PDA

View Full Version : Самоизливание.



RealDeal
05-07-2012, 04:52 PM
Смотрел интервью с одной известной американской актрисой (фамилия в данном случае не важна).
Так вот будучи уже вполне взрослой, и успешной женщиной, она почему то во время интервью стала охотно делиться тем, что в детском возрасте она была молестед родственником.

И такие откровения на публику приходилось слышать уже не раз.

Просто показалось интересным, что движет этими людьми изливаться публично?

а) желание добавить себе паблисити? Ну то есть, скажем, говорить про тебя стали реже, а для бизнеса это не здорово, и значит самое время подлить масло в огонь.
б) или это желание выговориться, и выпустить моральную проблему (которая сидит глубоко внутри) наружу, и таким образом избавиться от нее?

Еще один маленький вопрос.
Зачастую совратившего родственника уже нет в живых, и как проверить правдивость самой истори не очень понятно.

Милька
05-07-2012, 05:02 PM
а какая разница вопщем то?
если первое - то использовать такое для пиара - ну извращенцы, и опять же их дело..

второе если - то если помогает, почему бы нет

CCPC
05-07-2012, 05:04 PM
если первое - то использовать такое для пиара - ну извращенцы, и опять же их дело..

Только хотел сказать:wink1:
Вон, Киркоров ребенка родил, эту родственник малестал. Чудны дела твои, Господи...

Lilu
05-07-2012, 05:09 PM
Смотрел интервью с одной известной американской актрисой (фамилия в данном случае не важна).
Так вот будучи уже вполне взрослой, и успешной женщиной, она почему то во время интервью стала охотно делиться тем, что в детском возрасте она была молестед родственником.

И такие откровения на публику приходилось слышать уже не раз.

Просто показалось интересным, что движет этими людьми изливаться публично?

а) желание добавить себе паблисити? Ну то есть, скажем, говорить про тебя стали реже, а для бизнеса это не здорово, и значит самое время подлить масло в огонь.
б) или это желание выговориться, и выпустить моральную проблему (которая сидит глубоко внутри) наружу, и таким образом избавиться от нее?

Еще один маленький вопрос.
Зачастую совратившего родственника уже нет в живых, и как проверить правдивость самой истори не очень понятно.
Мне кажется, зачастую это своего рода "поучительные истории" для публики. Типа вот было у человека ну очень тяжелое детство, а он таки добился высот. И вам типа не надо впадать в отчаяние.

Bob Stein
05-07-2012, 05:10 PM
Самовозлияние, вы хотели сказать

CCPC
05-07-2012, 05:13 PM
Мне кажется, зачастую это своего рода "поучительные истории" для публики. Типа вот было у человека ну очень тяжелое детство, а он таки добился высот. И вам типа не надо впадать в отчаяние.

Меня никто не малестал, не видать мне высот:18:

In2HiDef
05-07-2012, 05:14 PM
а) желание добавить себе паблисити?

100%


Зачастую совратившего родственника уже нет в живых, и как проверить правдивость самой истори не очень понятно.
Тоже 50% вероятность, что придумала. Как одна дама на форуме, которая о всяких пертурбациях в своей жизни расказывала -и у меня возникло подозрение, что такая богатая биография-плод воображения.

RealDeal
05-07-2012, 05:16 PM
а какая разница вопщем то?
если первое - то использовать такое для пиара - ну извращенцы, и опять же их дело..

второе если - то если помогает, почему бы нет

Ну конечно их дело - это их дело.

А разница все же есть.

В первом случае тебе рассказывают историю ради собственной корысти, то есть скорее всего с целью коммерчески заработать на паблисити.
При этом не факт что история эта вообще имела место быть.
Ведь если ради выгоды, то какая разница было что то такое на самом деле, или нет?

Во втором случае человек делится самым сокровенным, личной болью, возможно для того что бы избавиться от нее, и это уже совсем другая песня, так ведь?

Хочешь сказать, что в обеих ситуациях ты будешь воспринимать человека одинаково? :27:

Lilu
05-07-2012, 05:22 PM
Во втором случае человек делится самым сокровенным, личной болью, возможно для того что бы избавиться от нее, и это уже совсем другая песня, так ведь?

