PDA

View Full Version : гомосек это диагноз?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Olezhik
05-14-2012, 03:39 PM
я случяино нарвался на это старое американское видео и подумал, а может и правда болезень?

http://www.youtube.com/watch?v=v3S24ofEQj4

Terra
05-14-2012, 06:43 PM
да похоже что так.

я там в спидинфо почитала что гомосятина
лечица вроде как

Izolda
05-14-2012, 07:04 PM
да, это диагноз.. страшный.............

edik
05-14-2012, 07:17 PM
да похоже что так.

я там в спидинфо почитала что гомосятина
лечица вроде как

у них что-то с Y и X не так...

inok
05-14-2012, 08:10 PM
Это просто половая распущенность!

Miami Vice
05-14-2012, 08:40 PM
Это просто половая распущенность!

О, месьё поклонник сугубо миссионерской позиции? :rofl:

Screw101
05-14-2012, 08:45 PM
:vesh:

Screw101
05-14-2012, 08:51 PM
"No matter where you meet a stranger be careful if they are too friendly"(c).:rofl:


Approved by Republican National Committee.:34:

CCPC
05-15-2012, 06:40 AM
Ну шо, заволновались, скрытые гомосеки? Не психуйте, мы вас прикроем.

Ben Dover
05-15-2012, 06:52 AM
какая же это старая гнилая отмазка, придуманная гомосятиной.....те кто нас осуждает и ненавидят сами такие.....ёпрст....значит все эсесовцы - евреи, все нормальные люди педофилы и убийцы ну и т.д. ненавидишь - значит пытаешься скрыть принадлежность.

а вообще гомосятина это тыжелейшее нарушение основного инстинкта и находится на уровне нарушения инстинкта материнства, когда мамы выбрасывают живых новорожденных детей. Ген гомосятины уже выведен, но разумеется это особо не афишируется так как пойдёт в разрез с основной линией партии. этот ген даже можно исправить.......

Брюнетко
05-15-2012, 07:30 AM
гомофобия тоже диагноз
и тоже лечится

Ben Dover
05-15-2012, 07:35 AM
Брюнетко, тогда наверно должна лечится и педофилофобия и зоофилофобия и некрофилофобия......логично, ненавидел педофилов, прошёл курс лечения и спокойно смотришь как дед трахает шестилетнюю девочку....красота!


"стучите громче" ????? да тут по моему если надеть алюминеевый ковшик на голову и стучать, стучать, стучать.......бесполезняк ((((

STYLE
05-15-2012, 07:42 AM
какая же это старая гнилая отмазка, придуманная гомосятиной.....те кто нас осуждает и ненавидят сами такие.....ёпрст....значит все эсесовцы - евреи, все нормальные люди педофилы и убийцы ну и т.д. ненавидишь - значит пытаешься скрыть принадлежность.

а вообще гомосятина это тыжелейшее нарушение основного инстинкта и находится на уровне нарушения инстинкта материнства, когда мамы выбрасывают живых новорожденных детей. Ген гомосятины уже выведен, но разумеется это особо не афишируется так как пойдёт в разрез с основной линией партии. этот ген даже можно исправить.......

Про ген гомосятины где можно прочитать или у тебя информация из секретных источников?
Про первое правильно пишешь.

Ben Dover
05-15-2012, 07:47 AM
Про ген гомосятины где можно прочитать или у тебя информация из секретных источников?
Про первое правильно пишешь.

http://www.polit.ru/news/2004/10/13/homo/
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=05e542928bba6a27

do you need English language based?

Брюнетко
05-15-2012, 07:48 AM
"стучите громче" ????? да тут по моему если надеть алюминеевый ковшик на голову и стучать, стучать, стучать.......бесполезняк ((((

ты бен, сейчас собой наверное гордишься сильна, да?
наверняка даже подошел к зеркалу поправил причоску и выдавил прыщик на носу
просто неотразим, ага
а красноречив как проста слов нет
искраметный юмор так и брызжет из всех дыр вместе с сатирой

я могла бы тебе ответить грубо
но не буду
потому что я девушка воспитанная

да ты и без этого выглядишь идиотом со своими комментариями

-Helena-
05-15-2012, 08:03 AM
какая же это старая гнилая отмазка, придуманная гомосятиной.....те кто нас осуждает и ненавидят сами такие.....ёпрст....значит все эсесовцы - евреи, все нормальные люди педофилы и убийцы ну и т.д. ненавидишь - значит пытаешься скрыть принадлежность.

а вообще гомосятина это тыжелейшее нарушение основного инстинкта и находится на уровне нарушения инстинкта материнства, когда мамы выбрасывают живых новорожденных детей. Ген гомосятины уже выведен, но разумеется это особо не афишируется так как пойдёт в разрез с основной линией партии. этот ген даже можно исправить.......
- как можна исправить ген если он уже есть????)))) 8O

anna salinas
05-15-2012, 08:06 AM
Почитала я тему и некоторые комментарии, на ум сразу же пришла подпись Нат123:
"мне до неприличия всё равно, как и в какой деревне ты живёшь и как хорошо или плохо тебя е*ут. У меня своя жизнь, полная, насыщенная и очень занятая."

STYLE
05-15-2012, 08:21 AM
http://www.polit.ru/news/2004/10/13/homo/
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=05e542928bba6a27

do you need English language based?

Спасибо, прочитал. Но все же это не ген нашли и канадские ученые не нашли подтверждения его теории в своих исследованиях, что наводит на мысль о легкой сенсации. Хотя интересно написано.

Ben Dover
05-15-2012, 08:26 AM
Стайл, я тебе на вскидку скинул. если покопаешься в сети, нароешь намного больше. мне лень было. я читал в другой статье что всё уже доказано и выведено...

Reitarou
05-15-2012, 08:53 AM
гомофобия тоже диагноз
и тоже лечится

Боюсь даже спрашивать как... :rofl:

Aurbo
05-15-2012, 08:56 AM
Во время оно было просто - они себе жили своей жизнью,а натуралы - своей. Почему бы сейчас не продолжать так же?

Ben Dover
05-15-2012, 09:02 AM
Во время оно было просто - они себе жили своей жизнью,а натуралы - своей. Почему бы сейчас не продолжать так же?


10000 %. мне лично абсолютно фиолетово куда ты долбишься. пока ты не начинаешь пропаганду и парады. мне пофигу что ты пялишь очко товарища пока ты не пытаешься завести дружбу со мной. я абсолютно безразличен если ты сосёшь писю у дедушкипока ты не начинаешь втирать моему ребёнку что это нормально...ну и т.д.

Izolda
05-15-2012, 09:06 AM
10000 %. мне лично абсолютно фиолетово куда ты долбишься. пока ты не начинаешь пропаганду и парады. мне пофигу что ты пялишь очко товарища пока ты не пытаешься завести дружбу со мной. я абсолютно безразличен если ты сосёшь писю у дедушкипока ты не начинаешь втирать моему ребёнку что это нормально...ну и т.д.

это специально.. Мировой заговор. Общество должно дестабилизироваться, чтоб, акк спасение пришло мировое правительство со всякими там ротшильдами... Вот они и придумали- типа- толеранс..
Да еще надо чтоб людей меньше было, вот отсюда- пропаганда педерастии, Гмошные продукты, токсины.. Даже хлопка нормального не наидешь- сплошная химия..:(

Брюнетко
05-15-2012, 09:07 AM
Боюсь даже спрашивать как... :rofl:

шоковая терапия :nail:

Fursetka
05-15-2012, 09:30 AM
хомофобия это не от большого ума.

Screw101
05-15-2012, 09:35 AM
хомофобия это не от большого ума.

Это же какой сАФФково-пещерный менталитет нужно иметь, чтобы в 21м веке быть гомофобом?

Fursetka
05-15-2012, 09:36 AM
Это же какой сАФФково-пещерный менталитет нужно иметь, чтобы в 21м веке быть гомофобом?

савок тут непричём
в америке дофига их тоже.

Screw101
05-15-2012, 09:36 AM
Ну шо, заволновались, скрытые гомосеки? Не психуйте, мы вас прикроем.

Militant homophobia is a certain sign of repressed latent homosexuality.:wink1:

Miami Vice
05-15-2012, 09:39 AM
Это же какой сАФФково-пещерный менталитет нужно иметь, чтобы в 21м веке быть гомофобом?

Это скорее сродни менталитету где белые мужички с маленьким членом подсознательно ненавидят черных за их якобы большое "достоинство", где страшные толстые бабы люто ненавидят мужчин за их якобы сексуальные домогательства к ним, где ленивый велферовец ненавидит либералов за "транжирство в бюджете", где люмпен-реднек не платящий налогов голосует за [no more taxes] и т.д. и т.п. :rofl:

Screw101
05-15-2012, 09:39 AM
савок тут непричём
в америке дофига их тоже.

До фига...Но посмотри на наш форум. Как правило, это часть целого пакета: bigotry, racism, nationalism, antisemitism,antiamericanism, и, конечно, сАФФково-русский педриотизм....

