PDA

View Full Version : SSH account



Yura717
05-08-2012, 03:58 AM
кто может создать акаунт для меня ? сейчас в Китае и многие сайты блокированы

profAleks
05-08-2012, 10:55 PM
Смирись, это Великий Китайский Файервол.
:crz: :34:

In2HiDef
05-08-2012, 10:57 PM
Почему ты не используешь Тор или И2П? Они как раз сделаны, чтобы доказать маозедонгам их неспособность препятствовать свободе информации

profAleks
05-08-2012, 11:35 PM
Почему ты не используешь Тор или И2П? Они как раз сделаны, чтобы доказать маозедонгам их неспособность препятствовать свободе информации
Уж Тор-то там точно заблочен скорее всего.

Yura717
05-09-2012, 05:28 PM
Почему ты не используешь Тор или И2П? Они как раз сделаны, чтобы доказать маозедонгам их неспособность препятствовать свободе информации

я попросил помочь получить доступ к SSH а дискусии на тему SSH vs TOR vs I2P ,они на хер не нужны.

In2HiDef
05-09-2012, 08:46 PM
Уж Тор-то там точно заблочен скорее всего.
Это интересный вопрос. Даже если блокировать все известные луковицы, все равно есть relays, их трудно задавить. И2П точно не заблокируешь.


я попросил помочь получить доступ к SSH а дискусии на тему SSH vs TOR vs I2P ,они на хер не нужны.
SSH=secure shell? as in telnet vs ssh?

Yura717
05-09-2012, 10:34 PM
Это интересный вопрос. Даже если блокировать все известные луковицы, все равно есть relays, их трудно задавить. И2П точно не заблокируешь.


SSH=secure shell? as in telnet vs ssh?
TOR работал 5 мин ....сейчас использую SSH на компьютере товарища в Мексике , проблемы- он выключает комп вечером и нет доступа к youtube.com
нужен аканунт SSH с "open outgoing connections" , "basic SSH" не нужен с Firefox работать не будет...

In2HiDef
05-09-2012, 10:38 PM
TOR работал 5 мин
а потом перестал? я могу представить, если не запустился вообще, но если уже было подсоединение к сети, то не представляю, чем, кроме глобальной термоядерной войны его могло вырубить.


....сейчас использую SSH на компьютере товарища в Мексике , проблемы- он выключает комп вечером и нет доступа к youtube.com
нужен аканунт SSH с "open outgoing connections" , "basic SSH" не нужен с Firefox работать не будет...
Продолжай попрошайничать и жаловаться дальше...когда упомянуты методы обойти цензуру.:rolleyes:

profAleks
05-09-2012, 10:41 PM
TOR работал 5 мин ....сейчас использую SSH на компьютере товарища в Мексике , проблемы- он выключает комп вечером и нет доступа к youtube.com
нужен аканунт SSH с "open outgoing connections" , "basic SSH" не нужен с Firefox работать не будет...
Вот тебе VPS с SSH (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2042). :wink1:

Yura717
05-09-2012, 10:42 PM
а потом перестал? я могу представить, если не запустился вообще, но если уже было подсоединение к сети, то не представляю, чем, кроме глобальной термоядерной войны его могло вырубить.


Продолжай попрошайничать и жаловаться дальше...когда упомянуты методы обойти цензуру.:rolleyes:

а ты мудак эти методы пробывал?

In2HiDef
05-09-2012, 10:47 PM
а ты мудак эти методы пробывал?
Совершенно справедливо для китайцев подвергать тебя цензуре. Мылом рот вымыть тоже не мешало бы.

Смешно читать про какую-то Мексику, где твой товарищ не держит для тебя, страждущего, комп включенным.

Yura717
05-09-2012, 10:52 PM
Совершенно справедливо для китайцев подвергать тебя цензуре. Мылом рот вымыть тоже не мешало бы.

Смешно читать про какую-то Мексику, где твой товарищ не держит для тебя, страждущего, комп включенным.

пошел на хуй

In2HiDef
05-09-2012, 10:55 PM
пошел на хуй
:) матюгаться легче, чем И2П поставить, не так ли. Подумай, если тебя забанят, ты потеряешь последнюю ниточку из Чайны на Большую Информационную Землю:rofl:

Мне все еще интересно, что произошло с Тором после 5 минут. Когда ты закончишь хуйкать, не сочти за труд, опиши симптомы отказа

profAleks
05-10-2012, 09:18 AM
:) матюгаться легче, чем И2П поставить, не так ли. Подумай, если тебя забанят, ты потеряешь последнюю ниточку из Чайны на Большую Информационную Землю:rofl:

Мне все еще интересно, что произошло с Тором после 5 минут. Когда ты закончишь хуйкать, не сочти за труд, опиши симптомы отказа
ДА фиГ с Тором, ему обычной прокси хватило бы. Или обычной VPS-ки c 2008 сервантом на борту+RDP :wink1:

In2HiDef
05-10-2012, 01:52 PM
ДА фиГ с Тором, ему обычной прокси хватило бы. Или обычной VPS-ки c 2008 сервантом на борту+RDP :wink1:

Трудно судить как устроен Великий Китайский Фаервол. Если они могут давить Тор, это дает определенное представление, но мне трудно представить, как они справляются с такой динамичной штукой, как реле в Торе. Луковицы известны всем, их можно задавить.

Reitarou
05-10-2012, 04:26 PM
Вам не влом помогать этому китайскому товарищу? С таким воспитанием только по китайским сайтам и ходить.

Кстати, недавно по тв сюжет был. Сами китайцы этот ВКФ легко обходят вроде.

NJman
05-10-2012, 05:24 PM
Довольно странный способ обращаться за помощью. Я чуть не собрался помогать.