PDA

View Full Version : Второй массажист обвинил Джона Траволту в домогательствах..



Serge7
05-10-2012, 01:39 AM
Второй массажист обвинил Джона Траволту в домогательствах


http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2012/05/08/120508103011_john_travolta_304x171_afp.jpg
Траволта, которого массажисты обвиняют в сексуальных домогательствах, женат и имеет троих детей

Двое массажистов обвиняют американского киноактера Джона Траволту в сексуальных домогательствах и требуют компенсацию в 2 млн долларов.

Первый иск против голливудской кинозвезды был подан неизвестным мужчиной во вторник.

Истец утверждал, что Траволта пытался совершить с ним половой акт во время массажа. Инцидент якобы произошел 26 января в одной из гостиниц Атланты, США.

Вслед за этим последовал второй иск: еще один массажист, утверждает что стал жертвой сексуальных домогательств со стороны актера, известного по таким фильмам, как "Лихорадка субботнего вечера" и "Криминальное чтиво".

Второй случай, по словам истца, произошел в гостинице в фешенебельном лос-анджелесском районе Беверли Хиллз 16 января.
Артист отвергает все обвинения, которые его адвокат Мартин Сингер назвал "нелепыми и смехотворными".

"Наш клиент будет полностью оправдан в суде по этим абсурдным и надуманным обвинениям", - заявил Сингер.

Второй истец, житель штата Джорджия, утверждает, что 58-летний актер гладил его ногу, трогал за половые органы и пытался инициировать половой акт.

Его версия схожа с обвинениями первой жертвы, утверждавшей, что актер "лапал" его и непристойно обнажался.

Оба иска были отправлены в суд юристом Окорие Окорочей из Пасадены (пригород Лос-Анжелеса), но юридические представители Траволты посчитали все обвинения сфабрикованными.

Лауреат премии "Золотой глобус" Траволта с 1991 года женат на актрисе Келли Престон, от которой у него два сына и дочь. Старший сын актёра, Джетт Траволта, умер в 2009 году в возрасте 16 лет в результате болезни.

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2012/05/120509_travolta_abuse_allegations.shtml

Miguel_Cordona
05-10-2012, 02:26 AM
Офигенный актер. :34:
Я ничерта не знаю про его жизнь вообще,
но мне почему-то не верится что он ахтунг.

Serge7
05-10-2012, 02:30 AM
Офигенный актер. :34:
Я ничерта не знаю про его жизнь вообще,
но мне почему-то не верится что он ахтунг. В тихом омуте - черти водятся (c) :bab: :lol:

Ps: "...женат и имеет троих детей " :wink1:

Eric007
05-10-2012, 02:49 AM
Не верю...

Miami Vice
05-10-2012, 04:22 AM
Оказывается слухи что Траволта "и нашим и вашим" открытый секрет в Голивуде. Там пол Голивуда такие. От перенасыщения наверно. Или это что-то "актерское". Когда-то вычитал что в Англии в театральных кругах львиная доля людей традиционно были байсекшуал, при том что имели семьи, детей и т.п. Может это comes with the territory?

Брюнетко
05-10-2012, 08:36 AM
да фигня все это
чето модно стало известных людей в сексуальных домогательствах обвинять
массажистам наверна платят мало
а щас их будут на всякие ток-шоу звать
потом они издадут книги мемуаров о том как их траволта щупал за пецку
сабаки они
траволта хороший актер и хороший мужик
в скандалах не замешан, свое личное на публику не выносит
ну найдуца же твари всегда :5:

anna salinas
05-10-2012, 08:55 AM
А мне пофик, все эти сплетни, слухи, о каждом из нас какой только ерунды не говорят :rolleyes: Мне не интересна его личная жизнь, Траволта уникальный талантливый актер, всё, точка.

edik
05-10-2012, 09:00 AM
Оказывается слухи что Траволта "и нашим и вашим" открытый секрет в Голивуде. Там пол Голивуда такие. От перенасыщения наверно. Или это что-то "актерское". Когда-то вычитал что в Англии в театральных кругах львиная доля людей традиционно были байсекшуал, при том что имели семьи, детей и т.п. Может это цомес щитх тхе территоры?

По сообщениям National Inquirer и другой жёлтой прессы?

Izolda
05-10-2012, 09:04 AM
наверное Джон траволта где-то имел неосторожность критикнуть евреев.. вот и расплата...........

anna salinas
05-10-2012, 09:09 AM
наверное Джон траволта где-то имел неосторожность критикнуть евреев.. вот и расплата...........

Izolda, тема конечно не располагает к этому вопросу, но все же задам, давно хочется: вам не стыдно к месту и не к месту вставлять свои неонацистские комментарии?

Eric007
05-10-2012, 09:17 AM
Нет, не представляю, как Траволта пристаёт к массажисту... зато легко могу себе представить, как он даёт ему пендаля.

Izolda
05-10-2012, 09:19 AM
Изолда, тема конечно не располагает к этому вопросу, но все же задам, давно хочется: вам не стыдно к месту и не к месту вставлять свои неонацистские комментарии?

а при чем тут неонацизм? Посмотрите, что стало с теми, кто к месту или не к месту говорят о евреях. И что за ханжество? Или это слово произнести нельзя?

Izolda
05-10-2012, 09:19 AM
Нет, не представляю, как Траволта пристаёт к массажисту... зато легко могу себе представить, как он даёт ему пендаля.

естественно, так и было

Miguel_Cordona
05-10-2012, 09:35 AM
Тяжелая ситуация когда кого-то обвиняют в домогательствах.

Никого, кроме двух участников случая не бывает обычно в этот момент...
И почему-то всегда любят ставать на сторону того кто пожаловался.:next:

Надо значит массаж публично делать чтоли?

Yurikka
05-10-2012, 09:42 AM
наверное Джон траволта где-то имел неосторожность критикнуть евреев.. вот и расплата...........

хехе... думал сказать шота нэсти в сторону изольды, но прочитал аллегейшинз в комплейнте и вот шо говорит массажист:

Defendant (Travolta) began screaming at Plaintiff, telling Plaintiff how selfish he was: that Defendant got where he is now due to sexual favors he had performed when he was in his "Welcome Back Kotter" days; and that Hollywood is controlled by homosexual Jewish men who expect favors in return for sexual activity.

короче, кругом одни евреи... виноваты в смысле...

Izolda
05-10-2012, 09:45 AM
хехе... думал сказать шота нэсти в сторону изольды, но прочитал аллегейшинз в комплейнте и вот шо говорит массажист:

Дефендант (Траволта) беган сцреаминг ат Плаинтифф, теллинг Плаинтифф хощ селфиш хе щас: тхат Дефендант гот щхере хе ис нощ дуе то сехуал фаворс хе хад перформед щхен хе щас ин хис "Щелцоме Бацк Коттер" даыс; анд тхат Холлыщоод ис цонтроллед бы хомосехуал Йещиш мен щхо ехпецт фаворс ин ретурн фор сехуал ацтивиты.

короче, кругом одни евреи... виноваты в смысле...

самый прикол, что я этого не читала.. господи, ну как я умна.. как тяжело нести эту ношу...:korova:получай, Юрик, плюсик.

Yurikka
05-10-2012, 09:49 AM
самый прикол, что я этого не читала.. господи, ну как я умна.. как тяжело нести эту ношу...:korova:получай, Юрик, плюсик.

мать, ты эту еврейскую ношу под серцем всю жисть носишь, тебе то и четать не надо шоп знать. бапа, бапа она серцем чует (ц) горбатый

Sea
05-10-2012, 01:21 PM
Оказывается слухи что Траволта "и нашим и вашим" открытый секрет в Голивуде. Там пол Голивуда такие. От перенасыщения наверно. Или это что-то "актерское". Когда-то вычитал что в Англии в театральных кругах львиная доля людей традиционно были байсекшуал, при том что имели семьи, детей и т.п. Может это comes with the territory?

http://www.youtube.com/watch?v=Otm3Yhz4pLg

Ne-Blondinka
05-11-2012, 09:24 PM
а зачем ему кого-то домогаться? Думаю ему и без домогательств всё дадут :rofl:

Serge7
05-11-2012, 09:42 PM
а зачем ему кого-то домогаться? Думаю ему и без домогательств всё дадут :rofl: Там уже третий дядьго появился. Та же самая беда. ) :rofl: Работник с круизного корабля, Фабиан Занци, утверждает, шо Траволта нагло предложил ему 12000 зелёных за секс с Фабианом на том корабле в 2009 году, правда не указывается, отказался дядька от двенадцати грандов, или нет.. :wink1: :lol:

"A third man, cruise ship worker Fabian (http://www.chicagotribune.com/topic/entertainment/music/fabian-PECLB00000010543.topic) Zanzi, said on a
Chilean TV show "Primer Plano" that Travolta offered him $12,000
to have sex while on a cruise in 2009.

Travolta's lawyer have called the claims absurd and
ridiculous and say all three men are trying to get their "15
minutes of fame.""

http://www.chicagotribune.com/sns-rt-johntravoltaimage-update-1l4e8gb9ur-20120511,0,2334016.story

HoneyComb
05-11-2012, 11:53 PM
да фигня все это
чето модно стало известных людей в сексуальных домогательствах обвинять
массажистам наверна платят мало
а щас их будут на всякие ток-шоу звать
потом они издадут книги мемуаров о том как их траволта щупал за пецку
сабаки они
траволта хороший актер и хороший мужик
в скандалах не замешан, свое личное на публику не выносит
ну найдуца же твари всегда :5:

Я знаю мужчину которого Траволта пытался соблазнить, он любит мужчин и это факт

Serge7
05-11-2012, 11:56 PM
Я знаю мужчину которого Траволта пытался соблазнить, он любит мужчин и это факт Ну наконец-то.) Спасибо, Ханя. :) :34:

Ne-Blondinka
05-12-2012, 12:28 AM
не знаю

внешне он довольно мэнли мэн, но человек, который ТАК танцует? ху ноус? :)

http://www.youtube.com/watch?v=GlVUG-mwFxk

CCPC
05-12-2012, 12:33 AM
Уже лет 15, для русского комьюнити ЛА это не секрет. Я давно слышал, что он любит ходить в мужскую баню на Пико, и приставать к мужчинам.

Председатель
05-12-2012, 04:38 AM
Давно уже в гозете песали что он того... ага.
Фотку постили как он с каким-то кренделем при расставании в дёсны бацкался.

Serge7
05-12-2012, 04:49 AM
Давно уже в гозете песали что он того... ага.
Фотку постили как он с каким-то кренделем при расставании в дёсны бацкался. Народ не верит. Аргумент народа при этом: "Не может быть, ведь он же прекрасный актёр и отличный семьянин!" )) :wink1: :lol:

Miguel_Cordona
05-12-2012, 11:28 AM
Ладно короче. путь он даже голубой если, все равно он от этого актером класным быть не перестает.
Не за это люди ценят его как личность.

Мне очень нравится фильм "Феномен" кстати. :next:

Кстати кажется что по мотивам "цветы для элджернона" сняли. Или книга оказала влияние.
ну у меня ассоциации были.

edik
05-12-2012, 11:31 AM
А сколько там, в общей сложности, массажистов было?

larsen
05-12-2012, 02:13 PM
кто же в Беверли Хиллз считает
тем более массажистов