Fursetka
05-15-2012, 09:40 AM
а как называют мужиков которые ненавидят "толстых страшных баб"?

Screw101
05-15-2012, 09:41 AM
Это скорее сродни менталитету где белые мужички с маленьким членом подсознательно ненавидят черных за их якобы большое "достоинство", где страшные толстые бабы люто ненавидят мужчин за их якобы сексуальные домогательства к ним, где ленивый велферовец ненавидит либералов за "транжирство в бюджете", где люмпен-реднек не платящий налогов голосует за [no more taxes] и т.д. и т.п. :рофл:

Браво!:rofl:

Miami Vice
05-15-2012, 09:41 AM
а как называют мужиков которые ненавидят "толстых страшных баб"?

Не знаю. Но тех кто их любит называют извращенцы. :rofl:

Fursetka
05-15-2012, 09:42 AM
Не знаю. Но тех кто их любит называют извращенцы. :рофл:

ненавидить ково то потому что они не выглядят так как вам бы хотелось тоже не от большого ума.

Dova
05-15-2012, 09:44 AM
STYLE, ETTY ... :lol:
идите сюда...здесь будет про собачек

Брюнетко
05-15-2012, 09:45 AM
До фига...Но посмотри на наш форум. Как правило, это часть целого пакета: bigotry, racism, nationalism, antisemitism,antiamericanism, и, конечно, сАФФково-русский педриотизм....

До фига...Но посмотри на наш форум (ц)

русофобия тоже диагноз :next:

Miami Vice
05-15-2012, 09:45 AM
ненавидить ково то потому что они не выглядят так как вам бы хотелось тоже не от большого ума.

Как раз здесь в отличии от других фобий "ненавистью" руководит наша генетика. Мы всегда подсознательно визуально выбираем тех кто нам в кайф на генетическом уровне, т.е. по похожести или видимой/надуманой похожести. Поэтому мужчина выбирающий "страшную толстую бабу" видит себя (или хочет видеть себя) таким же - страшным и толстым. А вот уже почему и зачем это из другой оперы.

Izolda
05-15-2012, 09:47 AM
До фига...Но посмотри на наш форум. Как правило, это часть целого пакета: биготры, рацисм, натионалисм, антисемитисм,антиамерицанисм, и, конечно, сАФФково-русский педриотизм....

ну вот вам- портрет либерала- русский патриотизм для него плохо.. господиж.. Ну тожно- либерал- это болезнь........

Fursetka
05-15-2012, 09:47 AM
Как раз здесь в отличии от других фобий "ненавистью" руководит наша генетика. Мы всегда подсознательно визуально выбираем тех кто нам в кайф на генетическом уровне, т.е. по похожести или видимой/надуманой похожести. Поэтому мужчина выбирающий "страшную толстую бабу" видит себя (или хочет видеть себя) таким же - страшным и толстым. А вот уже почему и зачем это из другой оперы.

ненадо оправдывать тупость.
хотя это тоже генетическое, да.

Screw101
05-15-2012, 09:49 AM
Латентный гомосексуалист и его гомофобия-это сродни тети Сары с Брайтона, которая сидит на всех государственных программах и которая голосует за республиканцев.:rofl:

Izolda
05-15-2012, 09:50 AM
До фига...Но посмотри на наш форум (ц)

русофобия тоже диагноз :нехт:

не, на форуме это приветствуется.

Miami Vice
05-15-2012, 09:50 AM
ненадо оправдывать тупость.
хотя это тоже генетическое, да.

Почему тупость? Или вы против концепта "красоты"? Тогда все музеи с красивыми картинами это тоже тупость. Другое дело что [beauty is in the eyes of the beholder] это да. Но сам концепт красоты никто покамесь не отменял.

Fursetka
05-15-2012, 09:51 AM
а вот скрю ненавидит брайтон. это тоже диагноз.
я сегодня всем вам тут диагнозы поставлю.

Dova
05-15-2012, 09:51 AM
давайте уже про собачек !!!!! :korova:

Fursetka
05-15-2012, 09:51 AM
Почему тупость? Или вы против концепта "красоты"? Тогда все музеи с красивыми картинами это тоже тупость. Другое дело что [beauty is in the eyes of the beholder] это да. Но сам концепт красоты никто покамесь не отменял.

в музеях есть разные картины красоты
например картину рубенса с толстыми бабами.
подумайте об этом. и об консепте красоты.

Screw101
05-15-2012, 09:52 AM
а вот скрю ненавидит брайтон. это тоже диагноз.
я сегодня всем вам тут диагнозы поставлю.

Неправда...Я этого никогда не говорил...Тебе тоже можно поставить, кстати...:wink1:

Miami Vice
05-15-2012, 09:53 AM
а вот скрю ненавидит брайтон. это тоже диагноз.
я сегодня всем вам тут диагнозы поставлю.

Это не диагноз. А трезвое мышление.

А вот ставить диагнозы это не тупость?

berkut76
05-15-2012, 09:53 AM
в музеях есть разные картины красоты
например картину рубенса с толстыми бабами.
подумайте об этом. и об консепте красоты.

Что стандарты красоты зависят от эпохи?

MariLi
05-15-2012, 09:54 AM
болезнь, не болезнь... главное быть счастливыми и другим не мешать такими быть!
у меня есть пара знакомых, прекрасные , интереснейшие люди, креатив
им и в голову не приходит выпячивать свою гомосексуальность, как и мне свою гетеро...:pla:

Izolda
05-15-2012, 09:58 AM
Любить Брайтон и жить там- это ен диагноз, это неизлечимая болезнь.
как можно любить бруклин?

berkut76
05-15-2012, 09:59 AM
болезнь, не болезнь... главное быть счастливыми и другим не мешать такими быть!
у меня есть пара знакомых, прекрасные , интереснейшие люди, креатив
им и в голову не приходит выпячивать свою гомосексуальность, как и мне свою гетеро...[:pla:]

Вот так и должно быть, без всяких там парадов, качания прав у телевизора с пеной у рта и т.д.

Miami Vice
05-15-2012, 10:00 AM
в музеях есть разные картины красоты
например картину рубенса с толстыми бабами.
подумайте об этом. и об консепте красоты.

Я давно об этом подумал. Сам концепт не меняется. А только его составные части. Во времена Рубенса широкие бедра и большие зады считались красивыми т.к. показывали зажиточность и детородительный/детовыносливый потенциал носительницы так ценящиеся тогда. Сегодня такие же самые атрибуты показывают низкий класс, распущенность, неумение следить за собой и контролировать свои импульсы. Т.к. человечество научилось вынашивать детей без помощи больших слоев жира и ценит сексуальный потенциал женщины важнее чем детородительный. Хорошо ли это или плохо это уже другой разговор.

Fursetka
05-15-2012, 10:01 AM
человечество научилось вынашивать детей
это прайслес конечно

MariLi
05-15-2012, 10:01 AM
Вот так и должно быть, без всяких там парадов, качания прав у телевизора с пеной у рта и т.д.
да ладно, все мы на парады ходили...:rofl:

Miami Vice
05-15-2012, 10:01 AM
Что стандарты красоты зависят от эпохи?

Очень даже. Ты когда-то хоть брал то класс по истории исскуства или всё в компьютерах просиживал? :rofl:

Fursetka
05-15-2012, 10:02 AM
болезнь, не болезнь... главное быть счастливыми и другим не мешать такими быть!
у меня есть пара знакомых, прекрасные , интереснейшие люди, креатив
им и в голову не приходит выпячивать свою гомосексуальность, как и мне свою гетеро...:пла:

а что значит выпячивать
если он идёт за ручку со своим партнёром. или целуется в кафе с ним
это выпячивание или нет?

MariLi
05-15-2012, 10:03 AM
а что значит выпячивать
если он идёт за ручку со своим партнёром. или целуется в кафе с ним
это выпячивание или нет?

нет конечно, и я целуюсь где попало:27:

Fursetka
05-15-2012, 10:03 AM
нет конечно, и я целуюсь где попало:27:

а если он требует такие же права как гетеросексуальные пары
например жениться на своём партнёре. это он выпяцивает или нет?

Miami Vice
05-15-2012, 10:04 AM
человечество научилось вынашивать детей
это прайслес конечно

Да именно так. Потому что ещё до конца 19в 25% новорожденных не доживало до 1го года. А 50% до 5го. И это в идустриальных "зажиточных" странах. В недоразвитых до сих пор такая статистика.

MariLi
05-15-2012, 10:04 AM
а что значит выпячивать
если он идёт за ручку со своим партнёром. или целуется в кафе с ним
это выпячивание или нет?

