PDA

View Full Version : my tru love



Pages : [1] 2 3 4

Ben Dover
05-21-2012, 07:38 PM
this is my true love

High_Smily
05-21-2012, 07:42 PM
сейчас посмотрим кто на тачки ведётся

HoneyComb
05-21-2012, 07:43 PM
Неужели бабы до сих пор ведутся на машины? 8O

Milonguera
05-21-2012, 07:44 PM
сейчас посмотрим кто на тачки ведётся

а что это за машина? (значков и названия не видно :27: )

High_Smily
05-21-2012, 07:45 PM
Неужели бабы до сих пор ведутся на машины? 8O

тачка, конечно, неплохая
и чо?
отсилы один мешок картошки уместится

NataliaLA
05-21-2012, 07:46 PM
Девушки!Берегитесь парней на новых авто,раньше это был статус и деньги,а теперь кредит на 5 лет.

berkut76
05-21-2012, 07:46 PM
this is my true love

Ты какие нибудь performance mods делал? Потому как сам по себе Ford Mustang GT не очень-то impressive.

High_Smily
05-21-2012, 07:46 PM
а что это за машина? (значков и названия не видно :27: )

я не знаю
я знаю всякие там тоёты и ниссаны с хондами

High_Smily
05-21-2012, 07:47 PM
гляди, заёрзали - ведёнки

Yurcha
05-21-2012, 07:51 PM
сейчас посмотрим кто на тачки ведётся

Я не ведусь :rofl:

High_Smily
05-21-2012, 07:53 PM
Я не ведусь :rofl:

ой, ладно
знаю я вас, голддигерш )

Milonguera
05-21-2012, 07:54 PM
гляди, заёрзали - ведёнки

не заерзала - я за знаниями тянусь :umn:

High_Smily
05-21-2012, 07:56 PM
не заерзала - я за знаниями тянусь :umn:

говорят Ford Mustang GT
а почему на боку не написано "Эх, прокачу!" ?

nat123
05-21-2012, 08:09 PM
Девушки!Берегитесь парней на новых авто,раньше это был статус и деньги,а теперь кредит на 5 лет.

на 6....

Dafna
05-21-2012, 08:16 PM
А мне не понравилась...

Вот у Олежика выбор, то да..

А это ... я даже не поняль, что ента..

На ладу калина с попы похожа ) :rolleyes:

nat123
05-21-2012, 08:18 PM
А мне не понравилась...

Вот у Олежика выбор, то да..

А это ... я даже не поняль, что ента..

На ладу калина с попы похожа ) :роллеыес:

меня насторожила безлюдное плохо асфальтированное место...сумрачна

Dafna
05-21-2012, 08:20 PM
меня насторожила безлюдное плохо асфальтированное место...сумрачна

то мож ихний Манхетен такой... :confused:

nat123
05-21-2012, 08:26 PM
то мож ихний Манхетен такой... :цонфусед:

не забывай плюс майка...ето Люберцы, факт

Dafna
05-21-2012, 08:28 PM
не забывай плюс майка...ето Люберцы, факт

Ну тебе я верю, больше чем им.
Пожалуй соглашусь.

Да и все говорит, что оттуда.

Бутово lol

Ben Dover
05-21-2012, 08:29 PM
Ты какие нибудь performance mods делал? Потому как сам по себе Ford Mustang GT не очень-то impressive.


во первых эта модель сделана на основе Bulitt. заточено как под меня. из модификатионс по мелочам. но включая чип, пуллис и some handling eqp. долго перечислять. (altogether around 10 K)

и да я против машины в лиз и кредит.л я покупаю за наличку. а потом начинайну работать. но для 40 летнего дядьки машинка дешёвая и понтоваться тут нечем. драйвинг такой машины тоже на любителя, а то первый поворот ваш. зимой надо любить ездить на ней боком......

Dima424
05-21-2012, 08:30 PM
Ты какие нибудь перформанце модс делал? Потому как сам по себе Форд Мустанг ГТ не очень-то импрессиве.

да уж... мустанги должны быть в паакетах Шелби или там Мак... а так хрень...

nat123
05-21-2012, 08:32 PM
Ну тебе я верю, больше чем им.
Пожалуй соглашусь.

Да и все говорит, что оттуда.

Бутово лол

но с другой сторны есть и положительная...тоись человек стабильный, кругом Гарлем, а в душе Бутово..ето надо ценить, бабы дуры короче

Dafna
05-21-2012, 08:33 PM
но с другой сторны есть и положительная...тоись человек стабильный, кругом Гарлем, а в душе Бутово..ето надо ценить, бабы дуры короче

Не, я стока не выпью, чтоб все это оценить и выжить ))

Оставлю более опытным.

nat123
05-21-2012, 08:34 PM
Не, я стока не выпью, чтоб все это оценить и выжить ))

Оставлю более опытным.

хосподи...ничево сложново, сиди ржи себе, иногда гавари мля...и всё

Ben Dover
05-21-2012, 08:35 PM
да уж... мустанги должны быть в паакетах Шелби или там Мак... а так хрень...


на любителя. я имел Кобру 2003 года. машина на троечку. handling отвратительный. ткоробка Т-56 говно. сцепление супер жёсткое ибо диски ниипически большие + NO SLP !!!!! на Кобре 211 года я прокатился. машина неплоха. но не every day driver. а я брал как на работу ездить в город.....

Dafna
05-21-2012, 08:36 PM
хосподи...ничево сложново, сиди ржи себе, иногда гавари мля...и всё

аааааааааааааааа :rofl::rofl::rofl:

я даже уверена, что у него груша на дверном косяке висит.

спроси. ))

nat123
05-21-2012, 08:40 PM
аааааааааааааааа :рофл::рофл::рофл:

я даже уверена, что у него груша на дверном косяке висит.

спроси. ))

я уже почти забыла как нада спрашивать....:rofl:

Dima424
05-21-2012, 08:41 PM
на любителя. я имел Кобру 2003 года. машина на троечку. хандлинг отвратительный. ткоробка Т-56 говно. сцепление супер жёсткое ибо диски ниипически большие + НО СЛП !!!!! на Кобре 211 года я прокатился. машина неплоха. но не еверы даы дривер. а я брал как на работу ездить в город.....

мне вообще они не нравятся, а темболее как еври дэй кар....

на работу мне нужна 4х авто побольше и повыше... а на щик енд покататься то можно и обычный [GT]... а кобру, Шелби и Мак только на трэк, хотя тоже обычный Шелби что не [gt 500] тоже ниче особенного

Dafna
05-21-2012, 08:43 PM
я уже почти забыла как нада спрашивать....:rofl:

а ты спроси и отбегай. ))

Ben Dover
05-21-2012, 08:44 PM
мне вообще они не нравятся, а темболее как еври дэй кар....

на работу мне нужна 4х авто побольше и повыше... а на щик енд покататься то можно и обычный [GT]... а кобру, Шелби и Мак только на трэк, хотя тоже обычный Шелби что не [gt 500] тоже ниче особенного


Дима не бери близко к сердцу. мы не обсуждаем характеристики. это ворпос субъективной. это моя любовь. если бы я любил Порш, то купил бы Порш, но я люблю это. и глупо пенять хозяину лабрадора, что ты любишь таксу......если хочешь постани свою любовь , whateve it is.

