PDA

View Full Version : Чем вы моете свой дом, квартиру?



vetalbon
05-10-2012, 11:00 AM
Вознил это вопрос недавно , с того момента , когда я помыл доместосом ванну и чуть не лишился глаз из-за кислоты. Посоветовали воспользоваться универсальным-камнем. Средство экологически чистое заверяет она меня. Так вот хотел узнать кто то таким еще пользуется? И расскажите чем моете вы? ЗА ранее спс

Ben Dover
05-10-2012, 11:02 AM
отлично отмывает народное средство из маёнеза и женской мочи. один стакан мочи на банку маёнеза. перемешать. пошептать над этим старославянскую молитву и наносить тонким слоем на ванну, раковину, тулает. дать настояться, стереть чистой тряпочкой с крестом

Лирик
05-10-2012, 11:07 AM
Женщина должна быть вегитарианкой, иначе после мытья на поверхности ванны появятся крупные зеленые мухи.

Ben Dover
05-10-2012, 11:08 AM
чёрт. спасибо. верное замечание. вегатарианкой и не иметь секса за три дня до этого. надо очистить нижние чакры.

Izolda
05-10-2012, 11:10 AM
Вознил это вопрос недавно , с того момента , когда я помыл доместосом ванну и чуть не лишился глаз из-за кислоты. Посоветовали воспользоваться универсальным-камнем. Средство экологически чистое заверяет она меня. Так вот хотел узнать кто то таким еще пользуется? И расскажите чем моете вы? ЗА ранее спс

смотря какая ванна. Можно мыть обыкновенным средством для мытья посуды (натуральным). Сейчас я мою шампунем для тела, там я нашла вредные для кожи элементы и приспособилла для мытья: Ну не пропадать же добру:). отмывает еще как.. Главное- из чего сделана ванна А вообще лучше для всех моек- старые средства- сода, лимон, наше хозяйственное мыло- и не токсично, и чисто... зато возни больше.

Ben Dover
05-10-2012, 11:25 AM
смотря какая ванна. Главное- из чего сделана ванна А вообще лучше для всех моек- старые средства- сода, лимон, наше хозяйственное мыло- и не токсично, и чисто... зато возни больше.


обязательмно только наше, исконное, русское.....а поговорить с мылом надо или как?

Izolda
05-10-2012, 11:29 AM
обязательмно только наше, исконное, русское.....а поговорить с мылом надо или как?

бен довер, ты когда тряпку, лопату, гвоздь, молоток, дрель, и тд и тп в руках последний раз держал? Или у тебя ненависть к физическом труду и корявые руки заменяются демагогией? Человек спросил - чем мыть ванну. Нет у тебя ответа- иди лесом.
У менаы неприятие демагогии на генетическом уровне :0

Брюнетко
05-10-2012, 11:31 AM
бен довер, ты когда тряпку, лопату, гвоздь, молоток, дрель, и тд и тп в руках последний раз держал?

у бена руки заняты
одной огромный свой член держит
другой коды пишет

Лирик
05-10-2012, 11:32 AM
бен довер, ты когда тряпку, лопату, гвоздь, молоток, дрель, и тд и тп в руках последний раз держал? Или у тебя ненависть к физическом труду и корявые руки заменяются демагогией? Человек спросил - чем мыть ванну. Нет у тебя ответа- иди лесом.
У менаы неприятие демагогии на генетическом уровне :0

Ты не права.
Мы недавно вешали картину.

Izolda
05-10-2012, 11:34 AM
у бена руки заняты
одной огромный свой член держит
другой коды пишет

а зачем его держать?? Че-то я от жизни отстала..:(

IggyPop
05-10-2012, 11:41 AM
а зачем его держать?? Че-то я от жизни отстала..:(
Всё ещё при Сталине? При Сталине не держали.

microb
05-10-2012, 11:46 AM
кока-кола

Ben Dover
05-10-2012, 11:48 AM
бен довер, ты когда тряпку, лопату, гвоздь, молоток, дрель, и тд и тп в руках последний раз держал? Или у тебя ненависть к физическом труду и корявые руки заменяются демагогией? Человек спросил - чем мыть ванну. Нет у тебя ответа- иди лесом.
У менаы неприятие демагогии на генетическом уровне :0



да. у меня отвращение к физ. труду. почему это плохо, если есть люди которые это сделают лучшее????? без демагогии. объясни мне почему мне это нужно. ну там ванну мыть, гвозди вколачивать. и средство для ванны я дал верное. у меня бабушка толькло так ванну и мыла. нассыт в стакан, деда за майонесом пошлёт и сама ванну драить.

Izolda
05-10-2012, 11:48 AM
кока-кола

а что ей мыть? я слышала она унитазы прочищает, да?

Izolda
05-10-2012, 11:49 AM
да. у меня отвращение к физ. труду. почему это плохо, если есть люди которые это сделают лучшее????? без демагогии. объясни мне почему мне это нужно. ну там ванну мыть, гвозди вколачивать. и средство для ванны я дал верное. у меня бабушка толькло так ванну и мыла. нассыт в стакан, деда за майонесом пошлёт и сама ванну драить.

Обычно настоящие мужики таких вопросов не задают.

microb
05-10-2012, 06:28 PM
а что ей мыть? я слышала она унитазы прочищает, да?

кастрюли,
наверное еше всякие накипи или всякие [salt build up] в раковине, ванной. Я правда не пробовала, не покупаю даже для хозяйственных нужд, но народ говорил. Там фосфорная кислота содержится, хорошее чистящее средство

Kapitula
05-10-2012, 06:37 PM
кокакола кишки прочищает, унитазы- уборщица.

microb
05-10-2012, 06:39 PM
кокакола кишки прочищает, унитазы- уборщица.

Если бы туда еше сахару столько не сыпали, а разбавлять ее как-то не очень. Для прочистки кишок мoжно наверное яблочный уксус пить или лимон

Kapitula
05-10-2012, 07:20 PM
Если бы туда еше сахару столько не сыпали, а разбавлять ее как-то не очень. Для прочистки кишок мoжно наверное яблочный уксус пить или лимон

сахар энергию дает, без него никуда

microb
05-10-2012, 07:24 PM
сахар энергию дает, без него никуда

есть куда.

vetalbon
05-11-2012, 01:33 AM
отлично отмывает народное средство из маёнеза и женской мочи. один стакан мочи на банку маёнеза. перемешать. пошептать над этим старославянскую молитву и наносить тонким слоем на ванну, раковину, тулает. дать настояться, стереть чистой тряпочкой с крестом

бред сивой кобылы. Развел тут флуд

vetalbon
05-11-2012, 01:34 AM
бен довер, ты когда тряпку, лопату, гвоздь, молоток, дрель, и тд и тп в руках последний раз держал? Или у тебя ненависть к физическом труду и корявые руки заменяются демагогией? Человек спросил - чем мыть ванну. Нет у тебя ответа- иди лесом.
У менаы неприятие демагогии на генетическом уровне :0

Молодец Изольда и спасибо за ответ

vetalbon
05-11-2012, 01:35 AM
да. у меня отвращение к физ. труду. почему это плохо, если есть люди которые это сделают лучшее????? без демагогии. объясни мне почему мне это нужно. ну там ванну мыть, гвозди вколачивать. и средство для ванны я дал верное. у меня бабушка толькло так ванну и мыла. нассыт в стакан, деда за майонесом пошлёт и сама ванну драить.

тебя забанили? Ну и слава богу

Kapitula
05-11-2012, 04:29 AM
есть куда.

в унитаз :bab:

Брюнетко
05-11-2012, 07:08 AM
Если бы туда еше сахару столько не сыпали, а разбавлять ее как-то не очень. Для прочистки кишок мoжно наверное яблочный уксус пить или лимон

если б туда еще сыпали сахар а не всякие заменители
был бы совсем другой разговор :next:

Jack53
05-11-2012, 07:34 AM
Жизнь опровергает. Поколения выросли на кока-коле и живут до ста лет. Надо только знать меру, не пить ее ведрами.

Брюнетко
05-11-2012, 08:06 AM
Жизнь опровергает. Поколения выросли на кока-коле и живут до ста лет. Надо только знать меру, не пить ее ведрами.

вот
та была с натуральным сахаром :wink1:

vetalbon
05-12-2012, 08:33 AM
смотря какая ванна. Можно мыть обыкновенным средством для мытья посуды (натуральным). Сейчас я мою шампунем для тела, там я нашла вредные для кожи элементы и приспособилла для мытья: Ну не пропадать же добру:). отмывает еще как.. Главное- из чего сделана ванна А вообще лучше для всех моек- старые средства- сода, лимон, наше хозяйственное мыло- и не токсично, и чисто... зато возни больше.

Средство Универсальный камень попробовали - отмывает лучше и соды, и хозяйственного мыла. Возни с ним тем более нет - просто и удобно

Alter Ego
05-12-2012, 10:45 AM
Я ванну хлорексом мою. Нормально отмывает, и не особо много возни.

Izolda
05-12-2012, 11:34 AM
Средство Универсальный камень попробовали - отмывает лучше и соды, и хозяйственного мыла. Возни с ним тем более нет - просто и удобно

я не слышала о таком- спасибо, посмотрю.

Fursetka
05-18-2012, 12:02 PM
Вознил это вопрос недавно , с того момента , когда я помыл доместосом ванну и чуть не лишился глаз из-за кислоты. Посоветовали воспользоваться универсальным-камнем. Средство экологически чистое заверяет она меня. Так вот хотел узнать кто то таким еще пользуется? И расскажите чем моете вы? ЗА ранее спс

наверна ванна очень грязная была что её кислотой надо было мыть

microb
05-18-2012, 07:40 PM
Сегодня мыла дом [power washer]. Если обматать шланг вокруг задницы, можно еше себе массаж делать