нет конечно, и я целуюсь где попало:27:
я просто к тому что им уже не надо никому вызов бросать

berkut76
05-15-2012, 10:04 AM
да ладно, все мы на парады ходили...[:rofl:]

Ну знаешь, из года в год. Да и я не понимаю другого, для меня, "советского человека", парады это символ победы. Что и кого выиграли гомосексуалисты мне не понятно. Ну не нравитса им иметь секс с "сырой печёнкой", ну и ладненько, а я почему должен перед этом приклонятьса?

berkut76
05-15-2012, 10:06 AM
Очень даже. Ты когда-то хоть брал то класс по истории исскуства или всё в компьютерах просиживал? :rofl:

У меня гуманитарное образование.:rolleyes:

Fursetka
05-15-2012, 10:06 AM
Ну знаешь, из года в год. Да и я не понимаю другого, для меня, "советского человека", парады это символ победы. Что и кого выиграли гомосексуалисты мне не понятно. Ну не нравитса им иметь секс с "сырой печёнкой", ну и ладненько, а я почему должен перед этом приклонятьса?

а парады порториканцев? а иришей? а мексов?
а люди требующие прекращение войны в ираке? и тд и тп. это тебя не смущает?
а прикинь скоро толстые бабы выйдут на парад. я даже не знаю чтос тобой будет.

Miami Vice
05-15-2012, 10:06 AM
Ну знаешь, из года в год. Да и я не понимаю другого, для меня, "советского человека", парады это символ победы. Что и кого выиграли гомосексуалисты мне не понятно. Ну не нравитса им иметь секс с "сырой печёнкой", ну и ладненько, а я почему должен перед этом приклонятьса?

Начитался Филип Роса? :rofl:

Fursetka
05-15-2012, 10:07 AM
Да именно так. Потому что ещё до конца 19в 25% новорожденных не доживало до 1го года. А 50% до 5го. И это в идустриальных "зажиточных" странах. В недоразвитых до сих пор такая статистика.

толстые бабы тут причём?

Miami Vice
05-15-2012, 10:07 AM
У меня гуманитарное образование.:rolleyes:

Ну и как тогда получилось что ты задал вопрос про незыблемость эталонов красоты? :confused:

berkut76
05-15-2012, 10:08 AM
а прикинь скоро толстые бабы выйдут на парад. я даже не знаю чтос тобой будет.

Уже есть, называютса slut walk. Сказать что мне плохо от таких, это не сказать ничего.

Fursetka
05-15-2012, 10:09 AM
Уже есть, называютса слут щалк. Сказать что мне плохо от таких, это не сказать ничего.

а им на тебя полажить.
а тебе плохо.
ну ты хоть сам понимаешь как это глупо

Miami Vice
05-15-2012, 10:09 AM
толстые бабы тут причём?

Потому что дети умирали не только из-за санитарных условий но и (в основном) из-за бытового голода. А толстые бабы могли их долго и нудно кормить своими жирами.

berkut76
05-15-2012, 10:09 AM
Ну и как тогда получилось что ты задал вопрос про незыблемость эталонов красоты? [:confused:]

Я не очень прилежно занимался?:rtyu: Ну я журналист, а не там art history major.

edik
05-15-2012, 10:10 AM
а вот скрю ненавидит брайтон. это тоже диагноз.
я сегодня всем вам тут диагнозы поставлю.

Дорого? Доктор, а вы мою страховку принимаете?

Miami Vice
05-15-2012, 10:10 AM
Я не очень прилежно занимался?:rtyu: Ну я журналист, а не там art history major.

Ну так тем более. Должен знать больше чем какой-то там арт хистори мейджор.

MariLi
05-15-2012, 10:10 AM
а если он требует такие же права как гетеросексуальные пары
например жениться на своём партнёре. это он выпяцивает или нет?

ну что за вопрос, конечно нет! Брак это вообще дело чисто юридическое, контракт...

Fursetka
05-15-2012, 10:10 AM
Потому что дети умирали не только из-за санитарных условий но и (в основном) из-за бытового голода. А толстые бабы могли их долго и нудно кормить своими жирами.

это такая глупость что даже отвечать не хочется
толстые бабы точно так же умирали во время родов. и дети у них тоже умирали.

Dova
05-15-2012, 10:11 AM
майями, а ты насовсем в майями переехал ?

Fursetka
05-15-2012, 10:11 AM
ну что за вопрос, конечно нет! Брак это вообще дело чисто юридическое, контракт...

а для гомофобов это всё выпячивание
пусть бы себе сиели по конурам и не вылазили со своим гействам. а то им это не нравится.

MariLi
05-15-2012, 10:13 AM
а для гомофобов это всё выпячивание
пусть бы себе сиели по конурам и не вылазили со своим гействам. а то им это не нравится.

кому?:rolleyes:

а поняла... снимаю вопрос

Miami Vice
05-15-2012, 10:14 AM
майями, а ты насовсем в майями переехал ?

А я в самом Майями и не жил а во Флориде. Для меня Майями, особенно его русская часть, Санни Айлз, как "Брайтон". :rofl:

Не знаю пока. Сейчас не там, надо кое какие начатые бизнесы закончить в старом месте. Если успешно то вскоре вернусь.

Nahla
05-15-2012, 10:56 AM
BenDover, eсли про проституцию ты писал, что те, кто против- это либо суки недоделанные, либо страшные уродки, со страхом, что их никто не подберет (вольная интерпритация) и государство , следовательно общество, не должно вмешиваться кто –кого- где -почем имеет, был просто стеб, то дисрегард этот пост.

Если нет, то тогда будь добр, обьясни, какая разница в случае гомосексуализма. Почему ты против принятия этого явления, как нормы и считаешь болезнью на уровне дефекта гена, ссылаясь на источники? Почему бы не пропагандировать это твоему ребенку, как норму поведения, раскрепощая его и освобождая от никому ненужных комплексов. Ведь с твоих же слов, какое кому дело кто –кого- где- в куда...и дальше по тексту.
Если то, что ты писал в этой теме эпатаж- то опять таки дисрегард.

Вообще, тебе можно мои посты по любому дисрегардать.

Alex5448
05-15-2012, 10:56 AM
А я в самом Майями и не жил а во Флориде. Для меня Майями, особенно его русская часть, Санни Айлз, как "Брайтон". :rofl:

Не знаю пока. Сейчас не там, надо кое какие начатые бизнесы закончить в старом месте. Если успешно то вскоре вернусь.

Маями лучше Бостона, не так?

Whoever
05-15-2012, 11:06 AM
а для гомофобов это всё выпячивание
пусть бы себе сиели по конурам и не вылазили со своим гействам. а то им это не нравится.

Нет, пусть регистрируют браки, и налоги пусть платят, как положено женатым людям:):rofl:

Dova
05-15-2012, 11:08 AM
Хуевер, ты в круз уже ездил ? что там? в этом году ))

Whoever
05-15-2012, 11:09 AM
Хуевер, ты в круз уже ездил ? что там? в этом году ))

последний круиз был в январе 2011, увы.
я всё больше по Европам.

Dova
05-15-2012, 11:10 AM
последний круиз был в январе 2011, увы.
я всё больше по Европам.

...жалеешь очень ? ))

Whoever
05-15-2012, 11:12 AM
...жалеешь очень ? ))

разные виды отдыха, только и всего. не очень жалею:)
сейчас вот я бы предпочёл круиз, но пока некогда.

Ben Dover
05-15-2012, 11:14 AM
ну что за вопрос, конечно нет! Брак это вообще дело чисто юридическое, контракт...



понял. тогда логично если я зохочу иметь двух жён это тоже должно быть нормально. или двух жён и мужа. при чём муж например овца или Fursteka, то есть нечто нам сегодня кажущееся нереальным. но контракт утвердили и фперёд, фигли.....я правильно тебя понял?

Ben Dover
05-15-2012, 11:22 AM
BenDover, eсли про проституцию ты писал, что те, кто против- это либо суки недоделанные, либо страшные уродки, со страхом, что их никто не подберет (вольная интерпритация) и государство , следовательно общество, не должно вмешиваться кто –кого- где -почем имеет, был просто стеб, то дисрегард этот пост.

Если нет, то тогда будь добр, обьясни, какая разница в случае гомосексуализма. Почему ты против принятия этого явления, как нормы и считаешь болезнью на уровне дефекта гена, ссылаясь на источники? Почему бы не пропагандировать это твоему ребенку, как норму поведения, раскрепощая его и освобождая от никому ненужных комплексов. Ведь с твоих же слов, какое кому дело кто –кого- где- в куда...и дальше по тексту.
Если то, что ты писал в этой теме эпатаж- то опять таки дисрегард.

Вообще, тебе можно мои посты по любому дисрегардать.


Нахла, я не против нмикаких сексуальных извращений вообще! если человек хочет ипать мушину, женщину, утку, трубу от дымохода или труп хомячка это его личное дело. он даже может организовать клуб по интересам, иметь свои каналы, журналы и т.д. я не против. я за. я против пропаганды. то что я делаю у себя дома, это моё дело. я же не хожу и не кричу что я имею секс с кактусом. это моё дело. и не мне учить что раз мне это нравится то это должны принять все.

по поводу болезни. мы хотим, кушать. это нам организм говорит что нам нужна энергия. мужчин тянет к женищнам и наоборот потому как мы так устроены. и когда организм тебе говорит тебе ищи не самку а самца, когда ты сам самец...то это явно, явно нездоровая штука....