Dima424
05-21-2012, 08:48 PM
Дима не бери близко к сердцу. мы не обсуждаем характеристики. это ворпос субъективной. это моя любовь. если бы я любил Порш, то купил бы Порш, но я люблю это. и глупо пенять хозяину лабрадора, что ты любишь таксу......если хочешь постани свою любовь , щхатеве ит ис.

извени что у меня не сложилось с мустангами...

HoneyComb
05-21-2012, 09:00 PM
аааааааааааааааа :rofl::rofl::rofl:

я даже уверена, что у него груша на дверном косяке висит.

спроси. ))

А ты с ним не разговариваешь?

berkut76
05-21-2012, 09:28 PM
во первых эта модель сделана на основе Bulitt. заточено как под меня. из модификатионс по мелочам. но включая чип, пуллис и some handling eqp. долго перечислять. (altogether around 10 K)

и да я против машины в лиз и кредит.л я покупаю за наличку. а потом начинайну работать. но для 40 летнего дядьки машинка дешёвая и понтоваться тут нечем. драйвинг такой машины тоже на любителя, а то первый поворот ваш. зимой надо любить ездить на ней боком......

У меня был Subaru WRX. Водилась она хорошо, но не для повседневной жизни. У нас в Северной Калифорнии практически везде разбитый асфальт, мне жёсткая suspension наверно все камни в почках разбила. Я помню как-то 2 часа провёл за рулём, потом в ване отмакал, а потом 2 колеса Vicodin.

nat123
05-21-2012, 09:28 PM
Дафна....я вот што думаю, вот в принципе образ, к которому можна была придти...но тока черную майку обызательна на белую

http://www.youtube.com/watch?v=PEcEuYf6xGM

Cherry29
05-21-2012, 09:31 PM
Девушки!Берегитесь парней на новых авто,раньше это был статус и деньги,а теперь кредит на 5 лет.

:rofl:

Cherry29
05-21-2012, 09:32 PM
this is my true love

Отвечает взаимностью?

Screw101
05-21-2012, 09:34 PM
По-моему, у нас на таких малолетние мексиканцы ездят-такие чолоз из гетто...Для 40-летнего мужика даже как-то не солидно...But WTF do I know?:rofl:

berkut76
05-21-2012, 09:35 PM
По-моему, у нас на таких малолетние мексиканцы ездят-такие чолоз из гетто...Для 40-летнего мужика даже как-то не солидно...But WTF do I know?:rofl:

А на чём должен ездить 40 летний мужик? Я себе на 40 летие если всё в моей жизни будет стабильно, подарю себе спортивную машину.

Screw101
05-21-2012, 09:41 PM
А на чём должен ездить 40 летний мужик? Я себе на 40 летие если всё в моей жизни будет стабильно, подарю себе спортивную машину.
Смотрю на себя в зеркало...Нет, не вижу я себя на спортивной машине...
Мне не надо....:wink1: Я перерос машины лет так 15 назад in my mid 20s...

nat123
05-21-2012, 09:42 PM
По-моему, у нас на таких малолетние мексиканцы ездят-такие чолоз из гетто...Для 40-летнего мужика даже как-то не солидно...Бут ЩТФ до И кнощ?:рофл:

ай ноу...Скрюша, я тебя проста не узнаю послденяы время:rofl:

berkut76
05-21-2012, 09:42 PM
Смотрю на себя в зеркало...Нет, не вижу я себя на спортивной машине...
Мне не надо....:wink1: Я перерос машины лет так 15 назад in my mid 20s...

Это для себя, а не для других целей.:wink1:

Screw101
05-21-2012, 09:44 PM
ай ноу...Скрюша, я тебя проста не узнаю послденяы время:рофл:

Нет, Ната, ты просто начала меня читать...Я никогда не менялся. Только раньше больше по-английски писал...:wink1:

nat123
05-21-2012, 09:46 PM
Нет, Ната, ты просто начала меня читать...Я никогда не менялся. Только раньше больше по-английски писал...:wink1:

I understand you were the same before just I don't like to write in english:bab:

Screw101
05-21-2012, 09:47 PM
Это для себя, а не для других целей.:щинк1:

Представь, у тебя жена и ребенок/дети...И вдруг-спортивная машина...
A certain sign of midlife crisis...:rolleyes:

Screw101
05-21-2012, 09:47 PM
I understand you were the same before just I don't like to write in english:bab:

:leader:

nat123
05-21-2012, 09:48 PM
Представь, у тебя жена и ребенок/дети...И вдруг-спортивная машина...
А цертаин сигн оф мидлифе црисис...:роллеыес:

ты ни о том думаешь....ни жены, ни ребеёнка, и вдрук..и "москвич", фу

berkut76
05-21-2012, 09:50 PM
ты ни о том думаешь....ни жены, ни ребеёнка, и вдрук..и "москвич", фу

Вот Hатка меня правильно поняла.:34:

Milonguera
05-21-2012, 09:51 PM
Представь, у тебя жена и ребенок/дети...И вдруг-спортивная машина...
A certain sign of midlife crisis...:rolleyes:
Berkut bypassed wife and children.... going directly to the fast car...
why not?

nat123
05-21-2012, 09:52 PM
Беркут быпассед щифе анд чилдрен.... гоинг дирецтлы то тхе фаст цар...
щхы нот?

я прачитала вайф анд чикен...балин:rofl:

Yurikka
05-21-2012, 09:57 PM
Нет, Ната, ты просто начала меня читать...Я никогда не менялся. Только раньше больше по-английски писал...:wink1:

пральна, это сдвиг в хорошую сторону, ато када ты пишишь штампами по англицки ты экзасперейт душу настоящих коносёров этого языка... пиши по русски как тебя учили в белой церкви или если хочешь скинь мене свой адрес в личку я тебе пришлю книшку небольшую как песать на плэйн инглиш шоп када ты хочешь в очредной рас кавота назвать сэлф райчез санктимониос прикс ты просто скажешь - суки...

Screw101
05-21-2012, 09:57 PM
У вопрос есть...Без подколов. Does the car get you laid? Or is it supposed to?

Screw101
05-21-2012, 10:00 PM
пральна, это сдвиг в хорошую сторону, ато када ты пишишь штампами по англицки ты экзасперейт душу настоящих коносёров этого языка... пиши по русски как тебя учили в белой церкви или если хочешь скинь мене свой адрес в личку я тебе пришлю книшку небольшую как песать на плэйн инглиш шоп када ты хочешь в очредной рас кавота назвать сэлф райчез санктимониос прикс ты просто скажешь - суки...

Вот шлимазел...Ты доже сделай мне одолжение. Пиши на правильном русском. Без своего местечково-жмеринского акцента, ибо когда я тебя читаю, мне просто блевать хочется...:wink1:

nat123
05-21-2012, 10:00 PM
пральна, это сдвиг в хорошую сторону, ато када ты пишишь штампами по англицки ты экзасперейт душу настоящих коносёров этого языка... пиши по русски как тебя учили в белой церкви или если хочешь скинь мене свой адрес в личку я тебе пришлю книшку небольшую как песать на плэйн инглиш шоп када ты хочешь в очредной рас кавота назвать сэлф райчез санктимониос прикс ты просто скажешь - суки...

