PDA

View Full Version : МедвеПуты попили пивка )))



profAleks
05-04-2012, 02:38 PM
Медведев и Путин после демонстрации выпили пива в баре «Жигули»
http://cimg.rl0.ru/7b57fe4997d7f0e22e7a1237b2636614/432x288/img.beta.rian.ru/images/63884/30/638843082.jpg

Президент России Дмитрий Медведев и избранный президент Владимир Путин отметили первомай в популярном пивном баре «Жигули». После демонстрации профсоюзов они приехали в пивбар на Арбате, где к их приходу уже был накрыт стол с воблой, чипсами, орешками, осетинскими пирогами, раками и фирменным пивом.

«Я не был здесь ни разу», — признался Медведев и поинтересовался, насколько бар популярен у людей. Владелец ресторана Андрей Кобзон заверил его, что бар достаточно популярен. Несмотря на то что закуски на столе было достаточно, Медведев и Путин решили досконально изучить меню и прошли к стойке раздачи, где каждый из них взял поднос и выбрал, что ему хотелось. Президент взял отварной картофель с треской, премьер — жареную картошку и колбаску из баранины. Оба выбрали нефильтрованное жигулевское пиво.

«Время правильное: двадцать минут двенадцатого», — сказал Медведев, усаживаясь за стол.

Вместе с президентом и премьером после профсоюзной демонстрации в бар пришли лидер ФНПР Михаил Шмаков, председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Нагайцев, депутаты Госдумы Виктор Пинский (от ЕР) и токарь 6-го разряда Валерий Трапезников (от ОНФ). Всех их пригласили после демонстрации составить компанию руководителям государства.

Трапезников затем рассказал, что речь за столом шла обо всем понемногу и «вообще о жизни».

По его словам, с Медведевым он успел поговорить о престиже рабочей профессии. Глава государства, как сказал Трапезников, поддержал его мысли о необходимости развивать профессиональное образование и поднимать престиж рабочих специальностей. Иначе, по его словам, «некому будет приходить к станкам». Поговорили и о зарплате, о том, что «ее надо зарабатывать, а не получать».

Шла речь за столом и о спорте. В частности, по словам Трапезникова, Путин поддержал идею о том, что в отечественном хоккее должно меньше легионеров.

Бар был открыт для всех желающих, но, видя выстроившийся перед входом кортеж, мало кто из проходивших мимо отваживался войти.

Новость на "Раме". (http://news.rambler.ru/13774506/)

смешно
05-04-2012, 04:05 PM
"насколько бар популярен у людей". :rofl: пипец, "у людей". аааааа......

profAleks
05-04-2012, 10:31 PM
"насколько бар популярен у людей". :rofl: пипец, "у людей". аааааа......
Ну этой "сладкой парочке" уже год как минимум клеют имидж "людей из народа".
То на комбайнах по полям катаются, то пиво пьют. :rofl:
Я все конечно понимаю, но Диме-то зачем наливать ? Он же дурачек, ему пить нельзя. Еще подпишет чего сдуру, всей страной потом будем расхлебывать.
:crz: :34:

Miguel_Cordona
05-04-2012, 10:32 PM
А что там за 8 мужиков в конце фоном стоят?
Чего они не присядут :next: или это охрана людей из народа?

profAleks
05-04-2012, 10:42 PM
А что там за 8 мужиков в конце фоном стоят?
Чего они не присядут :next: или это охрана людей из народа?
Им нельзя, они на работе.
:crz: :34:
Это пресс-служба Кремля и ФСО-шники.
:rofl: :wink1:

Leon93
05-04-2012, 10:51 PM
Так Путин таки теперь с лусиной на макушке??

Хм..

У великоросов, малоросов и белоросов лысины е бывает.

Ne-Blondinka
05-04-2012, 11:26 PM
Мне нравятся эти простые русские парни, пьющие пивко с воблочкой. :rofl:
А между тем парти пост-инаугурационное обойдется в 26 миллионов долларов. И колокола будут, и Патриарх, и даже Шварценегер. А русские люди опять проглотили.

In2HiDef
05-04-2012, 11:29 PM
И колокола будут, и Патриарх
Маша Распутина обошлась бы дешевле, да и поприличнее будет

Ne-Blondinka
05-04-2012, 11:32 PM
Маша Распутина обошлась бы дешевле, да и поприличнее будет

и Кобзон

In2HiDef
05-04-2012, 11:36 PM
и Кобзон
Кобзон в законе, а вы его с шалавой (я не о Маше Распутиной) на одну ступеньку ставите

Screw101
05-05-2012, 12:07 AM
Мне нравятся эти простые русские парни, пьющие пивко с воблочкой. :рофл:
А между тем парти пост-инаугурационное обойдется в 26 миллионов долларов. И колокола будут, и Патриарх, и даже Шварценегер. А русские люди опять проглотили.

Да ладно...Русские люди еще с большим энтузиазмом глотали партийных маразматиков доперестроечных времен. :)

Screw101
05-05-2012, 12:09 AM
Кобзон в законе, а вы его с шалавой (я не о Маше Распутиной) на одну ступеньку ставите

Ничего не выглядит более отвтратительно, чем еврейчик-русский националист с партбилетом. Кобзон-то при любой власти приживется...