Хочешь сказать, что в обеих ситуациях ты будешь воспринимать человека одинаково? :27:

Вот ты сам искренне веришь, что это удачный способ избавиться от своей боли - поведать о ней с телеэкранов? Публика - она любопытная. Ей простого самоизливания мало будет. Ей пикантных подробностей захочется.

RealDeal
05-07-2012, 05:27 PM
Вот ты сам искренне веришь, что это удачный способ избавиться от своей боли - поведать о ней с телеэкранов? Публика - она любопытная. Ей простого самоизливания мало будет. Ей пикантных подробностей захочется.

Ну, если есть желание выдавить глобальную слезу сочуствия, то более широкой аудитории, чем телевизионная не сыскать. :wink1:

aprilneverends
05-07-2012, 05:28 PM
Ну конечно их дело - это их дело.

А разница все же есть.

В первом случае тебе рассказывают историю ради собственной корысти, то есть скорее всего с целью коммерчески заработать на паблисити.
При этом не факт что история эта вообще имела место быть.
Ведь если ради выгоды, то какая разница было что то такое на самом деле, или нет?

Во втором случае человек делится самым сокровенным, личной болью, возможно для того что бы избавиться от нее, и это уже совсем другая песня, так ведь?

Хочешь сказать, что в обеих ситуациях ты будешь воспринимать человека одинаково? :27:

мне кажетса, наше дело-верить людям, и из всех мотивов, которые могут ими двигать, выбирать лучшие, когда и насколько это возможно.
а уже что говорить, и как с этим жить дальше-дело этих людей

Lilu
05-07-2012, 05:29 PM
Ну, если есть желание выдавить глобальную слезу сочуствия, то более широкой аудитории, чем телевизионная не сыскать. :wink1:
Вот чего-чего, а сочувствия там будет не так уж много.

RealDeal
05-07-2012, 05:31 PM
100%

Тоже 50% вероятность, что придумала. Как одна дама на форуме, которая о всяких пертурбациях в своей жизни расказывала -и у меня возникло подозрение, что такая богатая биография-плод воображения.

Хрен знает...
Я вот тоже смотрел на эту успешную тетку которой хорошо за сорок и думал, "а чего это тебя вдруг понесло на воспоминания тридцатилетней давности? Неужели еще не перегорело?"

In2HiDef
05-07-2012, 05:31 PM
мне кажетса, наше дело-верить людям, и из всех мотивов, которые могут ими двигать, выбирать лучшие, когда и насколько это возможно.
С какой стати я буду им верить, когда я знаю количество демагогии и замазывания правды из уст дикторов NBC и др.?
Вы когда-нибудь профессиональных нищих встречали? Им надо верить? Как насчет лучшей мотивации наперсточников? Бугага.

Милька
05-07-2012, 05:33 PM
Ну конечно их дело - это их дело.

А разница все же есть.

В первом случае тебе рассказывают историю ради собственной корысти, то есть скорее всего с целью коммерчески заработать на паблисити.
При этом не факт что история эта вообще имела место быть.
Ведь если ради выгоды, то какая разница было что то такое на самом деле, или нет?

Во втором случае человек делится самым сокровенным, личной болью, возможно для того что бы избавиться от нее, и это уже совсем другая песня, так ведь?

Хочешь сказать, что в обеих ситуациях ты будешь воспринимать человека одинаково? :27:

публичную фигуру, с которой лично не общаюсь?
думаю да

а если знакомый кто, то разница есть конечно

aprilneverends
05-07-2012, 05:33 PM
С какой стати я буду им верить, когда я знаю количество демагогии и замазывания правды из уст дикторов НБЦ и др.?
Вы когда-нибудь профессиональных нищих встречали? Им надо верить? Как насчет лучшей мотивации наперсточников? Бугага.

при чем тут наперсточники, дикторы и прочие вышеупомянутые люди я не совсем понял ответил я, они тоже изливаютса о детстве? но рад, что развеселил.