чейта суки:next:...asshole

berkut76
05-21-2012, 10:01 PM
пральна, это сдвиг в хорошую сторону, ато када ты пишишь штампами по англицки ты экзасперейт душу настоящих коносёров этого языка... пиши по русски как тебя учили в белой церкви или если хочешь скинь мене свой адрес в личку я тебе пришлю книшку небольшую как песать на плэйн инглиш шоп када ты хочешь в очредной рас кавота назвать сэлф райчез санктимониос прикс ты просто скажешь - суки...

Да ты уж лучше отправь скрюхе книгу как писать на "форумском албанском".:wink1:

Milonguera
05-21-2012, 10:01 PM
я прачитала вайф анд чикен...балин:рофл:

проголoдалась? :crz:

Yurikka
05-21-2012, 10:01 PM
Вот шлимазел...Ты доже сделай мне одолжение. Пиши на правильном русском. Без своего местечково-жмеринского акцента, ибо когда я тебя читаю, мне просто блевать хочется...:wink1:

шлимазель...:rofl:

berkut76
05-21-2012, 10:02 PM
У вопрос есть...Без подколов. Does the car get you laid? Or is it supposed to?

If you are George Clooney, of course, no problem, the ride WILL get you laid.

Screw101
05-21-2012, 10:02 PM
Да ты уж лучше отправь скрюхе книгу как писать на "форумском албанском".:щинк1:

Нет, нет...У него не албанский. Там местечково-крыжопольский....

Yurikka
05-21-2012, 10:03 PM
Да ты уж лучше отправь скрюхе книгу как писать на "форумском албанском".:wink1:

ето не форумский албанский, ето мой албанский! и если я албанец это не значит что я того, не этава в смысле, ок... ато я пожалуюсь администрации.

Milonguera
05-21-2012, 10:03 PM
У вопрос есть...Без подколов. Does the car get you laid? Or is it supposed to?

Было такое старое американское кино, где машина ревновала владельца и давила конкуренток....
Беня, будь осторожен :rofl:

nat123
05-21-2012, 10:04 PM
проголодалась? :црз:

не...просто подумала, машину чтоб жена куриц возила:rofl:

Screw101
05-21-2012, 10:05 PM
Я думаю, Юрикка на меня обиделся, что я его Бруклинских друзей местечко-брайтонским шоблом обозвал...Не обижайся, поц, я к тебе всегда нормально относился...:rofl:

Yurikka
05-21-2012, 10:11 PM
скрю, местечко ето не прописка а состояние души, как ссср, шо прописалося навечно в душах некоторых даже если они были прописаны на хрещатике... шлемафон ты с лорингофонами...:rofl:

Yurikka
05-21-2012, 10:12 PM
Я думаю, Юрикка на меня обиделся, что я его Бруклинских друзей местечко-брайтонским шоблом обозвал...Не обижайся, поц, я к тебе всегда нормально относился...:rofl:

я на тебя не обижаюсь, я тебя подьё........ :tong:

Радригес
05-21-2012, 11:03 PM
как по мне та порша панамера получше будет :korova:

HoneyComb
05-21-2012, 11:06 PM
Представь, у тебя жена и ребенок/дети...И вдруг-спортивная машина...
A certain sign of midlife crisis...:rolleyes:

Почему же, если у жены family car, то почему бы не ездить на спортивной :rolleyes:

fan_ta
05-22-2012, 05:54 AM
Вот шлимазел...Ты доже сделай мне одолжение. Пиши на правильном русском. Без своего местечково-жмеринского акцента, ибо когда я тебя читаю, мне просто блевать хочется...:щинк1:

а мне наоборот нра


а по сабжу - какой ацтойнафик
тру лов - какаята фрикин машина

ресерчами доказано - добираца на работу и взад если больше двух часов - депрессия и неудачники новадейс
а шё ппл-ам делать...вот и депрессируют
как можна машину любить? у мериканцев реальных в машине такоооой бардак шё мамадарахая! раз в месяц в клинин отдают и никто не влюбляеца в машины кроме афро драгдиллеров - когда реп сначала изза угла а потом он - сволотч на своём крокодиле завешаном гаффном африканским

кстате в европе - где расстояния меньше чем в штатах - машина на работу/учёбу/шопин ваще никак не выгодно. дороже парк спейс и петроль чем найти работу локально
шопин - такси тхе бест - за вьезд в центр и паркин дорого патамушта

Reitarou
05-22-2012, 06:22 AM
а мне наоборот нра


а по сабжу - какой ацтойнафик
тру лов - какаята фрикин машина

ресерчами доказано - добираца на работу и взад если больше двух часов - депрессия и неудачники новадейс
а шё ппл-ам делать...вот и депрессируют
как можна машину любить? у мериканцев реальных в машине такоооой бардак шё мамадарахая! раз в месяц в клинин отдают и никто не влюбляеца в машины кроме афро драгдиллеров - когда реп сначала изза угла а потом он - сволотч на своём крокодиле завешаном гаффном африканским

кстате в европе - где расстояния меньше чем в штатах - машина на работу/учёбу/шопин ваще никак не выгодно. дороже парк спейс и петроль чем найти работу локально
шопин - такси тхе бест - за вьезд в центр и паркин дорого патамушта

Так это в Жмеринке так разговаривают?! Уже хочу туда! :rofl:

Ben Dover
05-22-2012, 06:31 AM
это не конкретные ответы, а так по типу - "общение". Мастанги никогда не были спортивными машинами. это одельный подкласс. я искренне люблю не машину саму, ну подумаеш железео, не будет этой , будет следующая...а именно меня в вождении подобного автомобиля. эта модель(а я таки да разбираюсь в авто) просто сепциальмно заточена под мой тип вождения. я водил разные и передне ведущие и 4х и вообще 18 колёсные траки. эта модель как продолжение меня.

стрёмно ли в 42 года ездить на машине на которую обращает внимание молодёжь? не нзаю. никогда, честное пионерское, не задумывался. я думаю, что для пристойности мне надо было как все программёрчики ездить на глазастом мерсе. Е500. у нас "принятно" на моём уровне в круклине на них рассекать. я правда фашистские машины, кроме Порше не уважаю. Порш это да. но каждый день в город...туда 40 мин. обратно 40 мин. нет!


если кто считает что это лоховство ездить с круклина до волл стрит на машине то будут правы. это дорого. но видеть родные, отмеченные печатью любви к ближнему, лица в метро выше моих сил. даже с наушниками в ушах. к тому же сейчас я уже работаю из дома. и любуюсь машинкой из окна.

пс. Беркут, WRX STI обладенная машина. просто суши вёсла. обожаю. но две вещи меня смущают - 4 горшка и размер колёс. 300 коней на 4 горшка - компрессия дикая, а я предпочитаю низкий КПД )))) малооборотистые движки.....

