PDA

View Full Version : погадай-ка мне цыганка.....



NataliaLA
05-05-2012, 07:36 AM
в Москве чувствую себя вполне безопасно....

Только, что центре города, днем перехожу улицу по подземному переходу...как приличная девочка иду в Дом книги на Калининском....уже практически встаю на ступеньку в переходе, чтобы подниматься наверх. Шестое чувство подсказывает, что сумку, которая болтается на плече лучше рукой передвинуть перед собой, что я и делаю и практически в туже секунду получаю сильный удар в поясницу.....

оказывается....за мной кралась цыганка и меня спасло чувство, что что-то не так, я ее не слышала, и когда я перевесила сумку она от злости ударила меня выше зада и очень больно......

а в сумке было все.....я так и забыла паспорта вынуть (сша и рф), деньги, фотик, телефоны (сша и рф), ну все короче.....вот, мораль надо слушать интуицию :sfs:

но осадок мерзкий.....

-Helena-
05-05-2012, 07:51 AM
в Москве чувствую себя вполне безопасно....

Только, что центре города, днем перехожу улицу по подземному переходу...как приличная девочка иду в Дом книги на Калининском....уже практически встаю на ступеньку в переходе, чтобы подниматься наверх. Шестое чувство подсказывает, что сумку, которая болтается на плече лучше рукой передвинуть перед собой, что я и делаю и практически в туже секунду получаю сильный удар в поясницу.....

оказывается....за мной кралась цыганка и меня спасло чувство, что что-то не так, я ее не слышала, и когда я перевесила сумку она от злости ударила меня выше зада и очень больно......

а в сумке было все.....я так и забыла паспорта вынуть (сша и рф), деньги, фотик, телефоны (сша и рф), ну все короче.....вот, мораль надо слушать интуицию :sfs:

но осадок мерзкий.....

- ниче не изменилось...;)
- меня однажды тоже на Калининском цыганка остановила и спросила как пройти на ...на Калининский...пока я сообразила, что она на нем находитсо, та кинулась меня благодарить...пройдя метров сто захотела чо то купит открываю сумку, беру кошелек, а он пустой...8O
- до сих пор не могу понять как ей это удалось за секунды сделать! :wink1:

Поручик Киже
05-05-2012, 08:00 AM
в Москве чувствую себя вполне безопасно....

Только, что центре города, днем перехожу улицу по подземному переходу...как приличная девочка иду в Дом книги на Калининском....уже практически встаю на ступеньку в переходе, чтобы подниматься наверх. Шестое чувство подсказывает, что сумку, которая болтается на плече лучше рукой передвинуть перед собой, что я и делаю и практически в туже секунду получаю сильный удар в поясницу.....

оказывается....за мной кралась цыганка и меня спасло чувство, что что-то не так, я ее не слышала, и когда я перевесила сумку она от злости ударила меня выше зада и очень больно......

а в сумке было все.....я так и забыла паспорта вынуть (сша и рф), деньги, фотик, телефоны (сша и рф), ну все короче.....вот, мораль надо слушать интуицию :sfs:

но осадок мерзкий.....
Я другую мораль для себя вывел.Деньги и доки ношу во внутреннем кармане.:)Наталья,цыганка Вас по беззаботному выражению лица срисовала.Надо фейс тяпкой скроить,чтобы от нас не отличаться.:1:

Манюня
05-05-2012, 08:03 AM
доки я в сейфе в гостинице сразу запираю
а деньги вообще с собой не нашу
карточки везде берут
ну мелочь может какую, типы дать

Поручик Киже
05-05-2012, 08:10 AM
доки я в сейфе в гостинице сразу запираю
а деньги вообще с собой не нашу
карточки везде берут
ну мелочь может какую, типы дать
Водтельское удостоверение в сейф не положишь,да и согласно тупорылому законодательству РФ,любое лицо обязано при себе иметь документ удостоверяющий личность.Для гр-н РФ это внутренний паспорт.При отсутствии доков имеется шанс осмотреть местный околоток.:)

Манюня
05-05-2012, 08:13 AM
ну калифорнийское у меня вставлено в кошельке
а внутреннего паспорту у меня нету
да и вобще, чего это у меня вдруг доки проверять?

Поручик Киже
05-05-2012, 08:14 AM
ну калифорнийское у меня вставлено в кошельке
а внутреннего паспорту у меня нету
да и вобще, чего это у меня вдруг доки проверять?
Я тоже так думал.:1:

Alex5448
05-05-2012, 08:15 AM
да и вобще, чего это у меня вдруг доки проверять?