Ne-Blondinka
05-05-2012, 12:54 AM
Да ладно...Русские люди еще с большим энтузиазмом глотали партийных маразматиков доперестроечных времен. :)

в том-то и дело

не нужна им свобода, а нужен хозяин, который их как бычка на веревочке

противно

crazy-mike
05-05-2012, 02:42 AM
"насколько бар популярен у людей". :rofl: пипец, "у людей". аааааа......
Они там как Гитлер и Геринг попили пивка. А потом ( через день ) ещё и факельщики и барабанщики из числа студентов-"медиков" прошли вечером.
( правда это было шествие в память о погибших во время войны врачах - но всё "внешне" подозрительно напоминало 1 мая 1935 года в третьем рейхе )
:wink1:
Зато теперь сегодня на "Марше Миллионов" ( заявлено 5 тысяч участников ) одним из основных требований могло бы стать снижение цен на пиво! :pla:

wlass
05-05-2012, 06:12 AM
Мне нравятся эти простые русские парни, пьющие пивко с воблочкой. :rofl:
А между тем парти пост-инаугурационное обойдется в 26 миллионов долларов. И колокола будут, и Патриарх, и даже Шварценегер. А русские люди опять проглотили.

А Обама на будущую инаугурацию потратит исключительно свои деньги, а никак не государственные, и сам проглотит, заботясь об американских людях.

Поручик Киже
05-05-2012, 06:28 AM
Мне нравятся эти простые русские парни, пьющие пивко с воблочкой. :rofl:
А между тем парти пост-инаугурационное обойдется в 26 миллионов долларов. И колокола будут, и Патриарх, и даже Шварценегер. А русские люди опять проглотили.
Ау,форумчане!Написали бы Шварцу в блог,шобы не позорился.Появятся шуточки про бицепсы из ботокса.

viktorsabade
05-05-2012, 06:53 AM
это после поедания гамбургера с Обамой пришла такая мысль Диме

In2HiDef
05-05-2012, 08:20 AM
не нужна им свобода, а нужен хозяин, который их как бычка на веревочке
Справедливо так говорить о какой-то части публики, но далеко не о всех. Ни один вменяемый человек не любит, когда его ведет на веревочке какой-то пройдоха.

MariLi
05-05-2012, 08:44 AM
Надо заголовок поменять, они с завтра Путиведьевы будут:next:

profAleks
05-05-2012, 09:19 AM
Они там как Гитлер и Геринг попили пивка. А потом ( через день ) ещё и факельщики и барабанщики из числа студентов-"медиков" прошли вечером.
( правда это было шествие в память о погибших во время войны врачах - но всё "внешне" подозрительно напоминало 1 мая 1935 года в третьем рейхе )
:wink1:
Зато теперь сегодня на "Марше Миллионов" ( заявлено 5 тысяч участников ) одним из основных требований могло бы стать снижение цен на пиво! :pla:
Вон на Путинг собираются согнать 50 000 юнитов (http://news.rambler.ru/13804413/35258198/). )))
:crz: :34:

crazy-mike
05-05-2012, 09:27 AM
Вон на Путинг собираются согнать 50 000 юнитов (http://news.rambler.ru/13804413/35258198/). )))
:crz: :34:
"Триумф Воли 2012" в понедельник будут транслировать шесть телеканалов.
( хотя к этому времени их можно было сделать 666 :rofl: ) .
А на mail.ru сегодня утром отмечали День Водолаза! :grum:
http://www.vsluh.ru/system/post_images/original/233/233238/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%B2%20%D0%B0%D 0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5.jpe g?1312996174

NataliaLA
05-05-2012, 11:54 AM
"насколько бар популярен у людей". :rofl: пипец, "у людей". аааааа......

бред конечно, но бар реально популярен....пивко там ничего и особенно популярен вечерами 80тых....там забавно.....

nat123
05-05-2012, 11:56 AM
Мне нравятся эти простые русские парни, пьющие пивко с воблочкой. :рофл:
А между тем парти пост-инаугурационное обойдется в 26 миллионов долларов. И колокола будут, и Патриарх, и даже Шварценегер. А русские люди опять проглотили.

все проглотили, када Обаму послали от нас в Вашингтон, он жыл в гостинице, за 6 тыщ бaксов в день....За твои , нерусские налоги, да

kulser
05-05-2012, 01:16 PM
это после поедания гамбургера с Обамой пришла такая мысль Диме
Сразу видны предпочтения населения. Американцы пожрать любят а россияне посинячить. :rofl: :pivo:

Ne-Blondinka
05-05-2012, 01:24 PM
все проглотили, када Обаму послали от нас в Вашингтон, он жыл в гостинице, за 6 тыщ баксов в день....За твои , нерусские налоги, да

я тебе больше скажу, Обамина жена только на своем самолёте летает. Не пристало жене президента летать вместе с ним как довесок. Сами с усами. Но при всём при этом, американский народ всё-таки побогаче будет русского. Я не говорю о сильных мира сего, крутых миллиардерах, а говорю о среднестатистическом русском человеке. Так вот, когда народ нищенствует, не пристало жировать на 26 миллионов. Лучше б в госпиталь какой пожертвовал. Может зауважал бы кто. Хотя зачем ему? На 6 лет он себя обеспечил, там глядишь снова рокировочку устроят, потом еще на 6, а там видно будет. А пока царьком себя почувствует, чего уж там

Screw101
05-05-2012, 01:53 PM
я тебе больше скажу, Обамина жена только на своем самолёте летает. Не пристало жене президента летать вместе с ним как довесок. Сами с усами. Но при всём при этом, американский народ всё-таки побогаче будет русского. Я не говорю о сильных мира сего, крутых миллиардерах, а говорю о среднестатистическом русском человеке. Так вот, когда народ нищенствует, не пристало жировать на 26 миллионов. Лучше б в госпиталь какой пожертвовал. Может зауважал бы кто. Хотя зачем ему? На 6 лет он себя обеспечил, там глядишь снова рокировочку устроят, потом еще на 6, а там видно будет. А пока царьком себя почувствует, чего уж там

Да как ты смеешь такое говорить? Там люди по два раза в году в отпуск ездят...:rolleyes:

bdams
05-05-2012, 02:05 PM
Принесла молодка мне пиваса. включаю телевизвр...... а там Пей пиво!.

