PDA

View Full Version : Какой VOIP предпочитаете?



RealDeal
05-06-2012, 10:18 PM
Если посмотреть на предлагаемые аппс для VOIP, то сейчас их уже чуть ли не сотня.
В чем разница между ними не очень понятно.

Хотел спросить какую из них предпочитаете вы и почему?
Есть что то не хуже, или лучше чем скайп?

CCPC
05-06-2012, 10:19 PM
Есть что то не хуже, или лучше чем скайп?

А чем тебя Скайп не устраивает?

RealDeal
05-06-2012, 10:27 PM
А чем тебя Скайп не устраивает?

Скайп не очень нравится тем что пользуясь им ты можешь бесплатно звонить абоненту скайпа, а вот если тебе нужно позвонить на обычный номер, то за это нужно платить (хотя деньги правда не велики).

Boston_lights
05-07-2012, 09:26 AM
Скайп не очень нравится тем что пользуясь им ты можешь бесплатно звонить абоненту скайпа, а вот если тебе нужно позвонить на обычный номер, то за это нужно платить (хотя деньги правда не велики).

http://www.voicepulse.com/index.aspx

satisfied customer for almost 10 years

RealDeal
05-07-2012, 10:37 AM
http://www.voicepulse.com/index.aspx

satisfied customer for almost 10 years

Расскажи подробнее какие плюсы эта система дает.

Boston_lights
05-07-2012, 12:22 PM
Расскажи подробнее какие плюсы эта система дает.

помимо дешевых разговоров там много полезных features (call block, do not disturb, particular name/number block..etc..etc.etc...).
all controlled from your computer.

поподробнее тут (http://www.voicepulse.com/residential-features.aspx)

и все это за $15mo

RealDeal
05-07-2012, 06:20 PM
помимо дешевых разговоров там много полезных features (call block, do not disturb, particular name/number block..etc..etc.etc...).
all controlled from your computer.

поподробнее тут (http://www.voicepulse.com/residential-features.aspx)

и все это за $15mo

Так вроде бы уже есть такие за которые платишь один раз а потом на следующий год одну ежегодную оплату и все.
Это какие то другие?

NJman
05-07-2012, 08:15 PM
Все равно международные тарифы разные для разных стран. Надо искать дилы. Преимущество VOIP все-таки в основном для организации телефонной системы для офиса.

RealDeal
05-08-2012, 11:04 AM
Кстати насчет скайпа.
Что бы меня не дергали без нужды я ставлю режим invisible.
Но похоже они все равно меня видят и долбят не нужными мне звонками.
Может они меня видят через айпад или айфон.
А если отключаешься совсем то естественно ничего не видишь сам.
Как лучше скрываться? :)

Лось
05-08-2012, 12:24 PM
phonepower.com уж года 3 сними. кроме прочего, нра блокировка в "занято" любого номера и кастом колер ID - любоме номеру присваеваешь любой текст - типа "васина Б" . остальное на сайте. Да, еще их коробочка мало скорость сажает. iPhone app тоже есть.

RealDeal
05-08-2012, 02:24 PM
phonepower.com уж года 3 сними. кроме прочего, нра блокировка в "занято" любого номера и кастом колер ID - любоме номеру присваеваешь любой текст - типа "васина Б" . остальное на сайте. Да, еще их коробочка мало скорость сажает. iPhone app тоже есть.

Хорошая цена кстати. Ты взял domestik or international?
Как качество звука?

RealDeal
05-08-2012, 04:30 PM
Хотел заодно спросить, а почему гугл ток по которому можно звонить с обычного компьютера не работает на Айпаде?

смешно
05-09-2012, 12:38 PM
мне Скайп нравится, прямо звонишь с Андройда куда хочешь, мизерная цена.

viktorsabade
05-09-2012, 12:41 PM
Хотел заодно спросить, а почему гугл ток по которому можно звонить с обычного компьютера не работает на Айпаде?

не слышал что по гуглу уже звонить можно

RealDeal
05-09-2012, 01:55 PM
не слышал что по гуглу уже звонить можно

Звонить по Гуглу можно давно.
Называется Гугл кол, и Гугл войс.
Только это работает исключительно в США и Канаде.

RealDeal
05-09-2012, 02:00 PM
мне Скайп нравится, прямо звонишь с Андройда куда хочешь, мизерная цена.

Скайп лучше всех это да.
У меня проблема в том что я часто бываю в США, и у меня соответственно включается охренительный по цене роуминг.

Пока не найду решения иметь разумный по цене план звонков и даты, поэтому пытаюсь что то придумать.

смешно
05-09-2012, 02:38 PM
Скайп лучше всех это да.
У меня проблема в том что я часто бываю в США, и у меня соответственно включается охренительный по цене роуминг.

Пока не найду решения иметь разумный по цене план звонков и даты, поэтому пытаюсь что то придумать.

а ты звони там где есть бесплатный Wi-Fi, что-бы без роуминга.

Лось
05-10-2012, 12:28 PM
Хорошая цена кстати. Ты взял domestik or international?
Как качество звука?

У меня простой план, заплатил за 2 года вперед. Это псевдо безлимитка - 5000 минут исходящих и без меры на вход . плюс 60 минут халявы с кучей стран-городов. я выговариваю минут 300-400 не боле. качество а 4, 4-.

RealDeal
05-10-2012, 12:35 PM
У меня простой план, заплатил за 2 года вперед. Это псевдо безлимитка - 5000 минут исходящих и без меры на вход . плюс 60 минут халявы с кучей стран-городов. я выговариваю минут 300-400 не боле. качество а 4, 4-.

Качество звука по сравнению с чем? С Гуглом, Скайпом или обычной линией?

Лось
05-11-2012, 06:10 AM
Органолептическое.