PDA

View Full Version : услугу волшебнику



Ben Dover
05-21-2012, 09:07 AM
так получилось, что вы случайно оказали неоценимую услугу волшебнику. вы можете приобрести ОДНУ супер силу. но любую. кто хочет тот полетит или поплывёт как рыба или убивает взгядом или говорит на всех языках как на родном....ну короче любую супер силу....кто бы что заказал?

моя дочка загадала знать чужие мысли, а я влюблять всебя любого человека по желанию

Izolda
05-21-2012, 09:35 AM
зачем влюблять в себя? в мире столько неизведанного.

Dafna
05-21-2012, 09:39 AM
Я хочу всесилия! :34:

Ben Dover
05-21-2012, 09:43 AM
Я хочу всесилия! :34:

нет. не годится. лишь ОДНУ super power

Dafna
05-21-2012, 09:46 AM
нет. не годится. лишь ОДНУ super power

тада .... рак становится излечим в терминальной стадии
Саша жив, и ему исполнилось двадцать три... - туда мою мечту отпускаю.

Брюнетко
05-21-2012, 09:54 AM
я хачу рисовать чтонибудь и чтобы оно материализовалось

Yurcha
05-21-2012, 10:03 AM
моя дочка загадала знать чужие мысли, а я влюблять всебя любого человека по желанию

Прям как я хочет быть:rolleyes:

Ben Dover
05-21-2012, 10:04 AM
к сожaлению я и так знаю 90 % мыслей других людей. это довольно скучно.

Screw101
05-21-2012, 10:04 AM
Прям как я хочет быть:rolleyes:

Except that you don't always wanna know what others think of you...:wink1:

Yurcha
05-21-2012, 10:04 AM
так получилось, что вы случайно оказали неоценимую услугу волшебнику. вы можете приобрести ОДНУ супер силу. но любую. кто хочет тот полетит или поплывёт как рыба или убивает взгядом или говорит на всех языках как на родном....ну короче любую супер силу....кто бы что заказал?

моя дочка загадала знать чужие мысли, а я влюблять всебя любого человека по желанию

Я хочу исцелять людей, как Jesus Christ

Yurcha
05-21-2012, 10:06 AM
Except that you don't always wanna know what others think of you...:wink1:

Not always

IggyPop
05-21-2012, 10:11 AM
так получилось, что вы случайно оказали неоценимую услугу волшебнику. вы можете приобрести ОДНУ супер силу. но любую. кто хочет тот полетит или поплывёт как рыба или убивает взгядом или говорит на всех языках как на родном....ну короче любую супер силу....кто бы что заказал?

моя дочка загадала знать чужие мысли, а я влюблять всебя любого человека по желанию
И кого бы ты в себя влюбил, Изольду? Так тебя же и так все любят.

Ben Dover
05-21-2012, 10:15 AM
И кого бы ты в себя влюбил, Изольду? Так тебя же и так все любят.



Игги, всех чеьей любви мне надо в тот или иной момент. прикинь заходишь в Бест Бай, кассирша в тебя влюблена смертельно, и оан тиопа дарит теба 65 инчавый 3Д телик......по любви.....и она счастлива и я

Izolda
05-21-2012, 10:16 AM
Игги, всех чеьей любви мне надо в тот или иной момент. прикинь заходишь в Бест Бай, кассирша в тебя влюблена смертельно, и оан тиопа дарит теба 65 инчавый 3Д телик......по любви.....и она счастлива и я

а вдруг ты нечаянно чихнул и твое желание перелетело от продавщицы бест бая к огромному черному грузчику (того же бест бая)? И он тебя... И главное, по любви же...

Izolda
05-21-2012, 10:17 AM
бен довер, тема для креатива. бесплатно даю тебе идею.

Yurcha
05-21-2012, 10:20 AM
Игги, всех чеьей любви мне надо в тот или иной момент. прикинь заходишь в Бест Бай, кассирша в тебя влюблена смертельно, и оан тиопа дарит теба 65 инчавый 3Д телик......по любви.....и она счастлива и я

А если кассирша посмотрите на тебя укоризненно и скажет, " ты почему, сука, не можешь сделать мою жизнь яркой и насыщенной?"... как стукнет тебя теликом по башке. Прийдется тебе на ней жениться :kos:

Ben Dover
05-21-2012, 10:21 AM
А если кассирша посмотрите на тебя укоризненно и скажет, " ты почему, сука, не можешь сделать мою жизнь яркой и насыщенной?"... как стукнет тебя теликом по башке. Прийдется тебе на ней жениться :kos:


так не может сакзать влюблённый человек. влюблённый он не требовательный, свои интересы ставит ниже интересов объекта любви

IggyPop
05-21-2012, 10:30 AM
Игги, всех чеьей любви мне надо в тот или иной момент. прикинь заходишь в Бест Бай, кассирша в тебя влюблена смертельно, и оан тиопа дарит теба 65 инчавый 3Д телик......по любви.....и она счастлива и я
Хорошо, понимаю, 65 инчевый телик я тоже хочу а у меня только 52".
И надо чтобы ты мог выбирать тип любви - с еплей или платоническую. Например если кассирша красивая так пусть она вместе с теликом и минетик в машине сделает. А если как Изольда то пусть телик даёт на халяву и идёт нах.

Ben Dover
05-21-2012, 10:32 AM
Хорошо, понимаю, 65 инчевый телик я тоже хочу а у меня только 52".
И надо чтобы ты мог выбирать тип любви - с еплей или платоническую. Например если кассирша красивая так пусть она вместе с теликом и минетик в машине сделает. А если как Изольда то пусть телик даёт на халяву и идёт нах.


да хоть самопожертвенную. влюбил в себя демократическую партию и смотришь как они с мноста сигают скопом.....

ciao
05-21-2012, 10:32 AM
Игги, всех чеьей любви мне надо в тот или иной момент. прикинь заходишь в Бест Бай, кассирша в тебя влюблена смертельно, и оан тиопа дарит теба 65 инчавый 3Д телик......по любви.....и она счастлива и я

беня
это какой то альфонсизм

Fursetka
05-21-2012, 10:36 AM
превращать всё что угодно во что угодно

Ben Dover
05-21-2012, 10:46 AM
беня
это какой то альфонсизм


наверно во мне наряду с другими великими, погиб и великий альфонс.

Yurcha
05-21-2012, 11:07 AM
так не может сакзать влюблённый человек. влюблённый он не требовательный, свои интересы ставит ниже интересов объекта любви

:rofl:

Yurikka
05-21-2012, 11:26 AM
к сожaлению я и так знаю 90 % мыслей других людей. это довольно скучно.


я с тобой не согласен. ты нифуя не знаешь, ты просто проэцируешь свои мысли на окружающих и поэтому тебе кажеца шо ты их знаешь. шоп ты меня не обвинил в пустословии я тебе дам жизненый пример маладой джей ван официантки шо могла бы зарабатувать бабло телом за час шо она зарабатует обслужуя брайтонских свинопапок и свиноматок. но она на это не идёт, и мотивация её для тебя остаёца загадкой и мысли тебе иё неизвестны.

и вообще ты открыл левую тему. я предлагаю раширить диапазон и сделать три желания как в восточных сказках или золотой рыбке а то одним желанием не обойтись. например я хочу жить вечно, но, нафик мне вечная жизнь если у меня маленький член? это значит мне надо здоровье и член, но, нафик оно мене нада если у меня не будет денек? значит нада третье желание. открой новую тему с названием если вы поймали золотую рыпку за хвост и т.д...

Izolda
05-21-2012, 11:27 AM
я с тобой не согласен. ты нифуя не знаешь, ты просто проэцируешь свои мысли на окружающих и поэтому тебе кажеца шо ты их знаешь. шоп ты меня не обвинил в пустословии я тебе дам жизненый пример маладой джей ван официантки шо могла бы зарабатувать бабло телом за час шо она зарабатует обслужуя брайтонских свинопапок и свиноматок. но она на это не идёт, и мотивация её для тебя остаёца загадкой и мысли тебе иё неизвестны.

и вообще ты открыл левую тему. я предлагаю раширить диапазон и сделать три желания как в восточных сказках или золотой рыбке а то одним желанием не обойтись. например я хочу жить вечно, но, нафик мне вечная жизнь если у меня маленький член? это значит мне надо здоровье и член, но, нафик оно мене нада если у меня не будет денек? значит нада третье желание. открой новую тему с названием если вы поймали золотую рыпку за хвост и т.д...

рыбка ты моя..:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

IggyPop
05-21-2012, 11:30 AM
рыбка ты моя..:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Галюники, член за рыбку принимает.

Ben Dover
05-21-2012, 11:33 AM
я с тобой не согласен. ты нифуя не знаешь, ты просто проэцируешь свои мысли на окружающих и поэтому тебе кажеца шо ты их знаешь.

нет неверно. если бы я свои мысли проетсировал на лудей, то долйен бы был йить в тотальной обороне. но ето не так. просто опыт, батенька......опыт.....




шоп ты меня не обвинил в пустословии я тебе дам жизненый пример маладой джей ван официантки шо могла бы зарабатувать бабло телом за час шо она зарабатует обслужуя брайтонских свинопапок и свиноматок. но она на это не идёт, и мотивация её для тебя остаёца загадкой и мысли тебе иё неизвестны.


говно вопрос. она надеется найти папика. и боится что ето будет один из её бывших клиентов. к тому йе как ты знаеш чем она работает в свободное от подаваний время. одна официантка дайе не вспомнила моего друга хотя он настоятельно ей доказывал что она была на его яхте.....



и вообще ты открыл левую тему.


открой правуу


я предлагаю раширить диапазон и сделать три желания как в восточных сказках или золотой рыбке а то одним желанием не обойтись. например я хочу жить вечно, но, нафик мне вечная жизнь если у меня маленький член?


а то что ты пережёш своих детей тебя не беспокоит??????






:34:

Yurikka
05-21-2012, 11:51 AM
[QUOTE=Ben Dover;5587299]:Originally Posted by Yurikka View Post
я с тобой не согласен. ты нифуя не знаешь, ты просто проэцируешь свои мысли на окружающих и поэтому тебе кажеца шо ты их знаешь.

нет неверно. если бы я свои мысли проетсировал на лудей, то долйен бы был йить в тотальной обороне. но ето не так. просто опыт, батенька......опыт.....


так вы батенька и живёте в тотальной обороне не отходя от крыльца больше чем на сто метроф...



говно вопрос. она надеется найти папика. и боится что ето будет один из её бывших клиентов. к тому йе как ты знаеш чем она работает в свободное от подаваний время. одна официантка дайе не вспомнила моего друга хотя он настоятельно ей доказывал что она была на его яхте.....

беня, ты никому не веришь потому что ты всем всегда аскрайб свои мотивации и свой взгляд на жизнь. но, ты забываешь шо не все перенесли в децтве такую травмы как перенёс ты, есть ещо на этом свете дофига вэл аджастед людей и даже женщин. нащёт официантки, в очередной раз ты хочешь сказать шо я скиздел, попрошу тебя положить сто рублей на то шо ты тута сказал, а так это просто пустой трёп, ты ж пацан по понятиям шо отвечает за бапзар или нет?


а то что ты пережёш своих детей тебя не беспокоит??????


я буду баловаца с правнуками... моралист грёбаный...

Tanik
05-21-2012, 12:11 PM
хочу силу делат лиудей здоровими,
Ест такое у тваво валшебника?
Если нет-он халтуршик

fan_ta
05-21-2012, 02:02 PM
одно желание и сила?

я бы загадала штобы все мои мечты сбывались и желания если я скажу "пусть сбудеца!"

так может быть?

Ben Dover
05-21-2012, 02:05 PM
одно желание и сила?

я бы загадала штобы все мои мечты сбывались и желания если я скажу "пусть сбудеца!"

так может быть?


не торгуйся. всеобщее счастье не пожелаешь. это не одно желание, а оадна супер сила, принадлежащая твоей воле....

fan_ta
05-21-2012, 02:07 PM
не торгуйся. всеобщее счастье не пожелаешь. это не одно желание, а оадна супер сила, принадлежащая твоей воле....

хочу одну супер силу = шёб сбывались мои желания

так нЕ бывает?

Ben Dover
05-21-2012, 02:09 PM
хочу одну супер силу = шёб сбывались мои желания

так нЕ бывает?

нет. это может отлько сам волшебник. а ты помнишь чем закончилась сказка о золотой рыбке?

Брюнетко
05-21-2012, 02:09 PM
хочу одну супер силу = шёб сбывались мои желания

так нЕ бывает?

у меня такая есть уже :tong:

fan_ta
05-21-2012, 02:16 PM
я - нЕЕ есть жадная-алчная а наоборот

Ben Dover
05-21-2012, 02:25 PM
я - нЕЕ есть жадная-алчная а наоборот


у богатых берёшь, бедным даёшь?

fan_ta
05-21-2012, 02:29 PM
нефик тут за миня допрос выведывать...
мне ничё не надо

Miguel_Cordona
05-23-2012, 05:41 AM
Бен, ты занялся исследованими по психологии? :rolleyes:
Я -б наверно хотел чтоб жить долго, бесконечно наверно.
Но не стареть и не болеть, чтоб организм не изнашивался
до состояния худшего чем в 20 лет. Вечная молодость, свежие силы и здоровье.
А если есть такая возможность, все остальное можно достичь. :next:

А в детстве я мечтал чтоб была такая супервозможность, прожив скажем лет 10,
потом уметь вернуться во времени назад, но имея полученный опыт, навыки и знания.

Kapitula
05-23-2012, 05:54 AM
соглашусь, пожалуй, на всех языках говорить.
уж больно собственная лингвистическая тупость забодала.

Kapitula
05-23-2012, 05:56 AM
Бен, ты занялся исследованими по психологии? :rolleyes:
Я -б наверно хотел чтоб жить долго, бесконечно наверно.
Но не стареть и не болеть, чтоб организм не изнашивался
до состояния худшего чем в 20 лет. Вечная молодость, свежие силы и здоровье.
А если есть такая возможность, все остальное можно достичь. :next:

А в детстве я мечтал чтоб была такая супервозможность, прожив скажем лет 10,
потом уметь вернуться во времени назад, но имея полученный опыт, навыки и знания.

и смотреть, как умирают твои дети, внуки, друзья?

Miguel_Cordona
05-23-2012, 05:57 AM
и смотреть, как умирают твои дети, внуки, друзья?
Это конечно больно наверно, но детей можно новых сделать.
А друзья да, но настоящих у меня их не много.
Вернее я мало кого считаю реально другами. Есть знакомые, а вод друзей
человек 5 наверно максимум.

Kapitula
05-23-2012, 06:10 AM
у вас наверное нет детей.
имхо смотреть на их смерть перевесит радость от их заведения. Я бы из- за этого не рожала больше.

Брюнетко
05-23-2012, 08:17 AM
у вас наверное нет детей.
имхо смотреть на их смерть перевесит радость от их заведения. Я бы из- за этого не рожала больше.

когда молодые....
а если они прожили долгую счастливую жизнь..
оставили внуков... правнуков... :next:

Sunnatta
05-23-2012, 08:35 AM
Это конечно больно наверно, но детей можно новых сделать.
А друзья да, но настоящих у меня их не много.
Вернее я мало кого считаю реально другами. Есть знакомые, а вод друзей
человек 5 наверно максимум.

:confused::confused::confused::confused::confused: :confused:

Kapitula
05-23-2012, 08:38 AM
когда молодые....
а если они прожили долгую счастливую жизнь..
оставили внуков... правнуков... :нехт:

и ты сидишь такой молодой и радуешься, что они умирают прожив хорошую жизнь? гы.

Sunnatta
05-23-2012, 08:43 AM
и ты сидишь такой молодой и радуешься, что они умирают прожив хорошую жизнь? гы.

'n это просто, как мне кажется, не до конца обдуманно сказано. и это утопично.
в таком ключе я бы х-отела пожелать, что бы ВСЕ умирали прожив долгую жизнь после 100. т.е. исключить бы ранние трагические смерти. но это тоже утопично. потому как в корень меняет весь наш уклад. если так на секунды задуматься... вообще не понятно к чему такое бы привело. к анархии (.

Ben Dover
05-23-2012, 08:45 AM
может, и скорее всего, я ипанутый папаша. но для меня закончилась бы жизнь именно в тот момент когда не стало моего ребёнка.

Aurbo
05-23-2012, 08:55 AM
любую супер силу....кто бы что заказал?



Бессмертие

STYLE
05-23-2012, 09:10 AM
так получилось, что вы случайно оказали неоценимую услугу волшебнику. вы можете приобрести ОДНУ супер силу. но любую. кто хочет тот полетит или поплывёт как рыба или убивает взгядом или говорит на всех языках как на родном....ну короче любую супер силу....кто бы что заказал?

моя дочка загадала знать чужие мысли, а я влюблять всебя любого человека по желанию
Расскажу одну притчу в тему. :)
Идет мужик по пустыне, жарко, пить хочет. Вдруг находит бутылку, думал с водой, открывает, а там джин.
Джин ему говорит:
- Ты меня освободил. Могу утолить твою жажду, могу сделать тебя самым богатым, могу сделать тебя самым мудрым ,что мудрее тебя не было на земле, самым красивым,наикрасивейшим мужчиной на земле,что ни одна девушка не смогла б отказать тебе. Выбирай.
- Сделай меня самым мудрым.
Сделал. Спрашивает у него:
- Ну, и какая первая мысль посетила тебя, наимудрейший?
Тот секунду подумав:
- Деньгами надо было брать. :rofl:

Ben Dover
05-23-2012, 09:19 AM
Бессмертие


было бы обидно получить пожизненный срок.

Sunnatta
05-23-2012, 09:24 AM
а если говорить о суперсиле, то мне бы хотелось никого не обманывать , не предавать. не мстить. суметь помочь когда это нужно.
т.е. быть по настоящему добрым, открытым и терпеливым человеком.

вот ).

Izolda
05-23-2012, 09:27 AM
а если говорить о суперсиле, то мне бы хотелось никого не обманывать , не предавать. не мстить. суметь помочь когда это нужно.
т.е. быть по настоящему добрым, открытым и терпеливым человеком.

вот ).

я и так добрая, мн еэкстра доброты не надо, куда еще больше? А вот я бы хотела узнать все секреты бытия, мироздания.. Но я это и так узнаю, когда умру. так что- волшебники, сила, богатство- все суета..

Sunnatta
05-23-2012, 09:33 AM
я и так добрая, мн еэкстра доброты не надо, куда еще больше? А вот я бы хотела узнать все секреты бытия, мироздания.. Но я это и так узнаю, когда умру. так что- волшебники, сила, богатство- все суета..
это я тоже хочу. но это ж не суперсила ). это просто желание знаний.
правда боюсь после смерти процесс познания окончится (.

CAPRI
05-23-2012, 09:33 AM
Бессмертие

Нельзя человеку жить так долго. - К. Чапек. "Средство Макропулоса".

Ben Dover
05-23-2012, 09:44 AM
это я тоже хочу. но это ж не суперсила ). это просто желание знаний.
правда боюсь после смерти процесс познания окончится (.


зато начнётся процесс разложения

Sunnatta
05-23-2012, 09:51 AM
зато начнётся процесс разложения

тут без "зато". просто начнется.
((
что то эта тема меня толкает на бесполезные философские думы.
не порядок.

Yurikka
05-23-2012, 09:53 AM
у вас наверное нет детей.
имхо смотреть на их смерть перевесит радость от их заведения. Я бы из- за этого не рожала больше.

вы говорите с точки зрения женщины имеющей ограниченое количество детей. а возьмите мущину вечно в расцвете сил, пышушего здоровьем, эрекцией и деньгаме. щёт детей шол бы на сотни легко. всех было бы не упомнить... я б наверна чувствовал себя абрахамом отцом нации, ну или кем то в этом роде.

Izolda
05-23-2012, 09:54 AM
зато начнётся процесс разложения

не у всех. У тех, у кого душа на уровне членистоногого, у тех- да.

Izolda
05-23-2012, 09:55 AM
вы говорите с точки зрения женщины имеющей ограниченое количество детей. а возьмите мущину вечно в расцвете сил, пушушего здоровьем, эрекцией и деньгаме. щёт детей шол бы на сотни легко. всех было бы не упомнить... я б наверна чувствовал себя абрахамом отцом нации, ну или кем то в этом роде.

так ктож тебе мешает быть отцом нации?

Yurikka
05-23-2012, 09:57 AM
так ктож тебе мешает быть отцом нации?

мене нада три желания, я об этом уже говорил, а беня даёт тока одно...

Sunnatta
05-23-2012, 09:58 AM
вы говорите с точки зрения женщины имеющей ограниченое количество детей. а возьмите мущину вечно в расцвете сил, пушушего здоровьем, эрекцией и деньгаме. щёт детей шол бы на сотни легко. всех было бы не упомнить... я б наверна чувствовал себя абрахамом отцом нации, ну или кем то в этом роде.

почему вы не считаете, что в моногамии счастье?????
а ведь оно там. точно говорю :34:

Izolda
05-23-2012, 09:58 AM
мене нада три желания, я об этом уже говорил, а беня даёт тока одно...
тоже мне, нашел кого спрашивать.. Милостливо даю тебе три желания..

fan_ta
05-23-2012, 09:59 AM
думаю в африке так. каждый -male- "отец нации" и не знает кто ево дети

http://zyalt.livejournal.com/565669.html#cutid1

Yurikka
05-23-2012, 10:00 AM
почему вы не считаете, что в моногамии счастье?????
а ведь оно там. точно говорю :34:

девушка, я с вами согласен на сто процентов, для смертного счастье именно в моногамии, но, для вечно молодого мущины моногамия не принёсёт счастья имхо потомушо... ну сами понимаете пачиму.

CAPRI
05-23-2012, 10:01 AM
девушка, я с вами согласен на сто процентов, для смертного счастье именно в моногамии, но, для вечно молодого мущины моногамия не принёсёт счастья имхо потомушо... ну сами понимаете пачиму.

Почему?

Malishka
05-23-2012, 10:01 AM
девушка, я с вами согласен на сто процентов, для смертного счастье именно в моногамии, но, для вечно молодого мущины моногамия не принёсёт счастья имхо потомушо... ну сами понимаете пачиму.

А что выбираеш ты? Моногамию или вечно молодого?

/Хани, слушай внимательно/

STYLE
05-23-2012, 10:02 AM
мене нада три желания, я об этом уже говорил, а беня даёт тока одно...

Деньгами бери. :)

Izolda
05-23-2012, 10:02 AM
А что выбираеш ты? Моногамию или вечно молодого?

/Хани, слушай внимательно/


удар ниже пояса.....

Yurikka
05-23-2012, 10:06 AM
Почему?

ну представь себе себя мущиной, лет двацати пяти. вот ты влюбился, женился, дети, растут и вырастают и с ними растёт и вырастает и стареет твоя жена, а тебе всё ищо двацать пять! пошли внуки, жена вышла на пенсию, а тебе всё ищо двацать пять! жене семьдесят пять а тебе опять двадцать пять!

CAPRI
05-23-2012, 10:07 AM
удар ниже пояса.....

Это не удар. Это полиграф-тест.

Malishka
05-23-2012, 10:07 AM
ну представь себе себя мущиной, лет двацати пяти. вот ты влюбился, женился, дети, растут и вырастают и с ними растёт и вырастает и стареет твоя жена, а тебе всё ищо двацать пять! пошли внуки, жена вышла на пенсию, а тебе всё ищо двацать пять! жене семьдесят пять а тебе опять двадцать пять!

вот шутник! вот фокусник!
Что же это у него так рано маразм начался? Алцгеймер обычно приходит позже

STYLE
05-23-2012, 10:08 AM
Вообще, есть всего два выбора - это вечная жизнь или деньги. Потому что за деньги можно купить все остальное. Быть добрым, раздавая их, и справедливым, наказывая своей армией негодяев, и т.д. и т.п.

Sunnatta
05-23-2012, 10:08 AM
ну представь себе себя мущиной, лет двацати пяти. вот ты влюбился, женился, дети, растут и вырастают и с ними растёт и вырастает и стареет твоя жена, а тебе всё ищо двацать пять! пошли внуки, жена вышла на пенсию, а тебе всё ищо двацать пять! жене семьдесят пять а тебе опять двадцать пять!

ничего ужаснее такой судьбы невозможно придумать. капитула уже сказала почему.

Yurikka
05-23-2012, 10:08 AM
А что выбираеш ты? Моногамию или вечно молодого?

/Хани, слушай внимательно/

так ведь такой выбор не стоит, вечно молодой не может быть моногамным по определению, жена всё равно когда нибудь умрёт и финита моногамии, нада брать другую.

CAPRI
05-23-2012, 10:09 AM
ну представь себе себя мущиной, лет двацати пяти. вот ты влюбился, женился, дети, растут и вырастают и с ними растёт и вырастает и стареет твоя жена, а тебе всё ищо двацать пять! пошли внуки, жена вышла на пенсию, а тебе всё ищо двацать пять! жене семьдесят пять а тебе опять двадцать пять!

А как же душа? Она же вечна...

П.С. Правы были древние спартанцы - мужчинам до 30 лет категорически нельзя жениться.

Malishka
05-23-2012, 10:09 AM
так ведь такой выбор не стоит, вечно молодой не может быть моногамным по определению, жена всё равно когда нибудь умрёт и финита моногамии, нада брать другую.

Красиво ушёл
А если она тоже вечно молодая? смог бы с одной и той же тёткой всю итёрнити

/Хани, для тебя стараюсь на всякий пожарный/

Yurikka
05-23-2012, 10:09 AM
вот шутник! вот фокусник!
Что же это у него так рано маразм начался? Алцгеймер обычно приходит позже

хулиганка, ты разве не читала вводную? человек выбрал быть вечно молодым!

Izolda
05-23-2012, 10:10 AM
ну представь себе себя мущиной, лет двацати пяти. вот ты влюбился, женился, дети, растут и вырастают и с ними растёт и вырастает и стареет твоя жена, а тебе всё ищо двацать пять! пошли внуки, жена вышла на пенсию, а тебе всё ищо двацать пять! жене семьдесят пять а тебе опять двадцать пять!

ну опять двадцать пять!! да какой мужик в двадцать пять мужик?? Так, мальчик на побегушках. Бери хотя бы 35..

MariLi
05-23-2012, 10:10 AM
я бы транспортироваться туда-сюда по желанию во времени и в пространстве.

Yurikka
05-23-2012, 10:10 AM
Красиво ушёл
А если она тоже вечно молодая? смог бы с одной и той же тёткой всю итёрнити

/Хани, для тебя стараюсь на всякий пожарный/

это серьёзный вопрос, ему не место в несерьёзной теме.

Malishka
05-23-2012, 10:11 AM
это серьёзный вопрос, ему не место в несерьёзной теме.

Молодец, Юрик, МО-ЛО-ДЕЦ!

Хани, короче бери и пользуйся пока есть возможность. Это всё не вечно

Брюнетко
05-23-2012, 10:55 AM
и ты сидишь такой молодой и радуешься, что они умирают прожив хорошую жизнь? гы.

ага
а чего бы мне за них не радоваться? 8O

Kapitula
05-23-2012, 11:06 AM
вы говорите с точки зрения женщины имеющей ограниченое количество детей. а возьмите мущину вечно в расцвете сил, пышушего здоровьем, эрекцией и деньгаме. щёт детей шол бы на сотни легко. всех было бы не упомнить... я б наверна чувствовал себя абрахамом отцом нации, ну или кем то в этом роде.

возможно, но даже если счет на сотни, все равно жалко будет наиболее близких.
про деньги там кстати не было.

Kapitula
05-23-2012, 11:08 AM
ага
а чего бы мне за них не радоваться? 8О

ну радуйся. Я предпочитаю старый метод: умирать до детей.

Miguel_Cordona
05-23-2012, 11:55 AM
:confused::confused::confused::confused::confused: :confused:

неправильно написал, с ошибкой :rofl:
Детей у меня нет. А друзья есть. Терять их да, не хотелось бы.
вот что я имел в виду.
Однако не каждый знакомый для меня друг.

Reitarou
05-14-2013, 03:30 PM
да хоть самопожертвенную. влюбил в себя демократическую партию и смотришь как они с мноста сигают скопом.....

:111:

Дженни
05-14-2013, 04:00 PM
мне вечную жизнь, пожалуйста, одна штука. Спасибо.

larsen
05-14-2013, 04:02 PM
мне вечную жизнь, пожалуйста, одна штука. Спасибо.

замучаешься
пластоперации делать)

Дженни
05-14-2013, 04:06 PM
замучаешься
пластоперации делать)

привыкну :314:

Reitarou
05-14-2013, 04:08 PM
привыкну :314:

А когда людей не останется?

Дженни
05-14-2013, 04:10 PM
А когда людей не останется?

а куда они денутся?

Reitarou
05-14-2013, 04:14 PM
а куда они денутся?

Вымрут. Как это... "Генетическая усталость", во! :)

Дженни
05-14-2013, 04:16 PM
Вымрут. Как это... "Генетическая усталость", во! :)

аха, усталось. особенно у китайцев. не волнуйся, наплодят

Reitarou
05-14-2013, 04:17 PM
аха, усталось. особенно у китайцев. не волнуйся, наплодят

Китайцы выродятся. А кто не выродится от гриппа помрет. :114:

Yura717
05-14-2013, 04:19 PM
мне вечную жизнь, пожалуйста, одна штука. Спасибо.
проси 2 , одну еврею .... кто будет твой рент оплачивать?

Дженни
05-14-2013, 04:24 PM
проси 2 , одну еврею .... кто будет твой рент оплачивать?

тоже верно!

2 штуки заверните, плиз.

Reitarou
05-14-2013, 04:29 PM
тоже верно!

2 штуки заверните, плиз.

Вообще-то он про суперсилу спрашивал. Можно так: наделять кого пожелаешь бессмертием. :314:

Джентльмен
05-14-2013, 05:25 PM
мне вечную жизнь, пожалуйста, одна штука. Спасибо.
а зачем тебе вечная жизнь?

Дженни
05-14-2013, 05:31 PM
а зачем тебе вечная жизнь?

:120:

всегда удивляли такие вопросы

ты еще спроси - зачем тебе биллион долларов

Джентльмен
05-14-2013, 05:56 PM
зачем тебе биллион долларов
- раздам долги
- а остальные?
- остальные подождут


всегда удивляли такие вопросы
чем? прежде чем говорить о вечности попробуй сосредоточиться и сказать - а что ты будешь делать если тебе подарят всего лишь один день в году (скажем, 29 февраля)?

Брюнетко
05-15-2013, 12:10 PM
....а что ты будешь делать если тебе подарят всего лишь один день в году (скажем, 29 февраля)?

на форуме сидеть, что за вопрос :312:

Tiktak
05-15-2013, 12:13 PM
так получилось, что вы случайно оказали неоценимую услугу волшебнику. вы можете приобрести ОДНУ супер силу. но любую. кто хочет тот полетит или поплывёт как рыба или убивает взгядом или говорит на всех языках как на родном....ну короче любую супер силу....кто бы что заказал?

моя дочка загадала знать чужие мысли, а я влюблять всебя любого человека по желанию
вечная физиологическая регенерация....на клеточно-химическом уровне, т-е континьюос регенерация....
остальное все неважно

Джентльмен
05-15-2013, 05:14 PM
на форуме сидеть, что за вопрос :312:
не знаю как тебе - а мне через 2-3 месяца надоедает - ухожу на время в реал соскучиться

темы может быть и разные, новости меняются, вроде какая то текучесть людей - а разговоры и драки все те же самые

а теперь представь - то же самое но вечно

Джентльмен
05-15-2013, 05:16 PM
вечная физиологическая регенерация....на клеточно-химическом уровне, т-е континьюос регенерация....
остальное все неважно
те кто в коме под приборами и капельницами на клеточно-химическом уровне вполне стабильны и даже что то регенирируют. вот только радости у них что то не видно - не понимают своего счастья

Reitarou
05-16-2013, 01:30 AM
вечная физиологическая регенерация....на клеточно-химическом уровне, т-е континьюос регенерация....
остальное все неважно

Кто знает, может еще в этом столетии что-либо подобное возможно станет.