PDA

View Full Version : Discover card, проблемы



microb
05-17-2012, 06:22 PM
Возникли проблемы с дисковер кард. начиная с этого года какой-то [Experian creditrepor] начал чаржить меня каждый месяц. Конечно, после звонка , мне все возврашают и каждый раз клятвенно заверяют, что это безобразие прекратится. В апреле на телефоне больше часа провисела, там даже имя которое указывает [experian] не мое (какоето испанское). Сейчас смотрю стейтмент, уже не один, а целый 2 чаржа из той же конторы. карту придется закрыть, а она у меня самая старая, скажется на моей кредитной истории перед покупкой дома. Вот думаю, как бы их наказать за это?

Baghera
05-17-2012, 06:45 PM
Не закрывай карточку.
Позвони в <Experian> (или кто там тебя чарджает) и устрой им разгон.

inok
05-17-2012, 06:49 PM
Возникли проблемы с дисковер кард. начиная с этого года какой-то [Experian creditrepor] начал чаржить меня каждый месяц. Конечно, после звонка , мне все возврашают и каждый раз клятвенно заверяют, что это безобразие прекратится. В апреле на телефоне больше часа провисела, там даже имя которое указывает [experian] не мое (какоето испанское). Сейчас смотрю стейтмент, уже не один, а целый 2 чаржа из той же конторы. карту придется закрыть, а она у меня самая старая, скажется на моей кредитной истории перед покупкой дома. Вот думаю, как бы их наказать за это?

это они за доступ к скору снимают

microb
05-17-2012, 07:11 PM
Не закрывай карточку.
Позвони в <Experian> (или кто там тебя чарджает) и устрой им разгон.

как раз месяц назад устраивала, они и сказали, что имя не мое, обещали, что больше не будут, и вот опять, даже 2

Baghera
05-17-2012, 07:35 PM
как раз месяц назад устраивала, они и сказали, что имя не мое, обещали, что больше не будут, и вот опять, даже 2
Проси суперваизора в кредитной компании.
Скажи в <Discover> чтобы заблокировали счета от этой компании.

microb
05-17-2012, 07:40 PM
Проси суперваизора в кредитной компании.
Скажи в <Discover> чтобы заблокировали счета от этой компании.

Вчера обешали это сделать, правда только на год. Надеюсь я куплю дом в течение года и смогу эту карту закрыть

Радость
05-17-2012, 10:09 PM
а если поменять только номер карточки, а не закрывать полностью аккаунт?

microb
05-17-2012, 10:13 PM
а если поменять только номер карточки, а не закрывать полностью аккаунт?

пару месяцев назад поменяла, не помогло.

Буржуй
05-18-2012, 08:06 AM
Возникли проблемы с дисковер кард. начиная с этого года какой-то [Experian creditrepor] начал чаржить меня каждый месяц. Конечно, после звонка , мне все возврашают и каждый раз клятвенно заверяют, что это безобразие прекратится. В апреле на телефоне больше часа провисела, там даже имя которое указывает [experian] не мое (какоето испанское). Сейчас смотрю стейтмент, уже не один, а целый 2 чаржа из той же конторы. карту придется закрыть, а она у меня самая старая, скажется на моей кредитной истории перед покупкой дома. Вот думаю, как бы их наказать за это?

Это подписка на какойто кредит мониторинг сервис.

Alex5448
05-18-2012, 08:15 AM
Возникли проблемы с дисковер кард. начиная с этого года какой-то [Experian creditrepor] начал чаржить меня каждый месяц. Конечно, после звонка , мне все возврашают и каждый раз клятвенно заверяют, что это безобразие прекратится. В апреле на телефоне больше часа провисела, там даже имя которое указывает [experian] не мое (какоето испанское). Сейчас смотрю стейтмент, уже не один, а целый 2 чаржа из той же конторы. карту придется закрыть, а она у меня самая старая, скажется на моей кредитной истории перед покупкой дома. Вот думаю, как бы их наказать за это?

Ни в коем случае не закрывай старую карточку, это биг но но.

Alex5448
05-18-2012, 08:17 AM
Это подписка на какойто кредит мониторинг сервис.

Зачем платить если можно бесплатно?
http://www.creditkarma.com/
http://www.creditsesame.com/

Буржуй
05-18-2012, 08:27 AM
Зачем платить если можно бесплатно?
http://www.creditkarma.com/
http://www.creditsesame.com/

Я никогда не плачу.

microb
05-18-2012, 08:44 AM
Это подписка на какойто кредит мониторинг сервис.

я знаю и мне это нафиг не надо, а если и понадобится я в своем банке получу бесплатно. Кто-то другой подписался, имя не имеет ничего похожего с моим (я имею ввиду [first and last name] и звучит по испански и адрес тоже (кажется какой-то восточный штат)

microb
05-18-2012, 08:46 AM
Ни в коем случае не закрывай старую карточку, это биг но но.

Куплю дом и закрою, а потом проверю, как скажется на кредитной истории. Этой уже больше 10 лет, но есть другая, 5-6 лет и еше куча помоложе.

Alex5448
05-18-2012, 09:30 AM
Куплю дом и закрою, а потом проверю, как скажется на кредитной истории. Этой уже больше 10 лет, но есть другая, 5-6 лет и еше куча помоложе.

В кармакредит есть симулатор. Посмотри.

microb
05-18-2012, 12:20 PM
В кармакредит есть симулатор. Посмотри.

Недостаточно информации для поиска, выдает [cvs pharmacy] и его рейтинг

Брюнетко
05-18-2012, 12:23 PM
тебе карту ету нада отменить
но счет то останется
позвони скажи что фрод
тебе бесплатно пришлют другую с другим номером
и всего делов
на кредит репорте не скажется
у меня правда дискавера нет
но с амексом я так уже раз 8 делала :34:

Baba_Yaga
05-18-2012, 12:38 PM
Вчера обешали это сделать, правда только на год. Надеюсь я куплю дом в течение года и смогу эту карту закрыть

Я вот не догоняю: почему если закроешь карточку, то не сможешь купить дом? У меня карточек была туева хуча: я их открывал, закрывал когда было нужно и никогда никаких проблем с покупками домов (я покупал 4 дома в общей сложности) не было.

microb
05-18-2012, 12:52 PM
тебе карту ету нада отменить
но счет то останется
позвони скажи что фрод
тебе бесплатно пришлют другую с другим номером
и всего делов
на кредит репорте не скажется
у меня правда дискавера нет
но с амексом я так уже раз 8 делала :34:

Я уже писала, меняла номер 2 месяца назад, воз и ныне там

microb
05-18-2012, 12:55 PM
Я вот не догоняю: почему если закроешь карточку, то не сможешь купить дом? У меня карточек была туева хуча: я их открывал, закрывал когда было нужно и никогда никаких проблем с покупками домов (я покупал 4 дома в общей сложности) не было.

я тоже не догоняю. Просто дом я собираюсь покупать нынче осенью, а все говорят, что если закрыть самую старую кредитную карточку это очень негативно скажется на истории. Можно будет конечно с лендером еше на эту тему поговорить, что он скажет. Но если я куплю дом, то потом мне никакие лоны не понадобятся (алла бирса) и я могу без проблем ее закрыть

Буржуй
05-18-2012, 01:37 PM
я тоже не догоняю. Просто дом я собираюсь покупать нынче осенью, а все говорят, что если закрыть самую старую кредитную карточку это очень негативно скажется на истории. Можно будет конечно с лендером еше на эту тему поговорить, что он скажет. Но если я куплю дом, то потом мне никакие лоны не понадобятся (алла бирса) и я могу без проблем ее закрыть

Так только говорят по теории. Я недавно получал лон, и за два месяца перед лоном закрыл кредитку которая меня замучала тупизмом, мой кредит скор был 812 к моменты лона. Я не думаю что он был выше еслиб я не закрыл кредитку. С другой стороны когда дают кредит смотрят на худшый вариант при котором человек набирает на все кредитки и ращитывают может ли он оплатить месячные платежы. Получается что отсуствие кредитки может позитивно повлиять на моргидж.

microb
05-18-2012, 01:41 PM
Так только говорят по теории. Я недавно получал лон, и за два месяца перед лоном закрыл кредитку которая меня замучала тупизмом, мой кредит скор был 812 к моменты лона. Я не думаю что он был выше еслиб я не закрыл кредитку. С другой стороны когда дают кредит смотрят на худшый вариант при котором человек набирает на все кредитки и ращитывают может ли он оплатить месячные платежы. Получается что отсуствие кредитки может позитивно повлиять на моргидж.

Тогда может закрытие даже поможет, на этой кредитке как минимум 20К лимит и то потому что я попросила больше не увеличивать, а если со всех имеюшихся карт взять по лимиту, то вполне хватит на покупку дома без могтгажа. Только вот каш адвансе кажется 29.9%, а мортгаже меньше 4% на 30 лет

Буржуй
05-18-2012, 01:47 PM
Тогда может закрытие даже поможет, на этой кредитке как минимум 20К лимит и то потому что я попросила больше не увеличивать, а если со всех имеюшихся карт взять по лимиту, то вполне хватит на покупку дома без могтгажа. Только вот каш адвансе кажется 29.9%, а мортгаже меньше 4% на 30 лет

Проверь на симуляторе из Алекса линка, но, на сколько я знаю, 100% ответа нет. И так может быть плохо и иначе.

microb
05-18-2012, 01:49 PM
Проверь на симуляторе из Алекса линка, но, на сколько я знаю, 100% ответа нет. И так может быть плохо и иначе.

я не нашла этот симулятор. я лучше когда до дела дойдет, у лендера спрошу. Они сейчас обешали заблокировать этот експериан, может продержусь какое-то время. У меня на эту карту еше много чего другого завязано.

Alex_3112
05-18-2012, 01:53 PM
мой кредит скор был 812 к моменты лона. Я не думаю что он был выше еслиб я не закрыл кредитку.
Куда уж выше?!

С другой стороны когда дают кредит смотрят на худшый вариант при котором человек набирает на все кредитки и ращитывают может ли он оплатить месячные платежы.
Неужели? Наоборот, по крайней мере для credit score, объем доступного кредита - это плюс. А то многие, если забьют все кредитки, смогут только банкротство объявить :)

Буржуй
05-18-2012, 02:02 PM
Куда уж выше?!

Неужели? Наоборот, по крайней мере для цредит сцоре, объем доступного кредита - это плюс. А то многие, если забьют все кредитки, смогут только банкротство объявить :)

Выше есть до 850.

У меня была такая ситуация: У меня был [HELOC] из чейса которому было 9 лет, я позвонил в чейс и хотел новый [HELOC] на 10 лет, они меня проранали и сказали что у меня много кредиток с общим лимитом около 300к и что мне они чеис не могут дать ничего выше 55к. Я их паслал и позвонил в другой банк. Между чейсом и другим банком я закрыл кредитку с лимитом в 45к от ситибанка, они меня просто достали постояным закрытием карточки из за суспишес активити. Получается когда я общался со вторым банком и после того как они праранали мою историю карточка уже была закрыта. Они мне дали в 6+ раз больше денег чем давал чеис.

microb
05-18-2012, 02:59 PM
Куда уж выше?!

Неужели? Наоборот, по крайней мере для цредит сцоре, объем доступного кредита - это плюс. А то многие, если забьют все кредитки, смогут только банкротство объявить :)

как не странно, это минус

Baba_Yaga
05-18-2012, 03:13 PM
как не странно, это минус

Не странно: действительно минус, поскольку потенциально ты можешь набрать себе кучу кредитов, а потом с ними не расплатиться и обьявить банкротство. Мой личный совет: все эти истории и раздумья: закрыть или не закрыть кредитную карточку - ерунда. Может это действительно прибавит или отнимет 1-2 очка с твоего кредитного рейтинга, но серьёзно повлиять на твою возможность взять заём на покупку дома это не сможет. Я перефинансировал свои дома бесконечное число раз и ни разу не заморачивался на эту тему.
Кстати, будь готова что сейчас при получении заёма на дом они из тебя кишки вытянут медленно: меня просили предоставить письменное заверение что квартира которую я снимал 17 лет назад мне не принадлежала, поэтому я не должен был платить налогов за неё, моей жене приписали владениые компанией о которой мы слыхом не слыхивали и спрашивали почему какой-то идиот проставил в кредитном файле что наша кредитная карточка Америка Экспресс выдана во времена Великой Депрессии. Такого долбо%$ства я никогда не видел.

Буржуй
05-18-2012, 03:15 PM
Не странно: действительно минус, поскольку потенциально ты можешь набрать себе кучу кредитов, а потом с ними не расплатиться и обьявить банкротство. Мой личный совет: все эти истории и раздумья: закрыть или не закрыть кредитную карточку - ерунда. Может это действительно прибавит или отнимет 1-2 очка с твоего кредитного рейтинга, но серьёзно повлиять на твою возможность взять заём на покупку дома это не сможет. Я перефинансировал свои дома бесконечное число раз и ни разу не заморачивался на эту тему.
Кстати, будь готова что сейчас при получении заёма на дом они из тебя кишки вытянут медленно: меня просили предоставить письменное заверение что квартира которую я снимал 17 лет назад мне не принадлежала, поэтому я не должен был платить налогов за неё, моей жене приписали владениые компанией о которой мы слыхом не слыхивали и спрашивали почему какой-то идиот проставил в кредитном файле что наша кредитная карточка Америка Экспресс выдана во времена Великой Депрессии. Такого долбо%$ства я никогда не видел.

:rofl::rofl::rofl:

microb
05-18-2012, 04:06 PM
Кстати, будь готова что сейчас при получении заёма на дом они из тебя кишки вытянут медленно: меня просили предоставить письменное заверение что квартира которую я снимал 17 лет назад мне не принадлежала, поэтому я не должен был платить налогов за неё, моей жене приписали владениые компанией о которой мы слыхом не слыхивали и спрашивали почему какой-то идиот проставил в кредитном файле что наша кредитная карточка Америка Экспресс выдана во времена Великой Депрессии. Такого долбо%$ства я никогда не видел.

я делала перефенансирование меньше года назад, проблем не было. Но теперь я собираюсь купить 2-ой дом только с 5% даунпеймента, посмотрим, что получится.
Наверное у вас финансинст был [with special needs]

Baba_Yaga
05-18-2012, 11:26 PM
Наверное у вас финансинст был [with special needs]

Это точно, хандикап на голову. Ситибанк называется. Интересно, что после того как я на них наорал по телефону и сказал что больше присылать им ничего не буду, запросы прекратились и андерайтер подписал перефинансирование.

смешно
05-21-2012, 12:27 PM
Возникли проблемы с дисковер кард. начиная с этого года какой-то [Experian creditrepor] начал чаржить меня каждый месяц. Конечно, после звонка , мне все возврашают и каждый раз клятвенно заверяют, что это безобразие прекратится. В апреле на телефоне больше часа провисела, там даже имя которое указывает [experian] не мое (какоето испанское). Сейчас смотрю стейтмент, уже не один, а целый 2 чаржа из той же конторы. карту придется закрыть, а она у меня самая старая, скажется на моей кредитной истории перед покупкой дома. Вот думаю, как бы их наказать за это?

да ладно, что они новую не могут тебе дать, новый номер.

microb
05-21-2012, 12:31 PM
да ладно, что они новую не могут тебе дать, новый номер.

дали с новым номером, никакого прогресса

Буржуй
05-21-2012, 12:33 PM
дали с новым номером, никакого прогресса

Надо пасматреть свою кредиутную историю, может там айдентити сефт какойто. Страно всё это.

microb
05-21-2012, 12:47 PM
Надо пасматреть свою кредиутную историю, может там айдентити сефт какойто. Страно всё это.

Я покапалась в интернете, там столько жалоб на эту [Experian] и в одном месте нашла совет, что единственное что можно сделать, это закрыть карту совсем.
Больше всего меня возмушает то, что чарж идет не от моего имени, а моей кредитной компании все пофиг. Вот например [Capital one] чуть что, так шлет сообшение, что возможен фрауд и надо подтвердить трансакцию

Буржуй
05-21-2012, 12:58 PM
Я покапалась в интернете, там столько жалоб на эту [Experian] и в одном месте нашла совет, что единственное что можно сделать, это закрыть карту совсем.
Больше всего меня возмушает то, что чарж идет не от моего имени, а моей кредитной компании все пофиг. Вот например [Capital one] чуть что, так шлет сообшение, что возможен фрауд и надо подтвердить трансакцию

Экспериан это мейджер плеер, от них никуда не деться. НО Дискавер конечно юслес карточка.

microb
05-21-2012, 01:13 PM
Экспериан это мейджер плеер, от них никуда не деться. НО Дискавер конечно юслес карточка.

Мне Дисковер очен нравился, у них самый хороший [spender analyzer], да и каш баки тоже были неплохие. придется отвыкать.
А Експериан на мой взгляд надо запретить и засудить. Там кто-то писал, что на его карте чарж был и указано только имя и первая буква фамилии (и то и другое не совпадает с картхолдером)

Буржуй
05-21-2012, 01:15 PM
Мне Дисковер очен нравился, у них самый хороший [spender analyzer], да и каш баки тоже были неплохие. придется отвыкать.
А Експериан на мой взгляд надо запретить и засудить. Там кто-то писал, что на его карте чарж был и указано только имя и первая буква фамилии (и то и другое не совпадает с картхолдером)

Экспириан это мейджер кредит репортинг эйдженси.

microb
05-21-2012, 01:27 PM
Экспириан это мейджер кредит репортинг эйдженси.

Возможно, неплохо бы их кредит репорт проверить, рейтинг у них точно 0 и то потому, что там нету опции для отрицательного рейтинга

Брюнетко
05-21-2012, 01:53 PM
это меня наводит на мысль
у меня есть амекс, которым я уже лет 5 не пользовалась
но меняют ее регулярно 2 раза в год
все время какието чарджи ловят

я на идентити монитор подписана
там с трех бюров инфа собираеца :next:

причем что характерно
експериан всегда дает кредит скор на 20 больше чем 2 другие

microb
05-21-2012, 02:02 PM
я на идентити монитор подписана
там с трех бюров инфа собираеца :нехт:

причем что характерно
експериан всегда дает кредит скор на 20 больше чем 2 другие

Может поэтому и дает, что бы народ к ним чаше обрашался и давал свою информацию о кредитках, что бы потом на них чаржить?

Брюнетко
05-21-2012, 02:08 PM
Может поэтому и дает, что бы народ к ним чаше обрашался и давал свою информацию о кредитках, что бы потом на них чаржить?

может... но меня другое торкнуло
если я кредиткой не пользуюсь
кто еще имеет эту информацию?
кредитные бюро, О!

microb
05-21-2012, 02:12 PM
может... но меня другое торкнуло
если я кредиткой не пользуюсь
кто еще имеет эту информацию?
кредитные бюро, О!

Вот именно.

смешно
05-21-2012, 02:48 PM
Дисковери моя фаворитная карточка. обычно они решают все проблемы. особенно если ты скажешь, что будешь закрывать аккаунт то они уж точно помогут тебе с этим вопросом.

microb
05-21-2012, 03:42 PM
Дисковери моя фаворитная карточка. обычно они решают все проблемы. особенно если ты скажешь, что будешь закрывать аккаунт то они уж точно помогут тебе с этим вопросом.

Тоже так думала до недавних пор, все течет, все изменяется

goldshtein9
08-24-2012, 06:53 AM
Могу я тоже вопрос задать?
Через посредника (в России) я купил платежную карту visa . Она интерактивная(виртуальная) то есть пластиковой ее версии нет. Посредник получил ее данные (номер и секретный код) по смс..
Я оплатил этой картой услуги одной Американской компании, деньги с карты они сняли и потом заявили что для верификации моего аккаунта я должен прислать им скан с обоих сторон карты.
С моим плохим знанием английского я как смог объяснил им что по чем, что карта виртуальна.
Тогда они попросили фото экрана монитора когда была совершена покупка ? ? ? (сумашедшие) и добавить к этому скан паспорта или права. Ну обратился я к посреднику, выслал он мне выписку по карте. Я отправил ее им, добавил ссылку со своим паролем , по этой ссылке , введя мой е-мейл и пароль который я им выслал они могут увидеть историю покупки этой карты.
Не дождавшись ответа я опять задал им вопрос почему нет результатов? а они мне опять про снимок монитора твердят. Но деньги то они сняли...
Это че нормальное явление в Америке?
Взять деньги а потом мозги парить?
Подскажите пожалуйста что мне можно предпринять?
Как убедить их верифицировать аккаунт или хотя бы вернуть деньги?
Заранее душевно благодарен за ответ.
И да... что такое government ID
Google мне переводит "правительство ID" но это в моем случае никак неуместно

Neron
08-24-2012, 06:58 AM
Могу я тоже вопрос задать?
Через посредника (в России) я купил платежную карту visa . Она интерактивная(виртуальная) то есть пластиковой ее версии нет. Посредник получил ее данные (номер и секретный код) по смс..
Я оплатил этой картой услуги одной Американской компании, деньги с карты они сняли и потом заявили что для верификации моего аккаунта я должен прислать им скан с обоих сторон карты.
С моим плохим знанием английского я как смог объяснил им что по чем, что карта виртуальна.
Тогда они попросили фото экрана монитора когда была совершена покупка ? ? ? (сумашедшие) и добавить к этому скан паспорта или права. Ну обратился я к посреднику, выслал он мне выписку по карте. Я отправил ее им, добавил ссылку со своим паролем , по этой ссылке , введя мой е-мейл и пароль который я им выслал они могут увидеть историю покупки этой карты.
Не дождавшись ответа я опять задал им вопрос почему нет результатов? а они мне опять про снимок монитора твердят. Но деньги то они сняли...
Это че нормальное явление в Америке?
Взять деньги а потом мозги парить?
Подскажите пожалуйста что мне можно предпринять?
Как убедить их верифицировать аккаунт или хотя бы вернуть деньги?
Заранее душевно благодарен за ответ.
И да... что такое government ID
Google мне переводит "правительство ID" но это в моем случае никак неуместно


Нет, это не нормальная практика, а дискриминационная в отношении тех, кто с 1/6 части суши.

Предложи им альтернативный вариант проверки твоего владения картой: ты заявишь в банк, что они сняли деньги и не поставили товар и потребуешь сделать чардж-бэк. Тогда они точно убедятся, что ты -- владелец, но покупать ты у них больше ничего не будешь.

goldshtein9
08-24-2012, 07:55 AM
Нет, это не нормальная практика, а дискриминационная в отношении тех, кто с 1/6 части суши.

Предложи им альтернативный вариант проверки твоего владения картой: ты заявишь в банк, что они сняли деньги и не поставили товар и потребуешь сделать чардж-бэк. Тогда они точно убедятся, что ты -- владелец, но покупать ты у них больше ничего не будешь.

Очень благодарен за ответ. А как это слово "чардж-бэк" будет по английски?
И как понять не смогу у них ничего покупать но докажу что я владелец? Вернут деньги и заблокируют аккаунт, так что ли?

Neron
08-24-2012, 07:59 AM
Очень благодарен за ответ. А как это слово "чардж-бэк" будет по английски?
И как понять не смогу у них ничего покупать но докажу что я владелец? Вернут деньги и заблокируют аккаунт, так что ли?

1. charge back

2. Я просто предлагаю вам ничего у них не покупать, раз они себя ведут таким образом. А деньги вам вернет банк.

goldshtein9
08-24-2012, 08:23 AM
1. charge back

2. Я просто предлагаю вам ничего у них не покупать, раз они себя ведут таким образом. А деньги вам вернет банк.

Аха... Это от банка я должен потребовать чардж бэк? Но тут опять проблема. Я же не прямой покупатель, был посредник.

Брюнетко
08-24-2012, 08:25 AM
Аха... Это от банка я должен потребовать чардж бэк? Но тут опять проблема. Я же не прямой покупатель, был посредник.

какая разница
карточка на ваше имя?
звоните в банк
говорите что не получили товар
они открывают диспут кейс
и деньги возвращают назад

goldshtein9
08-24-2012, 09:13 AM
какая разница
карточка на ваше имя?
звоните в банк
говорите что не получили товар
они открывают диспут кейс
и деньги возвращают назад

Нет. Боюсь что карта на имя посредника. Если бы на мое думаю проблем бы меньше было.

Neron
08-24-2012, 09:14 AM
Нет. Боюсь что карта на имя посредника. Если бы на мое думаю проблем бы меньше было.

Ну тогда, как говориться, вы сам себе злобный Буратино. Звоните в банк эмитент карточки и для начала выясняйте, на чье имя карточка.

Брюнетко
08-24-2012, 09:18 AM
Нет. Боюсь что карта на имя посредника. Если бы на мое думаю проблем бы меньше было.

тогда он пусть звонит

goldshtein9
08-24-2012, 09:22 AM
Ну тогда, как говориться, вы сам себе злобный Буратино. Звоните в банк эмитент карточки и для начала выясняйте, на чье имя карточка.

Ну как бы посредник не прячется. Я могу с ним в любое время связаться. Вот только надо ли ему лишний головняк?

microb
08-24-2012, 09:24 AM
Ну как бы посредник не прячется. Я могу с ним в любое время связаться. Вот только надо ли ему лишний головняк?

Никакого головняка, позвонить, сказать, что услуга за которую заплачено, не предоставлена. Деньги вернут.
Не понимаю, почему такие сложности, неужели нельзя было карту на свое имя сделать?

Neron
08-24-2012, 09:25 AM
Ну как бы посредник не прячется. Я могу с ним в любое время связаться. Вот только надо ли ему лишний головняк?

А почему вы спрашиваете об этом у меня? Спросите своего посредника: он же, как я понимаю, не бесплатно вам помогает.

goldshtein9
08-24-2012, 09:52 AM
А почему вы спрашиваете об этом у меня? Спросите своего посредника: он же, как я понимаю, не бесплатно вам помогает.

Да не бесплатно. Почти 100% берет Дракон.
Спасибо вам всем за информацию.
Думаю теперь мне будет легче забрать свои деньги.

goldshtein9
08-24-2012, 10:46 AM
Еще раз извиняюсь.
Вот какое письмо мне они сейчас прислали после того как я сегодня пригрозил им международным скандалом. Переводчик Google мне перевести не может, получается какой то бессмысленный набор слов. Может поможете понять смысл текста. Буду весьма признателен. Вот он:

I went through this ticket thread and there is no history of you sending in the ID and the bank statement. Please send it again so that we can help you and verify your account.

microb
08-24-2012, 11:01 AM
Еще раз извиняюсь.
Вот какое письмо мне они сейчас прислали после того как я сегодня пригрозил им международным скандалом. Переводчик Гоогле мне перевести не может, получается какой то бессмысленный набор слов. Может поможете понять смысл текста. Буду весьма признателен. Вот он:

И щент тхроугх тхис тицкет тхреад анд тхере ис но хисторы оф ёу сендинг ин тхе ИД анд тхе банк статемент. Плеасе сенд ит агаин со тхат ще цан хелп ёу анд верифы ёур аццоунт.

Говорят что они не получили ваш [ID] (это может быть пасспорт) и баковский стейтмент (не знаю как по русски). просят выслать опять

goldshtein9
08-24-2012, 11:11 AM
Говорят что они не получили ваш [ID] (это может быть пасспорт) и баковский стейтмент (не знаю как по русски). просят выслать опять

Не хочу показаться тупым но все же...
Что такое банковский стэйт мент?
Очень благодарю.

Neron
08-24-2012, 11:13 AM
Не хочу показаться тупым но все же...
Что такое банковский стэйт мент?
Очень благодарю.

Банковская выписка.