А потому что ты в Москве, там проверяют доки у прохожих.

-Helena-
05-05-2012, 08:19 AM
А потому что ты в Москве, там проверяют доки у прохожих.
- у падазрительных прахожих....:wink1:

NataliaLA
05-05-2012, 08:19 AM
да не фига не проверяют....у таджиков да, а так.....

я живу сейчас на два дома и забываю и там, и там вынуть...вот и таскаю....а деньги кстати только вчера дали за посылку из сша, расплатились рублями, мне все равно в принципе, но если бы цыганка сорвала сумку она бы осталась довольна добычей.....:next:

Miguel_Cordona
05-05-2012, 08:21 AM
- у падазрительных прахожих....:wink1:

Незнаю как в других странах, но реально даже в Украине вроде есть.
На полных основаниях если захотят то могут остановить и попросить
удостоверение личности. И на 72 часа до выяснения личности задержать.
Я хоть паспорт не ношу, ни разу такого не случалось но может, и без каких либо нарушений.

Alex5448
05-05-2012, 08:32 AM
да не фига не проверяют....у таджиков да, а так.....

я живу сейчас на два дома и забываю и там, и там вынуть...вот и таскаю....а деньги кстати только вчера дали за посылку из сша, расплатились рублями, мне все равно в принципе, но если бы цыганка сорвала сумку она бы осталась довольна добычей.....:next:

Ну, у меня проверяли хотя я не таджик. Но рожа у меня таки да, не славянская...

NataliaLA
05-05-2012, 08:36 AM
у меня ни разу.... я так же не видела, чтобы особенно проверяли, пару раз у таджиков....но без них Москва бы повязла в мусоре, как и у нас "день без мексиканца"...самая черная работа на них, а они довольно трудолюбиво ее выполняют.....

Радригес
05-05-2012, 08:37 AM
Если морду носить квот энд квот московскую то не остановят.

Манюня
05-05-2012, 08:40 AM
у меня морда инернациональная :kov:

Miguel_Cordona
05-05-2012, 08:45 AM
Мне только одному кажется, или действительно?
Как ни гляну где на фотках, то человека жителя бСССР что-то выдает в его
лице. Отличается он от западного. :next:
Причем если он давно уехавший на тот же запад, или австралию, то и лицо какое-то другое становится... :rtyu:
Вот видел однажды по телевизору спортсмена австралийского, из украины.
10 лет там живет, а не скажешь что наш чел...:rolleyes:
Да и одноклассник один был у меня, уехал еще в школьные годы туда.
по фоткам смотрел, словно "не наш" 8O

NataliaLA
05-05-2012, 08:51 AM
Мне только одному кажется, или действительно?
Как ни гляну где на фотках, то человека жителя бСССР что-то выдает в его
лице. Отличается он от западного. :next:
Причем если он давно уехавший на тот же запад, или австралию, то и лицо какое-то другое становится... :rtyu:
Вот видел однажды по телевизору спортсмена австралийского, из украины.
10 лет там живет, а не скажешь что наш чел...:rolleyes:
Да и одноклассник один был у меня, уехал еще в школьные годы туда.
по фоткам смотрел, словно "не наш" 8O

У меня здесь пару раз спросили откуда я.(с подтекстом, что откуда из за рубежа, а не с Украины откуда то)...по лицу....безмятежное что ли, спокойное и улыбаюсь.....

блин, смех смехом, но у меня здорово болит поясница от ее удара

Манюня
05-05-2012, 08:52 AM
миня за свою никогда не признают
нидавна в магазине две продавщицы - русские
спокойно между собой обсуждали всех покупателей
пока я рылась в кошельке чтоб найти нужную мелочь
потом когда я сказала по русски: можно вот те сигареты, пожалуйста?
они обмерли и переглянулись
явно не ожидали что я по русски понимаю :lol:

Alex5448
05-05-2012, 08:55 AM
миня за свою никогда не признают
нидавна в магазине две продавщицы - русские
спокойно между собой обсуждали всех покупателей
пока я рылась в кошельке чтоб найти нужную мелочь
потом когда я сказала по русски: можно вот те сигареты, пожалуйста?
они обмерли и переглянулись
явно не ожидали что я по русски понимаю :lol:

А причём ты к русским? Если бы ты была русскоговорящей негритянкой тебя бы тоже к русским бы не приобщили.

NataliaLA
05-05-2012, 08:56 AM
я живу напротив елоховской церковьи такой перезвон стоит, так здорово !!!

и по-моему будет гроза....замечательно
люблю грозу в начале мая

Манюня
05-05-2012, 09:02 AM
А причём ты к русским? Если бы ты была русскоговорящей негритянкой тебя бы тоже к русским бы не приобщили.
как это причём
у меня дед Иван между прочим (показала язык)

NataliaLA
05-05-2012, 09:03 AM
как это причём
у меня дед Иван между прочим (показала язык)

и у меня мама Ивановна :)

Alex5448
05-05-2012, 09:03 AM
как это причём
у меня дед Иван между прочим (показала язык)

Так в магазине не дед Иван был а ты...

NataliaLA
05-05-2012, 09:04 AM
ребят, только давайте хоть в этой теме без этого.....

inok
05-05-2012, 09:06 AM
Я другую мораль для себя вывел.Деньги и доки ношу во внутреннем кармане.:)Наталья,цыганка Вас по беззаботному выражению лица срисовала.Надо фейс тяпкой скроить,чтобы от нас не отличаться.:1:

Я уже так морду не умею крючить, что б не подходил никто. Раньше умел. :rolleyes:

nat123
05-05-2012, 09:07 AM
Я уже так морду не умею крючить, что б не подходил никто. Раньше умел. :роллеыес:

к старости многии добреют

Манюня
05-05-2012, 09:08 AM
Так в магазине не дед Иван был а ты...ну
я ж и говорю что интернациональная

inok
05-05-2012, 09:08 AM
к старости многии добреют

Ты, например, да?

nat123
05-05-2012, 09:09 AM
Ты, например, да?

кстати да.Я сегдня например трепалась с подрушкой в скaйпе, вспоминали, как жене её брата, откровенно врала, что он не с нами, не пьёт и вообще не заю где они..а веть они у меня на кухне и таки и пили. Мне тогда даже стыдно не было кстати

inok
05-05-2012, 09:12 AM
кстати да.Я сегдня например трепалась с подрушкой в скайпе, вспоминали, как жене её брата, откровенно врала, что он не с нами, не пьёт и вообще не заю где они..а веть они у меня на кухне и таки и пили. Мне тогда даже стыдно не было кстати

Видишь как на тебя Америка повлияла. Скоро в баптисты запишут

nat123
05-05-2012, 09:13 AM
Видишь как на тебя Америка повлияла. Скоро в баптисты запишут

Америка на меня кстати не повлиляла, ето возраст....точно говорю. Кто вчера отказался от часов? Пушкин? вот видишь...вотвидишь:rofl:

microb
05-05-2012, 09:15 AM
да не фига не проверяют....у таджиков да, а так.....

я живу сейчас на два дома и забываю и там, и там вынуть...вот и таскаю....а деньги кстати только вчера дали за посылку из сша, расплатились рублями, мне все равно в принципе, но если бы цыганка сорвала сумку она бы осталась довольна добычей.....:нехт:

Ну вот, упустила шанс сделать счастливой отдельно взятую цыганку

nat123
05-05-2012, 09:17 AM
Кстати без гадания...у ково что, какя судьба. от судьбы не уйдёшь. У меня вот всегда пропадают сумки в аеропортах, вот бах и всё и как исчезла. Воровать не воруют, нет. Они где-то мои сумки тихо умирают в багажных отделениях. А кстати была же история с французкой пoлицей кажеццо? там же деньги были замешаны опять...я же говорю -ето судьба

microb
05-05-2012, 09:19 AM
Кстати без гадания...у ково что, какя судьба. от судьбы не уйдёшь. У меня вот всегда пропадают сумки в аеропортах, вот бах и всё и как исчезла. Воровать не воруют, нет. Они где-то мои сумки тихо умирают в багажных отделениях. А кстати была же история с французкой полицей кажеццо? там же деньги были замешаны опять...я же говорю -ето судьба

так это же здорово, можно так гардероб обновить.

NataliaLA
05-05-2012, 09:20 AM
Кстати без гадания...у ково что, какя судьба. от судьбы не уйдёшь. У меня вот всегда пропадают сумки в аеропортах, вот бах и всё и как исчезла. Воровать не воруют, нет. Они где-то мои сумки тихо умирают в багажных отделениях. А кстати была же история с французкой пoлицей кажеццо? там же деньги были замешаны опять...я же говорю -ето судьба

да, прилетев во францию мы сразу попали в полицию из за истории в АТМ, когда на нас ловили как на живца, но в результате все вернули, а потом в Париже тоже у меня я из рук у грабителя вырвала свой телефон.....

то есть попытки были, но до конца не доходит, и это очень радует....