Miguel_Cordona
05-05-2012, 02:08 PM
Принесла молодка мне пиваса. включаю телевизвр...... а там Пей пиво!.

У нас по тиви нельзя рекламировать вотку. А за то в прайм тайм можно
пиво увидеть. :kov: Не понимаю логики.:27:

bdams
05-05-2012, 02:09 PM
У нас по тиви нельзя рекламировать вотку. А за то в прайм тайм можно
пиво увидеть. :kov: Не понимаю логики.:27:

Старший разрешил пивас. Водку нельзя.

viktorsabade
05-05-2012, 02:09 PM
Сразу видны предпочтения населения. Американцы пожрать любят а россияне посинячить. :rofl: :pivo:

раков брали по 110р за штуку и картошечку:wink1:
профсоюзы угощают

Miguel_Cordona
05-05-2012, 02:11 PM
Старший разрешил пивас. Водку нельзя.

ай не люблю я. Бывает конечно прорвет меня купить и два литра вечером
выпить. но раза два за год от силы :grum:

bdams
05-05-2012, 02:12 PM
ай не люблю я. Бывает конечно прорвет меня купить и два литра вечером
выпить. но раза два за год от силы :grum:

А я люблю. А баночка как красиво оформлена!

viktorsabade
05-05-2012, 02:13 PM
ай не люблю я. Бывает конечно прорвет меня купить и два литра вечером
выпить. но раза два за год от силы :grum:

я после двух литров водки ...

bdams
05-05-2012, 02:14 PM
я после двух литров водки ...

Я после двух еле лопочу......:sfs:

Ne-Blondinka
05-05-2012, 02:14 PM
Да как ты смеешь такое говорить? Там люди по два раза в году в отпуск ездят...:роллеыес:

да там вообще сплошной отпуск. На новый год чуть ли не десять дней, на майские по три четыре дня каждый. Обзавидуешься. Но это не делает их богатыми.

Miguel_Cordona
05-05-2012, 02:15 PM
Я после двух еле лопочу......:sfs:
я не знаю что бы было со мной от такого количества.
наверно ползал бы даже шатаясь.

Ne-Blondinka
05-05-2012, 02:17 PM
Справедливо так говорить о какой-то части публики, но далеко не о всех. Ни один вменяемый человек не любит, когда его ведет на веревочке какой-то пройдоха.

конечно не все
но откуда-то же взялись эти 53 процента.
а может на безрыбье....но всё равно, жалко, что русским человеком можно так манипулировать.

bdams
05-05-2012, 02:18 PM
да там вообще сплошной отпуск. На новый год чуть ли не десять дней, на майские по три четыре дня каждый. Обзавидуешься. Но это не делает их богатыми.

Может не в деньгах счастье? И многие это поняли?

Ne-Blondinka
05-05-2012, 02:20 PM
Может не в деньгах счастье? И многие это поняли?

это вы про Путина?

у него ж вроде 400 млн один дом стОит, но, наверно, он тоже считает, что не в них счастье :)

bdams
05-05-2012, 02:21 PM
это вы про Путина?

у него ж вроде 400 млн один дом стОит, но, наверно, он тоже считает, что не в них счастье :)

А причем здесь Путин? Я даже ни разу и не подумал о нем.

Поручик Киже
05-05-2012, 02:22 PM
конечно не все
но откуда-то же взялись эти 53 процента.
а может на безрыбье....но всё равно, жалко, что русским человеком можно так манипулировать.
Гы-ы-ы.Товарисч чуров всем пифагорам и перельманам сто очков форы даст.Сорок плюс сорок,рупь сорок,три рубля в уме.

bdams
05-05-2012, 02:26 PM
Гы-ы-ы.Товарисч чуров всем пифагорам и перельманам сто очков форы даст.Сорок плюс сорок,рупь сорок,три рубля в уме.

Где ваш потенциал протэстнэй? Нету никга

Ne-Blondinka
05-05-2012, 02:27 PM
А причем здесь Путин? Я даже ни разу и не подумал о нем.

ну тема вроде о нём была, и его младшем брате

Но если о "народе", так я бы с радостью согласилась на более длинный отпуск, но кто ж мне его даст?

bdams
05-05-2012, 02:32 PM
я после двух литров водки ...

В ваших краях мне нравится когда и вино и фрукты и минералку.....
И попивать потом потихонечку....

bdams
05-05-2012, 02:33 PM
ну тема вроде о нём была, и его младшем брате

Но если о "народе", так я бы с радостью согласилась на более длинный отпуск, но кто ж мне его даст?

Слово Путин не я сказал. ....жМой друг имеет отпуск два месяца.

Ne-Blondinka
05-05-2012, 02:35 PM
Слово Путин не я сказал. ....жМой друг имеет отпуск два месяца.

и что? можно и три иметь и четыре

Screw101
05-05-2012, 02:37 PM
"Зато в Москве классно. И pizza можно заказать в любое время суток. И Мерседесов на улицах много".(ц).:leader:

bdams
05-05-2012, 02:40 PM
и что? можно и три иметь и четыре

И вот при чем все они? Я вапшэ работать не люблю!

bdams
05-05-2012, 02:41 PM
"Зато в Москве классно. И pizza можно заказать в любое время суток. И Мерседесов на улицах много".(ц).:leader:

Еицца уже вчера. Иди на обед.ру привезут все.

Поручик Киже
05-05-2012, 02:43 PM
"Зато в Москве классно. И pizza можно заказать в любое время суток. И Мерседесов на улицах много".(ц).:leader:
Мерседесов действительно много.Они отражают уровень беспредельного воровства на всех уровнях власти.

bdams
05-05-2012, 02:48 PM
Мерседесов действительно много.Они отражают уровень беспредельного воровства на всех уровнях власти.

Ты не пытался заработать? Сколько лет тебе? Мерин ведь не очень много стоит. Вопрос в том что стоит ли его покупать?

Поручик Киже
05-05-2012, 02:49 PM
Ты не пытался заработать? Сколько лет тебе? Мерин ведь не очень много стоит. Вопрос в том что стоит ли его покупать?
Ещё раз для вялотекущих вундеркиндов.Поучи жену щи варить.

bdams
05-05-2012, 02:51 PM
Ещё раз для вялотекущих вундеркиндов.Поучи жену щи варить.

Последнее из фразы плагиат и из Вашего не любимого Путина!

Поручик Киже
05-05-2012, 02:58 PM
Последнее из фразы плагиат и из Вашего не любимого Путина!
Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы.:rofl:Эту фразу выдал капитан Жеглов,роль которого талантливо исполнил В.С.Высоцкий в фильме "Место встречи изменить нельзя".пукин,по привычке спёр и в уши дует своим фанатам,что это его личное,из неизданного.

bdams
05-05-2012, 03:00 PM
Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы.:rofl:Эту фразу выдал капитан Жеглов,роль которого талантливо исполнил В.С.Высоцкий в фильме "Место встречи изменить нельзя".пукин,по привычке спёр и в уши дует своим фанатам,что это его личное,из неизданного.

Каким же надо быть ограниченным. Не спер. А процитировал. Ферштейн?

Поручик Киже
05-05-2012, 03:09 PM
Каким же надо быть ограниченным. Не спер. А процитировал. Ферштейн?
Просветил я таки,провёл ликбез по поводу авторства.Вова ничего умного сказать не может,заруби себе на носу.Цитировать,да.:34:

bdams
05-05-2012, 03:16 PM
Просветил я таки,провёл ликбез по поводу авторства.Вова ничего умного сказать не может,заруби себе на носу.Цитировать,да.:34:

Да перестань. Весь интернет цитирует ВВП.

Ne-Blondinka
05-05-2012, 04:09 PM
Да перестань. Весь интернет цитирует ВВП.

Да

Как клоуна

"Отхомячить"
"уконтропупить"
"мочить в сортире"

bdams
05-05-2012, 04:11 PM
Да

Как клоуна

"Отхомячить"
"уконтропупить"можно вспомнить ео Блэр

"мочить в сортире"

Что не нравится?

crazy-mike
05-05-2012, 04:11 PM
бред конечно, но бар реально популярен....пивко там ничего и особенно популярен вечерами 80тых....там забавно.....
"Жигули барное" ( то , которое Лапуля и Медведев вместе пили ) хуже чем "Балтика-7". :wink1:

bdams
05-05-2012, 04:13 PM
"Жигули барное" ( то , которое Лапуля и Медведев вместе пили ) хуже чем "Балтика-7". :wink1:

Росказни дилетанта интересны. Но глупы......

Ne-Blondinka
05-05-2012, 04:14 PM
Что не нравится?

конечно нет

мои уши привыкли к классической музыке, а это как урка на зоне

bdams
05-05-2012, 04:16 PM
конечно нет

мои уши привыкли к классической музыке, а это как урка на зоне

А ушки терпят слог Болотных?

nat123
05-05-2012, 04:18 PM
я тебе больше скажу, Обамина жена только на своем самолёте летает. Не пристало жене президента летать вместе с ним как довесок. Сами с усами. Но при всём при этом, американский народ всё-таки побогаче будет русского. Я не говорю о сильных мира сего, крутых миллиардерах, а говорю о среднестатистическом русском человеке. Так вот, когда народ нищенствует, не пристало жировать на 26 миллионов. Лучше б в госпиталь какой пожертвовал. Может зауважал бы кто. Хотя зачем ему? На 6 лет он себя обеспечил, там глядишь снова рокировочку устроят, потом еще на 6, а там видно будет. А пока царьком себя почувствует, чего уж там

Ты когда последний раз там была? вот мне уже так не кажеццо, что среднестатический человек там живёт крайне плохо. Я не за, ни против, если што. Я так наблюдаю просто. Мне кажеццо вообще средний недерландец должен неплохо жить по идеи

nat123
05-05-2012, 04:18 PM
Да как ты смеешь такое говорить? Там люди по два раза в году в отпуск ездят...:роллеыес:

кстати да, вот отпуск, ето што меня больше всево бесит

nat123
05-05-2012, 04:19 PM
да там вообще сплошной отпуск. На новый год чуть ли не десять дней, на майские по три четыре дня каждый. Обзавидуешься. Но это не делает их богатыми.

ребяты...ещё рас, американцам так долго внушали, что они богатые, что в ето поверили штоле сами?

nat123
05-05-2012, 04:20 PM
"Зато в Москве классно. И пизза можно заказать в любое время суток. И Мерседесов на улицах много".(ц).:леадер:

там баб много

Miguel_Cordona
05-05-2012, 04:22 PM
нат123, Тебя здорово читать :grum:
жаль только что на форуме подписки можно выставлять только на темы а не на юзеров..:sfs:

bdams
05-05-2012, 04:22 PM
ребяты...ещё рас, американцам так долго внушали, что они богатые, что в ето поверили штоле сами?

А мы отдыхаем.! И нравится это нам!

Serge7
05-05-2012, 04:23 PM
Медведев и Путин после демонстрации выпили пива в баре «Жигули»

http://cimg.rl0.ru/7b57fe4997d7f0e22e7a1237b2636614/432x288/img.beta.rian.ru/images/63884/30/638843082.jpg

Президент России Дмитрий Медведев и избранный президент Владимир Путин отметили первомай в популярном пивном баре «Жигули». После демонстрации профсоюзов они приехали в пивбар на Арбате, где к их приходу уже был накрыт стол с воблой, чипсами, орешками, осетинскими пирогами, раками и фирменным пивом....

«Время правильное: двадцать минут двенадцатого», — сказал Медведев, усаживаясь за стол.

....

Новость на "Раме". (http://news.rambler.ru/13774506/) Ага, безусловно. С утра выпил - весь день свободен! :good: )) :rofl: :lol:


А мы отдыхаем.! И нравится это нам!

nat123
05-05-2012, 04:24 PM
нат123, Тебя здорово читать :грум:
жаль только что на форуме подписки можно выставлять только на темы а не на юзеров..:сфс:

меня-то? да жынь-то рабочево человека кругом тяжела и бизрадостна....вздохнула

nat123
05-05-2012, 04:25 PM
А мы отдыхаем.! И нравится это нам!

вот ПУтина бы ещё свергли ба

bdams
05-05-2012, 04:25 PM
Ага, безусловно. С утра выпил - весь день свободен! :good: )) :rofl: :lol:

От и я так наливаю....... телек включаю.... А та През пиво пьет!

bdams
05-05-2012, 04:26 PM
вот ПУтина бы ещё свергли ба

А зачем?

nat123
05-05-2012, 04:27 PM
А зачем?

для гуманизма

bdams
05-05-2012, 04:30 PM
для гуманизма

Фе. Кому он нужен

nat123
05-05-2012, 04:30 PM
Фе. Кому он нужен

я полагаю он не нужен бизнесу прежде всево

Serge7
05-05-2012, 04:32 PM
вот ПУтина бы ещё свергли ба

Нат, ты когда нибудь в ресторан в Москве заходила? В любой? В разгар рабочего дня на неделе>? :wink1:

Прикинь всё это убрать от них, ты что! :rofl: :pla: :lol:

Miguel_Cordona
05-05-2012, 04:32 PM
я полагаю он не нужен бизнесу прежде всево

хто, гуманизм чтоли?

bdams
05-05-2012, 04:33 PM
я полагаю он не нужен бизнесу прежде всево

Я поспорю. Кто бизнес в Арбате?

nat123
05-05-2012, 04:35 PM
Нат, ты когда нибудь в ресторан в Москве заходила? В любой? В разгар рабочего дня на неделе>? :щинк1:

Прикинь всё это убрать от них, ты что! :рофл: :пла: :лол:

почему вам всё надо кудата забрать.....Или образ , что сдесь пашут в поте лица, а там в ресторациях сидят, пиво пьют постоянна?

nat123
05-05-2012, 04:35 PM
хто, гуманизм чтоли?

да....

bdams
05-05-2012, 04:37 PM
почему вам всё надо кудата забрать.....Или образ , что сдесь пашут в поте лица, а там в ресторациях сидят, пиво пьют постоянна?

Ната! Образы довлеют. Н о быть институткой.......... феей из бара........

nat123
05-05-2012, 04:37 PM
ни знаю я ничево, крогом блин всё одно и тоже...тока отпуск разный и всё

Miguel_Cordona
05-05-2012, 04:38 PM
да....

хтось скаже: "А де ж тут гуманізм?"
А люди хворіють на алкоголізм.
Стакан за стаканом в руки беруть
I п’ють, п’ють, п’ють, п’ють, п’ють...
... если шо, я перевод напишу. :rolleyes:

nat123
05-05-2012, 04:40 PM
хтось скаже: "А де ж тут гуманізм?"
А люди хворіють на алкоголізм.
Стакан за стаканом в руки беруть
И п’ють, п’ють, п’ють, п’ють, п’ють...
... если шо, я перевод напишу. :роллеыес:

та нэ трэба....яки гарные писания, не поханыы

Serge7
05-05-2012, 04:49 PM
почему вам всё надо кудата забрать.....Или образ , что сдесь пашут в поте лица, а там в ресторациях сидят, пиво пьют постоянна? Тогда лично тебе, чем тогда Путин мешает? Они все дружно утверждают, что он им даёт жить, и другого они не хотят. Это их выбор.. :wink1: :)

nat123
05-05-2012, 04:51 PM
Тогда лично тебе, чем тогда Путин мешает? Они все дружно утверждают, что он им даёт жить, и другого они не хотят. Это их выбор.. :щинк1: :)

Кто они? кто дружно утверждает?

bdams
05-05-2012, 04:52 PM
Тогда лично тебе, чем тогда Путин мешает? Они все дружно утверждают, что он им даёт жить, и другого они не хотят. Это их выбор.. :wink1: :)

Прав! Серж жить стало интересно!

Serge7
05-05-2012, 04:54 PM
Кто они? кто дружно утверждает? Ты отвечаешь вопросом на вопрос. :lol: Я уберу тогда другие предложения в посте, чтоб не смущать тебя. ))
Итак - Нат, тогда лично тебе, чем тогда Путин мешает? :)

nat123
05-05-2012, 04:55 PM
Ты отвечаешь вопросом на вопрос. :лол: Я уберу тогда другие предложения в посте, чтоб не смущать тебя. ))
Итак - Нат, тогда лично тебе, чем тогда Путин мешает? :)

мне лично гуманизмом, бизнесу всем мешает

Serge7
05-05-2012, 05:03 PM
мне лично гуманизмом, бизнесу всем мешает Ты хочешь им 60ти часовую рабочую неделю? И без рестораций в рабочее время ) :rofl: :lol:

nat123
05-05-2012, 05:09 PM
Ты хочешь им 60ти часовую рабочую неделю? И без рестораций в рабочее время ) :рофл: :лол:

ты думаешь тут нет рестораций в рабочее время? или пока ты на работе ты туда не заглядываешь?

Serge7
05-05-2012, 05:18 PM
ты думаешь тут нет рестораций в рабочее время? или пока ты на работе ты туда не заглядываешь? Ресторации с выпивкой? Не как то не заметил до сих пор.. У нас ежели с запашком свеженькым на работе, уволют сразу же. Сразу же! :) Капитализм проклятый! )) :rofl: :lol:

nat123
05-05-2012, 05:21 PM
Ресторации с выпивкой? Не как то не заметил до сих пор.. У нас ежели с запашком свеженькым на работе, уволют сразу же. Сразу же! :) Капитализм проклятый! )) :рофл: :лол:

Мне мерикан рассказывал, что когда он ходил в школы, старшеклассники ходили пить пиво на брейках...курили в школьном туалете. Кстати за траву тут поетому многии

Serge7
05-05-2012, 05:25 PM
Мне мерикан рассказывал, что когда он ходил в школы, старшеклассники ходили пить пиво на брейках...курили в школьном туалете. Кстати за траву тут поетому многии В восьмидесятых в золотых, в Америке допускалась выпивка лёгкая в рабочий день во многих учреждениях . "Старослужащие" мне рассказывають и при этом глубоко вздыхають! )) :lol: :34:

bdams
05-05-2012, 05:29 PM
В восьмидесятых в золотых, в Америке допускалась выпивка лёгкая в рабочий день во многих учреждениях . "Старослужащие" мне рассказывають и при этом глубоко вздыхають! )) :lol: :34:

Серега! В Москау когда приедешь. Пиваса пьюм?

nat123
05-05-2012, 05:29 PM
я не заню, но так случилос, я бухалa с корпоративщиками нашими..но после работы, но на деньги бизнеса

bdams
05-05-2012, 05:31 PM
я не заню, но так случилос, я бухалa с корпоративщиками нашими..но после работы, но на деньги бизнеса

А со мной забухаем?

nat123
05-05-2012, 05:34 PM
А со мной забухаем?

мне кажеццо ты уже, тогось:bab:

bdams
05-05-2012, 05:36 PM
мне кажеццо ты уже, тогось:bab:

Наоборот.

Serge7
05-05-2012, 05:37 PM
Серега! В Москау когда приедешь. Пиваса пьюм? Обязательно! :) :34:

bdams
05-05-2012, 05:38 PM
Обязательно! :) :34:

Ругаться не будем

Serge7
05-05-2012, 05:41 PM
Ругаться не будем Я, со своим Славянином? Да ни в жисть! :lol: :34:

bdams
05-05-2012, 05:43 PM
:34:
Я, со своим Славянином? Да ни в жисть! :lol: :34:

profAleks
05-06-2012, 01:52 AM
да там вообще сплошной отпуск. На новый год чуть ли не десять дней,

Нерабочими днями в Российской Федерации являются:
1, 2, 3, 4 и 5 января - Новогодние каникулы;
7 января - Рождество Христово;
23 февраля - День защитника Отечества;
8 марта - Международный женский день;
1 мая - Праздник Весны и Труда;
9 мая - День Победы;
12 июня - День России;
4 ноября - День народного единства.


на майские по три четыре дня каждый.

В мае два праздничных дня - 1 и 9. А четыре дня получаются за счет переносов рабочих дней на субботы.


Обзавидуешься. Но это не делает их богатыми.
Тех кто на окладе как раз делает богаче. )))
Работник спит дома, а деньги капают.
:crz: :34:
Еще добавлю, что напряженость и эффективность труда это разные понятия.
Можно траншею копать лопатой, а можно эксковатором.
:wink1:

profAleks
05-06-2012, 02:04 AM
Ты не пытался заработать? Сколько лет тебе? Мерин ведь не очень много стоит. Вопрос в том что стоит ли его покупать?
Киж-то как раз и работает. А вот чиновники государевы зачастую нет.
В некоторых "конторах" откат с бюджетного заказа достигает 50%.
Что на зонах делают с людьми, ворующими из общака ?
Вот про это он тебе и говорит.

Поручик Киже
05-06-2012, 02:14 AM
Киж-то как раз и работает. А вот чиновники государевы зачастую нет.
В некоторых "конторах" откат с бюджетного заказа достигает 50%.
Что на зонах делают с людьми, ворующими из общака ?
Вот про это он тебе и говорит.
Ему без толку объяснять,Алекс.Только он работает,а все остальные груши околачивают.Их патрон тоже пашет как раб на галерах.Предложили отдохнуть,сразу визг истеричный поднял-проделки Госдепа,происки закулисы и т.д.

profAleks
05-06-2012, 02:15 AM
От и я так наливаю....... телек включаю.... А та През пиво пьет!
Я сам как увидел - аж охренел.
Правильно мне говорили, быдловатость из человека не выбьешь. :rofl:
Я вообще пивка попить езжу в другой город, где меня никто не знает. :wink1:

profAleks
05-06-2012, 02:21 AM
Ему без толку объяснять,Алекс.Только он работает,а все остальные груши околачивают.Их патрон тоже пашет как раб на галерах.Предложили отдохнуть,сразу визг истеричный поднял-проделки Госдепа,происки закулисы и т.д.
А то.
Ты вспомни как Лемикяйнен с Вяйнямейненом гребли веслами на галере когда украденную Сампо домой везли.
Вот и этот гребет, думает что не догонят. Наивный.
:crz: :34:

Serge7
05-06-2012, 03:09 AM
Ему без толку объяснять,Алекс.Только он работает,а все остальные груши околачивают.Их патрон тоже пашет как раб на галерах.Предложили отдохнуть,сразу визг истеричный поднял-проделки Госдепа,происки закулисы и т.д. Ребята, вы ничего пока не сделаете. Для людей среднего и старшего возраста в России, этот дядя Путин очень удобен. Он, типа - Олицетворение сытого Советского застоя, только, плюс ещё забитые продуктовые магазины до отказа, множество иномарок на улице и современные, красивые здания вокруг...) Пока они не пойдут против него, ничего не изменится.. Увы.. Это - вёрдикт. :wink1:

crazy-mike
05-06-2012, 05:06 AM
Он, типа - Олицетворение сытого Советского застоя, только, плюс ещё забитые продуктовые магазины до отказа, множество иномарок на улице и современные, красивые здания вокруг...) Пока они не пойдут против него, ничего не изменится.. Увы.. Это - вёрдикт. :wink1:
В передаче "Утро России" заметили закономерность - внутренние цены на хлеб ростут вопреки "рекордному урожаю зерновых". :kov:
Там кто-то из правительственных функционеров сказанул , что основной закономерностью ценообразования в РФ является принцип "Ни шагу назад!". А "контрактные зарплаты" ведь при этом не индексируются. :wink1:

viktorsabade
05-06-2012, 05:08 AM
жена приехала с Ульяновска.
говорит цены там или равны или чуть выше здешним

crazy-mike
05-06-2012, 05:26 AM
жена приехала с Ульяновска.
говорит цены там или равны или чуть выше здешним
А зарплата? :wink1:
( "Жигули барное" , которое пили Лапуля и Дима , как раз не из дешёвых. И даже Лапулю цена раков возмутила - пришлось воблой закусывать. А кто-то из журналистов "Эха Москвы" сказанул - что никто не видел как тандем расплачивался. Они "одыхали душой" как бы"за счёт заведения" :rofl: )

viktorsabade
05-06-2012, 05:28 AM
А зарплата? :wink1:

родители пенсионеры - 500 евро на двоих
100 - комуналка

gigil67
05-06-2012, 05:30 AM
родители пенсионеры - 500 евро на двоих
100 - комуналка
Тесть да маманька получают что то около 10 тыс рублей пензии ... У меня коммуналка 5 тыс

crazy-mike
05-06-2012, 05:33 AM
родители пенсионеры - 500 евро на двоих
100 - комуналка
Вот-вот. :wink1:
Но пенсии хотя бы индексируются. А с зарплатой один фокус - "контрактная" не индексируется.

viktorsabade
05-06-2012, 05:34 AM
Тесть да маманька получают что то около 10 тыс рублей пензии ... У меня коммуналка 5 тыс

жена говорит что ещё и откладывают что то
народ либо работает ка лошади либо так же бухает
не в обиду лошадям сказано будет

viktorsabade
05-06-2012, 05:35 AM
Вот-вот. :wink1:
Но пенсии хотя бы индексируются. А с зарплатой один фокус - "контрактная" не индексируется.

здесь тоже жопа с зарплатой
до кризиса если работаешь в другом городе оплачивали проезд или возили
кормили обедом.теперь всё за свой счёт.

profAleks
05-06-2012, 05:36 AM
Ребята, вы ничего пока не сделаете. Для людей среднего и старшего возраста в России, этот дядя Путин очень удобен. Он, типа - Олицетворение сытого Советского застоя, только, плюс ещё забитые продуктовые магазины до отказа, множество иномарок на улице и современные, красивые здания вокруг...) Пока они не пойдут против него, ничего не изменится.. Увы.. Это - вёрдикт. :wink1:
Это фасад.
А закульсье другое, вместо автоматизации и оптимизации производств зачастую проблему решают, завезя пару вагонов с Таджиками.
Так что ждем, пока или уровень жизни в Таджикистане вырастет, или объемы добычи нефти упадут.
:wink1:
Тогда я думаю Путина в раз уделают, даже в Лондон убежать не успеет.
:rofl: :34:

crazy-mike
05-06-2012, 05:37 AM
Тесть да маманька получают что то около 10 тыс рублей пензии ... У меня коммуналка 5 тыс
А сколько бутылка пива сейчас стоит? ( у нас "Жигули барное" , которое пил Путин-Медведев , стоит 6-7 грв = 24-28 рублей примерно. Оно по лицензии варится компашкой "Приватна броварня". Его пробовали по 7.50 продавать - но потом пришлось цену снизить. )

crazy-mike
05-06-2012, 05:41 AM
здесь тоже жопа с зарплатой
до кризиса если работаешь в другом городе оплачивали проезд или возили
кормили обедом.теперь всё за свой счёт.
У нас тоже с зарплатой как бы ж...:wink1:
Но по крайней мере никто "Триумф воли" не устраивает и не орут "всё хорошо , прекрасная маркиза...". :wink1:
( хотя во Львове сегодня День Города "отмечают" )

gigil67
05-06-2012, 05:43 AM
А сколько бутылка пива сейчас стоит? ( у нас "Жигули барное" , которое пил Путин-Медведев , стоит 6-7 грв = 24-28 рублей примерно. Оно по лицензии варится компашкой "Приватна броварня". Его пробовали по 7.50 продавать - но потом пришлось цену снизить. )Редко пиво в бутылках пью ... кажысь около 30 и стоит. Когда свой пивзавод на металлом порезали чужое Жигулёвское не пью.

gigil67
05-06-2012, 05:46 AM
жена говорит что ещё и откладывают что то
народ либо работает ка лошади либо так же бухает
не в обиду лошадям сказано будетЯ доработался на двух работках ... нонче еле еле ноги волоку с частыми радикулитами. На заводе получаю что то около 15тыс ... жёнушка чуть поменьше

crazy-mike
05-06-2012, 05:50 AM
Редко пиво в бутылках пью ... кажысь около 30 и стоит. Когда свой пивзавод на металлом порезали чужое Жигулёвское не пью.
Должно примерно столько стоить. Но в том баре , где они "отдыхали" , раза в полтора дороже ( если не в два ).
А почему они побрезговали "Балтикой-7" или "Сибирской короной"???????

gigil67
05-06-2012, 05:55 AM
Должно примерно столько стоить. Но в том баре , где они "отдыхали" , раза в полтора дороже ( если не в два ).
А почему они побрезговали "Балтикой-7" или "Сибирской короной"??????? Дочка уже около года официантом работает в кафешке (уже бывшее Тольяттиазот) ... приносит изредка пиво (пифзаводик личеле там) .. вродь нормальное ... Спрошу какнить почём пиво продают.

crazy-mike
05-06-2012, 05:57 AM
Дочка уже около года официантом работает в кафешке (уже бывшее Тольяттиазот) ... приносит изредка пиво (пифзаводик личеле там) .. вродь нормальное ... Спрошу какнить почём пиво продают.
Но "Балтика-7" просто чуть получше чем "Жигули барное". :wink1:

gigil67
05-06-2012, 05:59 AM
Но "Балтика-7" просто чуть получше чем "Жигули барное". :wink1:Балтику любил одно время и 6 и 9 ... обпился видать ... Хотя ... не так давно вдогонку водке 9 - ку хлебанул.

crazy-mike
05-06-2012, 06:11 AM
Балтику любил одно время и 6 и 9 ... обпился видать ... Хотя ... не так давно вдогонку водке 9 - ку хлебанул.
9-ка - гадость! ( а ещё и одеколоном почему-то пахнет ). :kov:
А вдруг "заведение" налило Лапуле и Диме "Балтику-9" под видом "Жигули барное"? :rofl:
( а 6-ка у нас практически не продаётся. Только 0, 7 и 9. )

gigil67
05-06-2012, 06:26 AM
9-ка - гадость! ( а ещё и одеколоном почему-то пахнет ). :kov:
А вдруг "заведение" налило Лапуле и Диме "Балтику-9" под видом "Жигули барное"? :rofl:
( а 6-ка у нас практически не продаётся. Только 0, 7 и 9. )6 - ку сам не видел оч давно ... мож уже не делают его ... Тёмное густое партер ... его трудно поди делать ... а 9 - ку - спирт вода да краситель ...

viktorsabade
05-06-2012, 08:16 AM
пиво пью редко. в жару люблю холодненького бокал
пиво здесь хорошее.местное вкусное.а так же бельгийское и немецкое

nat123
05-06-2012, 08:33 AM
бокал...пива..бокал. да

profAleks
05-06-2012, 08:48 AM
http://www.yapfiles.ru/files/87013/4.jpg

http://pics.livejournal.com/expert_rating/pic/00043c8h

:crz: :34:

In2HiDef
05-06-2012, 09:14 AM
Их патрон тоже пашет как раб на галерах.Предложили отдохнуть,сразу визг истеричный поднял-проделки Госдепа,происки закулисы и т.д.
видно, весла на галерах медом намазаны

Serge7
05-06-2012, 01:34 PM
А сколько бутылка пива сейчас стоит? ( у нас "Жигули барное" , которое пил Путин-Медведев , стоит 6-7 грв = 24-28 рублей примерно. Оно по лицензии варится компашкой "Приватна броварня". Его пробовали по 7.50 продавать - но потом пришлось цену снизить. ) То есть доллар кружка>? Это много по их зарплатам?

crazy-mike
05-06-2012, 01:41 PM
То есть доллар кружка>? Это много по их зарплатам?
У них оно стоит даже полтора доллара. Не так уж и мало. Тем более - что "массовая зарплата" совсем не 20 тысяч рублей ( среднестатистическая средняя ) , а раза в два-три ниже - с которой около половины уходит за "коммуналку". Там ещё и рубль опять чуть упал...
Ну и по кредитам проценты платят. И т.д. Жильё тупо дорогое. Очень дорогое. Слишком дорогое. Преступно дорогое. Возможности по получению кредита - уменьшаются. А с 1 июня угрожают ростом процентов по кредитам. А ещё пугают возможностью невыплаты пенсий и банкротством пенсионного фонда. Всерьёз предлагают использовать средства пенсионного фонда для "долгосрочного кредитования промышленности". И все эти "потоки" будут идти через ВнешЭкономБанк ( а там как раз Лапуля - влиятельный член наблюдательного совета ).

Serge7
05-06-2012, 02:41 PM
У них оно стоит даже полтора доллара. Не так уж и мало. Тем более - что "массовая зарплата" совсем не 20 тысяч рублей ( среднестатистическая средняя ) , а раза в два-три ниже - с которой около половины уходит за "коммуналку". Там ещё и рубль опять чуть упал...
Ну и по кредитам проценты платят. И т.д. Жильё тупо дорогое. Очень дорогое. Слишком дорогое. Преступно дорогое. Возможности по получению кредита - уменьшаются. А с 1 июня угрожают ростом процентов по кредитам. А ещё пугают возможностью невыплаты пенсий и банкротством пенсионного фонда. Всерьёз предлагают использовать средства пенсионного фонда для "долгосрочного кредитования промышленности". И все эти "потоки" будут идти через ВнешЭкономБанк ( а там как раз Лапуля - влиятельный член наблюдательного совета ). Тогда это действительно много, согласен. Thanks, Mike.