PDA

View Full Version : Путин вступил в должность президента России под поцелуи соратников



kulser
05-07-2012, 02:04 PM
http://cursorinfo.co.il/images/dir_217/img_00116256_main.jpg

Владимир Путин официально вступил в должность президента России. На церемонии инаугурации в Кремле он принес присягу, после чего председатель Конституционного суда Валерий Зорькин объявил Путина президентом.

В честь вновь избранного президента прозвучали гимн России и "Славься". После этого Путин расцеловался со своими ближайшими соратниками, среди которых оказалась певица Диана Гурская.

Перед присягой Путина выступил Дмитрий Медведев. Он заявил, что "последовательность государственного курса - это необходимое условие для движения России вперед".

Путин в своем выступлении признал заслуги Медведева. "Его президентство обеспечило преемственность и устойчивость развития страны", - сказал Путин.

Всего на церемонию инаугурации были приглашены около трех тысяч человек - в том числе члены правительства, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, дипломаты и общественные деятели.

Завершилось действо артиллерийским салютом из 31 залпа и смотром президентского полка в Кремле.

Сторонники оппозиции в день инаугурации Путина пытались устроить протестные акции в центре Москвы. Полиция разогнала протестующих, которые пытались собраться около Манежной площади и на Никитском бульваре.

http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2012/05/07/inag/

viktorsabade
05-07-2012, 02:12 PM
с новым президентом ...

kulser
05-07-2012, 02:17 PM
с новым президентом ...
Новым-старым. Или старым-новым. Интересно они с Димоном по запарке не попутаются кто из них кто?

Буржуй
05-07-2012, 02:29 PM
Новым-старым. Или старым-новым. Интересно они с Димоном по запарке не попутаются кто из них кто?

Премьер ведь вроде Зубков, не медведев....

CAPRI
05-07-2012, 02:37 PM
Новым-старым. Или старым-новым. Интересно они с Димоном по запарке не попутаются кто из них кто?

А Вас это почему так беспокоит?

Буржуй
05-07-2012, 02:43 PM
Премьер ведь вроде Зубков, не медведев....

Мда, я сам себя опроверг.

"After the ceremony, Putin sent a letter to the speaker of the State Duma lower house of parliament, asking legislators to approve the candidacy of former President Dmitry Medvedev as prime minister. He is expected to be confirmed on Tuesday." http://www.reuters.com


Дурдом ромашка. :rofl:

Miguel_Cordona
05-07-2012, 03:12 PM
Я не успел привыкнуть к новому президенту - Медведеву, как снова Путин
стал президентом.
За пять лет Медведева мой стереотип в сознании так и не разрушился :rofl:
Если бы меня спросили кто президент России, я бы по инерции так и
ответил: Путин.
Это как у русского человека спросить: Назови великого писателя и
фруктовое дерево.
он ответит: Пушкин, яблоня. :rolleyes:

profAleks
05-07-2012, 03:25 PM
с новым президентом ...
Какой же он новый ?
Этот уже третий раз бывший в употреблении. )))
Да еще и бракованный )))
:crz: :34:

profAleks
05-07-2012, 03:26 PM
Премьер ведь вроде Зубков, не медведев....
В отставке правительство. Завтра Медведева назначать премьером.

Буржуй
05-07-2012, 03:33 PM
В отставке правительство. Завтра Медведева назначать премьером.

Я уже прочитал.
Российская демократия паражет всех кроме россиян.

profAleks
05-07-2012, 04:08 PM
Я уже прочитал.
Российская демократия паражет всех кроме россиян.
У нас бюрократия и клептократия а не демократия.
:crz: :34:

fduch
05-07-2012, 04:24 PM
Улыбнуло . . .

«Граждане цивилизованной России, сегодня мы подошли к рубежу. Тысячи лет Российская Федерация просуществовала как величайшее достижение цивилизованных существ. Но нашлись желающие натравить нас друг на друга, и мы взяли в руки оружие, чтобы защитить уклад нашей жизни от американских подстилок. При этом мы никогда не подозревали, что величайшая угроза пришла изнутри.

Несогласные, а также кое-кто в этой Думе, в ходе заговора сотворили призрак сепаратизма, используя одного из них как вражеского лидера. Они надеялись превратить Святую Русь в руины. Но ненависть в их сердцах невозможно было скрывать вечно. В конце концов, настал тот день, когда наши враги показали своё истинное лицо.

Белые ленты надеялись использовать свою разрушительную силу против Республики, убив главу правительства и узурпировав контроль над армией РФ. Но планы несостоявшихся тиранов были доблестно сорваны теми, кто не обладал элитаристскими опасными силами. Наши верные солдаты-клоны усмирили мятеж в на Болотной и подавили восстания в тысяче миров.
Оставшиеся несогласные будут найдены и замочены. Всех, кто с ними сотрудничает, постигнет та же судьба. Это было трудное время, но мы прошли испытание. От покушения на мою жизнь у меня шрамы остались. Я обезображен. Но, уверяю вас, что моя решимость как никогда сильна и велика. Война закончена.

Сепаратисты побеждены, и восстание провалилось. Мы стоим на пороге нового мира. Ради укрепления нашей безопасности и сохранения стабильности Российская Федерация будет реорганизована в первую Галактическую Империю, во имя сохранности и во имя блага общества! Которое, будьте уверены, просуществует десять тысяч лет. Управлять Империей будет это величественное собрание и державный повелитель, избираемый пожизненно. Мы — Империя, управляемая большинством. Империя с новой Конституцией.

В Галактику придут единый закон, единый язык и единое просвещенное правление одной личности. Коррупция, поразившая Россию в последние годы, никогда не найдет в ней опоры. Региональные правители расправятся с бюрократией, позволившей движению сепаратистов бесконтрольно развиваться. Сильные и растущие войска обеспечат торжество закона.

При Новом порядке наши самые сокровенные убеждения будут надежно защищены. Мы будем хранить наши идеалы силой оружия. Мы не уступим врагам ни пяди своей земли и вместе выступим против любых угроз, внешних и внутренних. Пусть слышат враги Империи: кто бросит вызов имперской решимости, будет раздавлен.

Дело, которое мы начинаем, будет трудным, но граждане Империи готовы к трудностям. Благодаря нашим усилиям галактика сменила войну на мир, а анархию на стабильность. Миллиарды живых существ теперь видят перед собой спокойное будущее. Империя продолжит расти, когда планеты от Кольца до диких территорий известного пространств услышат наш призыв.
Граждане Империи должны внести свой вклад. Вступайте в наш великий звездный флот. Становитесь глазами Империи, сообщая о возмутителях спокойствия. Отправляйтесь в удаленные части Галактики распространять принципы Нового порядка среди варваров. Создавайте памятники и технические чудеса, которые возвестят о нашей славе будущим поколениям.

Солдаты Армии РФ, ныне гордо носящие название имперских штурмовиков, взяли на себя опасную работу— сражаться с врагами на передовой. Многие пожертвовали собой ради Империи. Граждане империи обязаны помнить их подвиг.

Мирный Новый порядок торжествует над мрачными тайнами бесчестных чародеев. Наша цель четка и ясна. Я поведу Империю к славе, не поддающейся воображению.

Мы прошли испытания и стали сильнее. Мы движемся вперед как один народ: граждане первой Галактической Империи. Мы победим. Десять тысяч лет мира начинаются сегодня»

http://img0.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-159470.jpeg

CCPC
05-07-2012, 05:11 PM
Путин вступил в должность президента России под поцелуи соратников


Кулсер, а куда поцелуи ?

Screw101
05-07-2012, 10:24 PM
After the ceremony, Putin sent a letter to the speaker of the State Duma lower house of parliament, asking legislators to approve the candidacy of former President Dmitry Medvedev as prime minister. He is expected to be confirmed on Tuesday."

Not that I really give a rat's arse...but it looks like a banana republic:rofl:

nat123
05-07-2012, 10:25 PM
Нот тхат И реаллы гиве а ратьс арсе...бут ит лоокс лике а банана републиц:рофл:

ещё не вечер...ещё не вечер, кто с бананaм придёт от нево жы и погибнет

ciao
05-07-2012, 11:49 PM
Вот и стал таракан победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому
(Чтоб ему провалиться, проклятому!).
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:


lol

Hamilton
05-08-2012, 03:02 AM
Старый и он же Новый

kulser
05-08-2012, 09:28 AM
Кулсер, а куда поцелуи ?
Явственно в самый пестик.

kulser
05-08-2012, 09:35 AM
http://www.arhsvoboda.ucoz.ru/94.jpg