я даже не представляю, если бы оба паспорта рванули сколько бы потом восстанавливать

nat123
05-05-2012, 09:21 AM
так это же здорово, можно так гардероб обновить.

у меня там гардероба, у меня там обычна трысы и носки и одеяло ещё и книшке небось

NataliaLA
05-05-2012, 09:21 AM
Ну вот, упустила шанс сделать счастливой отдельно взятую цыганку

лучше бы табором работать шли

nat123
05-05-2012, 09:23 AM
да, прилетев во францию мы сразу попали в полицию из за истории в АТМ, когда на нас ловили как на живца, но в результате все вернули, а потом в Париже тоже у меня я из рук у грабителя вырвала свой телефон.....

то есть попытки были, но до конца не доходит, и это очень радует....

я даже не представляю, если бы оба паспорта рванули сколько бы потом восстанавливать

Ну ёмаё..ну все нормальные люди носят на ремешке на шее такой кошелёчик, под кофтой. Кругом, в любой стране...ето жы ясен перец всем всегда. Паптумучта нампример тоскать даже маленькую сумочку в туалет самолёта уже обломно, да вообще кругом обломно с усмачкой, она веть нафик по едеи не нужна

inok
05-05-2012, 09:25 AM
Америка на меня кстати не повлиляла, ето возраст....точно говорю. Кто вчера отказался от часов? Пушкин? вот видишь...вотвидишь:рофл:

Кто? Я не отказывался! :rtyu:

nat123
05-05-2012, 09:27 AM
Кто? Я не отказывался! :ртю:

да я знаю, ето меня приступ старческой синтементальнасти

NataliaLA
05-05-2012, 09:27 AM
Ну ёмаё..ну все нормальные люди носят на ремешке на шее такой кошелёчик, под кофтой. Кругом, в любой стране...ето жы ясен перец всем всегда. Паптумучта нампример тоскать даже маленькую сумочку в туалет самолёта уже обломно, да вообще кругом обломно с усмачкой, она веть нафик по едеи не нужна

представляю как я из под блузки достаю карточку или деньги.....:next:

я такую сумочку на пояс купила для Лимы, в Перу воруют...но носила только первый день....потому как не нужна была....все спокойно...

а так по идеи и в США тоже воруют, у меня недавно другу вставили нож в бок на самой туристической улице в СА.....так, что .....

nat123
05-05-2012, 09:29 AM
представляю как я из под блузки достаю карточку или деньги.....:нехт:

я такую сумочку на пояс купила для Лимы, в Перу воруют...но носила только первый день....потому как не нужна была....все спокойно...

а так по идеи и в США тоже воруют, у меня недавно другу вставили нож в бок на самой туристической улице в СА.....так, что .....

да нормально...ето небольшой такой лёгкий специальный пакетик, он у меня вообще сверху, ни пад кофтой висит, там паспорт. На жывоте такии есть плоскии, но они меня бесят почему-то:rofl:

inok
05-05-2012, 09:32 AM
да нормально...ето небольшой такой лёгкий специальный пакетик, он у меня вообще сверху, ни пад кофтой висит, там паспорт. На жывоте такии есть плоскии, но они меня бесят почему-то:рофл:

Это с которыми челночники ездят что-ли?

inok
05-05-2012, 09:32 AM
представляю как я из под блузки достаю карточку или деньги.....:нехт:

я такую сумочку на пояс купила для Лимы, в Перу воруют...но носила только первый день....потому как не нужна была....все спокойно...

а так по идеи и в США тоже воруют, у меня недавно другу вставили нож в бок на самой туристической улице в СА.....так, что .....

Раньше женщины между грудей клали для бесопасности.

nat123
05-05-2012, 09:34 AM
Это с которыми челночники ездят что-ли?

я не знаю с чем ездят челночники..я в Волмарте купила, я уже када покупала и думала- карман в трусах блин:rofl:..Такой белый, совершенно плоский, похож формой на камбалу, одеваеццо на резиночке вокруг талии...под одежду

microb
05-05-2012, 09:40 AM
у меня там гардероба, у меня там обычна трысы и носки и одеяло ещё и книшке небось

Да это неважно, за потерянный багаж полагается компенсация и еше можно предьявить чеки на покупки необходимых вещей

nat123
05-05-2012, 09:43 AM
Да это неважно, за потерянный багаж полагается компенсация и еше можно предьявить чеки на покупки необходимых вещей

они потом мне подкидывали сумки, но говорили что их похитила сначала русская мафия...в Чикаго русская мафия, мне работники аеропорта рассказали об ней, да

edik
05-05-2012, 09:58 AM
да, прилетев во францию мы сразу попали в полицию из за истории в АТМ, когда на нас ловили как на живца, но в результате все вернули, а потом в Париже тоже у меня я из рук у грабителя вырвала свой телефон.....

то есть попытки были, но до конца не доходит, и это очень радует....

я даже не представляю, если бы оба паспорта рванули сколько бы потом восстанавливать

Мне рекомендовали носить собой зерокскопию Американского паспорта, а оригинал хранить в номе - что я всегда и делаю. Деньги - во внутренних карманах, а в брюках только небольшую сумму, чтобы если будут грабить с оружием, отдал и забыл...

edik
05-05-2012, 10:01 AM
лучше бы табором работать шли

табором работают в Париже - группа детей окружает и берут всё. Отбиваться надо жестко и ногами, и лупить вовсю. Женщине, да ещё на каблуках, трудно...

NataliaLA
05-05-2012, 10:05 AM
да, в Париже их полно....но там нас хотели грабануть французы :)

я вот подумала, что она наверное меня сильно ударила с мыслью, что я упаду и она выхватит сумку....а я удержалась....кстати именно сегодня я была на каблуках....ха....

inok
05-05-2012, 10:06 AM
Да это неважно, за потерянный багаж полагается компенсация и еше можно предьявить чеки на покупки необходимых вещей

Там смешная компенсация в 250 долларов. Примерно сколько сам чемодан стоит.

NataliaLA
05-05-2012, 10:09 AM
вот вот , а в Вегасе в том же отели Париж , если после чек аута оставляешь чемодан и он пропадает то возражают 500 баксов всего, мы так как то оставили, а парень туда положил перстень дорогущий.....ну 500 вернули, раз так в 100 меньше, чем он стоил.....

edik
05-05-2012, 10:12 AM
да, в Париже их полно....но там нас хотели грабануть французы :)

я вот подумала, что она наверное меня сильно ударила с мыслью, что я упаду и она выхватит сумку....а я удержалась....кстати именно сегодня я была на каблуках....ха....

Я вас по другому даже не представляю...

Sea
05-05-2012, 11:03 AM
представляю как я из под блузки достаю карточку или деньги.....:next:

я такую сумочку на пояс купила для Лимы, в Перу воруют...но носила только первый день....потому как не нужна была....все спокойно...

а так по идеи и в США тоже воруют, у меня недавно другу вставили нож в бок на самой туристической улице в СА.....так, что .....

ой будь осторожна
про перу и латин напомнила
там воришки действуют группами включая детей
Пираньи называются
http://www.youtube.com/watch?v=vnJUR2agoM4

NataliaLA
05-05-2012, 11:03 AM
какой кайф ! гроза, молния, ливень и очень тепло

inok
05-05-2012, 11:09 AM
какой кайф ! гроза, молния, ливень и очень тепло

И хде? Я тоже хочу!

NataliaLA
05-05-2012, 11:10 AM
И хде? Я тоже хочу!

в Москве.....первый пост вроде в теме объясняет :)

Поручик Киже
05-05-2012, 11:17 AM
я живу напротив елоховской церковьи такой перезвон стоит, так здорово !!!

и по-моему будет гроза....замечательно
люблю грозу в начале мая
В Плетешках?Или на Н.Красносельской?

inok
05-05-2012, 11:18 AM
в Москве.....первый пост вроде в теме объясняет :)

Ты за меня там ... под дождём тёплым погуляй, хорошо?

NataliaLA
05-05-2012, 11:19 AM
В Плетешках?Или на Н.Красносельской?

http://all-pages.com/city_photo/1/3/5/96/

на бауманской

Поручик Киже
05-05-2012, 11:21 AM
какой кайф ! гроза, молния, ливень и очень тепло
У нас потемнело,ветрище поднялся и стихло всё внезапно.Вот-вот разверзнутся хляби небесныя.

Поручик Киже
05-05-2012, 11:27 AM
http://all-pages.com/city_photo/1/3/5/96/

на бауманской
С Бауманской улицы собор видно по идее только из одного дома,углового.Пересечение Бауманской и Бакунинской.

NataliaLA
05-05-2012, 11:28 AM
С Бауманской улицы собор видно по идее только из одного дома,углового.Пересечение Бауманской и Бакунинской.

хахаха тебе номер дома по Бакунинской сказать ? :wink1:

у меня колокольня видна и купала, но не полностью храм, но звуки колоколов по всей квартире разлитаются

Milonguera
05-05-2012, 11:31 AM
Раньше женщины между грудей клали для бесопасности.

ага, а потом, когда обворуют, говорили, "Я думала он не за тем лезет..." :rolleyes:

Поручик Киже
05-05-2012, 11:32 AM
хахаха тебе номер дома по Бакунинской сказать ? :wink1:
Да ладно.:)

NataliaLA
05-05-2012, 11:32 AM
прилетели листвы еще не было
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/552836_10150767138466956_518001955_10050721_733760 94_n.jpg

а сейчас !!!!

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/531221_10150767064971956_518001955_10050699_110943 7245_n.jpg

фотки с телефона....

inok
05-05-2012, 11:36 AM
прилетели листвы еще не было
хттпс://фбцдн-спхотос-а.акамаихд.нет/хпхотос-ак-прн1/552836_10150767138466956_518001955_10050721_733760 94_н.йпг

а сейчас !!!!

хттпс://фбцдн-спхотос-а.акамаихд.нет/хпхотос-ак-аш3/531221_10150767064971956_518001955_10050699_110943 7245_н.йпг

фотки с телефона....

Грачи ... прилетели?

Поручик Киже
05-05-2012, 11:37 AM
прилетели листвы еще не было
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/552836_10150767138466956_518001955_10050721_733760 94_n.jpg

а сейчас !!!!

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/531221_10150767064971956_518001955_10050699_110943 7245_n.jpg

фотки с телефона....
Определился примерно,шо за дом.Я раньше на Б.Почтовой жил.

Милька
05-05-2012, 02:50 PM
ужас какой
даже обидно как то

Baba_Yaga
05-05-2012, 06:26 PM
да не фига не проверяют....у таджиков да, а так.....

я живу сейчас на два дома и забываю и там, и там вынуть...вот и таскаю....а деньги кстати только вчера дали за посылку из сша, расплатились рублями, мне все равно в принципе, но если бы цыганка сорвала сумку она бы осталась довольна добычей.....:нехт:

Вот читаю и меня волнует один вопрос: а за удар по почкам ты ей сдачи дала?

NataliaLA
05-06-2012, 02:43 AM
Вот читаю и меня волнует один вопрос: а за удар по почкам ты ей сдачи дала?

нет.....ты меня можешь представить в драке с табором ? Да или даже с одним человеком ? да ну нах....

она то рассчитывала, что я упаду от удара.......поясница болит..... :rolleyes:

CCPC
05-06-2012, 02:55 AM
нет.....ты меня можешь представить в драке с табором ? Да или даже с одним человеком ? да ну нах....

она то рассчитывала, что я упаду от удара.......поясница болит..... :rolleyes:

Оооо, сколько у меня этих историй! /качаю головой/
Наташ, я однажды, даже на Вентуре умудрился цыган подцепить. Они уже ко мне в машину стали садиться, когда жена вышла из магазина и кричит мне "Ты что делаешь!?", и я, как проснулся. Выкинул их нахер.
В Москве однажды "погадали".:teufel:
Мою подружку в Бахии(Бразилия), мужик пытался выхватить сумку, а она в неё вцепилась. Так тот мужик полоснул ножом её по лицу. А она модель, на всякий случай. Так и провалялась там в госпитале с зашитым лицом.

NataliaLA
05-21-2012, 06:20 PM
Мою подружку в Бахии(Бразилия), мужик пытался выхватить сумку, а она в неё вцепилась. Так тот мужик полоснул ножом её по лицу. А она модель, на всякий случай. Так и провалялась там в госпитале с зашитым лицом.

страшно, вне зависимости модель или нет

dream fairy
05-21-2012, 06:40 PM
меня в Тулука Лейк, недалеко от Юниверсал Студиос в жилом раёне ограбить хотели (чёрный, замотанный в тряпку, как мумия), я правда от страха так стала орать, и отбиваться от него пакетом с носками, что он убежал..
слава богу.

NataliaLA
05-21-2012, 06:43 PM
меня в Тулука Лейк, недалеко от Юниверсал Студиос в жилом раёне ограбить хотели (чёрный, замотанный в тряпку, как мумия), я правда от страха так стала орать, и отбиваться от него пакетом с носками, что он убежал..
слава богу.

ужас какой, к маме здесь подошли два черных парня на парковке ральфа....их спугнули....жутко....в гараже опять машину у соседа вскрыли...

IggyPop
05-21-2012, 06:56 PM
ёмаё ребята, где вы все ходите что на вас постоянно нападают?

NataliaLA
05-21-2012, 07:09 PM
ёмаё ребята, где вы все ходите что на вас постоянно нападают?

Кто сказал постоянно ? И между прочим в очень хороших районах.

MariLi
05-22-2012, 06:37 AM
блин, смех смехом, но у меня здорово болит поясница от ее удара
вот зараза! я бы точно по её ряхе проехалась:teufel:
Мою морду лица уже неперекроИшь:1:

Ben Dover
05-22-2012, 06:48 AM
я себя "спокойно" чувствую только у себя дома. во всех остальных местах(наверно сказалось боевая расейская юность) я постоянно на каком то инстинкте сканирую то что вокруг меня. может у меня вид какой то гнусный(внешиний, внутренне я хороший) но ни разу ни у кого не было поползновений нарушить моё приватное пространство. тьфу-тьфу-тьфу. (постучал по кумполу). не знаю, но мне кажется у мнея внутри пружина какая то, и я сам ея боюсь если она распрямится.....

MariLi
05-22-2012, 06:53 AM
Я тоже как пружина когда не дома или когда ночью приходится возвращаться. В России пару раз пришлось по балде дать отбиваясь, а здесь пока бог миловал. Габариты наверно впечатляют:34:

Eric007
05-22-2012, 07:03 AM
При отсутствии доков имеется шанс осмотреть местный околоток.:)

Поручик, для сказок есть другой раздел.

fan_ta
05-22-2012, 03:52 PM
ужас какой, к маме здесь подошли два черных парня на парковке ральфа....их спугнули....жутко....в гараже опять машину у соседа вскрыли...

ето в каком раёне?

NataliaLA
05-22-2012, 04:34 PM
ето в каком раёне?

тебе так важно это в Лондоне?
Hollywood Hills, район где живут многие звезды....

fan_ta
05-22-2012, 04:36 PM
тебе так важно это в Лондоне?
Холлыщоод Хиллс, район где живут многие звезды....

я нЕ в лондоне

я жила в вест холливуде и дверь закрывали днём тока на решотку и никогда(!) ничё не воровали - тем более машины внизу под домом без гаража ночью стояли

вот чё мне странно

NataliaLA
05-22-2012, 04:38 PM
я нЕ в лондоне

я жила в вест холливуде и дверь закрывали днём тока на решотку и никогда(!) ничё не воровали - тем более машины внизу под домом без гаража ночью стояли

вот чё мне странно

времена меняются, пару месяцев назад вскрыли машину на Сан Сет плазе у друзей....
на новый год из private house party in beverly hills украли машину просто, я писала где-то...
Раньше это было реже намного.....


я только, что приехала из chatsworth так там стоят машины на улице возле частных домов ВСЕ с открытими окнами потому что жара жуткая, все проветриваются....

Милька
05-22-2012, 04:39 PM
так многие и до сих пор не закрывают деврь
как воровали
так и воруют
я пока не сталкивалась с воровством (напрямую)
но не удивлюсь, если завтра столкнусь

NataliaLA
05-22-2012, 04:40 PM
у меня в том году на улице в вест голливуде вынесли все из машины, я писала. Стекло разбили...

Милька
05-22-2012, 04:43 PM
у меня в том году на улице в вест голливуде вынесли все из машины, я писала. Стекло разбили...

у Ваки пару лет назад как раз в chatsworth
разбили стекло в машине
за айподом полезли


да фигня все это
страшно, когда грабеж

fan_ta
05-22-2012, 04:45 PM
пляцкий обамыч...савсем афро азверели...ну када жи власть поменяют

читаю про китай и думаю шё надо фсётаки "дезинфекцию планеты" делатьнафик как муссолини гаварил

да чё...италия рулит адназначна
жалко щё я ступид к другим ленгвичам...не нра мне их учить...ленивая
но френч учу

нах. я в штат мейн уеду
в жёёппу кали

fan_ta
05-22-2012, 04:46 PM
в машинах нельзя оставлять ничё - все знают и продолжают

fan_ta
05-22-2012, 04:48 PM
интересна а сколько процент вайт щас в файрфакс х школе...
предпалагаю шё печальнее чем сибе могу имажин

Милька
05-22-2012, 04:48 PM
лол

Милька
05-22-2012, 04:49 PM
Фанта
хватит толкать расистскую тему во всех тредах

fan_ta
05-22-2012, 04:55 PM
а мне там выше интересна - правда цыганцы загипнотизировать могут или просто ето exaggeration

Монашка
05-22-2012, 05:28 PM
пляцкий обамыч...савсем афро азверели...ну када жи власть поменяют

читаю про китай и думаю шё надо фсётаки "дезинфекцию планеты" делатьнафик как муссолини гаварил

да чё...италия рулит адназначна
жалко щё я ступид к другим ленгвичам...не нра мне их учить...ленивая
но френч учу

нах. я в штат мейн уеду
в жёёппу калиа в мейне рай?

fan_ta
05-22-2012, 05:37 PM
а в мейне рай?

http://www.youtube.com/watch?v=7gABcE3ncFA&feature=related
рай бывает только в моске и сознании человека при жизни

но там есть родственики и нема ....тех которых нельзя называть шёб не 'абидеть'

(шёбанисдохли)

Монашка
05-22-2012, 05:55 PM
черных нет, может не быть, в самом северном мейне
но там и белых почти нет

fan_ta
05-22-2012, 06:04 PM
фсё там ок

нада ваще мне стереть название а то блади рашнспикин чебуреки-албанцы-фсякие понаедут шёб засрать последний оплот цивилизации и куда я буду тикать шёб их не видеть детям-внукам? к моей любимой сарочке пейлин....

NataliaLA
05-22-2012, 06:05 PM
Фанта, я тебя умоляю пиши нормально, я в 90% случаев не понимаю твой албанский, это что круто так писать? Зачем коверкать язык ?

fan_ta
05-22-2012, 06:11 PM
"На нашем форуме приветствуются хорошее настроение, чувство юмора, доброжелательность, снисходительное отношение к слабостям и ошибкам собеседников, корректная манера ведения споров."
(tia buena from finland)

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=476832&postcount=1

NataliaLA
05-22-2012, 06:14 PM
"На нашем форуме приветствуются хорошее настроение, чувство юмора, доброжелательность, снисходительное отношение к слабостям и ошибкам собеседников, корректная манера ведения споров."
(tia buena from finland)

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=476832&postcount=1

а как мне отвечать на жалобы на тебя и Нату123, которые на албанском пишут и люди просят ввести закон, чтобы этого не было???

ТиеБуены здесь нет уже лет 6, так на минуточку


пляцкий обамыч...савсем афро азверели...ну када жи власть поменяют

читаю про китай и думаю шё надо фсётаки "дезинфекцию планеты" делатьнафик как муссолини гаварил

да чё...италия рулит адназначна
жалко щё я ступид к другим ленгвичам...не нра мне их учить...ленивая
но френч учу

нах. я в штат мейн уеду
в жёёппу кали

это твое чувство юмора ??? или это корректная манера споров ???

fan_ta
05-22-2012, 06:19 PM
а я долго думала шё такое на форуме "криптография"...
дефинишн нашла и паняла - ето - "мы - мериканцы народ весёлый" и афтор РАМА - он чёта за-криптографил ... наверна тайны форума в космос покемонам пиридают


можит мне и нат нада пожаловаца на нево...
а кому?

в жж - "один-мой-ден" можит
они там "мой лук" пишут фсе из москау и другие инглиш слова но русскими буквами

NataliaLA
05-22-2012, 06:21 PM
ты пока жалуйся, а мы поменяем правила.
Потому как не только я, но и модераторы отказываются тебя читать потому что ничего не понятно из того, что ты пишешь. А этого допустить как бы совсем нельзя. Так, что через пол часа переходи на нормальный язык. Спасибо :34:

fan_ta
05-22-2012, 06:22 PM
и да - кстате а почему в разделе "общения" свой жж ктото замарочила и продолжает - там в правелах написано - ето вронг

а какой стране админ и форум RA принадлежит?
может ето мои политические врахи и пора на улитку тикать?

NataliaLA
05-22-2012, 06:23 PM
США
все можно найти на этом сайте.

тебе тема Манюни покоя не дает? Не читай, достаточно интересная тема.

fan_ta
05-22-2012, 06:24 PM
я лутше пойду куданить подальше (в жёёпппу) а вы пишите правела...конституции...трактаты о жёёпппах...мы весёлые мериканцы... и чё кушали - друг другу

NataliaLA
05-22-2012, 06:26 PM
я лутше пойду куданить подальше (в жёёпппу)
Если тебе "там" интересней.........

но лучше пиши нормально и оставайся :34:

Izold
05-23-2012, 08:03 AM
я лутше пойду куданить подальше (в жёёпппу) а вы пишите правела...конституции...трактаты о жёёпппах...мы весёлые мериканцы... и чё кушали - друг другу

да бросьте, не берите в голову. от етих пуристов покоя нет, но и спуску им давать нельзя. пешыте как можыти лишбы забавна была:wink1: