PDA

View Full Version : Condo HOA meeting



Tanik
05-08-2012, 12:34 AM
Бил у нас сегодниа годовои митинг kондо и почти битва 2х "лагереи"-одни требуут увеличит количество квартир в аренду,другие очен против.
В kондо 42 унита и из них по kонтрацту может сдаватса не более 7,но последни год дошло до 10 по разним причинам.

Если например ви собственник kондо,ви за или против того чтоби в вашем сдании zhило много временних лудеи,которие живут в рент и до нот care о чистоте и сохранности зданиа?

Hallucinogen
05-08-2012, 12:56 AM
Если например ви собственник kондо,ви за или против того чтоби в вашем сдании zhило много временних лудеи,которие живут в рент и до нот care о чистоте и сохранности зданиа?

Вопрос с подковыкой, задан так, что только полный враг ответит на него положительно, способствуя разрухе и мусорному ветру над руинами здания

Задайте вопрос так, как он звучал на вашем собрании

Tanik
05-08-2012, 01:11 AM
Вопрос с подковыкой, задан так, что только полный враг ответит на него положительно, способствуя разрухе и мусорному ветру над руинами здания

Задайте вопрос так, как он звучал на вашем собрании

Мне трудно транслитит мои мисли,кориво чуток получаетса)))

Вопрос бил в том,что имеет ли право ХОА ограничиват количество сдаваемих квартир в kондо и можно ли изменит имеушиыса контраkт в сторону болшего количества сдаваемих квартир?

в контракте :не более 7 кватрир в аренду,pets free,smoke free,тихие часи после 10pm и до 8аm

Hallucinogen
05-08-2012, 01:16 AM
Мне трудно транслитит мои мисли,кориво чуток получаетса)))

Вопрос бил в том,что имеет ли право ХОА ограничиват количество сдаваемих квартир в kондо и можно ли изменит имеушиыса контраkт в сторону болшего количества сдаваемих квартир?

в контракте :не более 7 кватрир в аренду,pets free,smoke free,тихие часи после 10pm и до 8аm

А разве hoa это не вы сами, то есть члены ассоциации из тех кто ходит на собрания и голосует ? Что примете на собрании так и будет, разве нет ?

Adrina
05-08-2012, 01:17 AM
Конечно лучше, когда рентующих мало. Но как решить, кто может и кто не может сдавать? Кто раньше сдал, тот и успел? Или по очереди? )

Tanik
05-08-2012, 01:22 AM
А разве хоа это не вы сами, то есть члены ассоциации из тех кто ходит на собрания и голосует ? Что примете на собрании так и будет, разве нет ?

да так,вот собрание и разделилос на 2 лагериа)))
конечно в кризисние времена нелегко всем,но вед луди подписивали контракт когда покупали именно в етом доме.Ми купили учитивая именно етот пункт,что ето home owners residence и не будет случаиних лудеи,и будет пориадок.А тепер идет к тому что дом обестсенирса в плане покоиа и пориадка

Tanik
05-08-2012, 01:23 AM
Конечно лучше, когда рентующих мало. Но как решить, кто может и кто не может сдавать? Кто раньше сдал, тот и успел? Или по очереди? )

да,кто как толко лимит исчерпан,другие сдат не могут