чтобы не впасть в соблазн; женщины носят скромную одежду.Пожал руку и возбудился? :8:

PS Не будем вспоминать про недавнее поведение "морально чистых" ортодоксов по отношению к женщинам в Израиле :117:

untamed
06-26-2012, 03:51 PM
Изольду надо на месяц забанить, видите как она влияет на головной мозг.

Не надо, просто есть такие пропагандисты, которые внушают людям гадости про другие народы. И люди начинают им верить. И это отвратительно.

untamed
06-26-2012, 03:55 PM
Пожал руку и возбудился? :8:





Кстати, да, рукопожатие, или даже прикосновение к руке может очень сексуальным.

Bibob3d
06-26-2012, 04:02 PM
Кстати, да, рукопожатие, или даже прикосновение к руке может очень сексуальным.Я никогда никому сексуально руку не пожимал, и мне тоже не пожимали :117: Наверное никаких сексуальных мыслей не было просто в такие моменты :8: Так шо наверное дело не в рукопожатии, а в голове :117:

untamed
06-26-2012, 04:17 PM
Я никогда никому сексуально руку не пожимал, и мне тоже не пожимали :117: Наверное никаких сексуальных мыслей не было просто в такие моменты :8: Так шо наверное дело не в рукопожатии, а в голове :117:

Если ты не испытал подобного, то это не значит, что такого не бывает.
Бывает, что, как искры пронизывают, хотя ты видишь человека впервые, и ничего сексуального о нем не думаешь.

Bibob3d
06-26-2012, 04:21 PM
Если ты не испытал подобного, то это не значит, что такого не бывает.
Бывает, что, как искры пронизывают, хотя ты видишь человека впервые, и ничего сексуального о нем не думаешь.Я не говорю, что не бывает, я говорю, что дело не в рукопожатии, а в голове :117:

untamed
06-26-2012, 04:26 PM
Я не говорю, что не бывает, я говорю, что дело не в рукопожатии, а в голове :117:

Не обязательно. Порой происходит та искра между людьми, словно против их воли, хотя они даже и не думали об этом.

И дело вовсе не в их мыслях. Это происходит спонтанно.

На эту тему написаны тысячи книг.

Bibob3d
06-26-2012, 04:36 PM
Не обязательно. Порой происходит та искра между людьми, словно против их воли, хотя они даже и не думали об этом.

И дело вовсе не в их мыслях. Это происходит спонтанно.

На эту тему написаны тысячи книг.Все равно дело не в рукопожатии :117:

untamed
06-26-2012, 06:36 PM
Все равно дело не в рукопожатии :117:

Chemistry. :169:

Alex5448
06-26-2012, 06:42 PM
Ни за что не поверю, чтобы в Талмуде была такая гадость.[/SIZE]


Нету там такого. Я читал. Это просто бред тяжело больной женщины.

Bibob3d
06-26-2012, 06:52 PM
Chemistry. :169:Chemistry может начаЦЦа и со взгляда. Наверное поэтому мусульмане, которые тогда еще "морально чище", заставляют женщин носить паранжу, чтоб соблазну не оставить ни единого шанса :117:

untamed
06-26-2012, 07:16 PM
Нету там такого. Я читал. Это просто бред тяжело больной женщины.

К сожалению, это - пропаганда, в которую начали верить многие.

Много лжи сейчас льется на Америку, на евреев...

crazy-mike
06-27-2012, 12:03 AM
Chemistry может начаЦЦа и со взгляда. Наверное поэтому мусульмане, которые тогда еще "морально чище", заставляют женщин носить паранжу, чтоб соблазну не оставить ни единого шанса :117:
как раз в таких случаях соблазн только усиливается. :169:
( паранжа именно для усиления соблазна )

crazy-mike
06-27-2012, 12:04 AM
Chemistry. :169:
феромоны :101:

untamed
06-27-2012, 12:34 PM
как раз в таких случаях соблазн только усиливается. :169:
( паранжа именно для усиления соблазна )

http://pics.livejournal.com/nikitaliya/pic/00027f1b/s640x480

http://polblog.ru/wp-content/uploads/news-2MpSPVkD9w.jpg

http://azblok.net/uploads/posts/2010-07/1279109225_islam_140710_21.jpg

http://stat11.privet.ru/lr/082c39aff7a59f2e834e449ab5f4fa4a

kulser
06-27-2012, 01:04 PM
- В 2008 году 50-летняя жительница Саудовской Аравии подала на развод после того, как ее муж попытался разглядеть ее лицо под паранджой в то время, когда она спала. До этого он не видел лица своей жены на протяжении 30 лет.

http://os1.i.ua/3/1/7186705_7008c182.jpg

Поручик Киже
06-27-2012, 01:34 PM
- В 2008 году 50-летняя жительница Саудовской Аравии подала на развод после того, как ее муж попытался разглядеть ее лицо под паранджой в то время, когда она спала. До этого он не видел лица своей жены на протяжении 30 лет.

http://os1.i.ua/3/1/7186705_7008c182.jpg
Да ладно,гонки это.:111:Вот шобы за тридцать лет,ни разу лица жены не увидеть.Должна,конечно,быть в женщине какая-то загадка,но чтобы настолько...:169::111:

untamed
06-27-2012, 02:13 PM
Да ладно,гонки это.:111:Вот шобы за тридцать лет,ни разу лица жены не увидеть.Должна,конечно,быть в женщине какая-то загадка,но чтобы настолько...:169::111:

Конечно, вранье. Дома мусульманские женщины не носят паранджу, а надевают ее только для посторонних.

Неужели кто-то может поверить в такую нелепую "утку"? :111::111:

Bibob3d
06-27-2012, 02:25 PM
kulser can, apparently :8:

Vinn
06-27-2012, 02:56 PM
и немцефашисты зашевелились:

Немецкий суд постановил, что обрезание мальчиков на религиозной почве составляет телесных повреждений (http://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.google.com%2Fhostednews%2Fap%2F article%2FALeqM5jpo7yJJu57il_5QxnjU_z5GSFHYQ%3Fdoc Id%3D841d05cc4bfd4230b39bf3edf3136659)

untamed
06-27-2012, 06:53 PM
и немцефашисты зашевелились:

Немецкий суд постановил, что обрезание мальчиков на религиозной почве составляет телесных повреждений (http://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.google.com%2Fhostednews%2Fap%2F article%2FALeqM5jpo7yJJu57il_5QxnjU_z5GSFHYQ%3Fdoc Id%3D841d05cc4bfd4230b39bf3edf3136659)

Простите, кто написал эту статью так безграмотно?

А, вижу, что это гугловский перевод. :143:

In2HiDef
06-29-2012, 10:13 PM
и немцефашисты зашевелились:

Немецкий суд постановил, что обрезание мальчиков на религиозной почве составляет телесных повреждений (http://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.google.com%2Fhostednews%2Fap%2F article%2FALeqM5jpo7yJJu57il_5QxnjU_z5GSFHYQ%3Fdoc Id%3D841d05cc4bfd4230b39bf3edf3136659)
О, я, майн либе фьюрер. Опять за свое берутся, крауты недобитые.