PDA

View Full Version : Медведев по пути в США освоил Instagram



profAleks
05-19-2012, 01:22 AM
Медведев по пути в США освоил Instagram
http://cimg.rl0.ru/7ec3199be85bd7754983a9d849f3b040/432x288/img.beta.rian.ru/images/64572/99/645729956.jpg
Дмитрий Медведев по пути в США на встречу глав государств и правительств «Группы восьми» в Кэмп-Дэвиде завел аккаунт в Instagram. Это бесплатное приложение обмена фотографиями позволяет пользователям делать фотографии и распространять их через социальные сети.

Глава правительства опубликовал пока пять фотографий, сделанные по пути на саммит и в Америке. В частности, Медведев сфотографировал электронную карту в самолете, когда лайнер, судя по снимку, находился на подлете к Канаде, сделал два снимка из иллюминатора, фото кабины вертолета по пути в Кэмп-Дэвид.

Помимо этого опубликована фотография самого Медведева на фоне загородного домика. Ник премьера в Instagram — damedvedev. Медведев еще будучи главой государства стал активным пользователем интернета. Он первым среди чиновников в России стал постоянно использовать блоги, и к нему можно было обратиться напрямую через интернет.

В октябре 2008 года Медведев начал вести видеоблог на сайте президента, в 2009 году президентский блог был зарегистрирован в «Живом журнале». В июне 2010 года в ходе посещения штаб-квартиры компании Twitter в Кремниевой долине в США Медведев завел аккаунт во всемирно известном интернет-сервисе микроблогов, и сейчас у него более 1,2 миллиона последователей (фолловеров, от английского follow — «следовать»).

Медведев завел также аккаунты в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Медведев давно увлекается и фотографией, он постоянно фотографирует во время командировок. Некоторые снимки были опубликованы на сайте Кремля, а одна из фотографий Медведева была продана несколько лет назад в Петербурге на благотворительном аукционе «Рождественская азбука» за 51 миллион рублей, став самым дорогим из лотов, сообщает РИА Новости.

На "Раме". (http://news.rambler.ru/14001985/)

Все, теперь чиновников обяжут зеркалки покупать и свои фотки в Интернет вывешивать.
Будет эдакая новая форма "прозрачная деятельность" и "отчет перед населением".
:crz: :34:

crazy-mike
05-19-2012, 01:27 AM
теперь весь нижнетагильский вагонзавод там аккаунты заведёт! :bab:

bdams
05-19-2012, 02:24 AM
теперь весь нижнетагильский вагонзавод там аккаунты заведёт! :bab:

В море бы упал. Попутчиков только жаль.

profAleks
05-19-2012, 02:25 AM
теперь весь нижнетагильский вагонзавод там аккаунты заведёт! :bab:
Ага, и будет чатиться не отходя от токарных станков.
:crz: :34:

Serge7
05-19-2012, 02:31 AM
Медведев по пути в США освоил Instagram

http://cimg.rl0.ru/7ec3199be85bd7754983a9d849f3b040/432x288/img.beta.rian.ru/images/64572/99/645729956.jpg
Дмитрий Медведев по пути в США на встречу глав государств и правительств «Группы восьми» в Кэмп-Дэвиде завел аккаунт в Instagram. Это бесплатное приложение обмена фотографиями позволяет пользователям делать фотографии и распространять их через социальные сети....:crz: :34: Это тех, которых господин Закерберг купил пару недель назад за биллион баксов? :grum: Хароший инвестмент CEO Фейсбука. )) Дима это понимает! :rofl: :lol: :34:

crazy-mike
05-19-2012, 02:37 AM
В море бы упал. Попутчиков только жаль.
Ты хочешь сказать , что "запасной Сухой СуперДжет 100" ( который в Индонезии плюхнулся ) специально для Медведева "тестили"? :bab:

bdams
05-19-2012, 02:38 AM
Ты хочешь сказать , что "запасной Сухой СуперДжет 100" ( который в Индонезии плюхнулся ) специально для Медведева "тестили"? :bab:

я бы его одного на кукурузнике отправил в полет.

crazy-mike
05-19-2012, 02:39 AM
Ага, и будет чатиться не отходя от токарных станков.
:crz: :34:
А кто же танки будет тогда собирать на 5 миллиардов гособоронзаказа? Вместо танков будут только их фотки на Instagram! :rofl:

crazy-mike
05-19-2012, 02:39 AM
я бы его одного на кукурузнике отправил в полет.
Ту-154 ещё кое-где остались. И даже эти канадские AR...:rofl:
Хотя Медведева нужно в "Полёт над гнездом кукушки" уже давно отправить. Но Путин его будет "холить и лелеять" для общения с "Обамушкой" и прочими "Меркелями".

bdams
05-19-2012, 02:45 AM
Ту-154 ещё кое-где остались. И даже эти канадские AR...:rofl:
Хотя Медведева нужно в "Полёт над гнездом кукушки" уже давно отправить. Но Путин его будет "холить и лелеять" для общения с "Обамушкой" и прочими "Меркелями".

Ага. Я тоже думаю, что держат его именно за то, что люб он Обаме с Меркель

crazy-mike
05-19-2012, 02:49 AM
Ага. Я тоже думаю, что держат его именно за то, что люб он Обаме с Меркель
У Медведева даже какой-то там рейтинг на этой неделе "поднялся". :rofl:
( но его требование обязательно писать всякую муть в Twitter прямо "от станка" - это уже какой-то совсем идиотизм. Он ведь мог бы просто себе форум на kremlin.ru завести. Зачем в twitter ???? :grum: )

bdams
05-19-2012, 02:54 AM
У Медведева даже какой-то там рейтинг на этой неделе "поднялся". :rofl:
( но его требование обязательно писать всякую муть в Twitter прямо "от станка" - это уже какой-то совсем идиотизм. Он ведь мог бы просто себе форум на kremlin.ru завести. Зачем в twitter ???? :grum: )

Для тихопомешанных с бульвара громоотводом пытается стать.

crazy-mike
05-19-2012, 03:10 AM
Для тихопомешанных с бульвара громоотводом пытается стать.
Если ОМОН при задержании "тихопомешанных" будет ещё и о каждом случае в twitter писать и загружать фотки задержанных на Instagram....:rofl:

bdams
05-19-2012, 03:16 AM
Если ОМОН при задержании "тихопомешанных" будет ещё и о каждом случае в twitter писать и загружать фотки задержанных на Instagram....:rofl:

Либеральным понравится. твиттер они любят.

profAleks
05-19-2012, 03:20 AM
Если ОМОН при задержании "тихопомешанных" будет ещё и о каждом случае в twitter писать и загружать фотки задержанных на Instagram....:rofl:
АААА !!!
Скиньте это Навальному !!!
:crz: :34:

crazy-mike
05-19-2012, 03:23 AM
АААА !!!
Скиньте это Навальному !!!
:crz: :34:
Нургалиев обяжет полицию фотографию каждого задержанного загружать в Instagram. И обязательно все записи допросов подозреваемых грузить на facebook! Правда на facebook стоит ограничение на загрузку видео - не больше 10 минут. :rofl:

crazy-mike
05-19-2012, 03:24 AM
Либеральным понравится. твиттер они любят.
мне даже facebook не нравится. mail.ru как-то удобнее. :rofl:

bdams
05-19-2012, 03:29 AM
мне даже facebook не нравится. mail.ru как-то удобнее. :rofl:

Социальные сети - это зло. У меня только в одноклассниках для поддержания связи с людьми, и то под инициалами.

profAleks
05-19-2012, 03:52 AM
Нургалиев обяжет полицию фотографию каждого задержанного загружать в Instagram. И обязательно все записи допросов подозреваемых грузить на facebook! Правда на facebook стоит ограничение на загрузку видео - не больше 10 минут. :rofl:
АААА !!!
Срочно в ГосДуму направить !
И каждому мусору купить по Айпаду.
:crz: :34:

profAleks
05-19-2012, 03:54 AM
Социальные сети - это зло. У меня только в одноклассниках для поддержания связи с людьми, и то под инициалами.
Ты чо, на режимных объектах интернетом нельзя пользоваться.
Смотри, поймает тебя 8 отдел. :wink1:

crazy-mike
05-19-2012, 04:00 AM
АААА !!!
Срочно в ГосДуму направить !
И каждому мусору купить по Айпаду.
:crz: :34:
Им уже купили. Как раз в Казани ( там , где целое отделение за "интенсивные допросы" расформировали ). Там "онлайн картотека" для идентификации подозреваемых как раз сделана с интерфейсом доступа для iPad.

Поручик Киже
05-19-2012, 04:14 AM
По теме.Способный парень димко медведко.:34::rofl:

Поручик Киже
05-19-2012, 04:17 AM
Ты чо, на режимных объектах интернетом нельзя пользоваться.
Смотри, поймает тебя 8 отдел. :wink1:
Первый,Алекс,первый.Как пукин пришёл к власти,вся эта савдепофская мерзость распоясалась окончательно.

kulser
05-19-2012, 04:22 AM
По теме.Способный парень димко медведко.:34::rofl:
http://demotivation.me/images/20101003/zebg89h8bm9f.jpg