Tiktak
05-07-2012, 05:38 PM
какая разница в чем мотив этой тетке рассказываюшей об очень персональных подробностях своей жизни?
уверенна, что ее ни куда не несло... это было написанно для нее на бумаге ее публицистом.
Купил пенжак?

In2HiDef
05-07-2012, 05:39 PM
при чем тут наперсточники, дикторы и прочие вышеупомянутые люди я не совсем понял ответил я, они тоже изливаютса о детстве? но рад, что развеселил.
Притом. Не надо призывать к доверию к головам в телевизоре :) Они не наши знакомые, и нет возможности сказать -играют они роль или говорят правду. Мой бет -на роли :)

RealDeal
05-07-2012, 05:40 PM
Вот чего-чего, а сочувствия там будет не так уж много.

Вот тут ты здорово ошибаешься.
По большей части интервью с артистом, или актером смотрят его фанаты.
А те не только поверят в каждое слово, но и по мановению руки любимца пойдут брать Смольный. :34:

Sarochka
05-07-2012, 05:42 PM
послушаешь теток по тв, каждую вторую малестали
мало верится, что такое количество

Lilu
05-07-2012, 05:44 PM
Вот тут ты здорово ошибаешься.
По большей части интервью с артистом, или актером смотрят его фанаты.
А те не только поверят в каждое слово, но и по мановению руки любимца пойдут брать Смольный. :34:

Это пока он во всей красе скачет на коне и зовет в атаку. А как только свалится с коня - еще и пинков надают.

RealDeal
05-07-2012, 05:47 PM
мне кажетса, наше дело-верить людям, и из всех мотивов, которые могут ими двигать, выбирать лучшие, когда и насколько это возможно.
а уже что говорить, и как с этим жить дальше-дело этих людей

Конечно это дело селебрити говорить, что они считают нужным.

Вопрос не о них, а о тебе.
Ты когда тебе что то рассказывают никогда не взвешиваешь на предмет "верю-не верю"?

Ты просто веришь и все, правильно?
То есть ты хочешь сказать, что тебе все равно врут тебе или нет...

RealDeal
05-07-2012, 05:50 PM
послушаешь теток по тв, каждую вторую малестали
мало верится, что такое количество

В том то и дело, что попадаются эти истории так часто, что начинаешь нервничать от понимания того что нас несовращенных меньшинство. :wink1:

Kapitula
05-07-2012, 05:56 PM
я всем верю " антил прувен адырвайз". Но если человек раз пойман на вранье, больше никогда ему не поверю.

aprilneverends
05-07-2012, 06:16 PM
Притом. Не надо призывать к доверию к головам в телевизоре :) Они не наши знакомые, и нет возможности сказать -играют они роль или говорят правду. Мой бет -на роли :)

ну зачем мне призывать улыбнулса я, тут все взрослые люди
попробую по-другому себя обьяснить
если человек мне рассказывает о своей, сугубо личной беде, не примешивая судьбы человечества, ничего в общем не прося, просто делясь-я думаю первый порыв должен быть все-таки сочувствие. разве что у меня очень веские причины ему не верить.
точно так же, как если кто-то делится радостью-мой порыв должен быть радость за него, а не всякие там мои соображения, что у меня не так, или еще какие-нибудь.
кроме того, я придерживаюсь той точки зрения, что никогда люди так не искренны и не достойны доверия, как когда они вспоминают детство.
исключения наверное есть, но вот такое у меня общее наблюдение.

и нет, (это я уже отвечаю [realDeal]-у), я не всегда такой)) в смысле, я не всегда всем верю, и не всегда помыслами и душою чист. я вообще довольно циничный тип. но это не значит, что таким обязательно нужно быть, и не очень то я люблю себя в эти моменты.

edik
05-07-2012, 07:19 PM
послушаешь теток по тв, каждую вторую малестали
мало верится, что такое количество

Я как-то разговаривал со знакомой дистрикт атторни. Так она пооткровенничала, что по её мнению, более 95% всех случаев так называемых молестаций - выдумка девичьей фантазии, но она обязанна вседа давать делу ход из за боязни, что если она такое заявит публично, её просто сьедят.

Adrian_Mole
05-07-2012, 07:26 PM
Я как-то разговаривал со знакомой дистрикт атторни. Так она пооткровенничала, что по её мнению, более 95% всех случаев так называемых молестаций - выдумка девичьей фантазии, но она обязанна вседа давать делу ход из за боязни, что если она такое заявит публично, её просто сьедят.
И здесь мы живём.
Америчка!

Sea
05-07-2012, 07:46 PM
Ну конечно их дело - это их дело.

Во втором случае человек делится самым сокровенным, личной болью, возможно для того что бы избавиться от нее, и это уже совсем другая песня, так ведь?


понимают и сочувствуют те, с кем это тоже было в детстве :sad:

я хотела открыть тему - секс и персональные отношения
в возрасте 10-14 лет формируется твоя сексуальность
если происходят инценденты и тем более с членами твоей семьи
это на всю жизнь запомнится - человек будет fucked-in-head в этой части мозга

In2HiDef
05-07-2012, 07:49 PM
послушаешь теток по тв, каждую вторую малестали
мало верится, что такое количество
Смотря о ком речь. В Голливуде до фига полнейших дегенератов, поэтому, если молестер -селебрити, вероятность правды повышается


Я как-то разговаривал со знакомой дистрикт атторни. Так она пооткровенничала, что по её мнению, более 95% всех случаев так называемых молестаций - выдумка девичьей фантазии, но она обязанна вседа давать делу ход из за боязни, что если она такое заявит публично, её просто сьедят.
Н-дас. "Суди меня, судья неправедный"

RealDeal
05-07-2012, 08:05 PM
Я как-то разговаривал со знакомой дистрикт атторни. Так она пооткровенничала, что по её мнению, более 95% всех случаев так называемых молестаций - выдумка девичьей фантазии, но она обязанна вседа давать делу ход из за боязни, что если она такое заявит публично, её просто сьедят.

Интересно по какому принципу она определила те 95% у которых выдумка девичьей фантазии?

In2HiDef
05-07-2012, 08:13 PM
Интересно по какому принципу она определила те 95% у которых выдумка девичьей фантазии?
Есть признаки лжи, которые опытный детектив или прокурор может чувствовать. Microexpressions, например. Или факты плохо стыкуются. Помнишь, баба выходила с Глорией Аллред, рассказывать как Херман Кейн против ее воли к ней под юбку лез?

Sea
05-07-2012, 08:13 PM
а если это правда и ребенок боится заявить и сказать кому-то ?

это реальная история из моей жизни 5 лет назад:
я жила у одного друга в доме (разведен, родная дочка 13 лет приходила по выходным), она такая зажатая была и стеснительная,,потом менялась и становилась агрессивная
один раз я слышала как он в туалете Приказывал ей снять трусы и показать использованную прокладку
другой раз - надела на нее свою облегающую футболку, говорю пойдем покажем папе, она ответила - он странный, ,,и когда я ложусь спать он смотрит под мою ночную сорочку
и я ей верю, потому что знала его немного,
иногда он даже называл ее за глаза - маленькая ссука
когда она в бассейне была, он так животно смотрел на нее,,
ну не смотрят Так нормальные папаши


она так смотрела на меня с мольбой
я до сих пор себя виню что не вмешалась,,да и чтобы я сделала

edik
05-07-2012, 08:16 PM
Интересно по какому принципу она определила те 95% у которых выдумка девичьей фантазии?

без принципа - по её профессиональному мнению прокурора...

In2HiDef
05-07-2012, 08:16 PM
а если это правда и ребенок боится заявить и сказать кому-то ?

это реальная история из моей жизни 5 лет назад:
я жила у одного друга в доме (разведен, родная дочка 13 лет приходила по выходным), она такая зажатая была и стеснительная,,потом менялась и становилась агрессивная
один раз я слышала как он в туалете Приказывал ей снять трусы и показать использованную прокладку
другой раз - надела на нее свою облегающую футболку, говорю пойдем покажем папе, она ответила - он странный, ,,и когда я ложусь спать он смотрит под мою ночную сорочку
и я ей верю, потому что знала его немного, иногда он даже называл ее за глаза - маленькая ссука
когда она в бассейне была, он так животно смотрел на нее,,
ну не смотрят так нормальные папаши


она так смотрела на меня с мольбой
я до сих пор себя виню что не вмешалась,,да и чтобы я сделала
Ни хера себе, дорогая редакция. Твое единственное оправдание -если ты сама была несовершеннолетней. В противном случае -иди в храм, молись о прощении.

RealDeal
05-07-2012, 08:17 PM
а если это правда и ребенок боится заявить и сказать кому-то ?

это реальная история из моей жизни 5 лет назад:
я жила у одного друга в доме (разведен, родная дочка 13 лет приходила по выходным), она такая зажатая была и стеснительная,,потом менялась и становилась агрессивная
один раз я слышала как он в туалете Приказывал ей снять трусы и показать использованную прокладку
другой раз - надела на нее свою облегающую футболку, говорю пойдем покажем папе, она ответила - он странный, ,,и когда я ложусь спать он смотрит под мою ночную сорочку
и я ей верю, потому что знала его немного,
иногда он даже называл ее за глаза - маленькая ссука
когда она в бассейне была, он так животно смотрел на нее,,
ну не смотрят Так нормальные папаши


она так смотрела на меня с мольбой
я до сих пор себя виню что не вмешалась,,да и чтобы я сделала

А что тебе помешало обратить на эту ситуацию чье то внимание?

Sea
05-07-2012, 08:20 PM
Ни хера себе, дорогая редакция. Твое единственное оправдание -если ты сама была несовершеннолетней. В противном случае -иди в храм, молись о прощении.

я тут причем,,я у Него Жила пару месяцев
на рабочей визе еще тогда была,,побоялась вмешиваться
и матери девочки не знала,,мужик с ней рестрикшн ордер был

Sea
05-07-2012, 08:21 PM
А что тебе помешало обратить на эту ситуацию чье то внимание?

:sad: трусость и нестабильность жизни ,,в тот период

RealDeal
05-07-2012, 08:24 PM
я тут причем,,я у Него Жила пару месяцев
на рабочей визе еще тогда была,,побоялась вмешиваться
и матери девочки не знала,,мужик с ней рестрикшн ордер был

Ну рабочая виза в такой ситуации конечно намного важнее, чем судьба какой то там девчонки.
Тебя можно понять. :kov:

Sea
05-07-2012, 08:28 PM
Ну рабочая виза в такой ситуации конечно намного важнее, чем судьба какой то там девчонки.
Тебя можно понять. :kov:

если б встретила, замочила бы его,, сейчас

я больше чем уверна , он - прототип, педофилов мужиков с тв-шоу
которые находят девочек онлайн и идут к ним на свиданку
а их там ловят

nat123
05-07-2012, 08:29 PM
если б встретила, замочила бы его,, сейчас

я больше чем уверна , он - прототип, педофилов мужиков с тв-шоу
которые находят девочек онлайн и идут к ним на свиданку
а их там ловят

какой-то бред. то не сообщила, то замочила....сайты-шоу. Хочеццо писать на такии темы?

Sea
05-07-2012, 08:31 PM
какой-то бред. то не сообщила, то замочила....сайты-шоу. Хочеццо писать на такии темы?

кому бы я сообщила,,,

чтобы потом он меня замочил,

nat123
05-07-2012, 08:33 PM
кому бы я сообщила,,,

чтобы потом он меня замочил,

дело твоё...пиши конечно8O

RealDeal
05-07-2012, 08:40 PM
без принципа - по её профессиональному мнению прокурора...

У большинства прокуроров болезнь полицейского.
У них все кругом преступники, включая жертв.

Sea
05-07-2012, 08:43 PM
дело твоё...пиши конечно8O

я это пишу,,потому что это было

сейчас много пар разведенных, ребенок сам по себе
родитель с одной и другой стороны
там еще мачехи и отчимы, старшие братья и сестры

потом еще сами дети рано взрослеют
начинают играть в Ромашку

edik
05-07-2012, 08:44 PM
У большинства прокуроров болезнь полицейского.
У них все кругом преступники, включая жертв.

за что купил - за то и продаю...

In2HiDef
05-07-2012, 08:44 PM
если б встретила, замочила бы его,, сейчас

Не надо "бы". Пойди завтра в полицию и скажи, что была свидетелем преступления. Пусть они делают что положено.

RealDeal
05-07-2012, 08:51 PM
кому бы я сообщила,,,

чтобы потом он меня замочил,

Практически каждый был в такой ситуации.
Знаешь что нельзя было пройти мимо, но прошел.
А совесть об этом периодически напоминает.
Хочется надеяться, что там все обошлось.

untamed
05-07-2012, 09:01 PM
Люди, пережившие подобное, всю жизнь носят эту рану в себе, и, как правило, молчат об этом. А это нездорово. Сказать об этом - мужество.
Кроме того, это может помочь кому-то, кто боится сказать: ребенок, с которым творят подобное безобрание.
Услышав, что кто-то подвергся такому же, может побудить ребенка рассказать об этом либо учителям, либо полиции, и тогда преступник будет наказан.

Мое уважение людям, которые не боятся сказать об этом во всеуслышание.

nat123
05-07-2012, 09:05 PM
зачем? не полицейскому, не священнику, не лучшему другу...а вот так, по радио?

untamed
05-07-2012, 09:05 PM
а если это правда и ребенок боится заявить и сказать кому-то ?

это реальная история из моей жизни 5 лет назад:
я жила у одного друга в доме (разведен, родная дочка 13 лет приходила по выходным), она такая зажатая была и стеснительная,,потом менялась и становилась агрессивная
один раз я слышала как он в туалете Приказывал ей снять трусы и показать использованную прокладку
другой раз - надела на нее свою облегающую футболку, говорю пойдем покажем папе, она ответила - он странный, ,,и когда я ложусь спать он смотрит под мою ночную сорочку
и я ей верю, потому что знала его немного,
иногда он даже называл ее за глаза - маленькая ссука
когда она в бассейне была, он так животно смотрел на нее,,
ну не смотрят Так нормальные папаши


она так смотрела на меня с мольбой
я до сих пор себя виню что не вмешалась,,да и чтобы я сделала

Бедный ребенок.

untamed
05-07-2012, 09:08 PM
зачем? не полицейскому, не священнику, не лучшему другу...а вот так, по радио?

Я уже сказала, может ребенок услышит и, наконец-то, скажет.
Дети боятся сказать из чувства стыда и чувства страха.
А, услышав по ТВ, или радио, этот ребенок может перестать бояться и рассказать об этом.

In2HiDef
05-07-2012, 09:10 PM
я это пишу,,потому что это было

сейчас много пар разведенных, ребенок сам по себе
родитель с одной и другой стороны
там еще мачехи и отчимы, старшие братья и сестры

потом еще сами дети рано взрослеют
начинают играть в Ромашку
Что ты несешь, какую ромашку? Это же ребенок, 13 лет. Что с тобой не так??? По законам этой страны, ты была свидетелем преступления особой тяжести и не сообщила тем, кто мог защитить девочку -это уголовно наказуемо само по себе. Какая у тебя карма после этого, один бог знает. Так в совке было- человек лежит на улице, пройдут мимо. Кричат "помогите!", пройдут мимо. Ну, там хоть оправдание было, боялись за свою шкуру в буквальном смысле. А здесь у тебя оправдания нет. Это же ребенок, как можно было смотреть и молчать???

untamed
05-07-2012, 09:12 PM
Как-то на ТВ взрослый мужчина рассказал, что в детстве он был an altar boy, and was molested by priest.
После этого посыпались звонки на ТВ от мальчиков, которые подвергались насилию священниками...

untamed
05-07-2012, 09:20 PM
Практически каждый был в такой ситуации.
Знаешь что нельзя было пройти мимо, но прошел.
А совесть об этом периодически напоминает.
Хочется надеяться, что там все обошлось.


Чем? Все обошлось без полиции? Что вы имели в виду? :confused:

Sea
05-07-2012, 09:27 PM
Что ты несешь, какую ромашку? Это же ребенок, 13 лет. Что с тобой не так??? По законам этой страны, ты была свидетелем преступления особой тяжести и не сообщила тем, кто мог защитить девочку -это уголовно наказуемо само по себе. Какая у тебя карма после этого, один бог знает. Так в совке было- человек лежит на улице, пройдут мимо. Кричат "помогите!", пройдут мимо. Ну, там хоть оправдание было, боялись за свою шкуру в буквальном смысле. А здесь у тебя оправдания нет. Это же ребенок, как можно было смотреть и молчать???

не все так Прямолинейно в Этом мире,,

это было 5 лет назад,,но это вспомнилось недавно (тоже хотела создать тему)
просто увидела недавно на пикнике папаня менял 3 летней дочке памперс,,потом присыпал , поцеловал в живот, в лобок(это ж не преступление),,девчушка аш загигигала, ножки раздвинула

я не знаю все так сложно с этими сексо-психологическими вопросами

предположим - пошла бы я в службу социальную или полицейскую

пришли бы спрашивать у девочки, - он тебя трахал ?
- нет, просто смотрел и щупал ( это тоже могли бы расценить как не преступление, он доктор тем более)

и что потом мне ?

In2HiDef
05-07-2012, 09:29 PM
Оооо, я прочитал и понял! Мадам-пациентка.

RealDeal
05-07-2012, 10:22 PM
н

предположим - пошла бы я в службу социальную или полицейскую

пришли бы спрашивать у девочки, - он тебя трахал ?
- нет, просто смотрел и щупал ( это тоже могли бы расценить как не преступление, он доктор тем более)

и что потом мне ?

А почему было не пообщаться с соответствующими структурами позже?
Ты ведь могла объяснить, что на тот момент была не уверена, что была зависима от личной ситуации и т. д.
Тебе ведь и не нужно его обвинять, просто достаточно сказать что тебе показалось что отношение отца к дочери выглядит не совсем нормальным.

Ты говоришь что девчонке было тогда 13 лет. Сейчас спустя 5 лет ей соответственно 18.
Вполне возможно, что та ситуация продолжается, и ты единственная кто об этом в курсе.

Кстати, я допускаю что огрубевший папа-врач слишком грубовато обращается со своим ребенком, и это необязательно имеет сексуальную подоплеку.

Так почему не снять сомнения?

nat123
05-07-2012, 10:27 PM
вы серьёзно? а про меняющего дайперсы? человек пишет, чтоб написать

untamed
05-07-2012, 10:34 PM
Люди, вы серьезно?

Папа, целующий 3-летнюю дочку в лобок - не криминал?
Или другой папа-доктор, меняющий девочке макси пэдс - тоже нормально?

Я согласна с In2HiDef. Человек, видевший преступление и не сообщивший о нем, сам становится соучастником.

nat123
05-07-2012, 10:35 PM
человек пишущий о папах...

In2HiDef
05-07-2012, 10:39 PM
Я согласна с In2HiDef. Человек, видевший преступление и не сообщивший о нем, сам становится соучастником.
Это не мое мнение, а мнение закона. И блюстителям закона мало интересны возражения. А еще в святом писании запрещено "смотреть, как проливается кровь соседа", т.е., видеть преступление, но не вмешаться.

untamed
05-07-2012, 11:12 PM
Это не мое мнение, а мнение закона. И блюстителям закона мало интересны возражения. А еще в святом писании запрещено "смотреть, как проливается кровь соседа", т.е., видеть преступление, но не вмешаться.

Я знаю, что это закон, и на мой взгляд, это справедливый закон.

Nahla
05-07-2012, 11:46 PM
зачем? не полицейскому, не священнику, не лучшему другу...а вот так, по радио?

иногда так легче. чужим людям, всему миру, но не своим.

RealDeal
05-08-2012, 11:00 PM
иногда так легче. чужим людям, всему миру, но не своим.

Ну осудить другого не сложно.
Хочешь сказать, что сама не ошибалась никогда?