Izolda
05-22-2012, 08:31 AM
тхис ис мы труе лове

ну еще фотографию члена рядом и все....


дефки, кто повелся?

Izolda
05-22-2012, 08:34 AM
тачка, конечно, неплохая
и чо?
отсилы один мешок картошки уместится

во-во.. на ящик помидор места уже не хватит.. :next:

berkut76
05-22-2012, 08:34 AM
пс. Беркут, WRX STI обладенная машина. просто суши вёсла. обожаю. но две вещи меня смущают - 4 горшка и размер колёс. 300 коней на 4 горшка - компрессия дикая, а я предпочитаю низкий КПД )))) малооборотистые движки.....

У меня STI не было. Мне по холмам на стыке в лом. Я не знаю когда буду покупать следующую, но то что будет спортивная то 100%. Дай бог, если смогу разрешить себе что-нибудь из ряда AMG.

Izolda
05-22-2012, 09:03 AM
меня насторожила безлюдное плохо асфальтированное место...сумрачна

убить и закопать............

Izolda
05-22-2012, 09:04 AM
то мож ихний Манхетен такой... :цонфусед:

он такой

CAPRI
05-22-2012, 09:25 AM
ну еще фотографию члена рядом и все....


дефки, кто повелся?

Отстреливать будешь? :)

Izolda
05-22-2012, 09:26 AM
Отстреливать будешь? :)

ты че?? наоборот.. кстати, красное платье смотрелось бы неплохо.. еще и красные тyфли.. :pla:

HoneyComb
05-22-2012, 09:26 AM
Отстреливать будешь? :)

:rofl: зарЭжет

Izolda
05-22-2012, 09:28 AM
:рофл: зарЭжет

зачем?

Tiktak
05-22-2012, 09:29 AM
this is my true love
это жи ж Мустанг...ничего непонимаю пто двигаетли конечно, но эстетически это жи фи...
для чернзадых/латинос и присчавых подросткоф.
Всрослый мужчина выползаюший из этой тарантайки всенепременно должен носить шортики, флип-флопы, футболачку со стразиками и татуированные как сливз руки...
Например Риал Диал бы такую тачанку не водил, воршур

CAPRI
05-22-2012, 09:29 AM
ты че?? наоборот.. кстати, красное платье смотрелось бы неплохо.. еще и красные тыфли.. :pla:

Вот, Изольда, продашь помидоры (самовывозом), купишь красное платье с туфлями - Беня не устоит...

CAPRI
05-22-2012, 09:30 AM
:rofl: зарЭжет

Медленно. Чтоб помучились...

Izolda
05-22-2012, 09:38 AM
Вот, Изольда, продашь помидоры (самовывозом), купишь красное платье с туфлями - Беня не устоит...

а помаду тоже красую? И педикюр с маникюром?

затраты-то какие....

Izolda
05-22-2012, 09:39 AM
Медленно. Чтоб помучились...

я наоборот, их за деньги буду бене выставлять. пусть мне плотят.

HoneyComb
05-22-2012, 09:39 AM
зачем?

Шоб на мужика твоего не глазели :pla:

HoneyComb
05-22-2012, 09:40 AM
это жи ж Мустанг...ничего непонимаю пто двигаетли конечно, но эстетически это жи фи...
для чернзадых/латинос и присчавых подросткоф.
Всрослый мужчина выползаюший из этой тарантайки всенепременно должен носить шортики, флип-флопы, футболачку со стразиками и татуированные как сливз руки...
Например Риал Диал бы такую тачанку не водил, воршур

:rofl::rofl:

Izolda
05-22-2012, 09:40 AM
это жи ж Мустанг...ничего непонимаю пто двигаетли конечно, но эстетически это жи фи...
для чернзадых/латинос и присчавых подросткоф.
Всрослый мужчина выползаюший из этой тарантайки всенепременно должен носить шортики, флип-флопы, футболачку со стразиками и татуированные как сливз руки...
Например Риал Диал бы такую тачанку не водил, воршур

да какая разница- какая машина? ездила бы и все. вот мне пофиг.. комплексы это все, комплексы..

HoneyComb
05-22-2012, 09:41 AM
а помаду тоже красую? И педикюр с маникюром?

затраты-то какие....

Педикюр не надо, прям с грядки тухли одевай

High_Smily
05-22-2012, 09:43 AM
ты че?? наоборот.. кстати, красное платье смотрелось бы неплохо.. еще и красные тyфли.. :pla:

у меня есть красные стилетос :leader:

berkut76
05-22-2012, 09:44 AM
у меня есть красные стилетос :leader:

Молодцы, тема о машинах переходит в дамскую обувь. Убойный форум.:next:

HoneyComb
05-22-2012, 09:44 AM
у меня есть красные стилетос :leader:

Я тож хочу, никак найти не могу :18:

High_Smily
05-22-2012, 09:45 AM
Молодцы, тема о машинах переходит в дамскую обувь. Убойный форум.:next:

обувь тоже в какой-то степени средство передвижения )

Screw101
05-22-2012, 09:45 AM
Молодцы, тема о машинах переходит в дамскую обувь. Убойный форум.:нехт:

Как называются эти жуткие красные туфли, которые 1000 стОят?:rofl:

Izolda
05-22-2012, 09:46 AM
Шоб на мужика твоего не глазели :пла:

пусть глазеют..

Dafna
05-22-2012, 09:46 AM
Как называются эти жуткие красные туфли, которые 1000 стОят?:rofl:

лабутьенке :leader:

High_Smily
05-22-2012, 09:46 AM
Я тож хочу, никак найти не могу :18:

гляди - сейчас тебе Скрю подскажет )

Izolda
05-22-2012, 09:47 AM
Педикюр не надо, прям с грядки тухли одевай

с грязными пятками?? Бен такие уважает..

berkut76
05-22-2012, 09:47 AM
Как называются эти жуткие красные туфли, которые 1000 стОят?[:rofl:]

Дюд, если ты даже вскольз плохо отзавёшса о Лабутинках на этом форуме, то как тебе сказать, смерть Жанные Д Арк will look downright quick and easy compared to the drubbing you'll recieve here.

High_Smily
05-22-2012, 09:47 AM
вот черные стилетос точно будут лабутины
такии с красной подошвай
цок цок цок

Izolda
05-22-2012, 09:48 AM
у меня есть красные стилетос :леадер:

у меня есть красные тухли.. неудобные, заразы, а выкидывать жалко... как раз и оказия- к такой машине..

High_Smily
05-22-2012, 09:48 AM
в следующей жизни может :rolleyes:

High_Smily
05-22-2012, 09:49 AM
у меня есть красные тухли.. неудобные, заразы, а выкидывать жалко... как раз и оказия- к такой машине..

мои удобные :27:

Dafna
05-22-2012, 09:49 AM
у меня есть красные тухли.. неудобные, заразы, а выкидывать жалко... как раз и оказия- к такой машине..

В такую машину в лабутьенках не залазяют.

