PDA

View Full Version : Полигамия



Буржуй
05-21-2012, 08:48 AM
В современом цивилизованом общество большинство поддерживает право людей на однопольный брачный союз. Чем полигамы хуже?

Ben Dover
05-21-2012, 08:59 AM
я за. одна для секса , другая - мать. оцехнь удобно и никаких конфликтов интертесов

Брюнетко
05-21-2012, 09:05 AM
я тоже за
один пусть коды пишет
а другой гвозди забивает

Буржуй
05-21-2012, 09:07 AM
я за. одна для секса , другая - мать. оцехнь удобно и никаких конфликтов интертесов


я тоже за
один пусть коды пишет
а другой гвозди забивает

А почему бы нет? Если гетеросексуалам можно, гомосексуалам нможно, почему полигамам нет? Если люди не нарушают права других, то почему полигамия запрещена законом? Почему можно иметь в пастеле хоть 15 женщин но жантым быть только на одной из них?

Брюнетко
05-21-2012, 09:08 AM
А почему бы нет? Если гетеросексуалам можно, гомосексуалам нможно, почему полигамам нет? Если люди не нарушают права других, то почему полигамия запрещена законом? Почему можно иметь в пастеле хоть 15 женщин но жантым быть только на одной из них?

это очень компликейтед будет
тут с одной то женой в разводе полжизни потеряеш
а прикинь у тебя 15 будет

Ben Dover
05-21-2012, 09:09 AM
ну я думаю тут финансовая сторона вопроса. один ты работаеш, пять жён - доход на семью ниже нищеты. ты - получателеь велфера....

Буржуй
05-21-2012, 09:10 AM
это очень компликейтед будет
тут с одной то женой в разводе полжизни потеряеш
а прикинь у тебя 15 будет
А я думаю наоборот, легче будет даказать кто козёл а кто нет, будут свидетели.

Буржуй
05-21-2012, 09:11 AM
ну я думаю тут финансовая сторона вопроса. один ты работаеш, пять жён - доход на семью ниже нищеты. ты - получателеь велфера....

Еси ты на 4 из них официально не женат, они не работают то тоже могут велфер получать. Что штамп в паспорте изменит?

Izolda
05-21-2012, 09:12 AM
В современом цивилизованом общество большинство поддерживает право людей на однопольный брачный союз. Чем полигамы хуже?
ни чем. жалко, что-ли? А ты сможешь содержать их?

Ben Dover
05-21-2012, 09:16 AM
Еси ты на 4 из них официально не женат, они не работают то тоже могут велфер получать. Что штамп в паспорте изменит?


ну как. если ты официально не женат они не члены (в данном случае пелотки) твоей семьи.; и полчать они могут только дырку от бублика. но если ты собрал 5-6 бикс под свооё крыло, то твой доход в 40 К например тут же отбрасывает тебя за черту бедности. и вам и 8 программа и фудстемпы и всё всё всё. так сейчас делают негры рожающие детей как средство пропитания. так им и рожать тогда не надо будет. будут такие "семьи"....

Буржуй
05-21-2012, 09:18 AM
ну как. если ты официально не женат они не члены (в данном случае пелотки) твоей семьи.; и полчать они могут только дырку от бублика. но если ты собрал 5-6 бикс под свооё крыло, то твой доход в 40 К например тут же отбрасывает тебя за черту бедности. и вам и 8 программа и фудстемпы и всё всё всё. так сейчас делают негры рожающие детей как средство пропитания. так им и рожать тогда не надо будет. будут такие "семьи"....

Если человек не имеет заработка то имеет право на гос помощь, пелотка или нет не важно. Велфер не просит штампа в паспорте если у женщины есть ребёнок и нет у ребёнка отца.

Ben Dover
05-21-2012, 09:19 AM
Если человек не имеет заработка то имеет право на гос помощь, пелотка или нет не важно. Велфер не просит штампа в паспорте если у женщины есть ребёнок и нет у ребёнка отца.


да. но придётся отрабатывать этот велфер. а если у тебя просто семья большая то нет.

larsen
05-21-2012, 09:20 AM
15 жен, гы

представила размер дома, каждой по клозету
и 200 x 15 пар обуви)

Буржуй
05-21-2012, 09:20 AM
да. но придётся отрабатывать этот велфер. а если у тебя просто семья большая то нет.

Возможно так, я не знаю.

Буржуй
05-21-2012, 09:20 AM
15 жен, гы

представила размер дома, каждой по клозету
и 200 х 15 пар обуви)

зато весело

larsen
05-21-2012, 09:22 AM
зато весело

:34:
на шоппинг
всей толпой)

edik
05-21-2012, 09:30 AM
А почему бы нет? Если гетеросексуалам можно, гомосексуалам нможно, почему полигамам нет? Если люди не нарушают права других, то почему полигамия запрещена законом? Почему можно иметь в пастеле хоть 15 женщин но жантым быть только на одной из них?

Ты лучше спроси, почему если поведу даму в ресторацию и дропну стольник за ужин, а потом она со мной в койку пойдёт - это респектабельно, а вот если я ей так стольник дам с пониманием, что она за это со мной в койку пойдёт - за это посадят и биографию испортят?

Буржуй
05-21-2012, 09:33 AM
Ты лучше спроси, почему если поведу даму в ресторацию и дропну стольник за ужин, а потом она со мной в койку пойдёт - это респектабельно, а вот если я ей так стольник дам с пониманием, что она за это со мной в койку пойдёт - за это посадят и биографию испортят?

Эдик, по твоим расказам ты стольник дропнеш и она всё равно в койку не пойдёт.

edik
05-21-2012, 09:44 AM
Эдик, по твоим расказам ты стольник дропнеш и пона всё равно в койку не пойдёт.

и это самое обидное...

Screw101
05-21-2012, 09:46 AM
Ты лучше спроси, почему если поведу даму в ресторацию и дропну стольник за ужин, а потом она со мной в койку пойдёт - это респектабельно, а вот если я ей так стольник дам с пониманием, что она за это со мной в койку пойдёт - за это посадят и биографию испортят?

Эдик, нормальные люди полностью поддерживают легализацию проституции...Это твои друзья social conservatives пуритане всегда были против...:wink1:

Радригес
05-21-2012, 09:59 AM
15 перебор. Мне бы 3 хватило...

С началом понедельника форум :bab:

Miami Vice
05-21-2012, 10:23 AM
А сколько тогда можно будет получить налоговых дедакшенс. Правда в минусе будет доп. кол-во тещ. Но ничего страшного что хорошая семейная оргия не исцелит. :rofl:

ПС Даже будет тогда смысл идти в мужской гарем к будущей бывшей супруге Цукерберга. :rofl:

Fursetka
05-21-2012, 11:09 AM
В современом цивилизованом общество большинство поддерживает право людей на однопольный брачный союз. Чем полигамы хуже?

ничем
я за

Fursetka
05-21-2012, 11:10 AM
вообще, в наше время это соверхейнишая глупость
кому какое дело, сколько у кого жён/мужей и какого они пола.

Ben Dover
05-21-2012, 11:14 AM
вообще, в наше время это соверхейнишая глупость
кому какое дело, сколько у кого жён/мужей и какого они пола.


Фурсетка, ты бы хотела жить по соседству с мужчиной женатым на лошади? знаеш как они тебе по ночам спать мешать будут?

Miami Vice
05-21-2012, 11:16 AM
вообще, в наше время это соверхейнишая глупость
кому какое дело, сколько у кого жён/мужей и какого они пола.

На самом деле если экономика будет в плачевном состоянии то полигамия вернется в общество как одна из альтернатив выхода из ситуации. В какой то момент гос-во не сможет содержать всех нахлебников и они станут искать выход в pooling resources. Ведь если сейчас скажем одна состоятельная пара занимает большой дом с лужайкой, бассейном в районе с хорошими школами и живет там с 2мя детьми а 3 матери одиночки ютятся каждая в скромной квартире в не очень хорошем районе с плохими школами то при полигамии они подселятся к состоятельной паре например и таким образом существенно повысят свой (и своих детей) уровень жизни без заметного понижения уровня состоятельной пары. Экономическая и общественная выгода на лицо.

Fursetka
05-21-2012, 11:16 AM
Фурсетка, ты бы хотела жить по соседству с мужчиной женатым на лошади? знаеш как они тебе по ночам спать мешать будут?

это всё мы уже проходили. про собачек(ц)
ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ [key words] могут жить с кем хотят, женицо или не жиниццо хоть на 25и сразу..
никого это не должно волновать.

Miami Vice
05-21-2012, 11:16 AM
Фурсетка, ты бы хотела жить по соседству с мужчиной женатым на лошади? знаеш как они тебе по ночам спать мешать будут?

Лошадь ещё пол беды. А если сосед будет "женат" на коне?

Fursetka
05-21-2012, 11:17 AM
На самом деле если экономика будет в плачевном состоянии то полигамия вернется в общество как одна из альтернатив выхода из ситуации. В какой то момент гос-во не сможет содержать всех нахлебников и они станут искать выход в поолинг ресоурцес. Ведь если сейчас скажем одна состоятельная пара занимает большой дом с лужайкой, бассейном в районе с хорошими школами и живет там с 2мя детьми а 3 матери одиночки ютятся каждая в скромной квартире в не очень хорошем районе с плохими школами то при полигамии они подселятся к состоятельной паре например и таким образом существенно повысят свой (и своих детей) уровень жизни без заметного понижения уровня состоятельной пары. Экономическая и общественная выгода на лицо.

может быть
но народ не привычный к этому
и большинство на такое не пойдуть

Miami Vice
05-21-2012, 11:17 AM
это всё мы уже проходили. про собачек(ц)
ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ [key words] могут жить с кем хотят, женицо или не жиниццо хоть на 25и сразу..
никого это не должно волновать.

Т.е. если 26ая то уже автоматически извращенец? :)

Председатель
05-21-2012, 11:18 AM
Жиря сделай опрос, на всякий случай я - ЗА

Ben Dover
05-21-2012, 11:19 AM
Лошадь ещё пол беды. А если сосед будет "женат" на коне?


то Фурсетка сможет изменить с соседским конём.....конечно она за:help:

Милька
05-21-2012, 11:21 AM
нет конечно
геи геями
а отношения моно

Miami Vice
05-21-2012, 11:21 AM
может быть
но народ не привычный к этому
и большинство на такое не пойдуть

А выхода не будет. Если цикл упадка долгосрочный, десятилетия, то будет рассмотрена как альтернатива. А где сделан первый шаг там будет и 2ой и 3ий. Как в правах геев. 40 лет назад в конце 60х их ещё полиция мордовала на выходе из гейских, тогда полу-легальных, баров и заведений. Сегодня они уже в центре борьбы за гражданские права и т.п. А ведь прошло всего 40 лет, меньше 2х поколений.

ПС И то те заведения были в НЙ, в самом либеральном для них месте. А в "оклахомах" тогда вообще нос не высовывали не то что по барам ходили.

Miami Vice
05-21-2012, 11:23 AM
то Фурсетка сможет изменить с соседским конём.....конечно она за:help:

Ну так тогда их сынишка, кентавр, получит шанс вырасти и стать Президентом. Мы же толерантные люди.

Буржуй
05-21-2012, 11:24 AM
нет конечно
геи геями
а отношения моно

ПОчему нет? Какое кому дело до чужих отношений?

Fursetka
05-21-2012, 11:24 AM
то Фурсетка сможет изменить с соседским конём.....конечно она за:хелп:

не ймётся тебе да?
идина...дебил

Fursetka
05-21-2012, 11:25 AM
нет конечно
геи геями
а отношения моно

почему?
тебе будет не всё равно если у кого то будет 3 жены? или 2 мужа?

мне лично пофиг
вон те мормоны так живут, и флаг им в руки. мне то какое дело

larsen
05-21-2012, 11:26 AM
ПОчему нет? Какое кому дело до чужих отношений?

абсолютно никакого
это до какой степени должно быть развито чувство коллективизма)

Fursetka
05-21-2012, 11:26 AM
А выхода не будет. Если цикл упадка долгосрочный, десятилетия, то будет рассмотрена как альтернатива. А где сделан первый шаг там будет и 2ой и 3ий. Как в правах геев. 40 лет назад в конце 60х их ещё полиция мордовала на выходе из гейских, тогда полу-легальных, баров и заведений. Сегодня они уже в центре борьбы за гражданские права и т.п. А ведь прошло всего 40 лет, меньше 2х поколений.

принудиловки не будет же?
ну вот и всё
дело добровольное

Ben Dover
05-21-2012, 11:26 AM
Ну так тогда их сынишка, кентавр, получит шанс вырасти и стать Президентом. Мы же толерантные люди.


ну только если соседский конь воронной масти

Fursetka
05-21-2012, 11:28 AM
фантазируйте о своих жёнах с конями
а меня оставьте в покое
нельзя нормально даже что то обсудить. придурки.

Милька
05-21-2012, 11:28 AM
ПОчему нет? Какое кому дело до чужих отношений?

брак
союз двух
а не пятерых
понятия о приличии какие то должны быть

а вы тут о велфере
размечтались еще

Fursetka
05-21-2012, 11:29 AM
брак
союз двух
а не пятерых
понятия о приличии какие то должны быть

а вы тут о велфере
размечтались еще

wow

Miami Vice
05-21-2012, 11:34 AM
брак
союз двух
а не пятерых понятия о приличии какие то должны быть

а вы тут о велфере
размечтались еще

В исторической перспективе как раз и нет. Брак всегда был ЧАСТНОЙ социальной защитой женщины от посяганий от других членов общества. Т.е. состоятельный мужик брал таких "жен" под опеку, даже если не жил со всеми одновременно. В Библии брак бай дифолт подразумевался полигамным. Просто не у всех мужчин были ресурсы на больше чем 1-2 жены. У царя Ирода было 10-12 жен. Но только несколько из них жило с ним в одном городе. Остальные оставались на своих местах а он их периодически навещал. Им для безопастности и других благ такого брака было достаточно самого факта что у них есть муж. Это защищало их от произвола других мужиков или гос-ва.

Т.е. с исторической точки зрения моногамный брак скорее аномалия чем закономерность.

Malishka
05-21-2012, 11:36 AM
В современом цивилизованом общество большинство поддерживает право людей на однопольный брачный союз. Чем полигамы хуже?

Это даст возможность поднятия рабочих мест в адвокатской коллегии
Я не против

Милька
05-21-2012, 11:42 AM
Это защищало их от произвола других мужиков или гос-ва.

Т.е. с исторической точки зрения моногамный брак скорее аномалия чем закономерность.

история на месте не стоит
в современном мире мужиков нада защищать от произвола

значит разговор о
жена - 5 мужей?

Буржуй
05-21-2012, 11:56 AM
брак
союз двух
а не пятерых
понятия о приличии какие то должны быть

а вы тут о велфере
размечтались еще

Брак союз мущины и женщины а не двух, если на то пошло.

Miami Vice
05-21-2012, 11:56 AM
история на месте не стоит
в современном мире мужиков нада защищать от произвола

значит разговор о
жена - 5 мужей?

Если она может их себе позволить финансово то какие проблемы. Обычно и традиционно - кто заказывает музыку тот и за неё платит.

Милька
05-21-2012, 11:58 AM
Если она может их себе позволить финансово то какие проблемы. Обычно и традиционно - кто заказывает музыку тот и за неё платит.

вы тут о велфере строем мечтали

Malishka
05-21-2012, 12:01 PM
Супругов, как и детей, надо иметь столько что бы финансировать без вовлекания налогов других. Можешь обеспечить10? мазл тов. Не можешь ни одну? Не женись

larsen
05-21-2012, 12:04 PM
вы тут о велфере строем мечтали

[:good:]

богатые умные африканцы /в африке/ не живут вместе со всеми женами
мой лендлорд имел двух жен, жил постоянно с младшей
а старшую навещал в соседней стране)

Miami Vice
05-21-2012, 12:28 PM
вы тут о велфере строем мечтали

Наоборот. Такие полигамные расклады и должны предотвращать сидение на велферах. Просто не надо их разрешать тем кто не может содержать доп. мужей/жен. Как иммиграционный афидейвит оф супорт. Его надо ввести в любой полигамный брак. Мол хотите браковаться больше стандартного? Флаг в руки. Только не сажайте потом своих доп. супругов и их потомство на шею гос-ву.

Miami Vice
05-21-2012, 12:29 PM
Супругов, как и детей, надо иметь столько что бы финансировать без вовлекания налогов других. Можешь обеспечить10? мазл тов. Не можешь ни одну? Не женись

+++

dream fairy
05-21-2012, 05:42 PM
[:good:]

богатые умные африканцы /в африке/ не живут вместе со всеми женами
мой лендлорд имел двух жен, жил постоянно с младшей
а старшую навещал в соседней стране)

а где они все жили?

dream fairy
05-21-2012, 05:44 PM
полигамные браки разрешены не будут
нет столько желающих, а имеющиеся желающие не такие настойчивые как геи. ;)

larsen
05-21-2012, 05:50 PM
а где они все жили?

в своих домах

Baba_Yaga
05-21-2012, 05:51 PM
В современом цивилизованом общество большинство поддерживает право людей на однопольный брачный союз. Чем полигамы хуже?

Когда ты гражданство/гринку получал, тебя спрашивали собираешься ли ты практиковать полигамию. А что ты ответил?

dream fairy
05-21-2012, 05:54 PM
Когда ты гражданство/гринку получал, тебя спрашивали собираешься ли ты практиковать полигамию. А что ты ответил?

а спрашивали?
я совсем не помню, помню только что спрашивали если с оружием в руках пойду страну защищать, и пока не пойду гражданства не давали.

Dova
05-21-2012, 05:59 PM
а спрашивали?
я совсем не помню, помню только что спрашивали если с оружием в руках пойду страну защищать, и пока не пойду гражданства не давали.

...пистолет-то хоть дали ?

dream fairy
05-21-2012, 06:02 PM
из полигамии я помню фильм Невзорова про лошадей, он куда-то там поехал в какой-то замок, где жил какой-то знаменитый дрессировщик лошадей с двумя своими жёнами..
такой замок красивый, жёны очень милые.. лошади кругом
я даже подумала.. я бы не прочь третьей. :8:

dream fairy
05-21-2012, 06:04 PM
...пистолет-то хоть дали ?

ну кто ж с пистолетом страну защищать идёт? :rolleyes:

edik
05-21-2012, 07:26 PM
из полигамии я помню фильм Невзорова про лошадей, он куда-то там поехал в какой-то замок, где жил какой-то знаменитый дрессировщик лошадей с двумя своими жёнами..
такой замок красивый, жёны очень милые.. лошади кругом
я даже подумала.. я бы не прочь третьей. :8:

типа, не беспокоил бы понапрасну со всякой чепухой как то секс, а дал бы спокойно заниматься лошадьми...

Leon93
05-21-2012, 07:30 PM
ну как. если ты официально не женат они не члены (в данном случае пелотки) твоей семьи.; и полчать они могут только дырку от бублика. но если ты собрал 5-6 бикс под свооё крыло, то твой доход в 40 К например тут же отбрасывает тебя за черту бедности. и вам и 8 программа и фудстемпы и всё всё всё. так сейчас делают негры рожающие детей как средство пропитания. так им и рожать тогда не надо будет. будут такие "семьи"....

Вот пойетому полигания- тупиковая ветвь развития человечества( как и педерастическая- из-за отсутствия потомства).


Будующее- за свингерами.

nat123
05-21-2012, 07:41 PM
А почему бы нет? Если гетеросексуалам можно, гомосексуалам нможно, почему полигамам нет? Если люди не нарушают права других, то почему полигамия запрещена законом? Почему можно иметь в пастеле хоть 15 женщин но жантым быть только на одной из них?

я всегда говорила што Восток наложил на тебя отпечаток

Miami Vice
05-21-2012, 11:56 PM
Вот пойетому полигания- тупиковая ветвь развития человечества( как и педерастическая- из-за отсутствия потомства).


Будующее- за свингерами.

Я считаю что будущее за свингерством полигамными семьями. Можно будет рентовать целые стадионы, заказывать кейторинг на 100,000 одновременно, продажа презервативов, вайягры и K-Y jelly возрастёт на 1000%. Экономика выйдет из рецессии за пару дней.

ЭТО Я
05-22-2012, 12:53 AM
Эдик, нормальные люди полностью поддерживают легализацию проституции...Это твои друзья социал цонсервативес пуритане всегда были против...:щинк1:

Насколько я вижу консерваторы не против проституции как таковой, а против того чтобы она воспринималась как нормальное и общественно принятое явление. Требования жестких запретов и суровых наказаний исходят как правило с лева.

MariLi
05-22-2012, 01:58 AM
а что, с пятнадцатью супругами мущщине вообще можно не работать... и наоборот.
Тяжелей когда 15 на 15, неразбериха получается!

Baba_Yaga
05-22-2012, 02:41 PM
а спрашивали?
я совсем не помню, помню только что спрашивали если с оружием в руках пойду страну защищать, и пока не пойду гражданства не давали.

Спрашивали. Я ответил что нет, а поскольку слово своё всегда держу - сейчас очень об этом жалею...

Kapitula
05-22-2012, 03:59 PM
и я за. Хочу трех мужей.
проблема, что они потом трех жен захотят..

High_Smily
05-22-2012, 04:00 PM
трёх детей

Kapitula
05-22-2012, 04:01 PM
трёх детей

могу даже каждому. Только жен не хочу.

High_Smily
05-22-2012, 04:02 PM
могу даже каждому. Только жен не хочу.

сначала трёх жен, потом трёх любовниц :teufel:

Kapitula
05-22-2012, 04:04 PM
сначала трёх жен, потом трёх любовниц :теуфел:

могут любовниц, только чтобы я не знала :bab:

Yurikka
05-22-2012, 04:16 PM
могут любовниц, только чтобы я не знала :bab:

знать не будешь но чувствовать таки да...

Kapitula
05-22-2012, 04:17 PM
знать не будешь но чувствовать таки да...

нее, на чувства я тупая, и нюх не развит.

Yurikka
05-22-2012, 04:18 PM
нее, на чувства я тупая, и нюх не развит.

будишь, будишь, ты бапа а бапы серцем чуют...

Kapitula
05-22-2012, 04:21 PM
будишь, будишь, ты бапа а бапы серцем чуют...

я не совсем бапа, я гибрид феминистки и компьютера

Yurikka
05-22-2012, 04:22 PM
я не совсем бапа, я гибрид феминистки и компьютера

я про физилогию грю, а так ты да - умная и красивая, вылитый мужик! вэлком хоум бразер...

Kapitula
05-22-2012, 04:23 PM
я про физилогию грю, а так ты да - умная и красивая, вылитый мужик! вэлком хоум бразер...

физиология - пережиток прошлого и стереотип :teufel:

Ben Dover
05-22-2012, 04:52 PM
вот, мля сижу тут читаю...кому сколько жён. вот хочется встать, немножко подёргать себя за остатки седых волос в подмышках и громко сказать --- да какого беса вам нужна полигамия, если от моногамной любимой уже готов спрятаться 6 feet under

High_Smily
05-22-2012, 05:24 PM
вот, мля сижу тут читаю...кому сколько жён. вот хочется встать, немножко подёргать себя за остатки седых волос в подмышках и громко сказать --- да какого беса вам нужна полигамия, если от моногамной любимой уже готов спрятаться 6 feet under

ау!

Miami Vice
05-22-2012, 08:28 PM
вот, мля сижу тут читаю...кому сколько жён. вот хочется встать, немножко подёргать себя за остатки седых волос в подмышках и громко сказать --- да какого беса вам нужна полигамия, если от моногамной любимой уже готов спрятаться 6 feet under

Классическая полигамия не подразумевала одновременное сожительство. А скорее новые жены но без развода со старыми. И без особого секса со старыми. Ну как старый чемодан без ручки - и нести тяжело, и выкинуть жалко. Так что проблем не вижу если брать новых жен без физиологических обязательств к старым. Что в принципе и предусмотрено самой природой когда она руководит мужским детородным отростком и без лишних слов показывает на кого стоит.

ЭТО Я
05-23-2012, 12:26 AM
физиология - пережиток прошлого и стереотип :teufel:

Наша психология формировалось в обществе совсем ином чем современное и оптимизирована эволюцией для тех условий. В этом смысле она действительно пережиток. Но констотация этого факта не решает проблемы что мы продолжаем рождаться с "пережиточной" психологией. Изменить это пока что не в наших силах.

Kapitula
05-23-2012, 04:25 AM
Наша психология формировалось в обществе совсем ином чем современное и оптимизирована эволюцией для тех условий. В этом смысле она действительно пережиток. Но констотация этого факта не решает проблемы что мы продолжаем рождаться с "пережиточной" психологией. Изменить это пока что не в наших силах.

не верю в "физиологию", думаю, теткам ее удобно использовать как прикрытие. Дядьки ответить не могут, потому что тетками не были.

crazy-mike
05-23-2012, 04:43 AM
В современом цивилизованом общество большинство поддерживает право людей на однопольный брачный союз. Чем полигамы хуже?
ты имел ввиду однополый полигамный союз?????? :leader:
http://www.blogofasia.com/wp-content/uploads/North-Korean-Parade.jpg