Nahla
05-15-2012, 11:29 AM
Нахла, я не против нмикаких сексуальных извращений вообще! если человек хочет ипать мушину, женщину, утку, трубу от дымохода или труп хомячка это его личное дело. он даже может организовать клуб по интересам, иметь свои каналы, журналы и т.д. я не против. я за. я против пропаганды. то что я делаю у себя дома, это моё дело. я же не хожу и не кричу что я имею секс с кактусом. это моё дело. и не мне учить что раз мне это нравится то это должны принять все.

по поводу болезни. мы хотим, кушать. это нам организм говорит что нам нужна энергия. мужчин тянет к женищнам и наоборот потому как мы так устроены. и когда организм тебе говорит тебе ищи не самку а самца, когда ты сам самец...то это явно, явно нездоровая штука....

только страх, что меня посчитают такой же идиоткой, как ты со своими комментариями, удерживает меня от публичного признания правоты твоих взглядов.

я же тебя о другом спросила. ты конечно здорово раскрыл тему о своих взглядах на вопрос, но на мой вопрос не ответил.
почему мне нельзя пропагандировать твоему ребенку, что то, что делает дядя Вася с Федотом- это ок и не наше с ним дело это запрещать, а ты можешь моему рассказывать, что когда Люся сосет за доллар- это только маркетинговый ход с ее стороны.

давай по взрослому. если уж ты за одну норму, то будь добр и другую норму прими. по рукам?
добро пожаловать в мир равенства норм.

Nahla
05-15-2012, 11:32 AM
как ты себе пропаганду представляешь , если "клуб по интересам, иметь свои каналы, журналы и т.д." для тебя таковой не является?

реднек
05-15-2012, 11:34 AM
Нахла, я не против нмикаких сексуальных извращений вообще! если человек хочет ипать мушину, женщину, утку, трубу от дымохода или труп хомячка это его личное дело. он даже может организовать клуб по интересам, иметь свои каналы, журналы и т.д. я не против. я за. я против пропаганды. то что я делаю у себя дома, это моё дело. я же не хожу и не кричу что я имею секс с кактусом. это моё дело. и не мне учить что раз мне это нравится то это должны принять все.

100%. Но ведь если такое публично говорить то тебя заклеймят гомофобом те, кто у кого в головем вместо своего мнения, нечто залитое туда снаружи. (саФФки (ц) иным словом).

Spartacus
05-15-2012, 11:35 AM
быть гомосеком не диагноз, а вот гомофилом!!!

вот же ж гомофилам стало неловко, кому же это может не понравится, когда два "мужика" друг у дружки куй сосут и прочее. А потом еще с детьми долгий разговор будет про латентный гомосексуализм, кросдрессинг, зоофилию и тд.
А что в этом такого? А может им захочется поэксперементировать с бисексуализмом, а вдруг им понравится, если соседям этажом выше нравится.

Все логично.

Nahla
05-15-2012, 11:37 AM
все люди по своей природе бисекс, btw

а женскую гомосексуальность отменили уже? что всех на мужчинах заклинило

MariLi
05-15-2012, 11:37 AM
понял. тогда логично если я зохочу иметь двух жён это тоже должно быть нормально. или двух жён и мужа. при чём муж например овца или Fursteka, то есть нечто нам сегодня кажущееся нереальным. но контракт утвердили и фперёд, фигли.....я правильно тебя понял?

правильно! Главное чтоб все согласны были:1:

MariLi
05-15-2012, 11:38 AM
все люди по своей природе бисекс, btw

а женскую гомосексуальность отменили уже? что всех на мужчинах заклинило

Я нет :27:

Nahla
05-15-2012, 11:39 AM
Я нет :27:

это вам так кажется просто ну и плюс воспитание и общественное мнение сформировало ваше восприятие своей сексуальной ориентации и выбор.
я могу сейчас занудить психологии с физиологией на длинный пост.
но вы ранимая, я не буду.

berkut76
05-15-2012, 11:41 AM
быть гомосеком не диагноз, а вот гомофилом!!!

вот же ж гомофилам стало неловко, кому же это может не понравится, когда два "мужика" друг у дружки куй сосут и прочее. А потом еще с детьми долгий разговор будет про латентный гомосексуализм, кросдрессинг, зоофилию и тд.
А что в этом такого? А может им захочется поэксперементировать с бисексуализмом, а вдруг им понравится, если соседям этажом выше нравится.

Все логично.

Спартак, ну что по-твоему быть гомофилом? Меня гомосеки даже где-то раздражают, но я считаю, что они должны иметь равные социальные права, как и гетеро.

Miami Vice
05-15-2012, 11:41 AM
Маями лучше Бостона, не так?

Не так. Флорида лучше Бостона. А сам Майями хуже. :)

Опять же если надо какое то серьёзное лечение то все мои Флоридские знакомые едут "домой" - кто в НЙ/НДж, кто в КТ, кто в МА. Редко кто делает что-то важное во Флориде. Ну может пластику и то не всегда.

Ben Dover
05-15-2012, 11:48 AM
100%. Но ведь если такое публично говорить то тебя заклеймят гомофобом те, кто у кого в головем вместо своего мнения, нечто залитое туда снаружи. (саФФки (ц) иным словом).



да. ты прав. местные либерасты похожи на совков.

MariLi
05-15-2012, 11:49 AM
это вам так кажется просто ну и плюс воспитание и общественное мнение сформировало ваше восприятие своей сексуальной ориентации и выбор.
я могу сейчас занудить психологии с физиологией на длинный пост.
но вы ранимая, я не буду.

Да? не ожидала :)
а вообще-то правда, как можно сказать что лимон кислый непопробовав?

Reitarou
05-15-2012, 11:51 AM
шоковая терапия :nail:

Лучше смерть! :rofl:

Spartacus
05-15-2012, 11:52 AM
Спартак, ну что по-твоему быть гомофилом? Меня гомосеки даже где-то раздражают, но я считаю, что они должны иметь равные социальные права, как и гетеро.

гомофилы это те ушибленные, которые везде пытаются расковырять латентный гомосексуализм. Им везде мерещятся чуваки, которым хочется куй в рот взять, бутылку в задницу засунуть поглубже, бабушкину брошку одеть на грудь, переодется в мамино платье. Но последние подавляют в себе эти стремления, репрессируют их что есть мочи!
Вот им не верится, не могут они принять на веру, что нормальному здоровому гетеро все это есть омерзительно и неприемлимо. Почему?
Бо болезнь прогрессирует у них, и называется это ГОМОФИЛИЯ.

Reitarou
05-15-2012, 11:53 AM
хомофобия это не от большого ума.

То есть если я их боюсь, значит я дурак? Может быть... :bab: Обратите внимание на цвет бабочки. :rofl:

Screw101
05-15-2012, 11:53 AM
Сейчас придет Химик со своей идей шоковой терапии и концентрационных лагерей для гомосеков...:rofl:

Nahla
05-15-2012, 11:53 AM
Да? не ожидала :)
а вообще-то правда, как можно сказать что лимон кислый непопробовав?

можно. не обязательно есть дерьмо, чтоб знать, что это дерьмо. есть другие способы определения качества явления, помимо личного опыта.

Reitarou
05-15-2012, 11:55 AM
Это же какой сАФФково-пещерный менталитет нужно иметь, чтобы в 21м веке быть гомофобом?

Мне очень стыдно! :27:

Nahla
05-15-2012, 11:55 AM
а что вы в любой теме ржете? слабо нормально обсудить, без наездов? мнение есть по теме?

нет, подобрали флуд и вышли из темы.

Ben Dover
05-15-2012, 11:55 AM
можно. не обязательно есть дерьмо, чтоб знать, что это дерьмо. есть другие способы определения качества явления, помимо личного опыта.


согласен, например, просто почитав твои посты совсем не обязательно знакомиться лично...и так всё ясно для "определения качества явления" :64:

Dova
05-15-2012, 11:56 AM
аха, сейчас. в 100 раз обсудить...фиквам
я дождусь, когда про собачек будет, как всегда
Буду животных защищать ....:korova:

Spartacus
05-15-2012, 11:56 AM
Спартак, ну что по-твоему быть гомофилом? Меня гомосеки даже где-то раздражают, но я считаю, что они должны иметь равные социальные права, как и гетеро.

зачем? кому это нужно? больным гомофилией человекам?
Я не хочу чтоб мои дети видели рядом с моим домом кучку педерастов и потом спрашивали меня, "пап, а как это, когда 2 дяди в жопу долбятся". Нах мне такие беседы, или про природную дуальность женского и мужского начала.
Пусть у них о другом голова болит.

MariLi
05-15-2012, 11:57 AM
можно. не обязательно есть дерьмо, чтоб знать, что это дерьмо. есть другие способы определения качества явления, помимо личного опыта.

ну, дерьмо мне кажется все в детстве пробовали :1: ну или нюхали на худой конец!

Reitarou
05-15-2012, 11:58 AM
Не знаю. Но тех кто их любит называют извращенцы. :rofl:

:rofl::rofl: Вынос мозга!!!