*Ведь мое новое платье стоит больше, чем весь твой дом* (с) напеваит )))

Dafna
05-22-2012, 09:51 AM
Манюнька недавна всю коллекшн выставляла...
Идити прикоснитесь к прекрасному :34:

Screw101
05-22-2012, 09:52 AM
Дюд, если ты даже вскольз плохо отзавёшса о Лабутинках на этом форуме, то как тебе сказать, смерть Жанные Д Арк щилл лоок дощнригхт эуицк анд еасы цомпаред то тхе друббинг ёуьлл рециеве хере.

She was burned at the stake for heresy, wasn't she? А я над Библией тут насмехаюсь...ага...:rofl:

CAPRI
05-22-2012, 09:52 AM
а помаду тоже красую? И педикюр с маникюром?

затраты-то какие....

На помаду Беню раскрути. И на Ля Перлу.

Ну, на маникюр с педикюром, так и быть, сама потраться - не проблема, продашь Адриану лишний ящик помидоров. По сходной цене.

berkut76
05-22-2012, 09:53 AM
She was burned at the stake for heresy, wasn't she? А я над Библией тут насмехаюсь...ага...:rofl:

Если у твоей жены нет Лабутенок, то ты лох.(ц) Форумское наблюдение.:rofl:

CAPRI
05-22-2012, 09:53 AM
я наоборот, их за деньги буду бене выставлять. пусть мне плотят.

Изольда, да у тебя какие-то сутенёрские замашки...

Screw101
05-22-2012, 09:56 AM
Если у твоей жены нет Лабутенок, то ты лох.(ц) Форумское наблюдение.:рофл:

Ты знаешь, нет...:(

CAPRI
05-22-2012, 09:56 AM
Педикюр не надо, прям с грядки тухли одевай

Нет, без педикюра нельзя. А то Беня её на своём Мустанге катать не станет.

berkut76
05-22-2012, 09:57 AM
Ты знаешь, нет...:(

...и феррагамо тоже наверное нет?:rolleyes:

CAPRI
05-22-2012, 09:57 AM
с грязными пятками?? Бен такие уважает..

Врёт.

Izolda
05-22-2012, 09:59 AM
Изольда, да у тебя какие-то сутенёрские замашки...

почему?

Izolda
05-22-2012, 09:59 AM
Врёт.

мне лучше знать.

High_Smily
05-22-2012, 10:00 AM
Бен... помойте мне пяточки... :27:

Izolda
05-22-2012, 10:00 AM
Бен... помойте мне пяточки... :27:

:rofl:

Screw101
05-22-2012, 10:01 AM
...и феррагамо тоже наверное нет?:rolleyes:

:confused:

CAPRI
05-22-2012, 10:01 AM
почему?

Потому. Ты же за деньги женщин Бене сдавать собралась?

А как это называется?

berkut76
05-22-2012, 10:02 AM
[:confused:]

Пойди посыпь голову пеплом. There is no redemption for you. You'll burn in hell.:teufel:

Izolda
05-22-2012, 10:11 AM
Потому. Ты же за деньги женщин Бене сдавать собралась?

А как это называется?

это называется- бизнесс. И все в дом, все в дом...

HoneyComb
05-22-2012, 10:18 AM
Дюд, если ты даже вскольз плохо отзавёшса о Лабутинках на этом форуме, то как тебе сказать, смерть Жанные Д Арк will look downright quick and easy compared to the drubbing you'll recieve here.

Да ну, они красавчики, но ужасно не удобные, так что можете говорить :pla:

HoneyComb
05-22-2012, 10:20 AM
...и феррагамо тоже наверное нет?:rolleyes:

Село, кто носит Ferragamo женские?! :upal:

Milonguera
05-22-2012, 10:22 AM
Село, кто носит Ferragamo женские?! :upal:

а я до прихода на форум даже не слышала слово Лабутин....

HoneyComb
05-22-2012, 10:22 AM
Бен... помойте мне пяточки... :27:

А пальчики?

High_Smily
05-22-2012, 10:23 AM
А пальчики?

пальчики это слишком интимно
а я дама приличная

Ben Dover
05-22-2012, 10:23 AM
Berkut..АМГ не советую поверь ты не хочешь проблем с АМГ двигателем. я машины люблю больше чем женщин. и говороить об этом могу бесконечно.

какие спортивные модели ты расматриваешь. мы говорим о спротивных автомобилях, так. не о muscle cars. и как згхе ты возьмоёшь спортивную машину без мануальной коробки???????? ты сожгёшь трансмиссию на первой горе. там вакуумная херня которая двигает передачи по валу наипнётстя быстро. я лично вообще авотматичекие коробки не умею водить. правда АМГ со стиком не идёт. если будет охота потрепаться об этом пиши в личку, а то дуробабы всю тему своим дерьмом засерют

HoneyComb
05-22-2012, 10:25 AM
а я до прихода на форум даже не слышала слово Лабутин....

:atstoi:

CAPRI
05-22-2012, 10:26 AM
Berkut..АМГ не советую поверь ты не хочешь проблем с АМГ двигателем. я машины люблю больше чем женщин. и говороить об этом могу бесконечно.

какие спортивные модели ты расматриваешь. мы говорим о спротивных автомобилях, так. не о muscle cars. и как згхе ты возьмоёшь спортивную машину без мануальной коробки???????? ты сожгёшь трансмиссию на первой горе. там вакуумная херня которая двигает передачи по валу наипнётстя быстро. я лично вообще авотматичекие коробки не умею водить. правда АМГ со стиком не идёт. если будет охота потрепаться об этом пиши в личку, а то дуробабы всю тему своим дерьмом засерют

Какой занятный язык... (с)

High_Smily
05-22-2012, 10:26 AM
я вот похожу ещё в джим и совсем буду спортивная модель

Milonguera
05-22-2012, 10:26 AM
:atstoi:

ну спасибо хоть минус в репу не прислала.... :rtyu:

а как ты Ханя на 15-ти сантиметровых каблуках машину водишь?
или в машине мокасинки для вождения?

CAPRI
05-22-2012, 10:26 AM
Село, кто носит Ferragamo женские?! :upal:

Мэрилин Монро носила...

HoneyComb
05-22-2012, 10:27 AM
ну спасибо хоть минус в репу не прислала.... :rtyu:

Будешь много говорить поставлю, теперь быстро в магазин за тухлями :bab:

High_Smily
05-22-2012, 10:27 AM
минус в репе
мат в бане
нас послушать - кащенко

Yurikka
05-22-2012, 10:28 AM
я вот похожу ещё в джим и совсем буду спортивная модель

со стыком надеюсь?

Ben Dover
05-22-2012, 10:28 AM
да кстати, тут люди интересовались что это за пустырь. это наш Aviator круклинский клуб. у меня там дочка гиманстикой занимается. так пока она занимается гимнастикой я отъезжаю на пустырь и отрабатываю всякие штуки весёлые -- бублики кручу, разворачиваюсь с ручником , в поворт вхожу через drift.....ну большие дядьки = большие дети = большие игришки

HoneyComb
05-22-2012, 10:28 AM
я вот похожу ещё в джим и совсем буду спортивная модель

А я решила стать SUV :leader:

High_Smily
05-22-2012, 10:28 AM
со стыком надеюсь?

надейтесь
(а что это)

CAPRI
05-22-2012, 10:29 AM
да кстати, тут люди интересовались что это за пустырь. это наш Aviator круклинский клуб. у меня там дочка гиманстикой занимается. так пока она занимается гимнастикой я отъезжаю на пустырь и отрабатываю всякие штуки весёлые -- бублики кручу, разворачиваюсь с ручником , в поворт вхожу через drift.....ну большие дядьки = большие дети = большие игришки

О, я его знаю...

Milonguera
05-22-2012, 10:30 AM
Будешь много говорить поставлю, теперь быстро в магазин за тухлями :баб:

у меня на балавство тыщи нет... субсидируешь?

Yurikka
05-22-2012, 10:30 AM
А я решила стать SUV :leader:

будешь привлекать мущин квадратными формами и мерным покачиванием бамперов?

HoneyComb
05-22-2012, 10:38 AM
ну спасибо хоть минус в репу не прислала.... :rtyu:

а как ты Ханя на 15-ти сантиметровых каблуках машину водишь?
или в машине мокасинки для вождения?

Я снимаю правую туфлю :27:

HoneyComb
05-22-2012, 10:39 AM
Мэрилин Монро носила...

Село (с)

High_Smily
05-22-2012, 10:39 AM
А я решила стать SUV :leader:

все там будем :leader:

berkut76
05-22-2012, 10:42 AM
Berkut..АМГ не советую поверь ты не хочешь проблем с АМГ двигателем. я машины люблю больше чем женщин. и говороить об этом могу бесконечно.

какие спортивные модели ты расматриваешь. мы говорим о спротивных автомобилях, так. не о muscle cars. и как згхе ты возьмоёшь спортивную машину без мануальной коробки???????? ты сожгёшь трансмиссию на первой горе. там вакуумная херня которая двигает передачи по валу наипнётстя быстро. я лично вообще авотматичекие коробки не умею водить. правда АМГ со стиком не идёт. если будет охота потрепаться об этом пиши в личку, а то дуробабы всю тему своим дерьмом засерют

От куда я знаю, что мне понравитса через пять лет? Muscle cars точно нет. Super cars я не смогу себе разрешить. Вопрос брать с 4 дверьми лили нет. Есть ещё Audi S-series (RS врядле). Но точно что такое, что под regular car смахивает. Я в своё время Volvo S60R водил. Что я на ней вытворял, никто даже не догадывался какая это классная тачка была во всех отношениях.

berkut76
05-22-2012, 10:44 AM
Село, кто носит Ferragamo женские?! [:upal:]

А что сейчас носят? А то ты знаешь у меня же fabulous gams, длинные, худые, тонкая щиколотка, а не крестьянская. Грех такую красоты прятать.:rofl:

HoneyComb
05-22-2012, 10:52 AM
у меня на балавство тыщи нет... субсидируешь?

Там есть по дешевле :korova:

HoneyComb
05-22-2012, 10:54 AM
будешь привлекать мущин квадратными формами и мерным покачиванием бамперов?

Ага, и таким баааальшим багажником :korova:

Yurikka
05-22-2012, 10:56 AM
Ага, и таким баааальшим багажником :korova:

ты имела в виду - большим прицепом...

Yurikka
05-22-2012, 10:57 AM
От куда я знаю, что мне понравитса через пять лет? Muscle cars точно нет. Super cars я не смогу себе разрешить. Вопрос брать с 4 дверьми лили нет. Есть ещё Audi S-series (RS врядле). Но точно что такое, что под regular car смахивает. Я в своё время Volvo S60R водил. Что я на ней вытворял, никто даже не догадывался какая это классная тачка была во всех отношениях.

купи сибе хонду сивик гибрид, у неё офигительно приятно звучит мотор.

Ben Dover
05-22-2012, 10:57 AM
От куда я знаю, что мне понравитса через пять лет? Muscle cars точно нет. Super cars я не смогу себе разрешить. Вопрос брать с 4 дверьми лили нет. Есть ещё Audi S-series (RS врядле). Но точно что такое, что под regular car смахивает. Я в своё время Volvo S60R водил. Что я на ней вытворял, никто даже не догадывался какая это классная тачка была во всех отношениях.



а вот это уже красиво. это единственный фашист кроме Порша, который бы я себе взял

HoneyComb
05-22-2012, 10:58 AM
ты имела в виду - большим прицепом...

Багажник прицеп, какая разница, главное чтоб человек был хороший

Tiktak
05-22-2012, 11:19 AM
да какая разница- какая машина? ездила бы и все. вот мне пофиг.. комплексы это все, комплексы..
а мне не пофиг...
на Мустанге не поеду!
кстате, вчера, купила офигительные красные лакированные сандалики...
у них 4 инчевый тонкий каблук, два ремешка на анкеле и носик открытый, но пальчиков не видно... сбоку смотрятся как баллерунские пуанты... :pla:

HoneyComb
05-22-2012, 11:20 AM
а мне не пофиг...
на Мустанге не поеду!
кстате, вчера, купила офигительные красные лакированные сандалики...
у них 4 инчевый тонкий каблук, два ремешка на анкеле и носик открытый, но пальчиков не видно... сбоку смотрятся как баллерунские пуанты... :pla:

Покажи

Izolda
05-22-2012, 11:24 AM
а мне не пофиг...
на Мустанге не поеду!
кстате, вчера, купила офигительные красные лакированные сандалики...
у них 4 инчевый тонкий каблук, два ремешка на анкеле и носик открытый, но пальчиков не видно... сбоку смотрятся как баллерунские пуанты... :пла:
я на мустанге точно не поеду, потому что нафиг мне оно надо да и не жанская она. да еще ручная коробка.. хотя мне нравятся 2 дверные машинки. маленькие такие.

Tiktak
05-22-2012, 11:28 AM
Покажи
покажу, вечером...
ты хочешь фотку просто туфель на полочке...
или на ноге, или во весь рост с моей машиной на бэкграунде?:rofl:

Izolda
05-22-2012, 11:29 AM
покажу, вечером...
ты хочешь фотку просто туфель на полочке...
или на ноге, или во весь рост с моей машиной на бэкграунде?:рофл:

естессна, с машиной:pla:

IggyPop
05-22-2012, 12:21 PM
this is my true love
Беня, вы меня разочаровали. Шо это гойский драндулет, разве это машина интеллигента?

Ben Dover
05-22-2012, 12:30 PM
Беня, вы меня разочаровали. Шо это гойский драндулет, разве это машина интеллигента?

это паровая машина русского учёного интеллигента Ползунова.

Dafna
05-22-2012, 12:35 PM
Девочке, Бали, Пуэрто Плата или Канкун? :confused:

*мечется*

CAPRI
05-22-2012, 12:37 PM
Девочке, Бали, Пуэрто Плата или Канкун? :confused:

*мечется*

Сейшелы.

Dafna
05-22-2012, 12:37 PM
Сейшеллы.

Не, это уже обязывает ))))

IggyPop
05-22-2012, 12:38 PM
Девочке, Бали, Пуэрто Плата или Канкун? :confused:

*мечется*
Проверьте ЕссенТухес. Вам понравится.

CAPRI
05-22-2012, 12:40 PM
Не, это уже обязывает ))))

Нифига.

Dafna
05-22-2012, 12:41 PM
Нифига.

Ну, спорить не буду. Но, Сейшеллы - это серьезно )

IggyPop
05-22-2012, 12:42 PM
это паровая машина русского учёного интеллигента Ползунова.
Машине построеной инженером с такой фамилией не нужны тормоза и спидометер.

CAPRI
05-22-2012, 12:52 PM
Ну, спорить не буду. Но, Сейшеллы - это серьезно )

Маврикий - это серьёзно.

Dafna
05-22-2012, 12:56 PM
Маврикий - это серьёзно.

тоже, да.

Поэтому, я не рискую ))

CAPRI
05-22-2012, 12:57 PM
тоже, да.

Поэтому, я не рискую ))

Ну, тогда на Бали. Или лучше Мальдивы.

Dafna
05-22-2012, 12:58 PM
Ну, тогда на Бали. Или лучше Мальдивы.

Бали.
ок.

fan_ta
05-22-2012, 01:28 PM
а кардашаниха по садам ландона в лабутях [5inch] вчера гуляла - нищасная коротышка с жёёппой

во прикол! там комменты онлайн везде - бритиш сенс оф хюмор рулит!
гуглите кому она нада

HoneyComb
05-22-2012, 01:29 PM
покажу, вечером...
ты хочешь фотку просто туфель на полочке...
или на ноге, или во весь рост с моей машиной на бэкграунде?:рофл:

я хочу чтоб ты ногу поставила на грудь своего гаврика и сфоткала

HoneyComb
05-22-2012, 01:30 PM
Бали.
ок.

Таити!:leader:

High_Smily
05-22-2012, 01:30 PM
Ну что, Бендо, выбрал кого прокатить? :bird:

High_Smily
05-22-2012, 01:31 PM
Марлон Бендо )

Dafna
05-22-2012, 01:31 PM
Таити!:leader:

У меня, Таити с бедностью и жемчугом социируются (

High_Smily
05-22-2012, 01:31 PM
бендровер :leader:

Izolda
05-22-2012, 01:32 PM
Ну что, Бендо, выбрал кого прокатить? :бирд:

выбираю я. Победила ты.
1. У тебя красные тухли
2. я тебя люблю.

HoneyComb
05-22-2012, 01:33 PM
У меня, Таити с бедностью и жемчугом социируются (

сумасошла!

High_Smily
05-22-2012, 01:33 PM
выбираю я. Победила ты.
1. У тебя красные тухли
2. я тебя люблю.

:leader::leader::leader:

Izolda
05-22-2012, 01:33 PM
деушки, не флудите в этой теме!

HoneyComb
05-22-2012, 01:33 PM
выбираю я. Победила ты.
1. У тебя красные тухли
2. я тебя люблю.

а меня?:27:

Dafna
05-22-2012, 01:34 PM
сумасошла!

не, я люблю када волны.

Izolda
05-22-2012, 01:34 PM
а меня?:27:


ну смайли я подольше тебя знаю..
(деловито) а что умеешь делать?

Dafna
05-22-2012, 01:35 PM
деушки, не флудите в этой теме!

ну канешна...
группируитесь, а нас в туман?

HoneyComb
05-22-2012, 01:35 PM
не, я люблю када волны.

в Бали тоже нет волн :next:

HoneyComb
05-22-2012, 01:35 PM
ну смайли я подольше тебя знаю..
(деловито) а что умеешь делать?

а что вас интересует?

Dafna
05-22-2012, 01:36 PM
в Бали тоже нет волн :next:
ну драсьте! есть.
их же накрывало недавна.

Yurikka
05-22-2012, 01:36 PM
а что вас интересует?

идеология. ты сталина-гитлера любишь? если да то изольда будит тебя любить.

Izolda
05-22-2012, 01:36 PM
а что вас интересует?

(надвинув очки и подняв воротник) НАС интересует ВСЕ...

Izolda
05-22-2012, 01:37 PM
идеология. ты сталина-гитлера любишь? если да то изольда будит тебя любить.

а.. юрику слова не давали.
иди, заверни налево

High_Smily
05-22-2012, 01:38 PM
идеология. ты сталина-гитлера любишь? если да то изольда будит тебя любить.

враньё!
я не люблю ни Сталина ни Гитлера, а Изольда меня всё равно любит :tong:
тебя она, кстате, тоже любит :teufel:

Izolda
05-22-2012, 01:39 PM
враньё!
я не люблю ни Сталина ни Гитлера, а Изольда меня всё равно любит :тонг:
тебя она, кстате, тоже любит :теуфел:

я уже его не люблю.. дождь, сыро, юрики раздражают обычно в такую погоду..:next:

High_Smily
05-22-2012, 01:40 PM
я уже его не люблю.. дождь, сыро, юрики раздражают обычно в такую погоду..:next:

раньше Юрик был добрый-добрый
а потом резко стал злой-злой

HoneyComb
05-22-2012, 01:41 PM
идеология. ты сталина-гитлера любишь? если да то изольда будит тебя любить.

а ты?:next:

HoneyComb
05-22-2012, 01:41 PM
(надвинув очки и подняв воротник) НАС интересует ВСЕ...

с чего начать?

Izolda
05-22-2012, 01:42 PM
раньше Юрик был добрый-добрый
а потом резко стал злой-злой

да скучный стал.. теряем мы юрика...

Yurikka
05-22-2012, 01:42 PM
враньё!
я не люблю ни Сталина ни Гитлера, а Изольда меня всё равно любит :tong:
тебя она, кстате, тоже любит :teufel:

эт патамушо я с ней азбукой морзе переписку веду про роль гитлера в повышении урожая с озимых в белгородской области. короче она меня за своего принимает вот и любит.

Izolda
05-22-2012, 01:42 PM
а ты?:нехт:

он их не любит.

Он их обожает.

High_Smily
05-22-2012, 01:42 PM
да скучный стал.. теряем мы юрика...

теряем :18:

Yurikka
05-22-2012, 01:43 PM
а ты?:next:

я хаю люблю... пошол мерять маскапони...:pla:

HoneyComb
05-22-2012, 01:43 PM
да скучный стал.. теряем мы юрика...

злой и скучный две разные вещи :next:

High_Smily
05-22-2012, 01:43 PM
эт патамушо я с ней азбукой морзе переписку веду про роль гитлера в повышении урожая с озимых в белгородской области. короче она меня за своего принимает вот и любит.

говорит что больше не любит :27:

Izolda
05-22-2012, 01:43 PM
эт патамушо я с ней азбукой морзе переписку веду про роль гитлера в повышении урожая с озимых в белгородской области. короче она меня за своего принимает вот и любит.

тоже мне, шпион.. ты за все года только и смог, как три буквы выучить из азбуки Морзе...

Yurikka
05-22-2012, 01:44 PM
он их не любит.

Он их обожает.

я обожаю буль буль оглы и песню его - как жили мы борясь и смерти не боясь...

HoneyComb
05-22-2012, 01:44 PM
я хаю люблю... пошол мерять маскапони...:пла:

маскапони платья делает? 8O

Izolda
05-22-2012, 01:44 PM
злой и скучный две разные вещи :нехт:

так это же юрик, у него все едино.

HoneyComb
05-22-2012, 01:44 PM
говорит что больше не любит :27:

прикидывается

High_Smily
05-22-2012, 01:45 PM
тоже мне, шпион.. ты за все года только и смог, как три буквы выучить из азбуки Морзе...

икс, игрек и ещё одна неизвестная? :bab:

Izolda
05-22-2012, 01:45 PM
я обожаю буль буль оглы и песню его - как жили мы борясь и смерти не боясь...


у тебя такой же голос?

HoneyComb
05-22-2012, 01:45 PM
так это же юрик, у него все едино.

и фсе равно ты его любиш

HoneyComb
05-22-2012, 01:46 PM
у тебя такой же голос?

как у Магомаева :leader:

Izolda
05-22-2012, 01:46 PM
и фсе равно ты его любиш

Любить Юрика- печальный крест...

Yurikka
05-22-2012, 01:46 PM
у тебя такой же голос?

да, и голос и усы и нос... большой...

High_Smily
05-22-2012, 01:46 PM
у тебя такой же голос?

он также буль-буль :tease:

Izolda
05-22-2012, 01:46 PM
икс, игрек и ещё одна неизвестная? :баб:


во-во, неизвестная
:rofl:

High_Smily
05-22-2012, 01:47 PM
Любить Юрика- печальный крест...

бедная моя :rofl:

Yurikka
05-22-2012, 01:47 PM
да, и голос и усы и нос... большой...

и ещё у меня брови красивые особенно когда на них капельки росы...

Izolda
05-22-2012, 01:47 PM
как у Магомаева :леадер:

не, эту песню надо петь, как палад БюльБюль- оглы. Кстати, он министр культуры азербайджана.

HoneyComb
05-22-2012, 01:48 PM
Любить Юрика- печальный крест...

ниче, ниче, неси и не выступай

HoneyComb
05-22-2012, 01:48 PM
и ещё у меня брови красивые особенно когда на них капельки росы...

ты зачем брови суеш куда попало?

Izolda
05-22-2012, 01:48 PM
и ещё у меня брови красивые особенно когда на них капельки росы...

а ты что, по утрам в траве кувыркаешься, как собака?

High_Smily
05-22-2012, 01:49 PM
и ещё у меня брови красивые особенно когда на них капельки росы...

надо же )

fan_ta
05-22-2012, 01:49 PM
деушки, не флудите в этой теме!

тема = [my tru love] - ето может быть чё угодно! а шё ты тожи из бунча модеров или так...засочуствовала или стёб-шся (как ето пиасать...стебацо...стибёшся??) фрикин strange

Yurcha
05-22-2012, 01:55 PM
Любить Юрика- печальный крест...

А ты прекрасна без извилин (C):)

CAPRI
05-22-2012, 01:55 PM
и ещё у меня брови красивые особенно когда на них капельки росы...

А, кстати, с бакенбардами у тебя что?

Izolda
05-22-2012, 01:56 PM
А ты прекрасна без извилин (C):)

:rofl:

CAPRI
05-22-2012, 01:57 PM
ты зачем брови суеш куда попало?

Это его случайно окропило. Ненароком, так сказать...

Yurikka
05-22-2012, 01:59 PM
А, кстати, с бакенбардами у тебя что?

рыжие... сам даже не знаю почему, сверху я русый брюнет а от бакенбардов вниз я рыжий.

Izolda
05-22-2012, 02:01 PM
рыжие... сам даже не знаю почему, сверху я русый брюнет а от бакенбардов вниз я рыжий.

рыжий- рыжий, конопатый..:korova:

HoneyComb
05-22-2012, 02:02 PM
рыжий- рыжий, конопатый..:корова:

неужели убил таки дедушку?

berkut76
05-22-2012, 02:03 PM
неужели убил таки дедушку?

За наследство.:next:

CAPRI
05-22-2012, 02:03 PM
рыжие... сам даже не знаю почему, сверху я русый брюнет а от бакенбардов вниз я рыжий.

Это у тебя атавизм.

HoneyComb
05-22-2012, 02:05 PM
За наследство.:нехт:

отжеш ты меркантильный

Izolda
05-22-2012, 02:05 PM
Это у тебя атавизм.

господи.. да он к тому же и мутант.............:svechka:

Yurikka
05-22-2012, 02:06 PM
Это у тебя атавизм.

нет, не атавизм, мой папа был рыжий как буржуй.

CAPRI
05-22-2012, 02:06 PM
господи.. да он к тому же и мутант.............:svechka:

Нет, Юрик - не мутант, ты перепутала.

berkut76
05-22-2012, 02:07 PM
отжеш ты меркантильный

А зачем тогда дедушку убивать?8O И всё из-за тебя ксати.:rolleyes:

CAPRI
05-22-2012, 02:07 PM
нет, не атавизм, мой папа был рыжий как буржуй.

А чего ты тогда удивляешься, что бакенбарды рыжие?

HoneyComb
05-22-2012, 02:08 PM
господи.. да он к тому же и мутант.............:свечка:

любовь зла, да Изольда?

Izolda
05-22-2012, 02:08 PM
Нет, Юрик - не мутант, ты перепутала.

неужели хуже?

CAPRI
05-22-2012, 02:08 PM
неужели хуже?

Изольда, ты вчера кефир пила? :)

Ben Dover
05-22-2012, 02:08 PM
и ещё у меня брови красивые особенно когда на них капельки росы...

....это после куни, что ли? ты по брови туда залезаешь, поди?

Izolda
05-22-2012, 02:09 PM
Изольда, ты вчера кефир пила? :)

и сегодня тоже:)

HoneyComb
05-22-2012, 02:09 PM
А зачем тогда дедушку убивать?8О И всё из-за тебя ксати.:роллеыес:

я не просила никого убивать :bab:

Izolda
05-22-2012, 02:09 PM
....это после куни, что ли? ты по брови туда залезаешь, поди?

всю тему опошлил.

CAPRI
05-22-2012, 02:09 PM
....это после куни, что ли? ты по брови туда залезаешь, поди?

Беня, тебе не тяжело с такой подписью по форуму таскаться?

CAPRI
05-22-2012, 02:10 PM
и сегодня тоже:)

То-то я смотрю - добрая ты сегодня...

Izolda
05-22-2012, 02:10 PM
любовь зла, да Изольда?

нет. Юрик не козел.

HoneyComb
05-22-2012, 02:11 PM
....это после куни, что ли? ты по брови туда залезаешь, поди?

у негож нос большой, как он может залезть? :next:

Izolda
05-22-2012, 02:11 PM
Беня, тебе не тяжело с такой подписью по форуму таскаться?


чего не сделаешь из любви к искусству..

High_Smily
05-22-2012, 02:12 PM
борода и бакенбарды моего папы (когда он время от времени их отпускал) были огненно-рыжие
хотя он был светло-русый
одна из моих сестренок и брат с гордостью говорили:
- Мы в папину бороду! :leader: