PDA

View Full Version : basic chemistry где найти



OlenkaVR
05-08-2012, 11:28 AM
опять сюда запомощью!:27:
почему то тут найти что либо бесплатно вообще невозможно!
смотрела скачать версию ebook basic chemistry 3 ed timberlake ну нигде не могу найти бесплатно! ест ьпара сайтов где якобы надо заплатить 2 доллара потмо они начнут брать с кредитки 30 баксов елси не отменить подписку! я боюсь что произойдет как у мужа- не мог найти никак опции чтобы отменить подписку на какой то журнал! вот думаю может тут кто лазит по инету знают сайты где можно скачать книгу эту! + еще бы online access code для тестов! всем благодарна заранее

edik
05-08-2012, 12:02 PM
опять сюда запомощью!:27:
почему то тут найти что либо бесплатно вообще невозможно!
смотрела скачать версию ебоок басиц чемистры 3 ед тимберлаке ну нигде не могу найти бесплатно! ест ьпара сайтов где якобы надо заплатить 2 доллара потмо они начнут брать с кредитки 30 баксов елси не отменить подписку! я боюсь что произойдет как у мужа- не мог найти никак опции чтобы отменить подписку на какой то журнал! вот думаю может тут кто лазит по инету знают сайты где можно скачать книгу эту! + еще бы онлине аццесс цоде для тестов! всем благодарна заранее

а я думал вы про кемистри...хотел даже посоветовать где её найти...

смешно
05-08-2012, 05:00 PM
у мужа спроси.

OlenkaVR
05-08-2012, 09:19 PM
а при чем тут муж, видно тут такие же как и я сидят:fight:

nat123
05-08-2012, 09:34 PM
Оленька такие жы забубёные...и кружацо и кружацо и кружацо

microb
05-08-2012, 09:49 PM
непонятно, причем тут компютеры и электоника, но вот варианты:
1. Библиотека
2. Обьявления в местном колледже
3. Амазон или еше где-нибудь
4. Если опасаетесь, что будут чаржить потом каждый месяц, надо им звонить и просить канселировать. Если они это не согласятся сделать или дозвониться невозможно, надо звонить в кредитную карту и просить прекратить платежи.

смешно
05-09-2012, 12:35 PM
и не говори, муж ...обелся груш. Ц