Screw101
05-15-2012, 11:59 AM
а что вы в любой теме ржете? слабо нормально обсудить, без наездов? мнение есть по теме?

нет, подобрали флуд и вышли из темы.

Сколько можно обсуждать? Вот не дают гомосеки некоторым покоя...Live and let live for God's sake...

Nahla
05-15-2012, 11:59 AM
согласен, например, просто почитав твои посты совсем не обязательно знакомиться лично...и так всё ясно для "определения качества явления" :64:

т.к. я читала твои посты, я просто уверенна, что это был не комплимент.
поэтому расплываться в довольной улыбке и смущаться тоже не буду.
:glamur:

Reitarou
05-15-2012, 11:59 AM
давайте уже про собачек !!!!! :korova:

Про каких? Луговых?

Nahla
05-15-2012, 12:00 PM
Сколько можно обсуждать? Вот не дают гомосеки некоторым покоя...Live and let live for God's sake...

Скрю, почту за честь проводить тебя лично до любой другой темы на форуме, где тебе не скучно.

Nahla
05-15-2012, 12:03 PM
ну, дерьмо мне кажется все в детстве пробовали :1: ну или нюхали на худой конец!

не скажите. я первый раз дерьма хлебнула в 21 год. смердило страшно

Reitarou
05-15-2012, 12:03 PM
а парады порториканцев? а иришей? а мексов?
а люди требующие прекращение войны в ираке? и тд и тп. это тебя не смущает?
а прикинь скоро толстые бабы выйдут на парад. я даже не знаю чтос тобой будет.

?! Время и место, пожалуйста!!!

Screw101
05-15-2012, 12:04 PM
Скрю, почту за честь проводить тебя лично до любой другой темы на форуме, где тебе не скучно.

Мне не скучно...Мне просто смешно, что чья-то сексуальная жизнь не дает людям покоя...Гомофобия есть отсутствие ума, интеллигентности и просто человечности.

berkut76
05-15-2012, 12:05 PM
зачем? кому это нужно? больным гомофилией человекам?
Я не хочу чтоб мои дети видели рядом с моим домом кучку педерастов и потом спрашивали меня, "пап, а как это, когда 2 дяди в жопу долбятся". Нах мне такие беседы, или про природную дуальность женского и мужского начала.
Пусть у них о другом голова болит.

Да я тебя прошу, процент гомосексуальности среди населения примерно постоянен. Если ты не хочешь вести беседы на эти тему, то наоборот ты должен быть за то чтобы бы геи и лесбиянки, как обычные человеки не были ущемлены в правах и соответственно ушли бы "в тень" как только их бы получили.

Nahla
05-15-2012, 12:08 PM
Мне не скучно...Мне просто смешно, что чья-то сексуальная жизнь не дает людям покоя...Гомофобия есть отсутствие ума, интеллигентности и просто человечности.
почему чья та? мы сейчас конкретно чью -то личную жизнь обсуждаем?

ты когда саффков обсуждаешь ты же о явлении говоришь, а не конкретно на кого-то пальцем показываешь? хотя..ты и пальцем тоже тыкаешь. неудачный пример.
не приплетай сюдя интелигентность. она тут вобще никаким боком.

:tango:

Nahla
05-15-2012, 12:10 PM
Да я тебя прошу, процент гомосексуальности среди населения примерно постоянен. Если ты не хочешь вести беседы на эти тему, то наоборот ты должен быть за то чтобы бы геи и лесбиянки, как обычные человеки не были ущемлены в правах и соответственно ушли бы "в тень" как только их бы получили.

зачем ты убираешь в тень людей, которые ничем не хуже человеки, чем ты?

покажи руками свою логику

Ben Dover
05-15-2012, 12:10 PM
не скажите. я первый раз дерьма хлебнула в 21 год. смердило страшно


но тем не менее тебе понравилось и ты не смогла до своих 38 остановиться?

Nahla
05-15-2012, 12:12 PM
но тем не менее тебе понравилось и ты не смогла до своих 38 остановиться?
почему же. с тех пор я с дерьмом стараюсь дела не иметь. близких дел, по крайней мере.
мои 38 еще впереди. но ты можешь мне хамить.
мне не больно. а тебе в радость. разрешаю.

Izolda
05-15-2012, 12:12 PM
ну, дерьмо мне кажется все в детстве пробовали :1: ну или нюхали на худой конец!

не знаю- какое у вас было детство. я не нюхала, не пробовала, не пила.

Reitarou
05-15-2012, 12:14 PM
это вам так кажется просто ну и плюс воспитание и общественное мнение сформировало ваше восприятие своей сексуальной ориентации и выбор.
я могу сейчас занудить психологии с физиологией на длинный пост.
но вы ранимая, я не буду.

Marili, не спорьте с Nahlой, она лучше вас знает. :rofl:

З.Ы. Хочу ржу, хочу телок ... Это ведь моей скромной персоной вы возмутились, Nahla? А, Агнесса Ивановна? :rofl:

Spartacus
05-15-2012, 12:15 PM
Да я тебя прошу, процент гомосексуальности среди населения примерно постоянен. Если ты не хочешь вести беседы на эти тему, то наоборот ты должен быть за то чтобы бы геи и лесбиянки, как обычные человеки не были ущемлены в правах и соответственно ушли бы "в тень" как только их бы получили.

процент будет известен, когда не одно поколение травмированных детей подрастет в однополых семьях.

пусть сначала проституцию легализуют, а потом уже будут думать о легальном браке двух гомиков, которые начнут усыновлять и растить детей с псих. расстройствами.
Но ведь не хотят. А почему мои права ущемляют, если мне хочется отодрать какую шлюху за денежку, которая не против этого. А два гомика дерут друг друга в сральники -- так это все пучком и так и надо.

Nahla
05-15-2012, 12:16 PM
Marili, не спорьте с Nahlой, она лучше вас знает. :rofl:

З.Ы. Хочу ржу, хочу телок ... Это ведь моей скромной персоной вы возмутились, Nahla? А, Агнесса Ивановна? :rofl:
это не я так решила. для этого отдельная медицинская дисциплина есть.

p.s. нет. не только вашей ) но вы считайте, что я только вас вижу в теме. мне опять же не жалко.

Reitarou
05-15-2012, 12:16 PM
Сколько можно обсуждать? Вот не дают гомосеки некоторым покоя...Live and let live for God's sake...

Ой не дают, скрю, не дают. Пока всех не отымею, не успокоюсь. :rofl:

berkut76
05-15-2012, 12:17 PM
зачем ты убираешь в тень людей, которые ничем не хуже человеки, чем ты?

покажи руками свою логику

Уйти в тень это называетса жить ОБЫЧНОЙ жизнью, а не на показ и не назло другим. Сексуальня ориентация, не являетса притензией на какую-либо икслючительность.

Reitarou
05-15-2012, 12:18 PM
не скажите. я первый раз дерьма хлебнула в 21 год. смердило страшно

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу! :rofl:

Dova
05-15-2012, 12:18 PM
скоро в [NY] будет парад. очередной
сначала индусы, потом китайцы, испанцы ...и - радуга :devo:

Nahla
05-15-2012, 12:19 PM
Уйти в тень это называетса жить ОБЫЧНОЙ жизнью, а не на показ и не назло другим. Сексуальня ориентация, не являетса притензией на какую-либо икслючительность.

ты сам себя слышишь?
кто из гомосексуальных пар живет назло другим? т.е. геями становятся назло обществу противопоставляющему гомо- гетеро-?

иУуУУУУу

Nahla
05-15-2012, 12:20 PM
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу! :rofl:

попробуйте мыслить обьемно и не дословно. вам понравится.

Dova
05-15-2012, 12:21 PM
а мои голубые развелись. те, что этажем ниже
один теперь цветочки поливает
но второй- в гости приходит. с собакой, кстати
Собаку себе второй забрал

Nahla
05-15-2012, 12:22 PM
awww

Reitarou
05-15-2012, 12:22 PM
это не я так решила. для этого отдельная медицинская дисциплина есть.

p.s. нет. не только вашей ) но вы считайте, что я только вас вижу в теме. мне опять же не жалко.

Ну на свете много чего есть абсолютно ничего общего не имеющего с реальностью. :kov:

З.Ы. Я знал! Я знал, что вы ко мне неравнодушны! :leader:

Dova
05-15-2012, 12:23 PM
awww

:lol:

Izolda
05-15-2012, 12:24 PM
скоро в [NY] будет парад. очередной
сначала индусы, потом китайцы, испанцы ...и - радуга :дево:

ой, бляха... а когда будет парад белых гетеросексуалов с нефеминистками?

Reitarou
05-15-2012, 12:24 PM
попробуйте мыслить обьемно и не дословно. вам понравится.

А это как? Может быть поучите меня? В интимной обстановке. А, Агнесса Ивановна?

Nahla
05-15-2012, 12:25 PM
Ну на свете много чего есть абсолютно ничего общего не имеющего с реальностью.

З.Ы. Я знал! Я знал, что вы ко мне неравнодушны!

даa... медицина, ваще нереальная вещь.

p.s. enjoy

Nahla
05-15-2012, 12:25 PM
А это как? Может быть поучите меня? В интимной обстановке. А, Агнесса Ивановна?

нет. а поему вы меня агнессой ивановной называете?

Reitarou
05-15-2012, 12:26 PM
ой, бляха... а когда будет парад белых гетеросексуалов с нефеминистками?

А давай мы с тобой такой парад проведем, а Изольда? :next:

Reitarou
05-15-2012, 12:26 PM
даa... медицина, ваще нереальная вещь.


Вся? :rofl:

Nahla
05-15-2012, 12:27 PM
Вся? :rofl:

вы так натужно пытаетесь шутить, что мне даже неловко.

:27:

Reitarou
05-15-2012, 12:29 PM
нет. а поему вы меня агнессой ивановной называете?
Меня это возбуждает. А вам не нравится? :kov:

З.Ы. Люблю смайлики! :kov: Может поставите диагноз? Мабуть мультиков в детстве недосмотрел?

Reitarou
05-15-2012, 12:30 PM
вы так натужно пытаетесь шутить, что мне даже неловко.

:27:

Натужно? Шутить? О чем вы вообще? :rofl:

Nahla
05-15-2012, 12:30 PM
Меня это возбуждает. А вам не нравится? :kov:

З.Ы. Люблю смайлики! :kov: Может поставите диагноз? Мабуть мультиков в детстве недосмотрел?

м-да

p.s. сегодня ответственная по диагнозам на форуме Fursetka.
я пасс.

Reitarou
05-15-2012, 12:32 PM
м-да

p.s. сегодня ответственная по диагнозам на форуме Fursetka.
я пасс.

Жаль. Может быть продолжим общение в личке? Я так рад, что вы мне открылись... :bis:

Nahla
05-15-2012, 12:34 PM
Жаль. Может быть продолжим общение в личке? Я так рад, что вы мне открылись... :bis:

спасибо за доверие, но нет.

Nahla
05-15-2012, 12:35 PM
Натужно? Шутить? О чем вы вообще? :rofl:
в самом деле. вы и шутить..о чем это я вобще.

berkut76
05-15-2012, 12:36 PM
ты сам себя слышишь?
кто из гомосексуальных пар живет назло другим? т.е. геями становятся назло обществу противопоставляющему гомо- гетеро-?

иУуУУУУу

Нет, они такими родились, но при этом не надо об этом "орать". Еще раз, сексуальная ориентация не может причиной дискриминации, как и не являетса признаком какой-то особой гениальности или одарёности.

Nahla
05-15-2012, 12:38 PM
Нет, они такими родились, но при этом не надо об этом "орать". Еще раз, сексуальная ориентация не может причиной дискриминации, как и не являетса признаком какой-то особой гениальности или одарёности.

эээ...
т.е. гомосексуальность - это врожденный порок по твоему?

Reitarou
05-15-2012, 12:39 PM
спасибо за доверие, но нет.
Я понял, не будем афишировать наши отношения. :wink1:


в самом деле. вы и шутить..о чем это я вобще.

Как тонко вы меня чувствуете! Мы просто созданы друг для друга!

Nahla
05-15-2012, 12:40 PM
Я понял, не будем афишировать наши отношения. :wink1:

вы мне подмигиваете бестолково. в смысле без толку.

berkut76
05-15-2012, 12:41 PM
эээ...
т.е. гомосексуальность - это врожденный порок по твоему?

Генетическое отклонение, мутация. Это не плохо и не хорошо. Так получилось.

Ben Dover
05-15-2012, 12:42 PM
смотри Нахла. я курящий. курение легально. ты можешь пойти и купить сигареты. но реклама их запрещена и парады курильщики не устраивают. хочешь - кури. но не там где ты мешаешь другим. так же должно быть и с педиками.....хцоешь ипись в дупло, но не там где мне это мешает. на целуйся при мне - я не хочу быть second hand педом.

Reitarou
05-15-2012, 12:44 PM
вы мне подмигиваете бестолково. в смысле без толку.

Я понял, понял. Больше не буду привлекать внимание посторонних, простите. :wink1:
До встречи, любимая!

Брюнетко
05-15-2012, 12:44 PM
аха, сейчас. в 100 раз обсудить...фиквам
я дождусь, когда про собачек будет, как всегда
Буду животных защищать ....:korova:

что у тебя есть сказать про собачек?

http://stat17.privet.ru/lr/0a090982e31913e4ff10988cf369371f

Nahla
05-15-2012, 12:45 PM
смотри BenDover, это экзактли май поинт в случае легализации проституции.
я легализую проституцию, если ты легализуешь геев.

я могу еще на примере рыбок обьяснить, что мы с тобой говорим об одном и том же, но на разных примерах.

Ben Dover
05-15-2012, 12:45 PM
что у тебя есть сказать про собачек?

http://stat17.privet.ru/lr/0a090982e31913e4ff10988cf369371f



на Лирика реально похож ))

Nahla
05-15-2012, 12:46 PM
что у тебя есть сказать про собачек?



она против зоофилия, как я поняла.

Брюнетко
05-15-2012, 12:46 PM
она против зоофилия, как я поняла.

аааа... я думала против однополой любви собачей

Nahla
05-15-2012, 12:47 PM
Я понял, не будем афишировать наши отношения. Как тонко вы меня чувствуете! Мы просто созданы друг для друга!

давайте, я вам уже прямым текстом скажу, что меня эти игры на по флиртовать не интересуют. крепитесь.
примите новость мужественно.

Ben Dover
05-15-2012, 12:47 PM
смотри BenDover, это экзактли май поинт в случае легализации проституции.
я легализую проституцию, если ты легализуешь геев.

я могу еще на примере рыбок обьяснить, что мы с тобой говорим об одном и том же, но на разных примерах.


ты зачем глупый такой, а? я за полную легализацию всего, но против любой пропаганды. пусть на каждом углу будет публичный дом, но не надо об этом говорить в школах - как хорошо ходить по шлюхам. или как это нормально/ не нормально. каждый такую инфу должен получать дома а не с масс медии....

Reitarou
05-15-2012, 12:48 PM
Ладно, теперь серьезно. Люди проявляющие интерес к анальному отверстию, к отверстию посредством которого из организма удаляются, извиняюсь за подробности, какашки, лично у меня доверия не вызывают. Ну разве что это какой-нибудь проктолог. :)

Nahla
05-15-2012, 12:48 PM
аааа... я думала против однополой любви собачей
8O

ой. а об этом я и не подумала.

не видела собак- геев. интересно, такое бывает

Nahla
05-15-2012, 12:49 PM
ты зачем глупый такой, а? я за полную легализацию всего, но против любой пропаганды. пусть на каждом углу будет публичный дом, но не надо об этом говорить в школах - как хорошо ходить по шлюхам. или как это нормально/ не нормально. каждый такую инфу должен получать дома а не с масс медии....

зачем ты твердолобый такой, а?
если ты легализуешь, ты уже пропагандируешь это!!!!!!
как мне тебе еще это обьяснить!!!!!!!!! как?!!!!!

/истерит/

Ben Dover
05-15-2012, 12:49 PM
Ладно, теперь серьезно. Люди проявляющие интерес к анальному отверстию, к отверстию посредством которого из организма удаляются, извиняюсь за подробности, какашки, лично у меня доверия не вызывают. Ну разве что это какой-нибудь проктолог. :)



ну не знаю. через рот например поступает пища, но если этот рот находится на мужской голове и тебя он интересует, то я бы тоже от тебя держался бы подальше

Reitarou
05-15-2012, 12:49 PM
давайте, я вам уже прямым текстом скажу, что меня эти игры на по флиртовать не интересуют. крепитесь.
примите новость мужественно.

Ладно, серьезно, так серьезно. Вы в самом деле решили, что я с вами флиртую?! Вы, которая учила меня не воспринимать все буквально! :rofl:

Kadet
05-15-2012, 12:51 PM
прастите, а про собачек когда и где будет?

Брюнетко
05-15-2012, 12:51 PM
8O

ой. а об этом я и не подумала.

не видела собак- геев. интересно, такое бывает

сплош и рядом..
вот у меня были соседи... черные
из трех братьев два- геи
третий под вопросом
и было у них 11 собак
так вот эти собаки......


продолжать?

Ben Dover
05-15-2012, 12:51 PM
зачем ты твердолобый такой, а?
если ты легализуешь, ты уже пропагандируешь это!!!!!!
как мне тебе еще это обьяснить!!!!!!!!! как?!!!!!

/истерит/



ты дурной или просто КАЛифорния в тебе говорит? легализация не есть одно и то же что пропаганда. Оанизм - леглаен, но его никто не пропагандирует. Многожёнство не легально - но его ещё как многие пропагандируют. всё. отъепись и не пиши сюда больше.

Nahla
05-15-2012, 12:51 PM
Ладно, теперь серьезно. Люди проявляющие интерес к анальному отверстию, к отверстию посредством которого из организма удаляются, извиняюсь за подробности, какашки, лично у меня доверия не вызывают. Ну разве что это какой-нибудь проктолог. :)

дремучий ты человек...

/наклеила ярлык/

Reitarou
05-15-2012, 12:52 PM
ну не знаю. через рот например поступает пища, но если этот рот находится на мужской голове и тебя он интересует, то я бы тоже от тебя держался бы подальше

Ну речь вроде бы сейчас идет не о РТЕ, а о педиках?

Kadet
05-15-2012, 12:53 PM
сплош и рядом..
вот у меня были соседи... черные
из трех братьев два- геи
третий под вопросом
и было у них 11 собак
так вот эти собаки......


продолжать?
да-да-да-да...

Ben Dover
05-15-2012, 12:53 PM
Ну речь вроде бы сейчас идет не о РТЕ, а о педиках?


не гони. если ты даёшь мужику в рот, но не дерёшь в очко , ты типа стрэйт???????

Nahla
05-15-2012, 12:54 PM
хорошо, я не буду писать больше.
сделаем вид, что ты прав и послал не потому, что ты не можешь оспорить.

Reitarou
05-15-2012, 12:54 PM
дремучий ты человек...

/наклеила ярлык/

Да, я такой. :)

Nahla
05-15-2012, 12:55 PM
сплош и рядом..
вот у меня были соседи... черные
из трех братьев два- геи
третий под вопросом
и было у них 11 собак
так вот эти собаки......
продолжать?

нинада. я молчу. я совсем молчу.

Reitarou
05-15-2012, 12:57 PM
не гони. если ты даёшь мужику в рот, но не дерёшь в очко , ты типа стрэйт???????

Про это я не думал. Давай если хочешь и эту сторону вопроса провентилируем. Но. Это каким-то образом отменяет то, что я сказал про интерес к говноотводу?

З.Ы. И полегче на поворотах, я пока с тобой вежливо разговариваю.

Брюнетко
05-15-2012, 12:58 PM
да-да-да-да...


нинада. я молчу. я совсем молчу.

вот сразу понятна ху из ху :svechka:

Kadet
05-15-2012, 12:59 PM
вот сразу понятна ху из ху :свечка:
если че - я про собачек....

Ben Dover
05-15-2012, 12:59 PM
хорошо, я не буду писать больше.
сделаем вид, что ты прав и послал не потому, что ты не можешь оспорить.



дитё, у которого 38 впереди! я никуда тебя не посылал. ты уже в калифорнии, куда тебя ещё можно послать? в тихий океан? я тебе привёл пример легальности предмета и его пропаганды и это разные вещи. а ты их путаешь.....вернись взад и почитай что тебе умный дядька объясняет.

Nahla
05-15-2012, 01:00 PM
я не могу тебе писать. ты запретил. но у меня столько слов в голове на твой пост. но я их не напишу.

Ben Dover
05-15-2012, 01:00 PM
Про это я не думал. Давай если хочешь и эту сторону вопроса провентилируем. Но. Это каким-то образом отменяет то, что я сказал про интерес к говноотводу?

З.Ы. И полегче на поворотах, я пока с тобой вежливо разговариваю.


ни в коем случае не отменяет. я с тобой на 10000 % согласен. я лишь ДОПОЛНИЛ

Nahla
05-15-2012, 01:01 PM
если че - я про собачек....

поздно. :kos:

Ben Dover
05-15-2012, 01:01 PM
я не могу тебе писать. ты запретил. но у меня столько слов в голове на твой пост. но я их не напишу.


ну сходи в тулает, сядь на унитаз, потужься и они сами выйдут. не держи в себе. в тебне и так очень много....эээээ...слов и мыслейн

Kadet
05-15-2012, 01:01 PM
поздно. :кос:
пазор на мою седую голову...

Screw101
05-15-2012, 01:01 PM
почему чья та? мы сейчас конкретно чью -то личную жизнь обсуждаем?

ты когда саффков обсуждаешь ты же о явлении говоришь, а не конкретно на кого-то пальцем показываешь? хотя..ты и пальцем тоже тыкаешь. неудачный пример.
не приплетай сюдя интелигентность. она тут вобще никаким боком.

:танго:

Еще каким боком...Lack of intelligence, rudimentary knowledge of biology and...understanding of processes of evolution.:wink1:

Miami Vice
05-15-2012, 01:02 PM
А до евреев уже дошли или всё ещё по теме?

Брюнетко
05-15-2012, 01:03 PM
А до евреев уже дошли или всё ещё по теме?

рано, через полчасика зайдите

Screw101
05-15-2012, 01:03 PM
А до евреев уже дошли или всё ещё по теме?

Еще все впереди...Еврей/бигот/гомофоб-это почти, что еврей, любящий советскую родину. Вот это уже диагноз.:rofl:

Nahla
05-15-2012, 01:04 PM
ты мне еще язык покажи.
я уже поняла, что ты со мной общаться не собираешься из-за моего внутреннего содержания.
так ты теперь все посты будешь посвящать этому?
я с первого раза хорошо понимаю. честно. максимум со второго.

Screw101
05-15-2012, 01:05 PM
ты мне еще язык покажи.
я уже поняла, что ты со мной общаться не собираешься из-за моего внутреннего содержания.
так ты теперь все посты будешь посвящать этому?
я с первого раза хорошо понимаю. честно. максимум со второго.

Я к тебе очень хорошо отношусь....:wink1:

Nahla
05-15-2012, 01:06 PM
Еще каким боком...Lack of intelligence, rudimentary knowledge of biology and...understanding of processes of evolution.:wink1:

screw, ты опять путаешь знания с интелигентностью. :27:

Izolda
05-15-2012, 01:06 PM
А до евреев уже дошли или всё ещё по теме?

дошли. Среди них самый большой процент гомосеков. научно доказано. :next:

Nahla
05-15-2012, 01:07 PM
Я к тебе очень хорошо отношусь....:wink1:

спасибаааааа. взаимно.
это я разговариваю с человеком, с которым не разговариваю.

Izolda
05-15-2012, 01:07 PM
Еще все впереди...Еврей/бигот/гомофоб-это почти, что еврей, любящий советскую родину. Вот это уже диагноз.:рофл:
мояж ты рыбонька, все правильно сказал :svechka:

Screw101
05-15-2012, 01:07 PM
сцрещ, ты опять путаешь знания с интелигентностью. :27:
Они неразделимы...

Miami Vice
05-15-2012, 01:08 PM
дошли. Среди них самый большой процент гомосеков. научно доказано. :next:

Неужели Александр Макендонский, Леонардо Да Винчи и Чайковский тоже были...евреями? 8O

Ben Dover
05-15-2012, 01:09 PM
спасибаааааа. взаимно.
это я разговариваю с человеком, с которым не разговариваю.


вот, мля, где диагноз!

berkut76
05-15-2012, 01:09 PM
дошли. Среди них самый большой процент гомосеков. научно доказано. [:next:]

Кем. Солженицыным или Прохановым?:nail:

Miami Vice
05-15-2012, 01:10 PM
рано, через полчасика зайдите

Леон видимо на обеденном перерыве - водка, силёдка, огурец. Подождем-с.

Nahla
05-15-2012, 01:10 PM
Они неразделимы...

омайгад, блядь, омайгад.
неразделимость подразумевает идентичность?
они взаимосвязанные, но разделимые понятия.

Miami Vice
05-15-2012, 01:10 PM
Кем. Солженицыным или Прохановым?:nail:

Кем, кем? Климовым. Семен Семёныч.

Izolda
05-15-2012, 01:12 PM
Кем. Солженицыным или Прохановым?:наил:

да многими.

Nahla
05-15-2012, 01:12 PM
зачем ты так? :(
если тебе не трудно, ты не мог бы взять обратно свои слова, на мое отьебаться, чтоб я могла похамить тебе в ответ?

а то я не хочу, чтоб ты думал, что я домогаюсь тебя или харрасаю своими постами. когда ты предложил не лезть к тебе с еблей мозга.

Izolda
05-15-2012, 01:13 PM
Неужели Александр Макендонский, Леонардо Да Винчи и Чайковский тоже были...евреями? 8О

я же сказала- "САМЫЙ БОЛьШОЙ ПРОЦЕНТ", где я говорила, что 100% гомосеков евреи- не разводи демагогию.

berkut76
05-15-2012, 01:13 PM
да многими.

Конечно, Чайковского в евреи запишем или как?

Ben Dover
05-15-2012, 01:13 PM
Они неразделимы...



оказывается и гомофилы несут полную ахинею

Izolda
05-15-2012, 01:14 PM
Конечно, Чайковского в евреи запишем или как?

читай мой пост выше.

Ben Dover
05-15-2012, 01:15 PM
Чайковский был еврей кстати. он по матери был Цукельберг

berkut76
05-15-2012, 01:15 PM
читай мой пост выше.

Ссылку на какую нибудь статистику если это доказано "многими".

Screw101
05-15-2012, 01:15 PM
Короче, блядь...Гомофобия, расизм,антисемитизм, рАссЕйский педриотизм-полный джентльменский набор. Они шагают рука об руку. сАФФки, блядь. Можете меня банить:34:

Izolda
05-15-2012, 01:15 PM
а Юрик уже в калифорнии?

Nahla
05-15-2012, 01:16 PM
Короче, блядь...Гомофобия, расизм,антисемитизм, рАссЕйский педриотизм-полный джентльменский набор. Они шагают рука об руку. сАФФки, блядь. Можете меня банить:34:

ты это сказал после того, как увидел, что тема в "без ограничениях"?

:rolleyes:

Izolda
05-15-2012, 01:17 PM
Ссылку на какую нибудь статистику если это доказано "многими".

ну погугли.. многие об этом пишут, если я тебе скажу источники, ты же назовешь это антисимитскими.. ваши же об этом ни гу-гу.. Инцест, педофилия, гомосексуализм- все среди евреев самый большой процент..

Ben Dover
05-15-2012, 01:17 PM
ты это сказал после того, как увидел, что темя в "без ограничениях"?

:rolleyes:


хи хи хи....Скрю наверняк относится к пацанам которые дооооолго начинают снимать куртку, что бы помахаться, но потом дают себя увести....

Izolda
05-15-2012, 01:18 PM
Чайковский был еврей кстати. он по матери был Цукельберг

нет, он был цукерманом.

berkut76
05-15-2012, 01:18 PM
ну погугли.. многие об этом пишут, если я тебе скажу источники, ты же назовешь это антисимитскими.. ваши же об этом ни гу-гу.. Инцест, педофилия, гомосексуализм- все среди евреев самый большой процент..

Ссылки будут или ты опять Красной Звезды начиталась?

Ben Dover
05-15-2012, 01:19 PM
нет, он был цукерманом.


но мы его любим не только за это

Izolda
05-15-2012, 01:20 PM
Ссылки будут или ты опять Красной Звезды начиталась?

ну какая красная звезда?
Посмотри в библии- сплошной инцест, посмотри на этих голливудиков- там же все ваши, да и по торе со сколькои лет можно спать с девочкой? А если он анееврейка, то вообще чуть ли не с трех лет, да? гугли

Reitarou
05-15-2012, 01:21 PM
ни в коем случае не отменяет. я с тобой на 10000 % согласен. я лишь ДОПОЛНИЛ

Тогда понятно. Жму руку. На всякий случай - для меня это предел допустимого при физическом контакте с мужиком. А то тут щас психоанализ начнется. :kov:

Izolda
05-15-2012, 01:21 PM
но мы его любим не только за это

ой, а что, можно любить еще за что-то??

berkut76
05-15-2012, 01:22 PM
ну какая красная звезда?
Посмотри в библии- сплошной инцест, посмотри на этих голливудиков- там же все ваши, да и по торе со сколькои лет можно спать с девочкой? А если он анееврейка, то вообще чуть ли не с трех лет, да? гугли

Меня выгнали с Гугла, ссылки будут или нет?

Ben Dover
05-15-2012, 01:22 PM
ну какая красная звезда?
Посмотри в библии- сплошной инцест, посмотри на этих голливудиков- там же все ваши, да и по торе со сколькои лет можно спать с девочкой? А если он анееврейка, то вообще чуть ли не с трех лет, да? гугли


ну в библии про евреев потому как времаы такое было. тогда все были евреями. а то что можно с трёхлетней так это враки. можно даже с зародышем.

Nahla
05-15-2012, 01:23 PM
Тогда понятно. Жму руку. На всякий случай - для меня это предел допустимого при физическом контакте с мужиком. А то тут щас психоанализ начнется. :kov:

вы что... никогда друга не обнимали и так чиста по мужски не хлопали его по спине?

вы скрываете от нас что-то?
:hmm:

Nabludatel'
05-15-2012, 01:23 PM
ну погугли.. многие об этом пишут, если я тебе скажу источники, ты же назовешь это антисимитскими.. ваши же об этом ни гу-гу.. Инцест, педофилия, гомосексуализм- все среди евреев самый большой процент..

ну полная дура...полная...это на генном уровне, скорее всего.

Izolda
05-15-2012, 01:24 PM
Меня выгнали с Гугла, ссылки будут или нет?

не хочу, потом запостаю, не щас. да ладно тебе, я тоже удивилась, когда узнала, а сейчас думаю- ну подумаешь..

Reitarou
05-15-2012, 01:24 PM
А до евреев уже дошли или всё ещё по теме?

Кстати, в Израиле это лечат? :kov:

Izolda
05-15-2012, 01:24 PM
Тогда понятно. Жму руку. На всякий случай - для меня это предел допустимого при физическом контакте с мужиком. А то тут щас психоанализ начнется. :ков:

а как жмешь- нежно, или сильно?

Screw101
05-15-2012, 01:25 PM
ну полная дура...полная...это на генном уровне, скорее всего.

Вернись в модераторы начни банить за дебилизм и сАФФковость...Это синонимы.

Nahla
05-15-2012, 01:25 PM
Изольда, чай, кофе, яду?

Izolda
05-15-2012, 01:25 PM
ну полная дура...полная...это на генном уровне, скорее всего.

нечего сказать- оскорбления, наблюдатель, уйди налево.

Nabludatel'
05-15-2012, 01:29 PM
нечего сказать- оскорбления, наблюдатель, уйди налево.

как нечего сказать? я уже сказал...и ссылаюсь на точные источники.
У тебе гены деформированы. Причём уже не в первом покалению. И ето не твоя вина. Ты просто унаследовало это.

Reitarou
05-15-2012, 01:29 PM
Короче, блядь...Гомофобия, расизм,антисемитизм, рАссЕйский педриотизм-полный джентльменский набор. Они шагают рука об руку. сАФФки, блядь. Можете меня банить:34:

Эт прям без исключения? Они неразделимы? :)

Izolda
05-15-2012, 01:31 PM
как нечего сказать? я уже сказал...и ссылаюсь на точные источники.
У тебе гены деформированы. Причём уже не в первом покалению. И ето не твоя вина. Ты просто унаследовало это.

да-да.. тебеб мои гены...:rofl:

Reitarou
05-15-2012, 01:31 PM
ну погугли.. многие об этом пишут, если я тебе скажу источники, ты же назовешь это антисимитскими.. ваши же об этом ни гу-гу.. Инцест, педофилия, гомосексуализм- все среди евреев самый большой процент..

А что арабы? Подкачали? :)

Screw101
05-15-2012, 01:31 PM
Эт прям без исключения? Они неразделимы? :)

Полный джентльменский набор.

Nabludatel'
05-15-2012, 01:33 PM
да-да.. тебеб мои гены...:рофл:

не...твои гены надо в зоопарк. И показывать в клетке, за стеклом. "Идиотикус юдофобиус паразитус примитиво".

Izolda
05-15-2012, 01:34 PM
не...твои гены надо в зоопарк. И показывать в клетке, за стеклом. "Идиотикус юдофобиус паразитус примитиво".

ты прав, наблюдатель.

Whoever
05-15-2012, 01:35 PM
не хочу, потом запостаю, не щас. да ладно тебе, я тоже удивилась, когда узнала, а сейчас думаю- ну подумаешь..

В выделенное-не верю:):rofl:

Reitarou
05-15-2012, 01:35 PM
вы что... никогда друга не обнимали и так чиста по мужски не хлопали его по спине?

вы скрываете от нас что-то?
:hmm:

Ой... Было! Но только с близкими родственниками и в детстве. Это что же получается - гомосятина вкупе с инцестом и педофилией?! Ааааааа! Позор мне, позор! :18:

Screw101
05-15-2012, 01:37 PM
Ой... Было! Но только с близкими родственниками и в детстве. Это что же получается - гомосятина вкупе с инцестом и педофилией?! Ааааааа! Позор мне, позор! :18:

Homosexual incestuous necro-pedophilia....:rofl:

berkut76
05-15-2012, 01:37 PM
А что арабы? Подкачали? :)

наоборот ушли далеко вперёд. Арабы бедно живут, не у всех есть деньги на калым.:rtyu:

Whoever
05-15-2012, 01:37 PM
да-да.. тебеб мои гены...:rofl:

Что-то я не верю, что они арийские.
Вот не верю, и всё.

Nahla
05-15-2012, 01:38 PM
Ой... Было! Но только с близкими родственниками и в детстве. Это что же получается - гомосятина вкупе с инцестом и педофилией?! Ааааааа! Позор мне, позор! :18:

иди, встань рядом с Kadet-ом.

теперь вас двое. осуждаю вас. ой осуждаю.

Miami Vice
05-15-2012, 01:38 PM
я же сказала- "САМЫЙ БОЛьШОЙ ПРОЦЕНТ", где я говорила, что 100% гомосеков евреи- не разводи демагогию.

Ага, как пи*арас так еврей а как Чайковский так "гуский"?

Izolda
05-15-2012, 01:39 PM
Что-то я не верю, что они арийские.
Вот не верю, и всё.

а мне-то что?

Reitarou
05-15-2012, 01:39 PM
а как жмешь- нежно, или сильно?

Ну не так нежно как твою... Нооо все-таки... :kov: