PDA

View Full Version : 13-летнего подростка приговорили к пожизненному заключению



Радригес
05-20-2012, 10:58 AM
13-летний школьник Джордан Браун стал самым молодым заключенным в Америке, получившим пожизненное заключение без права на досрочное освобождение. Суровое наказание ему назначили за двойное убийство.
Как сообщает Top News, в 11 лет мальчик застрелил находящуюся на 8-м месяце беременности невесту своего отца, 26-летнюю Кензи Хоук, которая скончалась на месте. Медикам не удалось спасти неродившегося ребенка.
Разбирательства по этому делу длились почти два года. Джордан сам раскрыл подробности убийства и, как пишет «Обозреватель», рассказал о трагедии хладнокровно и без запинки. Тем не менее, на сторону мальчика встали многие юристы, настаивающие на том, что это был самооговор, и в конце заседания Джордан отказался от данных признательных показаний. Однако судья посчитал, что улик и фактов достаточно для того, чтобы признать его виновным.
В результате подростку вынесли приговор по всей строгости законов штата Пенсильвания, которые позволяют привлекать к уголовной ответственности детей с 10-летнего возраста. Это вызвало негодование у многих правозащитников, в том числе и из организации «Международная амнистия». Ее представители напомнили, что только две страны в мире - США и Сомали отказались ратифицировать Конвенцию ООН о правах ребенка, отмечает «Комсомольская правда».
При этом родственники Джордана с приговором судьи согласны и не намерены его обжаловать. Отец мальчика также смирился с решением суда и отметил только, что его сын еще был слишком мал, чтобы осознавать поступки.
По материалам: Top News, «Комсомольская правда», «Обозреватель»

http://www.youtube.com/watch?v=rQTKT7xh_BU

Wella
05-20-2012, 10:59 AM
лучше бы пристрелили:next:

Leon93
05-20-2012, 11:05 AM
Ему неповезло, он родился в стране где проходят парады педерастов..

Ben Dover
05-20-2012, 11:21 AM
страна, победившая здравый смысл. мы можем гордиться!

Miguel_Cordona
05-20-2012, 11:27 AM
В таких случаях электрический стул - это даже более гуманно чем пожизненное.:27:

Alechko
05-20-2012, 11:41 AM
Ему неповезло, он родился в стране где проходят парады педерастов..

а где их нет? :hmm:

Miguel_Cordona
05-20-2012, 11:55 AM
а где их нет? :hmm:

Ахмади говорил как-то, что у него в стране нету ахтунгов.:rolleyes:

Leon93
05-20-2012, 12:48 PM
Никогда он такого не говорил.

Он говорил что таких как в штатах нет,с парадами

Miguel_Cordona
05-20-2012, 12:50 PM
Никогда он такого не говорил.

Он говорил что таких как в штатах нет,с парадами

ну я тогда не правильно понял, я это по тиви в новостях видел.
Неск лет назад он где-то там выступал и ему задали вопросец про
угнетения геев.

смешно
05-21-2012, 01:25 PM
незнаю, у нас этих парадов нету, это где-то в тёплых местах. Калифорния?

Malishka
05-21-2012, 01:30 PM
и вот теперь этого социопата будем содержать на последующие 70 лет. Пипец.

Miguel_Cordona
05-21-2012, 01:33 PM
и вот теперь этого социопата будем содержать на последующие 70 лет. Пипец.

предложи амер. депутатам возродить старую традицию отправлять в ссылку
на какую нибудь отдаленную территорию :rolleyes: :rofl:

Экспортёр
05-21-2012, 01:35 PM
незнаю, у нас этих парадов нету, это где-то в тёплых местах. Калифорния?

Ага. Позавчера был. Не пройти - не проехать... Сколько ж тута ахтунгофф...

Ben Dover
05-21-2012, 01:37 PM
и вот теперь этого социопата будем содержать на последующие 70 лет. Пипец.



а ведь он реально мог спасти нескольких человек, ждущих органов для пересадки. одного слепого мог бы сделать зрячим.......

Malishka
05-21-2012, 01:41 PM
а ведь он реально мог спасти нескольких человек, ждущих органов для пересадки. одного слепого мог бы сделать зрячим.......

я наверное жестокий и бездушный человек но....характер формируетса к 7 годам. Он явно социопат но мы не присуждаем к смертной казни детей...

Ben Dover
05-21-2012, 01:43 PM
я наверное жестокий и бездушный человек но....характер формируетса к 7 годам. Он явно социопат но мы не присуждаем к смертной казни детей...


раньше характер формируется. если к 13 годам он не осознал своих действий он урод подлежащий уничтожению, а если осознал, там более.

Буржуй
05-21-2012, 01:43 PM
я наверное жестокий и бездушный человек но....характер формируетса к 7 годам. Он явно социопат но мы не присуждаем к смертной казни детей...

Если он сошиопат то его надо лечить а не растреливать .

Ben Dover
05-21-2012, 01:44 PM
Если он сошиопат то его надо лечить а не растреливать .


не согласен. беshенных собак отстреливают а не лечат. есть вещи за которые ты переходишь из людей в бешенных собак......

Yurikka
05-21-2012, 01:45 PM
я наверное жестокий и бездушный человек но....характер формируетса к 7 годам. Он явно социопат но мы не присуждаем к смертной казни детей...

не приговариваем...

Izolda
05-21-2012, 01:46 PM
а может он и не виноват?

Malishka
05-21-2012, 01:47 PM
раньше характер формируется. если к 13 годам он не осознал своих действий он урод подлежащий уничтожению, а если осознал, там более.
Даже раньше


Если он сошиопат то его надо лечить а не растреливать .
Социопатия не лечитьса


не приговариваем...
Пуним ты мой сладкий (щипает за щёчки). Ты у нас ещё и учитель русского языка? Спасибо, момочка

Ben Dover
05-21-2012, 01:47 PM
а может он и не виноват?


думаешь масоны подсуетились?

Буржуй
05-21-2012, 01:47 PM
не согласен. бешенных собак отстреливают а не лечат. есть вещи за которые ты переходишь из людей в бешенных собак......

Сагласен. Но я не уверен что 13 летнего следует растреливать.

Miguel_Cordona
05-21-2012, 01:48 PM
Если єтот мальчик болен, то почему никто не заметил ничего до того как случилось?
Он ходил ведь в школу. Там взрослые люди должны были заметить. Проявления асоциального поведения должны быил быть
Пофигизм?
За один день такими не становятся.

Izolda
05-21-2012, 01:48 PM
думаешь масоны подсуетились?

ну без них никуда, а если честно, может на него надавили, вот он и оговорил себя.. дело темное.

Буржуй
05-21-2012, 01:48 PM
Даже раньше


Социопатия не лечитьса


Пуним ты мой сладкий (щипает за щёчки). Ты у нас ещё и учитель русского языка? Спасибо, момочка

Рак тоже не лечица, но его лечат. Если человек болен его надо лечить Сошиопатия это девиациа от нормы, посему заболевание. Я не писал что его следует вылечить.

Malishka
05-21-2012, 01:49 PM
Сагласен. Но я не уверен что 13 летнего следует растреливать.

так его и не растреливают, его будут кормить лечить и обувать ты да я да другие налогоплатильщики

Буржуй
05-21-2012, 01:49 PM
Если єтот мальчик болен, то почему никто не заметил ничего до того как случилось?
Он ходил ведь в школу. Там взрослые люди должны были заметить.
Пофигизм?
За один день такими не становятся.

Пака не савершил преступление ничего сделать не могут. Мы не знаем, может он ппо праграме спешил эд учился в школе.

Malishka
05-21-2012, 01:50 PM
Рак тоже не лечица, но его лечат. Если человек болен его надо лечить Сошиопатия это девиациа от нормы, посему заболевание. Я не писал что его следует вылечить.

В большинство раков люди не виноваты и во многих странах не лечат, ограничивают лекарства, возраст пациента и прочее, а тут он сам совершил преступление. Есть же разница

Буржуй
05-21-2012, 01:50 PM
так его и не растреливают, его будут кормить лечить и обувать ты да я да другие налогоплатильщики

EГо будут кормить и обувать но не лечить, его же не в дурку камитнули.

Ben Dover
05-21-2012, 01:51 PM
Сагласен. Но я не уверен что 13 летнего следует растреливать.



а ты против если его повесят или утопят. или согласен на инъеккцию?

Буржуй
05-21-2012, 01:51 PM
В большинство раков люди не виноваты и во многих странах не лечат, ограничивают лекарства, возраст пациента и прочее, а тут он сам совершил преступление. Есть же разница

Нет, нету. Он сам себе сошиопатию не сделал. Он болен так же как еслиб у него был рак или спид.

Буржуй
05-21-2012, 01:52 PM
а ты против если его повесят или утопят. или согласен на инъеккцию?

Против на всё, он ребёнок.

Izolda
05-21-2012, 01:52 PM
классно вы тут все высказываетесь по поводу смерти ребенка. К тому же еще не доказано- он - ли сделал.

Ben Dover
05-21-2012, 01:53 PM
Против на всё, он ребёнок.



я не хотел этого писать, бог судья, но что бы ты сказал если бы это случилось в твоей семье? мы все добренькие пока это не наших детей петрушат

Izolda
05-21-2012, 01:53 PM
Против на всё, он ребёнок.

О! слова мужчины.

Буржуй
05-21-2012, 01:54 PM
я не хотел этого писать, бог судья, но что бы ты сказал если бы это случилось в твоей семье? мы все добренькие пока это не наших детей петрушат

В моей бы это не случилось.

Izolda
05-21-2012, 01:54 PM
я не хотел этого писать, бог судья, но что бы ты сказал если бы это случилось в твоей семье? мы все добренькие пока это не наших детей петрушат

что за тупой вопрос?? Как это может случиться в твпей семье? Детей надо воспитывать с рождения. И замечать ВСЕ.

Izolda
05-21-2012, 01:55 PM
В моей бы это не случилось.

икзактли.

Ben Dover
05-21-2012, 01:55 PM
В моей бы это не случилось.


это не серьёзный довод. когда ты голосуешь за сохранение жиzни кому либо поставь своих любимых на места жертвы, а когда ты голосуешь за свободу преступнику, то представь, что он будет твой сосед.....а добрыми быть легко.

Буржуй
05-21-2012, 01:58 PM
это не серьёзный довод. когда ты голосуешь за сохранение жизни кому либо поставь своих любимых на места жертвы, а когда ты голосуешь за свободу преступнику, то представь, что он будет твой сосед.....а добрыми быть легко.

Если убийца ребёнок, а 13 лет имено ребёнок, то я голосую за ребёнка а не за его смерть. Я никогда не писал про его свободу, я писал что ему надо в дурку и там лечица а не на висилицу или тюрьму. Он явно не в себе.

Ben Dover
05-21-2012, 01:59 PM
Если убийца ребёнок, а 13 лет имено ребёнок, то я голосую за ребёнка а не за его смерть. Я никогда не писал про его свободу, я писал что ему надо в дурку и там лечица а не на висилицу или тюрьму. Он явно не в себе.



твоё мнение не изменится если завтра сбежавший из дурки мальчик нанесёт вред твоему ребёнку?

Буржуй
05-21-2012, 02:01 PM
твоё мнение не изменится если завтра сбежавший из дурки мальчик нанесёт вред твоему ребёнку?

А зачем мой ребёнок будет общаться с сбежавшым из дурки ? Пусть следят луче за дурками, я не против.

Ben Dover
05-21-2012, 02:08 PM
А зачем мой ребёнок будет общаться с сбежавшым из дурки ? Пусть следят луче за дурками, я не против.


Буржуй, тебе что то доказывать это как Изольде. знаешь у одного мужика в аварии уши отвалились. ну ему первые попавшиеся хирург пришил. а пациент сразу определил что уши от женщины. доктор, - говорит, - я всё слышу, но ни хера не понимаю!!!!

Буржуй
05-21-2012, 02:09 PM
Буржуй, тебе что то доказывать это как Изольде. знаешь у одного мужика в аварии уши отвалились. ну ему первые попавшиеся хирург пришил. а пациент сразу определил что уши от женщины. доктор, - говорит, - я всё слышу, но ни хера не понимаю!!!!

Класный анегдот, но какое он отношнеи имеет к ребёнку? ИЛи ты хочеш сказать что ребёнок сбежавшый из дурки виновать что дурку плохо охраняли? Ахраняйте луче он не сбежит.

Я простив убийства детей, любого.

Ben Dover
05-21-2012, 02:10 PM
Класный анегдот, но какое он отношнеи имеет к ребёнку? ИЛи ты хочеш сказать что ребёнок сбежавшый из дурки виновать что дурку плохо охраняли? Ахраняйте луче он не сбежит.

Я простив убийства детей, любого.


а если это палестинский террорист семи лет наставляющий на тебя базуку ?

Буржуй
05-21-2012, 02:12 PM
а если это палестинский террорист семи лет наставляющий на тебя базуку ?

А если это марсианин?

Если на меня наставили базуку и я защищаюсь то убью, или умру это уже как пабезёт. Но если его судят и он ребёнок семи лет то пусть живёт. Мы люди не звери.

Брюнетко
05-21-2012, 02:15 PM
я не знаю даже что сказать...
а вдруг она над ним издевалась?
подростком быть трудно
а тут у папы новая жена и новый ребенок :27:

Aurbo
05-21-2012, 04:43 PM
Кстати - я лично прогуглила и обнаружила,что 13 - летний убийца - белый.А я ,грешным делом,думала,что чёрный.

Optimistic
05-22-2012, 10:50 AM
Я никогда не писал про его свободу, я писал что ему надо в дурку и там лечица а не на висилицу или тюрьму. Он явно не в себе.

Человек, который хладнокровно убивает - явно не в себе или просто моральный урод...

Может я отстал от прогресса. Но мне кажется в дурке моральных уродов не вылечивают. Гарантий нет, что он выйдет безопасным. Если только не залечат его до состояния овоща.

Или вы про пожизненную дурку?

Miguel_Cordona
05-22-2012, 10:51 AM
Кстати - я лично прогуглила и обнаружила,что 13 - летний убийца - белый.А я ,грешным делом,думала,что чёрный.

мужду прочим кстати, серийные убийцы по статистике,
большинство в основном - это белые мужчины.

Ben Dover
05-22-2012, 11:02 AM
trash is color blind

Брюнетко
05-22-2012, 11:36 AM
Человек, который хладнокровно убивает - явно не в себе или просто моральный урод...


со стороны легко судить

я вижу себя хладнокровно убивающей
при определенных обстоятельствах
при этом я вполне в себе и вроде бы не урод :rolleyes:

Брюнетко
05-22-2012, 11:37 AM
мужду прочим кстати, серийные убийцы по статистике,
большинство в основном - это белые мужчины.

потому что довели

Монашка
05-22-2012, 12:44 PM
незнаю, у нас этих парадов нету, это где-то в тёплых местах. Калифорния?ты уверен что ты в Бостоне или рядом живешь?

Miguel_Cordona
05-22-2012, 12:50 PM
Человек, который хладнокровно убивает - явно не в себе или просто моральный урод...

нормальный солдат так и должен. Это его работа.
Снайпер в прицеле должен видеть не человека а цель.
Другое дело, когда солдатикам сносит крышу и они начинают кайфовать от
издевательств над врагом или случайно попавшим под руку цивилом.

Маньяки убивают не хладнокровно. Они получают от своих действий удовлетворение.
Убивать людей смысла нету. Есть только две причины:
По больной голове, и по факту устранения врага.

Хотя бывает такое что и в замкнутых соц. группах из нормальных людей в экстремальных ситуациях может включится каннибализм.
По телеку видел про туристов, которым пришлось выживать и спасаться.